🌆🛅 #7700
И на коробке у меня меббол написано а на видео я не увидела их есть они или нет
можете свой штрих код сфоткать пожалуйста
Искала так нечего и не нашла где нормально отсканировать
🔍♨ #7705
Искала так нечего и не нашла где нормально отсканировать
Вы просто введите цифры с штрих кода
Можно скачать приложение сканер штрих кода
🆎🚪 #7707
Можно скачать приложение сканер штрих кода
Да и в поисковике легко набрать и найти
Да я скачала и переходит на ссылки всякие на эти бобы
🌆🛅 #7700
И на коробке у меня меббол написано а на видео я не увидела их есть они или нет
можете пожалуйста свой штрих код сфоткать
А я ищу чтобы было прям написано подтверждено или нет
Я и фотографию не могу сюда закинуть
🌜🍫 #7668
Сфоткайте ваш штрих код
Если только цифрами напишу пойдёт?
🔍♨ #7713
Если только цифрами напишу пойдёт?
Давайте
вот что у меня вышло
У меня также
Да у меня тоже самое
Значит,все ок!
Ну щас нашла на сайтах онлайн
Дак пишет штрих код подлинный страна Китай
А на другом пишет код верный страна производитель Китай
И кому верить 😁
🔍♨ #7709
Да я скачала и переходит на ссылки всякие на эти бобы
😂😂😂Так хорошо,что на бобы выходят,а не на какие-то другие сомнительные таблетки
Хотела почитать отзывы. А там только отзывы про быструю доставку)
🆎🚪 #7726
Хотела почитать отзывы. А там только отзывы про быструю доставку)
Ни чего не могу сказать. Она мне писала,что отзыв в основном пишут в личку.
😂😂😂Так хорошо,что на бобы выходят,а не на какие-то другие сомнительные таблетки Раньше были тайские таблетки,в составе которых были личинки глистов! Вот то ужас!А девчонки пили и не боялись.
От этого худели
Девчули,вы недавно писали о гречневой диете здесь,я видела как-то...
На своём опыте знаю,что она не всем подходит. Я на ней поправилась на 4 кг😱
Оказывается,нужно смотреть по группе крови,подходит она вам или нет. По моей группе крови,греча противопоказана. Она замедляет обменные процессы в организме и происходит набор веса. 😱
🚀🍟 #7710
можете пожалуйста свой штрих код сфоткать
Да извините что так долго
🌜🍫 #7732
Оказывается,нужно смотреть по группе крови,подходит она вам или нет. По моей группе крови,греча противопоказана. Она замедляет обменные процессы в организме и происходит набор веса. 😱
Ого😱
🌜🍫 #7731
На своём опыте знаю,что она не всем подходит. Я на ней поправилась на 4 кг😱
А какая группа крови у вас?
🌆🛅 #7733
Да извините что так долго
Такой же штрих код
🌜🍫 #7737
Такой же штрих код
И на видео хиджаб сити такой же вроде бы
Утром было 86 ровно, сейчас возможно 86. 5 хотя не мало воды выпила и не так уже мало съела, посмотрим что будет с утра🙂
🌜🍫 #7714
Давайте
Альбина, я только что заказала по твоей ссылке. Оплатила. Обещала завтра отправить . Посмотрим , что будет)
Это она?
➗🌓 #7740
Альбина, я только что заказала по твоей ссылке. Оплатила. Обещала завтра отправить . Посмотрим , что будет)
Напишите завтра! Должна отправить.
Девочки, а какого хрена на упаковке написано 18 бобов,а по факту 36? И кому бобы помогали, у них ноги и нос не мёрзли (ну это я спрашивала у тех кто пил и кто похудел)
🌜🍫 #7742
Напишите завтра! Должна отправить.
Да она мне уже завтра должна сама написать , номер трека отправить и фото квитка . Оплатила уже сегодня.
🌆🛅 #7741
Это она?
Да
🌜🍫 #7732
Оказывается,нужно смотреть по группе крови,подходит она вам или нет. По моей группе крови,греча противопоказана. Она замедляет обменные процессы в организме и происходит набор веса. 😱
я тоже сидела на гречке и не похудела вообще,а на рисе худею очень быстро,только долго не получается срываюсь ,вот думаю снова посидеть,но перед месячными сейчас навряд ли кг уйдут
Девочки всем привет )
Я с вами 🤩
сегодня выпила первую таблетку ,
чувствую себя отлично пока что 😀
Заказала новые гелиевые бобы , говорят от них нет побочных и результаты лучше ,
Есть кто пил вот такие ?
📳🍯 #7747
Девочки всем привет )
Я с вами 🤩
сегодня выпила первую таблетку ,
чувствую себя отлично пока что 😀
Заказала новые гелиевые бобы , говорят от них нет побочных и результаты лучше ,
Есть кто пил вот такие ?
Я пью)
📱🏈 #7748
Я пью)
Можно узнать , какой день пьете?
📳🍯 #7749
Можно узнать , какой день пьете?
Заканчиваю уже,чуть больше половины последней пластины осталось.
📱🏈 #7750
Заканчиваю уже,чуть больше половины последней пластины осталось.
На сколько похудели ? И как самочувствие было
📳🍯 #7751
На сколько похудели ? И как самочувствие было
Вес изначально коле**лся от 77 до 79,сейчас 74. Самочувствие норм. Но я нарушала несколько раз,был алкоголь😕Но объёмы ушли хорошо. Я высокая,мой вес 68-72 норма.
📱🏈 #7752
Вес изначально колебался от 77 до 79,сейчас 74. Самочувствие норм. Но я нарушала несколько раз,был алкоголь😕Но объёмы ушли хорошо. Я высокая,мой вес 68-72 норма.
Все ровно отлично ) похудели и хорошо себя чувствовали это главное ) у меня рост 170 вес 64- 65 кг 😔
📳🍯 #7753
Все ровно отлично ) похудели и хорошо себя чувствовали это главное ) у меня рост 170 вес 64- 65 кг 😔
Это много для Вас?Я 178,даже при 68 я худющая. Единственное ,после трёх родов живот так и остался. Спорт мне пока никак,месяц назад операция была по удалению варикоза.
📱🏈 #7754
Это много для Вас?Я 178,даже при 68 я худющая. Единственное ,после трёх родов живот так и остался. Спорт мне пока никак,месяц назад операция была по удалению варикоза.
Мой вес до родов был 52 кг , идеальная фигура , не каких костей , пышные бедра , сейчас верх худой а вот низ , живот( после кесарева ) , ляшки и попа огромных размеров , все кг ушли туда , не пропорционально очень , да и все кругом замечают говорят пышка стала 😁 хочу похудеть по 58 кг где то
📳🍯 #7755
Мой вес до родов был 52 кг , идеальная фигура , не каких костей , пышные бедра , сейчас верх худой а вот низ , живот( после кесарева ) , ляшки и попа огромных размеров , все кг ушли туда , не пропорционально очень , да и все кругом замечают говорят пышка стала 😁 хочу похудеть по 58 кг где то
Аа,ну у всех конституция разная. Я здесь ровно 72 кг.
Я ленивая до жути , не когда спортом не занималась и ела что подряд , была стройная всегда , а вот после родов каждый тортик на весах заметен , ужас 😁 вот решила пить бобы и домашний фитнес , и еще от растяжек щеткой сухой массаж делаю , короче решила бомбануть
📱🏈 #7756
Аа,ну у всех конституция разная. Я здесь ровно 72 кг.
Отличная фигура 😍
📳🍯 #7757
Я ленивая до жути , не когда спортом не занималась и ела что подряд , была стройная всегда , а вот после родов каждый тортик на весах заметен , ужас 😁 вот решила пить бобы и домашний фитнес , и еще от растяжек щеткой сухой массаж делаю , короче решила бомбануть
Умница)Я сама тюлень,не раскачаешь меня. Ещё и на гормональных лекарствах,вот и решила бобами пинок дать.
📳🍯 #7758
Отличная фигура 😍
Спасибо) Я о том ,что в большом весе я все равно худая. Кости видимо тяжелые😂
девчонки доброе утро всем,у меня сегодня минус 1 см во всех местах,я вчера наелась 😂 и похудела в объемах,взвесится не могу нет весов,но я в шоке не ела пила только воду и вес стоял
бобы реально волшебные🤣
🚀🍟 #7762
бобы реально волшебные🤣
Доброе утро всем! Здорово,Тося! Да! Не зря их так назвали!
Кушаем и худеем😂
Девочки , решила сделать зарядку , после пошла убираться , села и думаю что не капельки не устала думаю как здорово такой прилив бодрости , это у всех так ? Или это пройдет ?
📳🍯 #7765
Девочки , решила сделать зарядку , после пошла убираться , села и думаю что не капельки не устала думаю как здорово такой прилив бодрости , это у всех так ? Или это пройдет ?
Пройдет
Привет девочки) как дела у вас? У меня сегодня с утра вес 86) 9 дней приема бобов. Начинала с 90. 300
Привет) я завтра пойду подруге с ремонтом помогать и, наверное на весы встану, очень интересно уж) завтра 5 день будет.
🌆🛅 #7442
А кто нибудь курит во время приёма бобов?
Я курила норм было все. Единственное что исключала это алкоголь и кофе из за этого тошнило
Девочки,приветик! А кто- нибудь совмещал ВБ со спортом, плохо не было?
🕖🎵 #7770
Девочки,приветик! А кто- нибудь совмещал ВБ со спортом, плохо не было?
Да вы что? Это наоборот нужно
Короче, взвесилась я уже сегодня, но что-то как было, так и есть🤔хотя, кажется, что объёмы начинают уменьшаться. У кого так было? Или у меня просто самовнушение?
🔳🕛 #7772
Короче, взвесилась я уже сегодня, но что-то как было, так и есть🤔хотя, кажется, что объёмы начинают уменьшаться. У кого так было? Или у меня просто самовнушение?
Измеряйтесь и записывайте.
Всем привет!
Кажется, бобы начали действовать. Начался сушняк, потеря аппетита. Ничего не лезет, жаренное видеть не могу, сразу тошнит.
Сегодня 6 день приёма. Пока -3,300гр
Читаю всех вас,аж Вера заново просыпается к бобам😄ладно так уж и быть попью последние 10 дней. Потом на 3 дня ппц будет,муж с вахты приезжает🤪
🕖🎵 #7770
Девочки,приветик! А кто- нибудь совмещал ВБ со спортом, плохо не было?
Я всегда занималась спортом,что-то даже не подумала про бобы,что они могут повлиять на самочувствие😊Все отлично! Занимаетесь спортом,девочки!🏄🏊🏂
Фигня это какая-то, нет никаких таких бобов, а что бы похудеть, есть меньше надо
🚌📏 #7777
Фигня это какая-то, нет никаких таких бобов, а что бы похудеть, есть меньше надо
Это не бобы похудаторы, а бобы для снижения аппетита
Привет девочки😊💋 весь день сегодня переживала утром вес 86 был, в течении дня 87, а сейчас поела и опять 86😄 завтра интересно какой будет вес🙈
Мама сегодня сказала что я уже хорошо похудела, так приятно это слышать🤭❤️
🌆🛅 #7780
Мама сегодня сказала что я уже хорошо похудела, так приятно это слышать🤭❤️
Канешно приятно такое слышать. А меня бабуля мужа Толи подъе*ом говорит Толи что: ооооййй одни кости торчат говортт😄так то приятно конечно,но глядя в зеркало я так и вовсе не думаю🤪
💬🍹 #7781
Канешно приятно такое слышать. А меня бабуля мужа Толи подьебом говорит Толи что: ооооййй одни кости торчат говортт😄так то приятно конечно,но глядя в зеркало я так и вовсе не думаю🤪
Что вы у вас такой результат😍 завидую белой завистью☺️😍
Как то тихо сегодня все молчат😄
Первая ночь прошла странно , засыпала и просыпалась миллион раз, то ли из за бобов , или переживала больше из за них .
Вчера так вышло что поздно вечером приехали друзья, ну выпили пиво ещё к этому всякая вредная закуска, думала что как все пишут мне будет плохо и на весах будет +, но нет отлично себя чувствую да и ещё минус 200 на весах
📳🍯 #7784
Первая ночь прошла странно , засыпала и просыпалась миллион раз, то ли из за бобов , или переживала больше из за них .
У меня так же было первой ночью.
Привет девочки на весах сегодня 85. 5 но вот теперь стали уходить объемы, так классно😄😍
🌆🛅 #7787
Привет девочки на весах сегодня 85. 5 но вот теперь стали уходить объемы, так классно😄😍
Да классно😊вот кстати не совру,с нижним пузяком проблемы будут. Су*а уходить не хочет
💬🍹 #7788
Да классно😊вот кстати не совру,с нижним пузяком проблемы будут. Су*а уходить не хочет
Эх😕 будем начинать заниматься) а вы какие упражнения делаете?
И на Ютюбе силовые тренировки с реутовой. Вот она монстр. Я ее даже побаиваюсь. Вот с нею реально говорю буквально 7 дней позвнималась,у меня мышцы охренено подтянулись. Можете аэробикой заняться. Кардио тренировки, жиросжигающие упражнения,зумба кстати очень сжигает жир.
Вот на картинке самые эффективные для нижнего пресса😊
💬🍹 #7790
И на Ютюбе силовые тренировки с реутовой. Вот она монстр. Я ее даже побаиваюсь. Вот с нею реально говорю буквально 7 дней позвнималась,у меня мышцы охренено подтянулись. Можете аэробикой заняться. Кардио тренировки, жиросжигающие упражнения,зумба кстати очень сжигает жир.
А можно ссылку на ютуб
🌜🍫 #7792
А можно ссылку на ютуб
https://youtu.be/V8Bd2UKl5to
https://youtu.be/Tvvm5RmD16Q попа...
https://youtu.be/FGjTtyiyMXk пресс
Делайте вакуум. Живот втянется 😉
Загуглите, не сложно делать. Главное правильно дыхать
🆎🚪 #7796
Делайте вакуум. Живот втянется 😉
Вакуум укрепляет мышцы живота,для этого сначала жировую прослойку надо убрать😊
💬🍹 #7793
https://youtu.be/V8Bd2UKl5to
Спасибо😘
Ну так пресс тоже под жировой прослойкой🤗
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery