ЯжМамки в деле 😄

Нук плюсанитесь кто моет( мыл ) сиську перед кормлением , гладил детские вещи , кипятил соски и все прибамбасы 🤣 и не кормил в 9 месяцев ребёнка покупными пельменями .
  • 19.01.2021
Я это делала 👍
😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Титьки не мыла, потому что в рд говорили, что это делать не нужно. Не помню почему уже, но врачи прям были против этого.
Вещи детские изначально гладила с обеих сторон и глажу до сих пор, но только с одной стороны. Соски и прочее стерилизовала всегда раз в неделю. Сейчас уже нет. Пнльменями покупными не кормлю и сейчас, только домашние, попробовала в 1.2 вроде
⌚🐛 #2
😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
А что смешного я написала ?)
🛄⏫ #1
Я это делала 👍
Фу вообще 🤣🤣🤣как ты могла
Титьки не мыла. Вещи гладила первые полгода наверное, потом перестала. Сейчас только в сад глажу. Соски и бутылки максимум в кипяток опускала. Ребенок примерно с 1.3 на общем столе.
Да. Я плохая мать.
Сиську мыла до и после, соску не сосал , но с бутылки кипятком заливала. Поильник также. Ну макс минуту кипятила и все. Вещи первый месяц прям усердно гладила , ибо за пупок переживала чтоб зажило норм, потом по бытрому гладила , и то чаще влажные и вешала сушить.ибо они чистые и так, а если прям срыгнул или наложил то сначала под краном простираоа потом уже в машинку, ну как тотнапряга небылр само собой все.
Потому что муж с работы придет надо ужин приготовить. Ну пельмени не ел, но давали попробовать много чег
🚈⛎ #6
Титьки не мыла. Вещи гладила первые полгода наверное, потом перестала. Сейчас только в сад глажу. Соски и бутылки максимум в кипяток опускала. Ребенок примерно с 1.3 на общем столе.
Да. Я плохая мать.
У меня ребёнок с года на общем столе и детские сосиски в год уже давала , еда без зажарок и всякого такого эдакого ... но пельмени покупные нет , нет , нет ... Я фарш готовый даже не покупаю , фиг знает , что там за письки. Моя в год и котлетки ела и манты 😄 но мною сделанное
Я не понимаю ЗАЧЕМ гладить вещи?!
Зачем тратить на это своё время?
⌚🐛 #9
Я не понимаю ЗАЧЕМ гладить вещи?!
А вы , что себе вещи не гладите 🤔?
Автор #8
У меня ребёнок с года на общем столе и детские сосиски в год уже давала , еда без зажарок и всякого такого эдакого ... но пельмени покупные нет , нет , нет ... Я фарш готовый даже не покупаю , фиг знает , что там за письки. Моя в год и котлетки ела и манты 😄 но мною сделанное
Я тоже сама всё кручу, леплю, готовлю. Поэтому и не боялась
Колбасу первый раз дедушка дал попробовать, с тех пор он маньяк колбасы и сосисок😄
⌚🐛 #10
Зачем тратить на это своё время?
Зачем мыть посуду , если с нее всё равно кушать 🤔
Автор #13
Зачем мыть посуду , если с нее всё равно кушать 🤔
😆☝️
⌚🐛 #9
Я не понимаю ЗАЧЕМ гладить вещи?!
Это красиво и эстетично. Плюсом убиваются микробы. Я глажу только на выход одежду
🚈⛎ #15
Это красиво и эстетично. Плюсом убиваются микробы. Я глажу только на выход одежду
Я про детскую одежду... Какая там красота...
⌚🐛 #16
Я про детскую одежду... Какая там красота...
И на выход не гладить ?
⌚🐛 #9
Я не понимаю ЗАЧЕМ гладить вещи?!
Изначально когда ребенок маленький вещи проходят дополнительную термо обработку и убиваются микробы. Потом изначально приучаешь ребенку выглядеть аппрятно. Я глажу все вещи, в том числе и домашние.
Автор #11
А вы , что себе вещи не гладите 🤔?
Я глажу только мужу рубашки и ВСЕ. больше ни чего не глажу
💈🎁 #17
И на выход не гладить ?
Нет. Я глажу ТОЛЬКО рубашки и все
Я! Даже вещи первый месяц стирала в ручную и мылом детским
🔁🏮 #21
Я! Даже вещи первый месяц стирала в ручную и мылом детским
Нахрен так заморачиваться? Времени слишком дохрена было?!
⌚🐛 #20
Нет. Я глажу ТОЛЬКО рубашки и все
Ну круто 🤣 гулять как из жопы , я представляю
Сиську не мыла, вещи гладила только на выход. Соску, бутылочку, кипятила, но и бывало через раз. Давала покупное питание, ближе к году с общего стола давала
💈🎁 #23
Ну круто 🤣 гулять как из жопы , я представляю
Ну если у вас как из жопы, то Я вам сочувствую.
⌚🐛 #19
Я глажу только мужу рубашки и ВСЕ. больше ни чего не глажу
Ходите в мятом 🤔
Ну тогда ясно почему вы ребёнку не гладите 🤷‍♀️ .
Если вы вещи не гладите то уж обувь перед выходом вы тоже не приводите в порядок ...
⌚🐛 #16
Я про детскую одежду... Какая там красота...
В смысле какая красота? Я ребенку глажу одежду в сад. В сад лдеваем красиво. Дома то понятно что не такое, домашнее...
Автор #26
Ходите в мятом 🤔
Ну тогда ясно почему вы ребёнку не гладите 🤷‍♀️ .
Если вы вещи не гладите то уж обувь перед выходом вы тоже не приводите в порядок ...
У меня вещи не мнутся. Их надо правильно сушить и складывать и ни чего мятого не будет
💈🎁 #23
Ну круто 🤣 гулять как из жопы , я представляю
У меня есть такая знакомая, она все рулончиками скатывает, чтобы не мялось 🤣🤣🤣 я не знаю, мне кажется, что так только с синтетикой прокатит, а вещи из натуральных тканей, очень сильно мнутся
⌚🐛 #25
Ну если у вас как из жопы, то Я вам сочувствую.
У меня все Вери гуд ,но я прекрасно знаю как выглядят вещь после стирки
🚈⛎ #27
В смысле какая красота? Я ребенку глажу одежду в сад. В сад лдеваем красиво. Дома то понятно что не такое, домашнее...
У нас футболки в которых он ходят в сад не мнутся....
⌚🐛 #31
У нас футболки в которых он ходят в сад не мнутся....
А сфоткайте , покажите 🤔
⌚🐛 #28
У меня вещи не мнутся. Их надо правильно сушить и складывать и ни чего мятого не будет
Вы мне сейчас рассказывает , да ? Мне ?
А я не знаю как выглядят вещи из шифанера сложенные 😀
Автор #33
Вы мне сейчас рассказывает , да ? Мне ?
А я не знаю как выглядят вещи из шифанера сложенные 😀
Ты просто складывать не умеешь 🤣
⌚🐛 #22
Нахрен так заморачиваться? Времени слишком дохрена было?!
Нет, просто я старшего рожала в эпоху динозавров и с машинка стиральная была "малютка" проще было в ручную
⌚🐛 #31
У нас футболки в которых он ходят в сад не мнутся....
А что за футболки 🤔в сад такие которые не мнутся ??
Автор #33
Вы мне сейчас рассказывает , да ? Мне ?
А я не знаю как выглядят вещи из шифанера сложенные 😀
Во во как их не складывай и не суши ,один фиг мятые
⌚🐛 #31
У нас футболки в которых он ходят в сад не мнутся....
Ну не знаю... Выглаженые вещи выглядят эстетичнее
🚥📞 #34
Ты просто складывать не умеешь 🤣
Наверное 🤔😀
🚈⛎ #38
Ну не знаю... Выглаженые вещи выглядят эстетичнее
Да и телу приятнее
Да как ни складывай, все равно не то...
🚥📞 #29
У меня есть такая знакомая, она все рулончиками скатывает, чтобы не мялось 🤣🤣🤣 я не знаю, мне кажется, что так только с синтетикой прокатит, а вещи из натуральных тканей, очень сильно мнутся
Чудная
Да вообще хб не поглаженное не очень вид 🤔 как по мне .
Скажите ещё что вы постельное белье гладите?!?
У меня сложеннын аккуратно вещи и то мнутся😆 как они не мятые то будут🤔
Что за пи**ец😬 а потом и ребенок будет думать, что так норм...
Я глажу все вещи, и свои, и мужа и дочки. И
Автор #36
А что за футболки 🤔в сад такие которые не мнутся ??
У меня у сына одна футболка, она не мнется, ещё хочу такие, но найти не могу
⌚🐛 #44
Скажите ещё что вы постельное белье гладите?!?
Я гладила раньше всегда! Сейчас не глажу по той причине, что отнимает многл времени и боюсь не успеть сделать остальные дела. Как дочь подрастет снова буду гладить🤷🏼‍♀️
⌚🐛 #44
Скажите ещё что вы постельное белье гладите?!?
🤣🤣🤣
⌚🐛 #44
Скажите ещё что вы постельное белье гладите?!?
🤣🤣🤣 я думала, что все гладят 🤣🤣🤣
🐄🈂 #46
У меня у сына одна футболка, она не мнется, ещё хочу такие, но найти не могу
Что за ткань ?
⌚🐛 #44
Скажите ещё что вы постельное белье гладите?!?
Я глажу 😆☝️
Автор #50
Что за ткань ?
А хрен его знает, напомни завтра, я сфоткаю.. Но она приятная ткань, и сколько бы я не стирала, вид не теряет
Я 😂
⌚🐛 #44
Скажите ещё что вы постельное белье гладите?!?
Можете сфоткать футболку не глаженую 🤔
🐄🈂 #52
А хрен его знает, напомни завтра, я сфоткаю.. Но она приятная ткань, и сколько бы я не стирала, вид не теряет
И мне надооо!!! Может и не придется больше гладить🙈
🚈⛎ #55
И мне надооо!!! Может и не придется больше гладить🙈
Напомните завтра, я могу забыть))
Всё это делала
Автор #54
Можете сфоткать футболку не глаженую 🤔
Я тоже хочу посмотреть )
Автор #54
Можете сфоткать футболку не глаженую 🤔
Завтра. Там дети сейчас спят
Кто все это не делает будут молчать, тут опасно что либо говорить)) на самом деле пофиг кто моет, кто чем кормит СВОИХ детей. Мой жизненный опыт подсказывает, кто больше все якает в интернете, в жизни намного проще.
🍈🏰 #60
Кто все это не делает будут молчать, тут опасно что либо говорить)) на самом деле пофиг кто моет, кто чем кормит СВОИХ детей. Мой жизненный опыт подсказывает, кто больше все якает в интернете, в жизни намного проще.
Ну мне кажется не нужно по себе судить других .
Ваш опыт - это ваш опыт .
Автор #61
Ну мне кажется не нужно по себе судить других .
Ваш опыт - это ваш опыт .
Согласна. Так они там и обсуждали каждый свой опыт. Девушка, которая не гладит и не моет не призывает же всех не гладить.
🍈🏰 #60
Кто все это не делает будут молчать, тут опасно что либо говорить)) на самом деле пофиг кто моет, кто чем кормит СВОИХ детей. Мой жизненный опыт подсказывает, кто больше все якает в интернете, в жизни намного проще.
Это ни яконье ,а впринципе элементарные вещи ,как чистить зубы
💈🎁 #63
Это ни яконье ,а впринципе элементарные вещи ,как чистить зубы
Что именно?
🍈🏰 #64
Что именно?
Гладить вещь ,мыть посуду , мыть детские принадлежности
💈🎁 #65
Гладить вещь ,мыть посуду , мыть детские принадлежности
Ааа, для каждого элементарные вещи свои. И человек, который не гладит вещи, ничуть не хуже , чем тот, который их наглаживает
Сиськи мыла до и после , вещи все глажу с двух сторон , соски и бутылки кипячу, каждые 2-3 дня , ну до пельменей мы не доросли 😄
Я наверно ужасная мать😄 бутылки и соски кипятила только первый раз после покупки, потом просто мыла горячей водой, вещи гладила недели 2 пока пупок не зарос, потом бросила это дело и гладила только на выход. В 3мес ввела чернослив так как были ужасные запоры. Общий стол был с года, ну без жирного, жареного, острого разумеется. До 1.9 сын носил памперсы, потом за пару дней освоил горшок, зато без капризов и ссаных диванов обошлись. В памперсах только ночью спал почти до 2.9 потом сам стал сухим просыпаться.
🍈🏰 #62
Согласна. Так они там и обсуждали каждый свой опыт. Девушка, которая не гладит и не моет не призывает же всех не гладить.
Это нормально когда в интернете люди не схожи в мнение и идет диалог )
Для чего мы тут , кивать что ли 😀.
-"" ой как классно , какая ты молодец , ты не гладишь ? Ваууу круто , действительно зачем младенцу это "".
Автор #69
Это нормально когда в интернете люди не схожи в мнение и идет диалог )
Для чего мы тут , кивать что ли 😀.
-"" ой как классно , какая ты молодец , ты не гладишь ? Ваууу круто , действительно зачем младенцу это "".
Можно просто пройти мимо, а не создавать отдельный пост насмешку
Блэт, Надькааа! Я антияжмать😁
🍈🏰 #70
Можно просто пройти мимо, а не создавать отдельный пост насмешку
А где я в посте посмеялась 🤔?
🎱🍏 #71
Блэт, Надькааа! Я антияжмать😁
Можно подробнее ...

Ну и на заметку Надька на базаре семечками торгует , если что 🤣🤣🤣
Я только пельменями не кормила и то потому что в нашей семье покупные никто не ест
🔧🚌 #74
Я только пельменями не кормила и то потому что в нашей семье покупные никто не ест
А всё остальное вы тоже не делали ?
Автор #72
А где я в посте посмеялась 🤔?
Если действительно насмешки не было, а мне Просто показалось, то прошу прощения
Автор #73
Можно подробнее ...

Ну и на заметку Надька на базаре семечками торгует , если что 🤣🤣🤣
Я ж любя, мать😁
Надюшке🤗
Автор #75
А всё остальное вы тоже не делали ?
Ну соски еще кипятила
🔧🚌 #78
Ну соски еще кипятила
Вещи тоже не гладили ?
А ещё я разрешаю летом бегать по лужам 😄 фотки старые вот нашла. На 1 сыну год, на 2 и 3 три года
🎴📼 #80
А ещё я разрешаю летом бегать по лужам 😄 фотки старые вот нашла. На 1 сыну год, на 2 и 3 три года
Я тоже разрешаю
🎴📼 #80
А ещё я разрешаю летом бегать по лужам 😄 фотки старые вот нашла. На 1 сыну год, на 2 и 3 три года
Я тоже разрешаю бегать по лужам , ходить босиком летом и т. д
Автор #82
Я тоже разрешаю бегать по лужам , ходить босиком летом и т. д
Валяться в песке еще
🐄🈂 #83
Валяться в песке еще
Без этого ни как 😀
🎴📼 #80
А ещё я разрешаю летом бегать по лужам 😄 фотки старые вот нашла. На 1 сыну год, на 2 и 3 три года
Ну это святое ,мы и сейчас бегаем
🐄🈂 #83
Валяться в песке еще
Я летом его приношу и ванную вытряхивать
В каждой семье свои заморочки.
Автор #82
Я тоже разрешаю бегать по лужам , ходить босиком летом и т. д
У меня мама когда фотки увидела ахренела😆 начала говорить, что холодно, он заболеет и всё в таком духе. Но как раз таки с мая по сентябрь он обычно не болеет вообще. А вот с сентября какой то пипец начинается
💈🎁 #86
Я летом его приношу и ванную вытряхивать
Я так же и сразу мою с головы до ног, потому что песок даже в трусах, 😁🤣
Сиську не мыла, купалась как обычно 😶вещи гладила до года точно. Соски и бутылки не понадобились. А пельмени... Хм нашла вкусные покупные. Только их покупаю, и едим редко их)))
🚥📞 #29
У меня есть такая знакомая, она все рулончиками скатывает, чтобы не мялось 🤣🤣🤣 я не знаю, мне кажется, что так только с синтетикой прокатит, а вещи из натуральных тканей, очень сильно мнутся
Есть стиралки с эффектом легкой глажки после стирки.🤔
Автор #26
Ходите в мятом 🤔
Ну тогда ясно почему вы ребёнку не гладите 🤷‍♀️ .
Если вы вещи не гладите то уж обувь перед выходом вы тоже не приводите в порядок ...
Зачем? Она же грязной потом будет. Тут одна логика🤷‍♀️
🐄🈂 #89
Я так же и сразу мою с головы до ног, потому что песок даже в трусах, 😁🤣
У нас даже между булок 🤫😆 сегодня принесла сосульку ,он в снег нырял ,все офигели как я его вила 🤣
💈🎁 #85
Ну это святое ,мы и сейчас бегаем
Ну у нас сейчас минус 25😄 не побегаешь
🎴📼 #94
Ну у нас сейчас минус 25😄 не побегаешь
А ну да ,у нас сегодня -9 снега нападало
🎴📼 #68
Я наверно ужасная мать😄 бутылки и соски кипятила только первый раз после покупки, потом просто мыла горячей водой, вещи гладила недели 2 пока пупок не зарос, потом бросила это дело и гладила только на выход. В 3мес ввела чернослив так как были ужасные запоры. Общий стол был с года, ну без жирного, жареного, острого разумеется. До 1.9 сын носил памперсы, потом за пару дней освоил горшок, зато без капризов и ссаных диванов обошлись. В памперсах только ночью спал почти до 2.9 потом сам стал сухим просыпаться.
Оооо памперсы старший др 2-х лет носил, а младший вообще до 2,5 в них ходил 😅🤣🤣
Фсе я засранка😒Я не глажу постельное.
🛃💲 #97
Фсе я засранка😒Я не глажу постельное.
Я тоже, не вижу смысла... А свекровь гладит
Из этого я только гладила всегда 100%
🛃💲 #97
Фсе я засранка😒Я не глажу постельное.
Я тоже😄 не вижу смысла тратить на это кучу времени когда я могу заняться чем то более полезным
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery