О чем бы поболтать 🤔?

Ни чего интересного что то ).
Может обсудим что нить такое эдакое 😄 , ну чтоб сопли , слюни от эмоций и все дела ?

Я вот знаю , что эта тема, не оставит равнодушными ни кого 😄и меня закидают тапками .

Но все же ))

Я ем собачье мясо 🐶 , да , да вам не показалось ) . Кто еще ест ?
Мы с супругом не часто но ходим в один ресторанчик там обалденно готовят ,не для кого нибудет секретом что Корейцы не брезгуют приготовлением и поеданием собак.Ведь для этого у Корейцев есть специальные фермы,на которых они выращивают специальных собак.
Люблю хе из собаки и так же сурпу , всякие приправки ммм ...

Собачье мясо очень полезно ☝️ , особенно для меня так как я заядлый курильщик )
  • 21.11.2020
Ничего себе 😮😮
🍦🎀 #1
Ничего себе 😮😮
Ты в шоке ?))
Конечно это как минимум странно для меня, но уже в какой-то степени радует что это в ресторане 🤣а не наоборот..
Автор #2
Ты в шоке ?))
Ага! А чем полезно? , интересно
🔡💷 #3
Конечно это как минимум странно для меня, но уже в какой-то степени радует что это в ресторане 🤣а не наоборот..
😄 наоборот это как ?
Да у нас есть специальные заведение корейской кухни , где можно поесть собаку .
Какую погоду предпочитаете с какой выдержкой?😂
😮
Мой мужчина ел и его сестра родная. На севере это норма. У него хороший знакомый на севере выращивает специально собак для этого. Но я ни разу не ела и не буду
У нас знакомый ел мозг обезьяны🥺 кстати,у него мозгов не прибавилось никапли
🈶🐠 #9
У нас знакомый ел мозг обезьяны🥺 кстати,у него мозгов не прибавилось никапли
Фака мазафака 🥴🤯🤯🤯
Автор #5
😄 наоборот это как ?
Да у нас есть специальные заведение корейской кухни , где можно поесть собаку .
Ну не вы их ловите и все тому подобное 🤷‍♀️
И это.....фотки собак сюда больше не скидывать....будет облизыапттся тут😆
Это она щенка в ленте внизу увидела,аппетит проснулся😉
Хотя любители шаурмы не зарекайтесь.. 🤭
🍦🎀 #4
Ага! А чем полезно? , интересно
Высококачественная собачатина богата питательными веществами. Она укрепляет почки, защищает от переохлаждения, улучшает пищеварение. В жире собаки содержатся вещества, успешно купирующие и лечащие заболевания легких .
🔡💷 #14
Хотя любители шаурмы не зарекайтесь.. 🤭
🤣🤣🤣 и любители готового фарша в мазине тоже
🈶🐠 #9
У нас знакомый ел мозг обезьяны🥺 кстати,у него мозгов не прибавилось никапли
😄 каждому свое .

Вообще везде свои так сказать моменты . Вот допустим в Индии не едят говядину , она священная там , мусульманин не едят свинину . Так же есть народы где не едят лошадей , а в Казахстане лошадь это самое вкусное и полезное мясо .
Короче 😁 как то так
Собачий жир, полезен при простуде и тубике
🔡💷 #11
Ну не вы их ловите и все тому подобное 🤷‍♀️
Конечно нет 😄
🈶🐠 #13
Это она щенка в ленте внизу увидела,аппетит проснулся😉
😄😄😄 нет конечно )
Аппетит приходит когда мы приходим в ресторанчик
Для лёгких оно полезно. От тубика.естт знакомая семья, кто ест тоже. Но сама никогда б не решилась
Автор #19
Конечно нет 😄
Тапок не будет, кушайте на здоровье и будите здоровы 👍
🔡💷 #22
Тапок не будет, кушайте на здоровье и будите здоровы 👍
Эх 😁
Я помню в бб пост создала об этом , вот там было жарко 😆дня два
Ну если вы живете в Корее, то может быть ходите в такие заведения, но и там такая еда уже давно ушла в небытие. На территории России никто не даст ход такому кафе
🏦🍍 #24
Ну если вы живете в Корее, то может быть ходите в такие заведения, но и там такая еда уже давно ушла в небытие. На территории России никто не даст ход такому кафе
В Казахстане есть и их прилично , я не с России .
Хотя в России тоже можно поесть )))
Как по мне ,что собачье мясо полезно для легких и тубикам это миф и бизнес.
💛🎼 #26
Как по мне ,что собачье мясо полезно для легких и тубикам это миф и бизнес.
Да естественно, любой жир полезен для легких , абсолютно любой животный жир
💛🎼 #26
Как по мне ,что собачье мясо полезно для легких и тубикам это миф и бизнес.
Это не миф ! Еще при СССР им тубик лечили
🏦🍍 #27
Да естественно, любой жир полезен для легких , абсолютно любой животный жир
Просто именно на собачьем акцент из-за бизнеса тип.
А так собака чем питается да той же свининой и отвядиной
💛🎼 #30
А так собака чем питается да той же свининой и отвядиной
Ну тогда и растения , травы на один лад должны быть 😄они все растут на земле под солнцем
Автор #28
Это не миф ! Еще при СССР им тубик лечили
Миф ,не доказано этого ,а в СССР мясо собаки ели только зеки ) лёгкие оно не как ни чистит ,а если оно ещё подловленное с улицы ) то можно подхватить такой геморрой ,а так если выращивают ( в чем я сильно сомневаюсь ) то конечно
Автор #31
Ну тогда и растения , травы на один лад должны быть 😄они все растут на земле под солнцем
Потом типо докажут ,что человечина что-то лечит и будут люди и это есть🤭
🌋📯 #32
Миф ,не доказано этого ,а в СССР мясо собаки ели только зеки ) лёгкие оно не как ни чистит ,а если оно ещё подловленное с улицы ) то можно подхватить такой геморрой ,а так если выращивают ( в чем я сильно сомневаюсь ) то конечно
Может и выращивают корма сыпанут и не парятся.
У меня бабушка отца пробовала кормить собачьим мясом у него проблемы с легкими сказала это все фигня.
Моя подруга родом из Узбекистана. Там вполне норма есть собак.
Рассказывала, когда ей было 6 лет, она с родителями пошли в ресторан. И там подали блюдо из собаки. Родители ей об этом не сказали.
Когда она доела, то потом ей сказали, что это был сцабакен. Говорит, она рыдала долго))
Ну, кому как. Может кому-то вкусно и не грустно. А для меня дикость😥
У знакомой была пневмания, помог жир. Дети у меня начинают кашлять, мажу жиром всё проходит
🌋📯 #32
Миф ,не доказано этого ,а в СССР мясо собаки ели только зеки ) лёгкие оно не как ни чистит ,а если оно ещё подловленное с улицы ) то можно подхватить такой геморрой ,а так если выращивают ( в чем я сильно сомневаюсь ) то конечно
Реально выращивают на эту ферму можно съездить даже , если ты хочешь
💛🎼 #35
У меня бабушка отца пробовала кормить собачьим мясом у него проблемы с легкими сказала это все фигня.
Именно жир надо
🆚💕 #39
Именно жир надо
И жир и мясо ба сказала это бизнес.
Автор #38
Реально выращивают на эту ферму можно съездить даже , если ты хочешь
Я сама с этим столкнулась и результат видела
💛🎼 #40
И жир и мясо ба сказала это бизнес.
Возможно был не чистый жир
🆚💕 #39
Именно жир надо
Это все миф ! Пошел он с СССР когда было много туберкулёза и ели зеки ,никогда вам ничей жир не поможет ,это факт измученный
🔖🐟 #36
Моя подруга родом из Узбекистана. Там вполне норма есть собак.
Рассказывала, когда ей было 6 лет, она с родителями пошли в ресторан. И там подали блюдо из собаки. Родители ей об этом не сказали.
Когда она доела, то потом ей сказали, что это был сцабакен. Говорит, она рыдала долго))
Ну, кому как. Может кому-то вкусно и не грустно. А для меня дикость😥
Ну курочка тоже бегала радовалась жизнью и свинья и барашек и коровка ... Они все любили и хотели жить 🤷‍♀️
Это мое мнение ,что мясом собачьим мало кто занимается,вот и некоторые нехилый бизнес делают на этом.А так мне все равно кто и что кушает.Каждый сам выбирает ,что съесть.
🌋📯 #44
Это все миф ! Пошел он с СССР когда было много туберкулёза и ели зеки ,никогда вам ничей жир не поможет ,это факт измученный
А козий жир, тоже эффектно при кашле
Автор #45
Ну курочка тоже бегала радовалась жизнью и свинья и барашек и коровка ... Они все любили и хотели жить 🤷‍♀️
Как по мне, так собака-друг человека, а друзей не едят))
🌋📯 #41
Если выращивает я. Ничего против не имею я знаю у нас в посёлке была. Ферма но потом он. Там тигры по. Шалили. Если врач. Да это дело каждого. Я не. Такой изумятся. Ну. Я их не вижу и как корову. Но. Я против когда. Снимают цепей я против когда. Делают наглые отлов. Забирает. У. Нас я. Же рядом с корейцами жила. И у нас такое часа пропагандировать. Потому что. Содержать собак. Это нужно это дорогое удовольствие. Дороже чем коровы. На самом то деле. И. Снимались. Друзья семьи блейн. Снимались. С цепей и. Дворов забирались. Ворвались. Квартир. Домов. Я вот. Честно вот. Насчёт этого я. Порвала. Атак если выращивают. Но ничего не могу сказать.
Согласна . Блюдо из собаки не дешёвое удовольствие
🔖🐟 #48
Как по мне, так собака-друг человека, а друзей не едят))
Лошадь тоже ...
Да все животные друзья
🆚💕 #47
А козий жир, тоже эффектно при кашле
Верьте ) это из той же оперы : саленная селёдка на шеи помогает от бронхита
🌋📯 #51
Верьте ) это из той же оперы : саленная селёдка на шеи помогает от бронхита
В детстве давали с молоком и отлично, поэтому и верю
Автор #23
Эх 😁
Я помню в бб пост создала об этом , вот там было жарко 😆дня два
🤭Тут сидят более адекватные люди? Или повзрослели
Все детство я болезненная была кашель,насморк,не успевала выздороветь как по новой болела.Жила в станице,у соседки козы ,козий жир и мне давали и мазали ,и молоко с ним давали.Нифига подобного.Это иммунитет и организм сам уж поборол, либо эффект плацебо.
🔡💷 #54
🤭Тут сидят более адекватные люди? Или повзрослели
Думаю да , адекватнее
Помню в бб одну так обосрали за этом, что во все группы строчила одна
Автор #50
Лошадь тоже ...
Да все животные друзья
Есть кормовые лошади ,опять же за выращивания а не вороство ,что лошади и собаки это очень дорогое удовольствие немного
🕐🐄 #58
Помню в бб одну так обосрали за этом, что во все группы строчила одна
Ведать я уже там не сидела
Автор #15
Высококачественная собачатина богата питательными веществами. Она укрепляет почки, защищает от переохлаждения, улучшает пищеварение. В жире собаки содержатся вещества, успешно купирующие и лечащие заболевания легких .
Вот про полезность слышала, и даже многие мои знакомые едят собачатину... Но сама не решаюсь, хотя для кого - то и конина не еда...
💛🎼 #56
Все детство я болезненная была кашель,насморк,не успевала выздороветь как по новой болела.Жила в станице,у соседки козы ,козий жир и мне давали и мазали ,и молоко с ним давали.Нифига подобного.Это иммунитет и организм сам уж поборол, либо эффект плацебо.
Я как болела так и болела,пока не выросла.🤭Иммунитет уже организм выработал.
🌋📯 #59
Есть кормовые лошади ,опять же за выращивания а не вороство ,что лошади и собаки это очень дорогое удовольствие немного
Я их не ворую
Автор #63
Я их не ворую
Я не про тебя я в общем говорю
Автор #60
Ведать я уже там не сидела
Нее, там перед закрытием, мы уже на мам переезжали, а началось все с кролика
Сама лично есть не стану и выделанную собаку пойму ,ну это мой принцип я их содержу
💛🎼 #56
Все детство я болезненная была кашель,насморк,не успевала выздороветь как по новой болела.Жила в станице,у соседки козы ,козий жир и мне давали и мазали ,и молоко с ним давали.Нифига подобного.Это иммунитет и организм сам уж поборол, либо эффект плацебо.
А мне кроме козьего молока ничего из лекарств в детстве не давали при лечении жкт и вуаля при следующем осмотре у врача, все стало просто идеально, болезни как и не бывало...Мой папа и язву так вылечил
Конечно прошёл год, перед следующим осмотром
🌋📯 #66
Сама лично есть не стану и выделанную собаку пойму ,ну это мой принцип я их содержу
У меня соседка не ест кроликов , она вообще не понимает как их можно есть . У каждого свой стоп , думаю и взгляды
Автор #69
У меня соседка не ест кроликов , она вообще не понимает как их можно есть . У каждого свой стоп , думаю и взгляды
Я не ем кошек 😁
Мы едим Свинину, говядину, баранину у нас она своя.. Иногда друзья могут угостить кониной, но это на любителей. Кроликов любим, куриц и уток вообще 👍 короче мы всеядные.. И что у нас есть, тем мы и питаемся.. Конечно кошки и собаки для меня это домашние животные и я люблю их.. Но в целом не могу ничего сказать все люди разные 🤷‍♀️
🐀🈳 #67
А мне кроме козьего молока ничего из лекарств в детстве не давали при лечении жкт и вуаля при следующем осмотре у врача, все стало просто идеально, болезни как и не бывало...Мой папа и язву так вылечил
Козье молоко да ! Язву 👌 лечит , слышала и знаю не по наслышке , у тетке было
🐀🈳 #70
Я не ем кошек 😁
Я тоже не ем кошек ))
Приятного аппетита) я ела черепаху, крокодила, бабочек консервированных, жуков, гусениц и прочее, что нам чуждо. Все по своему вкусно, но собак не ела😁
Мой муж охотник, и привёз бобра, приготовил струю бобра, там вообще все для организма чтоб "жить вечно "... Пьёт по курсу натощак... Может от этого у него насморка даже не бывает... Хотя я не могу себя пересилить и пить её, уж больно вонючая...
🚘🔐 #74
Приятного аппетита) я ела черепаху, крокодила, бабочек консервированных, жуков, гусениц и прочее, что нам чуждо. Все по своему вкусно, но собак не ела😁
Черепаху , змею и сушеные кузнечики я ела 😆
Крокодила и Жуков не ела , есть что попробовать 😄
🚘🔐 #74
Приятного аппетита) я ела черепаху, крокодила, бабочек консервированных, жуков, гусениц и прочее, что нам чуждо. Все по своему вкусно, но собак не ела😁
Лосятину, бобра, кабана, зайчика, медвежатину... Все по вкусу.. До мелких насекомых ещё не дошло, а так хотелось бы😁
🐀🈳 #77
Лосятину, бобра, кабана, зайчика, медвежатину... Все по вкусу.. До мелких насекомых ещё не дошло, а так хотелось бы😁
Дичь я тоже многую попробовала )
Автор #76
Черепаху , змею и сушеные кузнечики я ела 😆
Крокодила и Жуков не ела , есть что попробовать 😄
Ах, да змей ещё ела, акул..ну много чего. Профессия, так сказать, дала многое увидеть и попробовать ☝️😉
🚘🔐 #79
Ах, да змей ещё ела, акул..ну много чего. Профессия, так сказать, дала многое увидеть и попробовать ☝️😉
Охренеть.. 😆Ты смелая однако
🚘🔐 #79
Ах, да змей ещё ела, акул..ну много чего. Профессия, так сказать, дала многое увидеть и попробовать ☝️😉
Что за профессия ?
🔡💷 #80
Охренеть.. 😆Ты смелая однако
Один раз живём😄
Я голубей ела еще 😆😆😆 в юношестве 🙈
Автор #81
Что за профессия ?
Бортпроводник/стюардесса как вам угодно 😉
🚘🔐 #84
Бортпроводник/стюардесса как вам угодно 😉
Крутяг 😎
Комментарии не читала. Я не ем собачье мясо,не ем и кролика(двойные стандарты, потому что ем свинину и курицу). А оно вкусное? По поводу голубей,мой дедушка их стрелял и потом ели их,мама рассказала
♈🍮 #86
Комментарии не читала. Я не ем собачье мясо,не ем и кролика(двойные стандарты, потому что ем свинину и курицу). А оно вкусное? По поводу голубей,мой дедушка их стрелял и потом ели их,мама рассказала
Мясо собаки и кролика ? Да вкусное. Мясо собак по природе своей мало чем отличается от свинины и говядины 🤷‍♀️
Вот сурпа более к говядине ближе , а хе к свинине наверное 🤔
Я кстати зюбра ела ,оленину, диких кабанов
Автор #87
Мясо собаки и кролика ? Да вкусное. Мясо собак по природе своей мало чем отличается от свинины и говядины 🤷‍♀️
Вот сурпа более к говядине ближе , а хе к свинине наверное 🤔
Собака на что похожа? Это ваша история,или вы опять спёрли?
🌋📯 #88
Я кстати зюбра ела ,оленину, диких кабанов
А ещё мясо кита ела и акулу
🌋📯 #88
Я кстати зюбра ела ,оленину, диких кабанов
Зюбр говорят вообще очень полезное мясо , оно типа для долгожителей )
Хе. Я знаю,корейское блюдо из собачьего мяса
Суп
♈🍮 #89
Собака на что похожа? Это ваша история,или вы опять спёрли?
🤔 нет , это мое мнение .
🌋📯 #90
А ещё мясо кита ела и акулу
Акулу? В Сицилии? Обычно там это практикуют. Вкусное?
Автор #91
Зюбр говорят вообще очень полезное мясо , оно типа для долгожителей )
Не могу сказать 🤷дядя с детства ел один умер в 45 лет второй в 57
♈🍮 #93
Суп
🌋📯 #96
Не могу сказать 🤷дядя с детства ел один умер в 45 лет второй в 57
Значит пиз дят 😆
♈🍮 #95
Акулу? В Сицилии? Обычно там это практикуют. Вкусное?
Нее в России ) корейцы готовили знакомые
🌋📯 #99
Нее в России ) корейцы готовили знакомые
Акулу? И как?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery