А я ни хрена не пила сегодня 😕
💘🌾 #801
А я ни хрена не пила сегодня 😕
И я)
Всем привет сегодня на весах -300 г. Общий отвес 3. 2кг . Текущий вес 67,8
Девочки как такое может быть, пиццу суши ела и отвес -300гр
🅾💝 #804
Девочки как такое может быть, пиццу суши ела и отвес -300гр
Ну. Возможно метобализм разогнала. Минус это ж хорошо. Но если воду мало пьешь может и вода уходить
Я болею уже 4 день и бобы не пью пока
Но вес уходит всеравно
Сегодня 64,5 (начальный 68)
Как вы все быстро худеете
Ходе покупать эти чудо бобы?
🍆🏮 #808
Ходе покупать эти чудо бобы?
Через инет. Доступа в аптеках нет. По крайней мере в россии. Ну не такие уж они и чудо. Немного притупляют чувство голода
💘🌾 #657
Сегодня на весах -300г. Честно такими темпами По 300-200 г я худела и без них. Кушая То что я ем сейчас и воду. Проведу маленький эксперимент. Не буду пить таблетку сегодня, но буду пить воду. Посмотрим на весы завтра. У меня Нет вообще ни каких побочек, а я бы из почувствовала т к у меня низкое давление. И скачек дал бы знать. Либо я купила пустышку
На счет пустышек такую инфу в инете нашла:

Единственный способ проверить оригинальные бобы или нет, это попробовать на вкус этот порошок, он должен будет очень горьким, а язык будет неметь.

Только так можно отличчить оригинальные Волшебные бобы от подделок. Подделка не имеет никакого вкуса, не происходит никакой реакции. Цвет оригинальных капсул может варьироваться от горчичного до темно-серого цвета с цветными крапинками или без них.

В одной упаковке капсул Волшебных бобов содержится 36 или 60 золотых капсул с действующим порошком. Капсулы Волшебных бобов в банке по 60 капсул всегда отличаются своим составом от Волшебных бобов 36 капсул. Капсулы в банке имеют более щадящий состав в отличии от капсул в пластинках.
📨🔦 #810
На счет пустышек такую инфу в инете нашла:

Единственный способ проверить оригинальные бобы или нет, это попробовать на вкус этот порошок, он должен будет очень горьким, а язык будет неметь.

Только так можно отличчить оригинальные Волшебные бобы от подделок. Подделка не имеет никакого вкуса, не происходит никакой реакции. Цвет оригинальных капсул может варьироваться от горчичного до темно-серого цвета с цветными крапинками или без них.

В одной упаковке капсул Волшебных бобов содержится 36 или 60 золотых капсул с действующим порошком. Капсулы Волшебных бобов в банке по 60 капсул всегда отличаются своим составом от Волшебных бобов 36 капсул. Капсулы в банке имеют более щадящий состав в отличии от капсул в пластинках.
Надо проверить свои
Девочки кто нибудь принимали бобы и параллельно витамины или лекарственные препараты?
У меня 36 капсул золотых в пластинках
🍃💮 #812
Девочки кто нибудь принимали бобы и параллельно витамины или лекарственные препараты?
Я пью с ними противозачаточные регулон.
🍃💮 #812
Девочки кто нибудь принимали бобы и параллельно витамины или лекарственные препараты?
Я алфавит витамины
💘🌾 #811
Надо проверить свои
Мне кажется если есть чувство жажды и нехочется кушать то настоящие
Девочки я проверила свои
Кстати пахнет немного либо кошачей мятой или валерьянкой. Не поняла. Отвратительно горькая. Язык чуть принимел
💘🌾 #818
Кстати пахнет немного либо кошачей мятой или валерьянкой. Не поняла. Отвратительно горькая. Язык чуть принимел
А ты у кого покупала или где на каком сайте?
За сколько дней сколько скинула?
🌰➡ #819
А ты у кого покупала или где на каком сайте?
Я у девушки покупала через Инет. Она молодец. Согласилась наложенным платежом я скинула ей 600 р за пересылку тула и обратно. Если вдруг не заберу. А через 6 дней получила посылку и оплатила 1400. Бобы у нее стоят 1800+300за доставку
Выпила я 8 капсул. 10 дней. Два дня пропускала. Похудела на 3,2кг
💘🌾 #822
Выпила я 8 капсул. 10 дней. Два дня пропускала. Похудела на 3,2кг
Это хорошо же
Я тоже хочу начать
🌰➡ #823
Это хорошо же
Я если честно очень сомневалась в подлинности т к побочек почти вообще ни каких не было. Хотя читала много отзывов мол чуть ли душу богу многие не отдали
🌰➡ #824
Я тоже хочу начать
Ну если проблем с сердцем и почками нет то можно
Ну да я тоже читала очень много отзывов и плохих и хороших но все же хочется скинуть пару лишних кг
Нет никаких проблем слава богу
🌰➡ #828
Нет никаких проблем слава богу
Я год не могла решиться
И уж тем более через инет заказывать
Всем доброго утра. На веса минус еще сто грамм. 67. 7 . сегодня третий день как я не принимаю вб т к дни. Но держу себя вроде. Воду пью но меньше
Как дни закончатся начну пить. И все таки постараюсь воздержаться от кофе
💘🌾 #832
Как дни закончатся начну пить. И все таки постараюсь воздержаться от кофе
Я два дня не пила и отвесы есть 👏
🅾💝 #833
Я два дня не пила и отвесы есть 👏
👍. Привычка в питании сформировалась. Эх муж приедет а я похудевшая вся такая 😊
💘🌾 #834
👍. Привычка в питании сформировалась. Эх муж приедет а я похудевшая вся такая 😊
Клево будет 👏
Я сегодня навала пить опять, 3 дня не пила) 64,5 кг, открыла 2 блистер)
Всем привет. У меня +500 на весах 😕 вот это я расслабилась вчера. Сегодня начну второй блистер
💘🌾 #837
Всем привет. У меня +500 на весах 😕 вот это я расслабилась вчера. Сегодня начну второй блистер
Привет) это из за кд) +500 это ещё мало
🅾💝 #838
Привет) это из за кд) +500 это ещё мало
Да уже дело к концу кд. В пятницу начинаю новый месяц приема регалона
💘🌾 #839
Да уже дело к концу кд. В пятницу начинаю новый месяц приема регалона
У меня на днях пойдут кд. Емааа сладкое столько съела
🅾💝 #840
У меня на днях пойдут кд. Емааа сладкое столько съела
Во время кд будешь пить вб?
💘🌾 #841
Во время кд будешь пить вб?
Неа
🅾💝 #842
Неа
А я сегодня как увидела +500 тут же выпила вб
💘🌾 #843
А я сегодня как увидела +500 тут же выпила вб
😂девочки такие девочки)
Мне девочка которая продавала бобы сказала, что бесполезно пить именно в первые дни кд, так что думаю пару дней не пить, в потом продолжать.
🅾💝 #844
😂девочки такие девочки)
Фух,, ты была права это из за кд. Сегодня на весах 67. 6 . общий отвес 3. 4кг
🙈🌻 #845
Мне девочка которая продавала бобы сказала, что бесполезно пить именно в первые дни кд, так что думаю пару дней не пить, в потом продолжать.
Я не пила Во время кд, но следила за питанием. Вес сказал то туда то сюда.
💘🌾 #847
Я не пила Во время кд, но следила за питанием. Вес сказал то туда то сюда.
Капец а у меня кд должны скоро ,меня на покушать тянет)
🅾💝 #848
Капец а у меня кд должны скоро ,меня на покушать тянет)
Я перед кд такая же. Нашла выход дую чай .
💘🌾 #849
Я перед кд такая же. Нашла выход дую чай .
Я думала я одна такая)
🅾💝 #850
Я думала я одна такая)
Я перед кд все время соленого хочу. И наестя Не могу
🅾💝 #850
Я думала я одна такая)
Блин у меня опять +500 . кд закончились. Что за скачки
Где можно их заказать?
❎🕖 #853
Где можно их заказать?
Хочешь попробовать? Я могу написать тебе номер девушки у которой покупала я
Ок
💘🌾 #854
Хочешь попробовать? Я могу написать тебе номер девушки у которой покупала я
А эффект точно есть?
❎🕖 #856
А эффект точно есть?
Есть. Но не надейся на то что будешь есть все подряд и ведрами и худеть. Такого не бывает. Есть условия Что будешь пить воду. Отказаться от кофе Оно снижает эффективность. Данные бобы помогают больше хотеть пить и меньше есть. Но если есть гамбургеры и любой фастфуд толку не будет
❎🕖 #856
А эффект точно есть?
У меня есть. Я просила их 10дней потом перерыв на кд пока минус 3,4кг
💘🌾 #858
У меня есть. Я просила их 10дней потом перерыв на кд пока минус 3,4кг
Я на часовой диете сбросила 7 кг, но теперь вес встал, незнаю что делать уже
❎🕖 #859
Я на часовой диете сбросила 7 кг, но теперь вес встал, незнаю что делать уже
Что за часовая диета? Ешь по времени что ли?
Вот вы своими диетами замедляет себе метобализм. Вот вес и встал. Я не сижу ни на каких диетах. Т к это бред полный. Нужно просто менять пищевой поведение. Перестать есть вообще вредности. Такие как фастфуд газировки, майонез и кетчуп, хлеб, но иногда можно. Перестать жарить. Замена запекать в фольге. Я не ем еще картошку т к там крахмала много. Не бухать. минимум молочки на коровки молоке.
Еще я не ем полуфабрикаты такие как сосиски, колбаса, пельмени и все тому подобное. Единственное что выбираю Из этого хорошую вареную колбасу, не часто
💘🌾 #862
Еще я не ем полуфабрикаты такие как сосиски, колбаса, пельмени и все тому подобное. Единственное что выбираю Из этого хорошую вареную колбасу, не часто
В общем диета такая, утром стакан воды и потом через каждый час по пол стакана маленькой ложечкой чего угодно, кроме вредного конечно, пить за 20 минут до или после еды, выпивать в день 2 литра воды, подходит только для тех кто дома сидит)
❎🕖 #863
В общем диета такая, утром стакан воды и потом через каждый час по пол стакана маленькой ложечкой чего угодно, кроме вредного конечно, пить за 20 минут до или после еды, выпивать в день 2 литра воды, подходит только для тех кто дома сидит)
Мазохизм какой то. Кроме воды
💘🌾 #852
Блин у меня опять +500 . кд закончились. Что за скачки
Через 2-3 дня все восстановится, обычно так всегда за несколько дней перед ними, и после , так что все норм 👌👌👌
🅾💝 #865
Через 2-3 дня все восстановится, обычно так всегда за несколько дней перед ними, и после , так что все норм 👌👌👌
Да мне кажется я вчера на ужин много съела. Обожаю жареную икру. Навернула вчера 😄 и чаю На ночь
💘🌾 #866
Да мне кажется я вчера на ужин много съела. Обожаю жареную икру. Навернула вчера 😄 и чаю На ночь
Да бывает) у меня вес как стоял так и стоит на отметке 56😬
🅾💝 #867
Да бывает) у меня вес как стоял так и стоит на отметке 56😬
Мне бы 56))) ну у меня 4 кг ушло за 3 недели
Девочки доброе утречко. Я в шоке. Встала на весы 66,9. Не поверила. Вставала раз пять, так же 66,9. переставила весы и так же 66,9. хоспадиии Да похудею же я быстренько 😂
В общем с 4 мая я скинула 4. 1 кг
💘🌾 #870
В общем с 4 мая я скинула 4. 1 кг
Ого ну классный отвес)) у меня сегодня +400
🅾💝 #871
Ого ну классный отвес)) у меня сегодня +400
Я дую кофе. Мне пофиг я без него не могу. Воды пить стала меньше где то 1л . ну и вчера у меня фитнес уборка дома была. Вот дико легче. Из всех закаулков выгре**ла шерсть
💘🌾 #872
Я дую кофе. Мне пофиг я без него не могу. Воды пить стала меньше где то 1л . ну и вчера у меня фитнес уборка дома была. Вот дико легче. Из всех закаулков выгребала шерсть
А как ты питаешься если не секрет? Все кушаешь?))
🅾💝 #873
А как ты питаешься если не секрет? Все кушаешь?))
Нет не все. Стараюсь соблюдать режим п п. Но каши терпеть не могу кроме гречки. Я так примерно опишу тебе день питания. С утра встала выпила капсулу стакан воды. Через пол часа наливаю кофе пью с шоколадкой. Наверно где то половину съедаю Ее . потом на работу прихожу. Пью еще кофе без ничего. В обед чаще всего куриная грудка гречка вареная без соли и огурец. Вечером приходя домой перед ужином пью чай зеленый Что бы меньше есть хотелось. На ужин овощи и ли супчик легкий.
🅾💝 #873
А как ты питаешься если не секрет? Все кушаешь?))
Сейчас дождусь как дешевле станут кабачки. Я научу тебя готовить офигенно вкусную и очень низкокалорийную запеканку кабачок и грудка
🅾💝 #873
А как ты питаешься если не секрет? Все кушаешь?))
Сейчас дождусь как дешевле станут кабачки. Я научу тебя готовить офигенно вкусную и очень низкокалорийную запеканку кабачок и грудка
💘🌾 #876
Сейчас дождусь как дешевле станут кабачки. Я научу тебя готовить офигенно вкусную и очень низкокалорийную запеканку кабачок и грудка
О люблю кабачки 😍 и баклажаны тоже))
💘🌾 #876
Сейчас дождусь как дешевле станут кабачки. Я научу тебя готовить офигенно вкусную и очень низкокалорийную запеканку кабачок и грудка
Напишешь рецепт в личку)
🅾💝 #878
Напишешь рецепт в личку)
Ок
До дома доберусь напишу
💘🌾 #880
До дома доберусь напишу
🤗
🅾💝 #881
🤗
Добавь меня. А то не могу написать тебе
💘🌾 #882
Добавь меня. А то не могу написать тебе
Добавила)
Доброе утречко. У меня опять +500г . у меня не большая проблема возникла
Я стала спать не более 5 часов в сутки
Легла в 12 встала в 5 . Вчера в 11 легла встала сегодня в 4. Я наверное прекращаю эксперимент с бабами. Малый сон пагубно влияет и на похудение и вообще в целом на голову.
💘🌾 #886
Легла в 12 встала в 5 . Вчера в 11 легла встала сегодня в 4. Я наверное прекращаю эксперимент с бабами. Малый сон пагубно влияет и на похудение и вообще в целом на голову.
Вот и у меня такое бывает, что встаю то в 5 то в 6
💘🌾 #886
Легла в 12 встала в 5 . Вчера в 11 легла встала сегодня в 4. Я наверное прекращаю эксперимент с бабами. Малый сон пагубно влияет и на похудение и вообще в целом на голову.
А я думаю курс допить и все
🅾💝 #887
Вот и у меня такое бывает, что встаю то в 5 то в 6
Голова то у нас не отдыхает. Я решила худеть без пелюль
🅾💝 #888
А я думаю курс допить и все
Я бы до пила. Денег потрачены, жалко, но высыпаться хочу больше
💘🌾 #890
Я бы до пила. Денег потрачены, жалко, но высыпаться хочу больше
Давай уже допьём этот курс и все? Тож денег жалко,
🅾💝 #891
Давай уже допьём этот курс и все? Тож денег жалко,
Я сегодня уже пропустила
💘🌾 #892
Я сегодня уже пропустила
Я уже три дня пропустила)
Девочки, привет!
У меня тоже плюс 500 грамм
Первый день КД
Сегодня и завтра тоже не буду пить бобы
Со сном все ок, но стало часто голова кружиться, пью воды много и кушаю
Причём кружится после обеда и до вечера глаза мутные какие то(
А так общий отвес - было 68, стало 63,4
🙈🌻 #894
Девочки, привет!
У меня тоже плюс 500 грамм
Первый день КД
Сегодня и завтра тоже не буду пить бобы
Со сном все ок, но стало часто голова кружиться, пью воды много и кушаю
Причём кружится после обеда и до вечера глаза мутные какие то(
Попробуйте конфету шоколадную скушать) давление может упало и поэтому кружится
🙈🌻 #895
А так общий отвес - было 68, стало 63,4
Молодец 👏 хороший результат)
🅾💝 #897
Молодец 👏 хороший результат)
Спасибо)))
Девочки доброго времени суток всем, в общем читаю вас каждый день, у самой куча лишнего веса после двух родов, хочу похудеть , в прошлом году пила гарцинию, и ноль эмоций. Хочу попробовать бобы, но боязно наткнуться на подделку.
❇🎧 #899
Девочки доброго времени суток всем, в общем читаю вас каждый день, у самой куча лишнего веса после двух родов, хочу похудеть , в прошлом году пила гарцинию, и ноль эмоций. Хочу попробовать бобы, но боязно наткнуться на подделку.
Ну тут да. С потделками тяжело. Куча просто их. А пока вы по изучайте все про эти бобы и подумайте, готовы ли вы на этот шаг. Я год зрела на риск
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery