🌜🍫 #8700
Я хожу на утренние занятия! Энергия на целый день!
Мне нельзя физические и вообще никакие тренировки. Последний мой поход закончился койкой в хирургическом отделении на 20 дней. Больше не хочу
Девочки кто после антибиотиков пил? Ждать день или если вчера закончила могу сегодня уже выпить?
🌆🛅 #8689
А сколько штук в упаковке? И какая цена?
Я так поняла в упаковке 48 шт 2000 р.
✉🚤 #8701
Мне нельзя физические и вообще никакие тренировки. Последний мой поход закончился койкой в хирургическом отделении на 20 дней. Больше не хочу
Печально! 😕
72. 500 нахавалась вчера в македоналдсе организм в шоке и начал скидывать 😂
💘🌾 #8702
Девочки кто после антибиотиков пил? Ждать день или если вчера закончила могу сегодня уже выпить?
Антибиотики выводятся из организма от 1 до 7 дней, в зависимости от того какой антибиотик принимали и как долго
🌜🍫 #8692
Они ведь тоже королевские,написано же на упаковке!
Ну... посмотрим😁
Продавец сказала,что это просто гелевые,слабенькие
Девочки ураа кончила пить второй курс. второй курс начанала с 71кг закончила 64кг🤗довольна как слон ещё столько же и все я стоп
💘🌾 #8702
Девочки кто после антибиотиков пил? Ждать день или если вчера закончила могу сегодня уже выпить?
недельку лучше вообще подождать!
🌗📺 #8708
Девочки ураа кончила пить второй курс. второй курс начанала с 71кг закончила 64кг🤗довольна как слон ещё столько же и все я стоп
Вы без перерываю пьёте?
🅾💝 #8710
Вы без перерываю пьёте?
Перерыв неделя
Всем добрый день! Провела тест, на выявление психоактивных веществ в капсулах, тест отрицательный! ☺ если конечно этотому методу можно доверять
Чет фото не могу добавить...
Мои капсулы
Результат
На кокаин чёт какая-то слабенькая 😂
🔍♨ #8716
На кокаин чёт какая-то слабенькая 😂
Хоть какая-то хорошая новость!😂
Я считаю, что такой тест не эффективен, т. к. изначально определение должно быть основано именно на моче, а не предполагаемое вещество разведенное в воде
Но мы же, не мочу в воде ищем:) а вещества. И я не думаю, что вода может обладать таким свойством, чтобы полностью разрушить хим соединение... здесь вещество, наоборот более концентрированное. И если бы оно в капсуле находилось, то мне кажется, непременно на тест-полоске вылезло🤔
Насколько мне известно,сейчас даже проверки в наркологическом диспансере,на содержание в крови препаратов типа амфитамин и ск не дают положительных результатов,в отличии от опиатов,которые обнаруживают сразу
🎬🎵 #8719
Но мы же, не мочу в воде ищем:) а вещества. И я не думаю, что вода может обладать таким свойством, чтобы полностью разрушить хим соединение... здесь вещество, наоборот более концентрированное. И если бы оно в капсуле находилось, то мне кажется, непременно на тест-полоске вылезло🤔
Ну и отлично, значит все мы тут пьём какую-то хрень, а не наркотик 😅
Не знаю что со мной. Третий день не пью в б. Т к приболела. Опсыпало лицо прыщами
💘🌾 #8722
Не знаю что со мной. Третий день не пью в б. Т к приболела. Опсыпало лицо прыщами
Сабина, не было ли у Вас аллергии ранее? Высыпания только на лице? Может посидеть на гипоалергенной диете. Не принимать, пока ВБ. Понаблюдайте, в течении нескольких дней.
💘🌾 #8722
Не знаю что со мной. Третий день не пью в б. Т к приболела. Опсыпало лицо прыщами
Скорее всего антибиотики, ранее принимали вб небыло такого же?!
Раньше не было. Возможно антибиотики сбой по жкт дали.
Интересно в можно принимать ВБ и прибиотики?
⌛💭 #8726
Интересно в можно принимать ВБ и прибиотики?
Ну а почему нет? У каждого из них своё направленное действие
🌗📺 #8708
Девочки ураа кончила пить второй курс. второй курс начанала с 71кг закончила 64кг🤗довольна как слон ещё столько же и все я стоп
А у кого вы заказывали бобы и за сколько
Девочки, отпишитесь пжл, кому действительно помогли ВБ уменьшить аппетит и дали нужный эффект
🍂🎁 #8729
Девочки, отпишитесь пжл, кому действительно помогли ВБ уменьшить аппетит и дали нужный эффект
Мне
🍂🎁 #8729
Девочки, отпишитесь пжл, кому действительно помогли ВБ уменьшить аппетит и дали нужный эффект
Мне
🍂🎁 #8729
Девочки, отпишитесь пжл, кому действительно помогли ВБ уменьшить аппетит и дали нужный эффект
А что случилось. Тебе они не помогли?
✉🚤 #8732
А что случилось. Тебе они не помогли?
Нет, не помогли. Аппетит не уменьшился, вес не ушел, энергии не добавилось, а наоборот вялость и аппатия
🍂🎁 #8733
Нет, не помогли. Аппетит не уменьшился, вес не ушел, энергии не добавилось, а наоборот вялость и аппатия
А где брала у кого?
✉🚤 #8734
А где брала у кого?
Знакомая заказывала, ей по почте прислали
✉🚤 #8730
Мне
А как они вообще должны действовать на организм?
💻🍖 #8731
Мне
И как они в действии?
Девочки кто пьёт ВБ - расскажите, как действуют настоящие бобы, что происходит
🍂🎁 #8738
Девочки кто пьёт ВБ - расскажите, как действуют настоящие бобы, что происходит
У меня была сухость, кушать не хотелось и диарея была но не долго. Потела сильно, аппетита вообще не было забывали про еду и было даже отвращение к ней
✉🚤 #8739
У меня была сухость, кушать не хотелось и диарея была но не долго. Потела сильно, аппетита вообще не было забывали про еду и было даже отвращение к ней
И сколько так шло по времени?
Что то все время а что то через неделю прошло
✉🚤 #8741
Что то все время а что то через неделю прошло
А у вас есть фотка до после?
Надо поискать может есть в телефоне
🌗📺 #8708
Девочки ураа кончила пить второй курс. второй курс начанала с 71кг закончила 64кг🤗довольна как слон ещё столько же и все я стоп
Доброе утро, скиньте пожалуйста продавца😍😍😍
💻🍖 #8744
Доброе утро, скиньте пожалуйста продавца😍😍😍
И сколько у вас по цене вышло?
🌆🛅 #8598
Привет девочки, вб не пью 5 дней, воду пью 1. 5-2 литра) кушаю редко и мало) вес 82. 500 начинала с 90. 3) на данный момент отвес -7. 800💙
Доброе утро, а вы у кого заказывали и за сколько?
Привет,девчонки,присоединяюсь к худеющим 😎забрала сегодня. посылку) начнеемс..
💻🍖 #8746
Доброе утро, а вы у кого заказывали и за сколько?
Привет заказывала у девочки она с Кисловодска если не ошибаюсь) покупала за 1500+150 доставка. +7 928 639-67-77 это ее номер ЭЛАНА
🌆🛅 #8748
Привет заказывала у девочки она с Кисловодска если не ошибаюсь) покупала за 1500+150 доставка. +7 928 639-67-77 это ее номер ЭЛАНА
А сколько ты курсов всего пила бобов?))
Ну что спустя 10 капсул минус 2 кг при том что была прибавка и вес стоял неделю из-за кд, решила не прирывать и пить, сейчас пошёл на спад Сегодня - 400
🔍♨ #8750
Ну что спустя 10 капсул минус 2 кг при том что была прибавка и вес стоял неделю из-за кд, решила не прирывать и пить, сейчас пошёл на спад Сегодня - 400
Побочки были?
🍂🎁 #8751
Побочки были?
Ну как пообщались? Определились с чем то?
🍂🎁 #8751
Побочки были?
Нет
💻🍖 #8749
А сколько ты курсов всего пила бобов?))
Это был мой первый опыт с бобами, чуть позже начну пить второй курс))
✉🚤 #8752
Ну как пообщались? Определились с чем то?
Отлично пообщались. Она умничка. Спасибо за рекомендацию, такого не только продавца, но и консультанта.
вот я даже и не знала, что продавец должен быть именно таким 😊 уже сделала пробный заказ
Сегодня - 400
🔍♨ #8756
Сегодня - 400
Ещё -400. Это за 2 дня -800 что-ли ?
🍂🎁 #8757
Ещё -400. Это за 2 дня -800 что-ли ?
Да
🍂🎁 #8755
Отлично пообщались. Она умничка. Спасибо за рекомендацию, такого не только продавца, но и консультанта.
вот я даже и не знала, что продавец должен быть именно таким 😊 уже сделала пробный заказ
По какому номеру вы звонили?
🚝🚛 #8759
По какому номеру вы звонили?
Мне Золото порекомендавала и я рада этому
🍂🎁 #8760
Мне Золото порекомендавала и я рада этому
Мне очень ее консультации нравятся, подбор питания тоже грамотный
Всем привет! Сегодня 7 день приема, первые 4 дня было сложно, давление/тошнота, с учётом того, что со мной пьёт Мама и у неё вообще 0 побочек. В итоге решила сделать 1 день перерыв, сейчас пью 3 день и никаких побочек больше нет, все супер, никакой тошноты, давления, даже сушняка нет. Просто не хочу есть совсем. Честно говоря боялась, что побочки не пройдут и мне просто не подходит и о чудо))), рада что все хорошо. Скинула кг 2-2,5 где-то, объемы уходят достаточно хорошо, живот прилично так уменьшается, в талии уже -5см
Добрый вечер, девочки. Попыталась прочесть всю ленту о похудении на бобах, но это тяжеловато. Сегодня выпила первую капсулу - эффекта ноль. Ни сухости, ни притупления аппетита ((( написала продавцу - она говорит что первые пару дней такое может быть, но как то это странно. Может подделка ? Подскажите, где купить чтоб на 100%???
Девочки , кто пил вот такие ?
18 капсул итого ... -2,400 😩 ещё 18 капсул и буду заказывать усиленные... вес лишний есть и не мало. Пью уже по 2... но уходит оооочень тяжело
⛲🍌 #8764
Девочки , кто пил вот такие ?
Я пила. Но у них коробка другая была назывались слим
✉🚤 #8766
Я пила. Но у них коробка другая была назывались слим
На другой стороне написано slim,сейчасвскрала капсулу- вкрапления красные есть, горьковатые на вкус , но не вяжет . Может у них накопительный эффект ?
Спасибо, в Москву есть доставка ?
⛲🍌 #8769
Спасибо, в Москву есть доставка ?
Я По почте получаю доставку. На вкус я не пробовала. Должна и в Москву отправлять . Напишите ей она вам все расскажет
✉🚤 #8770
Я По почте получаю доставку. На вкус я не пробовала. Должна и в Москву отправлять . Напишите ей она вам все расскажет
Спасибо
⛲🍌 #8771
Спасибо
Не за что
⛲🍌 #8763
Добрый вечер, девочки. Попыталась прочесть всю ленту о похудении на бобах, но это тяжеловато. Сегодня выпила первую капсулу - эффекта ноль. Ни сухости, ни притупления аппетита ((( написала продавцу - она говорит что первые пару дней такое может быть, но как то это странно. Может подделка ? Подскажите, где купить чтоб на 100%???
Ну с первой то капсулой конечно нет эффекта, нужно пропить хотябы 2 - 3 дня и начнётся сушняк однозначно 😊
На сегодня - 200
⛲🍌 #8763
Добрый вечер, девочки. Попыталась прочесть всю ленту о похудении на бобах, но это тяжеловато. Сегодня выпила первую капсулу - эффекта ноль. Ни сухости, ни притупления аппетита ((( написала продавцу - она говорит что первые пару дней такое может быть, но как то это странно. Может подделка ? Подскажите, где купить чтоб на 100%???
У меня с 1 дня пропал аппетит, буквально минут через 30-час, у мамы так же, решила со мной пропить. Попробуйте пропить ещё пару дней, если не поможет, то явно что-то не то
Кто пьет гелевые капсулы? Как отличить оригинал от подделки? Что у вас внутри?
У меня так внутри
🚁💕 #8775
У меня с 1 дня пропал аппетит, буквально минут через 30-час, у мамы так же, решила со мной пропить. Попробуйте пропить ещё пару дней, если не поможет, то явно что-то не то
Спасибо большое
🍂🎁 #8773
Ну с первой то капсулой конечно нет эффекта, нужно пропить хотябы 2 - 3 дня и начнётся сушняк однозначно 😊
Посмотрим ... хочется уже начать сбрасывать лишний груз
Привет девочки, я вообще нашла ваши отзывы в инете и скачала приложение аж ваше 😄везде цены разные и увидела тут что есть постоянно кто заказывает. Через номер ваш заказываю щас сижу
Буду ждать доставку 🤩
Девочки, а кто все таки пил кофе .. 1 кружечку с утра? Не могу без кофе совсем ((
⛲🍌 #8783
Девочки, а кто все таки пил кофе .. 1 кружечку с утра? Не могу без кофе совсем ((
Тошнит от него и вес почти не уходит
🐑🌾 #8781
Привет девочки, я вообще нашла ваши отзывы в инете и скачала приложение аж ваше 😄везде цены разные и увидела тут что есть постоянно кто заказывает. Через номер ваш заказываю щас сижу
Ну как? Заказали?
Да через Марину
Завтра отправит
🐑🌾 #8787
Завтра отправит
Она вам объяснила что и как
✉🚤 #8788
Она вам объяснила что и как
Может тоже в следующий раз попробовать у вашего продавца заказать, по чем у неё ?
🚁💕 #8789
Может тоже в следующий раз попробовать у вашего продавца заказать, по чем у неё ?
Там по разному. Все цены я не знаю. Обычные знаю 1500
✉🚤 #8784
Тошнит от него и вес почти не уходит
В том то все и дело, сегодня второй день - ни намёка ни на что((( мне за этот месяц ОБЯЗАТЕЛЬНО надо скинуть, поэтому переживаю. Дело не в деньгах- точно бы знать что это не подделка и поможет
⛲🍌 #8791
В том то все и дело, сегодня второй день - ни намёка ни на что((( мне за этот месяц ОБЯЗАТЕЛЬНО надо скинуть, поэтому переживаю. Дело не в деньгах- точно бы знать что это не подделка и поможет
Попробуйте другие заказать
Если сомневаетесь
✉🚤 #8793
Если сомневаетесь
Да все чётко объясняет, молодец прям. Собрала она уже посылку, теперь буду ждать чуда-похудеть. Всю зиму жрала и щас надо прям быстро худеть 😅😅😅😅
✉🚤 #8792
Попробуйте другие заказать
Уже заказала , 2 штуки сегодня выпила - хоть бы что! Фигня какая то((
⛲🍌 #8795
Уже заказала , 2 штуки сегодня выпила - хоть бы что! Фигня какая то((
У меня такого не было.
✉🚤 #8796
У меня такого не было.
Видимо такое было у того, кто как и я купил подделку (
⛲🍌 #8797
Видимо такое было у того, кто как и я купил подделку (
Где покупали?
Довески кто заказывал у неё Вб? Как результаты? Хочу заказать которые за 1600 простые волшебные бобы золотой блистер усиленный состав
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery