Сижу реву

Приветик, сижу реву. Были у педиатра прибавка 400гр. Молока нет оказывается, не достаточно есть точнее. А смесь не берет, сижу угавариваю, у самой слезы крокодильи.
  • 13.11.2020
Как они поняли, что у вас нет молока?
А смесь разную же перепробовать надо,чтобы зашло?
Сколько вам, какой вес сейчас? И с каким родился ребенок?
По моей груди, и то что прибавка такая
Автор #4
По моей груди, и то что прибавка такая
Как это? Как ест ребенок грудь?
То, что оно не льется, или не сцедивается, еще не говорит о том, что его нет
🌽🎳 #2
А смесь разную же перепробовать надо,чтобы зашло?
Надо, но она берет даже не распробует. И плачет, от того что привыкла к груди. А тут скажет, мама херню какую то даёт. Так жалко её. Не могу
Как ребенок ест грудь?
💴⬛ #3
Сколько вам, какой вес сейчас? И с каким родился ребенок?
3050,50 см. 3450, 52см
Сколько по времени ест? Если она хорошо ест грудь, зачем ей смесь???
400гр нормальный вес, она родилась крупная, она не должна по кг набирать
💴⬛ #10
Сколько по времени ест? Если она хорошо ест грудь, зачем ей смесь???
Не хорошо, хотя бывает интервал 3.3,5часа
Ну может попробовать её кормить чаще. Моя могла 30 минут на груди висеть, а съесть мало, молоко было
Не все ясно, мне🤷‍♀️вы по ребенку смотрите, как она ест грудь, зачем сразу пихать смесь😏, врачи блин
Если ест грудь, сосет хорошо, спит, какает, опять ест, то не нужна смесь🤷‍♀️
Автор #9
3050,50 см. 3450, 52см
А с роддома с каким весом выписывались?
💴⬛ #14
Не все ясно, мне🤷‍♀️вы по ребенку смотрите, как она ест грудь, зачем сразу пихать смесь😏, врачи блин
Суки напугали, и ещё. Центральная возбудимость, что это?! Пантогам выписали
🎺🚙 #16
А с роддома с каким весом выписывались?
3000
Только потому что врачи решили, чтобы понять, есть ли набор, весы возьмите в аренду, взвесили перед кормлением и после
Если она кричит голодная, а вы это сразу поймете, тогда докармливайте, если только вес и все😏, то не стоит пихать смесь
И якобы ребёнок временами заливается, у вас заливались дети?!
Автор #21
И якобы ребёнок временами заливается, у вас заливались дети?!
В смысле плачет?
💴⬛ #22
В смысле плачет?
Да
Плачет от голода? Или плачет после еды, или ест и плачет?
Попробуй следить в бутылочку
Автор #18
3000
У меня дочка первый месяц набрала 1 кг, потому что с бутылочки в патологии кормила каждый грамм там был на счету, а дома мы 400-600 гр набирали в месяц
Я сцеживала и давала
Ну вот сегодня врач смотрел её, она минуту поплакала, а потом заливалась.
🎺🚙 #26
У меня дочка первый месяц набрала 1 кг, потому что с бутылочки в патологии кормила каждый грамм там был на счету, а дома мы 400-600 гр набирали в месяц
Сцеживала?
Автор #28
Ну вот сегодня врач смотрел её, она минуту поплакала, а потом заливалась.
Ну а дома она как себя ведет? Чужой человек ее вертит смотрит, что ей еще делать
💴⬛ #30
Ну а дома она как себя ведет? Чужой человек ее вертит смотрит, что ей еще делать
Редко, но бывает
Автор #31
Редко, но бывает
Центральная возбудимость это как врач определила, на УЗИ не надо? Не знаю, анализы сдать?
Автор #29
Сцеживала?
В патологии да в бутылочку руками сцеживалась и кормила чтобы она точно съела свою порцию и лежала под лампой. А дома уже кормила грудью сколько съест.
Не надо впадать в панику, вам надо быть спокойной, ребенок все чувствует
💴⬛ #32
Центральная возбудимость это как врач определила, на УЗИ не надо? Не знаю, анализы сдать?
Якобы на ножках тоже стоит, и шаги не делает. бл*ть ребёнку 3недели, что хоть надо им
И да, чаще предлагайте грудь, если бутылочку будете предлагать, некоторые потом не хотят сосать сисю, им жить сложно, пусть пыхтит и сосет
🎺🚙 #33
В патологии да в бутылочку руками сцеживалась и кормила чтобы она точно съела свою порцию и лежала под лампой. А дома уже кормила грудью сколько съест.
Под лампой, жёлтуха была?
Автор #35
Якобы на ножках тоже стоит, и шаги не делает. Блять ребёнку 3недели, что хоть надо им
Вам ещё и месяца нет, а столько всего поставили
Автор #37
Под лампой, жёлтуха была?
Да до 2 месяцев жёлтые были. 20 в больнице провели
🎺🚙 #38
Вам ещё и месяца нет, а столько всего поставили
Я очень близко все принемаю, не могу
Автор #35
Якобы на ножках тоже стоит, и шаги не делает. Блять ребёнку 3недели, что хоть надо им
Может они рефлексы смотрят, потом к другому врачу сходите, главное-спокойсивие, не реви
Автор #40
Я очень близко все принемаю, не могу
От этого молоко может пропасть, надо пить горячий чай у меня от него капец какой прилив был
🎺🚙 #42
От этого молоко может пропасть, надо пить горячий чай у меня от него капец какой прилив был
У меня тоже было, неделю уже, нет прилива, сколько бы не пила
Автор #43
У меня тоже было, неделю уже, нет прилива, сколько бы не пила
Кушай хорошо, много жидкости пей теплой
Слушайте, она говорит смесь давать и грудь. Это нормально?!
Автор #43
У меня тоже было, неделю уже, нет прилива, сколько бы не пила
Тогда расцеживать молокоотсосом если кормить хотите
Чаще прикладыаай грудь, от частого прикладывания молоко придет
Спасибо большое 💋💋💋
Вам🤗🤗🤗
Автор #35
Якобы на ножках тоже стоит, и шаги не делает. Блять ребёнку 3недели, что хоть надо им
Не перпживай,врачи ку ку
Автор #45
Слушайте, она говорит смесь давать и грудь. Это нормально?!
Пока не давай смесь, давай грудь, часто часто, пусть рассасывет, ешь, пей хорошо и часто прикладывай, прям всегда будь рядом, в обнимку, контенируйся, она привыкнет и будет кушать и молоко будет, если после этого молока нет и ребенок кричит криком голодный, то тогда давай смесь
Автор #48
Спасибо большое 💋💋💋
Главное спокойствие, врачи иногда тоже ошибаются. Месяц давала своей 1/4 глицина и она спокойней стала. Будете у невролога спросите про глицин
И не реви, будь сильной, это не проблема, это нужно пройти, нужно привыкнуть ребенку, что сосать это трудно, но нужно
Спасибо мои хорошие 💞💋💋💋
Но смотри, если кричит голодная, и не сосет, то давай смесь, если кушает хорошо, спит, все в порядке, писает, какает, ест и спит, не кричит от голода, но мало набирает, это нормально
Участковый педиатр старой закалки... стандартные назначения. Если хотите кормить грудью, то никаких смесей, полное спокойствие и бесконечно давайте грудь. Не нужно ждать 3 часа, новорождённый ребёнок быстро переваривает молочко. Моя до 3х месяцев сосала грудь каждый час, а ночью спала. В первый месяц прибавила 400 грамм, педиатр орала дурниной. Я обратилась к консультанту по ГВ, и все встало на свои места. Кормить по требованию, грудь не забирать даже если сосет долго, лежать с ребёнком, есть, пить, расслабояться. В это время я и подсела на сериалы)
У меня кесаренок,и при выписке сказали что кормить по требованию.я давала грудь как только он пикнет.в итоге молока было много,потом перевела на почасовую еду,ибо переедал🤭 @Настенышь💞💞💞 ,не переживай,не нервничай,прикладывай почаще и будет все хорошо.мы ближе к 6ти месяцам набрали 1кг,меня педиатр чуть не съела,что я закармливаю ребенка,что он жирный будет и что вообще нам пора на диету.я послушала ее и забила.сейчас нам 7,5 лет,дрыщ еще тот😁
А если давать и то и другое?!
Автор #58
А если давать и то и другое?!
Может животик болеть от этого, мне кажется лучше что то одно
✨🐸 #56
Участковый педиатр старой закалки... стандартные назначения. Если хотите кормить грудью, то никаких смесей, полное спокойствие и бесконечно давайте грудь. Не нужно ждать 3 часа, новорождённый ребёнок быстро переваривает молочко. Моя до 3х месяцев сосала грудь каждый час, а ночью спала. В первый месяц прибавила 400 грамм, педиатр орала дурниной. Я обратилась к консультанту по ГВ, и все встало на свои места. Кормить по требованию, грудь не забирать даже если сосет долго, лежать с ребёнком, есть, пить, расслабояться. В это время я и подсела на сериалы)
А моя не долго сосёт, засыпает. Я жду, переложу в кроватку, она поспит мин 10, и орать. Что есть хочет
Автор #58
А если давать и то и другое?!
Как мне в больнице объяснили,с бутылки проще сосать чем с груди,поэтому есть вариант отказа от груди
Автор #58
А если давать и то и другое?!
Хотя я сына месяца два молоком кормила и докармливала смесью потом он бросил грудь
Блин, девочки, давайте на чистоту. Я ни ем как положено, мясо, рыбу, овощи, и т.д и в моем молоке нет, того чего надо для роста ребёнка. 21век, в смеси хоть действительно что-то есть
Если хотите гв- кормите по каждому писку. Ешьте много и хорошо, больше тёплого питья и гнездитесь в кровати. У вас норм прибавка, нет смысла давать смесь. И успокаивайтесь
Автор #63
Блин, девочки, давайте на чистоту. Я ни ем как положено, мясо, рыбу, овощи, и т.д и в моем молоке нет, того чего надо для роста ребёнка. 21век, в смеси хоть действительно что-то есть
Я грудью кормила потому что денег жалко было на смесь. А так мне кажется если не хочешь кормить лучше смесь, чем вечно парится
Автор #63
Блин, девочки, давайте на чистоту. Я ни ем как положено, мясо, рыбу, овощи, и т.д и в моем молоке нет, того чего надо для роста ребёнка. 21век, в смеси хоть действительно что-то есть
А как положено?я вот щас ссыль кину,если найду от педиатра,который не просто врач в райцентре.минутку
💴⬛ #51
Пока не давай смесь, давай грудь, часто часто, пусть рассасывет, ешь, пей хорошо и часто прикладывай, прям всегда будь рядом, в обнимку, контенируйся, она привыкнет и будет кушать и молоко будет, если после этого молока нет и ребенок кричит криком голодный, то тогда давай смесь
Автор #63
Блин, девочки, давайте на чистоту. Я ни ем как положено, мясо, рыбу, овощи, и т.д и в моем молоке нет, того чего надо для роста ребёнка. 21век, в смеси хоть действительно что-то есть
От некачественного питания в первую очередь будет страдать ваш организм, а ребёнок возьмёт своё. Смесь действительно сейчас хорошая, но лучше молока для ребёнка точно ничего нет. И пока вы найдёте свою, вы можете потратить кучу денег и нервов, так лучше себе мяса и фруктов купить.
https://www.instagram.com/p/CDZRo6jHE7-/?igshid=12midq3o7me6e
Щас еще
https://www.instagram.com/p/B5ABo5YnaJH/?igshid=rfalzpjp74fl
🌞🎁 #71
https://www.instagram.com/p/B5ABo5YnaJH/?igshid=rfalzpjp74fl
Подписываюсь под каждым словом
Вообще если полистать ее инсту,то там много полезного.когда малой схватил грипп,нам в поликлинике поставили орз,я благодаря ее советам малого на ноги поставила быстро.до этого температуру сбить не могла,и головную боль убрать.А эта педиатр,за доказательную медицину,и не старается всунуть в ребенка грипферон,или еще какой-нибудь ферон
Она много пишет полезного.я мечтаю поучаствовать в ее марафоне закаливания.посмотрите как ее дети одеты зимой💪
🌞🎁 #74
Она много пишет полезного.я мечтаю поучаствовать в ее марафоне закаливания.посмотрите как ее дети одеты зимой💪
У меня к сожалению, нет инстаграмма
Автор #63
Блин, девочки, давайте на чистоту. Я ни ем как положено, мясо, рыбу, овощи, и т.д и в моем молоке нет, того чего надо для роста ребёнка. 21век, в смеси хоть действительно что-то есть
Нет там ничего, молоко адаптируется оно забирает все полезное у вас, потом ногти, зубы волосы лезут и падают, конечно нужно питаться хорошо, но в смеси ничего хорошего нет, если сравнивать с грудным молоком
🚔🚦 #67
Не поняла пока, к чему ведешь?
Автор #75
У меня к сожалению, нет инстаграмма
Блиин.а ссылку открываешь?видно что там?
💴⬛ #77
Не поняла пока, к чему ведешь?
Если берет грудь, не испортить кормление бутылочкой, а то обленится грудь сосать. Из бутылочки то легче сосать
🚔🚦 #79
Если берет грудь, не испортить кормление бутылочкой, а то обленится грудь сосать. Из бутылочки то легче сосать
Даша, а ты читала, читала что я советовала?
🚔🚦 #79
Если берет грудь, не испортить кормление бутылочкой, а то обленится грудь сосать. Из бутылочки то легче сосать
У меня сын как бутылку брал так и грудь. А если гв приносит расстройства то лучше смесь. Спокойная мама спокоен ребёнок
Автор #35
Якобы на ножках тоже стоит, и шаги не делает. Блять ребёнку 3недели, что хоть надо им
Что за бред ... врачи говорят, какие ножки и шаги 🤔
🌞🎁 #78
Блиин.а ссылку открываешь?видно что там?
Один лист
💖🌆 #82
Что за бред ... врачи говорят, какие ножки и шаги 🤔
Врач врачу рознь.вот и ей гореврач попался😭
У меня дочь по 500 г прибавляла
Автор #12
Не хорошо, хотя бывает интервал 3.3,5часа
Это нормальный интервал
💖🌆 #82
Что за бред ... врачи говорят, какие ножки и шаги 🤔
Они держат её, она должна упираться на ножки, а потом ногами вперёд, передвигать якобы
Автор #83
Один лист
Я покидаю в лс что она пишет
Мама, успокойтесь, нормальный у вас ребёнок. Пейте больше тёплой жидкости и к груди чаще прикладывайте
Автор #87
Они держат её, она должна упираться на ножки, а потом ногами вперёд, передвигать якобы
Бред не чего не должен. А вы орехи кушайте?
💖🌆 #82
Что за бред ... врачи говорят, какие ножки и шаги 🤔
Такое проверяет в первый месяц
Автор #83
Один лист
Прими заявку))
Но топать он не должен
💳🔂 #90
Бред не чего не должен. А вы орехи кушайте?
Грецкие
Да
💳🔂 #95
Да
Да
Я два месяца ела два ореха в день. Чай с молоком пила часто. Да и сейчас пью часто.
Автор #87
Они держат её, она должна упираться на ножки, а потом ногами вперёд, передвигать якобы
Да с какого х блин 🤣 , поменяй себе педиатра 🤔 .
Грецкие орехи с медом кушайте , пейте молоко , чай с молоком
💖🌆 #98
Да с какого х блин 🤣 , поменяй себе педиатра 🤔 .
У нас также проверяют и невролог проверяет
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery