Вот девочка выставила, у кого я заказала сегодня
🐑🌾 #8801
Вот девочка выставила, у кого я заказала сегодня
Если заказали у неё значит будет толк, просто рекомендации нужно учитывать
Всем привет!) Короче, читаю вас давно, ВБ уже один курс пропила месяц назад и сейчас начинаю второй.
К моей печали, на 10 кг я не похудела, но очень надеялась :)
Расскажу про действия ВБ в первый раз, потому что на многих он хорошо действует но видела, что некоторые девочки тоже тяжело худели с ним. Вот, я из этих)
Первые 4 дня вес стоял, ни грамма не потеряла хотя я есть не хотела а жажда была очень сильная. На 5 день я выпила 2 капсулы и алилуя! -300 грамм
И вот с 6 дня только вес начал снижаться, но все равно за весь курс ушло только 4 кг.
Я думаю, что это из-за того, что я начала пить ВБ спустя месяц как перестала кормить грудью, и начала в первый день КД. Видимо гормоны не пришли в норм. состояние.

Сейчас я опять начинаю пить, как и в первый раз никакого чая, кофе, газировок и прочей вкусной гадости. Надеюсь в этот раз скинуть больше.
Вес колеблется: 68,5-69 кг. Рост 164
Кстати, пила потом уже по 1 капсуле, но бывало что вес не двигается по пару дней и тогда я опять пила 2 капсулы и после сдвига уже по 1.
А и заметила, что когда кушаешь, вес уходит лучше, чем когда вообще не ешь. Первые дни я прям с головой ушла в это похудение и кроме воды ничего пила и не ела, чуть не жмякнулась на пол :D
Девочки, с сегодняшнего дня я начала пить актинидию, т. к. ВБ мне совсем не помогли, кроме побочек - ничего.
поэтому выхожу из этой темы, создала другую "я пью актинидию для похудения"
🍂🎁 #8805
Девочки, с сегодняшнего дня я начала пить актинидию, т. к. ВБ мне совсем не помогли, кроме побочек - ничего.
поэтому выхожу из этой темы, создала другую "я пью актинидию для похудения"
Вб где заказывали?!
🍂🎁 #8805
Девочки, с сегодняшнего дня я начала пить актинидию, т. к. ВБ мне совсем не помогли, кроме побочек - ничего.
поэтому выхожу из этой темы, создала другую "я пью актинидию для похудения"
Так ты же вроде заказала
✉🚤 #8807
Так ты же вроде заказала
Мой заказ идёт, но мне за месяц до 10. 05 нужно похудеть срочно и умерить свой аппетит
🔍♨ #8806
Вб где заказывали?!
Знакомая заказывала через инет
🍂🎁 #8809
Знакомая заказывала через инет
Модно фото
что за припорат даже не слышала
Так у нее ты бобы взяла
✉🚤 #8810
Модно фото
Фото чего?
🍂🎁 #8813
Фото чего?
То что сейчас пить будите
Опять какое то новшество
✉🚤 #8811
что за припорат даже не слышала
Так у нее ты бобы взяла
Через твоего продавца я заказала билайт, но он ещё в пути, а мне срочняк нужно убрать кг лишние, поэтому начала пить актинидию
🍂🎁 #8816
Через твоего продавца я заказала билайт, но он ещё в пути, а мне срочняк нужно убрать кг лишние, поэтому начала пить актинидию
Скинь фото этой актинидии
хочу почитать посмотреть что это
✉🚤 #8814
То что сейчас пить будите
Сегодня первый день. Про актинидию особо инфы то и нет в инете, сама всё переискала.
🍂🎁 #8819
Сегодня первый день. Про актинидию особо инфы то и нет в инете, сама всё переискала.
Ге видела даже такое
У неё оригиналы, просто ВБ лично мне не подошли
🍂🎁 #8819
Сегодня первый день. Про актинидию особо инфы то и нет в инете, сама всё переискала.
И не страшно пить то если даже в интернете информации про них нет?! Я на вб то решилась исходя здесь от реальных отзывов, если бы не форум даже бы и не рискнула пить.
🔍♨ #8822
И не страшно пить то если даже в интернете информации про них нет?! Я на вб то решилась исходя здесь от реальных отзывов, если бы не форум даже бы и не рискнула пить.
Про ВБ в инете пишут ужасы и побочки, и всё же, все пьют.
Моей знакомой помогли, я тоже решила попробывать
🍂🎁 #8823
Про ВБ в инете пишут ужасы и побочки, и всё же, все пьют.
Моей знакомой помогли, я тоже решила попробывать
Так вы только 1 день пропили, у меня были побочки, прошли через 4 дня полностью. У знакомой не было побочек вообще, у мамы моей тоже 0 побочек
🚁💕 #8824
Так вы только 1 день пропили, у меня были побочки, прошли через 4 дня полностью. У знакомой не было побочек вообще, у мамы моей тоже 0 побочек
Я ВБ месяц пила, побочки есть, а результата ноль
Девчонки всем привет! Принимайте в свои ряды, сегодня пришли мои бобы, с завтрашнего дня начинаю принимать
Ничего не понимаю, весы показывают -200; а я вчера вечером ела пельмени...
Девочки, сегодня 2 день, но у меня хоть сознание ясное, не мутное как на бобах. И спала я сегодня, хоть с перерывами, но спала😊
Всем привет! Сегодня у меня первый день. Начальный вес 73 кг. Хочется все время пить и в туалет бегаю. Так и должно быть?
❎💷 #8829
Всем привет! Сегодня у меня первый день. Начальный вес 73 кг. Хочется все время пить и в туалет бегаю. Так и должно быть?
У меня тоже так было. Мне сказали что это норма
❎💷 #8829
Всем привет! Сегодня у меня первый день. Начальный вес 73 кг. Хочется все время пить и в туалет бегаю. Так и должно быть?
Да! Будете пить и бегать в туалет так, как будто 1 раз ахах. Советую вам начать приём витаминов, кальций, магний б6(не будет проблем со сном, раздражительности, ноги не будет ночью тянуть итд), можно ещё для волос итд, хороший селцинк +, там селен, цинк,витамин е , бета керотин и витамин с вроде, если не ошибаюсь. Хорошо помогают
🚁💕 #8831
Да! Будете пить и бегать в туалет так, как будто 1 раз ахах. Советую вам начать приём витаминов, кальций, магний б6(не будет проблем со сном, раздражительности, ноги не будет ночью тянуть итд), можно ещё для волос итд, хороший селцинк +, там селен, цинк,витамин е , бета керотин и витамин с вроде, если не ошибаюсь. Хорошо помогают
спасибо) начну принимать витамины
❎💷 #8829
Всем привет! Сегодня у меня первый день. Начальный вес 73 кг. Хочется все время пить и в туалет бегаю. Так и должно быть?
Напишите пжл утром, как ночь прошла
🍂🎁 #8833
Напишите пжл утром, как ночь прошла
хорошо, пока только сушняк чувствую
❎💷 #8834
хорошо, пока только сушняк чувствую
А с едой, как обстоят дела?
Со дня на день придут королевские ,у другогого продавца заказала ,посмотрим что получится в этот раз
🍂🎁 #8835
А с едой, как обстоят дела?
есть вообще не хочется, у меня усиленные. сегодня весь день с малыми на улице была энергия прёт)
Девочки, обращаюсь к вам за помощью. Подскажите, какой препарат на прочь убирает чувство голода и отбивает аппетит.

P.S. удалить желудок или приём героина - не вариант
🍂🎁 #8838
Девочки, обращаюсь к вам за помощью. Подскажите, какой препарат на прочь убирает чувство голода и отбивает аппетит.

P.S. удалить желудок или приём героина - не вариант
Сибутрамин
🎬🎵 #8839
Сибутрамин
Он присутствует в составе Редуксин и ВБ - пила, мне не помогли
Возможно у Вас индивидуальные особенности организма. Я читала, что у некоторых людей нет специфического фермента в печени, который расщепляет Сибутрамин, для активных веществ. Но это единственный препарат центрального действия, способный оказывать влияние на чувство голода и насыщения.
🎬🎵 #8841
Возможно у Вас индивидуальные особенности организма. Я читала, что у некоторых людей нет специфического фермента в печени, который расщепляет Сибутрамин, для активных веществ. Но это единственный препарат центрального действия, способный оказывать влияние на чувство голода и насыщения.
И как мне теперь быть?
неужели, ничего не поможет в моём случае?
но тазиками и вёдрами есть тоже надоело... 😣
🍂🎁 #8842
И как мне теперь быть?
неужели, ничего не поможет в моём случае?
но тазиками и вёдрами есть тоже надоело... 😣
Вы не пробовали микрокристаллическую целлюлозу? При попадании в желудок, она разбухает, за счет чего наступает чувство сытости. Так же вроде является безвредным натуральным продуктом.
Всем привет! Ночь прошла хорошо, спала как обычно..
🎬🎵 #8843
Вы не пробовали микрокристаллическую целлюлозу? При попадании в желудок, она разбухает, за счет чего наступает чувство сытости. Так же вроде является безвредным натуральным продуктом.
Нет, не пробывала, а где она продаётся?
🍂🎁 #8845
Нет, не пробывала, а где она продаётся?
На сколько мне известно, она в свободной продаже в аптеках, как БАД.
🎬🎵 #8846
На сколько мне известно, она в свободной продаже в аптеках, как БАД.
Приблизительно цену не знаете?
🍂🎁 #8847
Приблизительно цену не знаете?
Точно не знаю. Но вроде дешевле ВБ
🍂🎁 #8847
Приблизительно цену не знаете?
А вы не пробовали попить по 2 таблетки? Может поможет так, читала что некоторые по 2 пьют, кому 1 не помогает
🚁💕 #8849
А вы не пробовали попить по 2 таблетки? Может поможет так, читала что некоторые по 2 пьют, кому 1 не помогает
Пробывала, состояние ещё хуже, а есть хочу всё равно
🎬🎵 #8841
Возможно у Вас индивидуальные особенности организма. Я читала, что у некоторых людей нет специфического фермента в печени, который расщепляет Сибутрамин, для активных веществ. Но это единственный препарат центрального действия, способный оказывать влияние на чувство голода и насыщения.
Но с другой стороны, если бы моя печень не расщепляла сибутрамин - тогда бы и побочек не было... а у меня их достаточно было((
всем привет ) пью вб 6 день,на весах -2. 5 ,есть не хочется вообще,сушняк дикий,первые пару дней болела голова,но сейчас все хорошо 😀
🍂🎁 #8847
Приблизительно цену не знаете?
Не больше 200р
🍂🎁 #8847
Приблизительно цену не знаете?
Их нужно пить по 3-5 таблеток в сутки. У меня знакомая не плохо схуднула на них. Но действие не моментальное,а накопительное
🏀🚊 #8854
Их нужно пить по 3-5 таблеток в сутки. У меня знакомая не плохо схуднула на них. Но действие не моментальное,а накопительное
Да мне особо худеть уже и не нужно, у меня цель меньше есть
🍂🎁 #8855
Да мне особо худеть уже и не нужно, у меня цель меньше есть
Привет, а актинидия вам не помогает?
🗻💱 #8852
всем привет ) пью вб 6 день,на весах -2. 5 ,есть не хочется вообще,сушняк дикий,первые пару дней болела голова,но сейчас все хорошо 😀
А где вы покупали вб?
🔎🏡 #8857
А где вы покупали вб?
У нее )доставка по всей России )
Спасибо)
Привет девчонки)) сегодня заказала у своего продавца королевские)) сделала хорошую скидку поэтому и заказала себе ещё🙈 так что через недельку а то и меньше буду снова пить Бобы❤️
Девочки что вам рекомендуют отменить во время приема бобов?
🔎🏡 #8856
Привет, а актинидия вам не помогает?
Помогает умерить аппетит, но я другого эффекта ожидала. Здесь пишут, что прям заставляют себя что-нибудь съесть, а я ем, только поменьше
🌆🛅 #8861
Девочки что вам рекомендуют отменить во время приема бобов?
Привет! Мне написали что нельзя алкоголь, кофе, чай чёрный и цитрусовые. остальное все можно
❎💷 #8863
Привет! Мне написали что нельзя алкоголь, кофе, чай чёрный и цитрусовые. остальное все можно
Мне тоже самое плюс яблоки нельзя🤷‍♀️ но я все равно их ем🙈
🍂🎁 #8862
Помогает умерить аппетит, но я другого эффекта ожидала. Здесь пишут, что прям заставляют себя что-нибудь съесть, а я ем, только поменьше
я тоже удивляюсь, когда говорят, что заставляют себя есть..... Мне приходится сама себя ограничивать, короче на ПП сижу. Сушняк прям небольшой. И усиленные принимала -вообще НОЛЬ эффекта, потом бросила их пить. Сейчас вторую неделя обычные бобишки пью и плавно сдуваюсь 😁
🌆🛅 #8861
Девочки что вам рекомендуют отменить во время приема бобов?
Та много чего
сегодня 3 день как принимаю бобы, - 1200,конечно это все вода но все равно приятно)
я ,вообще, если честно особо не верила в действие,а тут прям в шоке.. вес уходит.. уходииииит. 😀
Принимаю вб почти 3 недели, из них неделю стоял вес из-за кд, за все время на сегодняшний день минус 3. 300. Ужасной сахары 😁 как в первый курс нет, потомучто принимаю после завтрака спустя час. Так же при приёме 2 курса пью чай и никаких проблем. На первом я от него отказалась но сейчас не ощутила какой-то разницы, все так же действует.
А поделитесь те, кто уже пропил, или пил когда-то, как у вас вес после прекращения приема? Набираешь все обратно? Или нормально
🚁💕 #8870
А поделитесь те, кто уже пропил, или пил когда-то, как у вас вес после прекращения приема? Набираешь все обратно? Или нормально
После 1 курса прибавка была не более 1 кг
🚁💕 #8870
А поделитесь те, кто уже пропил, или пил когда-то, как у вас вес после прекращения приема? Набираешь все обратно? Или нормально
Пропила, закрепила вес долго держался но новогодние праздники подкосили набрала 2
🚁💕 #8870
А поделитесь те, кто уже пропил, или пил когда-то, как у вас вес после прекращения приема? Набираешь все обратно? Или нормально
Больше не набрала.
Я почти 3 недели не пью, вес держаться стабильно, 82-83 похудела с 90. 3)) и кушаю все подряд)) сейчас буду пить королевские посмотрим что получиться🙂
Девочки, кто худеет на бобах, вы где?
где ваши коменты по похудению?
Привет! Сегодня 5 дней как пью бобы, - 2 кг на весах. есть практически не хочется, пью много..
✉🚤 #8873
Больше не набрала.
Я сегодня начала пить ВБ, которые купила у вашего продавца . Не могу сказать что есть сухость во рту ... ела может быть чуть меньше . завтра посмотрю что будет, очень надеюсь на вб.
⛲🍌 #8877
Я сегодня начала пить ВБ, которые купила у вашего продавца . Не могу сказать что есть сухость во рту ... ела может быть чуть меньше . завтра посмотрю что будет, очень надеюсь на вб.
Сухость это побочка. Главное чтоб аппетит уменьшился
✉🚤 #8878
Сухость это побочка. Главное чтоб аппетит уменьшился
Вот не могу сказать чтоб прям уменьшился ... Накопительная ней эффект у вб присутствует ?
⛲🍌 #8879
Вот не могу сказать чтоб прям уменьшился ... Накопительная ней эффект у вб присутствует ?
Честно говоря не знаю. Но думаю что да
Девочки кто пил королевские Бобы порошковые , как у вас результаты?
⛲🍌 #8879
Вот не могу сказать чтоб прям уменьшился ... Накопительная ней эффект у вб присутствует ?
Ну как твои дела? Как самочувствие?
🍂🎁 #8875
Девочки, кто худеет на бобах, вы где?
где ваши коменты по похудению?
И меня не взяли (((( начала пить щас королевские,но пока тоже тишина. Первый курс фиолетовых -2кг... даже допивать не стала последнюю пластинку.
🐉🌼 #8883
И меня не взяли (((( начала пить щас королевские,но пока тоже тишина. Первый курс фиолетовых -2кг... даже допивать не стала последнюю пластинку.
Мне вот интересно, почему одни сразу начинают худеть и вес уходит, и аппетит отбивает, а другим хоть бы хны
Я вот вроде хорошо скидываю, ну для меня очень даже , ещё женские дни закончились недавно, я пила при них, потихоньку уходило, объёмы тика вообще по ощущениям больше уходят, чем вес. Причём заметила, что когда ем хорошо и даже сладкое, то скидываю по весу быстрее и больше! Чем когда ем очень мало
Всем привет ) мне кажется что девочки которые не могут скинуть на ВБ , потому что сейчас дофига подделок , оригинал мало где найти )
🍂🎁 #8882
Ну как твои дела? Как самочувствие?
Я не выдержала , сегодня выпила 2 капсулы-пью воды много, но я и без них ее пью. Ела 2 раза. Посмотрим конечно ... особого сушняка и прям гипер энергии не наблюдаю. Я давно пила миридию и редуксин, помогали. Пила и голд лайн.. мне сейчас прям срочно надо «сдуться»...
Я вот получила сегодня бобы свои, завтра начну. До этого ничего не пила из таблеток
Надеюсь на волшебную палочку, чтоб похудеть быстро 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Добрый вечер. Девчонки, подскажите пожалуйста, по какой схеме нужно пить ВБ 2 капсулы?
💾🐕 #8890
Добрый вечер. Девчонки, подскажите пожалуйста, по какой схеме нужно пить ВБ 2 капсулы?
Утром и в обед
✉🚤 #8891
Утром и в обед
Спасибо!
💾🐕 #8892
Спасибо!
Не за что
🐑🌾 #8888
Я вот получила сегодня бобы свои, завтра начну. До этого ничего не пила из таблеток
Буду с интересом наблюдать за тобой: за твоим состоянием, затвоими результатами. Отписывайся пжл каждый день по любым изменениям в организме
Девочки, привет кто начал пить недавно, есть результаты? Сегодня начала первый день , все время пить охота как и всем
Я
На недельку
И че как?
Объедаться стала. Хочу аппетит уменьшить
Ты и до этого на бобах худела же да
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery