🌜🍫 #8998
Сколько минус за 6 дней
2 кг
Привет всем начала худеть с 24 числа было 67кг сегодня 27 число прошло 3 дня вес -2кг 65кг
Девочки подскажите. Сегодня еду крестника поздравлять, уговаривают выпить алкоголь. Получается сегодня пропустить ВБ, а завтра продолжить приём ?
Привет всем) я в отчаянии😭😭😭вб мне не помогают, либо не подходят, либо подделка, пью 11 дней, из них 3 последних по 2 шт, результат минус 200 гр, печальненько так.
Хочу попрбовать другие заказать, может кто то принимал, напишите пожалуйста
🌁☀ #9003
Девочки подскажите. Сегодня еду крестника поздравлять, уговаривают выпить алкоголь. Получается сегодня пропустить ВБ, а завтра продолжить приём ?
Сегодня надо пропустить и желательно завтра тоже!
🌆🛅 #9001
2 кг
Не плохо. А какие пьете?
🌁🌹 #9005
Хочу попрбовать другие заказать, может кто то принимал, напишите пожалуйста
Я такие не видела. Хочу попробовать другие. Усиленные. Тоже немного дала себе слабинку. Печеньки,конфетки😂
🌜🍫 #9006
Сегодня надо пропустить и желательно завтра тоже!
Спасибо! Так и сделаю))
🌁☀ #9009
Спасибо! Так и сделаю))
😊Не за что.
🌜🍫 #9007
Не плохо. А какие пьете?
Сегодня вес уже 80😍 за 8 дней -3) пью королевские Бобы))
🌁🌹 #9005
Хочу попрбовать другие заказать, может кто то принимал, напишите пожалуйста
Я в коробке такие пробовала.
✉🚤 #9012
Я в коробке такие пробовала.
Как они выглядят?
🌆🛅 #9011
Сегодня вес уже 80😍 за 8 дней -3) пью королевские Бобы))
🌜🍫 #9013
Как они выглядят?
Вот они
✉🚤 #9015
Вот они
Спасибо. А где заказывали? Сколько стоят?
🌜🍫 #9016
Спасибо. А где заказывали? Сколько стоят?
У той что обычно у нее же. Цену не помню
🌜🍫 #9016
Спасибо. А где заказывали? Сколько стоят?
2000 или 2500
Они усиленные?Сколько можно сбросить?
🌜🍫 #9019
Они усиленные?Сколько можно сбросить?
Я их пропила пару дней и отдала подруге для меня они сильные были. Подруга 8 вроде скинула
✉🚤 #9020
Я их пропила пару дней и отдала подруге для меня они сильные были. Подруга 8 вроде скинула
Сильные,это как? Как проявлялось?
🌜🍫 #9021
Сильные,это как? Как проявлялось?
Есть не могла вообще от всего воротило и с туалета не слазила. За 2 дня ушло 1500. Но сил вообще не было из за того что есть не могла. А у подруги не было такого. Ей нормально было
✉🚤 #9022
Есть не могла вообще от всего воротило и с туалета не слазила. За 2 дня ушло 1500. Но сил вообще не было из за того что есть не могла. А у подруги не было такого. Ей нормально было
Такие страшно пить. Я вообще панически боюсь побочек
🌜🍫 #9023
Такие страшно пить. Я вообще панически боюсь побочек
https://instagram.com/volsebnie_bobi_?igshid=a158itbgr5ps
🌜🍫 #9023
Такие страшно пить. Я вообще панически боюсь побочек
Почитай здесь на странице все написанно
✉🚤 #9025
Почитай здесь на странице все написанно
Спасибо.
🌜🍫 #9026
Спасибо.
Не за что
Всем добрый день. Долго вас читала и наблюдала за вашими успехами. Не выдержала и заказала себе тоже. Хочу поделиться своими результатами. Да 7 дней ушло 3. 5 кг. И в объемах тоже хорошо ушло.
Продрожаю принемать в месте с вами.
🔤⚓ #9028
Всем добрый день. Долго вас читала и наблюдала за вашими успехами. Не выдержала и заказала себе тоже. Хочу поделиться своими результатами. Да 7 дней ушло 3. 5 кг. И в объемах тоже хорошо ушло.
Это 3. 500 на бобах вы скинули?
✉🚤 #9030
Это 3. 500 на бобах вы скинули?
Нет не бобы. Мне посоветовали липоксин. На нем
🔤⚓ #9031
Нет не бобы. Мне посоветовали липоксин. На нем
Слышала я об этом средстве но не пробовала
✉🚤 #9032
Слышала я об этом средстве но не пробовала
Мне очень понравились
🔤⚓ #9033
Мне очень понравились
Спасибо за информацию
✉🚤 #9034
Спасибо за информацию
💐
🔤⚓ #9031
Нет не бобы. Мне посоветовали липоксин. На нем
А побочки есть?
🌜🍫 #9036
А побочки есть?
Небольшая сухость и отсутствие аппетита умеренно и все
🌜🍫 #9036
А побочки есть?
Я тоже так слышала что он щедящий
✉🚤 #9038
Я тоже так слышала что он щедящий
Столько препаратов,что запутаться можно.
🌜🍫 #9039
Столько препаратов,что запутаться можно.
Это точно.
Вот за ту которую вы писали выше девушку у неё очень много всего и реально помогла подобрать и диету прислала. Я довольна припопатом
🔤⚓ #9041
Вот за ту которую вы писали выше девушку у неё очень много всего и реально помогла подобрать и диету прислала. Я довольна припопатом
У неё ещё косметики набрала тоже хорошая.
🔤⚓ #9042
У неё ещё косметики набрала тоже хорошая.
У которой именно?
Их тут много номеров и ссылок какая именно
✉🚤 #9043
У которой именно?
@volsebnie_bobi вот адрес в телеграмме ее
Спасибо
✉🚤 #9046
Спасибо
Не за что
Всем привет, а я больше с вб не худею. Может когда ни будь повторю. Но пока проблемы со здоровьем решаю. Это на долго, вб тут не причем. пока позволить себе их не могу. Как же я устала в постоянной борьбе с гормонами и их скачками😫
💘🌾 #9048
Всем привет, а я больше с вб не худею. Может когда ни будь повторю. Но пока проблемы со здоровьем решаю. Это на долго, вб тут не причем. пока позволить себе их не могу. Как же я устала в постоянной борьбе с гормонами и их скачками😫
Кулема, самый мощный мотиватор для меня была! Выздоравливай солнце не болей!!
🌺🕐 #9049
Кулема, самый мощный мотиватор для меня была! Выздоравливай солнце не болей!!
😂Еще какая кулема. че правда мативировала!? Мою жопаньку разнесло до 70 обратно. 2 дня на питьевой вес 67. 9 вроде уходит а там посмотрим. До июня надо сбросить все это.. К мужу в отпуск поеду
🌺🕐 #9049
Кулема, самый мощный мотиватор для меня была! Выздоравливай солнце не болей!!
Ну теперь мне становится стыдно. Что я себе позволяю разваливаться 😫
💘🌾 #9052
😂Еще какая кулема. че правда мативировала!? Мою жопаньку разнесло до 70 обратно. 2 дня на питьевой вес 67. 9 вроде уходит а там посмотрим. До июня надо сбросить все это.. К мужу в отпуск поеду
Дааа))) правдоподобней нет никого, ох, тоже надо схуднуть, бобы лежат, надо начинать пить
💘🌾 #9053
Ну теперь мне становится стыдно. Что я себе позволяю разваливаться 😫
Давай бери себя в руки, ты то точно можешь как никто другой
🌺🕐 #9054
Дааа))) правдоподобней нет никого, ох, тоже надо схуднуть, бобы лежат, надо начинать пить
Блин круто, мне оч приятно. Я пока недельку на питьевой торчу. Есть не хочется, пью всего подряд почти. Скину обратно до 61. Потом начну бобы. Как раз таблетки пить закончу
🍂🎁 #9000
Привет✌. На чём на этот раз худеешь?
Привет. Взяла так же ВБ, но блин не получается каждый день пить поэтому эффект не такой. Как назло дела,заботы и подумать о себе времени нет.
💘🌾 #9056
Блин круто, мне оч приятно. Я пока недельку на питьевой торчу. Есть не хочется, пью всего подряд почти. Скину обратно до 61. Потом начну бобы. Как раз таблетки пить закончу
Да да, давай когда начнешь ВБ я что тобой))
Автор #9057
Привет. Взяла так же ВБ, но блин не получается каждый день пить поэтому эффект не такой. Как назло дела,заботы и подумать о себе времени нет.
Я через день пила. Иногда 🤪
Автор #9057
Привет. Взяла так же ВБ, но блин не получается каждый день пить поэтому эффект не такой. Как назло дела,заботы и подумать о себе времени нет.
А сколько пропила и результат какой
Всем привет. Пишу свои результаты. До этого я писала что за неделю ушло 3. 500 а тут за 2 дня ещё 2 кг. Что то жудко стал вес уходить. По 1кг в день это что то слишком быстро. У кого так было подскажите это нормально или нет.
🔤⚓ #9061
Всем привет. Пишу свои результаты. До этого я писала что за неделю ушло 3. 500 а тут за 2 дня ещё 2 кг. Что то жудко стал вес уходить. По 1кг в день это что то слишком быстро. У кого так было подскажите это нормально или нет.
Начальный какой вес и рост?
🍂🎁 #9062
Начальный какой вес и рост?
Рост 165 вес 80
✉🚤 #9060
А сколько пропила и результат какой
Результат в воскресенье буду смотреть, записала в проге свои замеры ,буду ориентироваться по см,а не по кг)
Девочки, кто усиленые хотел вот эти усиленые... сама скоро закажу Липоксин, там очень хорошие отзывы)
Девочка выше писала что тоже ими довольна И вес очень быстро уходит
🌇☀ #9065
Девочки, кто усиленые хотел вот эти усиленые... сама скоро закажу Липоксин, там очень хорошие отзывы)
Где их взять?
🏀🚊 #9067
Где их взять?
@volsebnie_bobi это адрес в телеграмме я у неё их брала
✉🚤 #9066
Девочка выше писала что тоже ими довольна И вес очень быстро уходит
Да я ими очень довольна. Сегодня утром взвесилась ещё минус 1 кило. В итоге 6500 ушло за 10 дней
Привет красотки, читаю вас и прям не вариться что эти бобы способны на такие действия.... Я пила когда то билайт год на зад на них я скинула всего то 5 кг (изначально вес был 80) прошел год и набрала я 3 кг, вчера тоже заказала бобы, надеюсь от них у меня будет результат по лучше))))
Привет Всем, девчонки! Целый месяц я терзалась в сомнениях, пить или нет... теперь 5 день принимаю, был алкоголь и кофе, из побочек только сушняк и переменами головная боль. Вес пока не измеряла, но по объёмам чувствуется уход.
Вот теперь думаю, подделка у меня или эффект Плацебо сработал? Ведь жрать не хочется🤔😊
У кого из Вас были минимальные побочные эффекты?
🎬🎵 #9071
Привет Всем, девчонки! Целый месяц я терзалась в сомнениях, пить или нет... теперь 5 день принимаю, был алкоголь и кофе, из побочек только сушняк и переменами головная боль. Вес пока не измеряла, но по объёмам чувствуется уход.
Вот теперь думаю, подделка у меня или эффект Плацебо сработал? Ведь жрать не хочется🤔😊
У кого из Вас были минимальные побочные эффекты?
У меня сушняк и пару дней голова болела
🔤⚓ #9069
Да я ими очень довольна. Сегодня утром взвесилась ещё минус 1 кило. В итоге 6500 ушло за 10 дней
А цена?И сколько капсул?
✉🚤 #9072
У меня сушняк и пару дней голова болела
А далее, так же держалось? Весь курс?
🎬🎵 #9074
А далее, так же держалось? Весь курс?
Нет сушняк и то не всегда
🏀🚊 #9073
А цена?И сколько капсул?
2 тысячи и доставка 150. 36 капсул там
✉🚤 #9075
Нет сушняк и то не всегда
Спасибо!:)
🔤⚓ #9076
2 тысячи и доставка 150. 36 капсул там
Я просто смотрела официальный сайт))990руб,может капсул меньше?
🏀🚊 #9078
Я просто смотрела официальный сайт))990руб,может капсул меньше?
Официальный сайт🤣 насмешили. Нету официальных сайтов на это все. Это так же продают только с сайта
🏀🚊 #9078
Я просто смотрела официальный сайт))990руб,может капсул меньше?
Будьте аккуратны не факт что пришлют. А на этих сайтах 99% отзывов липовые. Сами себе их пишут
✉🚤 #9080
Будьте аккуратны не факт что пришлют. А на этих сайтах 99% отзывов липовые. Сами себе их пишут
Препарат аптечный,почему бы нет официальному сайту?Мне в аптеке сказали,по заказу и предоплате просто
🏀🚊 #9081
Препарат аптечный,почему бы нет официальному сайту?Мне в аптеке сказали,по заказу и предоплате просто
Первый раз такое слышу
✉🚤 #9082
Первый раз такое слышу
Просто спросила у фармацевта,сказала закажет. Значит разрешенный препарат
🏀🚊 #9083
Просто спросила у фармацевта,сказала закажет. Значит разрешенный препарат
Сестра придет с работы она в аптеки работает я у нее спрошу на интерес
Привет девочки, пью вб 11 дней результат -3. 100
🏀🚊 #9083
Просто спросила у фармацевта,сказала закажет. Значит разрешенный препарат
Вы тут про какой препарат говорите?
🍂🎁 #9088
Вы тут про какой препарат говорите?
Липоксин
Спросила я у сестры. Она сказала, что продажа этого препарата в аптеках так же запрещена из за сибутрамина. Что есть кто его из под полы продает. А так он запрещен
🏀🚊 #9067
Где их взять?
липоксин после праздника закажу) подружка вчера уже получила)
Нашла инфу про липоксин
Он вроде как растительный и продается в баночке, не в блисторе как тут прислали фото. Цена и правда разница от 990 до 2500 руб. В зависимости от количества. На сотню плохих отзывов парочка хороших. Я не рискну на это
Привет девочки сегодня 2 недели пью вб)) отвес за это время -4кг)) но объемы уходят лучше) начинаю нравиться себе всё больше😄
Это до 83 после 79
Всем привет сегодня у меня 12 дней как принемаю и вес уже 72. 400. А был 80. Пока быстро уходит. А вот что будет дальше не знаю. Но пока я счастлива и меня все устраивает. Всем желаю хорошего похудения🐱
🔤⚓ #9096
Всем привет сегодня у меня 12 дней как принемаю и вес уже 72. 400. А был 80. Пока быстро уходит. А вот что будет дальше не знаю. Но пока я счастлива и меня все устраивает. Всем желаю хорошего похудения🐱
Отличны результат)) а как питаетесь ?)
📇🌙 #9097
Отличны результат)) а как питаетесь ?)
Стараюсь меньше кушать. А так ем все
Я скоро вернусь ждите меня 😁
Кто с нами на майский марафон!?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery