С праздником, девочки. ю💐💐короче, я все думала, почему вес стоит. Оказалось я беременна)) лучший подарок на 8 марта)) желаю в сем достичь того результата в похудении, кто какой хочет 🤩ну а я пойду немножко потолстею) буду вас читать и держать кулачки) всем удачи 😘
🔳🕛 #8001
С праздником, девочки. ю💐💐короче, я все думала, почему вес стоит. Оказалось я беременна)) лучший подарок на 8 марта)) желаю в сем достичь того результата в похудении, кто какой хочет 🤩ну а я пойду немножко потолстею) буду вас читать и держать кулачки) всем удачи 😘
Ооооо здоровооо😍😍😍😍 поздравляю😛🌹🌹🌹🌹
🔳🕛 #8001
С праздником, девочки. ю💐💐короче, я все думала, почему вес стоит. Оказалось я беременна)) лучший подарок на 8 марта)) желаю в сем достичь того результата в похудении, кто какой хочет 🤩ну а я пойду немножко потолстею) буду вас читать и держать кулачки) всем удачи 😘
Поздравляю
Спасибо, девочки ☺
🌆🛅 #7994
Извиняюсь за такое фото) но результат уже видно хорошо🙈😱😍
Скажите, а вы просто пьёте ВБ или дополнительно спортом занимаетесь?
🔳🕛 #8001
С праздником, девочки. ю💐💐короче, я все думала, почему вес стоит. Оказалось я беременна)) лучший подарок на 8 марта)) желаю в сем достичь того результата в похудении, кто какой хочет 🤩ну а я пойду немножко потолстею) буду вас читать и держать кулачки) всем удачи 😘
Поздравляю💥👍
🔳🕛 #8001
С праздником, девочки. ю💐💐короче, я все думала, почему вес стоит. Оказалось я беременна)) лучший подарок на 8 марта)) желаю в сем достичь того результата в похудении, кто какой хочет 🤩ну а я пойду немножко потолстею) буду вас читать и держать кулачки) всем удачи 😘
Поздровляю😘
🍂🎁 #8005
Скажите, а вы просто пьёте ВБ или дополнительно спортом занимаетесь?
Поздравляю🎉🎉🎉
Всем Привет!
Сегодня мой 15 день. Отвес -5,600гр💃💃💃
Было 73,300. , стало 67,600.
Всем спасибо 😘
Девчули! Всех с Праздником!
🌜🍫 #8011
Девчули! Всех с Праздником!
С праздником🌸🌹🌺🍀
💬🍹 #8012
С праздником🌸🌹🌺🍀
Хороших всем отвесов! И встретить лето с идеальной фигурой!!!🌷🌷🌷🌷🌷
Девочки, у меня вопрос, через сколько дней на ВБ начались реальные изменения?
С первого
✉🚤 #8015
С первого
А что именно началось ?
🍂🎁 #8016
А что именно началось ?
Сушняк, уменьшился аппетит и диарея
✉🚤 #8017
Сушняк, уменьшился аппетит и диарея
А вес когда в низ пошёл?
бл* девочки пипец ,нажрола я сегодня кг 2 точнр🤣завтра буду их уберать. уже заказала еще бобов,
🍂🎁 #8018
А вес когда в низ пошёл?
На следующий день уже
✉🚤 #8020
На следующий день уже
Круто👍 я сегодня пью 3 день и у меня +200гр
Девочки,скажите по чесноку. что едите в течении дня. Только не врать,таким образом я хочу узнать что я не так делаю
Я все кроме кофе
✉🚤 #8023
Я все кроме кофе
Прям шоколадки,торты и ТД итп
Картошку жаренную?
люблю поесть и в еде не ограничиваю себя. Только порции из за таблеток меньше стали.
Обсолютно все ем
✉🚤 #8027
Обсолютно все ем
Может я у вас и спрашивала до этого,но.. у вас лишнего веса много?
Нет не много. Рост 165 Вес 58 уже
Было много вес был за 80
✉🚤 #8030
Было много вес был за 80
А ну вот веса у вас много было поэтому хорошо скинули по ходу. Я тоже щас на 58 стою. Рост 165. 2 недели по неким причинам таблетки не пила поэтому. Послезавтра опять начну .. уууффф надеюсь что нибудь получится. У вас нормально уходит? В данное время? Или бывает что стоит?!
С обычными бобами стоит а вот с королевскими уходит от 200 до 400 грам
✉🚤 #8032
С обычными бобами стоит а вот с королевскими уходит от 200 до 400 грам
Ааа. Обычные это которые в блистерах по 9 штук?
💬🍹 #8033
Ааа. Обычные это которые в блистерах по 9 штук?
Золотые пластинки
💬🍹 #8033
Ааа. Обычные это которые в блистерах по 9 штук?
А эти королевские
У меня бобы начали действовать на 3 день
Я пью 2 литра воды. Утром чай с зефиркой. В обед огурец с помидором. На ужин 3 яйца (без 2х желтков), огурец
Привет девочки с праздником вас❤️ я кушаю все что хочу, и конфеты и торт сегодня ела, и шашлыков наелась😄 сейчас у меня кд! Вес стоит! встала на весы думала там будет кг 90🤦🏻‍♀️😄 утром 84. 5 сейчас 85. 2😊 так что все стабильно👌🏼
🔳🕛 #8001
С праздником, девочки. ю💐💐короче, я все думала, почему вес стоит. Оказалось я беременна)) лучший подарок на 8 марта)) желаю в сем достичь того результата в похудении, кто какой хочет 🤩ну а я пойду немножко потолстею) буду вас читать и держать кулачки) всем удачи 😘
Поздравляю вас от чистого сердца❤️ легкой беременности вам💐 так рада за вас🙂😍 сразу свою беременность вспоминаю🌸❤️🙈
🍂🎁 #8005
Скажите, а вы просто пьёте ВБ или дополнительно спортом занимаетесь?
Я делаю планку 30-40 секунд на локтях) и все) больше ни чего ну иногда с дочкой могу ноги там по разминать наклоны там
🌆🛅 #8040
Я делаю планку 30-40 секунд на локтях) и все) больше ни чего ну иногда с дочкой могу ноги там по разминать наклоны там
Спасибо за ответы 😊
Я сегодня уже получше спала, по сравнению с первыми 2 ночами. Снов насмотрелась😄
Привет девочки, утром вес снова 84. 5😕
🔳🕛 #7939
Привет, девочки. А задержка от бобов у кого нибудь была?
У меня бывало
У меня с каждым днем аппетита все меньше , вообще практически не ем , не лезет и не хочу , заставляю , 2 дня не пью таблетки так как пью алкоголь , не пью таблетки и все ровно не ем , вес стоит не поправляюсь , пью пиво 😀
📳🍯 #8045
У меня с каждым днем аппетита все меньше , вообще практически не ем , не лезет и не хочу , заставляю , 2 дня не пью таблетки так как пью алкоголь , не пью таблетки и все ровно не ем , вес стоит не поправляюсь , пью пиво 😀
И сколько ушло за сколько дней пока пили бобы?
🍂🎁 #8046
И сколько ушло за сколько дней пока пили бобы?
За 8 таблеток похудела на 3 кг
📳🍯 #8047
За 8 таблеток похудела на 3 кг
Круто👍а начальный вес какой был?
Девочки, кто пьёт бобы и худеет, пишите отзывы чаще. Нам новеньким, хочется читать и понимать, действие бобов.
а то как-то здесь всё глухо, вымерли что-ли?
🍂🎁 #8049
Девочки, кто пьёт бобы и худеет, пишите отзывы чаще. Нам новеньким, хочется читать и понимать, действие бобов.
а то как-то здесь всё глухо, вымерли что-ли?
Я пила бобы курс начанала с 77кг. пропила скинула 7кг. вот жду когда придет еще одна пачка,хочу еще 10скинуть🤪
🍂🎁 #8048
Круто👍а начальный вес какой был?
Начальный вес 64,5 кг рост 170
Привет девочки❤️ сегодня 19 дней пью Бобы🙂 начальный вес 90. 3! Рост 165см)) на сегодня вес 83. 7 общий отвес -6. 600гр! Последние 5 дней вес стоял на месте! Думаю потому что шли месячные😕
Справа это я сейчас делала фото! Но нужно было с утра! Потому что я уже поела и воды напилась😄
Всем привет)))
читала вас ,девочки,месяца 3 ,наверно.
с сегодняшнего дня я с вами,
первый день на ВБ
вес 65
Сильно не сушит,аппетит тоже особо не пропадает
только состояние эйфории появилось
📱🍖 #8055
Сильно не сушит,аппетит тоже особо не пропадает
только состояние эйфории появилось
Какие пьёте? По чем брали?
🌆🛅 #8056
Какие пьёте? По чем брали?
Вот такие
Сушняк появился
а настроение генеральную уборку сделать)
У меня сегодня 5 боб, а результатов ни каких!!! Ни грамма не ушло, а аппетит, как был - так и есть
Может, мне кто-нибудь обнадёжевающее скажет на это?
🍂🎁 #8059
Может, мне кто-нибудь обнадёжевающее скажет на это?
У меня подруга ,когда пила
первую неделю объемы уходили ,вес стоял
🍂🎁 #8059
Может, мне кто-нибудь обнадёжевающее скажет на это?
Может подделка?
📱🍖 #8061
Может подделка?
Да нее, и штрих код и цвет порошка и вкрапления - всё, как у всех
Девочки спешу сказать, всё правильно - вес стоит, а объемы уходят. И не хило так уходят, особенно живот 😁
Сейчас замерилась, прям настроение поднялось👍😙
📱🍖 #8060
У меня подруга ,когда пила
первую неделю объемы уходили ,вес стоял
Ну вот, спасибочки, подсказали, что не так
Девочки хватит скулить,меньше жрите🤣я тоже пережала,потомучто по начоло нече не уходило. вывод жрите меньше😃
Я уже не пью третьй день бобы т. к кончились жду пачку новую,раслабилась конкретно,завтра начинаю опять держать себя. короче любите себя девочки😘
Девочки не пила таблетки три дня , у них действительно накопительный эффект, аппетита вообще нет , на природе была не ела почти , в ресторане тоже . Пила пиво все дни 🙈 , на весы сегодня втала прибавка 1,5 кг,воду эти дни тоже не пила , На меня все смотрят и говорят" ХОТИМ так же не жрать " с сегодняшнего дня продолжаю пить таблетки
Уменя сегодня 5 день как я без бобов,ем когда как особо не наедаюсь. думала за праздники наберут но нет всего прибавка зк 5 дней +0. 500грамм.. жду очередную партию
Сегодня мой 17 день. Отвес -5. 600. Неделю как вес стоит на месте, нужно метаболизм разогнать.
Всем привет. Теперь у меня месячные пропали😪8 должны уже были быть.
Девочки у кого так же: ВБ должны энергию давать, а я наоборот вялая и спать хочу. Пью 6 день
🍂🎁 #8072
Девочки у кого так же: ВБ должны энергию давать, а я наоборот вялая и спать хочу. Пью 6 день
Уменя так же было первые полторы недели,потом норм все было. непереживайте
🌗📺 #8073
Уменя так же было первые полторы недели,потом норм все было. непереживайте
Спасибо😊
🍂🎁 #8074
Спасибо😊
Пожплуйста🤗
💬🍹 #8071
Всем привет. Теперь у меня месячные пропали😪8 должны уже были быть.
У меня также было
🅾💝 #8076
У меня также было
И что делали? Я витамины начала пить пока что
Девочки, наконец-то только на 7 день ВБ прошла мутность сознания. Голова боле менее ясная становится
Всем Привет! Сегодня 20 день. Отвес 6,100. Была 73. 300, сейчас 67,200.
Еще 7 злосчастных килограмм убрать 😭
🆎🚪 #8080
Еще 7 злосчастных килограмм убрать 😭
Офигенно😊по объему сильно изменилась наверное
Самое, что заметила это мои ляшки😂 уменьшились в объемах. Брюки как шаровары) в животе немного . Уже привыкаешь к таким объемам и уже хочется еще больше похудеть. Благо к лету худеть легче будет)
🆎🚪 #8079
Всем Привет! Сегодня 20 день. Отвес 6,100. Была 73. 300, сейчас 67,200.
За счёт чего так хорошо вес уходит: ты не ешь совсем или спорт?
Всем привет 🖐🖐🖐
Перестала пить капсулы 28 февраля. Отвес был за 30 дней : минус 8,500
С 1го марта по 9ое марта ела все подряд))) шашлыки, гости, 8ое марта😂😂😂
За это удачное время ни грамма не прибавилось)))
Сейчас бобы не пью, просто ПП и за 2 дня минус 900 грамм)))
Привет снова вам))) я все не как не могу дойти до магазина🤦 ленивая опа😄
Кто пьет несколько курсов подряд, лучше сделайте перерыв ! Сильная нагрузка для организма ,отдохните. Сразу вы не наберёте вес обратно. уж поверьте😄 если бы я нерасслабилась то тоже бы не набрала🙈 да и то за 1,5 года + 4 кг. А я ем поверьте дохрена😄😄😄
Но к лету все таки хочу обратить объемы. Как бы на вес пофигу,главное чувствовать себя комфортно
Привет всем☺️ сегодня 3 недели как пью вб) отвес за это время -6. 700🙈❤️
💬🍹 #8077
И что делали? Я витамины начала пить пока что
Тоже пила витамины
🌆🛅 #8086
Привет всем☺️ сегодня 3 недели как пью вб) отвес за это время -6. 700🙈❤️
Привет. Классно вообще😍 очень прям заметно. И попа и ноги про живот вообще молчу😊молодцом
💬🍹 #8088
Привет. Классно вообще😍 очень прям заметно. И попа и ноги про живот вообще молчу😊молодцом
Спасибо❤️😍
🌆🛅 #8086
Привет всем☺️ сегодня 3 недели как пью вб) отвес за это время -6. 700🙈❤️
Привет. Что ты делаешь, для того чтобы вес уходил, помимо ВБ?
Ой деваники пришли сегодня мои бобики🤣завтра начну свой второй заход,еще 10кг попрошатся надо😃
Добрый вечер! Девочки, скажите пожалуйста, между курсами сколько должен быть перерыв?
💾🐕 #8092
Добрый вечер! Девочки, скажите пожалуйста, между курсами сколько должен быть перерыв?
Лучше месяц
Спасибо
Не пью вб 2 недели, жажда к воде не изменилась, за праздники привабка + 1 кг но там было много вредного и лишнего😁
и все встал колом, думаю ещё курс пропить😁 кстате про горло, это оказывается хронический тонзилит и эти дырки были у меня давно просто я их не замечала, а от этой сухости в горле и почувствовала неприятное ощущение и обратила внимание. Я успокоилась что это не из-за вб, вот подумываю над повторным курсом
Кстате в объёмах без изменений
Девочки кто пьёт вб , можете скрыть капсулу и сфоткать сравним
Всем привет
сегодня 5 день на ВБ
обьемы заметно ушли,
по весам пока -1
но взвесилась вчера вечером
Привет девочки 23 дня как пью вб. Отвес -8. 100🙈😱 с 90. 3 до 82. 5🙂
Всем привет) сегодня 20 день , 2 дня не пила ВБ.
Вес на сегодня 66,900. Был вес 73,300. Отвес 6,400
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery