Если не работать, к примеру в отпуске можно попробовать, а на работе никак... Вообще интересно было бы проверить себя
Блин, у меня р без флешмоба наверное получится, но не по моей воле😁🤭, работа, она разлучит нас всех
Не могу, в игре зависаю, где каждый день что то интересное происходит. Но! Я там сижу всего 2 часа в день.

Остальное время - здесь, на форуме. Да и тут как не сидеть? Тоже что то интересное случается, не хочется пропускать ни один пост 😂
Кстати, а почему именно на 21 день? Почему не на 20 или не на 30? 🤔
💹⏰ #104
Кстати, а почему именно на 21 день? Почему не на 20 или не на 30? 🤔
Столько требуется, для выработки привычки организма), так считают
📤♌ #105
Столько требуется, для выработки привычки организма), так считают
А, ясно 😊
💹⏰ #103
Не могу, в игре зависаю, где каждый день что то интересное происходит. Но! Я там сижу всего 2 часа в день.

Остальное время - здесь, на форуме. Да и тут как не сидеть? Тоже что то интересное случается, не хочется пропускать ни один пост 😂
Что за игра ?
Надо было выбрать не 21 день без интернета, а 21 день без социальных сетей и форумов. Совсем без интернета никак. А как же покупки через интернет? Или бронь лекарств? Или заказ доставки продуктов на дом? Такси? Это все сейчас делается через интернет. Так что отказ от интернета на 21 день идея бредовая
🎵🔳 #108
Надо было выбрать не 21 день без интернета, а 21 день без социальных сетей и форумов. Совсем без интернета никак. А как же покупки через интернет? Или бронь лекарств? Или заказ доставки продуктов на дом? Такси? Это все сейчас делается через интернет. Так что отказ от интернета на 21 день идея бредовая
Ну вот да 🤔 , тут я согласна
Автор #107
Что за игра ?
Avakin Life.
💹⏰ #110
Avakin Life.
На русском есть ?
Автор #111
На русском есть ?
Да, она полностью на русском.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery