🌜🍫 #7900
Ого! Мне оба раза приходили целые. Надо же🙈
Почта)😈
Да, продавец очень удивилась . Подумала , что вскрывали . Но на вскрытый конверт даже не смахивал . Было все идеально заклеено . Да их наверно швыряют там и что то тяжелое на них падает может , а эти блистеры обтянутые фольгой очень тонкие и повреждаются(( главное, чтоб это все на результат и действие не повлияло 🙄
Продавец извинилась и пообещала скидку на следующий заказ😊посмотрим
Привет, девочки. Пропила блистер. Что то кд задерживаются и тошнит, пока пить не буду, дождусь гостей.. Или не дождусь 😄
У а меня через 4 дня должны быть, начинается жор, но не такой как раньше слава богу😄 живот надувается 🙁 как обычно блин, скорей бы уже пришли и ушли
🌆🛅 #7904
У а меня через 4 дня должны быть, начинается жор, но не такой как раньше слава богу😄 живот надувается 🙁 как обычно блин, скорей бы уже пришли и ушли
Вот вот тоже жду через 3 дня, дак на весах стабильность а такое ощущение что как воздушный шар 😄
У меня вечером сушняк бешенный
Штаны немного свисают) груди как уши спаниэля😭 а живот вообще не в курсе, что пора худеть)
Девочки а сколько кг или грамм у вас прибовляеться в течении дня?
Даже не взвешивалась днем. Всегда с утра
🌆🛅 #7908
Девочки а сколько кг или грамм у вас прибовляеться в течении дня?
У меня к вечеру,около кг
Сегодня пятую таблетку выпила , идут кд, общий отвес - 2 кг 😁.
Уменя сегодня 20день,выпела последнию капсулу😀буду еще заказывать. при начатия пить бобы я весила 77кг. на сегоднишний день 70кг. я довольно но еще бы 10кг🤪
Может кому то надо пробники?
Я купила пачку у проверенного продавца,съела 1 капсулу больше пить их не буду,и могу по блистерам продать
Если не изменяет мне память то там 4 блистера по 9 штук
🔽📅 #7913
Может кому то надо пробники?
Я купила пачку у проверенного продавца,съела 1 капсулу больше пить их не буду,и могу по блистерам продать
Если не изменяет мне память то там 4 блистера по 9 штук
А цена?
🔽📅 #7913
Может кому то надо пробники?
Я купила пачку у проверенного продавца,съела 1 капсулу больше пить их не буду,и могу по блистерам продать
Если не изменяет мне память то там 4 блистера по 9 штук
Почему пить не будете?
Привет девочки сегодня 2 недели как пью вб❤️ отвес за это время -6кг😱😍 ура🙈
Хорошо ушло визуально
А я с сегодняшнего дня начала принемать королевские вб. Обычные уже не действуют. Чувствую сойду с ума. За 2 часа уже 2 литровую бутылку выпила воды. Сушит зашибись как. С ужасом представляю что будет дальше. Пока вес 60. Посмотрим дальше что и за сколько уйдет. Но ощущения вообще другие по сравнению с обычными вб. Надеюсь не зря столько денег отвалила за них. Пить опять хочется😭
Привет девочки . Сегодня приняла первую капсулу, запила стаканом воды. Посмотрим, как мой организм отреагирует.
Взвесилась -84 кг🤦🏼‍♀️
Всем привет! Сегодня 12 день. Вес колеблется, то +300, +400. Было 73. 3, сейчас 68. 8.
Не могу ходить в туалет🙈 видимо нечему выходить с меня. Со стулом все в порядке у Вас?
🆎🚪 #7921
Всем привет! Сегодня 12 день. Вес колеблется, то +300, +400. Было 73. 3, сейчас 68. 8.
Не могу ходить в туалет🙈 видимо нечему выходить с меня. Со стулом все в порядке у Вас?
Вечером кефир пейте и 3-4 штуки чернослива , со стулом проблем не будет
Пью 6 день со стулом все отлично , пью гелиевые , посмотрим что будет дальше
📳🍯 #7923
Пью 6 день со стулом все отлично , пью гелиевые , посмотрим что будет дальше
Гелевые мне не подошли(
А у меня депрессия короче. Приготовила детям беляши. Сама 2 штуки слопала, потом большой стакан какао выпила,потом все это шоколадной конфетой тремя штуками заела. Похрен😒
Уменя тоже с этим проблемы
📱🏈 #7914
А цена?
500 с доставкой
💬🍹 #7915
Почему пить не будете?
Потому что плохо было я писала пост
Девочки ктонибудь у нее заказывал
Привет девочки мои😉 кто меня помнит? Я автор темы🤪 такие молодцы все худеете👍скоро весна ,будем снимать пуховики и блин надо привести себя в порядок. С семейной жизнью я все таки набрала вес🙈 (худела когда была холостая) сегодня у мамы взвешусь и думаю пропью курс . Так же буду делится результатами, главное не забыть сделать фото 🙈
Всех с весной😘
💬🍹 #7925
А у меня депрессия короче. Приготовила детям беляши. Сама 2 штуки слопала, потом большой стакан какао выпила,потом все это шоколадной конфетой тремя штуками заела. Похрен😒
Я всегда говорила если хочется, то можно. Весь курс держаться от вкусняшек это не реально🙈
✉🚤 #7924
Гелевые мне не подошли(
Почему гелевые не пошли?
Автор #7932
Почему гелевые не пошли?
Результата вообще не было. Не с 1 Гелевых. Видимо индивидуально.
🌗📺 #7929
Девочки ктонибудь у нее заказывал
Нет не брала. Я сейчас взяла новые королевские. Вот это вещь. Я в шоке. За 1 день сразу все в Организме изменилось. У этой я брала. Но брала подороже. Сейчас у нее скидки и по дешевле. https://instagram.com/sikreti_krasoti?utm_source=ig_profile_share&igshid=kyg8s0ebsw7u
✉🚤 #7934
Нет не брала. Я сейчас взяла новые королевские. Вот это вещь. Я в шоке. За 1 день сразу все в Организме изменилось. У этой я брала. Но брала подороже. Сейчас у нее скидки и по дешевле. https://instagram.com/sikreti_krasoti?utm_source=ig_profile_share&igshid=kyg8s0ebsw7u
А королевские,это которые в белой пачке?
📱🏈 #7935
А королевские,это которые в белой пачке?
Вот эти. За 1 день - 450 грамм. Учитывая то, что взвеситесь с полным мочевым после ночи. А так больше. Я очень довольна.
📱🏈 #7935
А королевские,это которые в белой пачке?
Пачка такая же но внутри такие. Эти капсулы даже запах другой имеют. В отличии от обычных. Сушит очень от них
Привет, девочки. А задержка от бобов у кого нибудь была?
Автор #7930
Привет девочки мои😉 кто меня помнит? Я автор темы🤪 такие молодцы все худеете👍скоро весна ,будем снимать пуховики и блин надо привести себя в порядок. С семейной жизнью я все таки набрала вес🙈 (худела когда была холостая) сегодня у мамы взвешусь и думаю пропью курс . Так же буду делится результатами, главное не забыть сделать фото 🙈
Всех с весной😘
С возвращением 😊 давайте худеть вместе)
Сегодня мой 13 день.
Отвес -5. 400гр. 💃💃💃
✉🚤 #7937
Вот эти. За 1 день - 450 грамм. Учитывая то, что взвеситесь с полным мочевым после ночи. А так больше. Я очень довольна.
А самой пачки нет?
📱🏈 #7942
А самой пачки нет?
✉🚤 #7943
Спасибо
📱🏈 #7944
Спасибо
Не за что
✉🚤 #7943
Я первый раз на таких худела 👍
Автор #7946
Я первый раз на таких худела 👍
И как
Думала гелевые взять в этот раз,но раз отзывы плохие возьму по старинке
✉🚤 #7947
И как
У меня было 12 кг
Автор #7949
У меня было 12 кг
Гелевые мне не подошли не только бобы, и еще другие всякие
Привет девочки со дня на день должны придти кд есть иногда чувство голода, стараюсь не хомячить все подряд😄 утром вес был 85. 2 вес стоит может это из за кд? Было у кого так?😕 15 дней пью Бобы -5. 2кг
Привет всем, я присоединилась к вам, открыто и правду писать про бобы
Пью гелиевые ) ПОБОЧЕК вообще нет , сегодня 8 день но кд, - 3 кг , была 64. 5 сейчас 61,5 , очень довольна , еще по 2 см по замерам ушло )
Сегодня 2 день пью ВБ. Ночью не уснула не на минуту, но самочувствие норм.
🍂🎁 #7954
Сегодня 2 день пью ВБ. Ночью не уснула не на минуту, но самочувствие норм.
О боже , вообще не спали ?
Вчера есть хотела и ела, но жажда была, пила много воды
у меня вообще голод есть это норма , в обед и на ужин , но я надеюсь в 10 раз быстрей , и помимо ужина или обеда больше не чего не хочется , если совсем не чего не есть желудок можно конкретно посадить
Девочки всем здраствуйте! А кто нибудь брал бобы здесь? https://instagram.com/cosmetika_dinara?utm_source=ig_profile_share&igshid=1mwjmv74kkpni
🕕🎾 #7958
Девочки всем здраствуйте! А кто нибудь брал бобы здесь? https://instagram.com/cosmetika_dinara?utm_source=ig_profile_share&igshid=1mwjmv74kkpni
Я хотела но не рискнула. Меня смутило то, что у нее весь товар с садовода. Я побоялась что и таблетки тоже У нее с Москвы. Я просто натыкалась на то, что продают и делают в Москве эти таблетки потделки
✉🚤 #7959
Я хотела но не рискнула. Меня смутило то, что у нее весь товар с садовода. Я побоялась что и таблетки тоже У нее с Москвы. Я просто натыкалась на то, что продают и делают в Москве эти таблетки потделки
Ого😳спасибо
Привет девочки) начались кд вес утром 84. 5☺️ общий отвес -5. 900гр💪🏼
📳🍯 #7953
Пью гелиевые ) ПОБОЧЕК вообще нет , сегодня 8 день но кд, - 3 кг , была 64. 5 сейчас 61,5 , очень довольна , еще по 2 см по замерам ушло )
Где вы заказывали?
🌆🛅 #7961
Привет девочки) начались кд вес утром 84. 5☺️ общий отвес -5. 900гр💪🏼
Где вы заказывали?
🌗📺 #7963
Где вы заказывали?
У девочки в Инстаграмм, за 1500+150 доставка
Где я беру у нее сейчас к 8 марта скидки 1200 +доставка
Но я обычные больше не хочу я усиленные заказала. Так они 2500 стоят а сейчас 2000. Вот 2 пачки еще взяла себе
Девочки, кто сталкивался с проблемой на ВБ как бессоница через сколько она проходит?
И ещё вопрос: на какой день приёма проходит аппетит? А то я как ела, так и ем. Но я пью только 2день....
ответьте пожалуйста
📳🍯 #7955
О боже , вообще не спали ?
Нет, ни минуты
🍂🎁 #7970
Нет, ни минуты
Бессонница все время у Меня и без них. Но с ними состояние хоть что выспалась. Аппетит сразу пропал в первый день
🌆🛅 #7965
Не выходит на ее страницу
✉🚤 #7966
Где я беру у нее сейчас к 8 марта скидки 1200 +доставка
Кинте ссылку
🌗📺 #7973
Кинте ссылку
https://instagram.com/sikreti_krasoti?utm_source=ig_profile_share&igshid=1dab0lmm3ewf
У меня бессонница была в первый день , много раз просыпалась и засыпала, аппетит пропал конкретно во второй и третий день , в первый особо не почувствовала , сейчас кушаю очень мало так как быстро наедаюсь , сплю отлично , засыпаю в 11 просыпаюсь в 9
🌗📺 #7962
Где вы заказывали?
Я заказала целую партию, проверяю на себе , и теперь сама продаю
Вроде все отлично , но вчера и сегодня как будто в голове что то давит , на боль не похоже , может давление , только вечером пару часов , у кого такое было ?
Девочки ну дайте проверенного продовца без наебки,кто тут унас действительно худеет,а то мой продовец завязал с этим делом пока
Я же много раз ссылку скидывала уже
Проверенного
https://instagram.com/boby.dlya.pohydeniya.rezerv?utm_source=ig_profile_share&igshid=1lpjd92aqegyz
🌗📺 #7978
Девочки ну дайте проверенного продовца без наебки,кто тут унас действительно худеет,а то мой продовец завязал с этим делом пока
https://instagram.com/sikreti_krasoti?utm_source=ig_profile_share&igshid=k4nlbpy36fik
💬🍹 #7981
https://instagram.com/boby.dlya.pohydeniya.rezerv?utm_source=ig_profile_share&igshid=1lpjd92aqegyz
Я пишу а в ответ тишина
💬🍹 #7981
https://instagram.com/boby.dlya.pohydeniya.rezerv?utm_source=ig_profile_share&igshid=1lpjd92aqegyz
Кстате этой я писала,она ответила и тут же все смс удолила,я цену не успела запомнить,нефига.
https://instagram.com/boby_hydei_legko?utm_source=ig_profile_share&igshid=1o1oswfkrpjwr я здесь брала.
Можно наложенным
📱🏈 #7986
Можно наложенным
И как ваш результат
Девочки всем привет. Я уже допила свои которые «новые» королевские гелевый. Первые 10-15 таблеток подействовали, -4 кг. И все, тишина, и сушняка нет и аппетит не сбивается🤷🏻‍♀️ Я вообще смотрю одна пила их такие😄Ещё смутило, пробила штрих код и вылазиет что бобы 18 и вообще всякие разные. А у меня аж 48 их было. Может там вообще на всех один один и тот же штрих код😅🙈
Один и тот же.
🆎🚪 #7989
Один и тот же.
Это вы про что
2 день с ВБ подходит к концу, а я как ела тазиками, так и ем... 😣
🌗📺 #7972
Не выходит на ее страницу
Ложусь спать с весом 85. 5☺️ за день +1кг
Извиняюсь за такое фото) но результат уже видно хорошо🙈😱😍
Ого сколько тут новеньких
Всем кого не знаю приветик. Возвращаюсь снова к вам мои хорошие. Кризис миновал. Могу заняться собой
🌗📺 #7987
И как ваш результат
У меня очень объёмы ушли, смогла старую куртку одеть🙏🙏🙏По кг почти 5 ,но у меня лишнего особо не было. Сейчас при росте 178 ,вес 73. Но я на гормонах по болезни, поэтому я вообще думала что ни кг не уйдёт.
С праздником,девулички 💋💋💋
Сегодня вторая ночь на ВБ спала с перерывами, но хоть спала
Больше никаких побочек нет, а аппетит есть
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery