Смайлы

Составляем историю из смайлов ( например: 😴⏰🚿💄🚗🏢). Остальные пытаются расшифровать историю. Кто первый расшифровал(спала, прозвенел будильник, приняла душ, накрасилась и поехала на работу), автор пишет ему "верно" и теперь уже он составляет свою историю. Я начинаю:
👨🙇👔👞👓🚕🏪💐🚕👫
  • 29.01.2018
Мужик собрался на свидание, вызвал такси, заехал в магазин цветов, купил цветы, приехал к любимой
😂😂😂
💾♍ #1
Мужик собрался на свидание, вызвал такси, заехал в магазин цветов, купил цветы, приехал к любимой
Верно😉
Мужик проспал из-за ребенка (а может и не выспался), еле успел одеться, нашел очки, вызвал такси, забежал в магаз за подарком и цветами, опять в такси и подарил все это любовнице
Автор #3
Верно😉
Теперь я?)
Блин, меня смутил 2смайл))
💾♍ #5
Теперь я?)
Да
🈶💢 #6
Блин, меня смутил 2смайл))
Это озорение🤣
🌞🏃🏠🍳☕💅👠👗👜🚌🏫
Автор #8
Это озорение🤣
Это жизнь)))
Солнечный день, мужик на пробежке, пришел домой, завтрак, маникюр, обулся оделся,собрал шмотки и поехал на вокзал
Утром пришла домой, позавтракала, выпила кофе, накрасила ногти, обулась, оделась, сумочку взяла и поехала в школу
Автор #12
Утром пришла домой, позавтракала, выпила кофе, накрасила ногти, обулась, оделась, сумочку взяла и поехала в школу
Верно!
Автор #12
Утром пришла домой, позавтракала, выпила кофе, накрасила ногти, обулась, оделась, сумочку взяла и поехала в школу
Да, что ж такое, смутил опять 2смайл
Автор #12
Утром пришла домой, позавтракала, выпила кофе, накрасила ногти, обулась, оделась, сумочку взяла и поехала в школу
Теперь ты)
🈶💢 #11
Солнечный день, мужик на пробежке, пришел домой, завтрак, маникюр, обулся оделся,собрал шмотки и поехал на вокзал
😂😂
Что-то мне карта не идет
🈶💢 #17
Что-то мне карта не идет
Все впереди)
Я срочно убегаю, Мару, давай вместо меня
Я пошла киндера укладывать, вернусь позднее😉
Ну значит желающие
🕵💑😭🔫🚶🔫🙋👮
💾♍ #22
🕵💑😭🔫🚶🔫🙋👮
Похож на сценарий мелодрамы 😁
🚻🕦 #23
Похож на сценарий мелодрамы 😁
Почти))
💾♍ #22
🕵💑😭🔫🚶🔫🙋👮
Детектив застукал жену клиента с любовником, её муж ревет и потом застрелился, любовник от неё ушёл и тоже застрелился. На пистолете были её отпечатки и её посадили
Автор #25
Детектив застукал жену клиента с любовником, её муж ревет и потом застрелился, любовник от неё ушёл и тоже застрелился. На пистолете были её отпечатки и её посадили
Верно
💾♍ #26
Верно
Фига, не ожидала
Автор #27
Фига, не ожидала
Умница💋
🧟🤦🧘👯💅👗💇💑👰🤰🤱🧟
Девушка была, как зомби, решила изменить свою жизнь, пошла на юйогу, позанималась танцами, накрасила ногти, одела платье, сделала стрижку, встретила свою любовь, вышла замуж, родила ребенка и снова стала зомби😀
НЛО познакомились с дамой, навели ей марафет, потом тусили с ней, она родила и они вернулись за ребенком
💾♍ #30
Девушка была, как зомби, решила изменить свою жизнь, пошла на юйогу, позанималась танцами, накрасила ногти, одела платье, сделала стрижку, встретила свою любовь, вышла замуж, родила ребенка и снова стала зомби😀
Правильно
Автор #32
Правильно
Огооо))))
🈶💢 #31
НЛО познакомились с дамой, навели ей марафет, потом тусили с ней, она родила и они вернулись за ребенком
Тоже хороший вариант😂
👶🎿🤕👟🤦🚗🏥
Ребенок в школе катался на лыжах, упал, сломал ногу и получил сотрясение мозга, воспитатель ужаснулась и повезла его в больницу
📚📧 #36
Ребенок в школе катался на лыжах, упал, сломал ногу и получил сотрясение мозга, воспитатель ужаснулась и повезла его в больницу
Неа
Ребёнок катаясь на лыжах упал, травмировал голову и ногу, женщина отвезла его в больницу
Ребенок гулял с папой на лыжах, папа вывихнул ногу и потерял один ботик, жена сказала :что за идиот!?"и отвезла в больницу
🈶💢 #39
Ребенок гулял с папой на лыжах, папа вывихнул ногу и потерял один ботик, жена сказала :что за идиот!?"и отвезла в больницу
Неа
📚📧 #38
Ребёнок катаясь на лыжах упал, травмировал голову и ногу, женщина отвезла его в больницу
Почти
Ребёнок катаясь на лыжах повредил голову и порвал ботинки мама сказала: "глаза бы мои тебя не видели" но всё же отвезла на машине в больницу
🐢🐷 #42
Ребёнок катаясь на лыжах повредил голову и порвал ботинки мама сказала: "глаза бы мои тебя не видели" но всё же отвезла на машине в больницу
Голова перебинтованная-это значит травма
💾♍ #43
Голова перебинтованная-это значит травма
Повреждение головы это не травма?
🐢🐷 #44
Повреждение головы это не травма?
Там не повреждение головы, этот смайл означает трамву, а чего это видно по 2 смайлу)
📚📧 #38
Ребёнок катаясь на лыжах упал, травмировал голову и ногу, женщина отвезла его в больницу
Я тоже так думала. Только что не женщина, а мама
💾♍ #45
Там не повреждение головы, этот смайл означает трамву, а чего это видно по 2 смайлу)
Травма кроссовка? 🤣🤣🤣🤣
Автор #46
Я тоже так думала. Только что не женщина, а мама
Ну женщина же) мама, тётя, бабушка)
🐢🐷 #47
Травма кроссовка? 🤣🤣🤣🤣
А кроссовок на что одевают?
💾♍ #49
А кроссовок на что одевают?
То есть остальное у меня правильно?
Долго что то. Давайте следующее
🐢🐷 #50
То есть остальное у меня правильно?
Да)) Тепкрь ты загадывай
🚻🕦 #51
Долго что то. Давайте следующее
Очень долго🙄
👨✍💌💃🧠👌💑
🈶💢 #53
Очень долго🙄
Как отгпдываете)
🐢🐷 #54
👨✍💌💃🧠👌💑
Мужчина признался женщине в смс в любви, девушка подумала и согласилась с ним встречаться) 😃
💾♍ #56
Мужчина признался женщине в смс в любви, девушка подумала и согласилась с ним встречаться) 😃
Нет
🐢🐷 #57
Нет
А хоть доля правды есть?
💾♍ #58
А хоть доля правды есть?
Доля правды есть
Ну не знаю тогда) пусть другие отгадывают, у кого быстро получается)
Я пассс))
🐢🐷 #54
👨✍💌💃🧠👌💑
Мужчина написал любовное письмо, она обрадовалась, подумала, он отличный парень и любовь теперь у них
🐢🐷 #54
👨✍💌💃🧠👌💑
Мужчина признался в письме в любви. Она красивая,умная,отлично готовит и встречаются теперь
Автор #62
Мужчина написал любовное письмо, она обрадовалась, подумала, он отличный парень и любовь теперь у них
Ты следующая ) первая версия правильная )
🤓🤤💃👽🛸😭🛸🧟🤪💏
Ботаник любовался веселой девушкой. Её похитили инопланетяне на летающей таралке. Он расстроился, но инопланетяне прислали ему зомби, он обрадовался и у них любовь 😵
🐢🐷 #66
Ботаник любовался веселой девушкой. Её похитили инопланетяне на летающей таралке. Он расстроился, но инопланетяне прислали ему зомби, он обрадовался и у них любовь 😵
😂😂😂😂😂😂
Такого поворота я не ожидала
Два персонажа
Автор #69
Два персонажа
Ну и инопланетяне
Автор #65
🤓🤤💃👽🛸😭🛸🧟🤪💏
Ну ты и закрутила😃
💾♍ #71
Ну ты и закрутила😃
Совсем,да?
Там еще продолжение будет😂
Автор #72
Совсем,да?
Я не понимаю вообше, но это не ты виновата, это голова уже не соображает))
🐢🐷 #66
Ботаник любовался веселой девушкой. Её похитили инопланетяне на летающей таралке. Он расстроился, но инопланетяне прислали ему зомби, он обрадовался и у них любовь 😵
Очень близко
Ботаник пускал слюнки, смотря на танцующую девушку, тут появились инопланетяне на летающей тарелке и украли девушку, молодой человек расстроился тарелка улетела. А двльше не пойму😃
💾♍ #76
Ботаник пускал слюнки, смотря на танцующую девушку, тут появились инопланетяне на летающей тарелке и украли девушку, молодой человек расстроился тарелка улетела. А двльше не пойму😃
Улетая тарелка обдала его такой дозой радиации, что он превратился в зомби )
🐢🐷 #77
Улетая тарелка обдала его такой дозой радиации, что он превратился в зомби )
👍😂
🐢🐷 #66
Ботаник любовался веселой девушкой. Её похитили инопланетяне на летающей таралке. Он расстроился, но инопланетяне прислали ему зомби, он обрадовался и у них любовь 😵
Правильный ответ, только зомби-она же (превратили). Засчитаем, ты следующая
Автор #79
Правильный ответ, только зомби-она же (превратили). Засчитаем, ты следующая
А как полностью было, скажиииии)
Ботаник любовался девушкой, ее похитили инопланетяне, он плакал, ее вернули превратив в зомби, он в нее еще больше влюбился и любовь
Автор #81
Ботаник любовался девушкой, ее похитили инопланетяне, он плакал, ее вернули превратив в зомби, он в нее еще больше влюбился и любовь
Ого))
🤰🤱🍼💃🎊🎉🎆🍸🍻🍹🍷
Забеременела, родила, перевела на смесь и побежала отрываться ура, фанфары😂 теперь можно пить коктейли ,пиво,соки и вино
Ну, или: забеременела, родила, сцедила, пошла тусить, жизнь прекрасна, потом, судя по пустому бокалу с оливкой-еще догналась и не раз. Жалко, не хватает смайла ее утра))
🈶💢 #85
Ну, или: забеременела, родила, сцедила, пошла тусить, жизнь прекрасна, потом, судя по пустому бокалу с оливкой-еще догналась и не раз. Жалко, не хватает смайла ее утра))
🤢🤕 вот они 😁
📚📧 #86
🤢🤕 вот они 😁
😂👍
🈶💢 #85
Ну, или: забеременела, родила, сцедила, пошла тусить, жизнь прекрасна, потом, судя по пустому бокалу с оливкой-еще догналась и не раз. Жалко, не хватает смайла ее утра))
Правильно )
🐢🐷 #88
Правильно )
👏👏👏ура
💂👸😻🏃👺💕💏
🈶💢 #90
💂👸😻🏃👺💕💏
😵🤔
🐢🐷 #91
😵🤔
😄😄
🈶💢 #90
💂👸😻🏃👺💕💏
К такому жизнь меня не готовила😲
Дак все просто, по первому смайлу поймёшь что за страна, и соответственно в кого влюбился, ну а потом немного фантазии
Английская королева влюбилась как кошка и сбежала от злого кого-то к любимому )
🐢🐷 #95
Английская королева влюбилась как кошка и сбежала от злого кого-то к любимому )
Только полисмен влюбился в королеву и побежал к кому-то что-то сделать для взаимной любви
🈶💢 #96
Только полисмен влюбился в королеву и побежал к кому-то что-то сделать для взаимной любви
Приворот ? 😱
🐢🐷 #97
Приворот ? 😱
Шаман может.... 🙄
🐢🐷 #97
Приворот ? 😱
Ага😉
Автор #98
Шаман может.... 🙄
Примерно из этих товарищей
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery