💘🌾 #9700
Поздравляю у вас обезвоживание. В вашем липоксине похоже много слабительного
Или во мне гавна)
🔤⚓ #9701
Или во мне гавна)
У вас тоже так?
◻🗽 #9702
У вас тоже так?
Да но 3_ 4 в день
🔤⚓ #9701
Или во мне гавна)
Если бы в тебе оно уже бы за день кончилось. Учитывая жидкий стул.
💘🌾 #9694
Всем привет. Вес 64. 9 . Все таки плохо работает вб при мксиках
Вы и не будете худеть во время них, под конец начнёт падать вес, но по итогу хорошо уйдёт. Я пила все разы во время мес, в последний раз вообще очень по объёмам ушло, буквально через день-2 после их окончания, как отеки сошли итд.
🚁💕 #9705
Вы и не будете худеть во время них, под конец начнёт падать вес, но по итогу хорошо уйдёт. Я пила все разы во время мес, в последний раз вообще очень по объёмам ушло, буквально через день-2 после их окончания, как отеки сошли итд.
Я первый раз во время кд пью. Ноги почти не худеют. Напрягает прям
💘🌾 #9704
Если бы в тебе оно уже бы за день кончилось. Учитывая жидкий стул.
Но вес хорошо уходит. Газы замучали
🔤⚓ #9707
Но вес хорошо уходит. Газы замучали
При обезвоживании естественно вес уходит, и опустошение кишечника. Ни чего не успевает всасываться, ни полезного ни плохого
Всем привет 13 -й день если не ошибаюсь вес 64. 3
Всем привет вес 61. 6. Вчера весь вечер было плаксивое состояние, сделала замеры так вообще разревелась😄 хотя парень говорит, что заметно уже похудела, я не вижу этого
Девочки привет, КД не идут второй день, может быть из-за вб?
Вес ещё стоит 5дней
Я не знаю, я первый раз только пью) не могу сказать как они на кд влияют
🍷🍵 #9713
Я не знаю, я первый раз только пью) не могу сказать как они на кд влияют
Переживаю чет(
🅾💝 #9715
Переживаю чет(
Та может просто задержка небольшая
🅾💝 #9715
Переживаю чет(
Срочно купи тест и проверь!!!!
🅾💝 #9711
Девочки привет, КД не идут второй день, может быть из-за вб?
С бобами кд начинаются обычно раньше
🍂🎁 #9718
С бобами кд начинаются обычно раньше
Все норм😁 пришли родные)
🅾💝 #9719
Все норм😁 пришли родные)
Поздравляю😄😄😄
🅾💝 #9719
Все норм😁 пришли родные)
Ну вот поэтому и вес стоял)))
Приветочки, девочки!😉
Вернулась спустя пол года😛
Первый день выпила боб! В прошлый раз, когда пила, энергия била через край и желания есть было на нуле. Сейчас по другому! В этот раз усиленные. Но изменений не ощущаю, как при первом приеме пару лет назад.
🍂🎁 #9721
Ну вот поэтому и вес стоял)))
Ещё и ем как не в себе 😅
🍷🍵 #9720
Поздравляю😄😄😄
Так КД я давно не радовалась😄
Короче девочки позанималась я щас с джилиан майклсон, поскакала час, лежала умирала и проклинала всю еду😄 а сейчас мне так нереально захотелось бутер с белым хлебом, майонезом, луком и колбасой😄 женская логика во всей красе🤣
Держусь из последних сил)
Всем привет 14-й день с вб вес 64. 5 . Как выходные так я в + ухожу
💘🌾 #9729
Всем привет 14-й день с вб вес 64. 5 . Как выходные так я в + ухожу
Привет, а изначально какой был вес?😊
🐉🍝 #9730
Привет, а изначально какой был вес?😊
Вообще или за этот курс?
🐉🍝 #9730
Привет, а изначально какой был вес?😊
Вообще была 87. С этого курса 69. 9=70кг. Общий отвес 22. 5кг
💘🌾 #9732
Вообще была 87. С этого курса 69. 9=70кг. Общий отвес 22. 5кг
Круто! Но я имела ввиду с этого курса. Сама второй день пью. Не так, как в первый раз было. Первый раз вообще во рту засуха была, пила неимоверно и от вида еды воротило, совсем не хотелось есть. А сейчас не так... Жажды нет дикой, аппетит слегка притуплен. Но и в прошлый раз обычные пила, а сейчас новые, усиленные. Хотя в одном и том же месте брала.
🐉🍝 #9733
Круто! Но я имела ввиду с этого курса. Сама второй день пью. Не так, как в первый раз было. Первый раз вообще во рту засуха была, пила неимоверно и от вида еды воротило, совсем не хотелось есть. А сейчас не так... Жажды нет дикой, аппетит слегка притуплен. Но и в прошлый раз обычные пила, а сейчас новые, усиленные. Хотя в одном и том же месте брала.
Я больше не беру усиленные. Разницы не вижу.
А цена одинаковая всё равно
Девочки, всем привет😌. Я возвращаюсь😄 Зимой пила королевские, гелиевые, результатов не было. Деньги выброшенные в мусорку🤣
Заказала обычные, жду😌
Девочка раньше жила в моем городе, теперь в Дагестане. Отправляет тоже от туда, толком ничего не говорит, видать не знает😄 ну сама очень хорошо похудела на них и смотрю по отзывам много знакомых лиц тоже похудели на них.
Вообщем я опять пополняю ваши ряды)))
Интересно где они их там вообще берут🤣 почему все именно оттуда
💱🎫 #9737
Интересно где они их там вообще берут🤣 почему все именно оттуда
Штампуют наверное там
◻🗽 #9738
Штампуют наверное там
Я тоже честно так думаю
Всем привет. День 15 вес 64. 5 все на месте (
💘🌾 #9740
Всем привет. День 15 вес 64. 5 все на месте (
А кд еще идут?
А у меня каждый день отвес всего лишь 100г((( я так и без бобов могла худеть
🍷🍵 #9741
А кд еще идут?
Вчера закончились
💘🌾 #9743
Вчера закончились
А, ну может завтра начнет снижаться, не расстраивайся)
🍷🍵 #9744
А, ну может завтра начнет снижаться, не расстраивайся)
Второй день кружится голова от резких движений
Всем привет)))Ну что мои кд тоже прошли при них я ела очень много и в основном не полезного так как была вся такая типа толсто отечная что решила себя побаловать)))Ела варенье ,конфеты чай и даже кофе ещё сосиски и бутеры ну а сегодня я 59,7))) Чудо какое-то))) минус
Бобы пока не пила но воду пью уже по инерции хотя до этого считала гадкой и противной.... Хочу начать с понедельника.
С понедельника я в отпуске)))
💘🌾 #9745
Второй день кружится голова от резких движений
Ого, как-то они плохо на вас в эти дни влияют
🍷🍵 #9749
Ого, как-то они плохо на вас в эти дни влияют
Я наверное в кд их пить больше небуду
💘🌾 #9750
Я наверное в кд их пить больше небуду
Ну так наверное и правильнее будет, организму и так плохо, а тут еще и таблетки
🍂🎁 #9501
Ты начала пить? Что- то происходит с тобой?

меня тоже, если честно, смутило что в инсте только один отзыв и одно фото.
Начала. Привет. 1 выбила и три дня Голова болела. Больше не пью
🍂🎁 #9501
Ты начала пить? Что- то происходит с тобой?

меня тоже, если честно, смутило что в инсте только один отзыв и одно фото.
Начала. Выдала 1 капсулу и Голова болела 3 дня адско
У кого сколько по времени в первый дни Голова болела? Я буду брать у Малиновской теперь. Советуете ее? Тут есть кто-то у неё ведь брал
У меня в первый день адски голова болела, на второй поменьше, на третий почти не болела и все после этого вообще не беспокоит
🍷🍵 #9755
У меня в первый день адски голова болела, на второй поменьше, на третий почти не болела и все после этого вообще не беспокоит
вот и у меня, я аж испугалась(( страшно стала такая боль, спать не могла
🚰🚦 #9756
вот и у меня, я аж испугалась(( страшно стала такая боль, спать не могла
Ну я обезболивающие пила, чтоб полегче было
🍷🍵 #9757
Ну я обезболивающие пила, чтоб полегче было
я не пила боялась взаимодействия мало ли) ты пила какие обезбаливающие?
🚰🚦 #9758
я не пила боялась взаимодействия мало ли) ты пила какие обезбаливающие?
Кеторол в первый день, а во второй анальгин
🚰🚦 #9754
У кого сколько по времени в первый дни Голова болела? Я буду брать у Малиновской теперь. Советуете ее? Тут есть кто-то у неё ведь брал
Я у неё тоже брала бобы. И все что вы сейчас описываете было со мной. А от Липоксина такого у меня нет. Грешу на то что он. Просто мне не подошли.
🔤⚓ #9760
Я у неё тоже брала бобы. И все что вы сейчас описываете было со мной. А от Липоксина такого у меня нет. Грешу на то что он. Просто мне не подошли.
у меня болела головаа от посылки isaeva 0011 что то такое... сверху девочка рекомендовала, где только ее отзыв олин всего лишь, от них, а от малиновской я еще не заказывала. но я так поняла у всех так? я когда год назад пила бобы тоже голова болела на 3 ий день отпускает, только вот не помню чтобы нааастолько сильно уж((
🚰🚦 #9754
У кого сколько по времени в первый дни Голова болела? Я буду брать у Малиновской теперь. Советуете ее? Тут есть кто-то у неё ведь брал
У нее Сабина берет
🍂🎁 #9762
У нее Сабина берет
да да
🚰🚦 #9754
У кого сколько по времени в первый дни Голова болела? Я буду брать у Малиновской теперь. Советуете ее? Тут есть кто-то у неё ведь брал
Я брала у нее. Два раза
Девчонки, пью бобы второй раз, ничего не болело. 🤷
Девочки, вы должны понимать, что организмы у всех разные и соответственно бобы тоже действуют на всех по разному: у кого голова болит, кто не спит, кто потеет, у кого дикий сушняк, у кого то нет...
кто то худеет на бобах за неделю на 10, а кому ничего...
Это всё индивидуально
Привет девочки 16-й день. Вес 63. 8 удивительно хожу когда на работу вес снижается, как сижу дома либо стоит либо + . Все дело в наверное в физ нагрузки. И да я на работе почти есть не могу. Там у нас жарко и коробки тискать приходиться. А завтра уже в отпуск. Не набрать бы за его время
💘🌾 #9767
Привет девочки 16-й день. Вес 63. 8 удивительно хожу когда на работу вес снижается, как сижу дома либо стоит либо + . Все дело в наверное в физ нагрузки. И да я на работе почти есть не могу. Там у нас жарко и коробки тискать приходиться. А завтра уже в отпуск. Не набрать бы за его время
Сабин почему ты решила не пить во кд вб)
🅾💝 #9768
Сабин почему ты решила не пить во кд вб)
Голова кружилась. Немного тошноты
💘🌾 #9769
Голова кружилась. Немного тошноты
Месячные как обычно шли или обильные?
🍂🎁 #9770
Месячные как обычно шли или обильные?
У меня обычно всегда обильные 😂. Льет как из ведра дней 6
💘🌾 #9771
У меня обычно всегда обильные 😂. Льет как из ведра дней 6
Голова кружилась из-за недостатка железа, анемии. Пей в месячные финюльс тогда голова не будет кружиться
💘🌾 #9771
У меня обычно всегда обильные 😂. Льет как из ведра дней 6
На фоне обильной менструации плюс диета и твоё голодание, в крови падает гемоглабин - от этого головукружение и тошнота
Сегодня 14 день приема вб. Всю неделю вес почти стоял и постоянно скакал. Вчера на работе отмечали день медика, было много соблазнов, но я старалась есть в основном мясо и овощи, алкоголь вообще не пила. Главный врач уже думает, что я беременна😄 заметила, что когда я ем хотя бы 3 раза в день вес уходит намного лучше, чем когда я не ем совсем. В общем сегодня у меня самый большой отвес за всю прошедшую неделю и вес стал 60. 9 кг, даже не смотря на застолье, я очень рада) уже не дождусь когда увижу первую цифру 5 на весах
🍷🍵 #9774
Сегодня 14 день приема вб. Всю неделю вес почти стоял и постоянно скакал. Вчера на работе отмечали день медика, было много соблазнов, но я старалась есть в основном мясо и овощи, алкоголь вообще не пила. Главный врач уже думает, что я беременна😄 заметила, что когда я ем хотя бы 3 раза в день вес уходит намного лучше, чем когда я не ем совсем. В общем сегодня у меня самый большой отвес за всю прошедшую неделю и вес стал 60. 9 кг, даже не смотря на застолье, я очень рада) уже не дождусь когда увижу первую цифру 5 на весах
Метаболизм запустила 😁
💘🌾 #9775
Метаболизм запустила 😁
Ага, наконец-то😄
Приветики всем худышкам. У меня 17-й день. Вес 64. 2 Вчера выпила 0. 5пива и конечно же соленые закуски. Отметили выход в отпуск
Всем привет 18 день вб. Вес 64. 0
Привет всем )))ну что я опять с вами.... Продолжаем😊
Весов пока нет буду пока замерами смотреть потом взвешаюсь по возможности
Девочки, перепробывав много чего для похудения: редуксин, бобы, актинидия, билайт, блокатор жира - ничего не помогло
не поверите, но купила в обычной аптеке Слимтабс по приемлемой цене и рада - побочек нет, энергии валом, настроение отличное, аппетит уменьшился, вес уходит
🍂🎁 #9781
Девочки, перепробывав много чего для похудения: редуксин, бобы, актинидия, билайт, блокатор жира - ничего не помогло
не поверите, но купила в обычной аптеке Слимтабс по приемлемой цене и рада - побочек нет, энергии валом, настроение отличное, аппетит уменьшился, вес уходит
Каждому свое
Я девочки 18 день с вб. Еду в поезде взвеситься не могу
💘🌾 #9782
Каждому свое
Я сама не думала, что мне уже что-то поможет, а тут реально аппетит меньше, а энергии - целый день, как элетровеник
🍂🎁 #9781
Девочки, перепробывав много чего для похудения: редуксин, бобы, актинидия, билайт, блокатор жира - ничего не помогло
не поверите, но купила в обычной аптеке Слимтабс по приемлемой цене и рада - побочек нет, энергии валом, настроение отличное, аппетит уменьшился, вес уходит
Здорово! А какая цена?
🐉🍝 #9785
Здорово! А какая цена?
380 - 450 руб
🐉🍝 #9785
Здорово! А какая цена?
30таб по 1шт в день.
я пью утром вместе с кофе, т. к. кофеин усиливает эффект синефрина
🍂🎁 #9786
380 - 450 руб
Не дорого совсем, по сравнению с Бобами-то)))
🍂🎁 #9787
30таб по 1шт в день.
я пью утром вместе с кофе, т. к. кофеин усиливает эффект синефрина
Тогда лучше зелёный чаек, полезнее и кофеинчика больше, чем в самом кофе))
🐉🍝 #9788
Не дорого совсем, по сравнению с Бобами-то)))
Совсем не дорого, но для меня главное, что побочек нет, а энергии много и настроение отличное
🐉🍝 #9789
Тогда лучше зелёный чаек, полезнее и кофеинчика больше, чем в самом кофе))
Серьёзно?
🍂🎁 #9791
Серьёзно?
Дааа! Вы не знали?))
🍂🎁 #9790
Совсем не дорого, но для меня главное, что побочек нет, а энергии много и настроение отличное
Бобы допью и тоде попробую Ваше средство😊
🐉🍝 #9792
Дааа! Вы не знали?))
Нет конечно, тогда б не удивлялась
🐉🍝 #9793
Бобы допью и тоде попробую Ваше средство😊
От бобов есть у Вас побочки?
как аппетит?
вес уходит?
🍂🎁 #9794
Нет конечно, тогда б не удивлялась
Теперь в курсе!😊✌просто думала, что об этом все знают давно. Пейте крепкий зеленый чаёк.
🍂🎁 #9795
От бобов есть у Вас побочки?
как аппетит?
вес уходит?
Первый раз пила, была адская Сахара во рту, бессонница. Высыпалась за 3 часа сна. И от вида еды воротило, образно. Есть совсем не хотелось. А сейчас ничего такого... Пить сильного желания нет, ем мало. Много не влезает. Сплю, как сурок... Если б только дочь по ночам не будила, было б идеально. Вес не знаю. Дома весов нет, а у родителей неделю не была)) у них взвешиваюсь.
Пью только 6 день)
🚰🚦 #9761
у меня болела головаа от посылки isaeva 0011 что то такое... сверху девочка рекомендовала, где только ее отзыв олин всего лишь, от них, а от малиновской я еще не заказывала. но я так поняла у всех так? я когда год назад пила бобы тоже голова болела на 3 ий день отпускает, только вот не помню чтобы нааастолько сильно уж((
Привет)) как твои делишки с бобами, пьёшь их?
Доброе утро девочки 19-й День вб. Вчера весь день в поезде. Капец как скучно, интернет ловит только на станциях. Ели всякую дрянь и сухомятку. Ночью таак скрутило живот, думала с толчка не слезу 😂. Ой не знаю как отразится все это на мне
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery