📈♠ #100
У нас также проверяют и невролог проверяет
В три недели ????
Только на реакцию ребёнка смотрите, орехи и мед аллергены
📈♠ #100
У нас также проверяют и невролог проверяет
Да не проверяют в три недели так детей!
💖🌆 #101
В три недели ????
В 1 месяц, до определённого возраста такой рефлекс есть
💖🌆 #103
Да не проверяют в три недели так детей!
А на игрушки должна смотреть, влево в право?!
Автор #105
А на игрушки должна смотреть, влево в право?!
В месяц проверяют тоже, должна следить за игрушкой
📈♠ #104
В 1 месяц, до определённого возраста такой рефлекс есть
Не знаю ... К нам приходили на дом , ребенка осматривали там и всё такое ... Но чтоб на ножки ставили и смотрели делает ли ребёнок шаги 🧐не помню такого , не делали так
Да
Автор #105
А на игрушки должна смотреть, влево в право?!
Да
💖🌆 #107
Не знаю ... К нам приходили на дом , ребенка осматривали там и всё такое ... Но чтоб на ножки ставили и смотрели делает ли ребёнок шаги 🧐не помню такого , не делали так
И невролог и два педиатра делали, ну шаг это громко сказано
У нас Нервапотолог просто посмотрел стоит ребенок или нет. И все
💖🌆 #107
Не знаю ... К нам приходили на дом , ребенка осматривали там и всё такое ... Но чтоб на ножки ставили и смотрели делает ли ребёнок шаги 🧐не помню такого , не делали так
Ногами должен переступить
📈♠ #110
И невролог и два педиатра делали, ну шаг это громко сказано
Блин, ну вы меня поняли. Что должен делать ребёнок с ножками
Автор #113
Блин, ну вы меня поняли. Что должен делать ребёнок с ножками
Да
А как заниматься с ней, чтобы на игрушки реагировала.я думала в месяц, ребёнок этим пока не занимается
📈♠ #112
Ногами должен переступить
Типа дергать ногами 🤔когда его берешь на руки ?
Автор #113
Блин, ну вы меня поняли. Что должен делать ребёнок с ножками
Тоже и пантогам назначали и вес маленький, все хорошо
💖🌆 #116
Типа дергать ногами 🤔когда его берешь на руки ?
Вперёд должен шагнуть, ребёнка держут и типо вести пытаются, это невролог ю проаеряют
📈♠ #117
Тоже и пантогам назначали и вес маленький, все хорошо
А вам зачем назначили?!
Автор #119
А вам зачем назначили?!
Гипертонус, возбудимая
Автор #115
А как заниматься с ней, чтобы на игрушки реагировала.я думала в месяц, ребёнок этим пока не занимается
Теребонькайте погремушки , она начнет на звук поворачивать голову
💖🌆 #121
Теребонькайте погремушки , она начнет на звук поворачивать голову
На звук она сказала, реагирует. А зрительно написала, нет😠 овца
Нервапотолог
Автор #122
На звук она сказала, реагирует. А зрительно написала, нет😠 овца
Забей.найди хорошего врача
Автор #122
На звук она сказала, реагирует. А зрительно написала, нет😠 овца
Вам уже сколько?
💳🔂 #125
Вам уже сколько?
Месяц без 4дней
А что так рано вас проверяли???
Нет четких норм когда и что должен делать ребёнок, есть минимальные и максимальные границы. Моя стала следить за игрушкой в месяц и 17 дней, и это нормально!! И не давайте лишний раз ребёнка ставить на ноги и тянуть за ручки, и уж тем более присаживать при осмотре. Очень «умные» блин врачи. Ребёнку ещё месяца нет, а уже диагнозы... вы слышали про 4й семестр? Ребёнку нужна мать, он может плакать не только от голода, ему нужно чувство защищенности, чувствовать маму
У нас сын до 4 месяцев не реагировал на игрушки. В 4 месяца купили коврик и все пошло
Автор #23
Да
Заливается, не дышит ты имеешь ввиду?
💳🔂 #127
А что так рано вас проверяли???
Так записали, не знаю
🐛✉ #130
Заливается, не дышит ты имеешь ввиду?
Да
✨🐸 #128
Нет четких норм когда и что должен делать ребёнок, есть минимальные и максимальные границы. Моя стала следить за игрушкой в месяц и 17 дней, и это нормально!! И не давайте лишний раз ребёнка ставить на ноги и тянуть за ручки, и уж тем более присаживать при осмотре. Очень «умные» блин врачи. Ребёнку ещё месяца нет, а уже диагнозы... вы слышали про 4й семестр? Ребёнку нужна мать, он может плакать не только от голода, ему нужно чувство защищенности, чувствовать маму
И сажала она, даа..
Автор #132
Да
У нас так было
Автор #132
Да
Сильные приступы были до 3 лет, синел, не дышал
🐛✉ #134
У нас так было
Т что вам говорили по этому поводу?! Пантогам кому выписывали, вот такой
Автор #136
Т что вам говорили по этому поводу?! Пантогам кому выписывали, вот такой
Нам, я ничего не давала
Автор #136
Т что вам говорили по этому поводу?! Пантогам кому выписывали, вот такой
От него хуже, сильный препарат,
🐛✉ #138
От него хуже, сильный препарат,
Вы серьёзно?! И как быть?! Она нам выписали, ещё плюс из-за того, что мы ножки не передвигаем
Автор #139
Вы серьёзно?! И как быть?! Она нам выписали, ещё плюс из-за того, что мы ножки не передвигаем
Как быть, ток тебе решать, они везде этот пантогам суют, я не давала
Автор #139
Вы серьёзно?! И как быть?! Она нам выписали, ещё плюс из-за того, что мы ножки не передвигаем
Попробуй платно к неврологу
У меня написано врачом 10%пантогам,а муж купил ничего не сказал в аптеке. И тут на коробке нигде не написано скольки %, или он всего один?
Автор #142
У меня написано врачом 10%пантогам,а муж купил ничего не сказал в аптеке. И тут на коробке нигде не написано скольки %, или он всего один?
Этого незнаю
Чай купи спец
В ютуб подпишись на Нину Зайченко. Толковая женщина консультант ГВ. Обьясняет классно. Не слушай на счет смеси, если есть возможность лучше маминого молочка ничего нет. А сколько потеряли, это тоже учитывай, она ж набрала вес, значит больше 400гр. А минимум 500гр, это норма. Не переживай💕не бывает мало молока, просто не правильно организовано гв.
Тем более вам 17ноября только месяц, там смотреть нужно прибавку. Думаю 500гр точно есть +у вас. А значит всё хорошо.
Посмотри про прикладывание, техника сжатия груди, дети малоежки и сони что на груди засыпают и сосут😅
Если совсем критично смесь, а дочка не берет. Там есть видео про докорм смесью с помощью системы во время кормления грудью, смешанное кормление.
Вообще блог Нины Зайченко это вещь 😍
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery