Сейчас жду усиленные,в фиолетовой пачке. Очень понравилось у своей брать,у меня и сестра и подруга на них.
📱🏈 #8201
Сейчас жду усиленные,в фиолетовой пачке. Очень понравилось у своей брать,у меня и сестра и подруга на них.
А где берете?
🏀🚊 #8202
А где берете?
Я выше кидала ссылку. Я сама из Амурской области,а девочка у которой покупаю из Каспийска. Как я поняла это Татарстан ,чтоли или наподобие,не сильна в географии. Вообщем за 6 дней приходит заказ. И цена дешевая))Но я заказываю наложенным платежом,поэтому мне дороже выходит.
Я не продавец))Не думайте. Сама на авось взяла их. Брала гелиевые. Сестра и подруга обычные. Теперь жду усиленные какие-то
📱🏈 #8203
Я выше кидала ссылку. Я сама из Амурской области,а девочка у которой покупаю из Каспийска. Как я поняла это Татарстан ,чтоли или наподобие,не сильна в географии. Вообщем за 6 дней приходит заказ. И цена дешевая))Но я заказываю наложенным платежом,поэтому мне дороже выходит.
Если интересно,могу скинуть страницу в инсте и ватсапп есть у нее
📱🏈 #8203
Я выше кидала ссылку. Я сама из Амурской области,а девочка у которой покупаю из Каспийска. Как я поняла это Татарстан ,чтоли или наподобие,не сильна в географии. Вообщем за 6 дней приходит заказ. И цена дешевая))Но я заказываю наложенным платежом,поэтому мне дороже выходит.
Каспийск это Дагестан
1300 гелиевые и усиленные ,простые 1100+ доставка
Скинь пожалуйста мне ссылку
✉🚤 #8206
Каспийск это Дагестан
Ну я и говорю,не разбираюсь
✉🚤 #8208
Скинь пожалуйста мне ссылку
Подожди пять минут, малого переложу
Я в Махачкале брала
Я с Владикавказа беру. Много где брала. Но пока это лучшее что нашла
📱🏈 #8203
Я выше кидала ссылку. Я сама из Амурской области,а девочка у которой покупаю из Каспийска. Как я поняла это Татарстан ,чтоли или наподобие,не сильна в географии. Вообщем за 6 дней приходит заказ. И цена дешевая))Но я заказываю наложенным платежом,поэтому мне дороже выходит.
Амурская облость💪я думала я одна тут такая😀
🌗📺 #8213
Амурская облость💪я думала я одна тут такая😀
Я с Белогорска))
📱🏈 #8214
Я с Белогорска))
Новобурейск😄
Нежданчик😀
🌗📺 #8215
Новобурейск😄
Соседи))
📱🏈 #8203
Я выше кидала ссылку. Я сама из Амурской области,а девочка у которой покупаю из Каспийска. Как я поняла это Татарстан ,чтоли или наподобие,не сильна в географии. Вообщем за 6 дней приходит заказ. И цена дешевая))Но я заказываю наложенным платежом,поэтому мне дороже выходит.
Я то же у нее заказала по вашему совету,и не пожалела. хороший продавец эффект есть точно не подделка
🌗📺 #8215
Новобурейск😄
У меня девочки оттуда Лида,не помню фамилию и Маша Маслова)
📱🏈 #8221
У меня девочки оттуда Лида,не помню фамилию и Маша Маслова)
Не Маш незнаем😁
🌗📺 #8220
Я то же у нее заказала по вашему совету,и не пожалела. хороший продавец эффект есть точно не подделка
Вот и мне понравилось)Но я злостный нарушитель и то,подруга приехала ,сразу заметила,что похудела)
📱🏈 #8223
Вот и мне понравилось)Но я злостный нарушитель и то,подруга приехала ,сразу заметила,что похудела)
Не я не нарушаю пью от боба до боба😁вот думаю на усиленные переходить.
🌗📺 #8224
Не я не нарушаю пью от боба до боба😁вот думаю на усиленные переходить.
Я тоже их пила,как по часам. По вечерам расслабон был часто.... Трое деток, быт,очень тяготит декрет,а к соседке выйдеш на пару часов вечерком,под бутылочку пива и жить легче. 😁
Все привет))
У меня тоже гелевые усиленые)) все супер 👍🏻👌
))
Всем привет)
пропила 10 дней бобы,сегодня решила пропустить
живот и бока хорошо ушли,а на весах всего - -2 кг
📱🏈 #8204
Я не продавец))Не думайте. Сама на авось взяла их. Брала гелиевые. Сестра и подруга обычные. Теперь жду усиленные какие-то
А что за усиленные?
Они гелевые или порошковые? Хочу гелевые попробывать
Заказала 2 курс, скоро буду в строю 😂
🌜🍫 #8231
Они гелевые или порошковые? Хочу гелевые попробывать
Нет, они гелевые)) очень приятно пить))
🔍♨ #8232
Заказала 2 курс, скоро буду в строю 😂
Ждеееемс👏😄
Блин,не знаю что делать! Хочу гелевые попробовать.
Девочки,кто усиленные пьёт,сделайте фото,как они выглядят
Усиленные не покупай
🌜🍫 #8235
Блин,не знаю что делать! Хочу гелевые попробовать.
Девочки,кто усиленные пьёт,сделайте фото,как они выглядят
Это все фигня
🌜🍫 #8235
Блин,не знаю что делать! Хочу гелевые попробовать.
Девочки,кто усиленные пьёт,сделайте фото,как они выглядят
А, если геливые усиленные
💻🍖 #8238
А, если геливые усиленные
А фото можно? Есть у вас?
Коробочки
🌜🍫 #8239
А фото можно? Есть у вас?
Вот как раз такие я ещё не пила( и не пробовала
Спрашивала только что у продавца, сказала, что нужно после пачки бобов, желательно месяц сделать перерыв
И потом снова можно начинать обычные
привет девочки, я пью вб усиленный состав (порошковые) за месяц похудела с 90. 300 до 82🙈❤️ думаю теперь заказать обычные Бобы, говорят от них результаты лучше👌🏼
🌆🛅 #8243
привет девочки, я пью вб усиленный состав (порошковые) за месяц похудела с 90. 300 до 82🙈❤️ думаю теперь заказать обычные Бобы, говорят от них результаты лучше👌🏼
С чего вы взяли что у вас усилинный?! Вы скидывали пачку это обычные вб
🌆🛅 #8243
привет девочки, я пью вб усиленный состав (порошковые) за месяц похудела с 90. 300 до 82🙈❤️ думаю теперь заказать обычные Бобы, говорят от них результаты лучше👌🏼
А вам мало почти 8 кг?
Вот усиленные
🅾💝 #8195
Девочки давайте кто сможет сфоткаем содержимое
У меня гелиевые обычные не усиленые
📳🍯 #8249
Я их в прошлый раз пила
📱🏈 #8250
Я их в прошлый раз пила
И как в результате?????
🏀🚊 #8251
И как в результате?????
4 кг,но я нарушала. Объёмы хорошо ушли,с 48 до 44-46.
📱🏈 #8246
Вот усиленные
Я такие пила, обычные лучше
🔍♨ #8244
С чего вы взяли что у вас усилинный?! Вы скидывали пачку это обычные вб
На упаковке и на пластинках написано «усиленный состав» результатом я довольна, просто хочу ещё скинуть)) хотя бы ещё 10кг🙂
Сегодня по программе про Юлию Началову говорили , она все время хотела схуднуть и пила китайские таблетки для похудения и угробила свой организм ... 😲 теперь я испугалась их пить продолжать 🤷‍♀️
🔑💠 #8255
Сегодня по программе про Юлию Началову говорили , она все время хотела схуднуть и пила китайские таблетки для похудения и угробила свой организм ... 😲 теперь я испугалась их пить продолжать 🤷‍♀️
Она болела диабетом
При диабете нельзя такие таблетки
🔑💠 #8255
Сегодня по программе про Юлию Началову говорили , она все время хотела схуднуть и пила китайские таблетки для похудения и угробила свой организм ... 😲 теперь я испугалась их пить продолжать 🤷‍♀️
И умерла она от ВИЧ
💻🍖 #8257
И умерла она от ВИЧ
От ВИЧ???? 😱
🔑💠 #8258
От ВИЧ???? 😱
Да)
1. Всё симптомы ВИЧ на лицо.
2. Ее доктор сознался
💻🍖 #8259
Да)
1. Всё симптомы ВИЧ на лицо.
2. Ее доктор сознался
Я что то пропустила 🤨 ниразу не слышала чтобы её доктор об этом говорил
И какие симптомы СПИДа могут быть на лицо ??
🔑💠 #8261
И какие симптомы СПИДа могут быть на лицо ??
ВИЧ и СПИД это разное)
ВИЧ ослабл*ет иммунную систему и соответственно лепит на себе все болячки, пневмания, почки и т д
Как вы думаете, почему муж от неё ушёл?
Но, это все догадки про мужа)
А про выпуск не помню где просмотрела, загуглите)
Думаете, она приверженеца хорошего образв жизни?)
Да нет , это точно не про неё , она не похожа на такую даму 😒 загугила, про ВИЧ это все слухи , вич лечится легко даже на последних стадиях , от вича не умирают 😂
О ужас😱началось ,человек умер а этому СМИ лижбы обосрать человека. да пофиг чем она болела,ее уже нет.
🔑💠 #8263
Да нет , это точно не про неё , она не похожа на такую даму 😒 загугила, про ВИЧ это все слухи , вич лечится легко даже на последних стадиях , от вича не умирают 😂
Как раз-таки от этого ещё не придумали лекарство и никак не лечится, продлевают жизнь - да, но не лечится.
А если слухи, то я даже рада))
Просто не каждый день новости про неё смотрю)
🌗📺 #8264
О ужас😱началось ,человек умер а этому СМИ лижбы обосрать человека. да пофиг чем она болела,ее уже нет.
Вы правы
🔑💠 #8255
Сегодня по программе про Юлию Началову говорили , она все время хотела схуднуть и пила китайские таблетки для похудения и угробила свой организм ... 😲 теперь я испугалась их пить продолжать 🤷‍♀️
Я вам про них с ютюба видео скину посмотрите. Решила я со вчерашнего дня короче своими силами худеть. Ну его нафиг короче. Пересадку печени пока делать не охото,или дохнуть от печеночной недостаточности
https://youtu.be/aCfsuVNtG10
💬🍹 #8268
https://youtu.be/aCfsuVNtG10
Нет возможности посмотреть, расскажите, пожалуйста ы кратце
Ой,сейчас начнут на Началову. У неё сахар,была рана ноги,сахар подскочил с ногой начались проблемы. При диабете раны,переломы очень тяжело заживают. Плюс у неё с имплантами проблема была. Ещё и волчанка. Все в комплексе и привело к смерти. Сердце не выдержало. Почитайте про волчанку,очень страшная болезнь.
Да епти,люди мы все равно рано или поздно все будем там. я лучше здохну стройная и красива. чем от бухла,курива или ещё чего. чет некто ещё от бобов не помир. а вы про началову услышили и всю х*йню на бобы начали скидывать. вас некто насильно в рот не пихает их,так что либо пишите по теме либо вообще нехуя. аж бесит
🌗📺 #8271
Да епти,люди мы все равно рано или поздно все будем там. я лучше здохну стройная и красива. чем от бухла,курива или ещё чего. чет некто ещё от бобов не помир. а вы про началову услышили и всю хуйню на бобы начали скидывать. вас некто насильно в рот не пихает их,так что либо пишите по теме либо вообще нехуя. аж бесит
По РЕН ТВ выпуск был новостей,показывали,что задержали огромную партию бобов,билайта. Типо там сибутрамин,а он только по рецепту. Единственный минус этих пилюль.
Привет девчонки я тоже купила бобы для похудения вечера начила пит уже кушет вобше не хочется сама пю воду много можети подсказат я еше пила магне б 6 далше могу пит иле остонвет ?
🌗📺 #8271
Да епти,люди мы все равно рано или поздно все будем там. я лучше здохну стройная и красива. чем от бухла,курива или ещё чего. чет некто ещё от бобов не помир. а вы про началову услышили и всю хуйню на бобы начали скидывать. вас некто насильно в рот не пихает их,так что либо пишите по теме либо вообще нехуя. аж бесит
Сколько негатива и Мата ужас , узбагойтесь 😂
🔑💠 #8275
Сколько негатива и Мата ужас , узбагойтесь 😂
Это не негатив а уже крик🤪не ну скажите я не прова что-ли?вам же некто в рот их не сует правильно?а то где-нибудь краем ухо услышат и начинается.
Если по сути рассудить. то жить совсем противопоказано,с чем сейчас государство и борится😁т. е истребл*ет нас.
Да успокойтесь вы уже , я не призываю Вас тут всех бросить пить бобы , просто поделилась информацией .
Да я вообще спокойна как удав.
И будьте позитивнее и мыслите позитивнее, а то у вас одно на языке : жить противопоказано, мы все умрем рано или поздно 🤦‍♀️
Я вообще позитивный человек если что 😀девочка это ведать ты мыслить не можешь
Уже на ты перешли ?
🌗📺 #8271
Да епти,люди мы все равно рано или поздно все будем там. я лучше здохну стройная и красива. чем от бухла,курива или ещё чего. чет некто ещё от бобов не помир. а вы про началову услышили и всю хуйню на бобы начали скидывать. вас некто насильно в рот не пихает их,так что либо пишите по теме либо вообще нехуя. аж бесит
Я сегодня написала про бобы,о том что они плохо действуют на печень,что посмотрела видео на Ютюб про таблетки такие. мой комент ни как не относится к началовой. И вообще не знаю кто это! ))
А пьют люди таблетки или не пьют мне как то по боку,и на здоровье чужих по боку😊😊
Я пию эты таблетки набарот чуствю себя отлично диетами не получалас худет а шас апетит пропал ем по немношку и правду волшебный бобы
😄😄😄 волшебные блин
Всем привет) сегодня буду заказывать. Рост 165 вес 75... ох уж эти роды)
Пьёт кто сейчас их?
Я вчера начала у меня вес 81 пока рабочие нету
Побчек
Я пью сново
Золото ты похудела и опять вес набрала что ли?
🆙🎎 #8292
Золото ты похудела и опять вес набрала что ли?
Нет. Хочу Еще 3 -5 скинуть
Уж ты до этого сколько скинула?
18
За одно месяц?
Нет за 3. 5
Шас сколко кесин?
Весиш
59
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery