Я заболела 😪 ппц погодка у нас. И бросила пить ВБ. Настроения нет, температура, на улице штормовое предупреждение ветрище ппц. Вообще весна у нас бушует.

Какая то я сегодня не пазитивная, но иногда можно 😉
Автор #601
Я заболела 😪 ппц погодка у нас. И бросила пить ВБ. Настроения нет, температура, на улице штормовое предупреждение ветрище ппц. Вообще весна у нас бушует.

Какая то я сегодня не пазитивная, но иногда можно 😉
Так - так ... выздоравливай!!!! 😘
У нас погодка всегда пипец 😂 север блин 😤
Скорейшего тебе выздоровления 💃💃💃
Автор #601
Я заболела 😪 ппц погодка у нас. И бросила пить ВБ. Настроения нет, температура, на улице штормовое предупреждение ветрище ппц. Вообще весна у нас бушует.

Какая то я сегодня не пазитивная, но иногда можно 😉
А ты от куда?
💘🌾 #603
А ты от куда?
Северный Казахстан
Автор #604
Северный Казахстан
О у меня муж с Казахстана г Актау. А я с волгограда
В общем девочки -1 кг. На весах 70 . осилила я вчера 1,5 л воды. Думаю пока это точно не жир ушел а лишняя вода и то что было в кишечнике. Но с в б проще держать себя в руках
Да и прочее кроме не большого желания пить нету
Я выпила таблетку. Но вот аппетит у меня не пропадает.
Автор #604
Северный Казахстан
😱😱😱 ого) совсем рядом со мной)) я с Кокше
🅾💝 #609
😱😱😱 ого) совсем рядом со мной)) я с Кокше
Он от туда уехал лет 10 назад. Там брат его остался
💘🌾 #610
Он от туда уехал лет 10 назад. Там брат его остался
🤗🤗🤗
🍀🍫 #600
Этого я не знаю, я не врач 😄 я просто говорю что у подруги вес вернулся от них.
Девочки ну как дела?)) вообщем у меня сегодня день 9 день из них два раза не пила, ну почему то на весах ушло -2 кг почти, а объём минус -0,5 эххх печалька 😦😕😒
🅾💝 #612
Девочки ну как дела?)) вообщем у меня сегодня день 9 день из них два раза не пила, ну почему то на весах ушло -2 кг почти, а объём минус -0,5 эххх печалька 😦😕😒
Привет!!! 2 кг это хорошо за 2 недели)))
🅾💝 #612
Девочки ну как дела?)) вообщем у меня сегодня день 9 день из них два раза не пила, ну почему то на весах ушло -2 кг почти, а объём минус -0,5 эххх печалька 😦😕😒
А так всегда при похудении То объемы уходят То кг
💘🌾 #614
А так всегда при похудении То объемы уходят То кг
Лучше бы объемы 😒
🍀🍫 #613
Привет!!! 2 кг это хорошо за 2 недели)))
Ну была 58, 2дня как взвешиваюсь 56,7
А я вот боюсь пить такие таблетки(
Все привет девчонки! Давно читаю эту тему! Решила тоже зарегистрироваться!
Долго решалась и купила эти таблетки! До этого не пила никогда подобное! Работа сидячая, на спорт времени нет совсем! Силы воли - также! Начала принимать! Сегодня 7 день!
В общем эффект есть! Пока - 2 кг! Было 68 где то, сейчас 66! Но побочные тоже есть! Согласна что в этих бобах не все так натурально! Побочные эффекты есть! Голова часто болит, потеешь постоянно, если не пить много воды - состояние странное, немного кружит голову! На 5 день приема появился ком в горле, поэтому 6 день не пила, а сегодня выпила таблетку с утра!
Аппетита действительно нет! Это мне помогает контролировать то, что я ем! За счёт контроля аппетита + вода и худеешь!
По себе вижу только как уходит живот, это реально. В остальном пока ничего, жду.
Интернет начиталась, отзывы конечно жесть об этих бобах! Но желание похудеть оказалось сильнее( надеюсь, ничего серьезного со здоровьем не произойдёт.
🙈🌻 #621
Аппетита действительно нет! Это мне помогает контролировать то, что я ем! За счёт контроля аппетита + вода и худеешь!
А вот у меня есть аппетит. Но с ними вроде легче переносить похудение. Я только второй день их пью. Побочек вроде нет.
А вообще я худею с 87 кг. 17кг смогла сама скинуть. А сейчас как то не очень получается вот и решилась попробовать. Хотя я много читала про них и было страшно
💘🌾 #625
А вообще я худею с 87 кг. 17кг смогла сама скинуть. А сейчас как то не очень получается вот и решилась попробовать. Хотя я много читала про них и было страшно
Да пишут много! И про сибутрамин в составе, или как там его! Я это допускаю, голова туманная бывает после обеда! Ну вот сегодня 7 день в принципе все хорошо, первые дни не очень было! 17 кг это прям 👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽
А как тут фото кидать?
О получилось
В общем фото 84 есть
На последних 67 после нг нашла 4 кг
Ого! Вот это работа над собой! Ты молодец!
🙈🌻 #631
Ого! Вот это работа над собой! Ты молодец!
Это работа длиною в 2 года после родов. Сперва 10 скинула. Потом второй раз забеременела. Не удачно. Под года не могла худеть. Вот вроде опять начала трудиться. Тяжело в таком весе мне
Доброе утречко девочки. В обще на весах отвес -500г . побочек нет. мне кажется я и без вб худела с таким же темпом. Ну фиг его знает хоть терпеть не кушать много с ним легче. Или мне какие то не такие бобы попались
🙈🌻 #620
В общем эффект есть! Пока - 2 кг! Было 68 где то, сейчас 66! Но побочные тоже есть! Согласна что в этих бобах не все так натурально! Побочные эффекты есть! Голова часто болит, потеешь постоянно, если не пить много воды - состояние странное, немного кружит голову! На 5 день приема появился ком в горле, поэтому 6 день не пила, а сегодня выпила таблетку с утра!
На счет болей в голове, возможно не хватка глюкозы в крови. От этого болит голова. Съешь кусочек шоколадки. Посмотри на результат.
💘🌾 #633
Доброе утречко девочки. В обще на весах отвес -500г . побочек нет. мне кажется я и без вб худела с таким же темпом. Ну фиг его знает хоть терпеть не кушать много с ним легче. Или мне какие то не такие бобы попались
Доброе! У меня тоже сегодня с утра -500, в итоге сейчас 65,5 кг, а не 68 как раньше. Это радует. Я думаю в этом и есть основа их действия - контроль аппетита + много воды. На счёт шоколадки возьму на заметку)
🙈🌻 #635
Доброе! У меня тоже сегодня с утра -500, в итоге сейчас 65,5 кг, а не 68 как раньше. Это радует. Я думаю в этом и есть основа их действия - контроль аппетита + много воды. На счёт шоколадки возьму на заметку)
Я как то пробовала на дьюкане в дни атаки одни белки и углеводов нет. Голова жутко болела. Попила сладкий чай стало легче.
Это какие то чудо таблетки?
🍆🏮 #637
Это какие то чудо таблетки?
Это не очень полезно. Помогают аппетит сбить. И выдержать диету. Да и вообще меньше есть
Ой как хорошо, а то у меня всегда что то во рту
🍆🏮 #639
Ой как хорошо, а то у меня всегда что то во рту
В составе скорее всего сибутрамин. Тем у кого проблемы с сердцем, почками, тахикардия, давление. Категорически не стоит пробовать. Пишут о побочках,но я на себе особо их не почувствовала
А он мочегонный? Или в туалет не бегаешь?
🍆🏮 #641
А он мочегонный? Или в туалет не бегаешь?
Не особо но бегаешь
Я бегаю, потому что воды много пью
Девочки, если хотите, могу подсказать как уменьшить желудок без таблеток и более экономный вариант
За 1 неделю и на долго. У меня муж 10 кг за месц сбросил
🌎🚨 #644
Девочки, если хотите, могу подсказать как уменьшить желудок без таблеток и более экономный вариант
Пластырь на рот?
💘🌾 #640
В составе скорее всего сибутрамин. Тем у кого проблемы с сердцем, почками, тахикардия, давление. Категорически не стоит пробовать. Пишут о побочках,но я на себе особо их не почувствовала
Не скорее всего, а сибутрамин. А он собственно как амфитамин
🍆🏮 #641
А он мочегонный? Или в туалет не бегаешь?
От самих таблеток не бегаешь. Просто нужно много воды пить от этого естественно хочется чаще
🌗♣ #647
Не скорее всего, а сибутрамин. А он собственно как амфитамин
Я знаю действия сибутрамина в доль и поперек 😉я химик
💘🌾 #649
Я знаю действия сибутрамина в доль и поперек 😉я химик
Расскажите нам про него) опасен?)
🅾💝 #650
Расскажите нам про него) опасен?)
Опасен только для тех у кого с гипертонией проблемы. Т к это вещество действует на головной мозг. Дает сигнал нервным импульса в гипофиз об насыщении. Увеличивает давление из за этого может развиться тахикардия. Т е учащается сердцебиение Из за давления.
Все побочки По поводу тошноты головокружение и боли. Ни как к нему не относится. Если не есть а пить только воду все эти симптомы так же будут. Тошнота Из за выброса желудочной кислоты а её разводят водой. Боль в голове резкое падения глюкозы - сахара в крови. Головокружение нет углеводов для выработки энергии организм берет из организма. Но постоянно брать он не может. Ему нужно работать и переваривать. А сил на это мало. Т к организм не охотно отдает накопленные запасы. Вот и слабость
💘🌾 #649
Я знаю действия сибутрамина в доль и поперек 😉я химик
Коллега))
💘🌾 #652
Все побочки По поводу тошноты головокружение и боли. Ни как к нему не относится. Если не есть а пить только воду все эти симптомы так же будут. Тошнота Из за выброса желудочной кислоты а её разводят водой. Боль в голове резкое падения глюкозы - сахара в крови. Головокружение нет углеводов для выработки энергии организм берет из организма. Но постоянно брать он не может. Ему нужно работать и переваривать. А сил на это мало. Т к организм не охотно отдает накопленные запасы. Вот и слабость
Спасибо за объяснения! Очень интересно узнать! А то все пишут везде про него, что он опасен очень!
🌗♣ #653
Коллега))
О класс у вас какая специализация?
🙈🌻 #654
Спасибо за объяснения! Очень интересно узнать! А то все пишут везде про него, что он опасен очень!
Опасность есть если пить его бездумно. Не соблюдать рекомендации
Сегодня на весах -300г. Честно такими темпами По 300-200 г я худела и без них. Кушая То что я ем сейчас и воду. Проведу маленький эксперимент. Не буду пить таблетку сегодня, но буду пить воду. Посмотрим на весы завтра. У меня Нет вообще ни каких побочек, а я бы из почувствовала т к у меня низкое давление. И скачек дал бы знать. Либо я купила пустышку
А у меня сегодня + 500))) я когда делала перерыв, также пила воду и также худела, только аппетит был, сложнее было
Всем здравствуйте! Поделюсь своими успехами, сегодня 13й день как пью вб, всё идёт отличненько, даже замечательно я бы сказала! Побочек нет, воды пью много, я ее всегда много пила, а сейчас реально много. Правда первые дней 5-6 пила около 6 литров, сейчас чуть меньше в районе 4х, может организм насытился.... поменяла режим приема пилюльки, выпиваю ее в 12 и вечером кушать совсем не хочется, до этого к вечеру просыпался приличный аппетит! Чувствую что объёмы ушли сильно, не могу измениться сантиметра нет, но по одёжке ощущаю что все свободно стало! Даже муж вчера заметил, говорит лицо похудело. Жду с нетерпение среды, чтобы посмотреть сколько кг в минус ушло!
💘🌾 #657
Сегодня на весах -300г. Честно такими темпами По 300-200 г я худела и без них. Кушая То что я ем сейчас и воду. Проведу маленький эксперимент. Не буду пить таблетку сегодня, но буду пить воду. Посмотрим на весы завтра. У меня Нет вообще ни каких побочек, а я бы из почувствовала т к у меня низкое давление. И скачек дал бы знать. Либо я купила пустышку
А сколько ты их пьёшь? У меня какие-то сдвиги пошли на 6й день, а вообще это нормально, если смотреть вес за неделю, то у тебя получается - 2 кг, это же отлично! И ещё может тебе в совокупности надо еду пересмотреть, тогда эффект лучше будет!
У меня за первую неделю -2,8 было.... жду среды!
💘🌾 #655
О класс у вас какая специализация?
Инженер-технолог по спец. Неорганическая химия. Если поглубже копнуть, то кафедра катализаторов)
🌴🕤 #659
Всем здравствуйте! Поделюсь своими успехами, сегодня 13й день как пью вб, всё идёт отличненько, даже замечательно я бы сказала! Побочек нет, воды пью много, я ее всегда много пила, а сейчас реально много. Правда первые дней 5-6 пила около 6 литров, сейчас чуть меньше в районе 4х, может организм насытился.... поменяла режим приема пилюльки, выпиваю ее в 12 и вечером кушать совсем не хочется, до этого к вечеру просыпался приличный аппетит! Чувствую что объёмы ушли сильно, не могу измениться сантиметра нет, но по одёжке ощущаю что все свободно стало! Даже муж вчера заметил, говорит лицо похудело. Жду с нетерпение среды, чтобы посмотреть сколько кг в минус ушло!
Ого как много
Я вот тоже думаю я слишком рано утром пью в б. Может на обед перенести. В общем сегодня хотелось есть больше немного. Но воды выпила уже 2,5 для меня это нонсенс. Посмотрим что завтра на весах будет. И да сегодня пила я кофе. Очень трудно мне без него
Я пью пол 7 где то, вроде нормально
С побочками полегче стало, ком в горле прошёл и голова болеть перестала. Сегодня правда привкус какого то железа во рту был. В остальном нормально все. Итого у меня уже дней 8 прошло. Пока -2 кг. Надеюсь до конца курса обещанные 8-10 кг скинуть.
🙈🌻 #666
С побочками полегче стало, ком в горле прошёл и голова болеть перестала. Сегодня правда привкус какого то железа во рту был. В остальном нормально все. Итого у меня уже дней 8 прошло. Пока -2 кг. Надеюсь до конца курса обещанные 8-10 кг скинуть.
Мясо едите? Часто от мяса такой привкус бывает. Когда только белки ешь
Ем в принципе все по немногу. Кроме хлеба, сладостей, жирного.
🙈🌻 #668
Ем в принципе все по немногу. Кроме хлеба, сладостей, жирного.
А я сладкое ем. Жить без шоколада увы совсем не могу
💘🌾 #664
Я вот тоже думаю я слишком рано утром пью в б. Может на обед перенести. В общем сегодня хотелось есть больше немного. Но воды выпила уже 2,5 для меня это нонсенс. Посмотрим что завтра на весах будет. И да сегодня пила я кофе. Очень трудно мне без него
И как после кофе себя чувствуешь? Нет тошноты?
🌴🕤 #670
И как после кофе себя чувствуешь? Нет тошноты?
Нет. Совсем не тошнит. Так я не пила таблетки сегодня
Для меня это самое сложное! Без кофе утро трудное!
🌴🕤 #672
Для меня это самое сложное! Без кофе утро трудное!
И мне очень сложно. Я на в б всего три дня. И третий день таблетку не пила. Эксперимент сколько я скину без них. Вот думаю иногда давать себе кофейный денек. Когда таблетку пить не буду. Раз в три или четыре Дня
У меня первые три дня эффекта тоже особо не было, кроме большого количества воды, думала подделку купила,а вот на 4й ощутила по одежке, а сейчас вообще ощущаю как мне в курточке свободненько стало!
И чувство голода к вечеру возвращалось зверское! А сейчас прямо цыплячие порции, и то потому что надо!
Девочки, какая цена бобов? Видела в инстаграме разные на них цены, у одних 3 тыс руб, у других 2 тыс.
🏆🎎 #676
Девочки, какая цена бобов? Видела в инстаграме разные на них цены, у одних 3 тыс руб, у других 2 тыс.
Я заказывала за 1800 36 капсул + доставка 300
Всем доброго утра. Ну что на весах -600г это без в б. Вот теперь я и задумалась стоит ли их пить. За три дня ушло 2,4 кг
Доброе!
Я заказывала за 2500 в Инстаграмме.
У меня -100 с бобами 😁
Итого 10 день -2 кг. Что то маловато ☹️
🙈🌻 #679
Доброе!
Я заказывала за 2500 в Инстаграмме.
У меня -100 с бобами 😁
Итого 10 день -2 кг. Что то маловато ☹️
А начальный вес какой?
🙈🌻 #679
Доброе!
Я заказывала за 2500 в Инстаграмме.
У меня -100 с бобами 😁
Итого 10 день -2 кг. Что то маловато ☹️
Чем больше начальный вес тем быстрее он уходит.
💘🌾 #680
А начальный вес какой?
68 кг
Сегодня 65,9
🍀🍫 #613
Привет!!! 2 кг это хорошо за 2 недели)))
Привет 👋, как ты?) как твои отвесы?) мы ж с тобой одновременно начали пить)
🅾💝 #683
Привет 👋, как ты?) как твои отвесы?) мы ж с тобой одновременно начали пить)
Это кому?))))
🙈🌻 #684
Это кому?))))
Это мне 😄
Привет !!! У меня все отлично )) на весы пока не встаю. По объемам очень хорошо уходит) все говорят что хорошо похудела 😊
Встаньте уже на весы, девчонки) хочу понять у меня мог ушло за 10 дней или нет 😂. (-2 кг)
Мало *
Хм, вот я думаю может и мне начать их пить🤔🤔
🙈🌻 #687
Встаньте уже на весы, девчонки) хочу понять у меня мог ушло за 10 дней или нет 😂. (-2 кг)
Ну у меня за 2 недели ушло только 4 кг)) так что это нормально
🍀🍫 #690
Ну у меня за 2 недели ушло только 4 кг)) так что это нормально
У меня -1,5,-2 капец мало 🤨
Это же из-за веса зависит первоначального) поэтому может нормально) у меня с 68 до 66) а у вас?
🙈🌻 #692
Это же из-за веса зависит первоначального) поэтому может нормально) у меня с 68 до 66) а у вас?
58(
🅾💝 #694
58(
С 58 кг тяжело уходить вес будет
У меня за три дня ушло 2. 4 кг. Внешне Ни чего не вижу. Чисто немного легче стало и все
🙈🌻 #692
Это же из-за веса зависит первоначального) поэтому может нормально) у меня с 68 до 66) а у вас?
У меня вес был 68. 8 при росте 172
Последний раз взвешивалась было 64. 4 кг
💘🌾 #695
С 58 кг тяжело уходить вес будет
У меня ещё проблема, я не могу воду много пить,
Кружек 4-5
Я вот водохлеб
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery