Короче хотите поговорить пишите открыто !

В анонимах постах , прям любят рубить правду матку и засирать и осуждать 😆.
Хотите глаголить !? Велком товарищи !
У меня всё 🤷‍♀️
Не вижу смысла сидеть разжёвывать какому то там не понятному анониму .
  • 21.11.2020
Че опять произошло?
Я отключила анонимы, так не интересно
Что б не произошло,я поддерживаю тебя!
💾🕐 #3
Что б не произошло,я поддерживаю тебя!
Я ем собак 😁 . точно поддерживаешь ?
🌔🐽 #2
Я отключила анонимы, так не интересно
Тоже сейчас пойду отключу анонимы 😁
Автор #4
Я ем собак 😁 . точно поддерживаешь ?
Я имею ввиду в анон постах🤣Я так понимаю сегодня опять че то стряслось?😃
Автор #4
Я ем собак 😁 . точно поддерживаешь ?
Рил ешь? А покупаешь или как? 😅
Чёт я кажется зря отключила раздел "кулинария". 😹
💾🕐 #1
Че опять произошло?
??
💾🕐 #6
Я имею ввиду в анон постах🤣Я так понимаю сегодня опять че то стряслось?😃
Да вроде нечего особенного 😁 , но по поводу моего поста решили анонимно написать , не люблю такое . хочешь плюнуть - плюй в лицо !
🚽🆒 #7
Рил ешь? А покупаешь или как? 😅
В ресторанчике ем .
Собаку на аватарку сюда👍
Автор #11
В ресторанчике ем .
Ну не сама же режешь. 😅
А там кто его знает что мы все едим,особенно в пирожках. Для меня про голубей дикость, а на севере это как курятина, мама много раз ела. 🤷‍♀️
🚽🆒 #13
Ну не сама же режешь. 😅
А там кто его знает что мы все едим,особенно в пирожках. Для меня про голубей дикость, а на севере это как курятина, мама много раз ела. 🤷‍♀️
Я не убиваю собак , да вообще в принципе не убиваю и не убивала животных . Но ем !
Автор #14
Я не убиваю собак , да вообще в принципе не убиваю и не убивала животных . Но ем !
Страшный ты человек 😂
Автор #14
Я не убиваю собак , да вообще в принципе не убиваю и не убивала животных . Но ем !
Да чё ты так реагируешь? Забей. Кто то просто выипнулся, а ты оправдываешься...
Автор #14
Я не убиваю собак , да вообще в принципе не убиваю и не убивала животных . Но ем !
бл* ешь собак???
Пол дня не заходила уже про каких то собак съедобных речь 😅😅🤦‍♀️🤦‍♀️
У меня вообще анонимных тем нет
🔨🐣 #17
Бляяя ешь собак???
Да ... И что ?
🔨🐣 #17
Бляяя ешь собак???
Новость дня 😂
Автор #20
Да ... И что ?
Да ни хера, просто удивляюсь и не более
Как по мне, хоть бы ты и людоедом была и что? Главное, чтоб жила в таком случае далеко и адрес мой не знала)))) и ешь что хочешь😂😂😂👍
Автор #20
Да ... И что ?
Полегче на поворотах, меня там не было, мне вообще по фиг кто что ест
🔨🐣 #22
Да ни хера, просто удивляюсь и не более
Вот , написала пост
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=33748 сегодня
🈳🐁 #23
Как по мне, хоть бы ты и людоедом была и что? Главное, чтоб жила в таком случае далеко и адрес мой не знала)))) и ешь что хочешь😂😂😂👍
Точно 😂👍
🔨🐣 #24
Полегче на поворотах, меня там не было, мне вообще по фиг кто что ест
А я не заворачивала , а задала вопрос
Автор #25
Вот , написала пост
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=33748 сегодня
Слушай, а где ты его берёшь то
Просто интересно у нас прям в продаже не видела
Автор #27
А я не заворачивала , а задала вопрос
Я ответила что мне по фиг, просто таких не встречала людей
🔨🐣 #28
Слушай, а где ты его берёшь то
Я написала всё в посте .
Мы иногда посещаем с мужем корейский ресторанчик . У нас не одно , такого формата , заведение .
Автор #31
Я написала всё в посте .
Мы иногда посещаем с мужем корейский ресторанчик . У нас не одно , такого формата , заведение .
А точно это собака, а то они там в меню напишут
Автор #31
Я написала всё в посте .
Мы иногда посещаем с мужем корейский ресторанчик . У нас не одно , такого формата , заведение .
В итоге срач развели 😃
🔆⌛ #33
В итоге срач развели 😃
Да я не против срача , но открыто ...
🔨🐣 #32
А точно это собака, а то они там в меню напишут
Да точно
У них есть ферма , где они разводят собак и даже можно съездить и посмотреть , условия собак и увидеть , что это не какие то там с помойки
Капец, ты ела собаку🙀
🐬🌳 #36
Капец, ты ела собаку🙀
😁😁😁 проснулась
Автор #37
😁😁😁 проснулась
Я не знала 😅
Ну, ты даёшь, я б не смогла никогда
🤷люди едят коров ,свиней куриц овец ..также выращивают кормовых лошадей и собак ...не ем но и ничего против не имею в выращенных
🐬🌳 #38
Я не знала 😅
Ну, ты даёшь, я б не смогла никогда
А я смогла 🤷‍♀️
Вот кошек бы не смогла 😁 😆
Хотя кто его знает , что в магазинном фарше )
Беляши и пирожки в лорьках покупаете ?
А в том посте я срача не увидела, просто мнения
И в основном всем по фиг кто что ест
В анониме не знаю что было у меня отключены эти темы
Миллионы людей едят собаку, В Казахстан приезжают с России командировочные и идут в корейские кафе кушать собаку. Ничего странного и не обычного это выбор каждого
🔨🐣 #42
А в том посте я срача не увидела, просто мнения
Это мой , открытый . там да нет срача . но создали аноним в честь меня ) там ведать хотят срач
Автор #46
Это мой , открытый . там да нет срача . но создали аноним в честь меня ) там ведать хотят срач
А кто хочет то, вроде комменты адекватные все, кому нужен срач в итоге
🏨🗽 #45
Миллионы людей едят собаку, В Казахстан приезжают с России командировочные и идут в корейские кафе кушать собаку. Ничего странного и не обычного это выбор каждого
Кстати да , тонко подметила )
Россияни любят у нас тут в Казахстане посещать корейские заведения ради того , чтоб поесть собаку
🔨🐣 #47
А кто хочет то, вроде комменты адекватные все, кому нужен срач в итоге
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=33815
🔨🐣 #47
А кто хочет то, вроде комменты адекватные все, кому нужен срач в итоге
Автору наверное , хз
Открыли недавно у нас ресторан "копченные кости". После твоих постов, яжмать, боюсь теперь даже ради интереса туда заходить... фиг знает, чьи там кости у них коптятся... 🙈
🔯🏬 #51
Открыли недавно у нас ресторан "копченные кости". После твоих постов, яжмать, боюсь теперь даже ради интереса туда заходить... фиг знает, чьи там кости у них коптятся... 🙈
Может гадалка проснулась утрешняя, там её поливали, теперь ответочка
🔯🏬 #51
Открыли недавно у нас ресторан "копченные кости". После твоих постов, яжмать, боюсь теперь даже ради интереса туда заходить... фиг знает, чьи там кости у них коптятся... 🙈
Сиди значит дома 😆
Автор #10
Да вроде нечего особенного 😁 , но по поводу моего поста решили анонимно написать , не люблю такое . хочешь плюнуть - плюй в лицо !
А,все,дошло теперь,просто не видела пост😂
Автор #46
Это мой , открытый . там да нет срача . но создали аноним в честь меня ) там ведать хотят срач
Срач ради тех кто ест собак 😂бред какой то
🍭🚽 #55
Срач ради тех кто ест собак 😂бред какой то
Ну почему бред ) у каждого есть свое мнение и я не против его , но ... Открыто плять ))
Автор #56
Ну почему бред ) у каждого есть свое мнение и я не против его , но ... Открыто плять ))
Это все понятно, ну мне кажется глупым разводить срач ради вкусовых предпочтений. ЭТО КАКАЯ ТО ДУРА.
🍭🚽 #57
Это все понятно, ну мне кажется глупым разводить срач ради вкусовых предпочтений. ЭТО КАКАЯ ТО ДУРА.
Согласна. О вкусах не спорят.
Так же как взять мусульман, они не кушают свинину, Не все конечно, но большинство. Но русских же не осуждают,что они кушают свинину.
🔆⌛ #49
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=33815
Спасибо прочитала, все поняла кто это черканул
🏨🗽 #59
Так же как взять мусульман, они не кушают свинину, Не все конечно, но большинство. Но русских же не осуждают,что они кушают свинину.
Ага , или взять индусов они не едят говядину , для них говядина священное животное . но есть индусы которые едят говядину 🤷‍♀️

короче 😁 собаку жалко , а коровку нет 🧐не вижу логики
Автор #61
Ага , или взять индусов они не едят говядину , для них говядина священное животное . но есть индусы которые едят говядину 🤷‍♀️

короче 😁 собаку жалко , а коровку нет 🧐не вижу логики
Не ну ладно собак жалеют, пусть тогда едят курицу да помалкивают. Нечего своё "фу" навязывать.
🔯🏬 #62
Не ну ладно собак жалеют, пусть тогда едят курицу да помалкивают. Нечего своё "фу" навязывать.
А курица тоже любила , хотела жить и не хотела умирать так то ))
Автор #63
А курица тоже любила , хотела жить и не хотела умирать так то ))
У курицы мозг маленький, думаешь она что то понимала в жизни? Сомневаюсь.
🔯🏬 #64
У курицы мозг маленький, думаешь она что то понимала в жизни? Сомневаюсь.
А ты видела как курица своих цыплят обхаживает 🤔, глянь ...
Автор #65
А ты видела как курица своих цыплят обхаживает 🤔, глянь ...
Видела. Причем в реале. Так это обычный инстинкт. Забери цыплят - курица и не заметит.
🔯🏬 #66
Видела. Причем в реале. Так это обычный инстинкт. Забери цыплят - курица и не заметит.
Не знаю 🤔 даже , мне кажется она тоже грустит только мы это не видем
Автор #67
Не знаю 🤔 даже , мне кажется она тоже грустит только мы это не видем
Не знаю, не умею читать мысли куриц. И слава Богу 😂
Автор #67
Не знаю 🤔 даже , мне кажется она тоже грустит только мы это не видем
В депрессию впадают и перестают яйца нести🤣
Я не понимаю, ну мнения разделились это что кого то зацепило, это ж нормально?
🏨🗽 #69
В депрессию впадают и перестают яйца нести🤣
Тоже как вариант 😁
🔨🐣 #70
Я не понимаю, ну мнения разделились это что кого то зацепило, это ж нормально?
Меня не зацепило чужое мнение ) , мне просто не нравится когда анонимно свое мнение высказывают 😁
🔨🐣 #70
Я не понимаю, ну мнения разделились это что кого то зацепило, это ж нормально?
Ненормально навязывать свою точку зрения на эту тему.
🔯🏬 #73
Ненормально навязывать свою точку зрения на эту тему.
А кто навязывал, я читала что скинули просто кому то ну совсем фууу а кому то ну ела и ела
🔨🐣 #74
А кто навязывал, я читала что скинули просто кому то ну совсем фууу а кому то ну ела и ела
Ты про аноним пост ?
Автор #75
Ты про аноним пост ?
Да там скинули выше
Девочки не спорьте 😃 ну что вы все.. Сьели её уже, а сколько ещё съедят 🤪🤭
Мне дали один раз вымя коровы жареное, сказали ешь, я съела, а потом сказали что это, ну мне было как то мутновато, но ни че пережили
Вообще не понимаю, почему навязывать и доказывать то что они правы(вегетарианцы), я вот тоже думаю что не смогу съесть собаку или жучка...но мне побарабану что кто то ест это ради здоровья и вкуса... Зато я ем медвежатину, лосятину, зайчатину... И не навязываю то чтоб все этим питались потому что некоторая дичь известна своими полезными диетическими свойствами...
🔨🐣 #76
Да там скинули выше
Ну так я про автора и еще там есть одна , хотелось бы открыто поговорить с ними на эту тему
Автор #80
Ну так я про автора и еще там есть одна , хотелось бы открыто поговорить с ними на эту тему
Да им видимо это на хрен не нужно, хотели анонимно сказали, забудь ты о них, они не откроются
🔨🐣 #81
Да им видимо это на хрен не нужно, хотели анонимно сказали, забудь ты о них, они не откроются
Ну а вдруг 😆, я не теряю надежды
Автор #82
Ну а вдруг 😆, я не теряю надежды
А ты что не знаешь автора и собеседника там?
Анинимно писать... Зачееем?? Раз такие правильные,здоровые эволюционированные млекопитающие🙄
Смотрела фильм, не помню название, там в общем жуткий сюжет и люди остались на лодке, и в итоге, от обезвоживания и без еды один умер, и соседи его съели, так вот, интересно, а кто смог бы съесть человека, животного, случись это с вами🤔, вынужденные обстоятельства
А бычьи яица кто нибудь пробовал 😅??
🔨🐣 #83
А ты что не знаешь автора и собеседника там?
Нет 🤔аноним же
🍭🚽 #86
А бычьи яица кто нибудь пробовал 😅??
Вот нет, мне коровьего вымя хватило
Автор #87
Нет 🤔аноним же
И что? Манера письма
🔨🐣 #88
Вот нет, мне коровьего вымя хватило
😂
🍭🚽 #86
А бычьи яица кто нибудь пробовал 😅??
Ела , довольно не плохо )
🐅💯 #91
Ела , довольно не плохо )
Не пахнут?
🏇💚 #85
Смотрела фильм, не помню название, там в общем жуткий сюжет и люди остались на лодке, и в итоге, от обезвоживания и без еды один умер, и соседи его съели, так вот, интересно, а кто смог бы съесть человека, животного, случись это с вами🤔, вынужденные обстоятельства
На этот вопрос сейчас все напишут "" фу ни когда "" , а на самом деле не известно кто как поступит 🤷‍♀️ . Инстинкт самосохранения , выживания 🤔 это серьезная штука на самом деле
Просто нужно уметь готовить, из всего можно сделать вкусно
🍭🚽 #86
А бычьи яица кто нибудь пробовал 😅??
Это деликатес у нас в Казахстане 😁
🔨🐣 #74
А кто навязывал, я читала что скинули просто кому то ну совсем фууу а кому то ну ела и ела
Вот, которая со смайлами 📻🈴️, отстаивала свою точку зрения прям с пеной у рта 😂
Автор #95
Это деликатес у нас в Казахстане 😁
Правда😅прикольно
🍭🚽 #92
Не пахнут?
Нет ) очень вкусно , схоже с языком говяжьим
Мне кажется что в студенческие годы все ели чебуреки с вокзала и по моему там собаки и котята с помойки были, значит все ели
Автор #93
На этот вопрос сейчас все напишут "" фу ни когда "" , а на самом деле не известно кто как поступит 🤷‍♀️ . Инстинкт самосохранения , выживания 🤔 это серьезная штука на самом деле
Да вот Я об этом подумала, что честно мало кто скажет, но никто не будет думать, что рядом его друг, или в таком роде, Я думаю
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery