Автор #100
Дааа!И действительно помогает,но у меня программа для малышей стоит🙂
Какая?! И что она даёт?
Конечно,он же не собака чтоб его на поводке держать .
Автор #99
Это проявляется к сожалению уже выбрав
Мне кажется это в нем присутствует и до свадьбы, просто большинство дам думает, что он после свадьбы изменится, а фигушки🤷‍♀️
Вот интересно, люди прежде чем писать комментарии, читают не только пост, но и подробное описание проблемы.
🚢🈁 #104
Вот интересно, люди прежде чем писать комментарии, читают не только пост, но и подробное описание проблемы.
🚢🈁 #104
Вот интересно, люди прежде чем писать комментарии, читают не только пост, но и подробное описание проблемы.
Лишь бы ответить) а как там на самом деле, корень проблемы. Пофиг
〽🔳 #103
Мне кажется это в нем присутствует и до свадьбы, просто большинство дам думает, что он после свадьбы изменится, а фигушки🤷‍♀️
Как же она могла это понять?! 😄Смешно, честно. Читайте внимательнее, что хотела автор нам сказать.
🕣🕐 #107
Как же она могла это понять?! 😄Смешно, честно. Читайте внимательнее, что хотела автор нам сказать.
Да я уже не к тому, что автор написала. К посту я ответила, что мужу постоянно предлагаю на рыбалку съездить с друзьями, а он не хочет 🤷‍♀️
〽🔳 #108
Да я уже не к тому, что автор написала. К посту я ответила, что мужу постоянно предлагаю на рыбалку съездить с друзьями, а он не хочет 🤷‍♀️
Ааа😄
🕣🕐 #109
Ааа😄
Тему развили уже не по теме😉
🔗🌐 #102
Конечно,он же не собака чтоб его на поводке держать .
Я конкретно к этому комментарию написала
〽🔳 #110
Тему развили уже не по теме😉
Это как обычно... 😋
🚢🈁 #111
Я конкретно к этому комментарию написала
Ну и я про него
😏
🚢🈁 #111
Я конкретно к этому комментарию написала
В смысле? Что именно не устроило в моем ответе? Спросили отпускайте ли , я ответила- по моему всё логично.
🚢🈁 #104
Вот интересно, люди прежде чем писать комментарии, читают не только пост, но и подробное описание проблемы.
Потому что ситуация другая, если почитать не только краткое описание поста
🚢🈁 #116
Потому что ситуация другая, если почитать не только краткое описание поста
Ну извините, откуда ж мне знать ситуацию ,если я прочитала один пост у автора.
Или мне надо было перечитать весь ее журнал?
🔗🌐 #117
Ну извините, откуда ж мне знать ситуацию ,если я прочитала один пост у автора.
Или мне надо было перечитать весь ее журнал?
Дело не в этом, а в том, что у автора мелегький ребёнок. И она не может себе позволить, пойти и развлечься.
🕣🕐 #118
Дело не в этом, а в том, что у автора мелегький ребёнок. И она не может себе позволить, пойти и развлечься.
Да не трать нервы на тех,кто это не понимает а гнёт своё мнение,они слышат только себя!!!
🕣🕐 #118
Дело не в этом, а в том, что у автора мелегький ребёнок. И она не может себе позволить, пойти и развлечься.
Я тебе потом программку скину,под которую успокаивается моё чадо!Там можно и звуки подбирать,и колыбельные классные!
Автор #119
Да не трать нервы на тех,кто это не понимает а гнёт своё мнение,они слышат только себя!!!
Хотела бы я видеть ихних мужей, наверное такое золото, хоть в ломбард сдавай. По их словам
Автор #120
Я тебе потом программку скину,под которую успокаивается моё чадо!Там можно и звуки подбирать,и колыбельные классные!
Хорошо
🕣🕐 #118
Дело не в этом, а в том, что у автора мелегький ребёнок. И она не может себе позволить, пойти и развлечься.
И? У меня тоже дети были маленькими)))) мужа отпускала , он то в чем виноват?)))) просто это нужно заранее обговаривать ( мужу и жене)
🔗🌐 #123
И? У меня тоже дети были маленькими)))) мужа отпускала , он то в чем виноват?)))) просто это нужно заранее обговаривать ( мужу и жене)
А никто не говорит, что кто то виноват... Понимающий, любящий муж, на гулянки не пойдёт. Пока ты там 24на7 с ребёнком на руках трахаешься, вместе с этими коликами.
🕣🕐 #124
А никто не говорит, что кто то виноват... Понимающий, любящий муж, на гулянки не пойдёт. Пока ты там 24на7 с ребёнком на руках трахаешься, вместе с этими коликами.
)))) ну у меня младший орал лет до 1,5 и что теперь мужа дома запереть?) у каждого свое мнение на этот счет .
🔗🌐 #125
)))) ну у меня младший орал лет до 1,5 и что теперь мужа дома запереть?) у каждого свое мнение на этот счет .
Тут другая история, он уезжает в рейсы и так дома не бывает его. А приезжает, гуляет. Вот и выходит, что она только с детьми
🚢🈁 #126
Тут другая история, он уезжает в рейсы и так дома не бывает его. А приезжает, гуляет. Вот и выходит, что она только с детьми
Ну дак это другой уже разговор)
Надо как то искать компромисс .
Так вот именно,нужно не просто дать ответ на проблему,а понять суть жизни с мужем,а не спорить.А тут так заходят и доказывают своё,не понимая и не слыша автора и других девочек!
Спасибо тем девчонкам,что разобрались в ситуации и помогли где-то советом,а где-то поддержали мои мысли!
Ды я поняла, так я ж пошутила) и смайлики поставила
А кстати про кольцо, яж мать, что решила то. 21 день без интернета?
Ага
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery