Автор #200
У нас конкуренция на топ 😆 ты готова рвать глотку ? 😆😆😆
Ночами спать не буду, детей кормить не стану 😃
🔆⌛ #191
Мне повезло, я не знаю кто это 😃или человек меня не зацепил
С одной стороны тебе повезло 😆👍
🐅💯 #202
С одной стороны тебе повезло 😆👍
А с другой стороны 🤣
🔆⌛ #203
А с другой стороны 🤣
А с другой стороны посмотрела на реально шизофреников
Так что девочки попкорном запасаемся данная мадам любит выводить на эмоции и кидать жалобы,поэтому не ведемся на провокации.
🔆⌛ #201
Ночами спать не буду, детей кормить не стану 😃
Давай родная , подкрепись сейчас мясом с картошкой как в последний раз 😆
🚹🌘 #205
Так что девочки попкорном запасаемся данная мадам любит выводить на эмоции и кидать жалобы,поэтому не ведемся на провокации.
Хм.. Как интересно 🤔
🚹🌘 #205
Так что девочки попкорном запасаемся данная мадам любит выводить на эмоции и кидать жалобы,поэтому не ведемся на провокации.
Это точно 😆
🚹🌘 #205
Так что девочки попкорном запасаемся данная мадам любит выводить на эмоции и кидать жалобы,поэтому не ведемся на провокации.
У нее когда фенибут заканчивается несёт херню 😆
🔆⌛ #207
Хм.. Как интересно 🤔
Скоро поймешь.😆
Автор #206
Давай родная , подкрепись сейчас мясом с картошкой как в последний раз 😆
О нет.. Пойду дожру тогда 🤣
🐅💯 #209
У нее когда фенибут заканчивается несёт херню 😆
Она вернулась??
🔆⌛ #207
Хм.. Как интересно 🤔
Она сегодня пишет родители твари кто решил жить для себя и с внуками не общается ,через неделю пишет родители не должны лезть в жизнь Детей
🐅💯 #209
У нее когда фенибут заканчивается несёт херню 😆
😆😆😆 потом резко ее на Боженьку тянет , начинает молится .
🐎🐙 #212
Она вернулась??
Да,новый акк
🐎🐙 #212
Она вернулась??
Ну пишут что да
🔆⌛ #211
О нет.. Пойду дожру тогда 🤣
Иди , иди 😆
Я все пропустила 🤣
Автор #214
😆😆😆 потом резко ее на Боженьку тянет , начинает молится .
А потом когда ее к стенке , начинает я не вдаренная
🐅💯 #213
Она сегодня пишет родители твари кто решил жить для себя и с внуками не общается ,через неделю пишет родители не должны лезть в жизнь Детей
Тихо шифером шурша кукушка едет не спеша
🚹🌘 #220
Тихо шифером шурша кукушка едет не спеша
😏мне кота жалко ,ведь она не навидит животных
🐅💯 #221
😏мне кота жалко ,ведь она не навидит животных
Он хоть живой там?
🐎🐙 #222
Он хоть живой там?
Не знаю 😏ку ку на связь может выйдет
🚹🌘 #220
Тихо шифером шурша кукушка едет не спеша
Раньше она хоть пряталась , пыталась типа скрыться 😆но ее раскусывали на раз , два . теперь она везде пишет о себе , даже не пытается замаскировать себя
🐅💯 #213
Она сегодня пишет родители твари кто решил жить для себя и с внуками не общается ,через неделю пишет родители не должны лезть в жизнь Детей
Как быстро меняются настроения у людей 😃
🔆⌛ #225
Как быстро меняются настроения у людей 😃
Ой там вообще тяжелый случай 😁
🔆⌛ #225
Как быстро меняются настроения у людей 😃
Ну первое мнение таблетки закончились ,в сознание с таблетками приходит
Автор #224
Раньше она хоть пряталась , пыталась типа скрыться 😆но ее раскусывали на раз , два . теперь она везде пишет о себе , даже не пытается замаскировать себя
Берет пример с Дарьи
🚹🌘 #228
Берет пример с Дарьи
Только Даша безобидный хомяк а так ку-ку
🐅💯 #221
😏мне кота жалко ,ведь она не навидит животных
Она пи**лявая просто любит на эмоции выводит ,а как там на самом деле не известно.
🐅💯 #229
Только Даша безобидный хомяк а так ку-ку
Ага)
🚹🌘 #230
Она пиздлявая просто любит на эмоции выводит ,а как там на самом деле не известно.
Ну такие смелые только в интернете
А че , обо всем писать можно?🤨
㊗🌓 #233
А че , обо всем писать можно?🤨
Да
🐅💯 #232
Ну такие смелые только в интернете
Это точно )
Автор #234
Да
бл* мне так херово😭😭😭, сука так херово
㊗🌓 #236
Бля мне так херово😭😭😭, сука так херово
А чего так ?
Автор #237
А чего так ?
Поняла что 5 лет посвящённые работе впустую
㊗🌓 #238
Поняла что 5 лет посвящённые работе впустую
Уволилась ?
Автор #240
Уволилась ?
Пока нет, но...
🚹🌘 #239
Жми туда
Глядите кнопку добавили можно участвовать в рейтинге,можно удалиться по желанию.
㊗🌓 #241
Пока нет, но...
Но ... С чем связано ?
Автор #242
Жми туда
Нафиг,не хотю.
🚹🌘 #245
Нафиг,не хотю.
Жми говорю 😁, я хочу тебя там видеть
Автор #246
Жми говорю 😁, я хочу тебя там видеть
🤨неть
🚹🌘 #247
🤨неть
Писька 🧐
Автор #246
Жми говорю 😁, я хочу тебя там видеть
Видишь ей денег не платят не хочет 🤣🤣🤣
🐅💯 #249
Видишь ей денег не платят не хочет 🤣🤣🤣
🤣
🐅💯 #249
Видишь ей денег не платят не хочет 🤣🤣🤣
Надо нам всем скинуться 😆
Автор #251
Надо нам всем скинуться 😆
А что одна блогер 2 дня назад сбор открыла на машину не хватает по 11рублей и ей собрали 100 тыс 😆😆😆я первая сбор открываю
Автор #25
Вот , написала пост
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=33748 сегодня
Мне в Бб по этому поводу посвятили несколько постров. А ещё в мамлайфе и подружках. Со всеми подробностями.
🍭🚽 #86
А бычьи яица кто нибудь пробовал 😅??
Я только в кино где-то видела... 🙄
📅🏄 #253
Мне в Бб по этому поводу посвятили несколько постров. А ещё в мамлайфе и подружках. Со всеми подробностями.
Ты тоже ешь собаку ?)
🐅💯 #252
А что одна блогер 2 дня назад сбор открыла на машину не хватает по 11рублей и ей собрали 100 тыс 😆😆😆я первая сбор открываю
А что так можно было 🤔
Автор #256
А что так можно было 🤔
😆😆ну и в Инстаграмме прокатывает
Автор #95
Это деликатес у нас в Казахстане 😁
Вот я не помню уже чем нас в Казахстане эдаким угощали, а в Якутск когда прилетали-оленину вкуснючую ели😋
Автор #244
Но ... С чем связано ?
♈🐄 #258
Вот я не помню уже чем нас в Казахстане эдаким угощали, а в Якутск когда прилетали-оленину вкуснючую ели😋
Мне тоже оленина нравится
㊗🌓 #259
Как скользнуть. Не короче. В пандемию. И сравнить прошлый год. Прирост у меня лично. Только у меня. Двести пятьдесят процентов. На работе. Развешены. Камера. Я так думаю. Висит прослушка. Зарплату платят. Значит фиксированная такса знаешь двадцать пять. Оклад. Восемьдесят. Процентов. Полгода назад начали. Платить проценты слава богу. Ну и соответственно у меня перевыполнение плана. Генеральной. Я не знаю как это назвать. Шизик не шизик но. Просто я до этого молчала все. Потому что. Я уважительно. Отношусь к людям да. Вот. Связи с этой удалён к. Короче говоря. Мне частенько приходится отвлекаться на. Личный. Телефон. Ну в том плане что там. Учителя пересылают ссылки их надо перекинуть детям чтобы они на них перешли. Вышли на урок. Ну короче все. Фигня. Я на. Всю эту неделю. Мне. Ебёт мозги. Просто ебал вот просто конкретные конечном счёте. Я вообще. Под таким впечатлением. Нас конечно долбоёб. Последняя выходка которая была позавчера. Все клиенты работают по вай беру и для повод сапу это удобно. То есть голосовые сообщения те же самые заказа. Над. Увидел. Путь. На камеру. Её сижу значит на рабочем телефоне. Личный телефон лежит вообще. В шхерах плейс. И. Днях. Подходит. И у него короче. Ему показалось на камеру что я. Сижу где-то на сайтах ни хера не работаю и. Так далее. И что он делает он просто вырывает у меня. Рабочий телефон. Швыряет. На стол мячики. Там. Иначе. Короче говоря вдребезги. Вчера короче он меня вызвали на. Ковёр. Приподнялся. Так что. Я кассе. Компании. За все время. Ничего не принесла. Никто. И так далее. Но простой человек такой блять я всё близко. К сердцу принимаю. На секунду если кто знает что такое. Холодная продажи. Когда базы не то и ты понимаешь кампанию. По россии. С нуля. Это очень сложно. Причём с тем товаром который. Достаточно. Сложно продать. Это. Реальный то очередь и. Это очень трудоёмкий труд. Я. Честно. Я снимаю шляпу перед теми кто. Занимается. Подобным. Но. Сегодня. Блин. Не знаю. Перед днём рождения. Короче обосрал мне все что можно. Настроение вообще. Просто никакое. Меняем голос пропал на нервной почве у меня. И. Плачу. Короче я не знаю. Специально залезла на вакансии посмотрела там. Зарплата по москве и минимум. То. Мои навыки которое. Я владею да. Как оказалось окажется минимум. Сто пятьдесят тысяч просто на руки. Не считая процентов. Я вас просто задаюсь вопросом вообще че я сделаю. Что есть есть. Вот. Такой. Депрессняк что решение сломил не знаю.
Не могу слушать 🧐
Автор #261
Не могу слушать 🧐
бл*
Автор #255
Ты тоже ешь собаку ?)
Ела однажды, но лично знаю много людей употреблчющих мясо.
🐅💯 #252
А что одна блогер 2 дня назад сбор открыла на машину не хватает по 11рублей и ей собрали 100 тыс 😆😆😆я первая сбор открываю
🤔Кыш,мне сначала
🚹🌘 #264
🤔Кыш,мне сначала
Идея моя 🤣 значит мне 👅👅👅
🐅💯 #265
Идея моя 🤣 значит мне 👅👅👅
🤨
Автор #261
Не могу слушать 🧐
Ты вот как всегда умеешь поддержать 😑😑😑, записываю спецом для тебя, а ты слушать не можешь....пи**ЕЦнах*йбл*ТЬ это так можно назвать
В Камилла тут из бб. Это же она ту бучу раздула.
㊗🌓 #267
Ты вот как всегда умеешь поддержать 😑😑😑, записываю спецом для тебя, а ты слушать не можешь....ПИЗДЕЦНАХУЙБЛЯТЬ это так можно назвать
Сейчас встану , прослушаю ... Пять сек
🚹🌘 #266
🤨
👍👍👍😆😆
📅🏄 #268
В Камилла тут из бб. Это же она ту бучу раздула.
Кто ?
Автор #269
Сейчас встану , прослушаю ... Пять сек
🥺
Автор #271
Кто ?
Камилла (камиленок, как то так её звали)
㊗🌓 #259
Как скользнуть. Не короче. В пандемию. И сравнить прошлый год. Прирост у меня лично. Только у меня. Двести пятьдесят процентов. На работе. Развешены. Камера. Я так думаю. Висит прослушка. Зарплату платят. Значит фиксированная такса знаешь двадцать пять. Оклад. Восемьдесят. Процентов. Полгода назад начали. Платить проценты слава богу. Ну и соответственно у меня перевыполнение плана. Генеральной. Я не знаю как это назвать. Шизик не шизик но. Просто я до этого молчала все. Потому что. Я уважительно. Отношусь к людям да. Вот. Связи с этой удалён к. Короче говоря. Мне частенько приходится отвлекаться на. Личный. Телефон. Ну в том плане что там. Учителя пересылают ссылки их надо перекинуть детям чтобы они на них перешли. Вышли на урок. Ну короче все. Фигня. Я на. Всю эту неделю. Мне. Ебёт мозги. Просто ебал вот просто конкретные конечном счёте. Я вообще. Под таким впечатлением. Нас конечно долбоёб. Последняя выходка которая была позавчера. Все клиенты работают по вай беру и для повод сапу это удобно. То есть голосовые сообщения те же самые заказа. Над. Увидел. Путь. На камеру. Её сижу значит на рабочем телефоне. Личный телефон лежит вообще. В шхерах плейс. И. Днях. Подходит. И у него короче. Ему показалось на камеру что я. Сижу где-то на сайтах ни хера не работаю и. Так далее. И что он делает он просто вырывает у меня. Рабочий телефон. Швыряет. На стол мячики. Там. Иначе. Короче говоря вдребезги. Вчера короче он меня вызвали на. Ковёр. Приподнялся. Так что. Я кассе. Компании. За все время. Ничего не принесла. Никто. И так далее. Но простой человек такой блять я всё близко. К сердцу принимаю. На секунду если кто знает что такое. Холодная продажи. Когда базы не то и ты понимаешь кампанию. По россии. С нуля. Это очень сложно. Причём с тем товаром который. Достаточно. Сложно продать. Это. Реальный то очередь и. Это очень трудоёмкий труд. Я. Честно. Я снимаю шляпу перед теми кто. Занимается. Подобным. Но. Сегодня. Блин. Не знаю. Перед днём рождения. Короче обосрал мне все что можно. Настроение вообще. Просто никакое. Меняем голос пропал на нервной почве у меня. И. Плачу. Короче я не знаю. Специально залезла на вакансии посмотрела там. Зарплата по москве и минимум. То. Мои навыки которое. Я владею да. Как оказалось окажется минимум. Сто пятьдесят тысяч просто на руки. Не считая процентов. Я вас просто задаюсь вопросом вообще че я сделаю. Что есть есть. Вот. Такой. Депрессняк что решение сломил не знаю.
Нифига себе 🤔при куел.... Чет .

Ты давай не раскисай ! Все будет норм , я уверена , ты сделаешь правильный шаг и выбор .
㊗🌓 #259
Как скользнуть. Не короче. В пандемию. И сравнить прошлый год. Прирост у меня лично. Только у меня. Двести пятьдесят процентов. На работе. Развешены. Камера. Я так думаю. Висит прослушка. Зарплату платят. Значит фиксированная такса знаешь двадцать пять. Оклад. Восемьдесят. Процентов. Полгода назад начали. Платить проценты слава богу. Ну и соответственно у меня перевыполнение плана. Генеральной. Я не знаю как это назвать. Шизик не шизик но. Просто я до этого молчала все. Потому что. Я уважительно. Отношусь к людям да. Вот. Связи с этой удалён к. Короче говоря. Мне частенько приходится отвлекаться на. Личный. Телефон. Ну в том плане что там. Учителя пересылают ссылки их надо перекинуть детям чтобы они на них перешли. Вышли на урок. Ну короче все. Фигня. Я на. Всю эту неделю. Мне. Ебёт мозги. Просто ебал вот просто конкретные конечном счёте. Я вообще. Под таким впечатлением. Нас конечно долбоёб. Последняя выходка которая была позавчера. Все клиенты работают по вай беру и для повод сапу это удобно. То есть голосовые сообщения те же самые заказа. Над. Увидел. Путь. На камеру. Её сижу значит на рабочем телефоне. Личный телефон лежит вообще. В шхерах плейс. И. Днях. Подходит. И у него короче. Ему показалось на камеру что я. Сижу где-то на сайтах ни хера не работаю и. Так далее. И что он делает он просто вырывает у меня. Рабочий телефон. Швыряет. На стол мячики. Там. Иначе. Короче говоря вдребезги. Вчера короче он меня вызвали на. Ковёр. Приподнялся. Так что. Я кассе. Компании. За все время. Ничего не принесла. Никто. И так далее. Но простой человек такой блять я всё близко. К сердцу принимаю. На секунду если кто знает что такое. Холодная продажи. Когда базы не то и ты понимаешь кампанию. По россии. С нуля. Это очень сложно. Причём с тем товаром который. Достаточно. Сложно продать. Это. Реальный то очередь и. Это очень трудоёмкий труд. Я. Честно. Я снимаю шляпу перед теми кто. Занимается. Подобным. Но. Сегодня. Блин. Не знаю. Перед днём рождения. Короче обосрал мне все что можно. Настроение вообще. Просто никакое. Меняем голос пропал на нервной почве у меня. И. Плачу. Короче я не знаю. Специально залезла на вакансии посмотрела там. Зарплата по москве и минимум. То. Мои навыки которое. Я владею да. Как оказалось окажется минимум. Сто пятьдесят тысяч просто на руки. Не считая процентов. Я вас просто задаюсь вопросом вообще че я сделаю. Что есть есть. Вот. Такой. Депрессняк что решение сломил не знаю.
Т. Е он так решил а фактов не видит? Совсем что-ли крыша едет.. Так-то видать когда человек работает, а когда нет 🤪
📅🏄 #273
Камилла (камиленок, как то так её звали)
Она тут есть ?
㊗🌓 #272
🥺
Ты как я поняла , хочешь поменять работу ?
Автор #274
Нифига себе 🤔при куел.... Чет .

Ты давай не раскисай ! Все будет норм , я уверена , ты сделаешь правильный шаг и выбор .
Ну вот как-то так....я в ахере, на нервной почве голос пропал
Автор #276
Она тут есть ?
Незнаю. Не видела.
Автор #277
Ты как я поняла , хочешь поменять работу ?
Ну,а как дальше?
Автор #277
Ты как я поняла , хочешь поменять работу ?
Просто надо заставить себя переждать до февраля
㊗🌓 #278
Ну вот как-то так....я в ахере, на нервной почве голос пропал
Ну еще бы ... Конечно не приятный момент , 5 лет отдала там и видите ли 🤷‍♀️ ты нифига не принесла компании или как оно у вас там называется .
Автор #282
Ну еще бы ... Конечно не приятный момент , 5 лет отдала там и видите ли 🤷‍♀️ ты нифига не принесла компании или как оно у вас там называется .
Ну,как он сказал ты будешь работать для расширения штата. Короче по мне как говновозка проелала.
㊗🌓 #283
Ну,как он сказал ты будешь работать для расширения штата. Короче по мне как говновозка проелала.
Ну и шли их нахер всех 🙄
㊗🌓 #280
Ну,а как дальше?
Конечно после такого лучше найти работу новую . Сложно будет после такого диалога , да еще с швырянием телефона , работать . Мучаться и испытывать дискомфорт так себе ...жизнь . Ну и он мозг будет е б ать однозначно , а если останешься после такого - подумает , что куда ты денешься тип идти значит некуда .
㊗🌓 #281
Просто надо заставить себя переждать до февраля
Ну норм так ... Сможешь ?
Автор #286
Ну норм так ... Сможешь ?
А вариантов мало,сейчас ноябрь, декабрь по продажам вообще ни о чем. Январь нам сильно конца месяца. А на новом месте как? Какая зп то?
㊗🌓 #287
А вариантов мало,сейчас ноябрь, декабрь по продажам вообще ни о чем. Январь нам сильно конца месяца. А на новом месте как? Какая зп то?
Иногда ... Приходится наступать себе на глодку 🤷‍♀️ это жизнь ска .

Ради денег , чтоб прокормить ребёнка конечно в такой ситуации лучше потерпеть до февраля . Ты просто мониторь , присматривайся , чтоб потом резко уйти и присесть нормально
Автор #288
Иногда ... Приходится наступать себе на глодку 🤷‍♀️ это жизнь ска .

Ради денег , чтоб прокормить ребёнка конечно в такой ситуации лучше потерпеть до февраля . Ты просто мониторь , присматривайся , чтоб потом резко уйти и присесть нормально
Вот о чем и речь....
㊗🌓 #289
Вот о чем и речь....
Ну ты не раскисай 💪
Все будет за е бись !
Время пролетит и все устаканится
🔨🐣 #139
Утром гадала всем, но сначала надо всю инфу о себе скинуть
О, я это видела, ещё подумала, что за чудо
🐎🐙 #291
О, я это видела, ещё подумала, что за чудо
Тоже хотела узнать будущее 😆подготовь оригиналы документов тогда ))) и код от карты
Блин может и мне за карты взяться 🤔
Автор #292
Тоже хотела узнать будущее 😆подготовь оригиналы документов тогда ))) и код от карты
🤣🤣🤣 так я не гадалка, астрология - это наука. А не как Даша все мечтает, что я окажусь ведьмой 🤣🤣🤣
🐎🐙 #294
🤣🤣🤣 так я не гадалка, астрология - это наука. А не как Даша все мечтает, что я окажусь ведьмой 🤣🤣🤣
🤣🤣🤣по-любому шаманиш ,трусы на люстру кидаешь
🐅💯 #295
🤣🤣🤣по-любому шаманиш ,трусы на люстру кидаешь
🤣🤣🤣💃
Автор #168
Нет . Просто вчера зашел разговор о ней , шизик написала , что Анька мелькает , а я ее не видела уже сколько месяцев 🤷‍♀️, вот по этому и поняла что я у нее в ЧС , так как не видела ее . А сейчас хуякс она родимая вот и говорю , что была еще вчера в блоке 😆, а тут что то прям из чс убрала .
Значит что то будет 😆зуб даю , не просто это
Да нет,просто весело читать тебя,вот и оставила) я рада быть опять Звездочкой, а то Дашка все затмила собой💋💋💋
🕔☕ #297
Да нет,просто весело читать тебя,вот и оставила) я рада быть опять Звездочкой, а то Дашка все затмила собой💋💋💋
Давай жги 🔥 звезда 😂
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery