💬🍹 #8599
Энергию в этих капсулах даёт Карнитин.
На счет Карнитина не уверенна... Может за счет серотонинового эффекта Сибутрамина
💬🍹 #8600
Вот от чего идёт Дикийсушняк,мне бы хотелось узнать
А, сушняк это точно побочный того же Сибутрамина
🎬🎵 #8602
А, сушняк это точно побочный того же Сибутрамина
Ааа. Не вот смотрите я уже 3 недели не пью бобы,приобрела Карнитин в капсулах,перед тренировкой принимаю,я даже не начинаю заниматься спустя 30 минут после приема капсул меня прям калдырит,хоть марафон могу пробежать😄поэтому больше к этому склоняюсь
Пила Карнитин раньше перед тренировками, от него правда прет энергия и хочется пить воду в 3х объемах.
Вскрытую капсулу нюхал кто нет? Вам запах не напоминает звёздочку?!
Я рада, за положительные свойства Карнитина и это здорово, что Он помогает в Нашей борьбе с кг. Просто научно-клинические испытания не подтвердили его действие, как мощного стимулятора ЦНС. И эффект Плацебо, еще никто не отменял😊
🎬🎵 #8606
Я рада, за положительные свойства Карнитина и это здорово, что Он помогает в Нашей борьбе с кг. Просто научно-клинические испытания не подтвердили его действие, как мощного стимулятора ЦНС. И эффект Плацебо, еще никто не отменял😊
Когда пила его, я не знала о сибутрамине), так что не думаю, что это эффект плацебо. Почитайте форумы, это нормальное явление от него, жажда и активность, для этого его собственно и пьют тоже, для выносливости и активности на тренировках. Но в любом случае интересно что покажет тест)
🎬🎵 #8606
Я рада, за положительные свойства Карнитина и это здорово, что Он помогает в Нашей борьбе с кг. Просто научно-клинические испытания не подтвердили его действие, как мощного стимулятора ЦНС. И эффект Плацебо, еще никто не отменял😊
Это же стимулятор нервной системы, может и мягкий, но тем не менее
🚁💕 #8607
Когда пила его, я не знала о сибутрамине), так что не думаю, что это эффект плацебо. Почитайте форумы, это нормальное явление от него, жажда и активность, для этого его собственно и пьют тоже, для выносливости и активности на тренировках. Но в любом случае интересно что покажет тест)
Спасибо! Я непременно прочитаю. Очень хотелось бы, чтобы это действительно был эффект Карнитина, а не какого-нибудь амфетомина😌
🎬🎵 #8609
Спасибо! Я непременно прочитаю. Очень хотелось бы, чтобы это действительно был эффект Карнитина, а не какого-нибудь амфетомина😌
Скиньте пожалуйста фото или отчёт, как сделаете тест, очень интересно что покажет!
🚁💕 #8610
Скиньте пожалуйста фото или отчёт, как сделаете тест, очень интересно что покажет!
Конечно, скину! Как только проведу
Думаю что там нет наркотика , так как читала побочные от сибутрамина и там как раз все как у бобов , наркотики дорогие, а таблетки очень дешевые ( говорю про оптовую цену ) да и много наркотика в таблетку нужно пожить что бы энергия появилась 😁😁😁 так что там нет его 😀
https://youtu.be/8HNYW4WOANo
Привет всем посмотрела видео, а что вообще тогда кушать? Расскажите кто как питается?
🍫⛄ #8614
Привет всем посмотрела видео, а что вообще тогда кушать? Расскажите кто как питается?
Я ем в основном овощи и фрукты, утром морковку всегда съедаю 1-2 хорошо для кишечника грубая клетчатка идёт. А так на пару овощи, крупы итд
Привет всем. Пропила 3 недели ВБ и ничего, кроме дикого сушняка. А вес как был, так и остаётся. Как ела тазиками, так и ем.
единственное поняла, что ни в коем случпе нельзя пить ВБ после кофе или перед ним
Аппетит не уменьшается, вес не уходит. Жир не топится 😅
🍂🎁 #8617
Аппетит не уменьшается, вес не уходит. Жир не топится 😅
Серьёзно? А где заказывали, может подделка?
🍫⛄ #8618
Серьёзно? А где заказывали, может подделка?
Знакомая заказывала, но у нее тоже нет изменений, сейчас начнет актинидию пить. Сравнила свои ВБ со всем, что тут пишут - должны быть настрящие, но эффекта нет, кроме побочек
Я хотела бы узнать, у всех аппетит пропадает, кто пьёт ВБ ? Или у меня одной жор ни чем не обмануть😣
🔍♨ #8605
Вскрытую капсулу нюхал кто нет? Вам запах не напоминает звёздочку?!
Что-то есть схожее
🍂🎁 #8621
Что-то есть схожее
Актинидя это в аптеке купила или тоже в интернете заказала?
🍂🎁 #8620
Я хотела бы узнать, у всех аппетит пропадает, кто пьёт ВБ ? Или у меня одной жор ни чем не обмануть😣
С самого начала уходит а когда уже организм привыкает тогда аппетит как обычно. Мне так объясняли
Блин с меня пот ручьём постоянно льётся ...
🐉🌼 #8624
Блин с меня пот ручьём постоянно льётся ...
Это хорошо
✉🚤 #8625
Это хорошо
Чееееем?? 🙁 мне кажется я вообще ничерта не худею и весы мои пиз*** ... а ещё после каждого приёма пищи меня таааааак проносит ух!
🐉🌼 #8626
Чееееем?? 🙁 мне кажется я вообще ничерта не худею и весы мои пиз*** ... а ещё после каждого приёма пищи меня таааааак проносит ух!
У меня все тоже самое было и вес ушел 4 А в объемах по 10 см
✉🚤 #8627
У меня все тоже самое было и вес ушел 4 А в объемах по 10 см
Пока что сегодня был 3й 73. Изначально было 74. 200
🐉🌼 #8628
Пока что сегодня был 3й 73. Изначально было 74. 200
Не плохо
✉🚤 #8629
Не плохо
А сколько скинули за курс?
🐉🌼 #8630
А сколько скинули за курс?
У меня их было несколько от 4 до 6
🍫⛄ #8622
Актинидя это в аптеке купила или тоже в интернете заказала?
Она созванивается с девочкой и та ей отправляет по почте
🍂🎁 #8632
Она созванивается с девочкой и та ей отправляет по почте
Есть эффект от них?
✉🚤 #8623
С самого начала уходит а когда уже организм привыкает тогда аппетит как обычно. Мне так объясняли
И что, со всем есть не хочется?
🐉🌼 #8624
Блин с меня пот ручьём постоянно льётся ...
Это термогенез, за счёт чего и уходит жир. Когда уходят объемы - вес стоит, но потом и кг начинают вниз идти.
🍫⛄ #8633
Есть эффект от них?
Знакомая их раньше пила, могла по 4 дня про еду забывать... сейчас их снова начнёт пить, т. к. ВБ не помогли... и я подожду её отзыаов
🍂🎁 #8617
Аппетит не уменьшается, вес не уходит. Жир не топится 😅
Я пью кофе и ни каких проблем не было
🐉🌼 #8626
Чееееем?? 🙁 мне кажется я вообще ничерта не худею и весы мои пиз*** ... а ещё после каждого приёма пищи меня таааааак проносит ух!
Странно что вас потом к белому тянет. У меня нет такого эффекта
74. 200-72. 800
🐉🌼 #8640
74. 200-72. 800
Да как так то?
💘🌾 #8637
Я пью кофе и ни каких проблем не было
Я выпила кофе, через час ВБ х... во было так, что думала коньки отброшу.
на следующий день наоборот: сначала боб через 4ч кофе - состояние полный п.... ц
Девочки, кто пьёт ВБ отпишитесь пжл, у всех пропадает аппетит ?
🍂🎁 #8641
Да как так то?
А что не так? 😀 у меня ещё весы барохлят,может и не худею 😂
🍂🎁 #8643
Девочки, кто пьёт ВБ отпишитесь пжл, у всех пропадает аппетит ?
Я вообще в принципе не ела много ,могла весь день не есть с ребёнком ... был голод больше психологический ой какая булка не хочу есть но съем . А щас мне вообще ровно на все эти роллы булки. Ем три раза в день через силу...
Как вы та через силу себя заставляете ,не понимаю😊я когда капсулы принимала(кстати сегодня приняла одну) мне все ровно есть хотелось,ну не прям до такой степени. Потом про метаболизм почитала,и начала есть 5 раз в день,бывало и 6 раз поем за день,я не заставляла себя,мне хотелось,но в малых порциях. Просто когда таблетки перестала пить,начала питаться 2-3 раза в день,организм перешёл в режим экономии энергии,и начал запасать весь жир,я начала полнеть опять. Теперь заново начала по 5-6 раз кушать,за 2 недели сбросила 4 кг,без спорта( на данный момент он мне противопоказан) . за то я уверена что эти 4 кг не вернуться. Вот вчера подумала,пока мне спортом заниматься нельзя,допью остатки капсул,там 12 штук осталось
Жалко мне столько денег отдавать за таблетки эти. 😭
🐉🌼 #8644
А что не так? 😀 у меня ещё весы барохлят,может и не худею 😂
Я про то, что всего 4 дня пьёте, а вес вон как хорошо уходит
🍂🎁 #8648
Я про то, что всего 4 дня пьёте, а вес вон как хорошо уходит
Пока это не как не заметно )))
🐉🌼 #8649
Пока это не как не заметно )))
А Вы объемы замеряйте и по ним увидите изменения
🍂🎁 #8650
А Вы объемы замеряйте и по ним увидите изменения
Сегодня только 4 день,объемы такие же... рано наверное?
Девы, всем привет! Я ранее писала, что принимала усиленные ВБ, но эффекта НОЛЬ! Заказала обычные у другого продавца , девочки тут ссылку оставляли. Короче, пишу свои ощущения после шестидневнего приема: чувство небольшого сушняка появилось на 4-й день, аппетит не изменился, просто сама себя ограничиваю, голова болит каждый день, т. е сижу на цитрамоне ежедневно, проблем со сном и стулом нет😆. Объемы изначально не замеряла и не взвешивалась. Но чувствую, бока и животик сдуваются.. Буду дальше продолжать и отписываться сегодня мои параметры: рост-155, вес-63,5...... А хочу 50 кг. Очень жду, чтобы равнодушие к еде пришло🤷‍♀️
Вообщем за 8 капсул скинула я 1500 это мало,наверное они мне не подходят,буду заказывать билайт
🐉🌼 #8653
Вообщем за 8 капсул скинула я 1500 это мало,наверное они мне не подходят,буду заказывать билайт
А билайт сколько стоит и как он по переносимости и действию?Бобы вообще организм отвергает,хреново,капец с них
У меня 3 день приема, 1 день тошнило нормально так, на 2 день уже нет но чуть пульс поднялся, потом опустился, сегодня так же. Не скажу что прям тошнит от еды, просто не хочу есть и не ощущаю какой-то надобности в этом, ем потому что надо поесть))). Мама решила со мной подключиться, у неё вроде все ок, не тошнило, только во рту вкус какой то и запах), хотя она дыхнула мне, ничем не пахнет. Сплю хорошо, просыпаюсь тоже, какой-то супер активности нет. Ну ещё появилась небольшая потливость. По весам пока не знаю, взвешивалась в 1 день вечером, была 66, сегодня 63,3, обычно вес где-то 64,5. Не знаю правда что с пульсом делать, может кто сталкивался ??
Или это проходит через какое-то время?
🏀🚊 #8654
А билайт сколько стоит и как он по переносимости и действию?Бобы вообще организм отвергает,хреново,капец с них
96 капсул 2700. 10 кг точно с них уходит сказали. Вначале две капсулы в день потом по 4
🚁💕 #8655
У меня 3 день приема, 1 день тошнило нормально так, на 2 день уже нет но чуть пульс поднялся, потом опустился, сегодня так же. Не скажу что прям тошнит от еды, просто не хочу есть и не ощущаю какой-то надобности в этом, ем потому что надо поесть))). Мама решила со мной подключиться, у неё вроде все ок, не тошнило, только во рту вкус какой то и запах), хотя она дыхнула мне, ничем не пахнет. Сплю хорошо, просыпаюсь тоже, какой-то супер активности нет. Ну ещё появилась небольшая потливость. По весам пока не знаю, взвешивалась в 1 день вечером, была 66, сегодня 63,3, обычно вес где-то 64,5. Не знаю правда что с пульсом делать, может кто сталкивался ??
У меня вообще сердце зашкаливало,аритмия страшная была,поэтому и перестала пить,испугалась
🐉🌼 #8657
96 капсул 2700. 10 кг точно с них уходит сказали. Вначале две капсулы в день потом по 4
Я за 2500 брала
🐉🌼 #8653
Вообщем за 8 капсул скинула я 1500 это мало,наверное они мне не подходят,буду заказывать билайт
По 2 шт в день пила?
Добрый вечер) девочки)) я раньше пила билайт купила за 2000) 12кг скинула))) билайт тоже очень хорошо помогает)) сейчас бобы пью объёмы очень хорошо ушли и -6кг ещё 2 пластинки есть😘
🐉🌼 #8657
96 капсул 2700. 10 кг точно с них уходит сказали. Вначале две капсулы в день потом по 4
По 4 ни в коем случае нельзя! Только 2шт
🍂🎁 #8660
По 2 шт в день пила?
Я по одной шт начала потом 2 сделала там 96шт
А кто-нибудь пил актинидию? Что скажете?
🍂🎁 #8664
А кто-нибудь пил актинидию? Что скажете?
Это что такое даже не слышала
Первый раз слышу 😄
Привет всем. Хочу в ваши ряды. Вес 83 кг. Дайте пожалуйста контакты продавцов ваших бобов
От Билайта крыша едит пипец я б не советовала. Это просто КОШМАР. Как вспомню думала в психушку можно было ложитьэ
🚝🚛 #8667
Привет всем. Хочу в ваши ряды. Вес 83 кг. Дайте пожалуйста контакты продавцов ваших бобов
89633764093 ватсап
⌛💭 #8668
От Билайта крыша едит пипец я б не советовала. Это просто КОШМАР. Как вспомню думала в психушку можно было ложитьэ
Мне нормально было А сестре плохо
✉🚤 #8665
Это что такое даже не слышала
Капсулы актинидии для похудения, Китай производитель. Кто-нибудь пил?
🍂🎁 #8660
По 2 шт в день пила?
Бобы,да
⌛💭 #8668
От Билайта крыша едит пипец я б не советовала. Это просто КОШМАР. Как вспомню думала в психушку можно было ложитьэ
Производитель китай не едет крыша,а вот таджикистан едет)
⌛💭 #8668
От Билайта крыша едит пипец я б не советовала. Это просто КОШМАР. Как вспомню думала в психушку можно было ложитьэ
Ни че се
А такая реклама везде про них!
🚝🚛 #8667
Привет всем. Хочу в ваши ряды. Вес 83 кг. Дайте пожалуйста контакты продавцов ваших бобов
Добро пожаловать🙏89674107778 вот у неё постоянно заказываем))
Мне например БИЛАЙТ очень хорошо помог)) и крыша не поехала пока что на месте😄😄я билайт пила бобы и королевские бобы тоже)) все норм
Продавец посоветовала,говорит что клевые... девочки кто нибудь пил?
🕕🎾 #8678
Продавец посоветовала,говорит что клевые... девочки кто нибудь пил?
Они говорят,вообще🔥🔥🔥
У меня подруга заказала
Вроде те же https://vk.com/wall-167999476_380
🌜🍫 #8680
У меня подруга заказала
Ну вот продавец проверенный Вы советовали 😊девочку, обычные у нее брала. Теперь вот она мне эти посоветовала... А у подруги есть результаты?
Вот хочу посмотреть,какой результат у неё будет!
🕕🎾 #8682
Ну вот продавец проверенный Вы советовали 😊девочку, обычные у нее брала. Теперь вот она мне эти посоветовала... А у подруги есть результаты?
Она ещё их ждет
Ну вот и я тож жду)))))
Нет их пока в наличии! Говорит,что все бысто разбирают
🌜🍫 #8686
Нет их пока в наличии! Говорит,что все бысто разбирают
Ну вот сегодня списывались с ней сказала скоро должны прийти
🕕🎾 #8687
Ну вот сегодня списывались с ней сказала скоро должны прийти
👍👍👍
🕕🎾 #8678
Продавец посоветовала,говорит что клевые... девочки кто нибудь пил?
А сколько штук в упаковке? И какая цена?
Продавец настаивает чтобы я допила курс,говорит вес щас встал потом пойдёт резко на спад,типо такое бывает... дай время организму. Она сама их пила... было похожее. Продолжаю!!! Потом на второй курс королевских
🕕🎾 #8678
Продавец посоветовала,говорит что клевые... девочки кто нибудь пил?
Они слабее королевских)
🐉🌼 #8691
Они слабее королевских)
Они ведь тоже королевские,написано же на упаковке!
Ну... посмотрим😁
🌜🍫 #8692
Они ведь тоже королевские,написано же на упаковке!
Ну... посмотрим😁
Мне объясняла моя что любые Гелевые слабее.
✉🚤 #8693
Мне объясняла моя что любые Гелевые слабее.
Но они лучше усваиваются организмом и побочек практически нет. Может процесс похудения происходит медленнее,но результат то все равно должен быть!
Я лично,за комфортное худение!
🌜🍫 #8694
Но они лучше усваиваются организмом и побочек практически нет. Может процесс похудения происходит медленнее,но результат то все равно должен быть!
Я лично,за комфортное худение!
Я тоже так слышала. Я пробовала фермент и результат был нулевой. Мне объяснили что значит мне Гелевые не подходят.
Это все индивидуально
Хотя сама я пила обычные и мне очень помогли!👍
Вот,посмотрю на подругу,как она с гелевых схуднет
Блин уже несколько дней как не пью бобы. Куда делась моя энергия? Хожу как сонная муха. Все время хочу спать. Сил нету не на что. Как восстановить энергию😢. С таблетками энергия пёрла ото всюду, а сейчас все время ищу место чтоб поспать
✉🚤 #8698
Блин уже несколько дней как не пью бобы. Куда делась моя энергия? Хожу как сонная муха. Все время хочу спать. Сил нету не на что. Как восстановить энергию😢. С таблетками энергия пёрла ото всюду, а сейчас все время ищу место чтоб поспать
Сходите на тренировку! Очень бодрит!
Я хожу на утренние занятия! Энергия на целый день!
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery