Да я хорошо похудела а теперь как наркоман чуть не то сажусь на них
😃Ты месяц худела на них а потом перерыв?
Нет я 4 без перерыва
😨Это не вредно?
Я не помню, сколько точно, но много скинула ты
всем привет! Сегодня 7 день как пью бобы, состояние супер, минус 2 кг как и было, зато начали уходить объёмы
❎💷 #8906
всем привет! Сегодня 7 день как пью бобы, состояние супер, минус 2 кг как и было, зато начали уходить объёмы
Ну вот, везёт же кому то 😀
🐑🌾 #8905
Я не помню, сколько точно, но много скинула ты
18 кг
🐑🌾 #8895
Девочки, привет кто начал пить недавно, есть результаты? Сегодня начала первый день , все время пить охота как и всем
Привет✌ как похудение? Какие результаты?
Всего 300 грам за 2 дня
Привет девочки вчера же первый день был, пришла не знай на кг больше стала 🤣
🐑🌾 #8911
Привет девочки вчера же первый день был, пришла не знай на кг больше стала 🤣
Дня 3 подожди и будет видно
Много воды пила ещё поэтому может. Вообще жрать не хочу, действует у меня до 4-5ч дня а потом вот есть охота. Щас кефир попью и все. Срочно худеть надо. Что за дурдом, худела с осени, где то 6 кг скинула и все это набрала с декабря по апрель +2кг сверху накинула ещё
🐑🌾 #8913
Много воды пила ещё поэтому может. Вообще жрать не хочу, действует у меня до 4-5ч дня а потом вот есть охота. Щас кефир попью и все. Срочно худеть надо. Что за дурдом, худела с осени, где то 6 кг скинула и все это набрала с декабря по апрель +2кг сверху накинула ещё
Спроси что делать у кого брала
🍂🎁 #8909
Привет✌ как похудение? Какие результаты?
Как у тебя там дела обстоят 😃
✉🚤 #8914
Спроси что делать у кого брала
Пока не буду, брала у твоей.
🐑🌾 #8916
Пока не буду, брала у твоей.
Ясно
✉🚤 #8917
Ясно
Из 18 скинутых сколько вернулось обратно?
🐑🌾 #8918
Из 18 скинутых сколько вернулось обратно?
2-3
🤩Круто
✉🚤 #8919
2-3
А ты не принимала по два в день? А то она мне говорила если мало скидываешь, ещё добавь. Вот думаю гулять так гулять 😃до воск потерплю и посмотрю сколько скинула. Пока никаких изменений, голова не болит, сплю как слон, только пить охота и все.
🐑🌾 #8921
А ты не принимала по два в день? А то она мне говорила если мало скидываешь, ещё добавь. Вот думаю гулять так гулять 😃до воск потерплю и посмотрю сколько скинула. Пока никаких изменений, голова не болит, сплю как слон, только пить охота и все.
Я пила по две
✉🚤 #8914
Спроси что делать у кого брала
А можно фотку? Если найдёте
Поищу скину
🐑🌾 #8915
Как у тебя там дела обстоят 😃
Вес немного снизился и теперь стоит, но я как-то сдуваюсь изнутри...
Получила бобы (девочки тут писали номер). За первые 3 дня отвес 1. 100. Пью по 2 шт т. к. вес большой 83 кг. Сушняк есть, аппетит на месте. Пока довольна
Всем привет, почти прошла половина курса, в приеме делала перерыв на день иногда, чтобы организм передохнул. Итог такой, вес был в районе 65кг, сегодня взвесилась утром был 60,3 :). Результат нравится, буду продолжать пить, хочу до 54 где-то скинуть, было бы идеально!
🚝🚛 #8926
Получила бобы (девочки тут писали номер). За первые 3 дня отвес 1. 100. Пью по 2 шт т. к. вес большой 83 кг. Сушняк есть, аппетит на месте. Пока довольна
Ого по 2? А как спишь? Говорят же у некоторых бессонница
🍂🎁 #8925
Вес немного снизился и теперь стоит, но я как-то сдуваюсь изнутри...
У меня - 1,8 я пью по одной, хочу чтоб этот месяц быстрее пролетел, чтоб посмотреть сколько скину 😀
🐑🌾 #8928
Ого по 2? А как спишь? Говорят же у некоторых бессонница
Сегодня 4 день пью, сплю как убитая
⛲🍌 #8783
Девочки, а кто все таки пил кофе .. 1 кружечку с утра? Не могу без кофе совсем ((
Я пила кофе на протяжении всего времени
Как жаль что пока что не могу вернуться в ряды. На очередной терапии
Всем доброго утра!!! Впервые решила попробовать ВБ, посоветовали знакомые, которые за курс скинули одна 18 кг, другая 12. Пью с понедельника, на сегодня -3600 кг. Из побочек только сухость, много пью. Сегодня очень болят и крутит ноги, но грешу на эллиптический тренажёр , позавчера большую нагрузку дала, хотя может и от ВБ, так как с ним вымываются с организма все витамины и минералы. Буду наблюдать, с тренажером пока перерыв сделаю.
Девочки, подскажите, что мне делать, как мне быть?
с актинидией, я умерила свой аппетит, но моя проблема теперь в том, что я каждый день не могу отказать себе в большом сникерсе. Ем по чуть-чуть, в большей степени овощи и кусочек кур. гр или рыбы, но после обеда без шоколада ни как. От этого и вес стоит не + не -
Всем привет! Сегодня 10 день как пью бобы. На весах и 2. 5 кг. объёмы уходят хорошо в начале курса делала замеры на сегодня талия - 4, грудь - 2. 5, бедра - 2.
Всем привет, подскажите у кого можно заказать препараты для похудения, что бы не подделка были.
🌁☀ #8933
Всем доброго утра!!! Впервые решила попробовать ВБ, посоветовали знакомые, которые за курс скинули одна 18 кг, другая 12. Пью с понедельника, на сегодня -3600 кг. Из побочек только сухость, много пью. Сегодня очень болят и крутит ноги, но грешу на эллиптический тренажёр , позавчера большую нагрузку дала, хотя может и от ВБ, так как с ним вымываются с организма все витамины и минералы. Буду наблюдать, с тренажером пока перерыв сделаю.
Нет, скорее всего это не тренажёр, а нахватала магния Б6, потом будет хуже, ночью будут ноги гудеть и из-за этого со сном могут быть проблемы. У меня не сразу это проявилось. Лучше начать приём витаминок)
🚁💕 #8939
Нет, скорее всего это не тренажёр, а нахватала магния Б6, потом будет хуже, ночью будут ноги гудеть и из-за этого со сном могут быть проблемы. У меня не сразу это проявилось. Лучше начать приём витаминок)
Да вот в том то и дело, что со вторника я ещё и витамины начала пить два раза в день, и только сегодня с утра начали болеть. Ну посмотрю как завтра будет. Сейчас взвесилась 4,3 кг за 5 дней
Девочки, привет всем, чатаю вас давно, решилась на вб, пью 3-й день результата пока нет😔вес очень большой 93,500. Посмотрю еще пару дней, если не будет результата, попробую по 2 пить.
🌁🌹 #8942
Девочки, привет всем, чатаю вас давно, решилась на вб, пью 3-й день результата пока нет😔вес очень большой 93,500. Посмотрю еще пару дней, если не будет результата, попробую по 2 пить.
Привет✌ как твоё самочувствие? Что из побочек есть?
🍂🎁 #8943
Привет✌ как твоё самочувствие? Что из побочек есть?
Из побочек только сушит горло, пью много. Аппетит как обычно, не уменьшился((( сплю как обычно, бессоница не мучает
🌁🌹 #8944
Из побочек только сушит горло, пью много. Аппетит как обычно, не уменьшился((( сплю как обычно, бессоница не мучает
Это хорошо, когда спишь. Я дня 3 не спала совсем, потом урывками
🌁🌹 #8942
Девочки, привет всем, чатаю вас давно, решилась на вб, пью 3-й день результата пока нет😔вес очень большой 93,500. Посмотрю еще пару дней, если не будет результата, попробую по 2 пить.
Привет. Я с понедельника пью, вес был при росте 178 - 98,8, на сегодняшний день вес 94,6. Но я на пп сижу и вечером после работы только кефир 1% и вода, много воды.
🚁💕 #8939
Нет, скорее всего это не тренажёр, а нахватала магния Б6, потом будет хуже, ночью будут ноги гудеть и из-за этого со сном могут быть проблемы. У меня не сразу это проявилось. Лучше начать приём витаминок)
Привет, а какие ты пила витамины? Сегодня также с 6 утра начали болеть ноги, может я не те витамины все таки пью и реально это от ВБ последствия начинаются.
🌁☀ #8946
Привет. Я с понедельника пью, вес был при росте 178 - 98,8, на сегодняшний день вес 94,6. Но я на пп сижу и вечером после работы только кефир 1% и вода, много воды.
А во сколько с работы ты приходишь?
🍂🎁 #8948
А во сколько с работы ты приходишь?
Ну до 17:00 работаю, пока сыночка заберём с садика, домой к 18 приезжаем.
🌁☀ #8947
Привет, а какие ты пила витамины? Сегодня также с 6 утра начали болеть ноги, может я не те витамины все таки пью и реально это от ВБ последствия начинаются.
Я пью кальций д3, и магний б6(магнелис б6 мне как то не помог вообще, так что лучше купить не аналог) и параллельно ещё для волос пью селцинк +.

У меня просто тоже первое время все в порядке было и проблем с бессонницей итд не было, но потом начало появляться, нервные ноги, просто сна нет. А это самый первый признак нехватки магния б6
🌁☀ #8949
Ну до 17:00 работаю, пока сыночка заберём с садика, домой к 18 приезжаем.
А спать во сколько ложишься?
просто с 17 до сна только кефир?
🍂🎁 #8951
А спать во сколько ложишься?
просто с 17 до сна только кефир?
Спать где в 21:30, 22:00. Да только вода и кефир, могу сделать кипяток с лимоном. Мне почему то вообще вечером не хочется кушать. Я утром на работе завтракаю, потом в обед и все.
🚁💕 #8950
Я пью кальций д3, и магний б6(магнелис б6 мне как то не помог вообще, так что лучше купить не аналог) и параллельно ещё для волос пью селцинк +.

У меня просто тоже первое время все в порядке было и проблем с бессонницей итд не было, но потом начало появляться, нервные ноги, просто сна нет. А это самый первый признак нехватки магния б6
Спасибо. Я сходила с утра купила магний б6, начала пить + компливит и витамин Е. Посмотрим как будет результат.
🌁☀ #8952
Спать где в 21:30, 22:00. Да только вода и кефир, могу сделать кипяток с лимоном. Мне почему то вообще вечером не хочется кушать. Я утром на работе завтракаю, потом в обед и все.
Это не правильная диета, ну не конечно можно так похудеть, даже очень быстро, но через время организм начнёт скапливать жир, для собственных ресурсов.
🍂🎁 #8954
Это не правильная диета, ну не конечно можно так похудеть, даже очень быстро, но через время организм начнёт скапливать жир, для собственных ресурсов.
Если потом кушать маленькими порциями, а тем более шоколад, хлеб и сладкое я не люблю, очень редко ем, и два раза в неделю делать разгрузочные дни тренировки, то не вернётся )))
🌁☀ #8955
Если потом кушать маленькими порциями, а тем более шоколад, хлеб и сладкое я не люблю, очень редко ем, и два раза в неделю делать разгрузочные дни тренировки, то не вернётся )))
Редко есть нельзя, ты так никогда не похудеешь. Нужно кушать 5 - 6 раз в день. 3 основных приема пищи и 2-3 перекуса
Только при условии, что организм, будет знать что его всегда накормят и ему ничего не нужно запасать в прок, он начнёт отдавать вес
🍂🎁 #8957
Только при условии, что организм, будет знать что его всегда накормят и ему ничего не нужно запасать в прок, он начнёт отдавать вес
100%
🍂🎁 #8956
Редко есть нельзя, ты так никогда не похудеешь. Нужно кушать 5 - 6 раз в день. 3 основных приема пищи и 2-3 перекуса
Возможно, но тут все индивидуально, у каждого человека разный организм, кому то подходит 5-6 раз в день кушать, а кому то нет. Кому то ВБ помогают и побочки нет, а кому то не помогают и побочка. Это не ВБ виноват, а чисто организму не подходит это. Тоже самое с лечением деток, я никому никогда не советую какие лекарства дать ребёнку, например ларинготрахеит я своему ребёнку вылечила одними лекарствами, а подружке не помогло ребёнку, зато она другими вылечила, которые не подошли нам. Поэтому тут даже и говорить, что нужно каждому человеку именно 5-6 раз в день кушать, я считаю немного не правильным.
🍂🎁 #8956
Редко есть нельзя, ты так никогда не похудеешь. Нужно кушать 5 - 6 раз в день. 3 основных приема пищи и 2-3 перекуса
Извините, если не согласна с вашим мнением 😔
Всем привет! Девочки кто нибудь пробовал королевский билайт?
Всем привет закончилась моя неделя приема. Ушло 3 кг. И не грамма меньше. Ни как не могу уменьшить вес ниже 58кг. Вес опять застрял на 58
✉🚤 #8962
Всем привет закончилась моя неделя приема. Ушло 3 кг. И не грамма меньше. Ни как не могу уменьшить вес ниже 58кг. Вес опять застрял на 58
Привет! Ну 58 это же нормально))))) главное от 18 избавилась в свое время. А у меня ушло 2 кг только за 5 дней. Перерыв был 2 дня.. Эх если бы я знала про ВБ, начала бы с марта худеть 😃😒
🐑🌾 #8963
Привет! Ну 58 это же нормально))))) главное от 18 избавилась в свое время. А у меня ушло 2 кг только за 5 дней. Перерыв был 2 дня.. Эх если бы я знала про ВБ, начала бы с марта худеть 😃😒
Мне еще надо хоть 5. А они никак не уходят. И вес туда сюда ходит. +-2 кг
Хочу посильнее что нибудь. А эта девушка меня отговаривает
Всем добрый вечер! Пью гелевые бобы 2 недели, в первую неделю ушло 2 кг. , а на второй неделе вес остановился... Почему так, подскажите пожалуйста)?
♻🏦 #8966
Всем добрый вечер! Пью гелевые бобы 2 недели, в первую неделю ушло 2 кг. , а на второй неделе вес остановился... Почему так, подскажите пожалуйста)?
Может не подходят
♻🏦 #8966
Всем добрый вечер! Пью гелевые бобы 2 недели, в первую неделю ушло 2 кг. , а на второй неделе вес остановился... Почему так, подскажите пожалуйста)?
Ушло ненужное с организма, в первую очередь ушла ненужная вода из межклеточного пространства и видимо, почистился кишечник
🍂🎁 #8968
Ушло ненужное с организма, в первую очередь ушла ненужная вода из межклеточного пространства и видимо, почистился кишечник
Спасибо ☺
Девоньки всем привет,я начинаю опять пить курс. завтрешнего дня. почти месяц не пила ,вес не прибавился не ушел как в стал на 67кг так и стоит,и это классно,сейчас начну пить,желаю ещё 10 ну или 9 кг скинуть
🌗📺 #8970
Девоньки всем привет,я начинаю опять пить курс. завтрешнего дня. почти месяц не пила ,вес не прибавился не ушел как в стал на 67кг так и стоит,и это классно,сейчас начну пить,желаю ещё 10 ну или 9 кг скинуть
Напомни, пожалуйста, на сколько ты похудела?
и вроде ты без побочек шла, да?
🍂🎁 #8971
Напомни, пожалуйста, на сколько ты похудела?
и вроде ты без побочек шла, да?
Я начинала худеть с 78кг. побочки были только сушняк,и голова последний раз кружилась т. к сама виновата не ела нефига. так что девули ещте и пейте воды больше,от того что вы небудете есть сильно вы не похудеете,испробовано . а начинаешь есть через силу и вес сразу начинает ползти вниз. всем отличных похуданий😘
Девчонки, а вы где все?
ни кто не пьёб бобы?
ни кто не худеет что ли?
🍂🎁 #8973
Девчонки, а вы где все?
ни кто не пьёб бобы?
ни кто не худеет что ли?
Все похудели)
Привет, я пью уже 4 дня королевские Бобы, вес пока не пойму уходит или нет, на одних весах 82-83 на других 80-81 хотя раньше совпадало всё 🤷🏻‍♀️ рано конечно ещё, но ничего идём дальше😍🙏🏼
Это до начала приема вб, вес тут 90. 3 после первого курса фото вес 82-83
У меня без результата😭😭😭вес стоит на месте, пью сегодня 8-й день, сегодня выпила 2, посмотрим как будет. Так надеялась на них, пока разочарование
Сегодня 11 день пью. -2. 3кг. Маловато....
Всем привет,начала пить 3ий блистер, - 4 кг .. живот очень хорошо ушел.. еще бы хотелось - 4 😬
Девочки привет,пил кто нибудь Бобы во время приема антибиотиков?
🌁🌹 #8978
У меня без результата😭😭😭вес стоит на месте, пью сегодня 8-й день, сегодня выпила 2, посмотрим как будет. Так надеялась на них, пока разочарование
Как состояние?
✉🚤 #8974
Все похудели)
Точно 😂
🌜🍫 #8982
Как состояние?
Состояние как обычно, кроме сухости в горле никаких побочек
🐧🎷 #8981
Девочки привет,пил кто нибудь Бобы во время приема антибиотиков?
Нельзя Бобы и антибиотики совмещать!) лучше не пейте Бобы пропейте антибиотик а через дней 5-7 снова начать Бобы пить
Всем привет ) пью 4 день бобы, и много воды и мне кажется ничего не меняется , хотя и после 6 не ем тоже ) с какого дня у вас начались результаты?
🌆🛅 #8985
Нельзя Бобы и антибиотики совмещать!) лучше не пейте Бобы пропейте антибиотик а через дней 5-7 снова начать Бобы пить
Спасибо
Девочки, кто знает, дайте граммотный ответ: знакомая ВИЧ инфицированная на терапии, почитав наши отзывы про антибиотики и бобы, что нельзя совмещать - теперь думает стоит пить или не пить ВБ.
🍂🎁 #8988
Девочки, кто знает, дайте граммотный ответ: знакомая ВИЧ инфицированная на терапии, почитав наши отзывы про антибиотики и бобы, что нельзя совмещать - теперь думает стоит пить или не пить ВБ.
Она все время на лекарствах. Пусть попробует пару дней
И сама вывод сделает
Всем привет! Сегодня 17 день приёма бобов, изначальный вес 73 сейчас 69. 4, чувствую себя прекрасно)
✉🚤 #8989
Она все время на лекарствах. Пусть попробует пару дней
И сама вывод сделает
Она прочитала здесь у нас, что бобы нельзя с антибиотиками, а терапия ее, я считаю посильнее будет, чем лекарства от головы и от жопы. Она боится теперь пить бобы.
как правильно донести до нее информацию, можно или нет?
🍂🎁 #8991
Она прочитала здесь у нас, что бобы нельзя с антибиотиками, а терапия ее, я считаю посильнее будет, чем лекарства от головы и от жопы. Она боится теперь пить бобы.
как правильно донести до нее информацию, можно или нет?
Конечно её терапия намного сильнее даже сильных антибиотиков. Думаю,ни в коем случае нельзя ей их пить. Не известно,как отреагирует организм. Не дай Бог ещё хуже будет.
🌜🍫 #8992
Конечно её терапия намного сильнее даже сильных антибиотиков. Думаю,ни в коем случае нельзя ей их пить. Не известно,как отреагирует организм. Не дай Бог ещё хуже будет.
Спасибо за ответ
🍂🎁 #8988
Девочки, кто знает, дайте граммотный ответ: знакомая ВИЧ инфицированная на терапии, почитав наши отзывы про антибиотики и бобы, что нельзя совмещать - теперь думает стоит пить или не пить ВБ.
Девочки, кто ещё как думает по этому вопросу?
У нас есть на форуме мед. работники?
🍂🎁 #8993
Спасибо за ответ
😘☺
Привет девочки вб пью 6 дней) вес на сегодня 80. 800- 81
🌆🛅 #8997
Привет девочки вб пью 6 дней) вес на сегодня 80. 800- 81
Сколько минус за 6 дней
🚁💕 #8870
А поделитесь те, кто уже пропил, или пил когда-то, как у вас вес после прекращения приема? Набираешь все обратно? Или нормально
Привет . У меня вес вернулся спустя почти 2 года,но я сама виновата, объедания на ночь,режима не какого. Сейчас худеть опять начала)
Автор #8999
Привет . У меня вес вернулся спустя почти 2 года,но я сама виновата, объедания на ночь,режима не какого. Сейчас худеть опять начала)
Привет✌. На чём на этот раз худеешь?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery