Переехали в новую тему

Тема для знакомств и болтушек!

Все новенькие сюда!

Девчули, привет 👋👋👋👋👋👋 Эта темка у нас общая. В ней мы знакомимся и болтаем о том, о сем. 😊Часть 1⃣9⃣
  • 27.02.2018
Я первая!!!!🤩🎉🎉🎉
Не завидуй! Я теперь не могу уснуть.. Муж то похрапывает уже😄
Я вторая😅🌺🏵🌼🥀
🚒🍇 #2
Не завидуй! Я теперь не могу уснуть.. Муж то похрапывает уже😄
Ну да, ну ты хоть спала сладко 😁
Надеюсь теперь спишь😚
Доброе утро
🌞
Доброе всем
Сижу и не могу найти тему, думаю не уж то я ее случайно " на фиг " отправила?!!!!а нет, оказывается обновила Анютка
Доброе утро
Доброе утро 🐒
📨🐓 #10
Доброе утро 🐒
Как настроение?
🐾🐶 #11
Как настроение?
Замечательное. Как у тебя? 😺
📨🐓 #12
Замечательное. Как у тебя? 😺
Все хорошо.
Всем доброе утро!!!
〰🏈 #14
Всем доброе утро!!!
Доброе доброе
Всем привет!Доброго утра и отличного настроения!🌺🌺🌺👋
🐗🔃 #16
Всем привет!Доброго утра и отличного настроения!🌺🌺🌺👋
Спасибо и тебе того же.
🐗🔃 #16
Всем привет!Доброго утра и отличного настроения!🌺🌺🌺👋
Привет👋
Всем хорошего дня
У нас уже слёзы из-за уборки
В детской чисто не будет никогда.
Кто чем занимается?У меня уборка и стирка с утра😊
🐗🔃 #22
Кто чем занимается?У меня уборка и стирка с утра😊
И у меня уборкп
🐾🐶 #23
И у меня уборкп
Пока ребенок в школе учиться ,убираюсь,ещё надо поесть успеть приготовить😊
🐗🔃 #24
Пока ребенок в школе учиться ,убираюсь,ещё надо поесть успеть приготовить😊
А моя еще только собирается
А у меня сынуля 3 дня уже в школу не ходит . эти долбаные морозы уже достали!
🐾🐶 #25
А моя еще только собирается
У вас вторая смена?
🐗🔃 #27
У вас вторая смена?
Да
🐾🐶 #28
Да
Мы во втором классе только во вторую учились,хотели нам и в 3 сделать вторую,но потом отменили и учимся с утра
🐗🔃 #29
Мы во втором классе только во вторую учились,хотели нам и в 3 сделать вторую,но потом отменили и учимся с утра
У нас 1 и 2 в первую. А 3 и 4 во вторую.
🐾🐶 #30
У нас 1 и 2 в первую. А 3 и 4 во вторую.
В каждой школе свои видно правила😊
🐗🔃 #31
В каждой школе свои видно правила😊
У нас тоже должны были чередовать. Но просто второй класс с которым наши делят кабинет тоже учился во вторую смену и нам во 2 кл сделали снова впервую. А все остальные вторые классы учились во вторую.
🐍🎤 #26
А у меня сынуля 3 дня уже в школу не ходит . эти долбаные морозы уже достали!
В сильные морозы тоже не вожу своего в школу
🐗🔃 #33
В сильные морозы тоже не вожу своего в школу
У нас -24 уже не в школу
🐾🐶 #32
У нас тоже должны были чередовать. Но просто второй класс с которым наши делят кабинет тоже учился во вторую смену и нам во 2 кл сделали снова впервую. А все остальные вторые классы учились во вторую.
У нас во втором так было только первоклашек утро учились в нашем кабинете,а нам приходилось во вторую смену приходить и бегать по кабинетам
🐍🎤 #34
У нас -24 уже не в школу
У нас -22 было ходили,в минус 30 или -27 ужен можно не ходить
🐗🔃 #35
У нас во втором так было только первоклашек утро учились в нашем кабинете,а нам приходилось во вторую смену приходить и бегать по кабинетам
Фига. Нет, у нас вроде без беготни пока всё.
🐍🎤 #34
У нас -24 уже не в школу
Мне завтра с младшей в поликлинику идти на прививку,будет мороз не поведу,по телику обещали морозы,и сказали весна пока еще не придёт,в некоторых регионах до минус 37(Так что весной и не пахнет
🐗🔃 #36
У нас -22 было ходили,в минус 30 или -27 ужен можно не ходить
Ну у каждого по разному😃
🐗🔃 #38
Мне завтра с младшей в поликлинику идти на прививку,будет мороз не поведу,по телику обещали морозы,и сказали весна пока еще не придёт,в некоторых регионах до минус 37(Так что весной и не пахнет
Вот и мы пока в сад не ходим. Отсиживаемся дома. Хотя у среднего прошло всё. Может завтра и отведу его.
🐗🔃 #38
Мне завтра с младшей в поликлинику идти на прививку,будет мороз не поведу,по телику обещали морозы,и сказали весна пока еще не придёт,в некоторых регионах до минус 37(Так что весной и не пахнет
А обещяли в начале марта уже потепление. Скорей бы !
🐾🐶 #37
Фига. Нет, у нас вроде без беготни пока всё.
А дети то кабинеты не знали куда идти,мой постоянно в школе терялся,опаздывал на урок,хорошо учителя другие провожали подсказывали,потом привык
🐗🔃 #42
А дети то кабинеты не знали куда идти,мой постоянно в школе терялся,опаздывал на урок,хорошо учителя другие провожали подсказывали,потом привык
Ну да. У нас со следующего года будут бегать по кабинетам.
🐍🎤 #41
А обещяли в начале марта уже потепление. Скорей бы !
Хорошо бы),хотя в начале зима аномально теплая была,кто знает какая весна будет
🐾🐶 #40
Вот и мы пока в сад не ходим. Отсиживаемся дома. Хотя у среднего прошло всё. Может завтра и отведу его.
Ну и правильно,мы в садике часто болели я потом вообще перестала своего водить и сразу болеть перестали
🐗🔃 #45
Ну и правильно,мы в садике часто болели я потом вообще перестала своего водить и сразу болеть перестали
У нас утренники на этой недели. Надо вести.
🐾🐶 #46
У нас утренники на этой недели. Надо вести.
Понятно
🐗🔃 #45
Ну и правильно,мы в садике часто болели я потом вообще перестала своего водить и сразу болеть перестали
У нас нет садика и нормально дома вырос
🐍🎤 #48
У нас нет садика и нормально дома вырос
Я дома с ними с ума схожу.
-20🤦а мне пехать на другой конец города за трудовой 🤦ваще вот не хочу
🐾🐶 #49
Я дома с ними с ума схожу.
Приходилось с собой на работу брать. выхода просто не было.
🐾🐶 #49
Я дома с ними с ума схожу.
😃😄😄у меня в школу ходит,а все равно с ума сходить приходится когда за уроки садимся😊
Просто в садике плюс в том что ребятишки общаются,им интересно там заниматься играть ну и у нас мам есть немного свободного времени😊У нас воспитатели были не очень вообще не следили за детьми
🐗🔃 #53
Просто в садике плюс в том что ребятишки общаются,им интересно там заниматься играть ну и у нас мам есть немного свободного времени😊У нас воспитатели были не очень вообще не следили за детьми
У нас хорошие воспитатели.
🐾🐶 #54
У нас хорошие воспитатели.
Это хорошо👍
🐗🔃 #52
😃😄😄у меня в школу ходит,а все равно с ума сходить приходится когда за уроки садимся😊
Походу мы все того когда уроки делаем! Я бывшего один раз заставила делать с сыном уроки . так бывший потом орал кто эти уроки долбаные создает ,он ничего не понял! Надо говорит в первый класс заново идти
🔽🌴 #50
-20🤦а мне пехать на другой конец города за трудовой 🤦ваще вот не хочу
Надо деточка надо!
🐍🎤 #56
Походу мы все того когда уроки делаем! Я бывшего один раз заставила делать с сыном уроки . так бывший потом орал кто эти уроки долбаные создает ,он ничего не понял! Надо говорит в первый класс заново идти
Да уж я вчера когда решала задачу с дочкой, решение знаю а как написать его нет.
🐍🎤 #56
Походу мы все того когда уроки делаем! Я бывшего один раз заставила делать с сыном уроки . так бывший потом орал кто эти уроки долбаные создает ,он ничего не понял! Надо говорит в первый класс заново идти
😁😁😁
🐍🎤 #56
Походу мы все того когда уроки делаем! Я бывшего один раз заставила делать с сыном уроки . так бывший потом орал кто эти уроки долбаные создает ,он ничего не понял! Надо говорит в первый класс заново идти
У меня попугай скоро всю программу 3 класса выучит)
🐗🔃 #59
😁😁😁
У меня англиский вроде учит ,это легко идет а вот мордовский как то не идет
🐍🎤 #61
У меня англиский вроде учит ,это легко идет а вот мордовский как то не идет
А у нас с английским проблемы,вообще не понимает
🐗🔃 #62
А у нас с английским проблемы,вообще не понимает
И кто его придумал в 2 классе?
🐾🐶 #58
Да уж я вчера когда решала задачу с дочкой, решение знаю а как написать его нет.
У нас тоже такое бывает,приходится в инете искать помощь
🐗🔃 #64
У нас тоже такое бывает,приходится в инете искать помощь
Я гдз скачала . без него никак ! Проверяю.
🐗🔃 #62
А у нас с английским проблемы,вообще не понимает
У нас с английским всё отлично. Но она с 5 лет занимается им.
🐍🎤 #65
Я гдз скачала . без него никак ! Проверяю.
Вот и я гзд пользуюсь
🐾🐶 #66
У нас с английским всё отлично. Но она с 5 лет занимается им.
У нас преподают так,что не понимает,в школе не обьясняют они тол ко упражнения пишут и тесты,дают дома учить чтоб родители объясняли,а я немецкий учила поэтому и не знаю сама
🐗🔃 #69
У нас преподают так,что не понимает,в школе не обьясняют они тол ко упражнения пишут и тесты,дают дома учить чтоб родители объясняли,а я немецкий учила поэтому и не знаю сама
И у нас так же. Поэтому и стали с 5 лет водить доп. на английский
🐾🐶 #70
И у нас так же. Поэтому и стали с 5 лет водить доп. на английский
А я что то не стала,думала в школе научится всему,мы раньше ничего не знали и всему научились,а сейчас все по другому
🐗🔃 #71
А я что то не стала,думала в школе научится всему,мы раньше ничего не знали и всему научились,а сейчас все по другому
Угу . прежде чем в школу идти ребенок должен отлично читать и писать.
🐍🎤 #72
Угу . прежде чем в школу идти ребенок должен отлично читать и писать.
Да точно,а мы ведь шли когда в школу ничего не знали и научились же,а сейчас в первом классе уже предложения пишут
К нам сейчас избирательная комиссия приходила ,приглашают на выборы уже заранее😊
У сына в классе всего два человека и плюс с ними сидит 3 класс тоже два человека и одна учительница на всех. Учителей не хватает поэтому нам сказали что на ребенка всего у нее 10 минут. что не поймут придется родителям самим дома обьяснять.
🐍🎤 #75
У сына в классе всего два человека и плюс с ними сидит 3 класс тоже два человека и одна учительница на всех. Учителей не хватает поэтому нам сказали что на ребенка всего у нее 10 минут. что не поймут придется родителям самим дома обьяснять.
Офигеть,зачем тогда школа😲
🐗🔃 #74
К нам сейчас избирательная комиссия приходила ,приглашают на выборы уже заранее😊
Да меня этим врачи задолбали когда медкомисию проходила. Тоже агитировали .
🐗🔃 #76
Офигеть,зачем тогда школа😲
Кому надо и так голосовать пойдут,зачем навязывать это немного раздражает
🐗🔃 #76
Офигеть,зачем тогда школа😲
А всего у нас 20 учеников в школе.
🐍🎤 #77
Да меня этим врачи задолбали когда медкомисию проходила. Тоже агитировали .
А что как мало?
🐍🎤 #79
А всего у нас 20 учеников в школе.
Что то я не туда написала путаница вышла😁
🐗🔃 #80
А что как мало?
Я живу в деревне. Соседняя школа в 5 км . там 100 учеников. У нашей школы есть своя газель но отказались возить . боятся что тогда нашу школу закроют совсем!
🐍🎤 #82
Я живу в деревне. Соседняя школа в 5 км . там 100 учеников. У нашей школы есть своя газель но отказались возить . боятся что тогда нашу школу закроют совсем!
А тогда понятно
🐗🔃 #83
А тогда понятно
У вас в деревне мало народу живёт с детьми?
🐍🎤 #82
Я живу в деревне. Соседняя школа в 5 км . там 100 учеников. У нашей школы есть своя газель но отказались возить . боятся что тогда нашу школу закроют совсем!
У вас небольшая деревня?
У нас деревня находится на границе с нижним новгородом. Не скажу что небольшая . просто у большинство есть машины и они сами отвозят детей в соседскую школу. Вот и я решила переежать . с мужем растались . больше нас уже в деревне ничего не держит .
🐍🎤 #86
У нас деревня находится на границе с нижним новгородом. Не скажу что небольшая . просто у большинство есть машины и они сами отвозят детей в соседскую школу. Вот и я решила переежать . с мужем растались . больше нас уже в деревне ничего не держит .
Ясненько
🐾🐶 #49
Я дома с ними с ума схожу.
Куда пропала?
🐍🎤 #86
У нас деревня находится на границе с нижним новгородом. Не скажу что небольшая . просто у большинство есть машины и они сами отвозят детей в соседскую школу. Вот и я решила переежать . с мужем растались . больше нас уже в деревне ничего не держит .
Он вам хоть помогает?
🐗🔃 #89
Он вам хоть помогает?
Ему не до нас . он свою бабу охраняет . говорит что у него нет денег но сына очень любит и что не позволит нам переехать. бл* говорю тогда обеспечивай. В ответ денег нет! У меня слов нет как его назвать!
🐍🎤 #90
Ему не до нас . он свою бабу охраняет . говорит что у него нет денег но сына очень любит и что не позволит нам переехать. бля говорю тогда обеспечивай. В ответ денег нет! У меня слов нет как его назвать!
Вот гад извините за выражение,как можно семью променять на какую-то тетку никогда таких людей не понимаю
У этой бабы двое детей. Сказал просто извини! Я ее люблю . это после того как мне люди сказали что он мне изменяет! Сын до сих пор переживает хотя и виду не подает!
🐍🎤 #92
У этой бабы двое детей. Сказал просто извини! Я ее люблю . это после того как мне люди сказали что он мне изменяет! Сын до сих пор переживает хотя и виду не подает!
В такой ситуации детей жалко,для них стресс. Ну ничего всё у вас наладиться Бог ему судья,от чужого несчастья,счастье не построишь все так говорят
Да в первый месяц ходила как зомби. Ничего не хотелось, только понять за что? А потом плюнула на все. Решила начать новую жизнь . ушла с старой работы. нашла другую где больше платят. Теперь я одна же кормилец в семье. и решила переехать.
🐍🎤 #88
Куда пропала?
Ездили с сыном на массаж.
🐍🎤 #94
Да в первый месяц ходила как зомби. Ничего не хотелось, только понять за что? А потом плюнула на все. Решила начать новую жизнь . ушла с старой работы. нашла другую где больше платят. Теперь я одна же кормилец в семье. и решила переехать.
Ну и правильно!Давайте не будем на эту тему больше ,все таки это личное ваше и может не приятно вам об этом говорить и вспоминать
🐗🔃 #96
Ну и правильно!Давайте не будем на эту тему больше ,все таки это личное ваше и может не приятно вам об этом говорить и вспоминать
Давай . главное все живы и счастливы! А куда все пропали?
🐍🎤 #97
Давай . главное все живы и счастливы! А куда все пропали?
Да я решила чайку попить с печеньем☕
🐍🎤 #97
Давай . главное все живы и счастливы! А куда все пропали?
Мы обедали
🐗🔃 #98
Да я решила чайку попить с печеньем☕
Приятного аппетита всем и я тоже обедаю.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery