🆎🚪 #7500
А кто-нибудь пил билайт?
Сестра у меня пила
Как результат?
🆎🚪 #7502
Как результат?
Желтый ей понравился а красный нет
Делюсь . уменя сегодня 13 день. изночальный вес 77кг. на сегоднешний день 71кг. ну мне кажется меньше,у меня механические весы и скажу вам они стремные ,постоянно прыгают. пойду брать электроные. буду еще заказывать маленький результат хочется еще🤪меньше.
🌗📺 #7504
Делюсь . уменя сегодня 13 день. изночальный вес 77кг. на сегоднешний день 71кг. ну мне кажется меньше,у меня механические весы и скажу вам они стремные ,постоянно прыгают. пойду брать электроные. буду еще заказывать маленький результат хочется еще🤪меньше.
Очень хороший результат. Я с 77 худею. Сегодня открыла последний блистер. Пью гелевые. Вес 74,5((Вот это мало.
📱🏈 #7505
Очень хороший результат. Я с 77 худею. Сегодня открыла последний блистер. Пью гелевые. Вес 74,5((Вот это мало.
Не для меня это мало. мой рост 158см мой вес 55-56кг. но с 3 мя беременостями меня разнесло,
🌗📺 #7506
Не для меня это мало. мой рост 158см мой вес 55-56кг. но с 3 мя беременостями меня разнесло,
У меня рост 178,вес норма 68-70 кг. Тоже с третьей беременностью и гормональными препаратами набрала до 80 до 77 сама скинула. А дальше бобами,но чет как то медленно.
💖🍼 #7226
23ий день и -7100
Можете мне скинуть у кого заказываете, пожалуйста.
Я вот пью голевые уже ровно месяц и всего 4 кг ушло😒 что делаю не так, не пойму
💱🎫 #7508
Можете мне скинуть у кого заказываете, пожалуйста.
Я вот пью голевые уже ровно месяц и всего 4 кг ушло😒 что делаю не так, не пойму
У гелевых наверное эффект слабже. Я их тоже пью.
↔🔮 #7348
У меня они идут день в день, много лет никакого сбоя и без болей, а после бобов была задержка 4дня, и живот болел сильно, вот я и подумала на них....
Я тоже писала недавно по этому поводу. У меня аж на 10 дней задержались, с перепугу тесты делала😅
📱🏈 #7509
У гелевых наверное эффект слабже. Я их тоже пью.
Судя по всему. Жалко конечно... Смотрю девочки заказывают обычные дешевле и эффект есть
📱🏈 #7509
У гелевых наверное эффект слабже. Я их тоже пью.
Вы такие пьёте? Кто-то выше про королевские спрашивал
Первую неделю аппетита прям не было, а теперь не притупляется вообще. Да и сушняка с ними нет вообще
💱🎫 #7512
Вы такие пьёте? Кто-то выше про королевские спрашивал
Вот такие,36 капсул
💱🎫 #7513
Первую неделю аппетита прям не было, а теперь не притупляется вообще. Да и сушняка с ними нет вообще
Вот и я,первую неделю,аж тошнило от еды,а сейчас все,как обычно. Единственное от сладкого тошнит.
📱🏈 #7514
Вот такие,36 капсул
А внутри они какие? У меня вообще без коробки, вот так в пакетике и пришли и 48 шт
💱🎫 #7516
А внутри они какие? У меня вообще без коробки, вот так в пакетике и пришли и 48 шт
Всмысле,какие сами бобы?Продолговатой формы,золотые,в гелиевой капсуле
Такие?
📱🏈 #7517
Всмысле,какие сами бобы?Продолговатой формы,золотые,в гелиевой капсуле
👆🏻
💱🎫 #7518
Такие?
Мне кажется,по светлее у меня. Не могу нормально сфотать.
Мне эти из Казахстана аж отправили😄 начала читать и в интернете вообще не нашла их, и информации нет.
Поверила продавцу
💱🎫 #7521
Мне эти из Казахстана аж отправили😄 начала читать и в интернете вообще не нашла их, и информации нет.
Поверила продавцу
Мне тоже откуда то оттуда,с Каспийска. Татарстан,что ли.
Хотя живу рядом с Китаем,можно было б и здесь заказать😹
📱🏈 #7523
Хотя живу рядом с Китаем,можно было б и здесь заказать😹
Ой, мы тоже тут рядом. И работаю с Китаем😄 ну нельзя же вывозить оттуда таблетки для похудения
💱🎫 #7524
Ой, мы тоже тут рядом. И работаю с Китаем😄 ну нельзя же вывозить оттуда таблетки для похудения
Возят)У меня знакомая бобы на заказ возит. 600 р😂 + вес. Сестра заказала,посмотрим,что будет. Если,что в след раз там закажу.
Выпила сегодня второй боб, вчера самочувствие было хорошее весь день, даже сходила сделала межресничку себе ☺в 23 меня вырубило спать, но вот после 3 прям плохо спала, просыпалась каждый час и то морозило, то в жар бросало. Наверное, организм как то перестраивается. И снилось, что на коньках катаюсь, видимо худеть начала во сне🤣
девочки привет всем,я новенькая примите в свои ряды?
пить вб начала 9 дней назад,но что-то результата не вижу,я до начала приема не взвешивалась и не измеряла объемы,поэтому точно не знаю похудела или нет,но по ощущениям стало легче,была отдышка сейчас нет,сердце колотится иногда
🔳🕛 #7526
Выпила сегодня второй боб, вчера самочувствие было хорошее весь день, даже сходила сделала межресничку себе ☺в 23 меня вырубило спать, но вот после 3 прям плохо спала, просыпалась каждый час и то морозило, то в жар бросало. Наверное, организм как то перестраивается. И снилось, что на коньках катаюсь, видимо худеть начала во сне🤣
Меня до сих пор бывает то морозит то жарит
а так состояние нормальное с первого дня сушняк аппетита нет вообще,последние 2 дня по вечерам пробивает но не ем,вообще мало ем в течении дня,двое деток иногда забываю поесть,и спать стала плохо
🚀🍟 #7530
а так состояние нормальное с первого дня сушняк аппетита нет вообще,последние 2 дня по вечерам пробивает но не ем,вообще мало ем в течении дня,двое деток иногда забываю поесть,и спать стала плохо
А у меня последние два дня начала голова после обеда болеть,фиг щнает бобы или так просто
ппримерный вес 65кг
Привет девочки настроение с утро супер☺️😃 на весах 87 урааа уже и в зеркале замечаю что объемы уходят❤️ выпила сегодня 7 боб в общем отвес 3. 300 урааааа😭
Девочки как у вас дела? Кто сколько скинул и за какой срок?☺️
🌆🛅 #7534
Девочки как у вас дела? Кто сколько скинул и за какой срок?☺️
За 13 дней 6 кг
Сегодня одела свои любимые джинсы и пипец они мне большие🤣пока до больницы дошла жопа по колено весела🤣
🌗📺 #7536
Сегодня одела свои любимые джинсы и пипец они мне большие🤣пока до больницы дошла жопа по колено весела🤣
😄
🌗📺 #7531
А у меня последние два дня начала голова после обеда болеть,фиг щнает бобы или так просто
у меня тоже,именно после обеда
🌗📺 #7536
Сегодня одела свои любимые джинсы и пипец они мне большие🤣пока до больницы дошла жопа по колено весела🤣
класс,как говориться счастья полные штаны😆
🚀🍟 #7539
класс,как говориться счастья полные штаны😆
Это точно😀срочно надо ремень одевать,а то так приду без штанов домой🤣
Девочки, пью целый день 🙈на работе третий чайник в одного допиваю 🤣
🌗📺 #7540
Это точно😀срочно надо ремень одевать,а то так приду без штанов домой🤣
лучше новые купить
Короче, я решила... ещё раз попробую попить бобы, закажу у другого продавца, читаю вас и зависть давит😜 я за прошлый приём бобов не скинула ни грамма, единственное что даёт надежду, что те которые я пила не качественные, надо скинуть 10 кг😒 девочки, хочу джинсы 26-27 размера, хочу шорты летом, хочу купальник размером-s, хочу ходить по магазинам и покупать то,что нравится, а не то что придется😩
↔🔮 #7543
Короче, я решила... ещё раз попробую попить бобы, закажу у другого продавца, читаю вас и зависть давит😜 я за прошлый приём бобов не скинула ни грамма, единственное что даёт надежду, что те которые я пила не качественные, надо скинуть 10 кг😒 девочки, хочу джинсы 26-27 размера, хочу шорты летом, хочу купальник размером-s, хочу ходить по магазинам и покупать то,что нравится, а не то что придется😩
Ты не одна все это хочешь. Я тоже с тобой😢
Да, ты не одинока) я такая же)
Тоже хочу😔
Я уже заказала вот жду. Мне 10 надо скинуть. Попробую новые капсулы. Посмотрю.
Девочки мне часто приходят мысли не повлияют ли бобы на здоровье? Как вы думаете? А то читала страшилки, что и зрение пропадает и сахарный диабет может в последствии быть... надеюсь что это не правда 🙄😱
🍼🔑 #7548
Девочки мне часто приходят мысли не повлияют ли бобы на здоровье? Как вы думаете? А то читала страшилки, что и зрение пропадает и сахарный диабет может в последствии быть... надеюсь что это не правда 🙄😱
Если бы что то было я бы точно уже узнала. Первый раз с ними познакомилась чуть больше трех лет назад. Пила много и долго. Я не 1 такая. Мои знакомые тоже на них сидели и все нормально
✉🚤 #7549
Если бы что то было я бы точно уже узнала. Первый раз с ними познакомилась чуть больше трех лет назад. Пила много и долго. Я не 1 такая. Мои знакомые тоже на них сидели и все нормально
Ну и хорошо, а то понапишут не доказанной ерунды, и поэтому закладываются плохие мысли🙉
Короче девочки, я раньше без проблем худела, после того как переехала в Краснодар из Новороссийска, бросила курить, набрала 15 и все.... хана, два года не могу похудеть, и вот пару недель назад я решила разобраться в своём организме, сдала анализы, которые на фото и показатели все на нижнем уровне, моя знакомая долго пыталась похудеть и все бесполезно, пока не нормализовала железо, витамин Д, ТТГ и йод..... и вуаля, за три месяца минус 10( тренировки четыре раза в неделю, по пол часа и ПП) короче я решила тоже нормализовать все эти показатели.... и естественно пить бобы😁
↔🔮 #7551
Короче девочки, я раньше без проблем худела, после того как переехала в Краснодар из Новороссийска, бросила курить, набрала 15 и все.... хана, два года не могу похудеть, и вот пару недель назад я решила разобраться в своём организме, сдала анализы, которые на фото и показатели все на нижнем уровне, моя знакомая долго пыталась похудеть и все бесполезно, пока не нормализовала железо, витамин Д, ТТГ и йод..... и вуаля, за три месяца минус 10( тренировки четыре раза в неделю, по пол часа и ПП) короче я решила тоже нормализовать все эти показатели.... и естественно пить бобы😁
Недаром же говорят при диете пить витамины
🚀🍟 #7542
лучше новые купить
Уже заказала😀
↔🔮 #7543
Короче, я решила... ещё раз попробую попить бобы, закажу у другого продавца, читаю вас и зависть давит😜 я за прошлый приём бобов не скинула ни грамма, единственное что даёт надежду, что те которые я пила не качественные, надо скинуть 10 кг😒 девочки, хочу джинсы 26-27 размера, хочу шорты летом, хочу купальник размером-s, хочу ходить по магазинам и покупать то,что нравится, а не то что придется😩
Я вот тоже допиваю,и еще пачку буду заказывать еще лишнее есть
🍼🔑 #7548
Девочки мне часто приходят мысли не повлияют ли бобы на здоровье? Как вы думаете? А то читала страшилки, что и зрение пропадает и сахарный диабет может в последствии быть... надеюсь что это не правда 🙄😱
А мне уже все равно плохо они скажутся или нет,смотрите курить вредно но мы же курим,пить вредно но мы же пьем,жрать и то вредно и всеравно мы жрем,так что когданибудь всеравно загнемся,а по мне загенатся так красиво🤣на каждое лекарство или еше чтотот будут противники или защитники,я думаю так это пишут гадости про вб те кто хочет их пить но не имеет возможности их купить или давит жаба,и пусть они ходят жирные не красивые и злые сучки,а мы будем красивые и стройные😘
🌗📺 #7555
А мне уже все равно плохо они скажутся или нет,смотрите курить вредно но мы же курим,пить вредно но мы же пьем,жрать и то вредно и всеравно мы жрем,так что когданибудь всеравно загнемся,а по мне загенатся так красиво🤣на каждое лекарство или еше чтотот будут противники или защитники,я думаю так это пишут гадости про вб те кто хочет их пить но не имеет возможности их купить или давит жаба,и пусть они ходят жирные не красивые и злые сучки,а мы будем красивые и стройные😘
Вот в точку 🤣🤣🤣
А нам сегодня утром вручили приглашение на свадьбу крестницы. Так,что к 22ому марта я просто обязана скинуть еще 5 кг😡
Выбрала платье и ломаю голову сижу....
Сейчас закажу на эти параметры, а вдруг удастся похудеть и как быть? 🤔🤔🤔 придется бегать по магазинам в последние дни... Но... это так здорово искать платье меньшего размера 😘
💖🍼 #7557
А нам сегодня утром вручили приглашение на свадьбу крестницы. Так,что к 22ому марта я просто обязана скинуть еще 5 кг😡
Выбрала платье и ломаю голову сижу....
Сейчас закажу на эти параметры, а вдруг удастся похудеть и как быть? 🤔🤔🤔 придется бегать по магазинам в последние дни... Но... это так здорово искать платье меньшего размера 😘
Ох времени еще огого скиньше,главное верить и пить вб😄
🌗📺 #7558
Ох времени еще огого скиньше,главное верить и пить вб😄
Очень верю и стараюсь)))) сегодня даже в ужине себе отказала и грызла морковку 😄😄😄
💖🍼 #7559
Очень верю и стараюсь)))) сегодня даже в ужине себе отказала и грызла морковку 😄😄😄
Я тоже по вечерам морковку грызу🤭
Доброе утро! 5 день ВБ. Начала с 73,300. На сегодня 70,100. -3,200гр.
Можно ли пить Омегу3 с ВБ?
Я тут заметила, что с первого и последнего блистера вес уходит очень хорошо, а вот 2 и 3 дак то вес стоит или есть + - и то небольшой, уже додумываю тут, может оригинал с подделкой мешают 😒
Это я про те вб которые с хиджап сити 😒 вот и цена низкая...
Я говорила ранее, что у меня не было ни сушняка, либо потери аппетита. Всё так и остается.
Я оттуда брала
Может организм начинает привыкать?
🆎🚪 #7567
Может организм начинает привыкать?
Да неее я же говорю 1 блистер пила был результат, щас вот 4 блистер допиваю и тоже результат есть с одной капсулы по 700-1000 уходит, а те которые между ними пила как будто пустышки
Хотя сушняк от самой первой капсулы присутствует... Были бы пустые думаю и сушняк этот пропал бы
Ну ведь блистеры не пронумерованы.
Вот не знаю, сушняка у меня нет. Надеялась, что будут позывы пить воду) я не любитель пить воду литрами, но приходится пить, ставлю в норму)
Скоро мероприятия, хотела одеть своё вечернее платье, надевала один раз перед свадьбой, а после родов, вообще ни во что не лезу((((((
Ну это да, мне все 36 шт запихали в одну где только всего 18 шт должно быть, может там и тусуют подделку с оригиналом ну это только мои догадки😁 может я вообще наговариваю лишка и это особенность моего организма, вот думаю ещё раз там заказать или в другом месте попробовать... Но у других цены конечно... 3000-4000 рублей...
🆎🚪 #7571
Вот не знаю, сушняка у меня нет. Надеялась, что будут позывы пить воду) я не любитель пить воду литрами, но приходится пить, ставлю в норму)
Скоро мероприятия, хотела одеть своё вечернее платье, надевала один раз перед свадьбой, а после родов, вообще ни во что не лезу((((((
Дааа я в такой же ситуации после родов все не так сидит😒
🔍♨ #7572
Ну это да, мне все 36 шт запихали в одну где только всего 18 шт должно быть, может там и тусуют подделку с оригиналом ну это только мои догадки😁 может я вообще наговариваю лишка и это особенность моего организма, вот думаю ещё раз там заказать или в другом месте попробовать... Но у других цены конечно... 3000-4000 рублей...
А сколько дней принимаешь? Какой результат?
Смотрю недавно она
🌗📺 #7577
Смотрю недавно она
Нет давно. Новая страница в инсте
💬🍹 #7579
Нет давно. Новая страница в инсте
Аа все понятно,я ей уже написала ,спросила что хотела,😊
Шас допью и посмотрю мож у нее закажу ,а то 3т жалко🤪
Я По 2 тысячи сейчас заказала. Королевские
3 это реально дорого
🆎🚪 #7576
А сколько дней принимаешь? Какой результат?
Получается сегодня 26 капсула и отвес - 5 кг
🆎🚪 #7576
А сколько дней принимаешь? Какой результат?
Ну зато в ОБ ушло 8 см
4 капсулы у меня сестра затестила 😁 вот осталось у меня 6 капсул до конца приёма
✉🚤 #7582
Я По 2 тысячи сейчас заказала. Королевские
Где заказывали
🌗📺 #7587
Где заказывали
На хиджаб сити
🔍♨ #7588
На хиджаб сити
А есть сайт
Ссылка вернее
🌗📺 #7587
Где заказывали
https://instagram.com/sikreti_krasoti
🌗📺 #7587
Где заказывали
Здесь
🌗📺 #7590
Ссылка вернее
https://hidjab-city.ru
На хиджаб Сити я брала и вообще мне они не понравились
✉🚤 #7591
https://instagram.com/sikreti_krasoti
Отзывов нету
🌗📺 #7595
Отзывов нету
У них новая страница. Старую заблокировали
🌗📺 #7595
Отзывов нету
Мне их посоветовали. Кто у них брал. Довольные остались.
А можно ник её? Как в поисковике найти, сылку я открыть не могу
У них отзывов не бывает. Есть только в ютуб, видео отзыв. Продавец возвращает 300р за запись видео отзыва.
https://vk.com/hidjab_city
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery