🍷🍵 #9596
Привет, надеюсь мы справимся)
Хотелось бы. Только думаю 2 пластинки мне не особо помогут. Так девушка, которая мне продала бобы заявку будет отправлять в июле. Перерыв будет больше месяца между приемом. Может мой организм и не сообразит что пора избавляться от сала, а капсулы и кончатся.
Сама не знаю где заказать, чтоб не нарваться на подделку или того хуже просто лохотрон
🎿💮 #9600
Подкалывать
А я хоть и не в садике работаю, но коллектив у нас любит застолья устраивать. Я уже так и говорю: «да на диете»! Правда я почти все время худею, и никто всерьез уже не воспринимает) но в этот раз я точно решила добиться своего! Мне похудеть нужно до отпуска😄
🐠🚝 #9602
Сама не знаю где заказать, чтоб не нарваться на подделку или того хуже просто лохотрон
А ну я у девочки покупала в своем городе, она почтой тоже высылает, но ручаться за нее не могу! Отзывы у нее вроде бы положительные, но я сама бы по почте не стала заказывать
Посмотрите на юле, может рядом с вами кто-нибудь продает. У нас таких объявлений много
Объявлений всяких куча. Как не прогадать 😕
🍷🍵 #9605
Посмотрите на юле, может рядом с вами кто-нибудь продает. У нас таких объявлений много
А девушка у которой покупали, она с какого города?
Славянск-на-Кубани
Я сама с Красноярского края
Краснодарский край
Я у нее на свой страх и риск взяла, вроде бы пока действуют, но еще рано судить, второй день только
Далековато. Может кто нибудь из девушек подскажет кого-то поближе.
Может) можно еще выше в сообщениях почитать, там много писали
🐠🚝 #9612
Далековато. Может кто нибудь из девушек подскажет кого-то поближе.
https://instagram.com/beauty__club777?igshid=124ols6vavb3l можете у неё посмотреть, она из Москвы, д и цены вроде бы норм, я не раз у неё заказывала, всегда на связи и 100% оригинал у неё, можете ей написать, она проконсультирует вас, а дальше сами решите))))
🍷🍵 #9608
Славянск-на-Кубани
А у кого именно брали? Я сама со славянска на кубани
У Яны, в инсте вроде бы
🌁☀ #9615
А у кого именно брали? Я сама со славянска на кубани
Но я капсулу не вскрывала, порошок не смотрела и не пробовала, штрих-код тоже не сравнивала, и на упаковку внимания особо не обращала. Мне достаточно, что есть сушняк и кушать не хочется
Это у Яночки, я тоже у неё беру, у неё нормальные бобы, и можно доверять пересылкой через почту.
🌁☀ #9619
Это у Яночки, я тоже у неё беру, у неё нормальные бобы, и можно доверять пересылкой через почту.
А вы сколько скинули?
🍷🍵 #9620
А вы сколько скинули?
За 36 капсул с 98,8 до 86,2
🌁☀ #9621
За 36 капсул с 98,8 до 86,2
О, ну круто) а дальше не худеете?
🍷🍵 #9620
А вы сколько скинули?
Взяла вторую пачку, завтра начинаю. Но я перешла на правильное питание, исключила кофе, газировку и алкоголь, картошку, хлеб, ну а сладкое я не ем -нет пристрастия к нему, беру иногда батончики леовит.
🍷🍵 #9622
О, ну круто) а дальше не худеете?
Я ещё хочу 20 скинуть, за беременность 38 кг набрала
🌁☀ #9623
Взяла вторую пачку, завтра начинаю. Но я перешла на правильное питание, исключила кофе, газировку и алкоголь, картошку, хлеб, ну а сладкое я не ем -нет пристрастия к нему, беру иногда батончики леовит.
Я тоже решила отказаться от кофе, газировок, сладкого и хлеба - с этим у меня большие проблемы. На пп прям не хочу переходить. Мне бы хотя бы до 57-55 скинуть
🍷🍵 #9625
Я тоже решила отказаться от кофе, газировок, сладкого и хлеба - с этим у меня большие проблемы. На пп прям не хочу переходить. Мне бы хотя бы до 57-55 скинуть
Ну с бобами не обязательно на ПП переходить, я для себя и для организма перешла, лучше намного чувствовать себя стала
Я сама с Краснодара. Подходящее ничего здесь не нашла. Либо цены лупят либо ответить не могут на элементарные мои вопросы. Здесь девочки советовали Марину. Я через неё заказала. Посылка пришла с владикавказа за 4 дня. Я осталась давольна ею. Уже 2 раз у неё заказывала. И цены не кусаются и все рассказывает от и до.
🌁☀ #9626
Ну с бобами не обязательно на ПП переходить, я для себя и для организма перешла, лучше намного чувствовать себя стала
А, ну это хорошо) лишь бы вам нравилось)
🔤⚓ #9627
Я сама с Краснодара. Подходящее ничего здесь не нашла. Либо цены лупят либо ответить не могут на элементарные мои вопросы. Здесь девочки советовали Марину. Я через неё заказала. Посылка пришла с владикавказа за 4 дня. Я осталась давольна ею. Уже 2 раз у неё заказывала. И цены не кусаются и все рассказывает от и до.
За сколько брали бобы у неё?
🌁☀ #9629
За сколько брали бобы у неё?
Я брала липоксин. От Бобов мне было плохо. А липоксин хорошо помог. С первого курса я 11 скинула со 2 курса 6. Но ещё пью.
🔤⚓ #9630
Я брала липоксин. От Бобов мне было плохо. А липоксин хорошо помог. С первого курса я 11 скинула со 2 курса 6. Но ещё пью.
Я хотела тоже попробовать липоксин, но мне посоветовали раз тебе бобы помогают и отличное самочувствие, продолжать на них сидеть. Так как липоксин может не подойти
🌁☀ #9631
Я хотела тоже попробовать липоксин, но мне посоветовали раз тебе бобы помогают и отличное самочувствие, продолжать на них сидеть. Так как липоксин может не подойти
У неё по сравнению с нашими продавцами было дешевле. Надо уточнять, что и по чём. Если хотите могу узнать.
🌁☀ #9631
Я хотела тоже попробовать липоксин, но мне посоветовали раз тебе бобы помогают и отличное самочувствие, продолжать на них сидеть. Так как липоксин может не подойти
Или сами ей напишите узнайте и спросите что лучше
🔤⚓ #9633
Или сами ей напишите узнайте и спросите что лучше
Я пока ещё курс пройду с ВБ, пока помогают надо пить
Вес сегодня утром 63,7 общий отвес 1,4 кг. Эх, а я рассчитывала, что и сегодня 1 кг уйдет)
🍷🍵 #9635
Вес сегодня утром 63,7 общий отвес 1,4 кг. Эх, а я рассчитывала, что и сегодня 1 кг уйдет)
Ну за первый день у тебя ушла вода. Вот тебе и килограмм. А теперь пойдет по тихонько вес
Сегодня 7-й день вб вес 65. 6 . пока общий отвес 4. 4кг
💘🌾 #9636
Ну за первый день у тебя ушла вода. Вот тебе и килограмм. А теперь пойдет по тихонько вес
Та я знаю, что вода) лучше бы так жир уходил😄
Вес 63. 4. Вчера сделала фото — это просто ужас! Надо распечатать и на самое видное место приклеить, чтобы не сорваться😄 и как я до такого докатилась(
8-й день вб. Вес 65. 0 .
💘🌾 #9640
8-й день вб. Вес 65. 0 .
Привет! Сабина, а можешь сказать как ты питаешься в течение дня? То что кофе пьешь это я знаю) придерживаешься правильного питания или нет?
🍷🍵 #9641
Привет! Сабина, а можешь сказать как ты питаешься в течение дня? То что кофе пьешь это я знаю) придерживаешься правильного питания или нет?
Она может и просто на одной воде сидеть и кофе 😊
🍂🎁 #9642
Она может и просто на одной воде сидеть и кофе 😊
Ого! Это жестко на одной воде)
🍷🍵 #9641
Привет! Сабина, а можешь сказать как ты питаешься в течение дня? То что кофе пьешь это я знаю) придерживаешься правильного питания или нет?
Да иногда бывает такое, но не часто. Обычно утро кофе и что то сладкое, в обед чаще гречка вареная без соли + овощи или мясо. По разному. Ужин не всегда. Готовлю еще лобья. Это стручеовая фасоль помидор и яйцо. Вот как делают помидоры с яйцами только туда еще фасольки. Вчера на ужин делала салат ананас +курица +грецкий орех. Заправка сметана
💘🌾 #9644
Да иногда бывает такое, но не часто. Обычно утро кофе и что то сладкое, в обед чаще гречка вареная без соли + овощи или мясо. По разному. Ужин не всегда. Готовлю еще лобья. Это стручеовая фасоль помидор и яйцо. Вот как делают помидоры с яйцами только туда еще фасольки. Вчера на ужин делала салат ананас +курица +грецкий орех. Заправка сметана
Спасибо
Девчонки сегодня пью вб 7 день, пила не каждый день дня 3 пропустила, из за др, заметила что я очень нервная стала, аж до невозможности все бесит, у кого такое?
🅾💝 #9646
Девчонки сегодня пью вб 7 день, пила не каждый день дня 3 пропустила, из за др, заметила что я очень нервная стала, аж до невозможности все бесит, у кого такое?
У меня всегда так, когда я на диете, но с вб такого нет как ни странно
🍷🍵 #9647
У меня всегда так, когда я на диете, но с вб такого нет как ни странно
Я сама на себя психую, те разы пила норм было, а щас прям 🔥🔥🔥 все кто попадается на пути что нибудь скажут, я как бомба взрываюсь
🅾💝 #9648
Я сама на себя психую, те разы пила норм было, а щас прям 🔥🔥🔥 все кто попадается на пути что нибудь скажут, я как бомба взрываюсь
Ого! Может попробовать успокоительные попить) я кстати щас отзывы читаю, там некоторые тоже пишут, что раздражало все
🅾💝 #9648
Я сама на себя психую, те разы пила норм было, а щас прям 🔥🔥🔥 все кто попадается на пути что нибудь скажут, я как бомба взрываюсь
99,9% что нехватка магния б6, советую начать пить, как и кальций и другие витамины.
Всем доброго утра. Ура я перешла вес 65 . Сегодня вес 64. 7 . 10й день вб. Общий отвес 5. 3кг
Блин мне до желаемого веса еще 15 кг 😤
Позади конечно 22 кг. Но все равно еще так много
🅾💝 #9646
Девчонки сегодня пью вб 7 день, пила не каждый день дня 3 пропустила, из за др, заметила что я очень нервная стала, аж до невозможности все бесит, у кого такое?
Я на бобах была неадекватом полным: срывалалась на детях, меня всё бесило и раздражало. Просто комок нервов ходячий
💘🌾 #9651
Всем доброго утра. Ура я перешла вес 65 . Сегодня вес 64. 7 . 10й день вб. Общий отвес 5. 3кг
Сабина, у кого ты берешь бобы?
Девочки, а что кушаете в течение дня?
У меня никаких проблем с нервами нет)) ни на кого не кричу, не срываюсь.
Обычно раздражение от голода, если сидеть на жёсткой диете, или почти ничего не есть. Тем более когда очень хочется жрать, но ты знаешь, что нельзя.
У меня аппетита вообще нет, ем только потому что надо.
Пару бутеров раза 3 - 4 в день. Ничего не хочется. А если хочется, то съедаю очень мало и кажется, что я наелась.
Не скажу, что сильно похудела, но люди говорят, что заметно. Может один размер ушёл. Весов в данный момент нет.
Осталось 9 бобов.
Всем привет! Сегодня выпила 6 капсулу - вес 62. 3. Общий отвес 2. 8. Блин я так обрадовалась, когда сегодня увидела цифру в 62 кг💃💃💃 я тоже хочу весить кг 49—50)
Не помню кто выше писал, что при бессонице нужно пить магний, но огромное спасибо этому человеку. Наконец-то я начала спать как человек! 2 вечер подряд выпиваю магний перед сном и сплю как убитая! Причем покупала самый дешевый какой нашла. Теперь в похудении с бобами меня ничто вообще не напрягает!
♨🔐 #9656
Девочки, а что кушаете в течение дня?
Я питаюсь примерно как и раньше, только порции намного меньше и стараюсь вместо гарнира съесть больше салата. На завтрак пью зеленый чай с 1ч. л сахара и кусочком молочной шоколадки - это чтобы вечером на сладкое не сорваться. В обед обычно какой-нибудь суп - хожу в столовую с работы, какой дают такой и беру, но получается съесть не всю порцию, а половину. На ужин обычно мясо иногда даже жареное или запеченное в духовке, пару раз ела сосиски😄 но если мясо жареное я съедаю буквально пару кусочков и много салата без масла. Вообще перестала есть хлеб, чипсы, сухарики, газировки, сахар и сладкое вот только утром на завтрак. Еще я делаю упражнения по часу вечером дома и массаж вчера начала делать от целлюлита
🍂🎁 #9655
Сабина, у кого ты берешь бобы?
Я первый раз брала у девушки из Махачкалы вроде она. В Вк ко мне добавилась наталья малиновская. Второй раз у нее заказываю. Приходит быстро от нее. Дней за 5 пришло
🚁💕 #9650
99,9% что нехватка магния б6, советую начать пить, как и кальций и другие витамины.
🍷🍵 #9649
Ого! Может попробовать успокоительные попить) я кстати щас отзывы читаю, там некоторые тоже пишут, что раздражало все
Можно с вб успокоительные? Я просто не знаю 🤷‍♀️
🅾💝 #9664
Можно с вб успокоительные? Я просто не знаю 🤷‍♀️
Та я тоже не знаю) но я зимой пила 3 дня вб и 2 из них на ночь выпивала персен.
🍷🍵 #9665
Та я тоже не знаю) но я зимой пила 3 дня вб и 2 из них на ночь выпивала персен.
Опасян ))
У меня кд начались. Я впервые попробую пить во время них
А мы посмотрим как у тебя успехи будут
🍷🍵 #9668
А мы посмотрим как у тебя успехи будут
Хорошо 😂 я буду под опытным
💘🌾 #9669
Хорошо 😂 я буду под опытным
Ну не подопытным, а первопроходцем🤣
💘🌾 #9669
Хорошо 😂 я буду под опытным
У меня завтра будут, я как то пила при мес. 1дент ниче норм было))
🅾💝 #9671
У меня завтра будут, я как то пила при мес. 1дент ниче норм было))
Ну вот тем более белее не страшно
11-й день с вб вес 65. 5 прибавила 800г. Наелись вчера с дочей сыра капченого 😀👏за ночь литра три воды выпили. Сегодня буду вести себя хорошо. Отек сниму
Странно был у меня блистер блестящий я с ним пить хотела есть не хотела, теперь попался серебряный и вообще кушать охота) и пить не особо, И девочки как думаете я начала пить их 25 мая, и пью не подряд, дней 5 где то пропускала но не подряд, из-за этого может вес меньше уйти?)
🅾💝 #9674
Странно был у меня блистер блестящий я с ним пить хотела есть не хотела, теперь попался серебряный и вообще кушать охота) и пить не особо, И девочки как думаете я начала пить их 25 мая, и пью не подряд, дней 5 где то пропускала но не подряд, из-за этого может вес меньше уйти?)
Конечно. Я заметила что у них накрпительный эффект
🎿💮 #9575
Ладно завтра ещё пропущу а там начну с понедельника снова пить
Привет, как твои дела с бобами?
🍷🍵 #9660
Не помню кто выше писал, что при бессонице нужно пить магний, но огромное спасибо этому человеку. Наконец-то я начала спать как человек! 2 вечер подряд выпиваю магний перед сном и сплю как убитая! Причем покупала самый дешевый какой нашла. Теперь в похудении с бобами меня ничто вообще не напрягает!
Какой магний брала, скинь пжл фото
🍂🎁 #9676
Привет, как твои дела с бобами?
Да что то никак(((опять всё вернулось назад и кд пришли на неделю раньше сижу жду пока закончатся и буду пить опять
🎿💮 #9678
Да что то никак(((опять всё вернулось назад и кд пришли на неделю раньше сижу жду пока закончатся и буду пить опять
Ем вроде мало ещё и ремонт в садике начался работы много а толку ноль пью воду постоянно потом выходит сушняка нет почему то хотя с первых капсул был точно будто острое что поела
🎿💮 #9679
Ем вроде мало ещё и ремонт в садике начался работы много а толку ноль пью воду постоянно потом выходит сушняка нет почему то хотя с первых капсул был точно будто острое что поела
Осталось 18штук
🍂🎁 #9677
Какой магний брала, скинь пжл фото
Вот такой брала. 240 рублей у нас стоит, а все остальные по 300 и выше
🍷🍵 #9681
Вот такой брала. 240 рублей у нас стоит, а все остальные по 300 и выше
Спасибо ))
Доброе утро вес 65(
Всем привет, вес дошел до 62,3 и стоит уже 3 день(
🍷🍵 #9684
Всем привет, вес дошел до 62,3 и стоит уже 3 день(
Ничего страшного, организм перестраивается.
Всем привет, прошло 1,5 курса, изначальный вес 64,5-66(взвешивалась перед началось приёма вечером, было 66), сейчас вес 58,3, но у меня должны женские дни начаться, думаю будет меньше после того как пройдут, в прошлый раз хорошо ушло после них.
🚁💕 #9686
Всем привет, прошло 1,5 курса, изначальный вес 64,5-66(взвешивалась перед началось приёма вечером, было 66), сейчас вес 58,3, но у меня должны женские дни начаться, думаю будет меньше после того как пройдут, в прошлый раз хорошо ушло после них.
А рост какой у вас?
И по объемам хорошо ушло?
🍷🍵 #9687
А рост какой у вас?
Рост вроде 164), давно не мерилась, даже не помню
🍷🍵 #9688
И по объемам хорошо ушло?
Где то 10см в талии ушло, в бёдрах см 6-7, визуально очень заметно что похудела
🚁💕 #9690
Где то 10см в талии ушло, в бёдрах см 6-7, визуально очень заметно что похудела
Это очень хорошо) поздравляю😊 еще будете пить или уже хватит?
🍷🍵 #9691
Это очень хорошо) поздравляю😊 еще будете пить или уже хватит?
Я бы пропила ещё половину курса, чтобы было полных 2, но у меня осталось 3 таблетки и не знаю заказывать новую пачку или нет(. Хотела до 55 скинуть, в идеале. Но честно говоря устала уже от бобов, все же они изматывают хах
🚁💕 #9692
Я бы пропила ещё половину курса, чтобы было полных 2, но у меня осталось 3 таблетки и не знаю заказывать новую пачку или нет(. Хотела до 55 скинуть, в идеале. Но честно говоря устала уже от бобов, все же они изматывают хах
Может без них получится похудеть
Всем привет. Вес 64. 9 . Все таки плохо работает вб при мксиках
Всем привет, начала пить бобы с 21 мая на сегодня я скинула 5 кг, изначально вес был 78кг) я думаю это хороший результат с учетом того что осталась еще 1 упаковка
Всем доброе утро. Читала вас долго. Большинство из вас остаются довольными результатами похудения. Решилась заказать себе тоже. Взяла липоксин. Сегодня принемаю 4 день. Вес был 64 при росте 165. До родов весила 50- 55. Вчера взвесилась вес был 61. 700. У меня такой вопрос. У Меня от них очень сильное бурление в животе и в туалет бегаю по 5 - 8 раз в день. Выходит очень много и очень жидко. ( я подозревала что во мне много г.... но не на столько) . У кого так? С этим надо бороться или это норма? Воды пью много. Аппетит фактически пропал. Засыпаю хорошо, только встаю рано. Чувсто усталости нет. Ничего не болит. У кого брала говорит, что это наоборот хорошо, что все так выходит. Но хочу услышать от вас. Заранее благодарю.
◻🗽 #9696
Всем доброе утро. Читала вас долго. Большинство из вас остаются довольными результатами похудения. Решилась заказать себе тоже. Взяла липоксин. Сегодня принемаю 4 день. Вес был 64 при росте 165. До родов весила 50- 55. Вчера взвесилась вес был 61. 700. У меня такой вопрос. У Меня от них очень сильное бурление в животе и в туалет бегаю по 5 - 8 раз в день. Выходит очень много и очень жидко. ( я подозревала что во мне много г.... но не на столько) . У кого так? С этим надо бороться или это норма? Воды пью много. Аппетит фактически пропал. Засыпаю хорошо, только встаю рано. Чувсто усталости нет. Ничего не болит. У кого брала говорит, что это наоборот хорошо, что все так выходит. Но хочу услышать от вас. Заранее благодарю.
У меня также! Думаю может отруби в аптеке купить, они вроде бы нормализуют стул
всем привет! сегодня выпила 9 таблетку, вес утром 62 ровно, общий отвес 3,1. Объемы вечером замерю, но заметила, что платье, которое 2 недели назад было в облипку сейчас сидит свободно. Целлюлит немного ушел)
💘🌾 #9694
Всем привет. Вес 64. 9 . Все таки плохо работает вб при мксиках
Может после них сразу много уйдет) сейчас же еще отеки могут быть
◻🗽 #9696
Всем доброе утро. Читала вас долго. Большинство из вас остаются довольными результатами похудения. Решилась заказать себе тоже. Взяла липоксин. Сегодня принемаю 4 день. Вес был 64 при росте 165. До родов весила 50- 55. Вчера взвесилась вес был 61. 700. У меня такой вопрос. У Меня от них очень сильное бурление в животе и в туалет бегаю по 5 - 8 раз в день. Выходит очень много и очень жидко. ( я подозревала что во мне много г.... но не на столько) . У кого так? С этим надо бороться или это норма? Воды пью много. Аппетит фактически пропал. Засыпаю хорошо, только встаю рано. Чувсто усталости нет. Ничего не болит. У кого брала говорит, что это наоборот хорошо, что все так выходит. Но хочу услышать от вас. Заранее благодарю.
Поздравляю у вас обезвоживание. В вашем липоксине похоже много слабительного
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery