Я пью в 10 утра. Как раз приеду на свою станцию и выпью вб. Хотя вот думаю пропустить. По любому при встречи алкоголь, шашлыки и т д
Привет Девчули, у кого сколько в пачке вб?
У меня 18шт как думаете ещё нужно покупать??
🅾💝 #9803
У меня 18шт как думаете ещё нужно покупать??
У меня 36, мне кажется нужно будет еще
я сегодня тоже пол ночи на унитазе провела😄 живот болел ужасно, не знаю из-за чего. Сегодня не стала вб пить, решила принимать через день. Вес все такой же 60,9. Объемы вроде бы уменьшились
🐉🍝 #9785
Здорово! А какая цена?
Сегодня девочка заказала интернет-аптеки за 322р
Девчонки привет всем кто ещё на ВБ пытается худеть!!!Чего то я два дня пропила и ничего не происходит а пью все теже сегодня это 15капсула была ни пить не тянет но пью потому как знаю надо воду с бобами пить. Живот раздут от воды бегаю в туалет как обычно Но вот того сушняка нет как с первых дней приема
Сегодня начала упражнения делать+ планку и вакуум для живота
Результаты и по объему теже что и до бобов
Успокаиваю себя а сама ищу другие средства в помощь
Вот прикупила себе пока это.... осталось допить 21 капсулу
Если весь мой комплекс не поможет уже и не знаю что пробовать
А какой у вас вес и рост?
Серия эта хорошая, многие хвалят
В аптеках я уже перепила почти все средства и на чемоданчиках сидела(фигня) и ксеникал пила (жир течет а толку в весе ноль был)про чаи вообще молчу ерунда всё. Даже допельгертц для похудения ерунда.... Да короче легче подумать что не пила чем пила. Все эти турбослимы тоже бестолку. Просто SOS(((В нете ещё теперь Нейросистему 7 выпаривают тоже по отзывам пустышка
Впаривают
А может попробовать без таблеток худеть?
Капец хотела попробовать средства а у нас воду выключили горячую
🍷🍵 #9818
А может попробовать без таблеток худеть?
Я была 50кг рост 157 пошла работать поваром в детском саду и за год набрала 14 кг((( начала пить бобы и стала 60. Потом пропустила неделю кд были и решила посмотреть как с весом будет ли он стоять или вернется теперь опять пью второй день. Не хочу сильно себя ограничивать в еде чтоб не было такого что о перестал есть что то а потом начал и набрал опять. По немного ем и вкусненького(пару печенек, мороженое,конфетку, булочку)в разные дни. , Не всё сразу))) чтоб организм не отвык
🍷🍵 #9818
А может попробовать без таблеток худеть?
Вот и пробую всё вместе с упражнениями. )))посмотрю что будет
🎿💮 #9821
Вот и пробую всё вместе с упражнениями. )))посмотрю что будет
А ну так только 2 день, и едите вы можно сказать вредное. Я тоже 160 и вес сейчас 60. 9 стоит 3 день, и ем иногда немного вредного, тоже чтоб организм не отвык😄 и сейчас получается разница вес-рост не сильно большая, лишнего веса не много он и будет уходить медленно, хоть с бобами хоть без них, организм же не обманешь. Ну лично у меня еще отметка в 60кг это как контрольная точка😄 до нее нормально худеется, а после нее еще ни разу не смогла скинуть, силы воли не хватало, все бросала, не могла ждать, а потом обратно наедала все. Мне кажется, если я смогу переждать и увидеть цифру в 59 кг, то дальше отвес пойдет более менее, как и до 60. Типа эффект плато
И каждый день утром 60,9 вечером 61,5, на следующий день также, на следующий опять также. Как день сурка😄 и не важно, что ем, сколько, ходила в туалет или нет. Вот думаю или переждать или разгрузочный день на кефире сделать, чтобы подтолкнуть организм. Но тогда только вода выйдет наверное
И кстати, до этого застоя заметила, если вечером ем мороженое значит утром будет нормальный отвес, ну грамм 300 точно. Если не ем, то отвеса не будет😄 магия какая-то😄
А и сегодня писала, что почти всю ночь на унитазе провела, а вес все равно 60,9, даже на 100 грамм не уменьшился, хотя с меня сто процентов все вышло😄 короче, это такая сложная штука, наш организм, что нужно только ждать и помогать ему, у меня больше вариантов нет
🍷🍵 #9825
А и сегодня писала, что почти всю ночь на унитазе провела, а вес все равно 60,9, даже на 100 грамм не уменьшился, хотя с меня сто процентов все вышло😄 короче, это такая сложная штука, наш организм, что нужно только ждать и помогать ему, у меня больше вариантов нет
Я уже с 22 мая худею это 15 капсула была просто перерыв был неделя на кд
🎿💮 #9826
Я уже с 22 мая худею это 15 капсула была просто перерыв был неделя на кд
Я не ем вредное просто раз в день что то одно позволяю ну типа конфетку с кипячёной водой или наоборот печеньку но не всё сразу вместе а так чтоб организм не лишить полностью чего-то одного. Мороженое сегодня съела в 11 утра
🎿💮 #9826
Я уже с 22 мая худею это 15 капсула была просто перерыв был неделя на кд
Кстати я тоже заметила ранее я уже писала это я тоже ела шашлыки и вино пила как раз перед кд за два дня и поэтому не пила бобы и отвес был +100г на утро т. е 60,1 ну а пока я решила следующий день переждать между вином и дела мои пришли раньше времени на неделю
🎿💮 #9828
Кстати я тоже заметила ранее я уже писала это я тоже ела шашлыки и вино пила как раз перед кд за два дня и поэтому не пила бобы и отвес был +100г на утро т. е 60,1 ну а пока я решила следующий день переждать между вином и дела мои пришли раньше времени на неделю
Я к тому что 2 капсула после кд. И мне кажется если перерыв был на неделю, то все равно придется ждать. И я не имела ввиду, что вы обжираетесь вредностями, я примерно также питаюсь, очень редко что-то одно маленькое вредное съедаю
🍷🍵 #9829
Я к тому что 2 капсула после кд. И мне кажется если перерыв был на неделю, то все равно придется ждать. И я не имела ввиду, что вы обжираетесь вредностями, я примерно также питаюсь, очень редко что-то одно маленькое вредное съедаю
Имела ввиду, что не прям пп или диета какая-нибудь жесткая, понятно что так вес быстрее будет уходить
🍷🍵 #9830
Имела ввиду, что не прям пп или диета какая-нибудь жесткая, понятно что так вес быстрее будет уходить
Надеюсь что смогу хоть что то скинуть. Если не летом то когда?!К осени организм начнет сопротивляться и меньше отдавать да и жары не будет чтоб потеть можно было
🎿💮 #9831
Надеюсь что смогу хоть что то скинуть. Если не летом то когда?!К осени организм начнет сопротивляться и меньше отдавать да и жары не будет чтоб потеть можно было
Вот я тоже надеюсь) мне кажется можно успеть) а если не получится, будем худеть к нг😄
🍷🍵 #9832
Вот я тоже надеюсь) мне кажется можно успеть) а если не получится, будем худеть к нг😄
Только и остаётся)))нет ещё сначала для дня рождения
🎿💮 #9833
Только и остаётся)))нет ещё сначала для дня рождения
Ну у меня день рождения в январе, так что спешить некуда, а то там опять придется худеть после нового года😄
🍷🍵 #9834
Ну у меня день рождения в январе, так что спешить некуда, а то там опять придется худеть после нового года😄
Интересно вот слышала есть такая прессотерапия лимфодренажная где тебя в костюм заворачивают и раздувают у нас 500р одна процедура стоит а их надо 10сделать вроде как объемы на глазах тают. Замер делают до и после
🍷🍵 #9834
Ну у меня день рождения в январе, так что спешить некуда, а то там опять придется худеть после нового года😄
Час лежать надо там
🍷🍵 #9834
Ну у меня день рождения в январе, так что спешить некуда, а то там опять придется худеть после нового года😄
Фитобочки бани и сауну нельзя (((а то я б посидела там
🎿💮 #9835
Интересно вот слышала есть такая прессотерапия лимфодренажная где тебя в костюм заворачивают и раздувают у нас 500р одна процедура стоит а их надо 10сделать вроде как объемы на глазах тают. Замер делают до и после
Не знаю, я про такое не слышала. Знаю, что lpg массаж хорошо помогает
🍷🍵 #9838
Не знаю, я про такое не слышала. Знаю, что lpg массаж хорошо помогает
Криолиполиз для живота ещё где жир замораживают под большим градусом
🍷🍵 #9838
Не знаю, я про такое не слышала. Знаю, что lpg массаж хорошо помогает
Это лимфодренаж
🍷🍵 #9838
Не знаю, я про такое не слышала. Знаю, что lpg массаж хорошо помогает
Это заморозка крио говорят на что хочешь что проблемное то туда и делай
🎿💮 #9835
Интересно вот слышала есть такая прессотерапия лимфодренажная где тебя в костюм заворачивают и раздувают у нас 500р одна процедура стоит а их надо 10сделать вроде как объемы на глазах тают. Замер делают до и после
Бесполезная процедура. Она действенна только для людей с огромной массой тела и с большим процентом межклеточной жидкости (отёки)
С нашими кг она никого эффекта не даст. И за счет эффекта бобов - выведение лишней жидкости было в большей степени проделано.
🎿💮 #9841
Это заморозка крио говорят на что хочешь что проблемное то туда и делай
Ну лимфодренаж наверное еще и поможет, а вот в заморозку я что-то совсем не верю
🍷🍵 #9843
Ну лимфодренаж наверное еще и поможет, а вот в заморозку я что-то совсем не верю
Лимфодренаж не поможет с твоим 60кг)))
после первого сеанса, мне сказали, что это процедура не для меня с моим весом и что она мне ничего не даст - отёков нет, я не водинистая, жир волнами не ходит по телу, а эта процедура именно для таких
🍂🎁 #9844
Лимфодренаж не поможет с твоим 60кг)))
после первого сеанса, мне сказали, что это процедура не для меня с моим весом и что она мне ничего не даст - отёков нет, я не водинистая, жир волнами не ходит по телу, а эта процедура именно для таких
Та я и не собиралась) я как-нибудь по старинке на диете и баночный массаж от целлюлита, когда не легь)
🍂🎁 #9844
Лимфодренаж не поможет с твоим 60кг)))
после первого сеанса, мне сказали, что это процедура не для меня с моим весом и что она мне ничего не даст - отёков нет, я не водинистая, жир волнами не ходит по телу, а эта процедура именно для таких
Помещают в костюм, и сверху вниз он надувается прессуя вытесняя из тебя лишнию жидкость
🎿💮 #9816
В аптеках я уже перепила почти все средства и на чемоданчиках сидела(фигня) и ксеникал пила (жир течет а толку в весе ноль был)про чаи вообще молчу ерунда всё. Даже допельгертц для похудения ерунда.... Да короче легче подумать что не пила чем пила. Все эти турбослимы тоже бестолку. Просто SOS(((В нете ещё теперь Нейросистему 7 выпаривают тоже по отзывам пустышка
Может стоит на пп перейти и посчитать калории. Не представляю в каком шоке ваш организм😄 Я конечно не знаю как вы принимаете это все, ну если перестать есть всякую дрянь вместе с таблетками, то эффект был бы хоть от чего нибудь точно.
А выпить таблетку и заесть тортом и тд, бесполезно🤷🏻‍♀️
🎿💮 #9820
Я была 50кг рост 157 пошла работать поваром в детском саду и за год набрала 14 кг((( начала пить бобы и стала 60. Потом пропустила неделю кд были и решила посмотреть как с весом будет ли он стоять или вернется теперь опять пью второй день. Не хочу сильно себя ограничивать в еде чтоб не было такого что о перестал есть что то а потом начал и набрал опять. По немного ем и вкусненького(пару печенек, мороженое,конфетку, булочку)в разные дни. , Не всё сразу))) чтоб организм не отвык
Так наоборот надо чтоб как раз организм и отвыкал от всего этого!
Пересмотрите свой взгляд на похудение
Девочки блин мне врач прописал неделю пить противовирусные таблетки, приболела,,, а вб ещё 9 штук пить, что делать нз,
🅾💝 #9849
Девочки блин мне врач прописал неделю пить противовирусные таблетки, приболела,,, а вб ещё 9 штук пить, что делать нз,
Лечиться конечно
Наконец-то вес тронулся😄 сегодня 60,5 выпила 17 вб
Всем привет! Начинаю второй курс бобов на этот раз гелевые. Кто их пил? расскажите как результат
🅾💝 #9849
Девочки блин мне врач прописал неделю пить противовирусные таблетки, приболела,,, а вб ещё 9 штук пить, что делать нз,
А какой результат на бобах за это время?
🍷🍵 #9851
Наконец-то вес тронулся😄 сегодня 60,5 выпила 17 вб
А начальный вес какой? наполни пожалуйста
🍂🎁 #9854
А начальный вес какой? наполни пожалуйста
65,1 рост 160
🍷🍵 #9855
65,1 рост 160
А у вас? И как успехи-? Что то я не помню😄
Ой, не туда
🍂🎁 #9854
А начальный вес какой? наполни пожалуйста
А у вас? И как успехи?
🍂🎁 #9854
А начальный вес какой? наполни пожалуйста
А все вспомнила, они на вас не действовали
🍂🎁 #9853
А какой результат на бобах за это время?
2 кг((
Ушло
Думаю после недели пропить эти 9 бобов, но наверно вряд ли вес особо не уйдёт
🅾💝 #9862
Думаю после недели пропить эти 9 бобов, но наверно вряд ли вес особо не уйдёт
А начальный какой? И рост
🍷🍵 #9859
А все вспомнила, они на вас не действовали
На меня ни что не действовало 😣
Капец 2 дня вб не пью . уехала блин в отпуск 😁
💘🌾 #9865
Капец 2 дня вб не пью . уехала блин в отпуск 😁
Главное сильно не расслабл*ться😂
Вес 60,1. Отвес ровно 5 кг💃💃💃
🍷🍵 #9867
Вес 60,1. Отвес ровно 5 кг💃💃💃
За сколько дней?
🍂🎁 #9868
За сколько дней?
За 19
Заметила такую вещь. Где-то начиная с 12 боба, заметила, что сушняк полностью пропал, пила воду чисто по инерции. Потом с 16 боба решила пить их через день и вот заметила, что сушняк вернулся, есть совсем не хочется, но я ем по чуть-чуть и отвесы стали лучше (насколько можно судить за 3 дня эксперимента). Так что кто заметил, что привык к ним, можно попробовать через день пить. На мне пока действуют лучше, чем когда каждый день пила
А я пью 8 день... Чё-т не ощущаю изменений. Сама контролирую порции, ем не часто и немножко. Подруга тоже пьет, она вообще есть не хочет. А я хочу, но контролирую. Говорит, возможно, проблема в том, что я только закончила гв и сразу принялась пить. Типа, гормональный фон ещё не устаканился. Говорит, попробовать по 2 пить... Но я чё-т боюсь.
🐉🍝 #9871
А я пью 8 день... Чё-т не ощущаю изменений. Сама контролирую порции, ем не часто и немножко. Подруга тоже пьет, она вообще есть не хочет. А я хочу, но контролирую. Говорит, возможно, проблема в том, что я только закончила гв и сразу принялась пить. Типа, гормональный фон ещё не устаканился. Говорит, попробовать по 2 пить... Но я чё-т боюсь.
У меня по началу тоже аппетит прям полностью не пропадал. Вот только последнюю неделю наверное, и то иногда прорывается зверский голод)
Я ж поэтому и парюсь. Ибо при первом приеме, два года назад, ваще на еду смотреть не могла. А тут... Всё как обычно. Жалко впустую потраченных денег
🐉🍝 #9873
Я ж поэтому и парюсь. Ибо при первом приеме, два года назад, ваще на еду смотреть не могла. А тут... Всё как обычно. Жалко впустую потраченных денег
Ну здесь писали, что у них состав изменился по сравнению со старыми и они не так голод глушат. А еще может подделка(
🍷🍵 #9874
Ну здесь писали, что у них состав изменился по сравнению со старыми и они не так голод глушат. А еще может подделка(
Не! Точно не подделка, тоже так думала. У меня подруга занимается, её таблы и мои с одной партии. И она б г-но мне точно не подсунула.
Думала, мож поставщик её надурил. Но говорит, нет.
🐉🍝 #9875
Не! Точно не подделка, тоже так думала. У меня подруга занимается, её таблы и мои с одной партии. И она б г-но мне точно не подсунула.
А ну тогда может правда из-за гв и гормонов
Поэтому ж и грешим на перестройку гормонального фона
🍷🍵 #9877
А ну тогда может правда из-за гв и гормонов
Всё равно, обидно чё-т! Думала, ща, как похудею... Да, как стану дюймовочкой... Но облом😄
🐉🍝 #9879
Всё равно, обидно чё-т! Думала, ща, как похудею... Да, как стану дюймовочкой... Но облом😄
Москва не сразу строилась😂
🍷🍵 #9866
Главное сильно не расслабляться😂
Продолжила прием. Стараюсь контролировать себя. Взвеситься не где
💘🌾 #9881
Продолжила прием. Стараюсь контролировать себя. Взвеситься не где
Ну потом будет сюрприз)
Девчонки привет)))ем как и говорила всё но понемногу никакие продукты не убираю из рациона... Вчера три куска пиццы домашней съела компотик. Сегодня яичницу с колбасой. Вес на данный момент 59,1
🎿💮 #9883
Девчонки привет)))ем как и говорила всё но понемногу никакие продукты не убираю из рациона... Вчера три куска пиццы домашней съела компотик. Сегодня яичницу с колбасой. Вес на данный момент 59,1
Ого, поздравляю) а у меня опять стоит(
вес- 4кг за прием бобов 19 штук
🍷🍵 #9884
Ого, поздравляю) а у меня опять стоит(
Я делаю гимнастику и те средства которые купила скрабы делаю и ем всё ничего не отменяю. Не помню где это услышала. Но типа если что то исключить и похудеть то когда будешь это есть набирешь опять. Что типа надо есть всё по возможности но понемногу. Есть же люди которые не парятся едят и пьют что хотят и хоть бы что им
🎿💮 #9886
Я делаю гимнастику и те средства которые купила скрабы делаю и ем всё ничего не отменяю. Не помню где это услышала. Но типа если что то исключить и похудеть то когда будешь это есть набирешь опять. Что типа надо есть всё по возможности но понемногу. Есть же люди которые не парятся едят и пьют что хотят и хоть бы что им
Блин надо наверное тоже к гимнастике и массажу возвращаться, а то я забросила последнее время(
🍷🍵 #9884
Ого, поздравляю) а у меня опять стоит(
Могу яйцо съесть утром и кашу овсянную. В обед могу борщ съесть и компот. Немного картофеля и салат из капусты и огурцов с маслом растительным на ужин. Вечером стакан кипятка вместо чая и пару печенек. Иногда на перекус то яблоко то банан.... В общем ем как всегда . Макароны с сосиской и огурцом. Рассольник.... Конфетку могу съесть шоколадную.... В городе иногда ем мороженое..
🍷🍵 #9884
Ого, поздравляю) а у меня опять стоит(
Но.... ем немного. Как только я понимаю что я наелась остатки выбрасываю. Даже мороженое... А раньше мне было жалко и я ела всё и ещё и за детьми доесть могла чтоб добро не пропадало
🎿💮 #9889
Но.... ем немного. Как только я понимаю что я наелась остатки выбрасываю. Даже мороженое... А раньше мне было жалко и я ела всё и ещё и за детьми доесть могла чтоб добро не пропадало
Ну я ем тоже все практически и немного, кроме жареной картошки) на нее не могу решиться😄
Короче рано я панику навела😄 щас взвесилась вес 59,9💃 фууух наконец-то)
я цифру 5 вначале лет 5 не видела точно
Я ещё в том году была 50
Осталось всего то ничего 9кг убрать)))
🎿💮 #9893
Я ещё в том году была 50
А я сколько помню была 55, меньше не помню. Но сейчас тоже хочу до 50 похудеть. А вообще я хочу 42 размер одежды и не важно какой там вес будет
Вчера ела всё как обычно сегодня 58,7
🍷🍵 #9882
Ну потом будет сюрприз)
Да уже чувствую что кг 2 наела точно
У меня осталось примерно 20 капсул подруга просит ей оставить на пробу. Вот думаю будет ли ей смысл!?
💘🌾 #9898
У меня осталось примерно 20 капсул подруга просит ей оставить на пробу. Вот думаю будет ли ей смысл!?
От 9 таблеток навряд ли будет смысл, только если она выпьет несколько штук и сразу же закажет себе упаковку
А у меня кд начались неожиданно. Вес все также 60кг. Бобы пока пить не будем
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery