Отдых вне семьи,про права супругов

Девочки,а вот вы отпускаете своих мужей на рыбалку с мужиками и на шашлычок?
С учётом того,что у вас маленькие дети?
  • 26.11.2020
Да, так же и я хожу с подругами, а муж дома с сыном
Да 🤔 , я бы прям сейчас ему чемоданчик собрала 😂😂но работает постоянно .
А если серьёзно , то конечно !
А что в этом такого?
Мой и не спрашивает. Не понимаю слова отпускаете, он ребёнок? Я несу за него ответственность?
Ну так у меня малыш на груди и я никуда не выйду,а он может часами на рыбалке и бухать и отдыхать,он этим грЕзит.И тут мы не на равных!
Постоянно предлагаю, не хочет нас оставлять🤔 тусим всегда вместе
〽🔳 #6
Постоянно предлагаю, не хочет нас оставлять🤔 тусим всегда вместе
Везёт
Без проблем мой выезжает с друзьями, просто говорит чтоб я была в курсе и я так же... Если какие то планы, то естественно прислушивается и если что меняет свои планы!
Я считаю это норма..
Автор #5
Ну так у меня малыш на груди и я никуда не выйду,а он может часами на рыбалке и бухать и отдыхать,он этим грЕзит.И тут мы не на равных!
А ему сидеть рядом с вами пока у вас малыш на груди? Это же временно
🐅🎻 #8
Без проблем мой выезжает с друзьями, просто говорит чтоб я была в курсе и я так же... Если какие то планы, то естественно прислушивается и если что меняет свои планы!
Я считаю это норма..
Норма,когда наверное дети постарше!А не так,на жене всё,а муж в отдыхай и тусне,а она сутками качает и изнашивается
Автор #5
Ну так у меня малыш на груди и я никуда не выйду,а он может часами на рыбалке и бухать и отдыхать,он этим грЕзит.И тут мы не на равных!
Бывало и такое... Когда дети были маленькие... Приглашали друзей к себе, у многих дети тоже были маленькие, проблема была решена
▶📇 #9
А ему сидеть рядом с вами пока у вас малыш на груди? Это же временно
Просто он в гуляньях,а мне не выйти взаимно,так как я повязана с ребёнком,это как-то несправедливо
🐅🎻 #11
Бывало и такое... Когда дети были маленькие... Приглашали друзей к себе, у многих дети тоже были маленькие, проблема была решена
Ну в грипп я боюсь это делать,очень волнуюсь,этот страх обоснованно и имеет место быть
Автор #12
Просто он в гуляньях,а мне не выйти взаимно,так как я повязана с ребёнком,это как-то несправедливо
Первый год ребёнку в большей степени нужна Мама, хотим мы этого или нет. Этот период нужно перетерпеть. И гулянья мужа ни при чем.
🐅🎻 #11
Бывало и такое... Когда дети были маленькие... Приглашали друзей к себе, у многих дети тоже были маленькие, проблема была решена
То есть гости это не для сегодняшней ситуации в мире
Может тогда вам предложить ему посидеть с ребёнком часа 3-4, а вы развеетесь...?! Что он на это скажет?
🐅🎻 #16
Может тогда вам предложить ему посидеть с ребёнком часа 3-4, а вы развеетесь...?! Что он на это скажет?
Так малой часто нямать хочет и мамино молоко,мы живём без смесей
Автор #15
То есть гости это не для сегодняшней ситуации в мире
У нас и в сегодняшней ситуации в мире частенько гости, я вообще не верю во всю эту сумашедшую карантинную политику...
Просто муж как-то заранее предупредил,что будет лето будет отдых по максимуму с выездами с мужиками и т.д
Автор #19
Просто муж как-то заранее предупредил,что будет лето будет отдых по максимуму с выездами с мужиками и т.д
С вами в том числе??? 🙄
🐅🎻 #20
С вами в том числе??? 🙄
Что именно?
🐅🎻 #20
С вами в том числе??? 🙄
А я где-то так
Автор #21
Что именно?
Выезды
Автор #5
Ну так у меня малыш на груди и я никуда не выйду,а он может часами на рыбалке и бухать и отдыхать,он этим грЕзит.И тут мы не на равных!
Ну оставьте ему ребенка и сходите погулять)
Мой муж каждую неделю на рыбалку ездет
Автор #17
Так малой часто нямать хочет и мамино молоко,мы живём без смесей
Сколько вашему?
Автор #21
Что именно?
По возможности!
Так как будто я без мужа живу,а одна с детьми То он в рейсе застрял почти на год,понимаю устал.ЕюНу так теперь нет что малыша на руках носить и днём и ночью (малой бывает капризный),так теперь рыбачить собрался!Вот как-будто вроде есть мкж а вроде и нет и всё сама и смма
🐅🎻 #26
Сколько вашему?
Да только месяц назад родила
Мой такое не любит, а я на рыбалку хочу. 😭
🐦🔩 #24
Ну оставьте ему ребенка и сходите погулять)
Да я не могу оторваться от малого,он на груди,максимум на час не больше
Без проблем отпускаю с другом пиво пить, на рыбалку он не ходит.
Автор #30
Да я не могу оторваться от малого,он на груди,максимум на час не больше
Ну получается что, вас просто жаба душит, что муж может выйти а вы нет? И вы хотите, что б он дома сидел?
Да
Да
🚲⌚ #31
Без проблем отпускаю с другом пиво пить, на рыбалку он не ходит.
А мой хочет днями и ночами там зависать на ставках и природе со своими мужиками,я ж то знаю как он входит во вкус
Автор #28
Да только месяц назад родила
Не переживайте, потерпите... Придёт время и вы отдохнёте.... Пусть подрастёт малыш... А мужчинам тяжелее сидеть дома без тусовок... Хотя мог и бы понять вас... Но в этом ничего страшного нет...
🐦🔩 #32
Ну получается что, вас просто жаба душит, что муж может выйти а вы нет? И вы хотите, что б он дома сидел?
Это само с собой,он должен понимать,что я то без отдыха и уже валюсь с ног!
Автор #37
Это само с собой,он должен понимать,что я то без отдыха и уже валюсь с ног!
А дома помогает?
Когда находится дома
Естественно
🐅🎻 #38
А дома помогает?
Да Слава Богу помогает:сумки тягает,где нужно повезёт,подъедет,сделает,и с мелкими подменит
Конечно
🚺🔖 #40
Естественно
Значит и я буду!А то что-то я совсем сломалась,мог бы и он конечно быть поскромнее
Просто самое обидное,что он не присутствовал дома ни во время моей беременности,не знал моих родов,и вот сейчас ночей не видит бессонных и какой малый капризный,что я вообще падаю и мне реально помощь нужна даже ночами меня подменить!
Автор #41
Да Слава Богу помогает:сумки тягает,где нужно повезёт,подъедет,сделает,и с мелкими подменит
Так. Я не понимаю немного.. вы хотите гулять, но не можете выйти,т к. маленький ребёнок. Муж тоже не должен выходить, потому что вы не можете?
Он же не оставляет вас без помощи... что ещё нужно?
Автор #44
Просто самое обидное,что он не присутствовал дома ни во время моей беременности,не знал моих родов,и вот сейчас ночей не видит бессонных и какой малый капризный,что я вообще падаю и мне реально помощь нужна даже ночами меня подменить!
А как часто гуляет?
Автор #43
Значит и я буду!А то что-то я совсем сломалась,мог бы и он конечно быть поскромнее
Если он конечно не злоупотребл*ет, не забудьте невзначай при этом упомянуть что пойдете на следующие выходные с подругами
🐦🔩 #45
Так. Я не понимаю немного.. вы хотите гулять, но не можете выйти,т к. маленький ребёнок. Муж тоже не должен выходить, потому что вы не можете?
Он же не оставляет вас без помощи... что ещё нужно?
Да нет,мне не гулять нужно,а просто чтоб ночами подменил когда мне тяжело (маленький очень ребёнок)...Я всё равно бы не гуляла,так как ребёнок полностью на груди,но хоть физическая помощь нужна,я вся зашитая
У меня тоже дети маленькие.среднему 2,4г.,младшей 8мес почти.мужа часто дома нет.днем работает,а вечером часто с мужиками.с детьми помогает конечно.если что-то надо,он вернётся и поможет. Дети подрастут,и у меня будет возможность
🚺🔖 #47
Если он конечно не злоупотребляет, не забудьте невзначай при этом упомянуть что пойдете на следующие выходные с подругами
Если бы,ребёнок со мной по часам повязан...А так он в компании любитель выпить
🆗🏰 #49
У меня тоже дети маленькие.среднему 2,4г.,младшей 8мес почти.мужа часто дома нет.днем работает,а вечером часто с мужиками.с детьми помогает конечно.если что-то надо,он вернётся и поможет. Дети подрастут,и у меня будет возможность
Оптимистично
Автор #50
Если бы,ребёнок со мной по часам повязан...А так он в компании любитель выпить
Пусть муж посидит с ребенком
Я тоже к детям полностью привязана.ничего,скоро станет полегче. У вас похоже после родов настроение такое.
У не ныть же сидеть.правда...
Мне кажется, что проблемы гораздо глубже, потому что это не первый пост автора, который я вижу с жалобами на мужа.
🆗🏰 #54
У не ныть же сидеть.правда...
Да нет,я просто уже моё тело хочет расслабится,я ещё от родов не отошла да и малый растёт,нужны мужские руки
🌿🏩 #55
Мне кажется, что проблемы гораздо глубже, потому что это не первый пост автора, который я вижу с жалобами на мужа.
Я тоже об этом подумала. Здесь вопрос не в гулянках скорее, а что муж мало помогает с ребенком
🐦🔩 #57
Я тоже об этом подумала. Здесь вопрос не в гулянках скорее, а что муж мало помогает с ребенком
Муж то помогает с детьми,в этом плане ничего о нем не скажешь.Но он и отдыхать хочет где-то в не дома,в то время как я валюсь с ног!Мне после родов оооочень нужна помощь даже того же малого поносить на руках
Автор #56
Да нет,я просто уже моё тело хочет расслабится,я ещё от родов не отошла да и малый растёт,нужны мужские руки
Представьте как моё тело хочет расслабиться 😂.родился 3й ребёнок,когда второму был 1,8. Старшему 9л.
🆗🏰 #59
Представьте как моё тело хочет расслабиться 😂.родился 3й ребёнок,когда второму был 1,8. Старшему 9л.
Ну Вы значит к такому раскладу привыкли,всё тянуть на себе одной
🆗🏰 #59
Представьте как моё тело хочет расслабиться 😂.родился 3й ребёнок,когда второму был 1,8. Старшему 9л.
У меня роды были очень сложные и физически я не есть сильная
Автор #58
Муж то помогает с детьми,в этом плане ничего о нем не скажешь.Но он и отдыхать хочет где-то в не дома,в то время как я валюсь с ног!Мне после родов оооочень нужна помощь даже того же малого поносить на руках
Вы так пессимистично настроены.я не тяну все на себе.муж мне помогает.и убрать и приготовить может.и детей искупать. И в других вопросах.все на нем.на мне воспитание детей.
Я вас очень даже понимаю. На восьмом месяце беременности, муж уехал в другую страну. И вернулся, когда дочке уже 9 месяцев было. Помимо нее еще двое детей, понимала, что поехал работать. И то обижалась, а тут отдыхать ходит и всё на вас, ещё обиднее
Есть сцеживания ,много примбасов сейчас чтоб ребенок ел молоко и при этом мама по делам ушла
🚢🈁 #64
Я вас очень даже понимаю. На восьмом месяце беременности, муж уехал в другую страну. И вернулся, когда дочке уже 9 месяцев было. Помимо нее еще двое детей, понимала, что поехал работать. И то обижалась, а тут отдыхать ходит и всё на вас, ещё обиднее
Вот-вот,хоть Вы меня понимаете!У нас с Вами даже похожие очень ситуации!Мой муж как ушёл в рейс в феврале и вот так до октября я сама носила пока не родила!И дальше его нет и дальше сама.И тут был бы ну чуточку поскромнее заявляя про максимальный отдых где-то вне дома с мужиками,ну капец,вот верите?
Автор #66
Вот-вот,хоть Вы меня понимаете!У нас с Вами даже похожие очень ситуации!Мой муж как ушёл в рейс в феврале и вот так до октября я сама носила пока не родила!И дальше его нет и дальше сама.И тут был бы ну чуточку поскромнее заявляя про максимальный отдых где-то вне дома с мужиками,ну капец,вот верите?
Понимаю, очень.Мой хоть приезжает после заработка и дома сидит, не любитель он гулять, да и не пьет. Максимум рыбалка раз в неделю
Ни чего такого в этом не вижу, если хочет может идти, но мы оба домоседы. Мне кажется это не зависит от того если ли дети
Ну, смотреть надо на мужика, для кого то рыбалка это пьянка в усмерть, а для, кого то просто отдых... А так, вполне, я своему мужику доверяю, но ему физически некогда тусить)
🕣🕐 #67
Завтра я. С вами. Полностью. Согласна. И не. Согласна с девочками. Кто вполне спокойно. Может. Поискать своего. Мужа куда-нибудь. Стронуть. Конечно рыбалка это одно. А вот тут волнуюсь в бар пиво попить. Друзей на. Другую. Вот. Ребёнок общий. Все мы кричим в грудь. Приём. Какой мой. Папа какой мой. Папа. Мало того. Мы им ночью не даём ребёнку. Там да. То есть спирт пить. На работу. А между прочим мне завтра тоже. Если ему завтра на работу. То мне завтра не на отдых. И не в спа салон на весь день чтобы летом с полами массаж сделано. То есть я. Также встаю с утра. И также вступаю в. Свою работу. Хотя нет я от своего мужа жалею. Даже на выходных жалею. Я думаю выходной. День поспать на ну. Туда-сюда. Чтобы он у меня ещё и в такие моменты когда у меня ребёнку месяца у нас колики и я только вечером бывает только чай попью быстро быстро. Таковому. Ещё сейчас придёт вечером он мне скажет я в бар пошёл с друзьями. Дорогой. Оставаясь. Борис тогда. В. Таком случае.
Спасибо за понимание (кстати голосок у Вас очень приятный) и прямо приятно стало что есть мои единомышленницы девочки,которые с пониманием относятся.Ребёнку моему /нашему общему всего ничего,я мало того,что выносила без него,родила крупный плодик оооочень сложно,с разрывами,швами,малыша изгоняли из меня,меня всю выкручивало.Тяжело восстанавливаюсь,сейчас жду его с рейса как воздух!Так а он мне то и дело пишет как он будет и днями и ночами с мужиками отдыхать,рыбачить,зависать на шашлыках,ставках,что он этим тупо грезит и видит в снах когда уже побыстрее!Это трындец!
Это не пару часов с другом пивко попить и разойтись
🚢🈁 #68
Понимаю, очень.Мой хоть приезжает после заработка и дома сидит, не любитель он гулять, да и не пьет. Максимум рыбалка раз в неделю
Ну в этом Вам легче и Слава Богу
Автор #71
Спасибо за понимание (кстати голосок у Вас очень приятный) и прямо приятно стало что есть мои единомышленницы девочки,которые с пониманием относятся.Ребёнку моему /нашему общему всего ничего,я мало того,что выносила без него,родила крупный плодик оооочень сложно,с разрывами,швами,малыша изгоняли из меня,меня всю выкручивало.Тяжело восстанавливаюсь,сейчас жду его с рейса как воздух!Так а он мне то и дело пишет как он будет и днями и ночами с мужиками отдыхать,рыбачить,зависать на шашлыках,ставках,что он этим тупо грезит и видит в снах когда уже побыстрее!Это трындец!
Это не пару часов с другом пивко попить и разойтись
Сразу присекай, потом в норму войдёт это.
🕣🕐 #73
Сразу присекай, потом в норму войдёт это.
Вот именно,войдёт во вкус,подумает что это всё приветствуется и тогда я вообще слягу,зато он отдохнувший за всё время после рейса и опять в рейс,круто!!!
И очень странно, что нет желания у него побольше с ребёнком, время провести. Он видел ребёнка?!
Автор #74
Вот именно,войдёт во вкус,подумает что это всё приветствуется и тогда я вообще слягу,зато он отдохнувший за всё время после рейса и опять в рейс,круто!!!
Кем он работает?! На долго уезжает?
🕣🕐 #75
И очень странно, что нет желания у него побольше с ребёнком, время провести. Он видел ребёнка?!
Видел только на фотках,так как в живую почти год не было дома.Недавно родила
🕣🕐 #77
Кем он работает?! На долго уезжает?
Моряк
Он у вас ревновать то маниакально перестал? Я помню, что на это прошлый раз были жалобы
Автор #79
Моряк
🌿🏩 #80
Он у вас ревновать то маниакально перестал? Я помню, что на это прошлый раз были жалобы
А при чем тут это
🕣🕐 #81
Австрия сейчас. Тебе. Ещё скажу. Вообще мусульманам. Знаешь. Какой он. Как сказать. Такую. Жёсткий. Нет не жёсткий ладно. Ну как сухарик знаешь. Вот и. Детей он любит. Нас если мы ходим и друзьям в гости. И у него там дети короче то. Там плач то ли ещё что-то или в магазине мы. Стоим в очереди. Ребёнок плачет чей-нибудь. Вы. Провод ушёл прям бессилен промышленного было здорово. Собрать. Того как. Это бесит. Вот. Тоже все приходит с работы а ведь на. Телефоне в телефоне. Всем. Машинки. Все для машины смотрят все. Ну как тут. Вот так вот. И сейчас он совершенно кардинально изменился. От совершенно. То есть он. Он приходит. С работы. Он быстрее быстрее. Домой и. То что он хочет. Быстрее быстрее к дочке. Он приходит. Поздновато. Соответственно ребёнок уже спит. Он просыпается. Утром пораньше. Перед работ. Мы уже провод. Мы просыпаемся. Он минут сорок с ней. Повозится. То есть он скучает понимаешь. Он совершенно изменился ему не нужен телефон теперь. Ему ничего не надо вечером. Утром а надо. Прижать. Разговаривать с ребёнком. На руках носит ну неважно. Что и как. Вот это уже более не расстраиваюсь. Я думаю что. Он. Сейчас пока ещё. Не осознает. Что он не ребёнок. Он это не осознает он. Он не видела он не держал. На руках. Фотки фотки это одно. Это как мне муж сказал. А когда ты. Приходишь. Домой. И ты министерства вот действительно. Маленькое. Чудо лежит в кроватке. Да вот. Твоё. У него у самого нибудь желанием. Постоянно гуляет. Ли ещё что-то. Вот честно тебе говорю. Я он ещё будет жалеть о том что у него такая работа. Что он. Подолгу будет оставлять вас. Поэтому не переживай раньше времени. Во всяком случае если нормальный мужчина. Любящий папа любящий муж там. То. Он во всяком случае должен. Поступить именно. Так как я сказала.
Спасибо,хорошие слова,надеюсь очень очень на это!
Автор #82
А при чем тут это
При том, что у вас явно конфликт есть в семье и не один, поэтому вас так и раздражает его желания отдыхать без вас. Может он вообще это специально говорит, раз так сильно вас ревнует, чтобы вы тоже психовали, и в принципе, у него получилось
🌿🏩 #84
При том, что у вас явно конфликт есть в семье и не один, поэтому вас так и раздражает его желания отдыхать без вас. Может он вообще это специально говорит, раз так сильно вас ревнует, чтобы вы тоже психовали, и в принципе, у него получилось
Да нет,он это на самом деле говорит на счёт отдыха,и это отдых в мужской компании и т.д
🌿🏩 #84
При том, что у вас явно конфликт есть в семье и не один, поэтому вас так и раздражает его желания отдыхать без вас. Может он вообще это специально говорит, раз так сильно вас ревнует, чтобы вы тоже психовали, и в принципе, у него получилось
Нервничаю я по-другому поводу
Автор #83
Спасибо,хорошие слова,надеюсь очень очень на это!
Дай бог счастья в вашу семью 💋
🕣🕐 #87
Дай бог счастья в вашу семью 💋
😘Спасибо за поддержку,она действительно сильная!
🕣🕐 #87
Дай бог счастья в вашу семью 💋
И Вам счастья,Вы добрая девушка!💋
Автор #88
😘Спасибо за поддержку,она действительно сильная!
А у вас колики есть?! 😄
Автор #89
И Вам счастья,Вы добрая девушка!💋
Спасибо большое 💋💋💋
🕣🕐 #90
А у вас колики есть?! 😄
Ещё и какие!
Автор #92
Ещё и какие!
Сама под него засыпаю, когда капризная. На ночь оставляю, хорошо спит. На ночь естественно, не громко оставляю
.
🕣🕐 #95
Сама под него засыпаю, когда капризная. На ночь оставляю, хорошо спит. На ночь естественно, не громко оставляю
.
Ооо,под белый шум это тема!!!
Автор #96
Ооо,под белый шум это тема!!!
Пробовала?
🌿🏩 #55
Мне кажется, что проблемы гораздо глубже, потому что это не первый пост автора, который я вижу с жалобами на мужа.
Постоянно жалуются на мужей 🤦‍♀️блииин...мы сами их выбирали☝️ещё и на кольца начали жалобы писать🤭🤭🤭
〽🔳 #98
Постоянно жалуются на мужей 🤦‍♀️блииин...мы сами их выбирали☝️ещё и на кольца начали жалобы писать🤭🤭🤭
Это проявляется к сожалению уже выбрав
🕣🕐 #97
Пробовала?
Дааа!И действительно помогает,но у меня программа для малышей стоит🙂
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery