А сейчас 1600
💘🌾 #9401
А сейчас 1600
Я тоже у неё заказывала 2 раза
💘🌾 #9401
А сейчас 1600
Это же вроде с доставкой. Не дорого
🌇☀ #9386
Всем привет, пью липоксин минус 4кг😍
В нем тоже содержится сибутрамин? В чем разница между ним и вб?
🌜🍫 #9404
В нем тоже содержится сибутрамин? В чем разница между ним и вб?
Честно, не знаю( как обычно говорят, что из чистых трав без сибутрамина, мне и бобы и липоксин очень нравятся
Я заказывала на этом сайте, с Казахстана. До Сургута шло недели 1. 5. Доставка почтой 500 р.
Упаковывают очень хорошо
♻🏦 #9406
Я заказывала на этом сайте, с Казахстана. До Сургута шло недели 1. 5. Доставка почтой 500 р.
Авиа почтой девочка отправляет. Идёт меньше недели
По России да, 4 дня. Я просто к тому, что по цене дешевле получается.
Там потделки штампуют и в турции
🌜🍫 #9403
Это же вроде с доставкой. Не дорого
Ну да с доставкой не дорого
♻🏦 #9406
Я заказывала на этом сайте, с Казахстана. До Сургута шло недели 1. 5. Доставка почтой 500 р.
И как результат с тех пор что из Казахстана?
Тоже были мысли что подделка, но все таки рискнула!! Пью их вторую неделю, вес был 61,6 сейчас 59. 3. До этого пила гелевые, они не так сильно отбивают аппетит!
♻🏦 #9413
Тоже были мысли что подделка, но все таки рискнула!! Пью их вторую неделю, вес был 61,6 сейчас 59. 3. До этого пила гелевые, они не так сильно отбивают аппетит!
Как вы рискуете. А если бы на таможне возникли проблемы. Это по России более менее и то есть случаи.
Это интернет-магазин и там не только продают бобы, но и много чего другого... Крема, парфюм и т. д. 190 отзывов о них, можете зайти и почитать. Продают оптом и в розницу! Я это к тому, что все кто занимаются бобами, явно покупают их оптом на подобных сайтах... А потом продают нам по 1800 - 2000-2500...
Я 1 раз заказала. Тоже начиталась отзывов меня кинули
Вот в такой упаковке мне пришло! Сверху справа видно картонную упаковку.
♻🏦 #9406
Я заказывала на этом сайте, с Казахстана. До Сургута шло недели 1. 5. Доставка почтой 500 р.
Дайте ссылку на сайт, посмотрю что у них там есть
💘🌾 #9418
Дайте ссылку на сайт, посмотрю что у них там есть
https://milanashop.tiu.ru/
Девчонки кто ещё заказывал в инст у исаева? Ник такой
Это что пришли
🚰🚦 #9420
Девчонки кто ещё заказывал в инст у исаева? Ник такой
Первый раз такое слышу. Я у другой брала
Это год назад я пила. Тут порошок другой. И не пахло травами чисто. И есть лицензия снизу квадрат.
Здесь есть аина она заказывала. Вот я хотела спросить худеет она ?)
Такая разница 😀
🌆🛅 #9353
Честно говоря даже незнаю в чем разница, за первый курс похудела на 8 кг, сейчас 2 курс и похудела уже на 5 ещё пью Бобы) вроде все также как и в первый курс🤷🏻‍♀️ но мне сказала продавец что после первого курса лучше пить более усиленные Бобы потому что от обычных вес и объемы могут плохо уходить))
Добавьте меня в друзья ❤️
🚰🚦 #9423
Это год назад я пила. Тут порошок другой. И не пахло травами чисто. И есть лицензия снизу квадрат.
Порошок у оригинала должен быть с красными и зелеными гранулами,язык должен неметь,если попробовать.
А! Ещё должна быть надпись Настоящие и всякие голограмы
🌆🛅 #9310
На сегодня за второй курс похудела на 5 кг выпила 22 боба, осталось ещё 14 вес сегодня 78❤️ за 2 курса похудела на 12. 3 кг😍
Вы можете скинуть пачку. Вы заказывали там же где и я. У мен вот нет надписи настоящие. А у вас?
🚁💕 #9311
Продолжаю пить бобы, после критических дней очень сильно ушли обьемы, честно я даже в шоке немного, талия 63,5, была в начале приёма 74 где-то, вес 59,7, изначально был 65 где-то +- скакал. Закончилась сейчас упаковка, последняя капсула, жду новую упаковку, хочу до 55 скинуть). Вообще я очень рада, результаты нереально крутые
Круть. Где брали?
🕖🎵 #9432
Круть. Где брали?
isaeva 010 что ли. Тут советовали
Посоветовалась с вашей Малиновской сейчас. Склоняемся к тому что подделка
Ну нахер 😀😀😀
🚰🚦 #9421
Это что пришли
Судя по внутреннему составу как то пустоват должны быть красные и зеленые вкрапления, а тут только одну увидела
Я есть в этой группе
Не вижу крапинок
Я тоже ничего не вижу. От моих сильно пахнет травами
✉🚤 #9439
Я тоже ничего не вижу. От моих сильно пахнет травами
У меня подруга получила вчера вб,говорит,что тоже пахнет травами. А гранулы мелкие,но есть. Зелёные и красные.
🌜🍫 #9440
У меня подруга получила вчера вб,говорит,что тоже пахнет травами. А гранулы мелкие,но есть. Зелёные и красные.
У меня есть тоже крапины
🌜🍫 #9440
У меня подруга получила вчера вб,говорит,что тоже пахнет травами. А гранулы мелкие,но есть. Зелёные и красные.
Причём,мало заметные
🚰🚦 #9435
Ну нахер 😀😀😀
Может вы погоречились?! Прям так вот все уничтожили?!
✉🚤 #9439
Я тоже ничего не вижу. От моих сильно пахнет травами
Я вот в соседней теме этот вопрос задавала по поводу запаха. У меня тоже травками пахнут, даже такой запах чуть корицу напоминает. А вы уже пьёте их? Как самочувствие? Просто до этого брала были без запаха, а эти смущают сейчас... Но дня через три начну их пить...
◾🕡 #9444
Я вот в соседней теме этот вопрос задавала по поводу запаха. У меня тоже травками пахнут, даже такой запах чуть корицу напоминает. А вы уже пьёте их? Как самочувствие? Просто до этого брала были без запаха, а эти смущают сейчас... Но дня через три начну их пить...
Я сейчас не пью. Когда пила было хорошо от них
✉🚤 #9445
Я сейчас не пью. Когда пила было хорошо от них
Буду знать что хоть не у одной меня такие попались)
◾🕡 #9446
Буду знать что хоть не у одной меня такие попались)
А интересно,почему так? С запахом,без запаха))) Большие гранылы,маленькие... от чего зависит? Результаты то ведь у всех есть. Все худеют. Может не заморачиваться и вообще не вскрывать эти капсулы😂😂😂
🌜🍫 #9447
А интересно,почему так? С запахом,без запаха))) Большие гранылы,маленькие... от чего зависит? Результаты то ведь у всех есть. Все худеют. Может не заморачиваться и вообще не вскрывать эти капсулы😂😂😂
Ну х. з. почему так... Все пишут "оригинал", а какой он на самом деле толком ни кто объяснить не может, продавцы тоже малокомпетентны в этом вопросе,у каждого свой "оригинал"... Вот и я повелась узнать оригинал у меня или нет... А так верно сказали, если результат есть и минимальные побочки то можно и не заморачиватся😉☺
◾🕡 #9448
Ну х. з. почему так... Все пишут "оригинал", а какой он на самом деле толком ни кто объяснить не может, продавцы тоже малокомпетентны в этом вопросе,у каждого свой "оригинал"... Вот и я повелась узнать оригинал у меня или нет... А так верно сказали, если результат есть и минимальные побочки то можно и не заморачиватся😉☺
Я такого же мнения😊
◾🕡 #9448
Ну х. з. почему так... Все пишут "оригинал", а какой он на самом деле толком ни кто объяснить не может, продавцы тоже малокомпетентны в этом вопросе,у каждого свой "оригинал"... Вот и я повелась узнать оригинал у меня или нет... А так верно сказали, если результат есть и минимальные побочки то можно и не заморачиватся😉☺
Действительно у всех свой "оригинал"! Главное-результат!
Мне сказали которые с запахом это новый изменённый состав
🔤⚓ #9451
Мне сказали которые с запахом это новый изменённый состав
А что там изменилось? Что-то добавили?!
🌜🍫 #9452
А что там изменилось? Что-то добавили?!
Не знаю
🌜🍫 #9440
У меня подруга получила вчера вб,говорит,что тоже пахнет травами. А гранулы мелкие,но есть. Зелёные и красные.
Подруга послала,что внутри
🌜🍫 #9454
Подруга послала,что внутри
Гранулы есть красного и зелёного цвета,порошок горчичного цвета
Девочки, у кого я заказываю ВБ, дала совет, сказала мало кто говорит это покупательницам, короче каждые пять дней менять время приема бобов. Например: 5 дней в 9 утра, потом 5 дней в 12 часов. Говорит, что так организм не будет привыкать и вес будет стабильно уходить, не будет застоя. Вот я со второй пачки так и начала делать. Посмотрим на результат.
🌁☀ #9456
Девочки, у кого я заказываю ВБ, дала совет, сказала мало кто говорит это покупательницам, короче каждые пять дней менять время приема бобов. Например: 5 дней в 9 утра, потом 5 дней в 12 часов. Говорит, что так организм не будет привыкать и вес будет стабильно уходить, не будет застоя. Вот я со второй пачки так и начала делать. Посмотрим на результат.
Порой такое ощущение, что многие уже не знают как кого завлечь к себе и что ещё придумать. По мне это чушь какая-то
🔤⚓ #9457
Порой такое ощущение, что многие уже не знают как кого завлечь к себе и что ещё придумать. По мне это чушь какая-то
Я тоже самое хотела написать🤣
🔤⚓ #9457
Порой такое ощущение, что многие уже не знают как кого завлечь к себе и что ещё придумать. По мне это чушь какая-то
Ну вот я проверю чушь или нет. У меня с ее советами за 32 боба ушло 11 кг
🌁☀ #9459
Ну вот я проверю чушь или нет. У меня с ее советами за 32 боба ушло 11 кг
Жду тогда вашего результата.
🌁☀ #9459
Ну вот я проверю чушь или нет. У меня с ее советами за 32 боба ушло 11 кг
Отличный результат!
🔤⚓ #9460
Жду тогда вашего результата.
Я тоже. Очень интересно.
Думаю попью 2 дня а там посмотрим
🌁☀ #9463
Супер!
Девочки-продавцы, вы хоть сильно то не политесь... а то аж до смешного доходит 😆
🍂🎁 #9466
Девочки-продавцы, вы хоть сильно то не политесь... а то аж до смешного доходит 😆
🤣🤣🤣
🍂🎁 #9466
Девочки-продавцы, вы хоть сильно то не политесь... а то аж до смешного доходит 😆
А где ты продавцов увидела то??? Лучше пельменей с блинчиками наверни 😂😂😂
Девочки с вб просыпаюсь очень рано, то в 4:30, то в 5 потом уснуть не могу, у кого так? И что делаете ?
Я свои попробовала))) на вкус- горькая корица. Язык не немеет. Если только совсем самую малость, что даже не чувствуется.
🍂🎁 #9466
Девочки-продавцы, вы хоть сильно то не политесь... а то аж до смешного доходит 😆
девочки, которые просто пьют бобы - нереагируют на такие замечания, а продавцы воспринимают в штыки.
здесь ещё есть 2 продавца, это точно, жду их реакции...
🌁☀ #9468
А где ты продавцов увидела то??? Лучше пельменей с блинчиками наверни 😂😂😂
Я от этого и не отмахиваюсь, сразу говорила, что моя проблема во вкусной еде...
а что здесь сидят продавцы, и кидают переодически свои тел, так это не для кого ни секрет!!!
🍂🎁 #9472
Я от этого и не отмахиваюсь, сразу говорила, что моя проблема во вкусной еде...
а что здесь сидят продавцы, и кидают переодически свои тел, так это не для кого ни секрет!!!
Я в штыки не восприняла, просто все тут делятся результатами, дают советы. Мне посоветовали сделать так, я просто поделилась с Вами, ни на вызывала эту информацию ни кому. Ни разу я не кидала телефоны и какие то ссылки на продавцов. Знаю реального человека, который скинул за 3 месяца около 40 кг, единственное она отказалась полностью от газировки и алкоголя, в еде запреты не ставила себе. Нигде не найти ни одни таблетки,, с которыми вы не будете хотеть кушать, это все в голове у человека, если хочешь похудеть, то надо от много отказаться, и сократить потребление в калориях за день. Организм привыкает в течение 21 дня, выдержать этот период и пойдут дела в гору.
🅾💝 #9469
Девочки с вб просыпаюсь очень рано, то в 4:30, то в 5 потом уснуть не могу, у кого так? И что делаете ?
У меня также, во сколько бы не легла, встаю как штык в 5:30-6:00, даже в выходные. Радует только, что полна энергии и в течение дня даже не зеваю
🌁☀ #9473
Я в штыки не восприняла, просто все тут делятся результатами, дают советы. Мне посоветовали сделать так, я просто поделилась с Вами, ни на вызывала эту информацию ни кому. Ни разу я не кидала телефоны и какие то ссылки на продавцов. Знаю реального человека, который скинул за 3 месяца около 40 кг, единственное она отказалась полностью от газировки и алкоголя, в еде запреты не ставила себе. Нигде не найти ни одни таблетки,, с которыми вы не будете хотеть кушать, это все в голове у человека, если хочешь похудеть, то надо от много отказаться, и сократить потребление в калориях за день. Организм привыкает в течение 21 дня, выдержать этот период и пойдут дела в гору.
Лично про тебя я и не говорила, тут другие люди-продавцы.
человек, который показывает своё фото до и после, не пряча лица теоретически не может быть продавцом.

я к другим обращалась, которые реально тел подкидывают и пишут космические результаты

А мне особо худеть и не надо, я с 90 кг ушла до 62 при росте 164 и держу его год; просто хотела убавить аппетит
🍂🎁 #9472
Я от этого и не отмахиваюсь, сразу говорила, что моя проблема во вкусной еде...
а что здесь сидят продавцы, и кидают переодически свои тел, так это не для кого ни секрет!!!
Я штоли🤣
🍂🎁 #9475
Лично про тебя я и не говорила, тут другие люди-продавцы.
человек, который показывает своё фото до и после, не пряча лица теоретически не может быть продавцом.

я к другим обращалась, которые реально тел подкидывают и пишут космические результаты

А мне особо худеть и не надо, я с 90 кг ушла до 62 при росте 164 и держу его год; просто хотела убавить аппетит
Отличный результат👍 Если худеть не надо, не пей химию, ты органы испортишь все, просто найди силу воли в себе и после 18:00 не ешь. Будет тяжело, по себе знаю, но как я говорила ранее, после 21 дня организм , точнее мозг войдёт в этот ритм и проблем не будет.
Мне вечерами муж хорошо помогает😂😂😂просто Отгоняет от холодильника, водичку или кефир наливает
🍂🎁 #9475
Лично про тебя я и не говорила, тут другие люди-продавцы.
человек, который показывает своё фото до и после, не пряча лица теоретически не может быть продавцом.

я к другим обращалась, которые реально тел подкидывают и пишут космические результаты

А мне особо худеть и не надо, я с 90 кг ушла до 62 при росте 164 и держу его год; просто хотела убавить аппетит
Есть какие-то чаи если мне память не изменяет алтайские у нас на работе все на них сидят и вес уходит и кушают поменьше. Какие-то очищающие и ещё какие-то. Может их попробуешь. По людям вижу результат. Они их в в чайных магазинах берут.
🌁☀ #9477
Отличный результат👍 Если худеть не надо, не пей химию, ты органы испортишь все, просто найди силу воли в себе и после 18:00 не ешь. Будет тяжело, по себе знаю, но как я говорила ранее, после 21 дня организм , точнее мозг войдёт в этот ритм и проблем не будет.
Так они днем отбивают аппетит а на ночь наоборот голодос на подаёт. Очень тяжело сдерживаться
🔤⚓ #9480
Так они днем отбивают аппетит а на ночь наоборот голодос на подаёт. Очень тяжело сдерживаться
Вот я сейчас пью боб в 12:00, и вчера я заметила, что приехав с работы я вечером не хотела кушать, и появилась сухость, и я выпила примерно за вечер ну литра 1,5 чисто воды
🌁☀ #9481
Вот я сейчас пью боб в 12:00, и вчера я заметила, что приехав с работы я вечером не хотела кушать, и появилась сухость, и я выпила примерно за вечер ну литра 1,5 чисто воды
Я липоксин тоже вторую вечером стала пить. Чуточку легче но не так как хочется.
🌁☀ #9477
Отличный результат👍 Если худеть не надо, не пей химию, ты органы испортишь все, просто найди силу воли в себе и после 18:00 не ешь. Будет тяжело, по себе знаю, но как я говорила ранее, после 21 дня организм , точнее мозг войдёт в этот ритм и проблем не будет.
Спасибо за советы 😊
🌁☀ #9481
Вот я сейчас пью боб в 12:00, и вчера я заметила, что приехав с работы я вечером не хотела кушать, и появилась сухость, и я выпила примерно за вечер ну литра 1,5 чисто воды
У меня со сном проблемы от этого. О. Бобов я поздно ложилась и рано вставала и на бодрике была. А с этими хочу целыми днями спать. И встаю разбитая и все время не выспавшаяся
🔤⚓ #9479
Есть какие-то чаи если мне память не изменяет алтайские у нас на работе все на них сидят и вес уходит и кушают поменьше. Какие-то очищающие и ещё какие-то. Может их попробуешь. По людям вижу результат. Они их в в чайных магазинах берут.
Зайду в чайный мир, спрошу.
🍂🎁 #9485
Зайду в чайный мир, спрошу.
Они сказали что там для очистки всего по отдельности. И им нравятся
Я чай не люблю по этому и не пробую. Он в районе 350 стоит
🔤⚓ #9479
Есть какие-то чаи если мне память не изменяет алтайские у нас на работе все на них сидят и вес уходит и кушают поменьше. Какие-то очищающие и ещё какие-то. Может их попробуешь. По людям вижу результат. Они их в в чайных магазинах берут.
в 21 веке всё можно найти, неужели не изобрели средство от повышенного аппетита?
всё равно есть же что-то понижающее аппетит...
Девочки, кто что знает об этом?
🌁☀ #9477
Отличный результат👍 Если худеть не надо, не пей химию, ты органы испортишь все, просто найди силу воли в себе и после 18:00 не ешь. Будет тяжело, по себе знаю, но как я говорила ранее, после 21 дня организм , точнее мозг войдёт в этот ритм и проблем не будет.
Не прочитав ещё твой совет, решила, что хватит мозг травить свой.
все колёса (билайт, бобы) убрала подальше (не выбросила конечно) попробую сама контролировать аппетит и рацион свой

но за искренние советы и переживания спасибо тебе 😙
🌁☀ #9478
Мне вечерами муж хорошо помогает😂😂😂просто Отгоняет от холодильника, водичку или кефир наливает
У меня муж умер, поэтому я и ем по многу 😡
🍂🎁 #9487
в 21 веке всё можно найти, неужели не изобрели средство от повышенного аппетита?
всё равно есть же что-то понижающее аппетит...
Девочки, кто что знает об этом?
С работы девчонка это пьёт , сказала с работы приходит и принимает где то в 18:00 и не хочет есть. Незнаю пробовала такой. Есть ещё чай, стоп аппетит
🍂🎁 #9487
в 21 веке всё можно найти, неужели не изобрели средство от повышенного аппетита?
всё равно есть же что-то понижающее аппетит...
Девочки, кто что знает об этом?
🌁☀ #9490
С работы девчонка это пьёт , сказала с работы приходит и принимает где то в 18:00 и не хочет есть. Незнаю пробовала такой. Есть ещё чай, стоп аппетит
Ну вот, есть же что-то, ничего из этого не пробывала и не знала о таких чаях.
буду искать 😊
спасибочки огромное !!!
🅾💝 #9469
Девочки с вб просыпаюсь очень рано, то в 4:30, то в 5 потом уснуть не могу, у кого так? И что делаете ?
У меня так было. Да ни чего не делала. Спала по 5 часов в сутки
Привет девочки! Извините пропала, дома ремонт)) вес на сегодня 77! У девочки которой я беру Бобы! Оригинал! И я не сомневаюсь в этом! Я с помощью бобов похудела на 13 кг)) думаю если бы она мне продавала подделку я бы не похудела))
🍂🎁 #9492
Ну вот, есть же что-то, ничего из этого не пробывала и не знала о таких чаях.
буду искать 😊
спасибочки огромное !!!
Главное чтобы помог)) я сегодня все аптеки объездила не нашла у нас такой чай 😔
Это мои первые Бобы (обычные)) которые я пила) у вторых(королевские) такая же упаковка почти, она чуть больше первой)) и цвет серебро! гранулы есть и запах трав))
🍂🎁 #9492
Ну вот, есть же что-то, ничего из этого не пробывала и не знала о таких чаях.
буду искать 😊
спасибочки огромное !!!
Нашла на озоне чай этот, сейчас со скидкой 57 рублей. Заказала , жду )))
🌁☀ #9497
Нашла на озоне чай этот, сейчас со скидкой 57 рублей. Заказала , жду )))
Спасибочки 😊
буду пробывать, искать, эксперементировать
О мои бобики уже в волгограде. Завтра надеюсь заберу
🌆🛅 #9494
Привет девочки! Извините пропала, дома ремонт)) вес на сегодня 77! У девочки которой я беру Бобы! Оригинал! И я не сомневаюсь в этом! Я с помощью бобов похудела на 13 кг)) думаю если бы она мне продавала подделку я бы не похудела))
ну а вас не смутило отсутствие надписи на упаковки что они настоящие? не смутило что запазха трав не должно быть и порошок другой? Извините но мне кажется вы и есть тот самый продавец, которого рекомендуете тут)) и в инстаграмме у продавца этого только ваш отзыв))) больше нет))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery