Маникюр )

Да да и еще раз Да-да мужчины тоже могут себе позволить маникюр и ничего в этом нет)
Сделала брату маникюр 💅 на каждом дизайн. Ну ничего, надо набивать руку.
Я не мастер и заниматься этим не планирую, но чисто для родных- можно. )
Мне больше понравилось рисовать сердечко💖
  • 17.01.2021
Ээээээ😵, а сколько брату годиков, извините?
🈸🙈 #1
Ээээээ😵, а сколько брату годиков, извините?
33
Нафига это делать мужику 🥴
❎🔅 #3
Нафига это делать мужику 🥴
Захотелось ему)
Автор #2
33
А ноготок на мизинце - это дань моде или выражение своего внутреннего мира?
🈸🙈 #5
А ноготок на мизинце - это дань моде или выражение своего внутреннего мира?
Не, чтобы в носу козюльки доставать. Обычное наращивание)
Блин, я морально к этому ещё не готова 😬
Главное, чтобы мужики, которые это не поддерживают потом не отпиzдили его где-нибудь на улице
🈸🙈 #5
А ноготок на мизинце - это дань моде или выражение своего внутреннего мира?
в носу козликов выковыривать))
🍂❗ #8
Главное, чтобы мужики, которые это не поддерживают потом не отпиzдили его где-нибудь на улице
Главное, чтобы в России не процветали такие мужики, которые пи**ят за ногти)
Наверно, я уже стара чтобы понимать это)
🈴🐌 #9
в носу козликов выковыривать))
Так можно себе всю носовую пазуху разцарапать таким когтем🙃😆
Автор #10
Главное, чтобы в России не процветали такие мужики, которые пиздят за ногти)
Не красит это мужчину, как ни крути🤷‍♀️
🍪🎍 #11
Наверно, я уже стара чтобы понимать это)
Я тоже👵
Автор #10
Главное, чтобы в России не процветали такие мужики, которые пиздят за ногти)
Я понимаю, когда мужчины в порядок ногти приводят, но без покраски. А то, что на фото петушатничество🙁
Не всем идёт)) на некоторых мне нравится)
🍂❗ #13
Не красит это мужчину, как ни крути🤷‍♀️
У каждого свое мнение) хотя для 21 века это тема уже не актуальна)
Автор #6
Не, чтобы в носу козюльки доставать. Обычное наращивание)
Так он ещё и нарастил это специально?
Как же любит Вас брат, это хорошо)))
🈸🙈 #18
Так он ещё и нарастил это специально?
Как же любит Вас брат, это хорошо)))
Не, он и до меня еще себе сам наращивал. Он мастер маникюра
🚰🎁 #16
Не всем идёт)) на некоторых мне нравится)
Маникюр?! В красках?
Для творческих личностей это допустимо. Но если он сварщик или электрик, его не поймут))))
🈸🙈 #20
Маникюр?! В красках?
А в чем собственно отличия в ногтях у мужчин и женщин?)
💝🈵 #21
Для творческих личностей это допустимо. Но если он сварщик или электрик, его не поймут))))
Он мастер маникюра и подолог
Автор #22
А в чем собственно отличия в ногтях у мужчин и женщин?)
Уже в том, что мужчина - это мужчина, а женщина - это женщина))). Структура ногтей одинакова, но не в этом дело.
Автор #17
У каждого свое мнение) хотя для 21 века это тема уже не актуальна)
Еще как актуальна😌
🈸🙈 #24
Уже в том, что мужчина - это мужчина, а женщина - это женщина))). Структура ногтей одинакова, но не в этом дело.
Боже мой🤷‍♀️зачем это мужчине 33лет? Он 14летний период не переживал и все вернулось?
🌇🎠 #27
Боже мой🤷‍♀️зачем это мужчине 33лет? Он 14летний период не переживал и все вернулось?
А почему должны быть какие-то рамки из-за возраста? )
Автор #26
Ааа, так он это от зла🤣
🌇🎠 #29
Ааа, так он это от зла🤣
Да, от зла, которое окружение плодит из-за стереотипов внешнего вида мужчин)
Автор #26
Ну, такой себе признак мужественности😕 : цветный ногти и один нарощенный коготок.
Уж извините 🌷
🈸🙈 #31
Ну, такой себе признак мужественности😕 : цветный ногти и один нарощенный коготок.
Уж извините 🌷
Уж извините, но не все мужчины должны соответствовать Вашим представлениям о
" Мужественности".
Маникюр не мешает ему постоять за себя и нашу семью. ))
🈸🙈 #20
Маникюр?! В красках?
Да) прикольно смотрится) или чёрным когда нарисовано) Егор Крид, Моргенштерн, Даня Милохин) у них прикольно
Автор #30
Да, от зла, которое окружение плодит из-за стереотипов внешнего вида мужчин)
Вокруг вас, видно много зла? По типу подобное к подобному?)
Анашакур что ли 🤔😄, мизинец с длинным ногтем очень удобен только им )
🌇🎠 #34
Вокруг вас, видно много зла? По типу подобное к подобному?)
Не переходите на личности)
🚰🎁 #33
Да) прикольно смотрится) или чёрным когда нарисовано) Егор Крид, Моргенштерн, Даня Милохин) у них прикольно
Ну, у них образ🤷‍♀️, часть сценической работы.
А вот если бы я увидела парня в троллейбусе, в пуховике и с накрашенными ногтями..... 😕
Мне это не понятно.
Хотя не осуждаю.
И 33 года 🤔 чет нет там 33, лет 16 .... ну по дизайну
🌏💸 #38
И 33 года 🤔 чет нет там 33, лет 16 .... ну по дизайну
По паспорту 33 и главное чтобы нравилось ему)
М-да бл*ть... Ладно для вас это норма, видимо у вас явно что-то с головой. Но мужчина 33 года, это пи**ец.... Я представить не могу, да мой муж ухаживает за своими ногтями, но обычный маникюр
Автор #36
Не переходите на личности)
Где я перешла на личности🤔?
🈸🙈 #37
Ну, у них образ🤷‍♀️, часть сценической работы.
А вот если бы я увидела парня в троллейбусе, в пуховике и с накрашенными ногтями..... 😕
Мне это не понятно.
Хотя не осуждаю.
Ногти это пол беды, по сравнению с тем что можно увидеть))
💬♣ #40
М-да блять... Ладно для вас это норма, видимо у вас явно что-то с головой. Но мужчина 33 года, это пиздец.... Я представить не могу, да мой муж ухаживает за своими ногтями, но обычный маникюр
И где у меня что-то с головой? И к тому же какая Вам разница, что у кого на руках?
🍂❗ #15
Я понимаю, когда мужчины в порядок ногти приводят, но без покраски. А то, что на фото петушатничество🙁
Сказали же, не переходить на личность. 😀
💬♣ #44
Сказали же, не переходить на личность. 😀
Для меня это провокация
Ну ненавижу я пидорские замашки!
Автор #43
И где у меня что-то с головой? И к тому же какая Вам разница, что у кого на руках?
🍂❗ #45
Для меня это провокация
Ну ненавижу я пидорские замашки!
Да не говори, я тоже фу фу фу
💬♣ #44
Сказали же, не переходить на личность. 😀
Особенно когда мужик взрослый такую дичь на ногти себе лепит
Я понимаю еще парни лет 14-15 балуются, пытаются быть модными, ну дети, что с них взять. А тут 33 года😐
💬♣ #46
Блин девочки че за. Бред скажите мне пожалуйста вот я не. Понимаю. Если. Если вам неинтересно мнение. Допустим наш. Вот наше мнение. Моё мнение допустим. Лично моё мнение. Не нравятся там допустим когда там кто-то что-то. Обсуждает. Как ты пишешь не переходи на личность. Какого хрена тогда вообще. Сидишь здесь выставляют. Что-то и. Естественно если мы что-то выкладываем какой-то пост. Мы выкладываем его для чего. Чтобы вы комментировали правильно. Правильно. Мы его комментируем в чем проблема я понять не могу. Это сугубо лично моё мнение.
Интересно сколько в Вас говна и желчи, поэтому и выставила такой пост. (Нет)
Я выставила маникюр!! И обсуждение я хотела касаемо МОЕЙ работы, а не пола "модели" И его мужественности
Автор #49
Интересно сколько в Вас говна и желчи, поэтому и выставила такой пост. (Нет)
Я выставила маникюр!! И обсуждение я хотела касаемо МОЕЙ работы, а не пола "модели" И его мужественности
💬♣ #50
Ну в таком случае ты. Могла промолчать по поводу своего брата правильно.
Не видно, что рука не женская? К тому же - это мужской маникюр. Я лишь сказала, что делала его брату)
Я не знаю, я ничего особенного не вижу, ну, сделал для прикола человек, сфоткал и посмеялся. Мне кажется, что все слишком бурно воспринимают это. Я думаю, что многие любят актера Дуэйна Скалу Джонсона, так он в Инстаграме часто показывает, как разрешает дочери накрасить ногти и ничего, он меньше мужиком от этого не стал. Давайте будем это с юмором воспринимать)
Ну нравится ему Что теперь. Работа норма, дизайн кстати тоже, если рисовала сама
🎆🎼 #53
Ну нравится ему Что теперь. Работа норма, дизайн кстати тоже, если рисовала сама
Да все сама, кисточкой
Автор #54
Да все сама, кисточкой
Молодец, развивайся в этом направление
Автор #51
Не видно, что рука не женская? К тому же - это мужской маникюр. Я лишь сказала, что делала его брату)
Я рада за тебя, и ьалего брата
А у нас в екб что было что было. Казачий полк ловил геев в день когда проходил гей парад. Парада не было. Но одного мальчика поймали в розовой кофте и осветл.волосами. Еле отбился. Он гетеро, у него просто творческое самовыражение. И не понятно кто эти казаки, то-ли ряженные, то-ли и правда болеют за общественную мораль.
💝🈵 #57
А у нас в екб что было что было. Казачий полк ловил геев в день когда проходил гей парад. Парада не было. Но одного мальчика поймали в розовой кофте и осветл.волосами. Еле отбился. Он гетеро, у него просто творческое самовыражение. И не понятно кто эти казаки, то-ли ряженные, то-ли и правда болеют за общественную мораль.
Печально, что моралью считается избиение кого-либо только потому, что кто-то выделяется среди остальных.... (
Автор #58
Печально, что моралью считается избиение кого-либо только потому, что кто-то выделяется среди остальных.... (
Ну да, несправедливо. И их понять можно, развращение в обществе присутствует. И было всегда.
Круто 🤟
Очень нравится
Я двумя руками за мужской маникюр💅
Почему это так порицают, Я хз. Это аккуратно и красиво)
Вообще не понимаю , зачем это мужчинам ?
Мне вообще не нравится , дичь полная
Наверное я уже стара это понимать 🤣
Не представляю на муже своём Такое🤣🤣🤣ну никак
ЭТО КЛАССНО! Я САМА ХОЧУ ВЫУЧИТЬСЯ И ДЕЛАТЬ ВСЕМ!
💎🍗 #63
Вообще не понимаю , зачем это мужчинам ?
Мне вообще не нравится , дичь полная
Наверное я уже стара это понимать 🤣
Не вы одна по ходу.это пипец,гомосятиной попахивает.уж извините автор
🚻📃 #66
Не вы одна по ходу.это пипец,гомосятиной попахивает.уж извините автор
Как маникюр и рисунок на ногтевой пластине влияет на сексуальную ориентацию? Тогда женщины без маникюра поголовно лесбиянки, по такой логике.
🏬🌞 #67
Как маникюр и рисунок на ногтевой пластине влияет на сексуальную ориентацию? Тогда женщины без маникюра поголовно лесбиянки, по такой логике.
Мужчина, должен быть мужчиной.а не разрисованым клоуном.я высказала просто,что мне не нравится .просто какой нормальный мужчина, будет наращивать ногти и рисовать рисунки на них 🤦
🚻📃 #68
Мужчина, должен быть мужчиной.а не разрисованым клоуном.я высказала просто,что мне не нравится .просто какой нормальный мужчина, будет наращивать ногти и рисовать рисунки на них 🤦
Мужчина - это не о внешности. Много геев выглядят брутально, в них ничего, как вы выразились "клоунского" нет. Вы бы даже вряд ли его в толпе вычислили. Мужчина - это о поступках. Ногти, это как одежда, прекрасный способ самовыражения. У Дудя есть успешная карьера, жена, дети и о чудо!!! маникюр. Что за средневековый бред. Вы заблуждаетесь в своих умозаключениях 🤦‍♀️
Которые не на чём, кроме стереотипов, не основаны.
🏬🌞 #69
Мужчина - это не о внешности. Много геев выглядят брутально, в них ничего, как вы выразились "клоунского" нет. Вы бы даже вряд ли его в толпе вычислили. Мужчина - это о поступках. Ногти, это как одежда, прекрасный способ самовыражения. У Дудя есть успешная карьера, жена, дети и о чудо!!! маникюр. Что за средневековый бред. Вы заблуждаетесь в своих умозаключениях 🤦‍♀️
Которые не на чём, кроме стереотипов, не основаны.
Ну пусть для вас это будет нормой.для меня лично.мужчина и разрисованные ногти.вещи несовместимы
🚻📃 #70
Ну пусть для вас это будет нормой.для меня лично.мужчина и разрисованные ногти.вещи несовместимы
Печально.
🏬🌞 #71
Печально.
Печально то,что для многих это отличное самовыражение
🚻📃 #72
Печально то,что для многих это отличное самовыражение
А вам какое дело, что у прохожего, совершенно постороннего вам человека нарисовано на ногтях? Даже если он гей, какая ваша разница? Больше порицать нечего, кроме чужих ногтей и чужих задниц.
🏬🌞 #73
А вам какое дело, что у прохожего, совершенно постороннего вам человека нарисовано на ногтях? Даже если он гей, какая ваша разница? Больше порицать нечего, кроме чужих ногтей и чужих задниц.
Да мне вообще пофиг.чего вы завелись.каждый высказывает свое мнение.и всё
🚻📃 #74
Да мне вообще пофиг.чего вы завелись.каждый высказывает свое мнение.и всё
С того что девушка выложила работу, очень не плохую, кстати, и тут же понеслась оценка чужой ориентации, совершенно голословная. Стыдно за вас. Испански стыдно
🏬🌞 #75
С того что девушка выложила работу, очень не плохую, кстати, и тут же понеслась оценка чужой ориентации, совершенно голословная. Стыдно за вас. Испански стыдно
Стыдится нужно только себя. Что вы так завелись. У каждого свое мнение.
🚻📃 #70
Ну пусть для вас это будет нормой.для меня лично.мужчина и разрисованные ногти.вещи несовместимы
Для меня тоже.
💝🈵 #76
Стыдится нужно только себя. Что вы так завелись. У каждого свое мнение.
Какое отношение мнение об ориентации и, как выразились выше гомосеки и клоуны имеют к маникюру? В данном случае уместна оценка "нравится" и "не нравится". А не " Сделал ногти - не мужык, а гомик разукрашеный". Да, мнение нужно высказывать. Но и мнение имеет отличие, от оскорбительного комментария. Ладно бы, просто картинка из интернета была, а тут еще и брат автора. Легко такое мнение высказывать в комментах, а в глаза вряд ли бы что-то сказали. Потому что что? Потому что это мнение имеет оскорбительный окрас. Завелась, потому что бесит.
🏬🌞 #78
Какое отношение мнение об ориентации и, как выразились выше гомосеки и клоуны имеют к маникюру? В данном случае уместна оценка "нравится" и "не нравится". А не " Сделал ногти - не мужык, а гомик разукрашеный". Да, мнение нужно высказывать. Но и мнение имеет отличие, от оскорбительного комментария. Ладно бы, просто картинка из интернета была, а тут еще и брат автора. Легко такое мнение высказывать в комментах, а в глаза вряд ли бы что-то сказали. Потому что что? Потому что это мнение имеет оскорбительный окрас. Завелась, потому что бесит.
Лично вас,никто не оскарбл*л.если для вас это больная тема-то пройдите мимо
🏬🌞 #78
Какое отношение мнение об ориентации и, как выразились выше гомосеки и клоуны имеют к маникюру? В данном случае уместна оценка "нравится" и "не нравится". А не " Сделал ногти - не мужык, а гомик разукрашеный". Да, мнение нужно высказывать. Но и мнение имеет отличие, от оскорбительного комментария. Ладно бы, просто картинка из интернета была, а тут еще и брат автора. Легко такое мнение высказывать в комментах, а в глаза вряд ли бы что-то сказали. Потому что что? Потому что это мнение имеет оскорбительный окрас. Завелась, потому что бесит.
Спасибо Вам большое за Ваши коментарии)
Словами передать не могу, как я благодарна)
Печально, что в нашем мире до сих пор у общества стереотипное мышление о том, как "должен" Выглядеть тот или иной человек. К тому же, когда разговор заходит о оскорблении родных для тебя людей, хотя пост был с иным посылом...
🚻📃 #79
Лично вас,никто не оскарблял.если для вас это больная тема-то пройдите мимо
Вы думаете обязательно оскорбить кого-то лично, что бы человек возмутился?) Мило
🚻📃 #79
Лично вас,никто не оскарблял.если для вас это больная тема-то пройдите мимо
Может всё таки вам стоило пройти мимо, а не оскорбл*ть того, кого вы даже не знаете? Может учтете на будущее и в следующий раз подумаете)
🚻📃 #79
Лично вас,никто не оскарблял.если для вас это больная тема-то пройдите мимо
Те у кого маникюр- "не мужик, петух, пидор" И да, это я считаю оскорблением.
🏬🌞 #81
Вы думаете обязательно оскорбить кого-то лично, что бы человек возмутился?) Мило
Я думаю только то,что вы задолбали своим мнением.каждый имеет право на своё мнение и усираться идите в другое место
🚻📃 #84
Я думаю только то,что вы задолбали своим мнением.каждый имеет право на своё мнение и усираться идите в другое место
Мне кажется, вы не отличите мнение и конструктивную критику, даже если об неё спотыкнетесь. "Усираетесь". Может вы не заметили, но я отвечаю на ваши комментарии. Не будет их, не на что будет отвечать. А у вас что не комментарий, то жемчужина
🏬🌞 #85
Мне кажется, вы не отличите мнение и конструктивную критику, даже если об неё спотыкнетесь. "Усираетесь". Может вы не заметили, но я отвечаю на ваши комментарии. Не будет их, не на что будет отвечать. А у вас что не комментарий, то жемчужина
Вы также навязываете свое мнение, что маникюр для мужчин норма. Потом платья, потом все остальное. Пусть мы для вас ортодоксы, но тем не менее есть традиционный взгляд на жизнь. Есть и будут традиционные ценности. У вас они другие.
💝🈵 #86
Вы также навязываете свое мнение, что маникюр для мужчин норма. Потом платья, потом все остальное. Пусть мы для вас ортодоксы, но тем не менее есть традиционный взгляд на жизнь. Есть и будут традиционные ценности. У вас они другие.
Сейчас не о навязывании, а об отличии оскорбления, от мнения. Это раз. Где я говорила, что что-то норма, а что-то не норма? Там где привела пример, что у гетеросексуального мужчины маникюр имеет место быть? Так это РЕАЛЬНЫЙ пример. Или там, где сказала, что вы вряд ли отличите гея от натурала? Так это тоже факт. Или что не все геи красят ногти? Факт. Я сказала, что взаимосвязь между внешним видом и ориентацией абсурдна, тут навязывание или где?
🏬🌞 #78
Какое отношение мнение об ориентации и, как выразились выше гомосеки и клоуны имеют к маникюру? В данном случае уместна оценка "нравится" и "не нравится". А не " Сделал ногти - не мужык, а гомик разукрашеный". Да, мнение нужно высказывать. Но и мнение имеет отличие, от оскорбительного комментария. Ладно бы, просто картинка из интернета была, а тут еще и брат автора. Легко такое мнение высказывать в комментах, а в глаза вряд ли бы что-то сказали. Потому что что? Потому что это мнение имеет оскорбительный окрас. Завелась, потому что бесит.
В 16 /20 еще фиг с ним . Но в 33 с такими ногтями не все ходят . Естественно для многих дико )
Каждый высказал своё мнение 🤷‍♀️
🏬🌞 #85
Мне кажется, вы не отличите мнение и конструктивную критику, даже если об неё спотыкнетесь. "Усираетесь". Может вы не заметили, но я отвечаю на ваши комментарии. Не будет их, не на что будет отвечать. А у вас что не комментарий, то жемчужина
Т.е. если ваш мужчина накрасит так ногти, вы будете довольны этим? И это норма? Или же вы про геев считаете, если они красят, то это норма? Здесь тогда другой случай.
💝🈵 #86
Вы также навязываете свое мнение, что маникюр для мужчин норма. Потом платья, потом все остальное. Пусть мы для вас ортодоксы, но тем не менее есть традиционный взгляд на жизнь. Есть и будут традиционные ценности. У вас они другие.
Нормальные,подстриженные ногти у мужчины-вот это для меня норма.но никак у 33 летнего дяденьки 🤷
🌏💸 #88
В 16 /20 еще фиг с ним . Но в 33 с такими ногтями не все ходят . Естественно для многих дико )
Каждый высказал своё мнение 🤷‍♀️
Дико, для некоторых, возможно. Но это не делает его геем, согласитесь? И называть человека клоуном и гомиком, это не норма.
💝🈵 #86
Вы также навязываете свое мнение, что маникюр для мужчин норма. Потом платья, потом все остальное. Пусть мы для вас ортодоксы, но тем не менее есть традиционный взгляд на жизнь. Есть и будут традиционные ценности. У вас они другие.
Мы чё старушки? чёт я никак не пойму.
🏬🌞 #91
Дико, для некоторых, возможно. Но это не делает его геем, согласитесь? И называть человека клоуном и гомиком, это не норма.
Ну да согласна , оскорбл*ть ни кто не имеет право
♨🍚 #89
Т.е. если ваш мужчина накрасит так ногти, вы будете довольны этим? И это норма? Или же вы про геев считаете, если они красят, то это норма? Здесь тогда другой случай.
Чего? 😁 Если он накрасит ногти, он от этого не станет клоуном и уж тем более геем, точнее, как тут выразились "гомиком". Я к тому, что люди могут сделать со своими ногтями, всё что угодно. Это не отразиться на их ориентации вообще никак)
Воспринимать человека можно как угодно, но от Чужого восприятия человек не поменяется. И конечно, никто не даёт право, оскорбл*ть этого человека)
🏬🌞 #91
Дико, для некоторых, возможно. Но это не делает его геем, согласитесь? И называть человека клоуном и гомиком, это не норма.
Она не писала что он гей, она написала для меня это как-то непонятно, скорее предположила. А вы раскудахтались как будто вашего цыплёнка обидели.
🚻📃 #92
Мы чё старушки? чёт я никак не пойму.
Да старушки 😁 сейчас модно защищать геев, ничего ты не понимаешь...))))
🌏💸 #93
Ну да согласна , оскорблять ни кто не имеет право
Конкретно автора и человека у которого данный маникюр.я не оскарбл*ла.просто сказала,как я это вижу и отношусь к такому.просто становится страшно,скоро мужики будут спрашивать за цвет помады и платья
💝🈵 #95
Она не писала что он гей, она написала для меня это как-то непонятно, скорее предположила. А вы раскудахтались как будто вашего цыплёнка обидели.
💝🈵 #96
Да старушки 😁 сейчас модно защищать геев, ничего ты не понимаешь...))))
Да пусть будет,так🙂
🏬🌞 #94
Чего? 😁 Если он накрасит ногти, он от этого не станет клоуном и уж тем более геем, точнее, как тут выразились "гомиком". Я к тому, что люди могут сделать со своими ногтями, всё что угодно. Это не отразиться на их ориентации вообще никак)
Воспринимать человека можно как угодно, но от Чужого восприятия человек не поменяется. И конечно, никто не даёт право, оскорблять этого человека)
Настоящий мужик НИКОГДА не накрасит себе ногти.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery