Девочки начала 100дневное приоброжение. Кому интересно читайте, присоединяйтесь. Всем рада
Всем привет! Пью вб гелевый, новые какие-то, по таким даже отзывав толком нет😆 5 дней пью уже и всего - 800 гр😒 Интересует вопрос о алкоголе, нетралезует действие только в день принятия или вообще?
💱🎫 #6802
Всем привет! Пью вб гелевый, новые какие-то, по таким даже отзывав толком нет😆 5 дней пью уже и всего - 800 гр😒 Интересует вопрос о алкоголе, нетралезует действие только в день принятия или вообще?
Пр вет, это не новые, это самые сильные, на которых максимально скидываешь... Это у моего продавца, сразу их хотела купить, она сказала мне, что нет, сначала порошковые курс, потом только гелевые вот... Насчёт алкоголя, нейтрализует 2-3 дня.
🍵🔠 #6404
Приветик, у меня за неделю 1,5 кг, на сегодня вес 81. 1)))) скоро увижу заветную цифру 7.....
И как вам капсулы с хиджаб сити?
Давно просто не отписываетесь
Здравствуйте! Прочитала всю тему и захотелась поделиться своими соображениями на счет похудения с препаратами. Опыт у меня имеется. Худела хорошо на Билайте,побочки были не приятные. Так вот,когда очень много пьем воды,и мало кушаем,вымываются из организма не витамины,а микроэлементы. Калий покидает первый.. Отсюда и боли и покалывания в сердце. Ослабл*ется сердечная мышца и другие мышцы тела,начинаются судороги. Выход;принимать калий в порошке с водой цитратной формы. На край "панангин" но его надо много,что дорого. Порошок калия можно купить в иннете. Дальше идет кальций и магний. Нервная система не может без магния ,поэтому тревожные состояния и нервы. Принимать кальций,магний лучше всего в хелатной форме,хорошо усваивается организмом. Кальций нужно девочкам беречь в принципе. Кто плохо спит на ночь можно принять триптофан или мелатонин. Тогда не сбивается сон. Если запор,то сенну,она натуральная. Из еды желательно убрать простые углеводы и сахара. Белок,немного хорошего жира(из него делаются все гормоны) и углеводы из не крахмалистых овощей. (зеленые овощи). Соответственно чистая вода и прогулки пешком пару киллометров в день. У кого вес большой,то прежде чем начать пить препараты для похудения,нужно немного почиститься сорбентом любым,дней десять. Можно активированным углем . Так можно комфортно для организма сбрасывать вес и не угробить здоровье. Всем красоты . здоровъя ,стройности. Если что еще вспомню напишу. Я о том,что нужно подготовиться к похудению. Лучше начинать после критических дней. Торопиться и переживать не стоит. Если вес стоит,то скорее всего,организм адаптирует положение внутренних органов . Когда они в жиру,то лежат по другому. И телу нужно время привыкнуть к новой работе внутренних органов. Нужно успокоится,купить нужные препараты,продумать примерное меню,выбрать время,лучше убывающую луну,в ритме с природой организм лучше все отпускае... и разговаривать с телом. Перед сном каждый день просить,что бы оно отпустило лишний жир и ничего не боялось. Просто бывае жир у девочек,как психологическая защита от абьюзеров. Тело не бездушный мешок с мясом и костями, оно нуждается в любви и внимании)))
◻📰 #6806
Здравствуйте! Прочитала всю тему и захотелась поделиться своими соображениями на счет похудения с препаратами. Опыт у меня имеется. Худела хорошо на Билайте,побочки были не приятные. Так вот,когда очень много пьем воды,и мало кушаем,вымываются из организма не витамины,а микроэлементы. Калий покидает первый.. Отсюда и боли и покалывания в сердце. Ослабляется сердечная мышца и другие мышцы тела,начинаются судороги. Выход;принимать калий в порошке с водой цитратной формы. На край "панангин" но его надо много,что дорого. Порошок калия можно купить в иннете. Дальше идет кальций и магний. Нервная система не может без магния ,поэтому тревожные состояния и нервы. Принимать кальций,магний лучше всего в хелатной форме,хорошо усваивается организмом. Кальций нужно девочкам беречь в принципе. Кто плохо спит на ночь можно принять триптофан или мелатонин. Тогда не сбивается сон. Если запор,то сенну,она натуральная. Из еды желательно убрать простые углеводы и сахара. Белок,немного хорошего жира(из него делаются все гормоны) и углеводы из не крахмалистых овощей. (зеленые овощи). Соответственно чистая вода и прогулки пешком пару киллометров в день. У кого вес большой,то прежде чем начать пить препараты для похудения,нужно немного почиститься сорбентом любым,дней десять. Можно активированным углем . Так можно комфортно для организма сбрасывать вес и не угробить здоровье. Всем красоты . здоровъя ,стройности. Если что еще вспомню напишу. Я о том,что нужно подготовиться к похудению. Лучше начинать после критических дней. Торопиться и переживать не стоит. Если вес стоит,то скорее всего,организм адаптирует положение внутренних органов . Когда они в жиру,то лежат по другому. И телу нужно время привыкнуть к новой работе внутренних органов. Нужно успокоится,купить нужные препараты,продумать примерное меню,выбрать время,лучше убывающую луну,в ритме с природой организм лучше все отпускае... и разговаривать с телом. Перед сном каждый день просить,что бы оно отпустило лишний жир и ничего не боялось. Просто бывае жир у девочек,как психологическая защита от абьюзеров. Тело не бездушный мешок с мясом и костями, оно нуждается в любви и внимании)))
Здравствуйте! А если витамины комплексные во время приема вб пить? Можно?
Можно конечно! Только микроэлементы принимать важнее. И вес у многих останавливается,потому,что организм больше не может их терять иначе будет совсем плохо.
◻📰 #6808
Можно конечно! Только микроэлементы принимать важнее. И вес у многих останавливается,потому,что организм больше не может их терять иначе будет совсем плохо.
Благодарю 😌
У меня не получается фото на аватарку установить. Может кто подскажет как?))
◻📰 #6810
У меня не получается фото на аватарку установить. Может кто подскажет как?))
Редактировать профиль, добавить фото )). Спасибо за нужную и важную информацию , всё очень по делу !
🚮🆕 #6811
Редактировать профиль, добавить фото )). Спасибо за нужную и важную информацию , всё очень по делу !
Буду рада если поможет)))
Еще про натрий не сказала. Это обычная соль. Она выводится с потом и мочей очень активно при приеме препаратов для похудения... и большинство неприятных симптомов,это от нарушения электролитного баланса. Кто чувствует себя очень плохо,рвота,спутанность сознания,сонливость,неуемная жажда то,возможно это вымылся из организма натрий(соль). Можно попробовать выпить половину бульенного кубика. Мы много писаем микроэлементами в моче... а заливаем в себя просто воду. Уверена,если следить за суточной нормой микроэлементов,то самочувствие облегчится в разы и можно спокойно и относительно безопасно принимать пилюли. Про белок. Суточная норма 1 гр на кг веса,плюс еще немного на погрешности усвения. Если не кушать белок,то организм начнет с него при похудении.. а потом за жиры . И получиться худой вид анорексичек,где кости и кожа.. Красота именно в формах проступающих мышц. Их тоже бережем... наращиваются они трудно в спортзале.. а сьедаются организмом быстренько.
◻📰 #6806
Здравствуйте! Прочитала всю тему и захотелась поделиться своими соображениями на счет похудения с препаратами. Опыт у меня имеется. Худела хорошо на Билайте,побочки были не приятные. Так вот,когда очень много пьем воды,и мало кушаем,вымываются из организма не витамины,а микроэлементы. Калий покидает первый.. Отсюда и боли и покалывания в сердце. Ослабляется сердечная мышца и другие мышцы тела,начинаются судороги. Выход;принимать калий в порошке с водой цитратной формы. На край "панангин" но его надо много,что дорого. Порошок калия можно купить в иннете. Дальше идет кальций и магний. Нервная система не может без магния ,поэтому тревожные состояния и нервы. Принимать кальций,магний лучше всего в хелатной форме,хорошо усваивается организмом. Кальций нужно девочкам беречь в принципе. Кто плохо спит на ночь можно принять триптофан или мелатонин. Тогда не сбивается сон. Если запор,то сенну,она натуральная. Из еды желательно убрать простые углеводы и сахара. Белок,немного хорошего жира(из него делаются все гормоны) и углеводы из не крахмалистых овощей. (зеленые овощи). Соответственно чистая вода и прогулки пешком пару киллометров в день. У кого вес большой,то прежде чем начать пить препараты для похудения,нужно немного почиститься сорбентом любым,дней десять. Можно активированным углем . Так можно комфортно для организма сбрасывать вес и не угробить здоровье. Всем красоты . здоровъя ,стройности. Если что еще вспомню напишу. Я о том,что нужно подготовиться к похудению. Лучше начинать после критических дней. Торопиться и переживать не стоит. Если вес стоит,то скорее всего,организм адаптирует положение внутренних органов . Когда они в жиру,то лежат по другому. И телу нужно время привыкнуть к новой работе внутренних органов. Нужно успокоится,купить нужные препараты,продумать примерное меню,выбрать время,лучше убывающую луну,в ритме с природой организм лучше все отпускае... и разговаривать с телом. Перед сном каждый день просить,что бы оно отпустило лишний жир и ничего не боялось. Просто бывае жир у девочек,как психологическая защита от абьюзеров. Тело не бездушный мешок с мясом и костями, оно нуждается в любви и внимании)))
Я с вами почти во всех моментах согласна, кроме чистки активированным коем на 10 дней. Это убийство... Врачи запрещают такие эксперементы
Углем
🔰🐁 #6803
Пр вет, это не новые, это самые сильные, на которых максимально скидываешь... Это у моего продавца, сразу их хотела купить, она сказала мне, что нет, сначала порошковые курс, потом только гелевые вот... Насчёт алкоголя, нейтрализует 2-3 дня.
Да? А я не знала и продавец не сказала. Я хотела «Билайт» взять, она посоветовала «новинку» ну вот голевые🤷🏻‍♀️ Мол чтоб скинуть до 10 кг их достаточно.
Начала искать отзывы, так и не нашла ничего
Гелевые
💘🌾 #6814
Я с вами почти во всех моментах согласна, кроме чистки активированным коем на 10 дней. Это убийство... Врачи запрещают такие эксперементы
По две таблетки угля 3-4 раза в день... Можно энтерос гель,но он дороже. Сорбент ни кого еще не убил. А пользы много)))И врачи рекомендуют временами пользоваться обсорбирующими препаратами для уменьшения слизи в организме.
Еще в похудении можно использовать валик. Скрученное полотенце ,кладут под спину ,параллельно пупку и лежат на нем по 5 мин. В это время позвоночник растягивается и занимает физиологичное положение. При резком похудении смещается центр тяжести у тела. И может начать где то болеть. Например,тело привыкло к животу и полным бедрам,а тут -20 кг за короткое время. И нужно адаптироваться позвоночнику к новому весу. Тут валик незаменимая вещь.. и талия сразу проявляется))Подробнее можно загуглить про валик.
Сегодня 2 день как принимаю вб, никаких ощущений кроме лёгкого сушняка. Уже начала сомневаться в их действии
У кого было так же?!
🔍♨ #6821
У кого было так же?!
У меня так же было. Нормально вес все равно ушел
✉🚤 #6822
У меня так же было. Нормально вес все равно ушел
Сколько за курс ушло?
6
✉🚤 #6824
6
А в объёмах?
Заметно было или так немного только изменения?
В объемах очень заметно было
Держится результат?
Да. Уже пол года как
Девочки, привет всем!!!! Я ещё до сих пор пью антибиотики, осталось три дня, но как я потеряла 3 кг, так мой вес и держится до сих пор))
🔍♨ #6820
Сегодня 2 день как принимаю вб, никаких ощущений кроме лёгкого сушняка. Уже начала сомневаться в их действии
Приветик, я тоже второй день принимаю. Состояние наркоманское, сушняка нет никакого. Сплю нормально. Рано проснулась и бодрячком все давай делать. Брала усиленные.
🍼🔑 #6831
Приветик, я тоже второй день принимаю. Состояние наркоманское, сушняка нет никакого. Сплю нормально. Рано проснулась и бодрячком все давай делать. Брала усиленные.
Да у меня было после первой капсулы, немного дурман такой и сушняк сильный был потом где-то через часа 3 все прошло и сушняка потом дикого небыло только такой лёгкий, сегодня выпила дак только лёгкий сушняк, воды выпиваю по 2 литра, не так как у некоторых что выпивают по 3-4 литра
Написала девушке от куда заказывала, она мне ответила что это же хорошо что побочек нет, все по разному переносят. И это не значит что они не действуют.
А я уже сомневаюсь...
🔍♨ #6834
А я уже сомневаюсь...
Я как-то засомневалась тоже чуток,аппетит к вечеру появился, выпила за день 1,5 литра воды,уж больше не вмоготу столько выпить жидкости. Если 3,4 литра я бы выпивала за день я бы и без бобов похудела😂
Если по 5 литров пить😂😂😂точно все с организма полезное выйдет🤣🤣🤣
◻📰 #6818
По две таблетки угля 3-4 раза в день... Можно энтерос гель,но он дороже. Сорбент ни кого еще не убил. А пользы много)))И врачи рекомендуют временами пользоваться обсорбирующими препаратами для уменьшения слизи в организме.
1 день. Но не как не 10
Девочки привет! Купила усиленные бобы, в первый раз пила щадящие, которые по две таблетки в день пить надо. Так я чувствовала как вес уходит и аппетита не было. А после усиленных ничего такого нет. Но вес не набираю...
Думала закрепить результат и скинуть последние 5 кг, но не уходят
🔺💈 #6838
Девочки привет! Купила усиленные бобы, в первый раз пила щадящие, которые по две таблетки в день пить надо. Так я чувствовала как вес уходит и аппетита не было. А после усиленных ничего такого нет. Но вес не набираю...
Может не подходят просто
Может
Но, вес держится
Думаю последний раз купить щадящие и закрепиться
Бывают и застои такие, это норма при любом похудении... Главное не сдаваться и идти в том же темпе...
Тем более бобы, они на всех по разному действуют.
Но я хорошо похудела, почти как в студеченстве. После родов не могла никак скинуть, бобы очень помогли. У меня аж самооценка поднялась
Это же супер)
Все вещи мои висят на мне
Хотела спросить кто пробовал билайт, а после него бобы. Сестра хочет попробовать бобы но пила до этого билайт. Интересно подействуют они после билайта
Я давно покупала куаймы, но мне они вообще не понравились я даже не допила бросила
На всех по разному , мне бобы подошли , хотя когда покупала с таким не доверием, но попробовала
Девочки ,всем здраствуйте. Пью неделю бобы минус 1,300 мне кажется это мало? Как думаете? Аппетит упал,куплю мало,воды вроде не мало пью,😔
Кушаю мало
У меня сначала объемы уходили
А вес не сильно
Ой девчонки,тут вот бывает, что у кого-то за 4 дня минус 4,5 кг уходит, а у кого то за 4 дня минуса вообще нету, начинает уходит только на 6 день. Всё не предсказуемо с ними и организмом. Ещё не мало важный фактор,сколько излишки весе от нормы роста.
🐎💺 #6853
Кушаю мало
Это не мало
💘🌾 #6837
1 день. Но не как не 10
Странно слышать от человека ,который пьет китайские таблетки с запрещенным сибутрамином ,непонятного происхождения,что активированный уголь,натуральное органическое вещество-убийсво. )))Все,что я тут писала,использую сама... и уголь в том числе. Даю информацию не для дискуссий,а чтобы помочь тем,кто не может похудеть здоровым способом не угробить здоровье,используя китайские таблетки. Впредь, прошу не коментировать мои сообщения,просто не используйте советы.
◻📰 #6858
Странно слышать от человека ,который пьет китайские таблетки с запрещенным сибутрамином ,непонятного происхождения,что активированный уголь,натуральное органическое вещество-убийсво. )))Все,что я тут писала,использую сама... и уголь в том числе. Даю информацию не для дискуссий,а чтобы помочь тем,кто не может похудеть здоровым способом не угробить здоровье,используя китайские таблетки. Впредь, прошу не коментировать мои сообщения,просто не используйте советы.
Ну комментировать вас вы мне запретить не можете. Да я пью вб. Я не заявлял что они полезнее угля!!!!!. По поводу угля высказалась т к смотрела программу про опасные диеты и там уголь был и что с помощью него худеют бред. Что как раз после двух дней приема так же вымывает кальций
Девочки, всем привет! Давно читаю вас, вот зарегистрировалась , кто знает после этих чудо бобов через сколько можно беременеть ?
💘🌾 #6859
Ну комментировать вас вы мне запретить не можете. Да я пью вб. Я не заявлял что они полезнее угля!!!!!. По поводу угля высказалась т к смотрела программу про опасные диеты и там уголь был и что с помощью него худеют бред. Что как раз после двух дней приема так же вымывает кальций
Я не запрещала,а просто просила не вводить людей в заблуждение информацией из зомбоящика. Я говорила не о похудении на угле,а об абсорбентах,которые выводят лишнее из желудка и кишечника не всасываясь в кровь. Это совершенно разные вещи и дозы )))Энтерос гель лучший абсорбент. Пропив десять дней, ворсинки желудка и кишечника очищаются,улучшается усвояемость еды и человек наедается меньшим количеством пищи. Энтерос дорогой,поэтому многие используют уголь. Думаю,что тут все имеют свою голову на плечах и разберуться что делать и как использовать информацию.
Всем привет ! У кого какой отвес после ВБ, сколько уже пьёте и скок скинули
4 день пью минус 1. 200
🔍♨ #6863
4 день пью минус 1. 200
Как самочувствие, аппетит снизился?
Девочки,я снова с вами! Сегодня второй день приема ВБ усиленные. Вчера голова очень болела. Сегодня побаливает тоже. Сушняка нет,аппетит без изменений🤔
🕖🎵 #6864
Как самочувствие, аппетит снизился?
Нет какой был такой и есть, только слегка сушит в течении дня и все
Привет девочки, я второй день пью эти бобы, аппетит чуть ушел, состояние норм, я два месяца на тренинге и результата ноль... аш до слёз, я бросила курить набрала 10, начала курить кальян, год курила, бросила и набрала 6🐷 😲. Теперь не могу скинуть, говорят после того как брасаешь сигареты, метаболизм стоит и завести его сложно, подруга купила бобы и за три недели ушло 6, сестра выпила одну таблетку и бросила, ей стало очень плохо.... хотя я ей говорила что это сильная штука.... так она и так дрыщ и захотела скинуть пару кг дурында, а у меня лишака 15😭 .... вот надеюсь на чудо💃
И объясните пожалуйста, что значит усиленный? У меня 36 капсул, купила с доставкой за 1700
↔🔮 #6868
И объясните пожалуйста, что значит усиленный? У меня 36 капсул, купила с доставкой за 1700
Есть обычные за курс до 10 кг минус, усиленные от 10 до 15 кг минуи ещё сильнее гелевые там от 15 кг минус.
↔🔮 #6868
И объясните пожалуйста, что значит усиленный? У меня 36 капсул, купила с доставкой за 1700
У меня усиленные, но упаковка другая 🤔за 2300 брала 36 шт. +доставка.
Походу у меня самые простые)))
Добрый вечер! Тоже долго думала пить или нет ВБ... В общем решилась) пью четвёртый день, первые 3 дня голова была чумная болел висок, спала целыми днями... аппетит есть но уже не такой ем по чуть чуть.. воду пью заставляю себя
, нет конечно такого как многие описывают сухость во рту что пить постоянно хочется . сегодня чувствую себя отлично прилив сил, голова не болит.. в итоге за 4 дня -2 кг
Я вот только не поняла можно ли их пить в критические дни? Я как раз с первого их дня и начала приём бобов... потом читаю кто что пишет...
🍤🐀 #6873
Я вот только не поняла можно ли их пить в критические дни? Я как раз с первого их дня и начала приём бобов... потом читаю кто что пишет...
Можно😊
я за 30 дне скинула с 61 до 55 кв. мой идеальный вес 52. рост 167. Все перепробовала. только ВБ помогли
🈶🎭 #6875
я за 30 дне скинула с 61 до 55 кв. мой идеальный вес 52. рост 167. Все перепробовала. только ВБ помогли
Рада за Вас!👏 Мне тоже только Вб помогли теперь ненарадуюсь и вес не набираю
У меня тоже вес уходит)))) где мои 65😁😁😁😁😁
А у меня сегодня голова к вечеру заболела сильно прям, думаю побочка пошла,6 день пью.
Пью 11 дней,и Инфина минус 1,200 😥а вчера еще и желудок сильно заболел
Нифига
Может мне не подходит?
🐎💺 #6879
Пью 11 дней,и Инфина минус 1,200 😥а вчера еще и желудок сильно заболел
Как тут уже писали если на весах застой то уходят объёмы
Ой девочки... я не знаю, я много отзывов перечитала, у всех по разному.... я пью 4 й день и пока ноль, ни объемы, ни кг, как то обидно блин😥
↔🔮 #6883
Ой девочки... я не знаю, я много отзывов перечитала, у всех по разному.... я пью 4 й день и пока ноль, ни объемы, ни кг, как то обидно блин😥
У меня так же было, но на самом деле обьемы уходят. Аппетита вообще нет. Вес не очень уходит, а вот см. хорошо. Просто у них видимо есть эффект накопления.
Добрый день! Читаюла Вас подпольно), пью Бобы 15 дней. Побочка была в первые дни: пила воду, голова чуток болела. Но вес снизился только на 3 кг. , объемы уходят, но тоже не много. Объем съедаемого уменьшился в несколько раз, есть практически не хочется.
🍼🔑 #6884
У меня так же было, но на самом деле обьемы уходят. Аппетита вообще нет. Вес не очень уходит, а вот см. хорошо. Просто у них видимо есть эффект накопления.
А вы на много похудели?
↔🔮 #6886
А вы на много похудели?
Где-то около 1,5 . Весы у меня еще такие ужасные. 😣Надеюсь еще на хороший результат.
🍼🔑 #6887
Где-то около 1,5 . Весы у меня еще такие ужасные. 😣Надеюсь еще на хороший результат.
1. 5? А за какое время?
↔🔮 #6888
1. 5? А за какое время?
Сегодня 7 день пошел
Всем привет, Девчули!
Давно читаю и решила тоже пообщаться на тему ВБ.
Мне 33 года, двое деток с разницей в 9 лет. Обычно мой вес 70-74 кг((( и это при росте 160 см) худела много раз и разными способами, и вес все-время возвращался со стремительной скоростью.
Наткнулась в инстаграмм я на девчку, которая продает и ВБ и многие другие препараты. Отзывов много, фото девочек До и После тоже есть. Долго я сомневалась, но любопытство взяло своё)))
И вот пришла моя посылка,начала прием.
На радостях, что не хочется есть, я собственно и не ела. Но на третий день началась тошнота, головокружения, адски болела голова. Ночью почти не спала. Процесс похудения шел, пила много, но есть не хотелось совсем.
Взяла я себя в руки и заставила питаться.
Утром до 10. 00 обязательно завтрак.
Обед до 14. 00. И Ужин до 18. 00.
Сейчас отлично себя чувствуют. Все побочки прошли ,как начала есть.
Сегодня 7ой день. Весила - 73,5 кг, сегодня 69,8
Девочки, обязательно кушайте.
🍤🐀 #6873
Я вот только не поняла можно ли их пить в критические дни? Я как раз с первого их дня и начала приём бобов... потом читаю кто что пишет...
В крит дни их пить можно. Но в эти дни наш вес на 1-2 кг больше обычного. И поэтому точного отвеса не получить.
Здравствуйте,девочки. Хочу с вами худеть,уже заказала себе волшебные бобы,только надо ждать неделю. Худею после родов с 84 кг(до беременности была 66),похудела до 74,на разных диетах,пп,затем набрала 3 кг. На данный момент вешу 77 рост 170. На разные диеты нету уже силы воли,хочу попробовать что-то чем можно аппетит притупить
Я ужасная сладкоежка,девочки,а с этими бобами на сладкое тоже не будет тянуть, как у вас ?
🎠⚾ #6893
Я ужасная сладкоежка,девочки,а с этими бобами на сладкое тоже не будет тянуть, как у вас ?
Уж какая я сладкокжка, это ужасс... За неделю приема ни разу в мыслях даже не проскочило о конфетах)))) а пиццу и суши мы ели раньше через день)))) сейчас даже не хочется
🎠⚾ #6892
Здравствуйте,девочки. Хочу с вами худеть,уже заказала себе волшебные бобы,только надо ждать неделю. Худею после родов с 84 кг(до беременности была 66),похудела до 74,на разных диетах,пп,затем набрала 3 кг. На данный момент вешу 77 рост 170. На разные диеты нету уже силы воли,хочу попробовать что-то чем можно аппетит притупить
Незнаю у кого как, но у меня аппетит без изменений пью 7 день
Девочки, всем привет! У меня сегодня четвертый день приема ВБ
Голова уже не болит, а остальные три дня спасалась цитрамоном. Воду пью литра 1. 5, хотя по-прежнему не сушит. Стараюсь питаться правильно, кофе заменила цикорием. Не взвешивалась,но и легкости пока не ощущаю,про объемы тоже рано говорить! Посмотрим, что дальше будет
....... У кого какие успехи? Делитесь.... !!!!
Мне сказала мой продавец,чем больше пить тем лучше
💖🍼 #6894
Уж какая я сладкокжка, это ужасс... За неделю приема ни разу в мыслях даже не проскочило о конфетах)))) а пиццу и суши мы ели раньше через день)))) сейчас даже не хочется
Это здорово, надеюсь у меня так же будет,вот по скорее бы они пришли,не терпится начать
Литра 3 хотябы
По-поводу воды, у меня в телефоне есть приложение. Называется - Напоминание выпить воды. Очень удобно
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery