"Пустые баночки"

Девочки, давайте делиться отзывами о кремах и косметике, которой пользуемся ежедневно. Часто, просто по незнанию мы берём к-нибудь г... но(( которое совсем не стоит своих денег. А так благодаря хорошему/плохому отзыву можно быть увереннее в своём выборе.
  • 31.10.2017
Вот хочу поделиться своими баночками. 1) крем от синяков "Синякофф". Я брала без маскирующего эффекта(есть и такой). Синяк убрал за несколько дней, очень довольна. В составе пиявка-можно мазать и деткам.
2) крем для стоп , написано что с маслом Ши. Не рекомендую. Увлажнение-0, на ночь мажешь, утром кожа все равно сухая. Выкид денег.
3) сливки для лица " для комбинированной кожи". Ложатся хорошо, в целом довольна. Увлажняют для меня отлично, запах очень приятный, хватило на все лето и немного осени)), следующим летом снова куплю.
Крем для ног. Наносить на грубую кожу ног на ночь. Уже после двух трех раз использования пяточки как у младенца
О,видела такой, буду знать
Посоветуйте крем для глаз.. мешки замучали,да и морщинки
Гель для умывания Хорошо удаляет косметику, не раздражает чувствительную кожу, имеет приятный запах. Пользуюсь не первый год, очень нравится.
Средство для лица очищающее. Очень понравилось.
Крем для век, убирает мешки, тёмные круги и мелкие морщинки
У меня все умывашки, маски и крема от eva. Неожиданно все очень даже неплохого качества, приятно пахнет, стоит недорого и мне подошло. А от мешков для глазами обычная гепаринка)))
Крем для детей и жидкое мыло для детей (баночка не сохранилась) от Mustela. Привезла мне их сестра из Италии(у нас я такого не видела). Мыло очень понравилось, использовали его с первых дней жизни. Крем хороший,питательный,но сильно парфюмированный поэому начала его использовать когда дочери было больше года. В целом очень хорошие продукты.
☁Ⓜ #10
У меня все умывашки, маски и крема от eva. Неожиданно все очень даже неплохого качества, приятно пахнет, стоит недорого и мне подошло. А от мешков для глазами обычная гепаринка)))
Ни разу не встречала, в аптеке приобретала?а производитель кто?
Автор #12
Ни разу не встречала, в аптеке приобретала?а производитель кто?
В Рив Гош, либо в Окее. Россия, СПб, фирма Вита))
О, буду в окее-обращу внимание, особенно интересует мицелярка, я пользуюсь , вроде все устраивает, особенно запах)). Но интересно что-то новенькое попробовать. Спасибо.
Автор #14
О, буду в окее-обращу внимание, особенно интересует мицелярка, я пользуюсь , вроде все устраивает, особенно запах)). Но интересно что-то новенькое попробовать. Спасибо.
Мицелярка ромашковым чем-то пахнет) но на любителя)
Девочки, хочу спросить, пользуетесь ли вы косметическими маслами. Речь пойдет даже не о маслах, а о их производителях. Я, например, фанат косметических масел, но есть "ниочем", а есть отличные.
1) Mirrolla- для меня, наверное, самые лучшие масла. Особенно репейное с перцем-продирает до костей. Еле выдерживаю 15мин. Здесь персиковое масло-добавляю в маски для волос, результат мне нравится
2) Botanika- в принципе, их продукция мне подходит, пробовала жирные масла (ши, кокосовое)-в качестве добавки к маскам, кокосовым мазала стопы зимой-питало хорошо.
3) Oleos, честно говоря, в недоумении от этих масел. Брала всю цитрусовую серию, но дальше аромоламп дело не пошло. Такое ощущение, что они все разбавлены. В маски добавлять не буду.
4) загадочный "пациент" в моей коллекции. Это масло для укладки волос от "Золотой шелк". Подкупило в нем то, что в составе есть аргановое масло. Кончики, действительно, расчёсываются лучше, более гладкие. Наносить-дозатор пипетка. Еденственное-имеет своеобразный запах на любителя. Который держится до следующего мытья волос.
Автор #16
Девочки, хочу спросить, пользуетесь ли вы косметическими маслами. Речь пойдет даже не о маслах, а о их производителях. Я, например, фанат косметических масел, но есть "ниочем", а есть отличные.
У меня для волос стоит аргановое и еще какое-то, мажу после душа всегда
Автор #20
4) загадочный "пациент" в моей коллекции. Это масло для укладки волос от "Золотой шелк". Подкупило в нем то, что в составе есть аргановое масло. Кончики, действительно, расчёсываются лучше, более гладкие. Наносить-дозатор пипетка. Еденственное-имеет своеобразный запах на любителя. Который держится до следующего мытья волос.
Оо.. у меня такое было. Люблю подобные масла для вотос, т. к. волосы у меня проблематичны, плохо чешутся, как валенок валяется после мытья! На фото слева вообще крутое было, на замену купила спрей для легкого расчесывания.. тоже не плохо справляется😁
↙📲 #22
Оо.. у меня такое было. Люблю подобные масла для вотос, т. к. волосы у меня проблематичны, плохо чешутся, как валенок валяется после мытья! На фото слева вообще крутое было, на замену купила спрей для легкого расчесывания.. тоже не плохо справляется😁
Как тебе его запах?
Автор #23
Как тебе его запах?
Масло вкусненькое , а спрей не поняла, впринцине нормальный запах.. !!
↙📲 #22
Оо.. у меня такое было. Люблю подобные масла для вотос, т. к. волосы у меня проблематичны, плохо чешутся, как валенок валяется после мытья! На фото слева вообще крутое было, на замену купила спрей для легкого расчесывания.. тоже не плохо справляется😁
У меня стоит такой спрей для волос. По началу помогало, аотом перестало, волосы опять путались и я перестала пользоваться, пока не беспокоит я и не пшикаю ))
Пахнет Вкусно очень))
Косметика prenium. Посоветовал мне ее косметолог. Попробовала маску для лица, она просто кайф. После этой маски лицо становится матовым, кожа бархатистая, а если есть воспаления красные, они становятся бледнее. Маску я брала пробник, теперь не пожалею столько денег и куплю себе тюбик
Да, цена не хилая
Дак вот😔 но от эффекта я прям в восторге
"Белорусская косметика"-думаю, в каждом городе есть их магазины. У меня в районе их только 2шт. Пользовалась их шампунями и бальзамами/масками, производство Витекс и Белкосметик(впечатлили не особо, пользоваться перестала). Мне подарили вот что :полирующая маска -скраб и маска- пленка. Маска-скраб, ничего плохого сказать не богу. Скраб с маленькими частичками, пахнет приятно, когда смываешь кожа гладкая. Сын выдавил его на гардину-отстиралась хорошо))). Маска-пленка: впервые пользуюсь таким продуктом, очень пахнет спиртом, кожу сушит сильно. По основному действию: чистить поры тянет на 3с минусом. Корейские аналогичные маски я не пробовала, сравнить не с чем. Но я бы такую больше не купила.
Средство для удаления кутикулы. Да, его действие заметно, но по 5 бальной шкале я бы поставила 3+ . Какими средствами пользуетесь вы!?
Вот и я пришла 😁
Кину то чем пользуюсь и довольна )
Масло для волос, мне очень нравится. Волосы послушные,не пушатся и блестят. И самое главное нет сеченых концов
↘🐔 #32
Кину то чем пользуюсь и довольна )
У меня мицелярка кажись такая же))
↘🐔 #32
Кину то чем пользуюсь и довольна )
У меня все такое было, кроме молочка для тела) нивею для макияжа глаз не полюбила, пленка жирная и щипет глаза. А мицелярку я просто полюбила другую) гель-пена мне тоже не подошла(
☁Ⓜ #35
У меня все такое было, кроме молочка для тела) нивею для макияжа глаз не полюбила, пленка жирная и щипет глаза. А мицелярку я просто полюбила другую) гель-пена мне тоже не подошла(
Я когда первый раз попробовала для глаз у меня тоже почему щипало. А потом нормально
↘🐔 #36
Я когда первый раз попробовала для глаз у меня тоже почему щипало. А потом нормально
А я прям не переношу(( так что только мицеллярка и мусс))
↘🐔 #32
Кину то чем пользуюсь и довольна )
У меня была гель-пенка,классная
Мои штуки для волос)
1)frizz-ease от john frieda. Сыворотка для волос. Наношу обычно на влажные кончики, чтоб сильно не секлись. Ну, если не забываю.
2)arganoil от lee stafford. Масло для волос, плотное, приятно пахнет. Хорошо питает волосы, если хочу прямые волосы, то мажу именно им, т. к. утяжеляет. Основа- аргановое масло, но судя по составу есть ещё пара масел в качестве дополнения.
3) liquid cristal от nexxt. Ещё одно масло для волос. Лёгкое, пахнет шикарно. Не утяжеляет волосы, защита от уф. Брала с собой на Кипр, мазалась после бассейна. В составе 7 масел. Классно восстанавливает волосы, мажусь им обычно.
С недавнего времени стала им пользоваться,результат нравится-покраснения и шелушение исчезли,кожа мягкая. Раньше спасалась только детским кремом🤭на другие крема была неприятная реакция
Из той же серии,что и крем. Эффект тотже. Пользуюсь утром и вечером. Не нарадуюсь лицом😊
На выходном принимала с ним ванну. Аромат суппер,пенится как обычная пенка. Мое тело довольное,вылазить не хотелось😊
Этим маслом пользуюсь давно. Муж мне делает массаж "с продолжением"🤭🤭аромат приятный,тело расслабл*ется.
Пользуюсь мужским шампунем🤣 и этим бальзамом. Больше никаких масок и всего прочего. Волосы гладкие,не тусклые,рост хороший
Все эти средства не из дорогих марок. Но эффектом я довольна очень
🍰🔧 #45
Все эти средства не из дорогих марок. Но эффектом я довольна очень
Бальзам, вижу, белорусской косметики, оказывается, есть у них и что-то хорошее))),мне попадалось не очень, а вот марка "зелёная аптека"-вижу впервые, у нас ее не встречала.
Автор #46
Бальзам, вижу, белорусской косметики, оказывается, есть у них и что-то хорошее))),мне попадалось не очень, а вот марка "зелёная аптека"-вижу впервые, у нас ее не встречала.
Да,мне тоже в удивление что беларусская продукция бывает хорошего качества))а "зеленая аптека"-это Житомирская косметика,украина
Обожаю!!!очень помогает
Чего-то два раза получилось((
🚨🆚 #48
Обожаю!!!очень помогает
Производитель Житомир?
🍰🔧 #50
Производитель Житомир?
Москва написано
Что за бальзам такой для волос надо попробовать.
Пенка-гель для умывания, вроде пишут, что для очень-очень сухой кожи, но эффект стянутости после нее есть. Может она и нормальная, а просто для меня не подходит🤔. но кожа от нее хотя бы не болит.
Бальзам для волос:как всегда подкупило масло арганы, взяла наобум, хотя много слышала о томатном шампунем того же производителя. Но, его не было в наличии. Собственно, пахнет хорошо, волосы расчёсываются после него тоже хорошо. Не думаю, что он там что-то лечит, но стоил около 180руб, в принципе, норм.
Наконец-таки я его нашла!!!👏. Запах замечательный и впитывается за 15сек😊
А я надеюсь в Тайланде кокосовое на купить )там натуральное )
Мне муж с работы корейское притащил-надеюсь, натуральное🙏
↘🐔 #56
А я надеюсь в Тайланде кокосовое на купить )там натуральное )
Попробуй там найди именно кокосовое молочко, оно ещё круче, чем масло, на индийской выставке я однажды нашла, но купить не успела. вот жду теперь новую выставку
Автор #58
Попробуй там найди именно кокосовое молочко, оно ещё круче, чем масло, на индийской выставке я однажды нашла, но купить не успела. вот жду теперь новую выставку
Посмотрю че будет )
↘🐔 #59
Посмотрю че будет )
А ещё там прям классные изделия из серебра, все кто приезжал-такую красоты у привозили🤩
Автор #60
А ещё там прям классные изделия из серебра, все кто приезжал-такую красоты у привозили🤩
Ну это на любителя )
Надо будет не полениться и свои баночки сфотать
Все время хочу и забываю
↘🐔 #61
Ну это на любителя )
Как тебе глина, кстати?
💭🎬 #64
Как тебе глина, кстати?
Чёт я забыла про неё 😁кофе делала маски. И как скраб
↘🐔 #65
Чёт я забыла про неё 😁кофе делала маски. И как скраб
Я тоже пользуюсь кофейным , но только руки-а лицо, почему-то очень чешется от него((
Вот порадовала себя немножко сегодня)
Жидкая помада супер! Цвет насыщенный, матовый, наносится легко и держится долго. Со стойким эффектом. Думала, будет губы сушить, но нет! И это здорово!!!
А тональником ещё не пользовалась. Вообще, такой впервые купила. Может кто пользовался, как он?)
Тоже помаду матовую хочу. Но цвет никак не подберу.
↘🐔 #69
Тоже помаду матовую хочу. Но цвет никак не подберу.
Я тоже только в магазине определилась)) хотела терракотовую, но такой не было. А в результате далеко от терракота ушла))))
🈂🐆 #70
Я тоже только в магазине определилась)) хотела терракотовую, но такой не было. А в результате далеко от терракота ушла))))
Мы последний раз с мужем выбрали 3 часа. В итоге дома поняла что не то)
↘🐔 #71
Мы последний раз с мужем выбрали 3 часа. В итоге дома поняла что не то)
У меня тоже очень часто такое бывает))))
Вчера себя порадовала, очень приятный запах, и цвета замечательные👏👏
О, вот эта тема!
Тоже поделюсь. Купила аквагель от Ева. Очень экономно расходуется. Прекрасно кожу увлажняет. Главное наносить тонким слоем. Если переборщить, то будет пленкой неприятной. Ночь точно хватает.
И купила сегодня "салициловую пилинг-скатку" Пропеллер. Неплохая штука. Визуально скатала грязь с лица. Мне этого достаточно. Жидкая только очень. Надо будет приноровиться как наносить✊
☁Ⓜ #74
О, вот эта тема!
Тоже поделюсь. Купила аквагель от Ева. Очень экономно расходуется. Прекрасно кожу увлажняет. Главное наносить тонким слоем. Если переборщить, то будет пленкой неприятной. Ночь точно хватает.
И купила сегодня "салициловую пилинг-скатку" Пропеллер. Неплохая штука. Визуально скатала грязь с лица. Мне этого достаточно. Жидкая только очень. Надо будет приноровиться как наносить✊
Офигеть, "пропеллер"не видела миллион лет, даже думала, сняли их с производства
В подростковом возрасте пользовалась их средствами для умывания
Автор #75
Офигеть, "пропеллер"не видела миллион лет, даже думала, сняли их с производства
Я купила вот эту штуку и полоски. Но полоски не очень. Надо попробовать на распаренную кожу налепить. Потому что так ток верхушку вытащили
Автор #76
В подростковом возрасте пользовалась их средствами для умывания
У нас в улыбке радуги и не такое найти можно😂я там тушь-плевалку нашла😂😂😂
☁Ⓜ #78
У нас в улыбке радуги и не такое найти можно😂я там тушь-плевалку нашла😂😂😂
Я тушь-плевалку нашла в магнит-косметик, всего 60р)))
Автор #79
Я тушь-плевалку нашла в магнит-косметик, всего 60р)))
У нас 39 стоит)
💗🕒 #80
У нас 39 стоит)
О, надо к вам ехать)))
Купила от нечего делать, понравился, сохнет очень быстро, и цвет хороший
Автор #82
Купила от нечего делать, понравился, сохнет очень быстро, и цвет хороший
У меня есть такой, правда отличный цвет, всё нравится ))
Мой любимый крем
Девочки, кто пользуется гидрофильным маслом-может кто-то поделиться отзывом, а то захотелось попробовать, а какое не знаю... 🤷
Полоски для носа для удаления черных точек. Я такого эффекта не ожидала, реально как в рекламе, все осталось на этом пластыре😳 фото делать не стала, думаю не всем будет приятно смотреть. В общем вещь классная. Брала в магнит косметик за 150р
🚚🏮 #86
Полоски для носа для удаления черных точек. Я такого эффекта не ожидала, реально как в рекламе, все осталось на этом пластыре😳 фото делать не стала, думаю не всем будет приятно смотреть. В общем вещь классная. Брала в магнит косметик за 150р
Я пропеллер покупала) но мне кажется они все одинаковые. Я была приятно удивлена, когда полоска реально почистила нос, а не как, например, хваленая "black mask"
Значит купила я себе шампунь и бальзам tony and guy damage repair. Во время промывки ощущения странные. То вроде мягкие волосы, то вроде скрипят, то нет. После того, как высохли, я стала похожа на одувана. Расстроилась, думала зря деньги потратила. Сегодня с утра причесалась. Волосы стали объемнее. Пока ещё суховаты концы, но думаю эффект чуть позже появится. Обычно к этому моменту корни уже жирные, но пока все хорошо. Посмотрим, что завтра утром будет
Девчонки,посоветуйте хороший крем вокруг глаз. Частая отечность и синяки под глазами.
☁Ⓜ #88
Значит купила я себе шампунь и бальзам tony and guy damage repair. Во время промывки ощущения странные. То вроде мягкие волосы, то вроде скрипят, то нет. После того, как высохли, я стала похожа на одувана. Расстроилась, думала зря деньги потратила. Сегодня с утра причесалась. Волосы стали объемнее. Пока ещё суховаты концы, но думаю эффект чуть позже появится. Обычно к этому моменту корни уже жирные, но пока все хорошо. Посмотрим, что завтра утром будет
Фото в студию👏
🍰🔧 #89
Девчонки,посоветуйте хороший крем вокруг глаз. Частая отечность и синяки под глазами.
Ну лучше спать побольше)
🍰🔧 #89
Девчонки,посоветуйте хороший крем вокруг глаз. Частая отечность и синяки под глазами.
Почки проверить. А так гепаринка.
🍅🌊 #91
Ну лучше спать побольше)
Не получается))
☁Ⓜ #92
Почки проверить. А так гепаринка.
С почками у меня действительно есть проблемы. А от гепаринки не будет раздражения?Я за нее слышала,но под глазами боялась использовать
🍰🔧 #94
С почками у меня действительно есть проблемы. А от гепаринки не будет раздражения?Я за нее слышала,но под глазами боялась использовать
Нет, ее просто тоненьким слоем совсем размазывать надо
☁Ⓜ #95
Нет, ее просто тоненьким слоем совсем размазывать надо
Хорошо попробую,спасибо)
У меня очень чувствительная кожа и я ох*ла, когда ее нанесла, красная, горит, но, правда, через какое-то время прошло. потом ещё холодные примочки делала.
Кто-нибудь знает какие помады, чтоб стойкие очень, при еде особенно и не матовые? Люблю помады, но вот проблема, не люблю когда она везде остаётся, только не на губах)
Автор #97
У меня очень чувствительная кожа и я ох*ла, когда ее нанесла, красная, горит, но, правда, через какое-то время прошло. потом ещё холодные примочки делала.
😨😱
Вот и я искусилась, ресницы на магнитах. Они мелькали везде, не говорил о них только ленивый. Стоят вообще бюджетно всего 200р. Но, ларчик не так прост, одела я их не с первого раза, а с10гдет-то только по получилось нормально+пара роликов на Ютюбе, как же, блин, их правильно прикреплять!!?😄. Оказалось, надо приспособиться, ещё в основании у них какой-то гибкий материал,-те можно подстроить под форму конкретно твоего глаза. Взгляд, конечно, сразу выразительнее,конечно, для меня они не на каждый день, они скорее, для вечера. И нигде об этом не говорится-мне сказал продавец-прикреплять их надо на накрашенные ресницы.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery