🏬🌞 #98
Она написала "попахивает" как вы это поняли? Это ошибка восприятия. Не будем спорить, каждый при своём.
♨🍚 #100
Настоящий мужик НИКОГДА не накрасит себе ногти.
Уже выяснили он творческий человек)
♨🍚 #100
Настоящий мужик НИКОГДА не накрасит себе ногти.
А что сделает настоящий мужык по вашему?)
А про "настоящего мужика" ? Мой брат от маникюра никак физиологически не изменился, чтобы не быть мужчиной!
Настоящие, суровые мужики нюхают СВОИ трусы. Как выяснилось
💝🈵 #96
Да старушки 😁 сейчас модно защищать геев, ничего ты не понимаешь...))))
Где вы увидели геев? Вот где? Почему для вас, аллегорически выражаясь, каждый кто носит галстук "интеллехенцыя", как говорил мой преподаватель по философии
Настоящий мужчина тоже у всех СВОЙ.
🎆🎼 #105
Настоящие, суровые мужики нюхают СВОИ трусы. Как выяснилось
🤣
🏬🌞 #106
Где вы увидели геев? Вот где? Почему для вас, аллегорически выражаясь, каждый кто носит галстук "интеллехенцыя", как говорил мой преподаватель по философии
Ниразу не видела вживую. Могу только предполагать.
Автор #104
А про "настоящего мужика" ? Мой брат от маникюра никак физиологически не изменился, чтобы не быть мужчиной!
Ой, не вешайте лапшу на уши. Мне все равно, что ваш брат гей. Мужик с нормальной ориентацией не будет красить ногти, клоуны в пример не идут.
♨🍚 #110
Ой, не вешайте лапшу на уши. Мне все равно, что ваш брат гей. Мужик с нормальной ориентацией не будет красить ногти, клоуны в пример не идут.
Кто писал, что он гей? Вы бл*ть сами тут все решили за человека, при этом не зная его!! Как Желание е***ь мужиков, связанно с ногтями!!
♨🍚 #110
Ой, не вешайте лапшу на уши. Мне все равно, что ваш брат гей. Мужик с нормальной ориентацией не будет красить ногти, клоуны в пример не идут.
Пост был оценить МОЮ РАБОТУ, А НЕ РЕШАТЬ КТО МОЙ БРАТ!
Автор #112
Пост был оценить МОЮ РАБОТУ, А НЕ РЕШАТЬ КТО МОЙ БРАТ!
Трудно оценить мужской маникюр, привыкли к женскому. А как оценить, я такой не хочу, смотрится необычно. Ну и ладно, творческий человек ведь...
Автор #111
Кто писал, что он гей? Вы блять сами тут все решили за человека, при этом не зная его!! Как Желание ебать мужиков, связанно с ногтями!!
Не нервничайте так. Надо было ожидать и такой реакции.
♨🍚 #114
Не нервничайте так. Надо было ожидать и такой реакции.
Можно было выразить мнение без оскорблений и решений мужик или не мужик мой брат.
Автор #111
Кто писал, что он гей? Вы блять сами тут все решили за человека, при этом не зная его!! Как Желание ебать мужиков, связанно с ногтями!!
Я думаю желание сменить ориентацию появляется вместе с легким припеканием гель-лака в лампе. Я вчера ходила на маникюр, думаю в момент рисования змеи на среднем пальце, поняла, что хочу завести отношения с девушкой и стрижку ёжик. Не знаю, нормально ли это...
Автор #115
Можно было выразить мнение без оскорблений и решений мужик или не мужик мой брат.
Так геи тоже мужики, только не настоящие. И я ровно отношусь, если они красят. А вот натуралы этого не делают. Я за натур продукт😉
♨🍚 #117
Так геи тоже мужики, только не настоящие. И я ровно отношусь, если они красят. А вот натуралы этого не делают. Я за натур продукт😉
Надо предупредить жен натуралов, которые сделали маникюр, что им подкинули фальшивку в ЗАГСе.
🏬🌞 #118
Надо предупредить жен натуралов, которые сделали маникюр, что им подкинули фальшивку в ЗАГСе.
У вас много знакомых мужчин натуралов, кто делает маник?
Не настоящие... Шоколадные, блин. Глиняные големы, а не лица мужского пола
♨🍚 #119
У вас много знакомых мужчин натуралов, кто делает маник?
Вообще- да. Я работаю в салоне красоты и мужчины делают маникюр и с наклейками, покрытием при этом на пальце красуется обручальное кольцо.
♨🍚 #119
У вас много знакомых мужчин натуралов, кто делает маник?
Не много, но есть) чаще всего просто облагораживают ногти и используют бесцветный лак. И поверьте, среди них есть как очень успешные бизнесмены, так и простые офисные работники. И никто из них не являются геями. Много знакомых музыкантов, именно с цветным гель лаком. Некоторые женаты и счастливы в браке, некоторые свободны)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery