Полицейский влюбился в королеву Англии, пошёл к колдуну и сделал приворот. Королева в него влюбилась и у них любовь?
Yes👍
Я ещё искала смайл, что он продал свою бессмертную душу-но ничего подходящего не нашла😄
☃💕🧚. 🧚🤣✨🐛. 🐤🍴☃🐛
🐢🐷 #104
☃💕🧚. 🧚🤣✨🐛. 🐤🍴☃🐛
Жесть какая-то😄
🈶💢 #105
Жесть какая-то😄
Я даже точками обозначила окончания предложения )
Отморозок влюбился в фею. Фея посмеялась над ним и превратила в гусеницу. Цыпленок съел гусеницу отморозка
Как-то так
Ну какой же это отморозок! Это снеговик! А в целом правильно )
Ну, может образно
Значит, снеговик влюбился в фею. Фея посмеялась над ним и заколдовала в гусеницу. А потом эту гусеницу съел цыпленок
Прям как-то обидно за снеговика
🈶💢 #111
Значит, снеговик влюбился в фею. Фея посмеялась над ним и заколдовала в гусеницу. А потом эту гусеницу съел цыпленок
Да. У тебя есть возможность отомстить за него )
👫👰🐐🙅🙋💅👙👝🚂
🈶💢 #114
👫👰🐐🙅🙋💅👙👝🚂
Молодая пара поженились,жена наотрез отказывалась вести домашнее хозяйство,она сказала ПРОЩАЙ,сделала себе маникюр,одела купальник,собрала вещи и свалила на поезде
Или он оказался козлом
Мужчина и женщина поженились, он оказался козлом, она не захотела с ним жить, помахала ему рукой, сделала маникюр, собрала вещи и уехала на поезде
Муза угадала я думаю
🚻🕦 #116
Или он оказался козлом
Я сегодня поняла почему ты Муза😉
Автор #119
Я сегодня поняла почему ты Муза😉
😁
🚻🕦 #120
😁
По отчеству же?
Автор #121
По отчеству же?
Да
🐢🐷 #117
Мужчина и женщина поженились, он оказался козлом, она не захотела с ним жить, помахала ему рукой, сделала маникюр, собрала вещи и уехала на поезде
Совершенно точно
Давайте Муза или Кукла загадайте. У меня фантазия кончилась. Кукла продолжение истории про зомби инопланетную обещала!
У меня плохо получается 😄
🚻🕦 #125
У меня плохо получается 😄
Давай
🚻🕦 #125
У меня плохо получается 😄
Я знаю что отлично получается, мы же с тобой придумали эту игру
Автор #127
Я знаю что отлично получается, мы же с тобой придумали эту игру
Игра крутецкая👍
👳😍💃👰🚁🏯🏰🗽у меня всё просто ))
Султан влюбился в девушку, женился и полетели они на своем вертолете в кругосветку
Или шейх влюбился в девушку, она дала деру на вертолете из под венца(как в рекламе)пряталась у буддийских монахов, потом в замке и эмигрировала в Америку
Автор #130
Султан влюбился в девушку, женился и полетели они на своем вертолете в кругосветку
Правильно
🧟+🤓💑🤰🤱🤓😱👶👽🤷
Продолжение😄
Ботаник и зомби полюбили друг друга, все дела, она забеременела и даже кормила грудью, но ребенок потом позеленел, а она пожала плечами
🈶💢 #135
Ботаник и зомби полюбили друг друга, все дела, она забеременела и даже кормила грудью, но ребенок потом позеленел, а она пожала плечами
Ага
🈶💢 #135
Ботаник и зомби полюбили друг друга, все дела, она забеременела и даже кормила грудью, но ребенок потом позеленел, а она пожала плечами
Теперь ты
Ее!!
👱👋👧✨🌌🏠🔫💰💃👣👮🚔
Парень и девушка познакомились. Любовались звёздами. Потом поехали к нему. Она его убила, ограбила и сбежала. Приехала полиция
🚻🕦 #140
Парень и девушка познакомились. Любовались звёздами. Потом поехали к нему. Она его убила, ограбила и сбежала. Приехала полиция
Точняк, только просто ограбила, но мне так даже больше нравится))
💑🎅🎄🎇👱🙈👩🐒💐🙊🤗💏💃
Прям ребус
Влюбленные отмечают новый год, ёлка, салют, все дела, парень сделал сюрприз подарил девушке цветы. Они оба рады, а по остальным она пустилась в пояс одна.
🈶💢 #144
Влюбленные отмечают новый год, ёлка, салют, все дела, парень сделал сюрприз подарил девушке цветы. Они оба рады, а по остальным она пустилась в пояс одна.
Правильно. Только ещё подарил обезьянку 😁
🚻🕦 #145
Правильно. Только ещё подарил обезьянку 😁
😄😄😄😄😄подарил обезьянку
🚣👀🧜💘💍👰🤰👾🐬
🈶💢 #147
🚣👀🧜💘💍👰🤰👾🐬
Мужчина плыл на лодке, увидел русалку, влюбился, сделал предложение, женился, забеременела и родила ему двойню: дельфина и осьминога
Автор #148
Мужчина плыл на лодке, увидел русалку, влюбился, сделал предложение, женился, забеременела и родила ему двойню: дельфина и осьминога
Я всё думаю что это 😁осминог всё же
🚻🕦 #149
Я всё думаю что это 😁осминог всё же
Ну или краб
Неведомая зверюшка
Автор #148
Мужчина плыл на лодке, увидел русалку, влюбился, сделал предложение, женился, забеременела и родила ему двойню: дельфина и осьминога
Да)
🙋🎒✈🇯🇵🎎🍱🍵😌🎎🍳🐸🤦
Девушка-путешественница, полетела в Японию, ее встретили гостеприимно, накормили роллами и зелёным чаем, она была в блаженстве. А потом накормили яичницей с лягушкой. О, небо...
🈶💢 #154
Девушка-путешественница, полетела в Японию, ее встретили гостеприимно, накормили роллами и зелёным чаем, она была в блаженстве. А потом накормили яичницей с лягушкой. О, небо...
Быстро ты😵
Только зашла))
🈶💢 #154
Девушка-путешественница, полетела в Японию, ее встретили гостеприимно, накормили роллами и зелёным чаем, она была в блаженстве. А потом накормили яичницей с лягушкой. О, небо...
Не знаю почему не могу тебе❤ ставить, не нажимается
Остальным могу😄
👧💓👨🏃😭👨👀👰🙇😰🤡
Автор #157
Не знаю почему не могу тебе❤ ставить, не нажимается
Все, глюк похоже был
Автор #158
Остальным могу😄
И я тебе не могу, сейчас попробую
🈶💢 #161
И я тебе не могу, сейчас попробую
😂
И себе не могу
Все, могу👏👏
Девушка влюбилась в мужчину, он ушёл, она расплакалась. Увидел это другой мужчина, взял её в жёны. А первый мужчина задумался, прогревал и стал клоуном?
🐢🐷 #165
Девушка влюбилась в мужчину, он ушёл, она расплакалась. Увидел это другой мужчина, взял её в жёны. А первый мужчина задумался, прогревал и стал клоуном?
Точно!!!!!! Наверно так
Автор #157
Не знаю почему не могу тебе❤ ставить, не нажимается
У меня было такое
🐢🐷 #165
Девушка влюбилась в мужчину, он ушёл, она расплакалась. Увидел это другой мужчина, взял её в жёны. А первый мужчина задумался, прогревал и стал клоуном?
Да, только он увидел, что она выходит замуж и задумался, а далее по тексту, ну и стал клоуном
🏰👸🐲🤠🐎🔪🐲👸💃👋🗽🧘
🐢🐷 #169
🏰👸🐲🤠🐎🔪🐲👸💃👋🗽🧘
Ой, девочки, хотите повеселиться, покажите наши истории мужьям )
В замке жила принцесса, ее охранял дракон. Крутой ковбой на коне дракона убил и принцесса стала свободной. Она попрощалась с принцем, свалила в штаты и стала инструктором по йоге
🈶💢 #171
В замке жила принцесса, ее охранял дракон. Крутой ковбой на коне дракона убил и принцесса стала свободной. Она попрощалась с принцем, свалила в штаты и стала инструктором по йоге
Молодец! Загадывай!
🛀☎👚👖👠👣🎥🎬💃🏆
🈶💢 #173
🛀☎👚👖👠👣🎥🎬💃🏆
Девушка принимала ванну, тут раздался звонок предложили сняться в фильме, девушка согласилась, оделась и побежала в киностудию, снилась в фильме и получила за роль оскар)))
💾♍ #174
Девушка принимала ванну, тут раздался звонок предложили сняться в фильме, девушка согласилась, оделась и побежала в киностудию, снилась в фильме и получила за роль оскар)))
Молодец
🈶💢 #175
Молодец
Правильно))))
👪💔👩👣👱👧💅👗👠👜🎶💃🍸👨💕👰🤱👪
💾♍ #177
👪💔👩👣👱👧💅👗👠👜🎶💃🍸👨💕👰🤱👪
Какая грустная история
🐢🐷 #178
Какая грустная история
Мы все привыкли чтобы конец был🔥
🈶💢 #179
Мы все привыкли чтобы конец был🔥
К хорошему быстро привыкают, но к сожалению, в жизни встречается и то, что описано смайлами выше
🐢🐷 #178
Какая грустная история
Да, такое сейчас в жизни часто встречается
Так, что-то мы забыли. значит так: жена ушла от мужа к любовнику, пела, плясала, фестивали да. Муж нашел другую, женился, она забеременела и родила
🈶💢 #182
Так, что-то мы забыли. значит так: жена ушла от мужа к любовнику, пела, плясала, фестивали да. Муж нашел другую, женился, она забеременела и родила
Неа)) подсказка, история о предательстве подруги
Любовница разбила семью, к ней ушел муж,она была красивая, ухоженная и тусовщица. Но, муж опять полюбил свою жену, снова родили ребенка
🈶💢 #184
Любовница разбила семью, к ней ушел муж,она была красивая, ухоженная и тусовщица. Но, муж опять полюбил свою жену, снова родили ребенка
Неееет)) Подруга разбила семью, а дальше события развиваются у жены)
💁💸💸💸⛵🎡🎢🌉🏯🏝🏝🏝🏝🏖🏖🏖🏖🍹🍹🍹🍹🍰🍰
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery