С вб и напоминайки ненадо 😄
🔍♨ #6901
С вб и напоминайки ненадо 😄
Мне не всегда хочется пить, поэтому для меня удобно. Приходит напоминание сколько и когда я должна выпить воды
Привет,девченки! Можно к вам?я тоже пью вб. третий блистер допиваю - 5 кг
🌱🍧 #6903
Привет,девченки! Можно к вам?я тоже пью вб. третий блистер допиваю - 5 кг
С КАКОГО ВЕСА НАЧИНАЛА ХУДЕТЬ?
🕖🎵 #6904
С КАКОГО ВЕСА НАЧИНАЛА ХУДЕТЬ?
72
💖🍼 #6900
По-поводу воды, у меня в телефоне есть приложение. Называется - Напоминание выпить воды. Очень удобно
Спасибо, не знала о таком приложении😌скачаю себе)
Я вчера пропустила ,не пила вб минус 200г 🙈,кушать как всегда, правда наверно накопительный эффект ,работает
🌱🍧 #6905
72
Круто! Какие ощущения? Аппетит снизился, меньше кушаешь,на сладкое не тянет?
🕖🎵 #6908
Круто! Какие ощущения? Аппетит снизился, меньше кушаешь,на сладкое не тянет?
Аппетит снизился,легче держаться. Но чувствую когда есть надо,голод чувствую. Ем грудку куриную,рыбу,яблоки капусту. Капуста хорошо приглушает аппетит. Сушняка нету но пью.. Может эффект плацебо сработал ,не пойму. Хочу второй курс сразу пропить. От хлеба отказалась. Но без кофе не могу ,3-5 кружек в день. Боюсь страшно их пить ,но похудеть надо
Девочки всем привет ) уже пол года наверное читаю форумы , слежу , и наконец-то я решилась , подскажите пожалуйста, кто продает бобы оригинальные( напишите их контакт пожалуйста ) , очень хочу похудеть , у меня есть магазин и там я буду описывать свое состояние , и уже многие девочки тоже загорелись ими ( от обычного поста про бобы ) и мне очень нужен оптовый поставщик , хочу сначала одну заказать , сама выпить проверить на себе , а потом уже и людям предлагать . Девочки , если вы не знаете продает ли ваш продавец оптом все ровно скидывайте . Буду очень и очень благодарна каждой .
Всем привет. Недавно зарегистрировалась ... на той неделе купила бобы 60шт,в баночке. Не взвешивалась, измерила параметры только.. 2 дня вроде бы как аппетит был снижен,но на третий день уже как то пофигу,как будто организм просит жрачки,не организм ,а желудок😃... Попробовала 2 капсулы одновременно принять , и о жуть,такая раздраженная была,чуть ли на детей не срывалась,шум в ушах,бросало в жар,паника какая то. Сегодня не пила. Но чувствую желудок уменьшился. Вес 62,рост 165. Проблемные зоны живот ноги
💬🍹 #6914
Всем привет. Недавно зарегистрировалась ... на той неделе купила бобы 60шт,в баночке. Не взвешивалась, измерила параметры только.. 2 дня вроде бы как аппетит был снижен,но на третий день уже как то пофигу,как будто организм просит жрачки,не организм ,а желудок😃... Попробовала 2 капсулы одновременно принять , и о жуть,такая раздраженная была,чуть ли на детей не срывалась,шум в ушах,бросало в жар,паника какая то. Сегодня не пила. Но чувствую желудок уменьшился. Вес 62,рост 165. Проблемные зоны живот ноги
Привет, ты чего сразу 2😣кони можно двигуть, меня от одной прет как нарика. 🤣
🍼🔑 #6915
Привет, ты чего сразу 2😣кони можно двигуть, меня от одной прет как нарика. 🤣
Девчонка,у которой покупала,сказала,если аппетит попрет,то по 2 попробуй
💬🍹 #6916
Девчонка,у которой покупала,сказала,если аппетит попрет,то по 2 попробуй
Может подделка? Потому что, в основном, у всех отвращение к еде. Я так себя еле-еле заставляю поесть
💖🍼 #6917
Может подделка? Потому что, в основном, у всех отвращение к еде. Я так себя еле-еле заставляю поесть
Вот насчёт этого незнаю. У нее на странице отзывы реальные,пару друзей сказали что похудел тоже. У нее спрашивала от куда заказывает ,молчит😠в интернете смотрела так информации не нашла. У меня получается в баночке 60шт,красно-серые капсулы. Внутри светло-серый порошок,гранулы не увидела
💬🍹 #6918
Вот насчёт этого незнаю. У нее на странице отзывы реальные,пару друзей сказали что похудел тоже. У нее спрашивала от куда заказывает ,молчит😠в интернете смотрела так информации не нашла. У меня получается в баночке 60шт,красно-серые капсулы. Внутри светло-серый порошок,гранулы не увидела
У меня в коробочке. 36 капсул бронзового цвета. У девочки, у которой заказывала, в баночках нет. У нее не только волш бобы. Много других препаратов
💬🍹 #6918
Вот насчёт этого незнаю. У нее на странице отзывы реальные,пару друзей сказали что похудел тоже. У нее спрашивала от куда заказывает ,молчит😠в интернете смотрела так информации не нашла. У меня получается в баночке 60шт,красно-серые капсулы. Внутри светло-серый порошок,гранулы не увидела
У меня сегодня 11ый день, общий отвес 4. 66
💬🍹 #6918
Вот насчёт этого незнаю. У нее на странице отзывы реальные,пару друзей сказали что похудел тоже. У нее спрашивала от куда заказывает ,молчит😠в интернете смотрела так информации не нашла. У меня получается в баночке 60шт,красно-серые капсулы. Внутри светло-серый порошок,гранулы не увидела
Ой, 4,600
💖🍼 #6921
Ой, 4,600
Капец. Хорошо вы сбросили. 👍 Я вот изначально свой вес незнала. Но примерно наверное 65 была. Просто месяц назад курить бросила,и начала как ненормальная жрать. Сейчас более менее кушать начала,на весах стоит 62 и все,хоть убейся. Ну дома занимаюсь по приложению худеем за 30 дней. Надеюсь к приезду мужа хоть чуть чуть скину. Но за 4 дня у меня минус по 1 см в каждом проблемном месте
💬🍹 #6922
Капец. Хорошо вы сбросили. 👍 Я вот изначально свой вес незнала. Но примерно наверное 65 была. Просто месяц назад курить бросила,и начала как ненормальная жрать. Сейчас более менее кушать начала,на весах стоит 62 и все,хоть убейся. Ну дома занимаюсь по приложению худеем за 30 дней. Надеюсь к приезду мужа хоть чуть чуть скину. Но за 4 дня у меня минус по 1 см в каждом проблемном месте
Я не ощущаю,что скинула. У меня изначально был 73,5( а лишний вес быстро уходит. Вот дальше будет сложнее
💖🍼 #6923
Я не ощущаю,что скинула. У меня изначально был 73,5( а лишний вес быстро уходит. Вот дальше будет сложнее
А рост?
160
💖🍼 #6923
Я не ощущаю,что скинула. У меня изначально был 73,5( а лишний вес быстро уходит. Вот дальше будет сложнее
У вас какие проблемные места?
💬🍹 #6926
У вас какие проблемные места?
Всеее😂😂😂 и живот, и попа, и бока, и ляшки
💖🍼 #6927
Всеее😂😂😂 и живот, и попа, и бока, и ляшки
😄вот тоже самое все
💬🍹 #6926
У вас какие проблемные места?
Я раньше худела по системе доктора Мухиной. С иглой. 13 кг скинула))) но вес год держался. Как иглу сняла,так все вернулось. Но и диету тогда забросила. Сейчас по ее системе питания кушаю
💖🍼 #6929
Я раньше худела по системе доктора Мухиной. С иглой. 13 кг скинула))) но вес год держался. Как иглу сняла,так все вернулось. Но и диету тогда забросила. Сейчас по ее системе питания кушаю
Интересно.... посмотреть надо будет... да фиг знает... сбросить за месяца 1. 5 -5 кг так то без проблем... но вот я не пойму почему вес стоит... может вода из организма не уходит
💬🍹 #6930
Интересно.... посмотреть надо будет... да фиг знает... сбросить за месяца 1. 5 -5 кг так то без проблем... но вот я не пойму почему вес стоит... может вода из организма не уходит
А пьешь много? Если мало пить воды ,то она не будет уходить
💖🍼 #6931
А пьешь много? Если мало пить воды ,то она не будет уходить
Оооо... Круглые сутки пью... никогда в жизни так много воды не пила🤣
💖🍼 #6921
Ой, 4,600
Хорошо скинули, я за 9 дней скинула только 2. 600 ну и ем я все по немножку. Да и кд с сегодняшнего дня может из-за этого такой маленький отвес. Пока не пью закончатся продолжу
Девочки!!! Вам при покупки ВБ продавцы как объясняли действие препарата?
Но зато об ушло 4 см 😂
🔍♨ #6935
Но зато об ушло 4 см 😂
В каком месте?
Об - обхват бёдер
🔍♨ #6937
Об - обхват бёдер
Пардон,думала слово ОБЬЕМ сокращенно
Грудь и талия только по 1 см
🔍♨ #6939
Грудь и талия только по 1 см
Грудь это самое страшное😄😄😄
Вот вот 😂
🔍♨ #6933
Хорошо скинули, я за 9 дней скинула только 2. 600 ну и ем я все по немножку. Да и кд с сегодняшнего дня может из-за этого такой маленький отвес. Пока не пью закончатся продолжу
Я всё подряд не ем) только строго по диете, соблюдая время. Вот завтрак я проспала, теперь жду обеда))) да и не хочется все подряд есть. Я, домочадцам то своим ,когда готовлю, то прям подкатывает😂😂😂
💬🍹 #6934
Девочки!!! Вам при покупки ВБ продавцы как объясняли действие препарата?
А по поводу этого я не уточняла у продавца, я читала здесь что при кд результатов нет, типо в пустую пьют.
💬🍹 #6934
Девочки!!! Вам при покупки ВБ продавцы как объясняли действие препарата?
Мой продавец мне сказала,что ВБ- это не пилюли,которые растопят жир. Это средство (бад) для утоления голода
🔍♨ #6943
А по поводу этого я не уточняла у продавца, я читала здесь что при кд результатов нет, типо в пустую пьют.
При КД результат есть, я пила. Просто в КД ваш вес увеличивается от 1 до 2 кг
Ну значит завтра продолжу
Я тоже при кд пить буду
Да мне ещё интересно что вам продавец сказал про повтор курса?
🔍♨ #6948
Да мне ещё интересно что вам продавец сказал про повтор курса?
Мне про повтор курса ничего не говорили,но у нее в группе по правилам написано ,перерыв 5 недель
А мне сказали
За курс не более двух трёх упаковок можно, а остальные уже с перерывами
И кому вот верить 😁
🔍♨ #6951
И кому вот верить 😁
Мне просто кажется,что допустим вот вы выпили курс,уже желудок уменьшился,так почему дальше травить организм,можно попробовать своими силами недели 3 попитаться, а если уж не в моготу вообще и сильно уж жрать охотой,то можно и продолжить. Это наверное для обжор вообще😄
🔍♨ #6951
И кому вот верить 😁
Имелось ввиду
Наверное 😁
Я про повторный курс не узнавала ,но буду пробовать что-то другое) осталось определиться
Я буду вас курировать, помогать советами и рекомендациями.
Помогу вам похудеть легко! Уже более 1000 человек улыбаются и довольны своими результатами с помощью препаратов для похудения, которых я курирую😊. Самое главное ознакомьтесь с информацией, которую вам высылаю (применение, побочки, противопоказания, симптомы работы препарата, и готовность к результатам, которые не заставят ждать!!!... ).
Ну, что, начинаем новую жизнь👍!?
💊-Самый правильный вес это утренний вес. Взвешивание проводите утром натощак!
💊-Утром натощак 2 капсулы запиваем 700-800мл воды (сразу). Это приблизительно 2,5 обычной кружки. Меньше выпьете воды возможны запоры, а это плохо. Мы же шлаки выводим, а не застаиваем их. Кишечник начинает работать только после приема воды 700-800мл воды, препарат ускоряет метаболизм. 4-5 дней как правило идет накопительный период препарата в организм. Если на 5 день нет сухости во рту (сушняк) и частичного блока аппетита, то переходите на 3 капсулы (3 программа).
✔Определите для себя одно время приема капсул (разница 2 часа максимальна), к примеру с 7 до 9 часов ежедневно, либо с 8 до 10. Препарат не будет работать, если вы будете принимать сегодня в 6 утра, а завтра в 10 часов, потому что в один день перенасыщение препарата, в другой нехватка препарата. Препарат следует принимать до 10 утра, иначе бессонница.
✔Спать после приема нельзя минимум 2 часа, т. к. весь наш организм спит и препарат не работает.
💊-После приема капсул готовьтесь к тому, что у вас будет (должен быть!) стул в течении 1,5 часа, у кого-то в течении 15-30минут (все организмы и застой токсинов индивидуальны). Поэтому подготовьтесь к этому, а то бежав на работу придется искать туалет. Этим мы выводим застойные шлаки! Сделав стул не спешите вставать, посидите пару минут, как правило второй стул будет тут же. Запускаем в работу кишечник!
💊-появится сухость во рту (сушняк), будет команда в могз о том, что хочется пить, глаза и руки будут искать воду! Утоляйте сушняк не 2 глотками воды, а стаканом! Водой с заимодействием с препаратом мы выводим токсины доводя мочеиспускание от желтого цвета до белого. С приемом воды выводим токсины.
💊Рецепторы на языке изменяются во вкусе слюны во рту, что приводит к потере аппетита или его снижению. Вы будете наедаться быстрее, чем ранее, либо начнете недоедать, либо пропускать прием пищи. Аппетит блокируется полностью или частично! Насыщенность и скромно поела будут в любом случае!
💊💊Прошу давать обратную связь по состоянию, изменению веса, стулу, аппетиту, сухости во рту.
😊Похудели многие, похудеете и вы!
Мне вот такую прислала мой продавец
2 -3 капсулы и здохни сразу. Каждый врачом или специалистом себя решил почувствовать. Как можно не зная много чего о человеке о его организме такое писать и делать какие то назначения. Я в ужасе.
Нет это видимо про др капсулы, мне она сказала больше 2 х нельзя
Не говори, я тоже в шоке от 2-3...... 😳
Сколько знаю капсул ( билайт, 7 дней, код s, бобы разные и многое другое) больше 2 нельзя у всех
👇💊❌Проходя курс приема капсул категорически ЗАПРЕЩЕНО:

🔴 Чай (зеленый-повышает давление, черный-тонизирующий напиток (ждите бессонницу), цикорий, имбирный напиток и лимонный в том числе),
🔴 кофе,
🔴 сладкие газ. напитки, газ. минерал. вода, квас, уксусная основа-окрошка, китайские блюда.
🔴 алкоголь запрещены
– снижает действие компонентов биодобавки. Капсулы принимают за 40–60 минут до еды запивая 700-800мл воды.
🍈разрешены каркаде, молочные напитки, фруктовые домашние морсики и компоты.

👇💊♻️Пища разрешается любая, однако жирные и сладкие блюда рекомендуется ограничить. Дневная норма на две капсулы– 3–3,5 литра в день. Добавляя капсулу добавляйте один литр воды. Без воды препарат не будет работать. Не терпите сушняк. Длительность стандартного курса похудения на БАДе – индивидуальна.
Пей вода ,ешь вода -с... ть не будэшь никогда🤣
🤣🤣🤣
Она сама скинула 30кг🙈
Но помоему пила билайт
🤪а мне мой продавец представьте что говорит насчёт алкоголя и кофе😄 не пейте алкоголь и кофе говорит,я спрашиваю почему.... мол у вас инфаркт может быть... я аж на попу села... я так то кофе не люблю... алкоголь пью когда муж дома😱 я в шоке короче. Насчёт зелёного чая мне вообще ничего не говорили.
За зеленый чай в первые тоже слышу.
Я сегодня капсулу не пила,и вообще есть не охото. До этого пила 6 дней
Про инфаркт все может... у меня первую неделю сердце бешенно билось
Это накопительеый эфект
🍼🔑 #6970
Про инфаркт все может... у меня первую неделю сердце бешенно билось
Аааа. Ну понятно. Просто при любой диете алко не желательно пить
Она еще говорила что когда законишь пить их, еще будет продолжаться эффект, еще скинешь
У меня 1 й день, голова кружилась, несколько часов, а потом все норм, пить только хотелось и все
Я ещё 2 дня не занималась упражнениями😳раньше зуб болел не больше одного раза в год ,а щас уже второй день болит, надеюсь завтра успокоиться и начну заново свое построение идеального тела😎
Всем приветик! Столько информации 😳😳😳 я пью только 1 капсулу, про две продавец ничего не говорила. А кто пьёт с вб противозачаточные?
Точнее вб с противозачаточными))
Гормоны вроде как тормозят процесс
🐎💺 #6957
Мне вот такую прислала мой продавец
О боже... Какую ересь вам прислали
↙🎎 #6976
Всем приветик! Столько информации 😳😳😳 я пью только 1 капсулу, про две продавец ничего не говорила. А кто пьёт с вб противозачаточные?
Я пила все норм. Я пила регулон
↙🎎 #6977
Точнее вб с противозачаточными))
Я с регулярном пила. Ничего нормально. Да вес чуть медленнее чем без регулона уходил. Но эффект был все равно
✉🚤 #6981
Я с регулярном пила. Ничего нормально. Да вес чуть медленнее чем без регулона уходил. Но эффект был все равно
Сколь в общем потеряла кг. ?
🍼🔑 #6982
Сколь в общем потеряла кг. ?
В месяц 4 уходило
✉🚤 #6983
В месяц 4 уходило
Не возвратились?
🍼🔑 #6984
Не возвратились?
Нет
✉🚤 #6985
Нет
Отлично😉☺
💘🌾 #6980
Я пила все норм. Я пила регулон
Я конечно не знаю, знаю только что она сама за ними в китай ездиет и там берет, наверно ей там так рассказали. Но у нее эффект от них хороший
Девочки ) всем спасибо за ответы 😍 Заказала ГЕЛИЕВЫЕ волшебнве бобы , продавец сказала , что они быстрей усваиваются и побочки не такие сильные . ( больше отличий нет ) Кто что про них слышал ?
📳🍯 #6988
Девочки ) всем спасибо за ответы 😍 Заказала ГЕЛИЕВЫЕ волшебнве бобы , продавец сказала , что они быстрей усваиваются и побочки не такие сильные . ( больше отличий нет ) Кто что про них слышал ?
Я пробовала их. И полностью согласна с продавцом
🐎💺 #6962
👇💊❌Проходя курс приема капсул категорически ЗАПРЕЩЕНО:

🔴 Чай (зеленый-повышает давление, черный-тонизирующий напиток (ждите бессонницу), цикорий, имбирный напиток и лимонный в том числе),
🔴 кофе,
🔴 сладкие газ. напитки, газ. минерал. вода, квас, уксусная основа-окрошка, китайские блюда.
🔴 алкоголь запрещены
– снижает действие компонентов биодобавки. Капсулы принимают за 40–60 минут до еды запивая 700-800мл воды.
🍈разрешены каркаде, молочные напитки, фруктовые домашние морсики и компоты.

👇💊♻️Пища разрешается любая, однако жирные и сладкие блюда рекомендуется ограничить. Дневная норма на две капсулы– 3–3,5 литра в день. Добавляя капсулу добавляйте один литр воды. Без воды препарат не будет работать. Не терпите сушняк. Длительность стандартного курса похудения на БАДе – индивидуальна.
Зелёный чай - понижает давление . Цикорий ни повышает , ни понижает, полезный напиток и хорошая замена кофе
Я пью девятый день и что то никак, начала пить по две, самочувствие норм,как обычно, третий день чувство голода в определенное время, сиул норм, сон норм, сушняк несильный, голова не болит, вес и объемы не уходят😆 😟
Может у меня поделка?(((
↔🔮 #6991
Я пью девятый день и что то никак, начала пить по две, самочувствие норм,как обычно, третий день чувство голода в определенное время, сиул норм, сон норм, сушняк несильный, голова не болит, вес и объемы не уходят😆 😟
Здравствуйте. Вот у меня тоже самое блин. 60 капсул купила за 2500т. А вы?
Я на Ясмина шоп со скидкой купила 36 капсул за 1700 с доставкой.
💬🍹 #6993
Здравствуйте. Вот у меня тоже самое блин. 60 капсул купила за 2500т. А вы?
Вы ничего не скинули? Сколько пьете уже? Я вот думаю заказать в другом месте, только где не знаю (((
Я у себя в городе у одной девушки заказала. Вроде бы отзывы у нее на странице прям все в шоке,все похудели. 🙄я когда пить начала на весы не вставала,не было. Обьем измерила тока. Разницы вообще не вижу.
↔🔮 #6995
Вы ничего не скинули? Сколько пьете уже? Я вот думаю заказать в другом месте, только где не знаю (((
В один день выпила 2 капсулы и пожалела вообще... нервозность, псих,шум в ушах. Поэтому по одной тока пью. У вас какого цвета капсулы?
↔🔮 #6995
Вы ничего не скинули? Сколько пьете уже? Я вот думаю заказать в другом месте, только где не знаю (((
В Инстаграм девушку советовали,вот следующий раз у нее буду заказывать,чего только у нее нет. Если что могу скинуть ссылку на нее
💬🍹 #6998
В Инстаграм девушку советовали,вот следующий раз у нее буду заказывать,чего только у нее нет. Если что могу скинуть ссылку на нее
Я пью по две и пока только сушняк))) чувство голода есть
💬🍹 #6998
В Инстаграм девушку советовали,вот следующий раз у нее буду заказывать,чего только у нее нет. Если что могу скинуть ссылку на нее
Скиньте пожалуйста
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery