🆎🚪 #7800
Ну так пресс тоже под жировой прослойкой🤗
Я в курсах😄ну так то можно вакуум делать,просто я допустим качаю пресс,мне этот вакуум пока не нужен,уберу прослойку и буду укреплять
Ну так то да вакуум всем подряд советуют
🆎🚪 #7796
Делайте вакуум. Живот втянется 😉
Я тоже делаю его всегда
🌗📺 #7803
Я тоже делаю его всегда
Сколько делаете?
💬🍹 #7804
Сколько делаете?
В течение дня,засыпаю тоже в вакумом🤣
🌗📺 #7805
В течение дня,засыпаю тоже в вакумом🤣
😄😄😄
Сейчас попробовала сделать вакуум, это жесть😄 аж закашляла 😄😄
🌆🛅 #7807
Сейчас попробовала сделать вакуум, это жесть😄 аж закашляла 😄😄
😨нефига ты там втянула🤣
🌗📺 #7808
😨нефига ты там втянула🤣
Я тоже попробовать решила один раз. На видео говорят втянуть и дышать,бл* как дышать тто😱
Я вот дышать не могу допустим
На оборот нельзя дышать, я в ютюбе просто набрала «виды вакуума живота» там есть разные позы в какой удобно в той и делаешь)
И планку делала сейчас 30 сек, это ж*па😂 ноги аж затряслись, мои мышцы просто а*уели😂
💬🍹 #7809
Я тоже попробовать решила один раз. На видео говорят втянуть и дышать,бля как дышать тто😱
Я дышу через раз😃
🌆🛅 #7812
И планку делала сейчас 30 сек, это ж*па😂 ноги аж затряслись, мои мышцы просто а*уели😂
Планка тоже хорошая вещь,каждое утро ее включаю в растяжку перед тем как пить боб
🌆🛅 #7812
И планку делала сейчас 30 сек, это ж*па😂 ноги аж затряслись, мои мышцы просто а*уели😂
Я планку уже 2 минуты держу. Кстати легче намного уже
Чтобы удержать вакум на большее время НУЖНО переодически маленькие вдохи делать. А то толку то от вакума который длится меньше минуты
🔍♨ #7816
Чтобы удержать вакум на большее время НУЖНО переодически маленькие вдохи делать. А то толку то от вакума который длится меньше минуты
Попробовала.... так намного лучше
Девочки завтра др у сестры, по любому предложит выпить, с утра лучше не пить да боб?
если откажусь не поймёт, но и напиваться я не буду))
🌆🛅 #7818
Девочки завтра др у сестры, по любому предложит выпить, с утра лучше не пить да боб?
если откажусь не поймёт, но и напиваться я не буду))
Я пила)))Но лучше утром пропустить
Короче, незнаю как это объяснить связано это или нет, сами знаете и понимаете как от бобов сушит горло... Сегодня пока увлеклась домашними делами не пила воду, пересушило все... И как то вздохнула что неприятное ощущение было в горле, ну все выпила воды, но потом заметила что как то неприятно глотать, решила посмотреть горло... И справа возле гланды на самой стенке увидела дырку прям на сквозь... Я просто ах. уела по другому не скажешь... Страх досих пор... Жду понедельника чтобы записаться к врачу... Посмотрим что скажут... Осталось несколько капсул больше не буду принимать почему-то грешу на эту засуху из-за вб видать как будто надорвала ткань... и вот хочу спросить тех кто пропил сухость в горле через какое время проходит после окончания приёма?
🔍♨ #7820
Короче, незнаю как это объяснить связано это или нет, сами знаете и понимаете как от бобов сушит горло... Сегодня пока увлеклась домашними делами не пила воду, пересушило все... И как то вздохнула что неприятное ощущение было в горле, ну все выпила воды, но потом заметила что как то неприятно глотать, решила посмотреть горло... И справа возле гланды на самой стенке увидела дырку прям на сквозь... Я просто ах. уела по другому не скажешь... Страх досих пор... Жду понедельника чтобы записаться к врачу... Посмотрим что скажут... Осталось несколько капсул больше не буду принимать почему-то грешу на эту засуху из-за вб видать как будто надорвала ткань... и вот хочу спросить тех кто пропил сухость в горле через какое время проходит после окончания приёма?
Дня 2
📱🏈 #7819
Я пила)))Но лучше утром пропустить
Спасибо😊
Кто Нил пробовал капсулы Perfection ?
Кто ниб
🔍♨ #7820
Короче, незнаю как это объяснить связано это или нет, сами знаете и понимаете как от бобов сушит горло... Сегодня пока увлеклась домашними делами не пила воду, пересушило все... И как то вздохнула что неприятное ощущение было в горле, ну все выпила воды, но потом заметила что как то неприятно глотать, решила посмотреть горло... И справа возле гланды на самой стенке увидела дырку прям на сквозь... Я просто ах. уела по другому не скажешь... Страх досих пор... Жду понедельника чтобы записаться к врачу... Посмотрим что скажут... Осталось несколько капсул больше не буду принимать почему-то грешу на эту засуху из-за вб видать как будто надорвала ткань... и вот хочу спросить тех кто пропил сухость в горле через какое время проходит после окончания приёма?
у меня тоже горло начало болеть где-то дня 4 назад,но в этот период доча заболела,я подумала что заразилась,но горло не проходит,горло смотрела все нормально,неужели это таблетки🤔
не переживайте все будет нормально,выздоравливайте😘
Привет девочки, кто давно молчал☺️ вообщем сейчас встала на вес и была приятно удивлена) утром 86 была, а сейчас 85. 3 где то😍
Скоро будет 83, такая я вышла с роддома☺️ дальше цель до 75это до беременный вес😊
Вес до беременности 63кг. В роддом пошла в 85кг) после родов была 75кг. Вес колеблился 73-75. Никак ниже 70 не похудею. Сегодня мой вес 69, 300😊 хочу вернуть свой добеременный вес
🆎🚪 #7828
Вес до беременности 63кг. В роддом пошла в 85кг) после родов была 75кг. Вес колеблился 73-75. Никак ниже 70 не похудею. Сегодня мой вес 69, 300😊 хочу вернуть свой добеременный вес
Давно пьёте вб?
Сегодня был 6 день. Начала с веса 73,300
Думаю, что просто вода сошла с меня. Муж пока не замечает изменений(
🆎🚪 #7831
Думаю, что просто вода сошла с меня. Муж пока не замечает изменений(
Хороший результат поздравляю😊💪🏼 мой тоже не замечает говорит ты и так красивая и любимая, а вот мама и знакомые говорят хорошо похудела😄
Девочки,привет. Не читала давно вас. Кто что скажет про билайт 60?
Девочки, что кушаете?
💖🍼 #7833
Девочки,привет. Не читала давно вас. Кто что скажет про билайт 60?
Что за билайт 60? Можно картинку.
✉🚤 #7835
Что за билайт 60? Можно картинку.
Уменя сегодня 17день и все тишина все стало колом. 😤
3 день , - 1. 5 , было 64,5 сейчас 63 , знаю что вышла пока вода , но меня даже это радует , потому что вес ниже 64 после родов не был😁😁😁😁
Блин, что за напасть, все худеют, а я нет 😢или с меньшего веса будет дольше уходить 🤔
🔳🕛 #7839
Блин, что за напасть, все худеют, а я нет 😢или с меньшего веса будет дольше уходить 🤔
А у вас соотношение роста и веса сколько. У меня вот по ИМТ самая норма стоит. Поэтому ооочень долго вес падает. Со 100кг быстро худеют😄. А вот когда до нормы доходишь до все, плато
🌗📺 #7837
Уменя сегодня 17день и все тишина все стало колом. 😤
Читмил?
У меня рост 160,вес 55. вроде все должно быть отлично, но живот и бока ничем не убираются. И спорт пробовала и кавитацию делала, все без толку.
За два года потолстела на 7 кг и все ушло в пузо я так понимаю 🙈
💬🍹 #7841
Читмил?
Что это😀
🌗📺 #7844
Что это😀
Праздник пузятины😀😀😀
🌗📺 #7844
Что это😀
Если вес стоит нужно устроить праздник живота. Но не перегибать. Съела в обед что нибудь плохое чуть в большем количестве и все) больше незя. Вес сдвинется
💬🍹 #7846
Если вес стоит нужно устроить праздник живота. Но не перегибать. Съела в обед что нибудь плохое чуть в большем количестве и все) больше незя. Вес сдвинется
Попробую🤣
Всемогущее лекарство 😄бред капец
Псориаз не лечиться,недержание только хирургическим,остальное может и поможет
Готовиться под чтением корана🤣🤣🤣🤣🤣ужас
Всем привет🤗 сегодня 7 день. Сушняк к вечеру просто ужасный( вес на сегодня 68,800гр. Был 73,300гр. Немного в боках ушли, а вот мой живот не в курсе, что я худею😂. Ну это заложено природой, что живот у женщины уходит в последнюю очередь, т. к мы носим ребенка в животе и жир это как подушка безопасности )
🆎🚪 #7851
Всем привет🤗 сегодня 7 день. Сушняк к вечеру просто ужасный( вес на сегодня 68,800гр. Был 73,300гр. Немного в боках ушли, а вот мой живот не в курсе, что я худею😂. Ну это заложено природой, что живот у женщины уходит в последнюю очередь, т. к мы носим ребенка в животе и жир это как подушка безопасности )
Супер🤩
🆎🚪 #7851
Всем привет🤗 сегодня 7 день. Сушняк к вечеру просто ужасный( вес на сегодня 68,800гр. Был 73,300гр. Немного в боках ушли, а вот мой живот не в курсе, что я худею😂. Ну это заложено природой, что живот у женщины уходит в последнюю очередь, т. к мы носим ребенка в животе и жир это как подушка безопасности )
Не забыли фото до сделать? И замеры?
Фото до есть. А вот замеры не делала(
Жалко жалко
💖🍼 #7836
Не видела такой даже
💬🍹 #7846
Если вес стоит нужно устроить праздник живота. Но не перегибать. Съела в обед что нибудь плохое чуть в большем количестве и все) больше незя. Вес сдвинется
Салат с огурцами и помидорами и майонезом считается плохой едой🤣
🌗📺 #7857
Салат с огурцами и помидорами и майонезом считается плохой едой🤣
Наверное😄😄😄я больше грешу с пиццой пельменями или Гамбургеры
Привет девчули ☺️ утром вес 85, сегодня боб не пила сушняк есть кушать не особо хочется👌🏼 объемы уходят🥳 сегодня 11 дней как пью Бобы отвес за это время 5. 300кг🤯
👍👍👍
🌆🛅 #7859
Привет девчули ☺️ утром вес 85, сегодня боб не пила сушняк есть кушать не особо хочется👌🏼 объемы уходят🥳 сегодня 11 дней как пью Бобы отвес за это время 5. 300кг🤯
Ну у вас уже очень хорошо заметно, молодец 👍
🆎🚪 #7860
👍👍👍
Кому то везёт. Вот бы мне с 61 кг за 10 дней 50🤩было бы класс
Девочки посоветуйте пожалуйста где в Украине заказать настоящие в. б
Девочки привет, кто с меньшего веса худеет, ?)
🅾💝 #7864
Девочки привет, кто с меньшего веса худеет, ?)
Я
🅾💝 #7864
Девочки привет, кто с меньшего веса худеет, ?)
Привет
Доброе утро. у меня сегодня 18день. я теряю свою грудь😢уменя всегда была пышная грудь даже когда я была 56кг. когда начала худеть груль была 105см сейчас 98😀бедра были 104 стали 98см. талия была 102 сейчас 90см. на сегоднишний день меня все устраивает кроме талии надо еще😀уменьшить хоть до 70см. и вес встал колом 71. 5 и все тишина. во вторник допиваю последнее и буду заказывать еще🤣
🅾💝 #7864
Девочки привет, кто с меньшего веса худеет, ?)
Я пытаюсь
🌗📺 #7867
Доброе утро. у меня сегодня 18день. я теряю свою грудь😢уменя всегда была пышная грудь даже когда я была 56кг. когда начала худеть груль была 105см сейчас 98😀бедра были 104 стали 98см. талия была 102 сейчас 90см. на сегоднишний день меня все устраивает кроме талии надо еще😀уменьшить хоть до 70см. и вес встал колом 71. 5 и все тишина. во вторник допиваю последнее и буду заказывать еще🤣
Продавец говорил что месяц пьёшь потом месяц отдыхать надо
🔳🕛 #7868
Я пытаюсь
Я тоже 🤨
🅾💝 #7870
Я тоже 🤨
Не знаю, мне такого не говорили. Я вообще хочу попробовать сегодня 2 боба выпить.
Я тоже знаю , что два курса подряд очень вредно для здоровья , минимум месяц перерыва после первого курса
🔳🕛 #7871
Не знаю, мне такого не говорили. Я вообще хочу попробовать сегодня 2 боба выпить.
Мне кажется не стоит
📳🍯 #7872
Я тоже знаю , что два курса подряд очень вредно для здоровья , минимум месяц перерыва после первого курса
Да и до этого с девочками тут переписывались насчёт этого
📳🍯 #7872
Я тоже знаю , что два курса подряд очень вредно для здоровья , минимум месяц перерыва после первого курса
Нет, ну после курса это да. Просто капсул 36 это уже не месяц) и я, наверное в кд пить не буду, это ещё пять дней
🅾💝 #7873
Мне кажется не стоит
Почему?
У меня кд я все ровно пью и худею , не понимаю почему их не пьют в эти дни ?
📳🍯 #7877
У меня кд я все ровно пью и худею , не понимаю почему их не пьют в эти дни ?
Ну вроде как говорили, что на гормональном фоне они не действуют... Я просто от этого отталкиваюсь)
Понятненько ) у меня вообще так получилось что выпила первую таблетку и вечером кд, но вроде все отлично , похудела за 4 дня приема на 1кг 800 г где то
Я тоже пила при кд вес стоял а см уходили. мне продавец не говарил с перерывом и читала тут же что три курса подрят пили и нече,а я хочу похудеть до 1мая это моя цель. и пью с 7 дня по две капсулы,все норм. так что небойтись
Привет девочки, ну погуляли мы на др не плохо вчера😄 объемы уходят а вес +1,500кг🤭🤦🏻‍♀️ но ни чего я сегодня снова пью вб🙂 вчера было чувство тяжести в животе и немного тошнило но это было не долго, выпила один бокал пиво)) на весах сейчас 86. 5 примерно
Привет всем) сегодня 9 день. -400гр. Итого: -4,900.
Ем пипец как мало( вчера съела: омега3, витамины, 3 печеньки "мария", пол помидорки и пол огурца, чай 2 бокала и водаааааа😑 нужно белок подключить и больше овощей.
А у меня чудеса какие то🤪вес на месте. Но сегодня одела джинсы, которые как раз неделю не одевала, а они внизу живота все в складку стали, хотя были в облипку 😳
Девочки в состав бобов входит скрытое вещество Сибутрамин, даже один курс вреден для здоровья , а несколько подряд это ужас , если у вас здоровый организм и вы не почувствовали последствий , это не значит ,что у другой девочки будет так же . Так что я бы не советовал пить подряд , не зря есть курс 36 дней а не 50 и 90 и 100 , после любого курса организм должен восстановится . Я вот первый пью , решалась пол года и все ровно боюсь за себя , но все ровно пью 😁
А то что продавцы не говорят об этом , это отвратительно. Хотят продать побольше и все , я сама продавец , и не когда не продам две пачки пока точно не узнаю, себе берет или еще для кого то 😱
📳🍯 #7885
А то что продавцы не говорят об этом , это отвратительно. Хотят продать побольше и все , я сама продавец , и не когда не продам две пачки пока точно не узнаю, себе берет или еще для кого то 😱
Да вот некоторые продавцы говорят что можно до 3 курсов без перерыва а далее нужен отдых, ну как я считаю что это бред, нужно отталкиваться от самочувствия, я сама не допила даже курс дальше буду сама ну их нахер...
https://youtu.be/S6KpXGxcKeY
Вакуум
Привет ещё раз девочки🙂 ну вот ложусь спать с весом 86 ровно утром было почти 87😕 посмотрим что будет утром👌🏼😄
Как у вас дела?😊
Доброе утро, тиша опять в чате😄 вес сегодня 85. 2😊 ура снова худею🙈
Да молчун напал на всех 😁 3 дня вб не пью вес стоит, к врачу не попасть... Записей не хватает... Незнаю когда доберусь до ЛОРа😒
🔍♨ #7892
Да молчун напал на всех 😁 3 дня вб не пью вес стоит, к врачу не попасть... Записей не хватает... Незнаю когда доберусь до ЛОРа😒
А горло все так же болит?
Всем привет! А у меня +300гр. Не страшно😊
Да оно и не болело просто при глотании были неприятные ощущения, щас уже все прошло, думала зарастет может, а на выходных дома вынудили ругаться на повышеных тонах дак потом смотрю рядом ещё одна небольшая появилась... Знать бы что это такое... Как только не гуглила все не то выходит... Такое складывается мнение что у меня у одной такая ситуация 😒
Забрала сегодня свои ВБ . Заказывала из Кирова, доставка почтой ( Альбина ссылку кидала сюда, можно сказать, по её рекомендации)). 28. 02. была отправка , сегодня 03. 03. забрала . Доставка оказалась быстрой до Москвы. Купила за 1500 и никаких почтовых расходов. Только почему-то коробка раскрыта и 2 блистера повреждены, правда содержимое в капсулах на месте. Фотки прилагаю. Завтра начну пить . Посмотрим, как на меня подействуют🙂
Да, кстати . Штрих код пробила , написано оригинал Китай.
➗🌓 #7896
Забрала сегодня свои ВБ . Заказывала из Кирова, доставка почтой ( Альбина ссылку кидала сюда, можно сказать, по её рекомендации)). 28. 02. была отправка , сегодня 03. 03. забрала . Доставка оказалась быстрой до Москвы. Купила за 1500 и никаких почтовых расходов. Только почему-то коробка раскрыта и 2 блистера повреждены, правда содержимое в капсулах на месте. Фотки прилагаю. Завтра начну пить . Посмотрим, как на меня подействуют🙂
Это обычные или усиленный?
Не написано усиленные . Должны быть обычные
➗🌓 #7896
Забрала сегодня свои ВБ . Заказывала из Кирова, доставка почтой ( Альбина ссылку кидала сюда, можно сказать, по её рекомендации)). 28. 02. была отправка , сегодня 03. 03. забрала . Доставка оказалась быстрой до Москвы. Купила за 1500 и никаких почтовых расходов. Только почему-то коробка раскрыта и 2 блистера повреждены, правда содержимое в капсулах на месте. Фотки прилагаю. Завтра начну пить . Посмотрим, как на меня подействуют🙂
Ого! Мне оба раза приходили целые. Надо же🙈
Почта)😈
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery