🚰🚦 #9500
ну а вас не смутило отсутствие надписи на упаковки что они настоящие? не смутило что запазха трав не должно быть и порошок другой? Извините но мне кажется вы и есть тот самый продавец, которого рекомендуете тут)) и в инстаграмме у продавца этого только ваш отзыв))) больше нет))
Ты начала пить? Что- то происходит с тобой?

меня тоже, если честно, смутило что в инсте только один отзыв и одно фото.
🚰🚦 #9500
ну а вас не смутило отсутствие надписи на упаковки что они настоящие? не смутило что запазха трав не должно быть и порошок другой? Извините но мне кажется вы и есть тот самый продавец, которого рекомендуете тут)) и в инстаграмме у продавца этого только ваш отзыв))) больше нет))
Именно аine верится, а в isaeva. 100 не очень. Не знаю в чём подвох?
🚰🚦 #9421
Это что пришли
Вот у меня бобы такие же как и у вас, только я когда раскрыла капсулу запаха ни какого не было и гранулы есть, и на язык я попробовала он у меня чуть онемел, хотя упаковка такая же... может и правда у вас подделка .... хотя Фиг его знает, у кого подделка а у кого нет, знаю одно что 50% Дагестана сидят на этих бобах и билайте
Всем привет! Скажите пожалуйста, у кого-нибудь из побочек были нарушения со стороны нервной системы. В виде периодического чувства тревоги, апатии, депрессии? Во время приёма стала отмечать, что эмоциональный фон, стал нестабильный какой-то... 😣
🎬🎵 #9504
Всем привет! Скажите пожалуйста, у кого-нибудь из побочек были нарушения со стороны нервной системы. В виде периодического чувства тревоги, апатии, депрессии? Во время приёма стала отмечать, что эмоциональный фон, стал нестабильный какой-то... 😣
У меня на бобы так было.
🔤⚓ #9505
У меня на бобы так было.
Спасибо за ответ:) у меня тоже на ВБ. Дурацкое состояние, нарушается концентрация внимания, чувствуешь себя периодически овощем😖
Вялость, раздражительность даже плакола просто так. Даже секс стал как наказанием. Как вспомню так вздрогну
🔤⚓ #9507
Вялость, раздражительность даже плакола просто так. Даже секс стал как наказанием. Как вспомню так вздрогну
Как я поняла, эти побочки не прошли, пока принимали ВБ?
🎬🎵 #9508
Как я поняла, эти побочки не прошли, пока принимали ВБ?
После них они ещё держались почти месяц
🍂🎁 #9502
Именно аine верится, а в isaeva. 100 не очень. Не знаю в чём подвох?
А кто ещё? Уже даже боизно.
Вот же дрянь! Так и двинуться можно
Мне они не подошли. Хотела спать, а не могла. Спала очень мало. Головные боли были адские. Все время была на нервах. На всех срывалась. И ещё так же на меня редуксин действует. Но от Бобов хоть вес ушёл не так обидно, а редуксин вообще не сдвинул мой вес.
🔤⚓ #9512
Мне они не подошли. Хотела спать, а не могла. Спала очень мало. Головные боли были адские. Все время была на нервах. На всех срывалась. И ещё так же на меня редуксин действует. Но от Бобов хоть вес ушёл не так обидно, а редуксин вообще не сдвинул мой вес.
Да, так и есть. Все точно так же. Думала, пройдет вначале через несколько дней. Далее стала отмечать, что адекватность моя, уже "не моя". Страшновато стало.
🎬🎵 #9513
Да, так и есть. Все точно так же. Думала, пройдет вначале через несколько дней. Далее стала отмечать, что адекватность моя, уже "не моя". Страшновато стало.
Я за рулём не могла ездить. Я порой так ехала что удивительно что ещё живой осталась и ни кого не переехала.
🔤⚓ #9514
Я за рулём не могла ездить. Я порой так ехала что удивительно что ещё живой осталась и ни кого не переехала.
Вам повезло, что все обошлось! Берегите себя и своё здоровье!
🎬🎵 #9515
Вам повезло, что все обошлось! Берегите себя и своё здоровье!
Я когда поняла что это из за них. Стала пешеходном. Не стала рисковать. Но жудко вспоминать
🔤⚓ #9516
Я когда поняла что это из за них. Стала пешеходном. Не стала рисковать. Но жудко вспоминать
У меня был момент, я дорогу боялась перейти, чтобы под машину не попасть. Какая-то паника, растерянность и страх. Короче голова совсем дурная от них была
🎬🎵 #9517
У меня был момент, я дорогу боялась перейти, чтобы под машину не попасть. Какая-то паника, растерянность и страх. Короче голова совсем дурная от них была
Бросайте их
Я бросила. Пытаюсь просто сейчас разобраться, у кого подобное было. И как скоро прошло.
Спасибо Вам!
🎬🎵 #9519
Я бросила. Пытаюсь просто сейчас разобраться, у кого подобное было. И как скоро прошло.
Спасибо Вам!
Меня шоколадки привели в порядок 🤣.
🔤⚓ #9520
Меня шоколадки привели в порядок 🤣.
Шоколадки могут!👍☺ не сомневаюсь
🤣🤣🤣
🎬🎵 #9519
Я бросила. Пытаюсь просто сейчас разобраться, у кого подобное было. И как скоро прошло.
Спасибо Вам!
У меня была паника какая-то непонятная первое время,очень испугалась. Начала пить афабозол,помог не сразу,спустя 1-1,5 нед. все нормализовалось.
У него накопительное действие,(у афабозола),но помог реально.
У меня натура просто такая,прочитаю побочки любого лекарства,все сразу обнаруживаю у себя. Мнительная очень
🌜🍫 #9524
У него накопительное действие,(у афабозола),но помог реально.
У меня натура просто такая,прочитаю побочки любого лекарства,все сразу обнаруживаю у себя. Мнительная очень
Прочитала сейчас инструкцию Афабозола, транквилизатор он, хоть и мягкий. У нас так их не приобретешь. Только по рецепту.
Благодарю за совет!😊
🎬🎵 #9525
Прочитала сейчас инструкцию Афабозола, транквилизатор он, хоть и мягкий. У нас так их не приобретешь. Только по рецепту.
Благодарю за совет!😊
Не за что. Он без рецепта продается
🎬🎵 #9525
Прочитала сейчас инструкцию Афабозола, транквилизатор он, хоть и мягкий. У нас так их не приобретешь. Только по рецепту.
Благодарю за совет!😊
А у вас,это где?
🌜🍫 #9527
А у вас,это где?
Казахстан
🚰🚦 #9500
ну а вас не смутило отсутствие надписи на упаковки что они настоящие? не смутило что запазха трав не должно быть и порошок другой? Извините но мне кажется вы и есть тот самый продавец, которого рекомендуете тут)) и в инстаграмме у продавца этого только ваш отзыв))) больше нет))
Серьезно? Вы думаете я продавец?😂😂😂
я таким никогда бы не стала торговать да и мои близкие бы не оценили этого) ну да ладно думайте как хотите)
отзывов мало, потому что многие стесняются и бояться что их потом будут обсуждать и осуждать)) мне вот пофиг) узнаю да узнают😄
с девочкой Эланой я сама общаюсь редко, только в начале второго курса и в конце) в первый курс я боялась всего и общалась с ней чаще))
знаете Бобы на всех действуют по разному, вам может они не подходят просто..
и не нужно наговаривать😄👌🏼
🚰🚦 #9500
ну а вас не смутило отсутствие надписи на упаковки что они настоящие? не смутило что запазха трав не должно быть и порошок другой? Извините но мне кажется вы и есть тот самый продавец, которого рекомендуете тут)) и в инстаграмме у продавца этого только ваш отзыв))) больше нет))
И надпись на упаковках у меня есть «настоящие» присмотритесь на фото, и галаграфия есть, и штрих-код я проверяла у меня оригинал))
У меня серый порошок с красными и зелёными вкраплениями, и язык немеет) перейдите на страницу 145 где то я как раз там только пришла в этот чат, и все расспрашивала у девочек) и сама делилась своими результатами)) я обычный человек который хотел быстро и без проблем похудеть 😄
Все мои бобы что пила были с запахом трав, сразу заметила, побочек не было почти, у мамы вообще никаких не было. Вес хорошо уходит до сих пор и объемы. Сплю хорошо
🎬🎵 #9519
Я бросила. Пытаюсь просто сейчас разобраться, у кого подобное было. И как скоро прошло.
Спасибо Вам!
Когда я пила бобы: головные боли, с 3 недели начались и усиливались только больше; я была нервной раздражительной срывалась на детях. Далее пошло: ни с кем разговаривать не хотела, делать ничего не хотелось, полная аппатия ко всему. Постоянная тревога за что-то, внутренний страх. мысль пробегала, и не раз, о суициде.
вообщем из энергичного позитивного вечно болтающего человека я стала более походить на овощ.
при всех этих жутких побочках - результата ноль (((
🍂🎁 #9533
Когда я пила бобы: головные боли, с 3 недели начались и усиливались только больше; я была нервной раздражительной срывалась на детях. Далее пошло: ни с кем разговаривать не хотела, делать ничего не хотелось, полная аппатия ко всему. Постоянная тревога за что-то, внутренний страх. мысль пробегала, и не раз, о суициде.
вообщем из энергичного позитивного вечно болтающего человека я стала более походить на овощ.
при всех этих жутких побочках - результата ноль (((
Да, все верно. Тоже ощущала подобное. И так же, результат всего пару кг. Видимо с ВБ очень все индивидуально.
🎬🎵 #9504
Всем привет! Скажите пожалуйста, у кого-нибудь из побочек были нарушения со стороны нервной системы. В виде периодического чувства тревоги, апатии, депрессии? Во время приёма стала отмечать, что эмоциональный фон, стал нестабильный какой-то... 😣
В первые дни замечала что страх какой то и сердце тык дык
💘🌾 #9535
В первые дни замечала что страх какой то и сердце тык дык
Далее прошло?
🎬🎵 #9536
Далее прошло?
Вроде да. Я как то обращать внимание на это перестала. Раздражительная я и без бобов. Голова не болела в первый курс. Второй я пила кусками, вот тогда да. Сегодня пойду на почту забирать посылку
Ой девочки пофиг кто продавец кто нет. Мы все равно все у своих берем
💘🌾 #9537
Вроде да. Я как то обращать внимание на это перестала. Раздражительная я и без бобов. Голова не болела в первый курс. Второй я пила кусками, вот тогда да. Сегодня пойду на почту забирать посылку
Желаю успеха, Сабина!🌹
🎬🎵 #9539
Желаю успеха, Сабина!🌹
Спасибо. Скоро отпуск надо срочно стройнеть
💘🌾 #9538
Ой девочки пофиг кто продавец кто нет. Мы все равно все у своих берем
В следующий раз закажу у твоего продавца, у твоего дешевле 😄
🌆🛅 #9541
В следующий раз закажу у твоего продавца, у твоего дешевле 😄
А ты по чем брала?
🌆🛅 #9541
В следующий раз закажу у твоего продавца, у твоего дешевле 😄
Мне прям быстро пришло 😀
5 дней. Вчера пришло я сегодня забрала
💘🌾 #9542
А ты по чем брала?
Первые 1500+150 доставка вторые 1700 +150
🌆🛅 #9545
Первые 1500+150 доставка вторые 1700 +150
Дороговато
🌆🛅 #9545
Первые 1500+150 доставка вторые 1700 +150
Я купила полностью за 1600
Вчера выпила первую капсулу и на удивление аппетит сразу пропал. Кучу дел дома переделала. Поела только вечером часов в 6 . ела блин колбасу копченую с огурцом 😂 кд скоро тянет всегда на мясное и капченое
Сегодня второй день вб вес 66. 1 отвес 300г
Проверила свои
Попробовала зеленую гранулу она горькая. Язык от порошка совсем чуть-чуть онемел. Походу реально что то в них изменилось
💘🌾 #9551
Попробовала зеленую гранулу она горькая. Язык от порошка совсем чуть-чуть онемел. Походу реально что то в них изменилось
Кстати я тоже купила обычно покупала блистер был золотистым этот раз серебристый, сплю очень мало что крайне напрягает 😒
🅾💝 #9552
Кстати я тоже купила обычно покупала блистер был золотистым этот раз серебристый, сплю очень мало что крайне напрягает 😒
У меня наоборот всегда был серебренный. и с них я тоже спала мало. Посмотрим что с этими
Что это такое в порошке зелёное и красное? На вид напоминает кусочки пластика
🍂🎁 #9554
Что это такое в порошке зелёное и красное? На вид напоминает кусочки пластика
Мне тоже так показалось. Но зеленое растаяло на языке
🍂🎁 #9554
Что это такое в порошке зелёное и красное? На вид напоминает кусочки пластика
Красное -перец
🅾💝 #9556
Красное -перец
Прикольно; от куда в составе бобов перец появился? А зелёное тогда что?
🍂🎁 #9557
Прикольно; от куда в составе бобов перец появился? А зелёное тогда что?
Зелёный перец😄 шучу)) привет девочки вес на сегодня 76. 5☺️
Привет всем)))тоже заказала себе бобы через Одноклассники пришли 22мая и сразу начала пить ... Вес до был 63 пропила 6 дней стал 60 потом ещё пила 4 дня вес стоит. (((Вчера пить не стала так как сегодня иду в гости. Думаю сделать перерыв а потом опять начать может удастся обмануть организм?)))
Продавец с тех пор на мои смс не отвечает очень странно заказ делала в Москву а пришли из Дагестана почему то(((
Я брала за 2850 +170 оплата на почте
Самое интересное что у меня совсем другие бобы оказались сейчас скину фото
🎿💮 #9561
Я брала за 2850 +170 оплата на почте
Развели вас не хило
Такой цены я ещё не слышала
Самое интересное что они в эту коробочку все 4 блистера положили
🔤⚓ #9563
Развели вас не хило
Такой цены я ещё не слышала
Ну тогда мне казалось что это нормально
🔤⚓ #9563
Развели вас не хило
Такой цены я ещё не слышала
Думала главное результат и продавец звонила постоянно спрашивала не пришел ли заказ когда выкупите?а мне пришёл заказ ещё числа 15 мая я ждала аванс и ещё ей говорю не переживайте мол выкуплю
🎿💮 #9567
Думала главное результат и продавец звонила постоянно спрашивала не пришел ли заказ когда выкупите?а мне пришёл заказ ещё числа 15 мая я ждала аванс и ещё ей говорю не переживайте мол выкуплю
Да главное я как выпила действительно результаты увидела и по объему и по весу но .... вот встал и всё ((((и симптомы теже как и везде и сушит и бессонница бывает встану то в 3 то в 5 утра и жду время когда все проснутся чтоб на работу идти
🎿💮 #9568
Да главное я как выпила действительно результаты увидела и по объему и по весу но .... вот встал и всё ((((и симптомы теже как и везде и сушит и бессонница бывает встану то в 3 то в 5 утра и жду время когда все проснутся чтоб на работу идти
А вот упаковка покоя мне не даёт
Забыла про рост написать ))) 157 см
Работаю в детском саду поэтому тяжело не есть по графику (((всё такое аппетит нагоняющее да ещё и за компанию.... вот и наела себе 13 лишних кило . 3 ушло ещё 10 надо
🔤⚓ #9563
Развели вас не хило
Такой цены я ещё не слышала
В принципе, это же не обычные бобы, а усиленные; возможна цена подороже
🍂🎁 #9572
В принципе, это же не обычные бобы, а усиленные; возможна цена подороже
Я так поняла что усиленные бордовые как я уже здесь не один раз видела а мне просто положили обычные как я и заказала в такую пачку и сразу все 4 блистера а не два как все писали. Только вот у всех китайская надпись а у кого то и на трёх языках а у меня только на русском и написано принимать два раза в день
🎿💮 #9573
Я так поняла что усиленные бордовые как я уже здесь не один раз видела а мне просто положили обычные как я и заказала в такую пачку и сразу все 4 блистера а не два как все писали. Только вот у всех китайская надпись а у кого то и на трёх языках а у меня только на русском и написано принимать два раза в день
Ладно завтра ещё пропущу а там начну с понедельника снова пить
🎿💮 #9560
Продавец с тех пор на мои смс не отвечает очень странно заказ делала в Москву а пришли из Дагестана почему то(((
Она все от туда почти идут. Мне с кирова вроде шлют
🎿💮 #9566
Ну тогда мне казалось что это нормально
Походу наеб
🎿💮 #9568
Да главное я как выпила действительно результаты увидела и по объему и по весу но .... вот встал и всё ((((и симптомы теже как и везде и сушит и бессонница бывает встану то в 3 то в 5 утра и жду время когда все проснутся чтоб на работу идти
Эффект плато возможно
💘🌾 #9578
Эффект плато возможно
Привет всем)))Ну что сказать может и ни фигня.... Была в гостях пила вино ела мноооооого шашлыков и на утро вес +100 всего
Завтра начну пить снова
Жалко что продавец пропал и если что негде будет заказать ещё раз
💘🌾 #9576
Она все от туда почти идут. Мне с кирова вроде шлют
Как я поняла основные это в Махачкале и владикавказе. Почти все продавцы там. А объявления просто по России раскидываю. Я уже и от туда и от туда получала
Привет, девочки! С сегодняшнего дня начинаю пить волшебные бобы, надеюсь помогут похудеть) начальный вес 65,1😢 при росте 160
Всем привет, девочки))подскажите пожалуйста кто нибудь пил капсулы «диета»?))) нигде не могу найти отзывы на эти капсулы(((
🎶🌎 #9584
Всем привет, девочки))подскажите пожалуйста кто нибудь пил капсулы «диета»?))) нигде не могу найти отзывы на эти капсулы(((
первый раз такие вижу, а где вы нашли их?
Всем привет вес 65. 7
Я как параноик взвешиваюсь каждый день
Всем привет, вес 64. 1. Отвес за первый день 1кг. Весь день хотелось пить ужасно и болела голова, ночью снились кошмары( надеюсь это скоро пройдет
🌆🛅 #9585
первый раз такие вижу, а где вы нашли их?
В инстограме, у одной девушки заказывала волшебный боб усиленный (фиолетовый) и я и мама с них похудели на 4 кг, мы очень медленно худеем и так всегда, а сейчас она порекомендовала взять капсулы «диета» они посильнее (для тех кто не худеет с бобов), я как бы доверяю ей, не впервой у неё заказываю д и не только я, но хотелось бы почитать отзывы девушек кто пил эти капсулы и узнать их результаты)))))
🎶🌎 #9589
В инстограме, у одной девушки заказывала волшебный боб усиленный (фиолетовый) и я и мама с них похудели на 4 кг, мы очень медленно худеем и так всегда, а сейчас она порекомендовала взять капсулы «диета» они посильнее (для тех кто не худеет с бобов), я как бы доверяю ей, не впервой у неё заказываю д и не только я, но хотелось бы почитать отзывы девушек кто пил эти капсулы и узнать их результаты)))))
И сколько же там капсул ? И какая цена?
Я против всяких волшебных пилюл,ибо их эффективность и полезность под вопросом (особенно полезность). Лучше больше двигаться. Спортом заняться, фитнесс тоже в помощь. Сейчас просто прогулки пешком и то на пользу. Ну и пить больше воды
🌆🛅 #9590
И сколько же там капсул ? И какая цена?
36 капсул, я не знаю точную цену, потому что мне она сделала небольшую скидку как постоянному клиенту, я отдала 2400₽ это с учетом скидки, они дороже бобов но и сильнее)
Сегодня начала пить снова с 3х дневным перерывом 11 капсула получилась. Вес с утра был 60. 4
Здравствуйте девушки. Перечитала Всё выше написанное. Вы такие молодцы! Есть чем гордиться, у каждой своя личная победа. Мне пока хвастаться нечем. Мне 32 года, лишнего веса много при росте 168 вешу 86 кг. И видно это не предел потому что слабохарактерная и без сладкого не могу обойтись. Живу в селе и о Бобах узнала случайно. Девушка писала, что на них худела. Купила у неё 2 пластинки больше у неё нет. Пью 3 дня, побочек не наблюдаю только жажда и слава богу аппетит уменьшился, вес на месте.
🎿💮 #9571
Работаю в детском саду поэтому тяжело не есть по графику (((всё такое аппетит нагоняющее да ещё и за компанию.... вот и наела себе 13 лишних кило . 3 ушло ещё 10 надо
Тоже работаю в садике. От приготовленой еды сложно отказаться ☺
🐠🚝 #9594
Здравствуйте девушки. Перечитала Всё выше написанное. Вы такие молодцы! Есть чем гордиться, у каждой своя личная победа. Мне пока хвастаться нечем. Мне 32 года, лишнего веса много при росте 168 вешу 86 кг. И видно это не предел потому что слабохарактерная и без сладкого не могу обойтись. Живу в селе и о Бобах узнала случайно. Девушка писала, что на них худела. Купила у неё 2 пластинки больше у неё нет. Пью 3 дня, побочек не наблюдаю только жажда и слава богу аппетит уменьшился, вес на месте.
Привет, надеюсь мы справимся)
А ни кто не замечал, что от бобов мурашки бегают?😄
🐠🚝 #9595
Тоже работаю в садике. От приготовленой еды сложно отказаться ☺
В этом и проблема ((( то борщи, то пюре булочки ,компотики
🎿💮 #9598
В этом и проблема ((( то борщи, то пюре булочки ,компотики
А если откажешься сразу начинают все подкладывать :"что на диете?"
🎿💮 #9599
А если откажешься сразу начинают все подкладывать :"что на диете?"
Подкалывать
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery