♈🍮 #100
Акулу? И как?
Мне схоже с тунцом было 🤔 лососевая акула -помоему правильно
♈🍮 #95
Акулу? В Сицилии? Обычно там это практикуют. Вкусное?
Почему именно там ?)
У нас в Казахстане тоже можно покушать акулу . Я ела суп из акулы
Ой нет, я бы не смогла... Говядину то не могу есть, а что говорить про собак)))
Автор #87
Мясо собаки и кролика ? Да вкусное. Мясо собак по природе своей мало чем отличается от свинины и говядины 🤷‍♀️
Вот сурпа более к говядине ближе , а хе к свинине наверное 🤔
Оно не жёсткое?
🚘🔐 #104
Оно не жёсткое?
Мясо собаки ?? Кто вам такое сказал ? 😁
◀📳 #103
Ой нет, я бы не смогла... Говядину то не могу есть, а что говорить про собак)))
А какое мясо едите ?
♈🍮 #100
Акулу? И как?
Акула мне вообще очень понравилась, да и всему экипажу. Потом ещё на рынке покупали
Автор #106
А какое мясо едите ?
Свинину, курицу (гуси, утки, не могу от одного запаха бе)
Автор #102
Почему именно там ?)
У нас в Казахстане тоже можно покушать акулу . Я ела суп из акулы
Ну, я не сведующая
◀📳 #108
Свинину, курицу (гуси, утки, не могу от одного запаха бе)
Свинина тяжелое мясо , если его есть на постоянной основе желудок и поджелудочная по пиз Де пойдет )
Автор #105
Мясо собаки ?? Кто вам такое сказал ? 😁
Никто, спрашиваю, я хз какое оно. Собака ведь на ногах все время. Это как заяц-мясо жёсткое по сравнению с кроликом. Но если его часов 8 тушить, то мягкое получается 🙂
Автор #110
Свинина тяжелое мясо , если его есть на постоянной основе желудок и поджелудочная по пиз Де пойдет )
Не постоянно, быстро надоедает так
🚘🔐 #111
Никто, спрашиваю, я хз какое оно. Собака ведь на ногах все время. Это как заяц-мясо жёсткое по сравнению с кроликом. Но если его часов 8 тушить, то мягкое получается 🙂
Я не знаю сколько его там тушат 🤔. Но едим оно мягкое , сочное , вкусное
Я не ем говядину. Принципиально. Видела коров с их глазами. Не ем конину-все равно,что съесть друга
♈🍮 #114
Я не ем говядину. Принципиально. Видела коров с их глазами. Не ем конину-все равно,что съесть друга
А какое мясо едите ?
Автор #115
А какое мясо едите ?
Курицу. Их тоже жаль,но не могу отказаться. И рыбу
У мамы сосед ест собак, сам ловит 🤦‍♀️болеет... Вот это я не одобряю.. Мама видела как он их режит во дворе
◀📳 #117
У мамы сосед ест собак, сам ловит 🤦‍♀️болеет... Вот это я не одобряю.. Мама видела как он их режит во дворе
Гепатит? Просто слышала, что от гепатита едят собак
♈🍮 #118
Гепатит? Просто слышала, что от гепатита едят собак
Тубик вроде
◀📳 #119
Тубик вроде
Вот и от него тоже слышала,что едят собак
И ему даже люди своих носят собак, кому не нужны они
Вот это жестоко
◀📳 #117
У мамы сосед ест собак, сам ловит 🤦‍♀️болеет... Вот это я не одобряю.. Мама видела как он их режит во дворе
Кошмар ... 😐
Автор #123
Кошмар ... 😐
Да, она у меня дама впечатлительная, ей аж плохо стало
♈🍮 #118
Гепатит? Просто слышала, что от гепатита едят собак
Не слышала такого , тубик слышала 🤔
Автор #69
У меня соседка не ест кроликов , она вообще не понимает как их можно есть . У каждого свой стоп , думаю и взгляды
Я тоже не ем .после как в детсве ухаживала за одной, она по двору отдельно от остальных бегала.....а потом прихожу со школы...ее нет...лужица крови где их мама разделывала....и на обед мясо. Аж до слез.немогу и все
Мы едим кальмаров,устриц, говядину, свинину, курицу, утку, креветки,раки и т.д. и т.п. Носим шерсть и кожу(потому что она теплая,термо). Ну,я не знаю, как можно съесть друга?
🈶🐠 #126
Я тоже не ем .после как в детсве ухаживала за одной, она по двору отдельно от остальных бегала.....а потом прихожу со школы...ее нет...лужица крови где их мама разделывала....и на обед мясо. Аж до слез.немогу и все
Ну да ... так тяжело , когда друг .
А когда не видишь 🤔 норм, мясо да мясо
🈶🐠 #126
Я тоже не ем .после как в детсве ухаживала за одной, она по двору отдельно от остальных бегала.....а потом прихожу со школы...ее нет...лужица крови где их мама разделывала....и на обед мясо. Аж до слез.немогу и все
У меня мама держит коров, основательно этим занимается, любит их, ухаживает.. И когда приходит время их резать или продавать живьём, она уходит из дома и плачет... Чтоб без неё это все сделали
♈🍮 #127
Мы едим кальмаров,устриц, говядину, свинину, курицу, утку, креветки,раки и т.д. и т.п. Носим шерсть и кожу(потому что она теплая,термо). Ну,я не знаю, как можно съесть друга?
У меня есть собака ... Её я не съем ни когда и похороню .
Но там в заведении 🤷‍♀️ в тарелке не друг же
Ни разу не ела такое. Да и как то не хочется.
У каждого свое восприятие короче )
Кто то не носит дубленки и рвет горло тем у кого дубленки с истериками "" нельзя убивать животных , вы носите трупик на себе и т д ""
У каждого своя жиза 🤷‍♀️
Автор #130
У меня есть собака ... Её я не съем ни когда и похороню .
Но там в заведении 🤷‍♀️ в тарелке не друг же
Да,но... У меня теряются ориентиры. Я не смогла бы съесть собаку,разве что была бы очень сильно голодная. И то...
♈🍮 #133
Да,но... У меня теряются ориентиры. Я не смогла бы съесть собаку,разве что была бы очень сильно голодная. И то...
Не факт , что вы ее не ели 😁, если любите покупать фарш в магазинах .
Шутка ))
Там,в клетках, разводят собак именно для еды,в Корее, например. Они не едят своих
Автор #134
Не факт , что вы ее не ели 😁, если любите покупать фарш в магазинах .
Шутка ))
Не покупаю,с недавних пор
Вы что-то слышали о копчёных котах? Вот, тоже едят
♈🍮 #137
Вы что-то слышали о копчёных котах? Вот, тоже едят
Нет 🤔
♈🍮 #137
Вы что-то слышали о копчёных котах? Вот, тоже едят
Нашла сейчас в интернете 🤔не очень аппетитно
Автор #139
Нашла сейчас в интернете 🤔не очень аппетитно
пи**ец,люто. А вы бы смогли съесть морскую свинку?
♈🍮 #140
Пиздец,люто. А вы бы смогли съесть морскую свинку?
Не знаю даже 🤔 😁 сложный вопрос. Думаю нет, они же подобия крыс типа того 🧐
В плане эстетики вопрос не обсудить, 😂так как везде и у каждого она своя, как у народностей, так и в частности у каждого из нас.
Зависит больше от района проживания, климата, флоры и фауны, от расположения лесов, и водоемов, доступности пищевых цепочек которые имеются в местах проживания.
Считаю что не допустимо направление канибализма, и там где присутствует яд и все его формы токсичности 😬
Автор #141
Не знаю даже 🤔 😁 сложный вопрос. Думаю нет, они же подобия крыс типа того 🧐
Их ведь выращивают,в Перу,для еды. Как курица,вроде
♈🍮 #143
Их ведь выращивают,в Перу,для еды. Как курица,вроде
Не знаю 😁
Я думаю многое можно попробовать , смотря какой вид и подача 😁, если такая как с кошками 😆то это жесть конечно
Автор #144
Не знаю 😁
Я думаю многое можно попробовать , смотря какой вид и подача 😁, если такая как с кошками 😆то это жесть конечно
Ну, такая подача,как будто курица,но видно,что свинки. Они лапки не отрезают и мордочка остаётся
♈🍮 #145
Ну, такая подача,как будто курица,но видно,что свинки. Они лапки не отрезают и мордочка остаётся
Тоже так себе подача 😆не вызывает аппетит
Автор #146
Тоже так себе подача 😆не вызывает аппетит
Если лапки бы отрезали,то вы бы попробовали? Я-да
♈🍮 #147
Если лапки бы отрезали,то вы бы попробовали? Я-да
Нет ... В таком виде 🤔
Для меня важно как выглядит еда 😁
Автор #148
Нет ... В таком виде 🤔
Для меня важно как выглядит еда 😁
Вы-железная леди!
♈🍮 #149
Вы-железная леди!
😆 скорее всего наоборот , железная леди бы сожрала эту свинку даже косточки не выплюнула )
Фуууу 🤢🤢🤢у меня 4 собаки.Никогда не пойму.
Прочитало все плохо стало🤮
Я просто знаю людей которые ели собак ну ели и ели, кто то крыс ест, кто то змей...
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery