21 день ...

Многие садятся на всякие диеты 🤔 21 день без сахара , 21 день без мучного и т. д

А я вот подумываю сесть на 21 день без интернета 😂.
У меня даже есть знакомые , которые садились на 21 день без интернета 😂но у них ни фига не получилось .
Мне интересно на сколько у меня выдержка 🤔
Мы на столько стали зависимы от интернета , от телефона ....

Хочу сесть на 21 день без интернета . Телефон чисто по делу , позвонить там или принять звонок .
Как смотрите на это ? Сами бы попробовали ?
  • 26.11.2020
Было же такое предложение уже, только не помню тут или в бб
🛃💱 #1
Было же такое предложение уже, только не помню тут или в бб
Наверное я писала уже 🤔 так как давно хочу . Правда не помню где писала
Я не смогу 😂 когда мелкий спит, то в инсте посижу, то в девчулях 😂
Я бы попробовала..🤔
◼💗 #3
Я не смогу 😂 когда мелкий спит, то в инсте посижу, то в девчулях 😂
Не интересно 🧐 свою силу воли проверить ? Ведь можно занять себя другим 🤔
Нет не смогу.. Я слабак 🤣
Я не смогу без интернета столько точно(((
💧📅 #6
Нет не смогу.. Я слабак 🤣
Вы слабое звено 😂😂😂прощайте
Автор #8
Вы слабое звено 😂😂😂прощайте
Зато с телефоном 🤣
💧📅 #9
Зато с телефоном 🤣
😂😂😂
Не кушать сладкое и мучное 21 день это по божески еще, а вот интернет нееее сорвусь через 15 мин 🤣🤣
У меня блог в Инстаграме, поэтому не могу бросать)
И вообще стремное число 21 🤔😃
📇🔷 #11
Не кушать сладкое и мучное 21 день это по божески еще, а вот интернет нееее сорвусь через 15 мин 🤣🤣
А я всё таки попробую 🤔
Отрицательно. Но вы,как хотите. Я в сети читаю книги,узнаю информацию.
💧📅 #13
И вообще стремное число 21 🤔😃
Нормальное 🧐
Плохому танцору яйца мешают 😂
Автор #16
Нормальное 🧐
Плохому танцору яйца мешают 😂
Я певец 🤣
Автор #14
А я всё таки попробую 🤔
✊🏻 давай...
А чем заниматься будешь?) Чтоб не лезть в инет))
📇🔷 #18
✊🏻 давай...
А чем заниматься будешь?) Чтоб не лезть в инет))
Курить нервно 😂😂
Фильмы в интернете свитается? Вотсап с дочкой и мужем?
🎴🔮 #20
Фильмы в интернете свитается? Вотсап с дочкой и мужем?
Конечно считается 😃
Автор #19
Курить нервно 😂😂
🤣🤣🤣 может тогда не стоит, а то здоровье дороже
🎴🔮 #20
Фильмы в интернете свитается? Вотсап с дочкой и мужем?
Фильмы нет 🤔 и если по делу то только звонки но можно сделать исключение для родных , отвечать им в ватс аппе 🤔 или писать по делу им
Автор #19
Курить нервно 😂😂
Блин может лучше тогда в интернете зависать, 😅 скуриться так можно
Автор #19
Курить нервно 😂😂
Хуйней страдать да хуевинки погараживать 😂😂
Не,ну 21 день без Интернета-это провал,для меня жизнь остановится. При том,что меня нет ни в Инстаграм,ни в тик ток
Тогда )чем я буду весь день заниматься 😂
🃏↗ #26
Хуйней страдать да хуевинки погараживать 😂😂
Но вообще много дел есть 🤔 . даже тупо почитать или же что то испечь , связать , сшить
🔺🍎 #27
Не,ну 21 день без Интернета-это провал,для меня жизнь остановится. При том,что меня нет ни в Инстаграм,ни в тик ток
Значит вы сильно зависимы 🤔 интернет это наркотик
Ну засядь.😄
Автор #29
Но вообще много дел есть 🤔 . даже тупо почитать или же что то испечь , связать , сшить
Я зависима от телефона, Но если у меня есть занятие то я спокойно могу не трогать телефон совсем 🤔
Автор #29
Но вообще много дел есть 🤔 . даже тупо почитать или же что то испечь , связать , сшить
На самом деле сейчас сын подрос часто просит книжки читать, гараж для машин строить..
А если с ним сесть играть вместо инета то это круто...
Надо попробовать
Я неть,моя работа от инста зависит.
💧📅 #32
Я зависима от телефона, Но если у меня есть занятие то я спокойно могу не трогать телефон совсем 🤔
Даже одним глазком 😂?
🃏↗ #33
На самом деле сейчас сын подрос часто просит книжки читать, гараж для машин строить..
А если с ним сесть играть вместо инета то это круто...
Надо попробовать
👍👍👍👍
🛃💱 #1
Было же такое предложение уже, только не помню тут или в бб
В бб.Мамочка Стифлера(Олеся) практиковала такое 21 день без чего-то.
Я поняла ,Надя нашу бдительность проверяет. Дня на три пропадет, мы перестанем бдить,расслабимся и новый аноним 🤣
🍇⛳ #37
В бб.Мамочка Стифлера(Олеся) практиковала такое 21 день без чего-то.
Она практиковала 21 день без сахара , потом 50 дней без сахара
Автор #35
Даже одним глазком 😂?
Даже одним глазком 😃
🈷💷 #38
Я поняла ,Надя нашу бдительность проверяет. Дня на три пропадет, мы перестанем бдить,расслабимся и новый аноним 🤣
Гипнотизирует нас😂😂
Чтоб потом темой ошарашить 😂
Автор #39
Она практиковала 21 день без сахара , потом 50 дней без сахара
Без сахара и еще другие проводила.
💧📅 #40
Даже одним глазком 😃
А если смс придет?
А съела? 😂😂😂
🈷💷 #38
Я поняла ,Надя нашу бдительность проверяет. Дня на три пропадет, мы перестанем бдить,расслабимся и новый аноним 🤣
😂😂😂 да прям .
Я действительно задумалась 🤔, что интернет это зло
Мы 21 день без Дашки не потянем 🤣так что без вопросов
💧📅 #45
Мы 21 день без Дашки не потянем 🤣так что без вопросов
Почему,она у мя в чс и ничего потянула.
Автор #30
Значит вы сильно зависимы 🤔 интернет это наркотик
Ну, конечно,да! 21 день я бы не выдержала. Книги где,статьи где? Информация о переселенцах/ пенсии, где? Заказать товар/билеты на самолёт? Я бы, действительно, потерялась. Хотя,есть и книги бумажные,и телевизор
💧📅 #45
Мы 21 день без Дашки не потянем 🤣так что без вопросов
Я без юмора хочу подойти к этому вопросу 😂😂😂кошмар , вы меня не понимаете !!!!
🃏↗ #43
А если смс придет?
А съела? 😂😂😂
Мне похер на телефон если я чем-то увлеклась 😃но если мне не интересно тогда конечно
💧📅 #45
Мы 21 день без Дашки не потянем 🤣так что без вопросов
Вот вот, нам еще роды онлайн смотреть, сижу экран со вчера протираю, чтоб ничего не пропустить 🤣
🍇⛳ #46
Почему,она у мя в чс и ничего потянула.
Зря могла бы жизнь на несколько веков в перед продлить😂😂😂
🃏↗ #51
Зря могла бы жизнь на несколько веков в перед продлить😂😂😂
😆
🔺🍎 #47
Ну, конечно,да! 21 день я бы не выдержала. Книги где,статьи где? Информация о переселенцах/ пенсии, где? Заказать товар/билеты на самолёт? Я бы, действительно, потерялась. Хотя,есть и книги бумажные,и телевизор
Не хотите испытать себя ?
🃏↗ #51
Зря могла бы жизнь на несколько веков в перед продлить😂😂😂
С Надькой протяну.Кошмар.
🈷💷 #50
Вот вот, нам еще роды онлайн смотреть, сижу экран со вчера протираю, чтоб ничего не пропустить 🤣
😂😂😂😂
Автор #55
😂😂😂😂
Давай тогда эту идею отложим с интернетом 😂😂
Короче кто со мной ? 🤔
Мне бы пару человек на этот 21 день и еще один человек или парочку , чтоб контролировал процесс
Автор #53
Не хотите испытать себя ?
Ни разу не хочу,потому что так не может быть. Ну,пусть, неделю. Хотя я и за неделю ебнусь
Автор #57
Короче кто со мной ? 🤔
Мне бы пару человек на этот 21 день и еще один человек или парочку , чтоб контролировал процесс
И вас не будет в сети 21 день? Что вам это даст? Что вы хотите для себя?
Автор #57
Короче кто со мной ? 🤔
Мне бы пару человек на этот 21 день и еще один человек или парочку , чтоб контролировал процесс
Я не с тобой🤣
🔺🍎 #58
Ни разу не хочу,потому что так не может быть. Ну,пусть, неделю. Хотя я и за неделю ебнусь
Значит вами легко управлять 🤔 . Вы зависимы
🍇⛳ #60
Я не с тобой🤣
Я с Оксаной 🤣
🈷💷 #62
Я с Оксаной 🤣
Предатели.Кошмар.
🔺🍎 #59
И вас не будет в сети 21 день? Что вам это даст? Что вы хотите для себя?
Я хочу глянуть на сколько я зависима и есть ли у меня сила воли в этом направлении
🍇⛳ #63
Предатели.Кошмар.
Я от вас такое не ожидала 😂, после всего , что между нами было !!!
Автор #64
Я хочу глянуть на сколько я зависима и есть ли у меня сила воли в этом направлении
Понимаю. Меня бы не хватило и на день
Автор #64
Я хочу глянуть на сколько я зависима и есть ли у меня сила воли в этом направлении
А вообще после ватсапа тогда ты сюда не заходила норм же продержалась долго.
Автор #65
Я от вас такое не ожидала 😂, после всего , что между нами было !!!
🤣
🍇⛳ #67
А вообще после ватсапа тогда ты сюда не заходила норм же продержалась долго.
Речь не о девчулях 🤔...
А вообще и в общем . Я хочу полностью убрать интернет и ватс апп .
Только звонки по делу
Автор #69
Речь не о девчулях 🤔...
А вообще и в общем . Я хочу полностью убрать интернет и ватс апп .
Только звонки по делу
🤔звонки со станционарного тел.
Автор #69
Речь не о девчулях 🤔...
А вообще и в общем . Я хочу полностью убрать интернет и ватс апп .
Только звонки по делу
Кнопочный телефон 👍
🍇⛳ #70
🤔звонки со станционарного тел.
Нет с сотки
Да ну в инете можно же и полезное почерпнуть рецепты,как сделать маникюр и прочее🤔
🈷💷 #71
Кнопочный телефон 👍
Нет 🤔 мой будет , только выключу интернет на нем 🤷‍♀️
Неее нафиг,я маникюр завтра ебенить буду
Нужен тырнет
🍇⛳ #73
Да ну в инете можно же и полезное почерпнуть рецепты,как сделать маникюр и прочее🤔
Ну я же не отказываюсь от него на всегда не уезжаю в тундру жить 😂
Это 21 день , чисто проверить себя
Автор #77
Ну я же не отказываюсь от него на всегда не уезжаю в тундру жить 😂
Это 21 день , чисто проверить себя
А как же топчик девчуль?🤔Ты нас покидаешь на Дашку?
Так низзяя
Кошмар
Если ты пробовала бросить курить и не вышло. Ну если была такая попытка. С интернетом я думаю тоже не выйдет
🍇⛳ #78
А как же топчик девчуль?🤔Ты нас покидаешь на Дашку?
😂😂😂
🈷💷 #81
Если ты пробовала бросить курить и не вышло. Ну если была такая попытка. С интернетом я думаю тоже не выйдет
Тут есть одно но , я не хочу бросать курить 🤔нет этого
Мне кажется, что смысл бросать интернет, сейчас в наше время, это источник информации, возможность обучаться новому онлайн, смотреть кино, читать. Поэтому если использовать с пользой, то и проблемы нет. Вот, если как Даша с ума сходить без форумов и популярности, то тогда это проблема
Автор #83
Тут есть одно но , я не хочу бросать курить 🤔нет этого
Ну тогда можно попытаться с интернетом
🐑♊ #84
Мне кажется, что смысл бросать интернет, сейчас в наше время, это источник информации, возможность обучаться новому онлайн, смотреть кино, читать. Поэтому если использовать с пользой, то и проблемы нет. Вот, если как Даша с ума сходить без форумов и популярности, то тогда это проблема
Это да . Я другое хочу для себя понять 😁 на сколько я зависима от него , на сколько меня хватет
😂 Я не смогу..
Да и много чего с инетом связаное делаю
🐑♊ #84
Мне кажется, что смысл бросать интернет, сейчас в наше время, это источник информации, возможность обучаться новому онлайн, смотреть кино, читать. Поэтому если использовать с пользой, то и проблемы нет. Вот, если как Даша с ума сходить без форумов и популярности, то тогда это проблема
Я не смогу без интернета. Во первых девчули, игры, Яндекс. Мне как молодой маме интернет будет нужен, хотя свекровь говорит, что раньше его не было и детей как то воспитывали.
💌⛵ #88
Я не смогу без интернета. Во первых девчули, игры, Яндекс. Мне как молодой маме интернет будет нужен, хотя свекровь говорит, что раньше его не было и детей как то воспитывали.
Интернет нужная вещь и я не спорю .
Смысл другой маленько
Автор #86
Это да . Я другое хочу для себя понять 😁 на сколько я зависима от него , на сколько меня хватет
Я думаю, что мы все от чего-то зависимы. Вот ты ешь сладкое? Значит от сахара. Любишь курить? Значит от табака. Любишь покупать себе вещи или ребенку? Значит от шоппинга. И так до бесконечности)
💌⛵ #88
Я не смогу без интернета. Во первых девчули, игры, Яндекс. Мне как молодой маме интернет будет нужен, хотя свекровь говорит, что раньше его не было и детей как то воспитывали.
Я знаю, что ты не можешь) Твою энергию, да в мирное бы русло)) Ты там ещё рожать не собираешься? Или детка решил до последнего не выходить? Там спокойнее 🤣
🐑♊ #91
Я знаю, что ты не можешь) Твою энергию, да в мирное бы русло)) Ты там ещё рожать не собираешься? Или детка решил до последнего не выходить? Там спокойнее 🤣
Сижу уговариваю, вроде все дела уже переделали.
Доказано, что за 21 день вырабатывается привычка, что-то делать или не делать.
🍞🚡 #93
Доказано, что за 21 день вырабатывается привычка, что-то делать или не делать.
Вот ☝️
Автор #94
Вот ☝️
Но моя самая главная привычка, лень. Лень двигатель прогресса. Усё, ёпт. Люблю пожрать, лень, не жру, похудела, курю, лень выйти на балкон, пол дня не покурила. Но, бл*, с бабло так не работает, я меркантильная, а бабло надо всегда. Меркантильность побеждает лень . Хоть и лень идти на работу😆
🍞🚡 #95
Но моя самая главная привычка, лень. Лень двигатель прогресса. Усё, ёпт. Люблю пожрать, лень, не жру, похудела, курю, лень выйти на балкон, пол дня не покурила. Но, бля, с бабло так не работает, я меркантильная, а бабло надо всегда. Меркантильность побеждает лень . Хоть и лень идти на работу😆
😂😂😂
Я мимо 🤣
А вот смысл какой?)
Ладно там без сахара-здоровье и похудение. А без интернета? Пропустить новости, общение с людьми, новая информация 🤓
Нет, у меня работа и интернет взаимосвязаны
🌺🔳 #98
А вот смысл какой?)
Ладно там без сахара-здоровье и похудение. А без интернета? Пропустить новости, общение с людьми, новая информация 🤓
Согласна, никакого смысла, это удобство, общение, саморазвитие, мы же не дети
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery