Муж обьедает нас с ребёнком!!!!!!

Так мне сказала моя знакомая, точнее пожаловалась... Один единственный конфликт в её семье, что муж съедает все продукты купленные на несколько дней, как я поняла больше всего её возмущает, что он это съедает ночью, когда она спит... Вот прям аж ревёт, что так больше не может, он же съел все для ребенка(это творожки, печенье, сок и тд), купил он ей шоколадку и сам же съел её, на что он ел ответил я её купил, я её и съел.. Даже хочет к психологу его везти 🤦‍♀️не понимаю только для чего 🤣
Так вот, лично вы видете в этом проблему? Будете ли вы потыкать едой человека?
Лично моё мнение, это стремно тыкать едой....
  • 26.02.2021
Тыкать не тыкалала бы, но в магазин отправила бы закупить все что было съедено
Тыкать нет конечно, но этот муж и вправду ведёт себя как дегенерат.
Подруга значит тож куку
Сядь и поговори
Что за детский сад
🎊✴ #1
Тыкать не тыкалала бы, но в магазин отправила бы закупить все что было съедено
Смысл в том, что вот он купил допустим на три дня, а съел за один, и покупать не будет эти дни...
а может она его не кормит, раз он съедает все до чиста
если б мужик поел борща с котлетами, то ему б творожок не захотелось
🐁🐵 #7
а может она его не кормит, раз он съедает все до чиста
Готовит, говорит прятать то я не могу еду, я же не жадина, делать так в крысу
Если денег мало и продукты куплены в притык, то не нормально поведение мужа. Если доход нормальный то не вижу проблемы купить ещё.
Автор #6
Смысл в том, что вот он купил допустим на три дня, а съел за один, и покупать не будет эти дни...
Голова -жопа будет....что значит не будет ? Есть такое надо!
🎊✴ #11
Голова -жопа будет....что значит не будет ? Есть такое надо!
Ну как она сказала, он спросил будешь яблок, нет не буду, он взял и съел, а когда спрашиваю, а где яблоки, ну ты же отказалась, вот я и съел 🤦‍♀️а то что можно было эти яблоки на 2 дня разпределить, он не думает,
Тыкать не буду но у взрослого человека должно быть понимание что семья это не он один! Например у нас осталось одно яблоко и сын и муж очень хотят яблоко и любят их:-) муж отдаёт яблоко сыну а малой бежит следом и даёт папе укусить яблоко так они в двоем яблоко и едят! Мой муж никогда не возьмёт продукты (творожек и т.д) сына.
🎊✴ #11
Голова -жопа будет....что значит не будет ? Есть такое надо!
Ну вот по этому надо обговорить всё
🐴🎏 #13
Тыкать не буду но у взрослого человека должно быть понимание что семья это не он один! Например у нас осталось одно яблоко и сын и муж очень хотят яблоко и любят их:-) муж отдаёт яблоко сыну а малой бежит следом и даёт папе укусить яблоко так они в двоем яблоко и едят! Мой муж никогда не возьмёт продукты (творожек и т.д) сына.
Мой тоже никогда не возьмёт, а если уж ему что то хочется, он всегда у сына спросит.... Но и последнее не возьмёт, понимает же, что это дети
Ну жрать всю еду ребёнка-полнейший стрём😅

Вот реально, фе 🤯
🌑🚊 #14
Ну вот по этому надо обговорить всё
Говорят, все в скандал, как будто он её не понимает... Один ответ, я же купил
Автор #12
Ну как она сказала, он спросил будешь яблок, нет не буду, он взял и съел, а когда спрашиваю, а где яблоки, ну ты же отказалась, вот я и съел 🤦‍♀️а то что можно было эти яблоки на 2 дня разпределить, он не думает,
Ну тук как ребёнку говорить все надо, объяснять если не понимает
🎮📍 #16
Ну жрать всю еду ребёнка-полнейший стрём😅

Вот реально, фе 🤯
При чем ни одну баночку творожка, а допустим 3 сразу
🎊✴ #18
Ну тук как ребёнку говорить все надо, объяснять если не понимает
Не понимает 🤷‍♀️
Автор #17
Говорят, все в скандал, как будто он её не понимает... Один ответ, я же купил
Ну либо теперь либо уходить, покупать самой. А ребёнок его?
Автор #20
Не понимает 🤷‍♀️
Ну тогда это плачевно
🌑🚊 #21
Ну либо теперь либо уходить, покупать самой. А ребёнок его?
Да
Автор #19
При чем ни одну баночку творожка, а допустим 3 сразу
Вообще это еда не для мужика - детский творожок 😂😂😂 Ну пусть купит коробку творожка, пусть он тоже ест
Автор #19
При чем ни одну баночку творожка, а допустим 3 сразу
А ребёнок его? Сколько лет этому мужику:-) как маленький . Он же всегда таким был? Куда подруга смотрела
Не знаю даже 😂 он что так много ест? Я вообще никогда не понимала этого, ну, можно сходить и купить, если кончилось или доставку заказать. В наше время нет проблем с продуктами. Единственное, если у них с деньгами проблемы и приходится экономить, то это другой вопрос
♓❕ #24
Вообще это еда не для мужика - детский творожок 😂😂😂 Ну пусть купит коробку творожка, пусть он тоже ест
Ну как то так 🤷‍♀️ он как моль, все ест
Ни когда не было проблемы из за жрачки 🤷‍♀️, ну сьел кто то ни чего еще купим ...
Ни кто у нас дома не смотрит в рот друг другу .
Я тоже могу съесть и творог и фрукты и т. Д ну мы это покупаем же в семью 😀 в смысле еда ребенку? А что творог и творожки едят только дети ?
🐴🎏 #25
А ребёнок его? Сколько лет этому мужику:-) как маленький . Он же всегда таким был? Куда подруга смотрела
Его, 32 года
Смешно, но у нас наоборот))) я все время ему оставляю вкусности, а он мне. Бывает лежит шоколадка и никто не ест. Я думаю что он должен, а он- что я))
🈁🔻 #26
Не знаю даже 😂 он что так много ест? Я вообще никогда не понимала этого, ну, можно сходить и купить, если кончилось или доставку заказать. В наше время нет проблем с продуктами. Единственное, если у них с деньгами проблемы и приходится экономить, то это другой вопрос
Все в порядке, все для семьи, любит, работает, но вот единственный такой минус
Тыкать не стала бы,но если реально не хватает... Может,он в детстве недоедал
Автор #32
Все в порядке, все для семьи, любит, работает, но вот единственный такой минус
Тогда пусть ест, а она покупает побольше продуктов. Это тогда уже её придирки, ещё и к психологу 😂 Мне кажется, что специалист нужнее ей🤣
🌗⏪ #29
Ни когда не было проблемы из за жрачки 🤷‍♀️, ну сьел кто то ни чего еще купим ...
Ни кто у нас дома не смотрит в рот друг другу .
Я тоже могу съесть и творог и фрукты и т. Д ну мы это покупаем же в семью 😀 в смысле еда ребенку? А что творог и творожки едят только дети ?
Именно детские да, агуша, тема и тд.. И как я поняла обозначается, что это еда ребёнка, эта еда наша... Но на утро запасов нет за ночь
🍵❇ #31
Смешно, но у нас наоборот))) я все время ему оставляю вкусности, а он мне. Бывает лежит шоколадка и никто не ест. Я думаю что он должен, а он- что я))
У нас тоже так🤣пока я сама не скажу ешь уже, я не хочу... Он все разделит на пополам
Ну если деньги носит почему бы и нет
Автор #19
При чем ни одну баночку творожка, а допустим 3 сразу
Капец, он проглот
Автор #35
Именно детские да, агуша, тема и тд.. И как я поняла обозначается, что это еда ребёнка, эта еда наша... Но на утро запасов нет за ночь
Я тоже ем агушу пюрешки 🤣🤣🤣 особенно нравится лесные ягоды
И что теперь меня убить ?? Ну покупаю больше просто вот и все
Автор #35
Именно детские да, агуша, тема и тд.. И как я поняла обозначается, что это еда ребёнка, эта еда наша... Но на утро запасов нет за ночь
Я тоже люблю детский творожок 🤣🤣🤣 мне нравится текстура 🤣 Я и не думала, что взрослым его типо нельзя 😂
🈁🔻 #34
Тогда пусть ест, а она покупает побольше продуктов. Это тогда уже её придирки, ещё и к психологу 😂 Мне кажется, что специалист нужнее ей🤣
Он все покупает, она в декрете дома... А вот про психолога да, как то лишнее 🤣
🌗⏪ #39
Я тоже ем агушу пюрешки 🤣🤣🤣 особенно нравится лесные ягоды
И что теперь меня убить ?? Ну покупаю больше просто вот и все
Кстати, и пюре детское люблю 😂
Я вспоминаю как мама делила все в семье всем поровну, а когда я съедала все свои вкусняшки, она своё отдавала мне. И папа тоже. А это, блин 😒 Пипец
Автор #41
Он все покупает, она в декрете дома... А вот про психолога да, как то лишнее 🤣
Пусть доставку закажет и наберёт от души сама, раз такая проблема 🤣
🌗⏪ #39
Я тоже ем агушу пюрешки 🤣🤣🤣 особенно нравится лесные ягоды
И что теперь меня убить ?? Ну покупаю больше просто вот и все
Ты съела, ты купила, а у них немного по другому... Я тоже если съем, то пойду и куплю, я люблю пюрешки печенье и персик 🤣
🈁🔻 #42
Кстати, и пюре детское люблю 😂
Так ну блин 🤣 что теперь .
Я и творожки ем и пюрешки короче у нас в семье нет "" это твое , а это дочи "" 😀
Едим всё что хочется и сколько хочется
🈁🔻 #40
Я тоже люблю детский творожок 🤣🤣🤣 мне нравится текстура 🤣 Я и не думала, что взрослым его типо нельзя 😂
Да суть не в том, что нельзя 😁
🈁🔻 #44
Пусть доставку закажет и наберёт от души сама, раз такая проблема 🤣
Так он съест все ровно, а прятать она не может от него... Типо я так не могу, я что крыса
Автор #45
Ты съела, ты купила, а у них немного по другому... Я тоже если съем, то пойду и куплю, я люблю пюрешки печенье и персик 🤣
А в чем проблема той девушки ?? Сходи купи блин 🙄
Муж работает , приносит тебе бабки , тебе что лень жопу поднять и сходить в магазин и купить эти долбанные творожки 🤣🤣
Плять проблемы из пальца высасывают и только 🤷‍♀️
🌗⏪ #49
А в чем проблема той девушки ?? Сходи купи блин 🙄
Муж работает , приносит тебе бабки , тебе что лень жопу поднять и сходить в магазин и купить эти долбанные творожки 🤣🤣
Плять проблемы из пальца высасывают и только 🤷‍♀️
Насколько я знаю, всем этим занимается муж.. Финансы у него
Тыкала бы он же не один живёт, че за нах.
🍤🌌 #51
Тыкала бы он же не один живёт, че за нах.
Ну я особо хорошо не знаю их семью, она знакомая... Судя из её рассказа я купил, я и съел... Жди три дня теперь
Автор #50
Насколько я знаю, всем этим занимается муж.. Финансы у него
Может в этом проблема вся? Поговорила бы, пусть он ей деньги выделял на еду, но опять же , он же тоже ест😂 Короче, странно 🤣
Автор #52
Ну я особо хорошо не знаю их семью, она знакомая... Судя из её рассказа я купил, я и съел... Жди три дня теперь
Ну пусть один живёт, зачем ребёнка обжирать то. Творожки блин бедный😂е мае пи**ец приплыли
Обычно мужики от безделья готовы съесть весь холодильник
🈁🔻 #53
Может в этом проблема вся? Поговорила бы, пусть он ей деньги выделял на еду, но опять же , он же тоже ест😂 Короче, странно 🤣
Так он ест все, и то что для взрослых и то что, для ребёнка... Или допустим, она сама что то захотела, попрасила купить его, но сразу это не съела... Так он это съест ночью, когда они спят
Автор #50
Насколько я знаю, всем этим занимается муж.. Финансы у него
Как так жить можно вообще ... На прокладки выпрашивать 🤦‍♀️

Чужая семья потёмки ...
На эту тему пост как то был, писала, да у нас с мужем такая проблема была. Нет, я не тыкала, но внятно сказала, что есть ребенка еду нельзя, откладываю ребенку еду отдельно, если это печенье, сладости то убирала по дальше и доставала только ребенку. Ребенок взрослый, но муж вполне может себе позволить съесть все котлеты, с макароны оставить.. или съесть последний фрукт. Поэтому отдельно кладу на тарелку ему и говорю.. это тебе!
У него глисты, пусть к врачу его сводит
Ну вообще я ржу🤣🤣🤣🤣🤣🤣
🌗⏪ #57
Как так жить можно вообще ... На прокладки выпрашивать 🤦‍♀️

Чужая семья потёмки ...
Как вот так🤷‍♀️
Всей правды же и не узнаешь
🍤🌌 #59
У него глисты, пусть к врачу его сводит
А что плохого если мужик ест много ? Он как бы на это зарабатывает 🤷‍♀️
🌗⏪ #62
А что плохого если мужик ест много ? Он как бы на это зарабатывает 🤷‍♀️
Пусть ест много, но не детскую еду, я не представляю сколько надо ему съесть её, чтоб набить живот)))
♓❕ #60
Ну вообще я ржу🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Смех это хорошо 😁
♓❕ #63
Пусть ест много, но не детскую еду, я не представляю сколько надо ему съесть её, чтоб набить живот)))
Значит так готовит жена 🤣🤣🤣 , что ест творожок , а не пельмени с котлетами 🤣
♓❕ #63
Пусть ест много, но не детскую еду, я не представляю сколько надо ему съесть её, чтоб набить живот)))
Вот тут я соглашусь, ешь, у ребёнка скажем так ограничен рацион, а ты взрослый можешь есть, все что угодно
Автор #56
Так он ест все, и то что для взрослых и то что, для ребёнка... Или допустим, она сама что то захотела, попрасила купить его, но сразу это не съела... Так он это съест ночью, когда они спят
Вообще это похоже на расстройство пищевого поведения, что он пойдет и доест все, ещё и ночью 🤔 Он полный?
🌗⏪ #62
А что плохого если мужик ест много ? Он как бы на это зарабатывает 🤷‍♀️
Плохого ничего, но если ты живёшь не один и жрёшь всю еду купленную на всю семью, то это не есть норм 🤷‍♀️и что что он зарабатывает мы не в 19веке живём
Мой муж никогда не тронет, то что детям...еще и 100 раз спросит: можно ли ему съесть
🌗⏪ #65
Значит так готовит жена 🤣🤣🤣 , что ест творожок , а не пельмени с котлетами 🤣
Что ж ты к этому творожку прицепилась🤣
🈁🔻 #67
Вообще это похоже на расстройство пищевого поведения, что он пойдет и доест все, ещё и ночью 🤔 Он полный?
Нет, высокий, животик не большой
Автор #70
Что ж ты к этому творожку прицепилась🤣
Да просто я в эмоциях из за творожка прям какие то проблемы у людей 🤣🤣
21 век - сходи купи , всё доступно не по талонам живем ))
Если бы кто то сьел, заготовленое для детей, я бы просто уе...ла чем то тяжелым
Тоже мне добытчики вашу мать работаю значит ем, а ты мать не работаешь хер ешь че за палитика, у мужиков щас долбоебическая.
🌗⏪ #65
Значит так готовит жена 🤣🤣🤣 , что ест творожок , а не пельмени с котлетами 🤣
Вот-вот, мясо ему надо, раз нет, все сожрёт)))
Автор #71
Нет, высокий, животик не большой
Может и правда не наедается, пусть она ему побольше готовит. Но вот ночью он все подъедает и это странно
🌗⏪ #72
Да просто я в эмоциях из за творожка прям какие то проблемы у людей 🤣🤣
21 век - сходи купи , всё доступно не по талонам живем ))
Ну ты же сама сказала чужая семья потемки... 🤷‍♀️
🍤🌌 #74
Тоже мне добытчики вашу мать работаю значит ем, а ты мать не работаешь хер ешь че за палитика, у мужиков щас долбоебическая.
Да я не это имела ввиду🤣🤣🤣
Вообще сейчас всё доступно и делать проблему из за жрачки ну так себе ))
Магазины на каждом углу 🤷‍♀️ , ну сьел он там творог , закажи или сходи купи на утро , раз у ребёнка рацион и все дела
♓❕ #75
Вот-вот, мясо ему надо, раз нет, все сожрёт)))
Она готовит и полноценно
🈁🔻 #76
Может и правда не наедается, пусть она ему побольше готовит. Но вот ночью он все подъедает и это странно
У меня тоже муж любит пожрать ночью, но не детскую еду 😁
Автор #79
Она готовит и полноценно
Куево готовит 🤣, раз мужик жрёт все подряд , но только не ее еду
🌗⏪ #81
Куево готовит 🤣, раз мужик жрёт все подряд , но только не ее еду
И её еду ест, в этом нет проблем, что она как то не так готовит... Ну покрайней мере она так говорит
🌗⏪ #78
Да я не это имела ввиду🤣🤣🤣
Вообще сейчас всё доступно и делать проблему из за жрачки ну так себе ))
Магазины на каждом углу 🤷‍♀️ , ну сьел он там творог , закажи или сходи купи на утро , раз у ребёнка рацион и все дела
Ну какая разница доступно или нет 🤷‍♀️ладно там моё бы сожрал, ну ребёнка своего там творожки тырить жрать по ночам 😅вот именно сходи блин и купи себе там молочки отдельно.
Короче, понятно, что ничего не понятно 🤣
Автор #82
И её еду ест, в этом нет проблем, что она как то не так готовит... Ну покрайней мере она так говорит
Может ключевое, она так думает, что ему вкусно 🤣🤣🤣
Ну есть такие мужики которым пох че там есть у семьи пожрать или у ребёнка 🤷‍♀️
🈁🔻 #85
Может ключевое, она так думает, что ему вкусно 🤣🤣🤣
Да х#й его знает 🤣она рассказала, я тут призадумалась, вам написала...
Автор #79
Она готовит и полноценно
Может у него глисты😂😂😂
♓❕ #88
Может у него глисты😂😂😂
Слава богу таких подробностей незнаю 🤣
🍤🌌 #83
Ну какая разница доступно или нет 🤷‍♀️ладно там моё бы сожрал, ну ребёнка своего там творожки тырить жрать по ночам 😅вот именно сходи блин и купи себе там молочки отдельно.
В смысле мое , твое 🤷‍♀️
Вы семья блин или где !?
В холодильнике всё общее как бы ... ну не знаю 😀 мне это не понять .

Я бы акуела , если бы мне муж предъявил за то что я ем творожки и пюрешки Агуша 🤔, ну это прям фу ... Я бы развелась ... дожить до такого как бы не хочется , чтоб тебя попрекали куском хлеба
🈁🔻 #85
Может ключевое, она так думает, что ему вкусно 🤣🤣🤣
🤣🤣🤣Ой мля, не могу
Автор #89
Слава богу таких подробностей незнаю 🤣
Вот его не к психологу надо, а на глисты проверить 🤭
Стрёмно или нет, а у меня всегда дома есть категории продуктов "это только ребенку", "это только мое", договорились, не трогает. С моего разрешения из категории "это только мое" можно брать))
🌗⏪ #90
В смысле мое , твое 🤷‍♀️
Вы семья блин или где !?
В холодильнике всё общее как бы ... ну не знаю 😀 мне это не понять .

Я бы акуела , если бы мне муж предъявил за то что я ем творожки и пюрешки Агуша 🤔, ну это прям фу ... Я бы развелась ... дожить до такого как бы не хочется , чтоб тебя попрекали куском хлеба
Мне похер кто, что ест... Не жалко никогда, сама отдам последнее... Но еади6ты съел детское, иди купи...)
🌗⏪ #90
В смысле мое , твое 🤷‍♀️
Вы семья блин или где !?
В холодильнике всё общее как бы ... ну не знаю 😀 мне это не понять .

Я бы акуела , если бы мне муж предъявил за то что я ем творожки и пюрешки Агуша 🤔, ну это прям фу ... Я бы развелась ... дожить до такого как бы не хочется , чтоб тебя попрекали куском хлеба
Ну в ихнем случае не кусок хлеба , а все продукты 🤷‍♀️
🏣↙ #93
Стрёмно или нет, а у меня всегда дома есть категории продуктов "это только ребенку", "это только мое", договорились, не трогает. С моего разрешения из категории "это только мое" можно брать))
У всех по разному 😀
Для меня это дико , у нас нет такого 🤷‍♀️каждый берет и ест все что хочет 😀.
♓❕ #92
Вот его не к психологу надо, а на глисты проверить 🤭
Я предложу, скажу, тут комиссия решила что надо 🤣
🏣↙ #93
Стрёмно или нет, а у меня всегда дома есть категории продуктов "это только ребенку", "это только мое", договорились, не трогает. С моего разрешения из категории "это только мое" можно брать))
Вот и у меня тоже такие продукты, ну в каждой семье по своему
🍤🌌 #95
Ну в ихнем случае не кусок хлеба , а все продукты 🤷‍♀️
А в евоном) это не продукты какие то особенные , а просто захотел - съел !
Он дома а не в гостях )
🏣↙ #93
Стрёмно или нет, а у меня всегда дома есть категории продуктов "это только ребенку", "это только мое", договорились, не трогает. С моего разрешения из категории "это только мое" можно брать))
У нас тоже есть такие продукты... Это катигория того, что люблю только я и то, что любит только муж.... Но если он вдруг захочет мой сыр, который он не ест, то мне не жалко)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery