Я всегда олвейс беру
Я тоже обычно allways, с ними знаешь, что будет норм
Мое недавнее открытие, видела в рекламе, взяла от нечего делать. Я довольна, особенно тем, что он сохнет быстро, вот прям секунд 10-15, это очень здорово и удобно. Мне твердым пользоваться нельзя пэ для меня это спасение.
Автор #203
Мое недавнее открытие, видела в рекламе, взяла от нечего делать. Я довольна, особенно тем, что он сохнет быстро, вот прям секунд 10-15, это очень здорово и удобно. Мне твердым пользоваться нельзя пэ для меня это спасение.
Я в тае купила натуральный.
Вот. Его мочить надо не много. Без запаха вообще
Автор #203
Мое недавнее открытие, видела в рекламе, взяла от нечего делать. Я довольна, особенно тем, что он сохнет быстро, вот прям секунд 10-15, это очень здорово и удобно. Мне твердым пользоваться нельзя пэ для меня это спасение.
У меня такой бирюзовый был, оч крутой 👍
↘🐔 #205
Вот. Его мочить надо не много. Без запаха вообще
Да, у меня тоже крсталл был, только я его уронила и разбила об кафель😢. Так что пользуюсь масс-маркетом(
Искала себе термальную воду, чтоб освежаться на прогулке, нашла это в ашане. Пахнет приятно, кожа после распыления нормальная, не стянутая. в принципе, понравился.
Купила я в Тае пудру по отзывам т. к ей не пользуюсь особо. Ну очень её хвалили. И стоит 35 бат это 70 рублей. Как не взять? И оказалась такая клевая )пользуюсь иногда чтобы не было блеска на коже
↘🐔 #209
Купила я в Тае пудру по отзывам т. к ей не пользуюсь особо. Ну очень её хвалили. И стоит 35 бат это 70 рублей. Как не взять? И оказалась такая клевая )пользуюсь иногда чтобы не было блеска на коже
Bb пудра, офигеть, чего только не придумают))
Девочки. Купила масло для загара. А он годен до мая 2019 года . Как думаете можно ли будет использовать потом его?
Тоже хочу поделиться. Средство копеешное. В аптеке брала за 74 руб. Паста для волос. Чудо средство от перхоти, от зуда кожи головы, укрепляет волосы. Перхоти у меня нет. Но я очень аллергечная реакция может быть на все. И в первую очередь - начинает чесаться кожа. Месяц назад открыла для себя это средство и забыла обо всем. Плюс волосы шелковистые. 1%-это доя профилактики. 2% - для лечения.
Девочки кто пользуется дипиляторным кремом? Подскажите какие хорошие??
🍅🌊 #212
Девочки. Купила масло для загара. А он годен до мая 2019 года . Как думаете можно ли будет использовать потом его?
Так оно же не для загара
Оно для пост-загара, судя по надписи
Автор #216
Оно для пост-загара, судя по надписи
Это как ?
↘🐔 #215
Так оно же не для загара
Она говорит 3а 30 минут до выхода мажся и или на море загарать
🍅🌊 #218
Она говорит 3а 30 минут до выхода мажся и или на море загарать
Ну так на нем написано после загара. Я так понимаю для закрепления "результата"загара🤔
🍰🔧 #219
Ну так на нем написано после загара. Я так понимаю для закрепления "результата"загара🤔
Хз, крч как солнце будет так пойду на море и узнаем что это за хрень 🤣🤣
🍅🌊 #217
Это как ?
Оно не защищает, а видимо, увлажняе. т кожу, чтобы держался загар дольше, ты не на пляже, а после него им мажься. А для для пляжа купи защиту с SPF
🍅🌊 #218
Она говорит 3а 30 минут до выхода мажся и или на море загарать
Написано же после. Для сохранения цвета
🍅🌊 #220
Хз, крч как солнце будет так пойду на море и узнаем что это за хрень 🤣🤣
Сгоришь
💭🎬 #223
Сгоришь
Уверена ?)
🍅🌊 #224
Уверена ?)
Он не для загара
🍅🌊 #224
Уверена ?)
Агам
На солнцезащитных средствах пишут SPF
🍅🌊 #224
Уверена ?)
Да тут весь форум уверен😄😄😄
Автор #228
Да тут весь форум уверен😄😄😄
Не. Ещё не точно 🤣
↘🐔 #229
Не. Ещё не точно 🤣
Есть подозрения😉
🙄🙄
Купила в ашане защитная маска от высоких температур и солнца. По факту волосы хорошо расчесываются, гладкие
Делюсь с вами,очень хороший дезодорант,без запаха и отдушек)
🙉📹 #234
Делюсь с вами,очень хороший дезодорант,без запаха и отдушек)
Где брала?
🙉📹 #233
Чем он хорош кроме того что без запаха и отдушек?
💭🎬 #236
Чем он хорош кроме того что без запаха и отдушек?
Следов не оставляет,не липкий слой,нет запаха пота,в жару у меня подмыхи не мокрые,но самое для меня главное запаха нет(именно у дезодоранта),ну и без парабенов)
Автор #235
Где брала?
Я в магазине обычном,где косметика)
Девочки, кто пробовал косметику mixit?
🙉📹 #237
Следов не оставляет,не липкий слой,нет запаха пота,в жару у меня подмыхи не мокрые,но самое для меня главное запаха нет(именно у дезодоранта),ну и без парабенов)
Возьму на заметку
Крутой тоник, нравиться очень, кожу успокаивает и освежает
Кто пользуется глиной косметической?
🗾🕧 #245
Кто пользуется глиной косметической?
Какой ефект?
🗾🕧 #245
Кто пользуется глиной косметической?
Их много и они разные
🗾🕧 #245
Кто пользуется глиной косметической?
Я розовой пользовалась, разбавляла на кефире, кожа приятная после нее
Автор #248
Я розовой пользовалась, разбавляла на кефире, кожа приятная после нее
Про розову и не слишала
Результат мне нравится,хорошо впитывается и выравнивает. Еще из этой серии есть маска.
Хорошо освежает лицо,использую утром и вечером
Очень довольна,что приобрела его. Ноги мягкие и розовые как у младенца)))Главное не забывать на ночь им пользоваться.
Именно этот(для чувствительной кожи)понравился. Волоски растут медленнее и уже они мягче. Держу не более 5 минут,дольше-раздражение.
Если нужно просто увлажнить тело после душа по утрам. А как от дезодоранта эффекта нет
Понравился. На лице не заметен,как при использовании тоналки или пудры.
Добавляю в тоник для лица,ощущение как будто помолодела)))освежает,охлождает,выравнивает.... вобщем супер)))но только не в чистом виде!!!!!а еще добавляю в молочко для тела,результат тоже радует
Понравились. Не знаю как долго будут держаться. Сохнет моментально,цвета хорошие. Вчера еще купила красный😊
Держится долго,сохнет быстро. Очень нравится
Зря потратила деньги. Кисточка не удобная,пачкаю пальцы,растекается
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!!!Вчера еще 2 оттенка взяла. Ложится на губы прекрасно,не стирается,увлажняет
😁
Зачем взяла 2??не знаю😄просто не могла выбрать между тонкой и потолще кисточкой😁Ресницы вытягивает хорошо,не сыпется и не склеивает
Давно не писала,вроде ничего не забыла😄
🍰🔧 #257
Понравились. Не знаю как долго будут держаться. Сохнет моментально,цвета хорошие. Вчера еще купила красный😊
У меня тоже такой был, розовый, классный, лак 👍
🍰🔧 #262
Зачем взяла 2??не знаю😄просто не могла выбрать между тонкой и потолще кисточкой😁Ресницы вытягивает хорошо,не сыпется и не склеивает
Не поняла, это туши или сыворотки?
Автор #265
Не поняла, это туши или сыворотки?
Туши. Сывороткой пользуюсь которую ты советовала)))
🍰🔧 #260
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!!!Вчера еще 2 оттенка взяла. Ложится на губы прекрасно,не стирается,увлажняет
У меня такая была. Это же помода? Мне не понравилась. Не стирается согласна. Но спустя какое то время засыхает на губах и на губах фиг знает что. Я сверху прозрачным блеском красила. Или гигиенической помодой и все хорошо было
📪🎆 #267
У меня такая была. Это же помода? Мне не понравилась. Не стирается согласна. Но спустя какое то время засыхает на губах и на губах фиг знает что. Я сверху прозрачным блеском красила. Или гигиенической помодой и все хорошо было
🤷странно,у меня хорошо увлажняет губы,не сохнет
🍰🔧 #268
🤷странно,у меня хорошо увлажняет губы,не сохнет
У меня вообще видимо такая структура губ))) я гигиенической мажу и через 10 минут все высыхает
📪🎆 #269
У меня вообще видимо такая структура губ))) я гигиенической мажу и через 10 минут все высыхает
Скорее всего)
🍰🔧 #270
Скорее всего)
Вообще так тяжело подобрать помоду. Я даже детским кремом губы мажу и не помогает
🍰🔧 #270
Скорее всего)
Зимой это такая жесть
📪🎆 #272
Зимой это такая жесть
У меня обветриваются круглый год
↘🐔 #273
У меня обветриваются круглый год
И летом у меня тоже. Но не так сильно как зимой
📪🎆 #271
Вообще так тяжело подобрать помоду. Я даже детским кремом губы мажу и не помогает
Попробуйте бальзам для губ в бочонках от орифлейм. Я раньше постоянно гигиенической помадой пользовалась, а вот именно этот бальзам очень хорошо увлажняет губы.
🚲🔥 #275
Попробуйте бальзам для губ в бочонках от орифлейм. Я раньше постоянно гигиенической помадой пользовалась, а вот именно этот бальзам очень хорошо увлажняет губы.
А какой именно. Я брала какой то мне не помогло
📪🎆 #276
А какой именно. Я брала какой то мне не помогло
🚲🔥 #277
Такой точно не брала. Надо взять попробовать
Я всегда с собой гигиеничку ношу, каждая в своей сумке живет, а наночь масло наношу.
Автор #279
Я всегда с собой гигиеничку ношу, каждая в своей сумке живет, а наночь масло наношу.
У меня так же. И в машине лежит. И в каждой сумке. Дома в каждом углу)))каких только нет
Мне визажист про какой-то крем говорила. Он прям дешёвый. Они им мажут перед тем как губы красить. Ну название я конечно забыла
↘🐔 #281
Мне визажист про какой-то крем говорила. Он прям дешёвый. Они им мажут перед тем как губы красить. Ну название я конечно забыла
Вот очень плохо
↘🐔 #281
Мне визажист про какой-то крем говорила. Он прям дешёвый. Они им мажут перед тем как губы красить. Ну название я конечно забыла
😄😄
↘🐔 #281
Мне визажист про какой-то крем говорила. Он прям дешёвый. Они им мажут перед тем как губы красить. Ну название я конечно забыла
Может д-пантенол?-он хорошо помогает
Автор #284
Может д-пантенол?-он хорошо помогает
Нет. Другое название
🚲🔥 #277
Мне тоже нравится
Мое спасение от акне и прищей
Автор #284
Может д-пантенол?-он хорошо помогает
А ещё есть бипантен,вот он тоже мощный))
🙉📹 #288
А ещё есть бипантен,вот он тоже мощный))
Да, даже трещины на сосках лечит, помню,все в роддоме им запасались
Автор #289
Да, даже трещины на сосках лечит, помню,все в роддоме им запасались
Да да,нам в роддоме тоже родные этот крем привозили)
Девочки доброе утро!куда исчезла общая тема
Один день не было,а тут такое
🗾🕧 #287
Мое спасение от акне и прищей
А где покупали?
📚🐏 #292
Девочки доброе утро!куда исчезла общая тема
Привет тоже не поняла удалили
⛺🔌 #295
Привет тоже не поняла удалили
Вчера весь вечер тишина такая была😔
🍜⚡ #294
А где покупали?
В Македонии.
🗾🕧 #297
В Македонии.
Так это на ней по-македонски написано?, Прям понятно, что для лица и шеи и все дела
Автор #298
Так это на ней по-македонски написано?, Прям понятно, что для лица и шеи и все дела
Да, есть несколько слов. Но так что бы понять македонский нужно учить
Нравится очень, лучше этой туши пока не нашла
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery