🅾💝 #699
Кружек 4-5
Я работаю в магазине фикс прайс. Покупаю бутылку воды двух литровую и дую По немногу весь день. + чай кружки 4 за день точно пью
Не понимаю зачем вообще при весе 58 кг худеть.
Доброе утро. Сегодня отвес 300г итог за 4 дня 2. 7 кг
Для кофеманов таких как я. Переносим выпивание таблетки на обед. И утром спокойно наслаждаемся чашечкой кофе. К обеду Оно уже выводиться Из организма. И спокойной Худеем без ущерба. Так вчера сделала я. И все ок по мной было
🔧🍬 #702
Не понимаю зачем вообще при весе 58 кг худеть.
Каждому свои идеалы. Я вот хочу вернуть вес до беременности.
🔧🍬 #702
Не понимаю зачем вообще при весе 58 кг худеть.
Мне нужно сбросить 32кг. На данном этапе я сбросила 19 .
💘🌾 #704
Для кофеманов таких как я. Переносим выпивание таблетки на обед. И утром спокойно наслаждаемся чашечкой кофе. К обеду Оно уже выводиться Из организма. И спокойной Худеем без ущерба. Так вчера сделала я. И все ок по мной было
Я тоже стала пить в 12 дня таблетки
Но и просыпаюсь в 6 утра 🤦‍♀️
🔧🍬 #702
Не понимаю зачем вообще при весе 58 кг худеть.
У нее рост маленький
🍀🍫 #709
У нее рост маленький
Девочки Сегодня ровно -2кг)) юхууу) причём что я мало воды пью)
🅾💝 #710
Девочки Сегодня ровно -2кг)) юхууу) причём что я мало воды пью)
Молодец 😁
🅾💝 #707
Я тоже стала пить в 12 дня таблетки
Вот и правильно к вечеру не так есть хочется а утром можно позволить кофе себе
🍀🍫 #709
У нее рост маленький
У меня тоже пост не большой 159 . Идеальный вес 55 кг
🅾💝 #710
Девочки Сегодня ровно -2кг)) юхууу) причём что я мало воды пью)
Я тоже в 6 встаю
💘🌾 #714
Я тоже в 6 встаю
Могу и в 5👌😀
🅾💝 #715
Могу и в 5👌😀
О у меня был как то период когда я сама в 5 вставала. Потом прошло. Я уже привыкла рано вставать
💘🌾 #716
О у меня был как то период когда я сама в 5 вставала. Потом прошло. Я уже привыкла рано вставать
А я когда не пила бобы, в 9-10 вставала)) а сегодня в 4:45 встала 😏
Эх я сегодня на обед котлеты По киевски лопата
Все что отмечаете? Одна я дома
А я шашлык ела
Так что все нормально)))
Доброе утро девочки! Вчера не было времени отписаться! Так вот, вчера было ровно 2 недели как пью пилюльки, на весах за неделю -1,9 и это отличный результат! За 2 недели потеряно 4,7 кг! Самочувствие отличное, побочек не испытываю, вода всё так же на уровне ооочень много, но сушняка почти нет!
Доброе дамы. У меня сегодня всего лишь 100г
🌴🕤 #722
Доброе утро девочки! Вчера не было времени отписаться! Так вот, вчера было ровно 2 недели как пью пилюльки, на весах за неделю -1,9 и это отличный результат! За 2 недели потеряно 4,7 кг! Самочувствие отличное, побочек не испытываю, вода всё так же на уровне ооочень много, но сушняка почти нет!
Ого! Поздравляю! У меня как было -2 так и осталось, прошло 2 дня!
Ой
12 дней в смысле
🙈🌻 #726
12 дней в смысле
Есть точка платы у организма, и возможно ему комфортно в этом весе,поэтому так тяжело уходит! Необходимо создать стресс чтобы вес начал двигаться!
У меня вот тут вопрос?! Ни кто не совмещал алкоголь и ВБ, за сколько их надо перестать пить чтобы последствий не было?!
У нас в субботу открытие мотосезона, схалтурить не получится, вот и думаю когда не пить их, с завтрашнего дня или можно только в субботу!
🙈🌻 #724
Ого! Поздравляю! У меня как было -2 так и осталось, прошло 2 дня!
А вообще при похудении на ПП это отличная цифра, и человек не должен худеть более чем 800-1000 гр в неделю, если конечно вес не в избытке!
🌴🕤 #729
У нас в субботу открытие мотосезона, схалтурить не получится, вот и думаю когда не пить их, с завтрашнего дня или можно только в субботу!
Я не пила только в день употребления алкоголя
Но правда я и пила не много, только 1 коктейль. Поэтому точно сказать не могу.
🌴🕤 #728
У меня вот тут вопрос?! Ни кто не совмещал алкоголь и ВБ, за сколько их надо перестать пить чтобы последствий не было?!
Подруга пила алкоголь Во время приема в б. Утром прием, вечером стаканчик пива. Вроде жива. Проблем не было. А там хз
💘🌾 #733
Подруга пила алкоголь Во время приема в б. Утром прием, вечером стаканчик пива. Вроде жива. Проблем не было. А там хз
Вот самое сложное для байкера это стаканчик пива, потому что он как минимум в объеме 2 литра😁
🌴🕤 #734
Вот самое сложное для байкера это стаканчик пива, потому что он как минимум в объеме 2 литра😁
Да это понятно 😃
Блин я сегодня таблетку не пила
🌴🕤 #727
Есть точка платы у организма, и возможно ему комфортно в этом весе,поэтому так тяжело уходит! Необходимо создать стресс чтобы вес начал двигаться!
Стресс каким образом? Вес 66 при росте 162
🙈🌻 #737
Стресс каким образом? Вес 66 при росте 162
Есть вариант толкнуть вес. Это углеводная загрузка. Т е. Один день ешь углеводы сложные. Например гречку. Поступление в организм углеводов даст сигнал в мозг об отбое войны за запасы. Потом смело продолжай худет
💘🌾 #738
Есть вариант толкнуть вес. Это углеводная загрузка. Т е. Один день ешь углеводы сложные. Например гречку. Поступление в организм углеводов даст сигнал в мозг об отбое войны за запасы. Потом смело продолжай худет
Ок, спасибо, попробую!
🌴🕤 #728
У меня вот тут вопрос?! Ни кто не совмещал алкоголь и ВБ, за сколько их надо перестать пить чтобы последствий не было?!
Привееееет!!!!
Про алкаголь - лучше за дня 2 не пить и после день два не пить, меня тошнило, даже не то что тошнило а состояние не очень было.
И ещё не запомнила кто то писал 3 дня пьёт и потом 1 день не пьёт, а смысл? У ВБ накапливаемый эффект, то есть когда вы 2 - 3 недели их пьёте и уже после этого 5 дней точно ещё есть их эффект, так что я думаю лучше уже пропить курсом и не издеваться)))
Про вес, у меня ниже 62 кг не уходил вес как бы я не сорвалась и с ВБ и со спортом и голодовка, комфортный вес)))
Вроде все что хотела ответила, а то редко захожу, но читаю всех)))
О себе я выздоровела, блин всю зиму не болела и прям не привычно было, но из за того что заболела я бросила ВБ, ну просто и без них таблетки пила посчитала их лишними и не к месту, но за неделю пока я их пила 1,5 кг ушло, я очень рада, ещё бы 1,5 и то что я хотела. У кого не большой вес кг уходят гораздо медленнее т. К. В первую очередь уходит подкожный жир. Кто пьёт больше 2 недель попробуйте пить 1 утром а одну ближе к обеду, тем более смотрю тут все ранние пташки. Посмотрите ваше самочувствие. Первый раз у меня вес затормозился и не куда, я начала по 2 таблетки чувствовала себя хорошо и спала хорошо, и вес скакнул. Вообем слушаем свое тело. Всех целую
Автор #740
Привееееет!!!!
Про алкаголь - лучше за дня 2 не пить и после день два не пить, меня тошнило, даже не то что тошнило а состояние не очень было.
И ещё не запомнила кто то писал 3 дня пьёт и потом 1 день не пьёт, а смысл? У ВБ накапливаемый эффект, то есть когда вы 2 - 3 недели их пьёте и уже после этого 5 дней точно ещё есть их эффект, так что я думаю лучше уже пропить курсом и не издеваться)))
Про вес, у меня ниже 62 кг не уходил вес как бы я не сорвалась и с ВБ и со спортом и голодовка, комфортный вес)))
Вроде все что хотела ответила, а то редко захожу, но читаю всех)))
О себе я выздоровела, блин всю зиму не болела и прям не привычно было, но из за того что заболела я бросила ВБ, ну просто и без них таблетки пила посчитала их лишними и не к месту, но за неделю пока я их пила 1,5 кг ушло, я очень рада, ещё бы 1,5 и то что я хотела. У кого не большой вес кг уходят гораздо медленнее т. К. В первую очередь уходит подкожный жир. Кто пьёт больше 2 недель попробуйте пить 1 утром а одну ближе к обеду, тем более смотрю тут все ранние пташки. Посмотрите ваше самочувствие. Первый раз у меня вес затормозился и не куда, я начала по 2 таблетки чувствовала себя хорошо и спала хорошо, и вес скакнул. Вообем слушаем свое тело. Всех целую
А как же во время месячных? Мне сказали их не пить
💘🌾 #741
А как же во время месячных? Мне сказали их не пить
Я пила ничего особенного со мной пока не произошло
Автор #740
Привееееет!!!!
Про алкаголь - лучше за дня 2 не пить и после день два не пить, меня тошнило, даже не то что тошнило а состояние не очень было.
И ещё не запомнила кто то писал 3 дня пьёт и потом 1 день не пьёт, а смысл? У ВБ накапливаемый эффект, то есть когда вы 2 - 3 недели их пьёте и уже после этого 5 дней точно ещё есть их эффект, так что я думаю лучше уже пропить курсом и не издеваться)))
Про вес, у меня ниже 62 кг не уходил вес как бы я не сорвалась и с ВБ и со спортом и голодовка, комфортный вес)))
Вроде все что хотела ответила, а то редко захожу, но читаю всех)))
О себе я выздоровела, блин всю зиму не болела и прям не привычно было, но из за того что заболела я бросила ВБ, ну просто и без них таблетки пила посчитала их лишними и не к месту, но за неделю пока я их пила 1,5 кг ушло, я очень рада, ещё бы 1,5 и то что я хотела. У кого не большой вес кг уходят гораздо медленнее т. К. В первую очередь уходит подкожный жир. Кто пьёт больше 2 недель попробуйте пить 1 утром а одну ближе к обеду, тем более смотрю тут все ранние пташки. Посмотрите ваше самочувствие. Первый раз у меня вес затормозился и не куда, я начала по 2 таблетки чувствовала себя хорошо и спала хорошо, и вес скакнул. Вообем слушаем свое тело. Всех целую
Значит завтра пить не буду!
💘🌾 #736
Блин я сегодня таблетку не пила
👋дай пять я сегодня тоже не пила)
Но все равно сушило в горле)
Я сегодня тоже не пила
Приболела
Вчера с утра весила 65,9
Сегодня взвесилась только вечером - 65,6
🙈🌻 #746
Я сегодня тоже не пила
Приболела
Вчера с утра весила 65,9
Сегодня взвесилась только вечером - 65,6
А у меня чёт вес встал
Всем доброго утра. Ну блин у меня сегодня 0 . Вес как и вчера
Как думаете стоит пить по 2 таблетки?
💘🌾 #741
А как же во время месячных? Мне сказали их не пить
Я пила 🤷 но когда месячных вес стоит, гармоны шалят))) а потом опять движение идёт
💘🌾 #749
Как думаете стоит пить по 2 таблетки?
Сколько уже пьёшь по времени?
Автор #751
Сколько уже пьёшь по времени?
Сегодня 8 день вроде. Но пропускала один раз
💘🌾 #749
Как думаете стоит пить по 2 таблетки?
Не стоит лучше, одной достаточно
🅾💝 #753
Не стоит лучше, одной достаточно
Ок
💘🌾 #754
Ок
Кстати пью их дней 16-17 из них 3 раза не пила, и -2кг)
Девочки, эти бобы как действуют? Просто уменьшают аппетит? Меньше ешь? Я и так мало ем, стоит ли покупать, хочу сбросить 5 кг, вес на данный момент 58.
🏆🎎 #756
Девочки, эти бобы как действуют? Просто уменьшают аппетит? Меньше ешь? Я и так мало ем, стоит ли покупать, хочу сбросить 5 кг, вес на данный момент 58.
Вам метаболизм надо разгонять. Все как помешались на этих бобах. 😒
9-й день минус 100г и того 2. 9кг
💘🌾 #758
9-й день минус 100г и того 2. 9кг
Клево 🤗
💘🌾 #758
9-й день минус 100г и того 2. 9кг
Ты воды много пьёшь??
🅾💝 #760
Ты воды много пьёшь??
Раньше меньше пила сейчас уже привыкла по 2-3 литра дую. По мимо много чая пью. Не знаешь почему кофе пить нельзя?
Здравствуйте девочки! Сегодня второй день как не пью ВБ, отвес -300 гр😁 посмотрим что будет после мероприятия! Воду хлебаю как при пилюльках!
У меня 13 день)
Сегодня 65,2 кг
Вначале было 68
🙈🌻 #763
У меня 13 день)
Сегодня 65,2 кг
Вначале было 68
Я как понимаю тут все много воды пьют кроме меня))
🅾💝 #764
Я как понимаю тут все много воды пьют кроме меня))
Получается так
Я тут еще решила с сегодняшнего дня курить бросать. Купила табекс. Пью. Уж очень жалко и денег и здоровье
💘🌾 #766
Я тут еще решила с сегодняшнего дня курить бросать. Купила табекс. Пью. Уж очень жалко и денег и здоровье
А я никак не могу(
🤣🤣🤣
🅾💝 #767
А я никак не могу(
Да я пью первый день эти колеса. Пока эффекта не вижу. Так же хожу курить. Может чуть реже
💘🌾 #769
Да я пью первый день эти колеса. Пока эффекта не вижу. Так же хожу курить. Может чуть реже
Может не стоит их пить
Тоже хочу бросить курить, но как ни странно не доверяю таблеткам🤣
Я тоже думаю все бросить и пока никак)
Раньше бросала
Год не курила
Читала книгу - как бросить курить)
🅾💝 #770
Может не стоит их пить
Они с первого дня эффекта не дадут
💘🌾 #774
Они с первого дня эффекта не дадут
🙆‍♀️просто это каееееф когда покуришь))
Всем привет. Сегодня 10й день -200 г. Вес 67. 9 . общий отвес 3. 1кг. Начались кд. Я все таки пить их во время кд Не буду
Все таки выпила таблетку 😀
О кстати дамы я добавила еще немного так сказать зарядку. Скачала приложение программа 30 дней тренировок
💘🌾 #776
Всем привет. Сегодня 10й день -200 г. Вес 67. 9 . общий отвес 3. 1кг. Начались кд. Я все таки пить их во время кд Не буду
А я не буду их пить при кд
🅾💝 #779
А я не буду их пить при кд
Я спросила у девочки которой я покупала По поводу кофе и кд. В общем если пить их при кофе и кд эффективность снижается
Доброе утро! У меня день 14, из них 3 раза не пила! Был - 68 кг, сегодня - 64,8 кг. Я рада) правда особо не вижу где 3 кг были, которые ушли)))
🙈🌻 #781
Доброе утро! У меня день 14, из них 3 раза не пила! Был - 68 кг, сегодня - 64,8 кг. Я рада) правда особо не вижу где 3 кг были, которые ушли)))
Я по себе тоже особо не вижу
А что значит кд не поняла
🌰➡ #783
А что значит кд не поняла
Критические дни
💘🌾 #782
Я по себе тоже особо не вижу
Я вообще не ощущаю что похудела 😏
🅾💝 #785
Я вообще не ощущаю что похудела 😏
А окружающие? Мне кажется это становиться заметно после 5 кг потеряного веса
💘🌾 #786
А окружающие? Мне кажется это становиться заметно после 5 кг потеряного веса
Да да
Добрый вечер дамы. Тут такое дело. Вес уходит по тихоньку. но я второй день не хожу в туалет может мне стоит разгрузочку на свеколке вареной сделать? Как у вас с туалетом дела?
Доброе утречко дамы. У меня на весах +200 г. Блин это как? Это из за кд? У кого вес увеличивается Во время кд?
Привет! Это нормально, во время кд, я бы даже сказала что мало! Я обычно набираю перед ними килограмма 1,5, потому что вода задерживается! А тем у тебя проблема с туалетом появилась, обязательно чисти кишечник! Кстати о кишечнике, там залежей обычно килограмм на 20!
Я после бурных выходных как-то опасаюсь вставать на весы😁 но думаю сейчас это сделаю, бобы не пью с пятницы! Воды пью не чуть не меньше! Вчера вообще ведро выпила наверное! И эту неделю тоже их пить не буду тк со дня на день ожидаю кд. Посмотрю что будет за неделю! Кстати по еде, тоже особо на еду не тянет пока
Доброе утро! У меня тоже + 300 сегодня, это бывает! С туалетом проблем нет!
🌴🕤 #790
Привет! Это нормально, во время кд, я бы даже сказала что мало! Я обычно набираю перед ними килограмма 1,5, потому что вода задерживается! А тем у тебя проблема с туалетом появилась, обязательно чисти кишечник! Кстати о кишечнике, там залежей обычно килограмм на 20!
Я сегодня утром все таки сходила. Как там мамашкм овуляшки говорят тугосеря 🤣
🌴🕤 #790
Привет! Это нормально, во время кд, я бы даже сказала что мало! Я обычно набираю перед ними килограмма 1,5, потому что вода задерживается! А тем у тебя проблема с туалетом появилась, обязательно чисти кишечник! Кстати о кишечнике, там залежей обычно килограмм на 20!
Меня удивляет что я с противозачаточными худела. Хотя всегда на 1-2 кг поправляюсь
💘🌾 #794
Меня удивляет что я с противозачаточными худела. Хотя всегда на 1-2 кг поправляюсь
Привет) у меня тоже проблема тяжело ходу, вчера и сегодня никак в отказе😅
🅾💝 #795
Привет) у меня тоже проблема тяжело ходу, вчера и сегодня никак в отказе😅
Я сегодня супчик сварила. Думаю надо жиденького что то поесть а то все чай дую мо всякой фигней
Ну что, я решилась таки и встала на весы! И о боже... была приятно удивлена!!! Отвес за 3 дня 900 грамм! Стояла около весов и танцевала🤪😁
💘🌾 #794
Меня удивляет что я с противозачаточными худела. Хотя всегда на 1-2 кг поправляюсь
Капец сегодня ела пиццу вчера суши 🙆‍♀️
🅾💝 #798
Капец сегодня ела пиццу вчера суши 🙆‍♀️
Я субботу и воскресенье ела шашлыки и пила много пиво 😁
🌴🕤 #799
Я субботу и воскресенье ела шашлыки и пила много пиво 😁
😁😀Великие худеющие))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery