🎧🔻 #3689
Вот не нужно никогда молчать. Это твои деньги.
Мы поговорили и всё решили уже
🎧🔻 #3689
Вот не нужно никогда молчать. Это твои деньги.
Только осталось найти мои деньги отложенные🤣
🎧🔻 #3689
Вот не нужно никогда молчать. Это твои деньги.
нах*й всё это, щас пойду писать , достало уже
Не захотела возиться и делать кексики,забацала один КЕКС🤣
🎧🔻 #3697
Я хочу попробовать блинчики с бананом сделать. В Тае пробовала. Но тесто у них не такое вкусное как у нас )
Попробуешь расскажешь как оно)
🌞🕧 #3704
Не захотела возиться и делать кексики,забацала один КЕКС🤣
Лень - двигатель прогресса 😂😂😂
🍇🗽 #3706
Лень - двигатель прогресса 😂😂😂
🤣🤣
А я все мужа жду... не завтракаю, чтоб вместе покушать
У меня тут зреет очень коварный план, а для этого мне надо быть лапочкой, вот накрасилась, платье одела сижу слушаю серенады желудка 😂
Ох эти женские коварные планы 😂😂😂
🍇🗽 #3708
А я все мужа жду... не завтракаю, чтоб вместе покушать
У меня тут зреет очень коварный план, а для этого мне надо быть лапочкой, вот накрасилась, платье одела сижу слушаю серенады желудка 😂
Ох эти женские коварные планы 😂😂😂
Что за план?)
Всем привет 🍰☕☀️
🎧🎐 #3698
Что не день . то сказка.
Свекровь очень просыт своего сына(моего жениха)не прописывать нас в его кв.
Блин если бы не мое состояние
Я психанула и поехала к родственникам жить.
Жесть
♣🎑 #3709
Что за план?)
А вот по мере осуществления буду в дневнике писать 😀 ничего плохого, просто остался в моей жизни пунктик, который ещё не до конца выполнен 😀
🌞🕧 #3704
Не захотела возиться и делать кексики,забацала один КЕКС🤣
Кексище😁
🍇🗽 #3712
А вот по мере осуществления буду в дневнике писать 😀 ничего плохого, просто остался в моей жизни пунктик, который ещё не до конца выполнен 😀
Хитруля
Меня сегодня проперло на готовку. Рыбный суп готов. Салат готов. Щас маник ещё поставила в духовку. Думаю что ещё приготовить 🤔🤣
🎧🔻 #3715
Меня сегодня проперло на готовку. Рыбный суп готов. Салат готов. Щас маник ещё поставила в духовку. Думаю что ещё приготовить 🤔🤣
Ну ты мать разошлась! И это только 11 утра 😂
Надо быстрее на работу устраиваться и копить на свою кв(на всякий случай.
Но мне еще точно год работать незя.
😨😫
🎧🎐 #3717
Надо быстрее на работу устраиваться и копить на свою кв(на всякий случай.
Но мне еще точно год работать незя.
😨😫
Ужас... бедная
Вот отсутствие своей собственной квартиры и меня напрягает. Но цены такие... туши свет просто. В будущем, если возможность будет обязательно куплю, пусть даже не нужна будет, можно сдавать тогда, но я очень хочу свою собственную квартиру!
🍇🗽 #3718
Ужас... бедная
Вот отсутствие своей собственной квартиры и меня напрягает. Но цены такие... туши свет просто. В будущем, если возможность будет обязательно куплю, пусть даже не нужна будет, можно сдавать тогда, но я очень хочу свою собственную квартиру!
Да . если что,чтоб было где одной жить
Однушка минимум 1м300 тысяч.
🎧🎐 #3717
Надо быстрее на работу устраиваться и копить на свою кв(на всякий случай.
Но мне еще точно год работать незя.
😨😫
А групп нет никаких? Типа работа через инет. Не тупо работа из серии бла бла. А реальная работа для таких людей
🎧🔻 #3721
А групп нет никаких? Типа работа через инет. Не тупо работа из серии бла бла. А реальная работа для таких людей
Пока не обнаружила
🎧🎐 #3722
Пока не обнаружила
Поищи. Для инвалидов есть группы. А тебе на время
🎧🔻 #3723
Поищи. Для инвалидов есть группы. А тебе на время
Да мне на время
🎧🎐 #3724
Да мне на время
Ищи усердно. С такой свекровью не раслабишься (
🎧🎐 #3724
Да мне на время
А по профессии кто?
Одно радует. что для прописки. разрешение свекрови не нужно. а с костей я договорюсь скорее всего
Бухгалтер. но ни когда им не работала
🎧🎐 #3727
Одно радует. что для прописки. разрешение свекрови не нужно. а с костей я договорюсь скорее всего
Как муж может не прописать. Вообще в голове не укладывается
🎧🔻 #3729
Как муж может не прописать. Вообще в голове не укладывается
Жених.
🎧🔻 #3729
Как муж может не прописать. Вообще в голове не укладывается
У нас сожительство
🎧🎐 #3728
Бухгалтер. но ни когда им не работала
Блин. Много бухгалтеров удалено работают
🎧🎐 #3731
У нас сожительство
Ты от него родила? И не росписались?
🎧🔻 #3733
Ты от него родила? И не росписались?
Не от него.
🎧🎐 #3734
Не от него.
Ааа
А с ним ты сколько времени?
🎧🔻 #3736
А с ним ты сколько времени?
5 лет будет в июле
Тогда многое меняет конечно. Вы не женаты. И ребёнок не его. Она ухаживает за девушкой сына. И плюс за не своей внучкой
🎧🎐 #3737
5 лет будет в июле
Не поняла. Ребёнку 4 года. И не от него
🎧🔻 #3739
Не поняла. Ребёнку 4 года. И не от него
Мы стали жить . когда ей 3 месяца исполнилось
🎧🎐 #3740
Мы стали жить . когда ей 3 месяца исполнилось
Так 5 лет в общем если. Не понимаю
Беременная с ним встречалась?
🎧🔻 #3741
Так 5 лет в общем если. Не понимаю
Дочка в апреле родила. в июле с ним стали жить.
2013 г
🎧🔻 #3742
Беременная с ним встречалась?
Мы с ним до беременности. еще как друзья общались
🎧🎐 #3744
Мы с ним до беременности. еще как друзья общались
В графе отец, он?
🎧🔻 #3745
В графе отец, он?
Прочерк в графе
🎧🎐 #3746
Прочерк в графе
Пипец. А почему отцовство не оформил?
🎧🔻 #3747
Пипец. А почему отцовство не оформил?
Мы не обсуждали
Это
🎧🎐 #3748
Мы не обсуждали
🤪как???
Вообще не понимаю. Тут со стороны ощущение. Что его семья и он в том числе не серьёзно к этому относится
Он должен был сам это предложить
🎧🔻 #3715
Меня сегодня проперло на готовку. Рыбный суп готов. Салат готов. Щас маник ещё поставила в духовку. Думаю что ещё приготовить 🤔🤣
У меня так тоже бывает.. хочется готовить все сразу или вообще ничего не делать🤭
Очень оригинально писать ответ и блокировать человека, чтобы он не мог ответить.
🔽🌴 #3754
Очень оригинально писать ответ и блокировать человека, чтобы он не мог ответить.
Кто кого блокирует?
Ну и так, напоследок: твой муж-эгоист и тиран, а тебе удобно быть в позе жертвы. Через пару-тройку лет дойдет о чем я. Хоть конями там ебитесь, но все будет так, как сейчас и ничего у вас не изменится. И будет как у всех. А прощать мужика, который говорит, что ты ему не нужна больше и обиженку изображает, отмалчиваясь-опускаться ниже плинтуса.
От таких чмошников бежать бегом надо, а не прощать, винить себя и детей заводить. Когда ты растворишься в ребенке, а ты растворишься-он тебе такую же истерику закатит и оставит одну с младенцем на руках.
🔽🌴 #3757
От таких чмошников бежать бегом надо, а не прощать, винить себя и детей заводить. Когда ты растворишься в ребенке, а ты растворишься-он тебе такую же истерику закатит и оставит одну с младенцем на руках.
Ну мы не знаем на сколько он плох. А может она на него забила
Привет, девочки.
Как настроение?
🔽🌴 #3757
От таких чмошников бежать бегом надо, а не прощать, винить себя и детей заводить. Когда ты растворишься в ребенке, а ты растворишься-он тебе такую же истерику закатит и оставит одну с младенцем на руках.
Ты о ком?
Привет всем!
🚒🍇 #3761
Привет всем!
Привет 🙂
Что-то все болтали-болтали о чем-то о ком-то и резко замолчали😳т ничего не поняла 😄
🚒🍇 #3761
Привет всем!
Ты на работе или дома?
☀📡 #3764
Ты на работе или дома?
На работе:) в 18:30 дома буду:)
Скажи, у вас в садике продвигают биомороженое?
☀📡 #3766
Скажи, у вас в садике продвигают биомороженое?
Я первый раз об этом слышу..
Знаю что в ЦРР кислородные коктейли есть, а про мороженое не слышала
Уже года полтора у нас такая тема. Якобы, оно лечебное. 😏
☀📡 #3769
Уже года полтора у нас такая тема. Якобы, оно лечебное. 😏
Может и до нас это дойдет
Платишь около тысячи рублей и три недели дети каждый день едят мороженое.
Прикол в том, что не все согласны, и часть детей уводят в раздевалку и там они на скамейках едят это мороженое
А потом возвращаются в группу и начинают рассказывать другим, о том, что они только что ели. 🤬 Такой балаган 😁
☀📡 #3771
Платишь около тысячи рублей и три недели дети каждый день едят мороженое.
Прикол в том, что не все согласны, и часть детей уводят в раздевалку и там они на скамейках едят это мороженое
Все согласны не будут, это 100%
Уводить детей в раздевалку можно только с нянечкой или воспитателем, а есть дети должны только за столами. Раз уж это ввели, то надо было продумать где они это мороженое будут есть и чем будут заниматься остальные дети в это время.
Как по мне это тупо обдираловка денег с родителей, а мороженое можно и дома сделать
🚒🍇 #3773
Все согласны не будут, это 100%
Уводить детей в раздевалку можно только с нянечкой или воспитателем, а есть дети должны только за столами. Раз уж это ввели, то надо было продумать где они это мороженое будут есть и чем будут заниматься остальные дети в это время.
Как по мне это тупо обдираловка денег с родителей, а мороженое можно и дома сделать
Вот, знаешь, я с тобой согласна. И играют эти производители на чувствах родителей и детей. Как же так, мой есть не будет, когда остальные лакомятся.
Столов у нас точно нет в раздевалках . 🙈
Впервве слышу. тупость. а если алергия у ребенка.
☀📡 #3775
Столов у нас точно нет в раздевалках . 🙈
Я не понимаю почему дети едят в раздевалке??? Будет правильнее детей которые не едят это мороженое отправить в раздевалку с няней, которая в это время им будет читать, к примеру.
🎧🎐 #3776
Впервве слышу. тупость. а если алергия у ребенка.
Приносишь справку об аллергии и твой ребенок это не ест\не пьет
🚒🍇 #3777
Я не понимаю почему дети едят в раздевалке??? Будет правильнее детей которые не едят это мороженое отправить в раздевалку с няней, которая в это время им будет читать, к примеру.
Видимо, их меньше, поэтому
И до садиков добрались с всякой ахинеей
🎧🎐 #3776
Впервве слышу. тупость. а если алергия у ребенка.
Ты о мороженом? Если да, то это если родители сами и оплатят.
☀📡 #3779
Видимо, их меньше, поэтому
Да без разницы. Дети должны есть за столами. Пусть ФГОСы откроют и почитают в конце концов
Что то меня аж забомбило😂
Домой пусть идут и едят. что хотят.
🚒🍇 #3783
Что то меня аж забомбило😂
Меня бомбило, когда родители говорили, что это дорого, что у них двое детей в садик ходят и им накладно получается. Но, все равно записывались.
☀📡 #3785
Меня бомбило, когда родители говорили, что это дорого, что у них двое детей в садик ходят и им накладно получается. Но, все равно записывались.
Это добровольно? Или добровольно-принудительно?
🚒🍇 #3786
Это добровольно? Или добровольно-принудительно?
Добровольно. Но чувство вины у родителей зашкаливает
Особенно младшие группы и у кого первый ребенок)))
☀📡 #3788
Особенно младшие группы и у кого первый ребенок)))
Ну это уже дело в головах родителей
☀📡 #3788
Особенно младшие группы и у кого первый ребенок)))
Твой ребенок ест это мороженое?
🚒🍇 #3790
Твой ребенок ест это мороженое?
Нет. У меня ребенок уже прошаренный в теме рекламы и навязывания товаров. Учу анализировать 😄
К тому же считаю логичным, что раз три недели едят в садике, то другое мороженого в это время не покупаем. А три недели одно и тоже есть мы не согласны)))
☀📡 #3792
К тому же считаю логичным, что раз три недели едят в садике, то другое мороженого в это время не покупаем. А три недели одно и тоже есть мы не согласны)))
Вот и правильно
😊
🔽🌴 #3756
Ну и так, напоследок: твой муж-эгоист и тиран, а тебе удобно быть в позе жертвы. Через пару-тройку лет дойдет о чем я. Хоть конями там ебитесь, но все будет так, как сейчас и ничего у вас не изменится. И будет как у всех. А прощать мужика, который говорит, что ты ему не нужна больше и обиженку изображает, отмалчиваясь-опускаться ниже плинтуса.
Слушай,иди лесом,ладно? Моя жизнь,думай,как хочешь)) и на будущее,оскорбл*ть незнакомого тебе человека-низко!
🛃📭 #3795
Слушай,иди лесом,ладно? Моя жизнь,думай,как хочешь)) и на будущее,оскорблять незнакомого тебе человека-низко!
Я думала ты мне написала(
Извините не туда написала и не туда посмотрела(
Я засмотрелась. Мир на изнанку с комаровым
🔽🌴 #3756
Ну и так, напоследок: твой муж-эгоист и тиран, а тебе удобно быть в позе жертвы. Через пару-тройку лет дойдет о чем я. Хоть конями там ебитесь, но все будет так, как сейчас и ничего у вас не изменится. И будет как у всех. А прощать мужика, который говорит, что ты ему не нужна больше и обиженку изображает, отмалчиваясь-опускаться ниже плинтуса.
И на будущее,заблокировала,потому что надоело такое "быдлоское" писсимистичное общение,да и потом,дневник мой
🏀🔋 #3796
Я думала ты мне написала(
Нет,ты что)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery