💘🌾 #9100
Кто с нами на майский марафон!?
Я заканчиваю в конце мая пить Бобы
Блин я недели две не заходила, столько сообщений оказывается. Худеют все 😍я с 16 апр пить начала. Вес был 88щас 82,7
🔤⚓ #9096
Всем привет сегодня у меня 12 дней как принемаю и вес уже 72. 400. А был 80. Пока быстро уходит. А вот что будет дальше не знаю. Но пока я счастлива и меня все устраивает. Всем желаю хорошего похудения🐱
Воще круто 😱
Девочки у вас нет проблем с сердцебиением во время приема бобов? Пила первый курс обычные бобы( ничего не замечала) а сейчас пью королевские и пульс 80-90
Вроде нет все как обычно
🐑🌾 #9102
Блин я недели две не заходила, столько сообщений оказывается. Худеют все 😍я с 16 апр пить начала. Вес был 88щас 82,7
Бобы пьёшь или другие капсулы?
🚦🎁 #9106
Бобы пьёшь или другие капсулы?
Да бобы
Вот кушать бы по человечески, иногда срываюсь. Например сегодня с утра пельмени навернула🤐целый день ничего не хотелось, за то щас мороженое.
🐑🌾 #9103
Воще круто 😱
Я довольна очень. Надеюсь дальше будет лучше
🌆🛅 #9101
Я заканчиваю в конце мая пить Бобы
Ну как раз, на марафон с нами. Старт завтра 5мая по 31
Я начинаю худеть . пока вб не пью. Начались кд
💘🌾 #9111
Я начинаю худеть . пока вб не пью. Начались кд
Удачи. Хороших отвесов.
Девушки, а у вас бывало что вес не двигался ?у меня был перерыв неделю, сейчас пью Бобы наверно неделю с начала уходил, кг ушёл наверно, сейчас 3 день вес не двигается вообще, но у меня ещё критические дни должны начаться дня через 4. Обьемы тоже замерила, как было так и осталось. Или это все из за приближающихся дней ?
У меня вообще 200 грам вернулось😭. Хотя продолжаю пить. Сорвалась вчера нажралась а теперь 😭😭😭
🔤⚓ #9114
У меня вообще 200 грам вернулось😭. Хотя продолжаю пить. Сорвалась вчера нажралась а теперь 😭😭😭
Вот у меня так же, упало до 61,1, потом один день поднялось до 61. 3 и все, 3 день так и стоит))). Причём в баню ещё ходила вчера, пропарилась
🚁💕 #9115
Вот у меня так же, упало до 61,1, потом один день поднялось до 61. 3 и все, 3 день так и стоит))). Причём в баню ещё ходила вчера, пропарилась
Я вчера слабину себе дала и много на ночь поела жирного. Вот и результат. Блин надеюсь вес не встанет
Девочка у которой я брала сказала что бы я кортофель исключила из рациона. Что он мне не идёт. Пока его не ела было все хорошо. И вес шикарно уходил. Надо было ослушаться(.
💘🌾 #9111
Я начинаю худеть . пока вб не пью. Начались кд
А че во время мес нельзя или бесполезно?
Что то странно. До этого такого не было, второй день уже кушать охота. Я пью по одной может пора вторую уже добавлять 😀
🐑🌾 #9118
А че во время мес нельзя или бесполезно?
Говорят бесполезно
🐑🌾 #9119
Что то странно. До этого такого не было, второй день уже кушать охота. Я пью по одной может пора вторую уже добавлять 😀
Не торопись добавлять вторую
🚁💕 #9113
Девушки, а у вас бывало что вес не двигался ?у меня был перерыв неделю, сейчас пью Бобы наверно неделю с начала уходил, кг ушёл наверно, сейчас 3 день вес не двигается вообще, но у меня ещё критические дни должны начаться дня через 4. Обьемы тоже замерила, как было так и осталось. Или это все из за приближающихся дней ?
Это эффект плато. Продолжай. Сново будет уходить
🐑🌾 #9118
А че во время мес нельзя или бесполезно?
Я пила во время месячных, да, вес либо стоял, либо уходил медленнее, но по объемам чувствовала + после месячных и в последние дни стало нормально уходить. Да и + что не нажираешься. Так что думаю лучше пить во время критических дней
💘🌾 #9122
Это эффект плато. Продолжай. Сново будет уходить
Спасибо большое! Буду продолжать
Привет девочки , короче вес стоит 79-80 через 4 дня кд) бросаю пить вб, на время месячных) жор страшный🤦🏻‍♀️ ещё и вчера и сегодня соленых огурцов наелась 😬
Всем привет! Сегодня тоже начала пить ВБ. Они реально помогают?
Во время кд их нельзя принимать?
♨🔐 #9127
Во время кд их нельзя принимать?
Привет! Да!
♨🔐 #9127
Во время кд их нельзя принимать?
Лучше сделать перерыв
🌜🍫 #9129
Лучше сделать перерыв
Спасибо!
А когда должен аппетит пропасть? Сегодня первый день, ем как обычно, жажды, как пишут, нет.
♨🔐 #9131
А когда должен аппетит пропасть? Сегодня первый день, ем как обычно, жажды, как пишут, нет.
Он на всех по разному действует
♨🔐 #9131
А когда должен аппетит пропасть? Сегодня первый день, ем как обычно, жажды, как пишут, нет.
Дня три, все постепенно. Не будет так что проснулась и забыла о еде
А кто-нибудь пробовал хомячить всё подряд и пить бобы? Интересно, помогают ли... )))
♨🔐 #9134
А кто-нибудь пробовал хомячить всё подряд и пить бобы? Интересно, помогают ли... )))
Ну что вы. Таких пилюли не существует. Они больше как вспомогательные к общей диете. Не стоит полагаться только на них
Ну эт понятно))
На каком-то форуме читала, мама с дочкой ели что хотели и когда хотели, и худели при этом)
♨🔐 #9136
Ну эт понятно))
На каком-то форуме читала, мама с дочкой ели что хотели и когда хотели, и худели при этом)
Я честно говоря ем все что хочу), не ограничиваю себя ни в сладком ни в чем. Но конечно порции уменьшились в разы, это 100%. И даже бывали дни когда ела сладкое, тортик на Дне Рождении все равно было отвесы. На счёт кд, не понимаю зачем делать перерыв, да вес не уходит, может даже прибавиться, но это нормальное явление при кд, потом все уходит. + вода не задерживается, нет сильного жора и обьемы уходят лично я замечаю. Так что думаю если пить, то пить уже полноценно и во время дней тоже. Хотя бы не будет таких адских зажоров
🚁💕 #9137
Я честно говоря ем все что хочу), не ограничиваю себя ни в сладком ни в чем. Но конечно порции уменьшились в разы, это 100%. И даже бывали дни когда ела сладкое, тортик на Дне Рождении все равно было отвесы. На счёт кд, не понимаю зачем делать перерыв, да вес не уходит, может даже прибавиться, но это нормальное явление при кд, потом все уходит. + вода не задерживается, нет сильного жора и обьемы уходят лично я замечаю. Так что думаю если пить, то пить уже полноценно и во время дней тоже. Хотя бы не будет таких адских зажоров
Я тоже не ограничиваю себя. Но без фанатизма
Я тоже думаю, что во время кд нужно пить. Потому что в эти дни жор открывается ого-го и это нормально. И вес до + 2 кг может подняться, это тоже норм, потом сам уходит.
♨🔐 #9139
Я тоже думаю, что во время кд нужно пить. Потому что в эти дни жор открывается ого-го и это нормально. И вес до + 2 кг может подняться, это тоже норм, потом сам уходит.
Вот у меня должны на днях начаться, есть прибавка в весе, но визуально вижу что не отекаю, что уже плюс большой, а так же замерила, чуток в объемах ушло. Хотя была 61. 1 а сегодня взвесилась 62. 3. Ну и не жру как не нормальная
Вообще "диетчикам" советуют убрать весы подальше, ориентироваться только на объёмы)
Кто-то пишет, что прям заставляет себя есть. Мне бы так😁
Девочки, а вы где бобы покупали? И цена?
♨🔐 #9143
Девочки, а вы где бобы покупали? И цена?
У меня в начале так было, я заставляла себя, меня тошнило, потом прошло и просто голода нет и желания есть особо тоже, просто кушаю потому что нужно покушать, либо когда что-то захочется определённое )
♨🔐 #9142
Кто-то пишет, что прям заставляет себя есть. Мне бы так😁
Кстати есть обязательно, вес лучше уходит и обьемы. Когда ела мало и почти голодала, уходило плохо
Всем привет. У меня пока аппетита нет. Вес ещё ушёл на 1200.
♨🔐 #9143
Девочки, а вы где бобы покупали? И цена?
Я не бобы брала. Заказывала через телеграм. @volsebnie_bobi у нее
🔤⚓ #9146
Всем привет. У меня пока аппетита нет. Вес ещё ушёл на 1200.
Это за какое время?
22 числа я начала
♨🔐 #9148
Это за какое время?
8800 уже ушло с 22 апреля. Но у меня вес 80 был
🔤⚓ #9150
8800 уже ушло с 22 апреля. Но у меня вес 80 был
Что кушаешь?
♨🔐 #9151
Что кушаешь?
Всё кроме мучного и сладкого
За 2 недели почти 9 кг это круто!
♨🔐 #9153
За 2 недели почти 9 кг это круто!
Но сейчас уже намного медленней вес стал уходить. По сравнению с первыми днями.
🔤⚓ #9154
Но сейчас уже намного медленней вес стал уходить. По сравнению с первыми днями.
У меня тоже было так. Сначала быстро а потом медленнее
Оно всегда так. Чем больше изначальный вес, тем быстрее уходит.
У меня тоже сначала объёмы ушли,потом вес стал уходить!В результате минус 20 кг за 2 курса. Сейчас снова набрала,буду скидывать.
Между курсами сколько перерыв?
Набрала 5 кг🙈
Месяц
Диетничали или ели что хотели?
♨🔐 #9143
Девочки, а вы где бобы покупали? И цена?
Я беру все в одном месте! Результаты есть! И не только у меня. Моя подруга похудела на 22 кг,а мама на 10 за курс
♨🔐 #9161
Диетничали или ели что хотели?
Да! Я не кушала сладкое и мучное и старалась не есть после 19 час
К сладостям и мучному я равнодушна, ем не много. Вес набрала после беременности, уже несколько лет скинуть не могу, что только не пробовала. Решила попить ВБ.
Есть же ведьмы, которые жрут и не толстеют)))
♨🔐 #9165
Есть же ведьмы, которые жрут и не толстеют)))
Есть такие!😬 У меня одна знакомая ест больше мужика,а худая,как велосипед. Но у неё целлюлит просто везде. 🙈
У меня тоже такие есть. Ест в 3 раза больше, 38 размер одежды носит.
😂😂😂Как у ребёнка,ладно ещё 42 й
Мне с Китая привезли. Там они дешёвые. Живу рядом с Китаем. Но их боятся через границу перевозить, на свой страх и риск.
1500 я отдала за 2 упаковки и это уже с накруткой за риск))
А МКЦ не пьёте в добавок с ВБ? Они нормально так желудок "набивают".
♨🔐 #9172
А МКЦ не пьёте в добавок с ВБ? Они нормально так желудок "набивают".
МКЦ же фигня полная
♨🔐 #9172
А МКЦ не пьёте в добавок с ВБ? Они нормально так желудок "набивают".
Нет. не пила
Я пила компливит. Чувствовала себя прекрасно. А аппатит от бобов снизился. Мало ела.
Девочки, а почему нельзя кофе и алкоголь? "Крышу" отрывает?
♨🔐 #9176
Девочки, а почему нельзя кофе и алкоголь? "Крышу" отрывает?
Я пью кофе. Типа замедляет процесс
А! Так они просто нейтрализуют действие, а я уж подумала, что дурнеют от них)))
♨🔐 #9178
А! Так они просто нейтрализуют действие, а я уж подумала, что дурнеют от них)))
С алкоголем только не надо
💘🌾 #9179
С алкоголем только не надо
А почему алкоголь нельзя?
♨🔐 #9180
А почему алкоголь нельзя?
Вместе с вб может стать плохо. Подруга пробовала с пивом, вроде норм, а кто то тут писал после коньяка рюмки было очень плохо. Лучше не рисковать
💘🌾 #9177
Я пью кофе. Типа замедляет процесс
Ты кофе пила и как процесс похудения шёл нормально?
🍂🎁 #9182
Ты кофе пила и как процесс похудения шёл нормально?
Да, 7 или 8 кг за курс
У меня по ходу привыкание. Вес стоит и объемы тоже. По ходу бобы мне не помогут больше.
✉🚤 #9184
У меня по ходу привыкание. Вес стоит и объемы тоже. По ходу бобы мне не помогут больше.
А долго вы их принемаете
🔤⚓ #9185
А долго вы их принемаете
Да.
✉🚤 #9186
Да.
Я читала, что у многих даже на 2 курс уже нет риакции. Попробуйте то что я пью. Мне липоксин хорошо помогает
🔤⚓ #9187
Я читала, что у многих даже на 2 курс уже нет риакции. Попробуйте то что я пью. Мне липоксин хорошо помогает
Я тоже о таком слышала. Но мне повезло я больше 2 курсов пропила и помогли а сейчас ....
Всем по привету! Вчера выпила сухого вина, самочувствие отличное))) во время "приёма" и после))
Может на людей самовнушение действует? 😁 Никаких головных болей и поднятия давления не было. Ела только овощной салат и сыр, на весах, конечно, плюс, но я думаю эт вода)
💘🌾 #9183
Да, 7 или 8 кг за курс
Так кофе нейтрализует или нет действие бобов? Для меня важно знать, т. к. без кофе совсем не могу😭
В инете пишут, что кофе, алкоголь и антибиотики нейтрализуют действие
А то что плохо становится, мне кажется, это индивидуально, или тупо самовнушение и боязнь.
♨🔐 #9191
В инете пишут, что кофе, алкоголь и антибиотики нейтрализуют действие
Спасибо за ответ
🍂🎁 #9190
Так кофе нейтрализует или нет действие бобов? Для меня важно знать, т. к. без кофе совсем не могу😭
Не парьтесь,пейте кофе. Вес будет уходить, просто чуть мкдленнее
💘🌾 #9195
Не парьтесь,пейте кофе. Вес будет уходить, просто чуть мкдленнее
Спасибо, только куда ещё медленнее ?😂
🍂🎁 #9196
Спасибо, только куда ещё медленнее ?😂
У меня за вчера ушло много. Был 68. 8 сегодня утром 67. 6 я вчера на питьевой была и вб. Сегодня наверное так же. Посмотрим
Девочки, кто пил билайт? Какие результаты были?
🍂🎁 #9198
Девочки, кто пил билайт? Какие результаты были?
С билайта у меня за курс 7 кг ушло
🔼🙊 #9199
С билайта у меня за курс 7 кг ушло
Как билайт действует? Какие возможные побочки?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery