Спасибо за информацию. Не буду других искать к моей все таки дешевле всех
✉🚤 #6701
Спасибо за информацию. Не буду других искать к моей все таки дешевле всех
Да не за что)
🌜🍫 #6689
Я на 20 кг похудела,подруга на 18. Берём здесь☝
По чем у нее брала?
1400 руб. и за доставку не надо платить
А какие у кого результаты от бобов ?)) поделитесь плис)
🔑💠 #6706
А какие у кого результаты от бобов ?)) поделитесь плис)
18 за 4 месяца. Но вес изначально был не большой
Две пачки пропила. Бессонница, сушняк, непонятное состояние, и ещё вот аллергия вышла буквально за одни сутки всё лицо, ужас полнейший, больше рисковать не стану, лучше без них такая же диета, за то без всякой ерунды. Сбросила с таблетками 1 кг, а без них на диете и с упражнениями за неделю 4 кг. Девушки берегите себя.
🌜🍫 #6689
Я на 20 кг похудела,подруга на 18. Берём здесь☝
Ого как круто... тоже хочу 😭😭😭😭 за какое время похудели с подругой? И что делали по-мимо приема вб???
Я пью эти!!! Они гелевые. Сегодня 4 день и на весах -1500 гр, мне кажется это мало😭 кто ещё такие пьёт, что девочки можете по ним сказать.... или есть ещё лучше???
↙🎎 #6710
Я пью эти!!! Они гелевые. Сегодня 4 день и на весах -1500 гр, мне кажется это мало😭 кто ещё такие пьёт, что девочки можете по ним сказать.... или есть ещё лучше???
Гелевые же самые сильные из всех категорий, смотря ещё сколько лишнего веса у вас?!
🔰🐁 #6711
Гелевые же самые сильные из всех категорий, смотря ещё сколько лишнего веса у вас?!
Я сама 73 кг, хочу вернуться в свои 63-65 😀 они реально сильные, по ощущениям не могу сказать.
🔰🐁 #6711
Гелевые же самые сильные из всех категорий, смотря ещё сколько лишнего веса у вас?!
А вы сколько потеряли кг от бобиков???
↙🎎 #6712
Я сама 73 кг, хочу вернуться в свои 63-65 😀 они реально сильные, по ощущениям не могу сказать.
Тогда это хороший отвес,если за 4 дня 1,5 кг, то за 36 дней минус 13,5 должен.
↙🎎 #6713
А вы сколько потеряли кг от бобиков???
А я успела попить только неделю,болею сейчас,поэтому пока не пью их((
Время покажет, напишу конечно потом сколько потеряла с них, но многие пишут что в первое время сразу минус 4 кг🤪🤪🤪 и я хочу так. А за неделю на сколько похудели?
↙🎎 #6716
Время покажет, напишу конечно потом сколько потеряла с них, но многие пишут что в первое время сразу минус 4 кг🤪🤪🤪 и я хочу так. А за неделю на сколько похудели?
Отзывы читала тоже, писали и за 2 дня 2,5 кг теряли... я вся в мечтах, сейчас за неделю каааак скииину😄За неделю где то 2 кг,у меня капсулы усиленные,избытка кг видимо не много,я 60 хочу до 50 скинуть🙈
↙🎎 #6716
Время покажет, напишу конечно потом сколько потеряла с них, но многие пишут что в первое время сразу минус 4 кг🤪🤪🤪 и я хочу так. А за неделю на сколько похудели?
Не ну я так рассчитала,если вы за 4 дня 1,5 скинули, если в таком ритме то и получается минус 13,5)
🔰🐁 #6718
Не ну я так рассчитала,если вы за 4 дня 1,5 скинули, если в таком ритме то и получается минус 13,5)
😀😀😀 будем надеяться и верить 🙏🙏🙏
↙🎎 #6719
😀😀😀 будем надеяться и верить 🙏🙏🙏
Ну тогда удачи в начинаниях😀😀😀
Спасибо 😉!!! И вам того же!!! Пишите о результатах своих 💐💐💐
↙🎎 #6721
Спасибо 😉!!! И вам того же!!! Пишите о результатах своих 💐💐💐
Обязательно🌹🌹🌹
🔰🐁 #6715
А я успела попить только неделю,болею сейчас,поэтому пока не пью их((
За неделю сколько скинули?
Я тоже 60 вешу
Девушки , добрый вечер. Поделитесь, пожалуйста, надёжным продавцом ВБ в Москве
Девчонки привет, хочу заказать бобы,дайте пожалуйста,проверенный адресок😊
🍼🔑 #6726
Девчонки привет, хочу заказать бобы,дайте пожалуйста,проверенный адресок😊
89633764093 ватсап
🚮🆕 #6725
Девушки , добрый вечер. Поделитесь, пожалуйста, надёжным продавцом ВБ в Москве
В Москве не знаю а по почте скинула
✉🚤 #6729
В Москве не знаю а по почте скинула
Спасибо!
🚸↖ #6723
За неделю сколько скинули?
Около 2 кг,они на каждый организм по разному действуют, у кого то с 1 дня отвес, у кого то с 5 дня)
🔰🐁 #6731
Около 2 кг,они на каждый организм по разному действуют, у кого то с 1 дня отвес, у кого то с 5 дня)
Это у вас ещё хорошо. Где покупали? Я с одной упаковки на 3 худела. Хотела ваш попробовать
↙🎎 #6709
Ого как круто... тоже хочу 😭😭😭😭 за какое время похудели с подругой? И что делали по-мимо приема вб???
Пропила 1 упаковку,похудела на 8 кг. Потом мес перерыв и с другой на 12👍Кроме того пп,+сама ещё скинула 2 кг
Получается минус 22 кг
А я бросила пить вб, пропила полтора блистера, горе в семье произошло, умерла бабушка, и на фоне стресса скинула хорошо.
😭 😭 😭
Ой, девчонки молодцы 👍🏻 я сегодня тоже по новому кругу начала . Никак не могу по нормальному из пить, каждый день . То забываю, то ещё что то ☹️
Девочки мы такую рекламу тут сделали всем у кого брали ВБ. Надо теперь у них скидки требовать) За их продвижение
Привет всем ! ВБ можно сочетать с алко ? Утром выпил бобы , а вечером наметилось мероприятие , что делать ?)
Не в коем случае
Если уже выпили утром боб,вечером не пить алкоголь! Пусть другие пьют
🔑💠 #6741
Привет всем ! ВБ можно сочетать с алко ? Утром выпил бобы , а вечером наметилось мероприятие , что делать ?)
Я пила, всё норм было, но каждый организм по разному воспринимает.
🔰🐁 #6744
Я пила, всё норм было, но каждый организм по разному воспринимает.
Я тоже попробовала, но больше не буду🤪 я выпила за вечер грамм 70 коньяка. На утро чуть не скончалась😱😱😱 Хотя такого раньше не было.
🏫📔 #6745
Я тоже попробовала, но больше не буду🤪 я выпила за вечер грамм 70 коньяка. На утро чуть не скончалась😱😱😱 Хотя такого раньше не было.
Офигеть,я такой крепкий алкоголь не пила, но по количеству выпила прилично, на утро как не в чем не бывало. На кого как действуют видимо.
Всем приветик! Сегодня проснулась и чувствую что заболеваю, кашлять стала. Вопрос когда болеешь нельзя пить вб? Или это только если назначают антибиотик??? Пока болею 🤧 не сильно.
↙🎎 #6747
Всем приветик! Сегодня проснулась и чувствую что заболеваю, кашлять стала. Вопрос когда болеешь нельзя пить вб? Или это только если назначают антибиотик??? Пока болею 🤧 не сильно.
Привет,тоже болею,но у меня антибиотики, поэтому не пью вб... Смотрите по самочувствию тогда.
🌜🍫 #6743
Если уже выпили утром боб,вечером не пить алкоголь! Пусть другие пьют
О дешевле чем я брала. Попробую у нее
Девочки привет! Вес встал, решила снова пить бобики😌
Привет всем худеющим )))как отвесы ???
Пью третий день ) в понедельник начала , минус 1,2 кг
У кого в неделю скок уходил вес?) девочки
🔰🐁 #6714
Тогда это хороший отвес,если за 4 дня 1,5 кг, то за 36 дней минус 13,5 должен.
С самого начала Вода уходить, а потом меньше вес скидывается
Привет) у меня сложилось стойкое мнение, что автор сама в тихую башляет эти чудо бобы, и вся эта якобы лабораторная лабуда над собой тянет на рекламу и завлекаловку... Но не в этом суть... Препарат этот запрещен, вплоть до уголовки. Содержит сибутрамин, кто не в курсе - Гугл в помощь. Так штаааа ))) челюсти подняли... Спорт и ПП, товарищи!
Все прекрасно знают что там сибутрамин 😉
Забыли добавить, что там и амфетамин... По тв смотрела) В магазинах покупаете и едите не меньше химозы всякой🤷‍♀️
🔰🐁 #6757
Забыли добавить, что там и амфетамин... По тв смотрела) В магазинах покупаете и едите не меньше химозы всякой🤷‍♀️
Да в магазинах продают нам даже в хлебе все таблицу Менделеева. Сейчас даже дышать вредно)
✉🚤 #6758
Да в магазинах продают нам даже в хлебе все таблицу Менделеева. Сейчас даже дышать вредно)
Вот и я об этом,овощи и фрукты выращены на химикатах... сейчас даже грудничков то не все грудью кормят, а на смеси сразу, там тоже химия. Без химии только со своего огорода можно собрать,а тут таблетки для похудания опасны,да у них состав не чем не отличающийся от сиропа для кашля(утрирую)... Вах, Вах... Мы все умрём😄
🔰🐁 #6759
Вот и я об этом,овощи и фрукты выращены на химикатах... сейчас даже грудничков то не все грудью кормят, а на смеси сразу, там тоже химия. Без химии только со своего огорода можно собрать,а тут таблетки для похудания опасны,да у них состав не чем не отличающийся от сиропа для кашля(утрирую)... Вах, Вах... Мы все умрём😄
🤣🤣🤣
🐂🍞 #6755
Привет) у меня сложилось стойкое мнение, что автор сама в тихую башляет эти чудо бобы, и вся эта якобы лабораторная лабуда над собой тянет на рекламу и завлекаловку... Но не в этом суть... Препарат этот запрещен, вплоть до уголовки. Содержит сибутрамин, кто не в курсе - Гугл в помощь. Так штаааа ))) челюсти подняли... Спорт и ПП, товарищи!
Все и так в курсе. Америку вы нам не открыли 😂
🔰🐁 #6757
Забыли добавить, что там и амфетамин... По тв смотрела) В магазинах покупаете и едите не меньше химозы всякой🤷‍♀️
Амфетамина там нет. Зобмо ящик зло
💘🌾 #6762
Амфетамина там нет. Зобмо ящик зло
Это сарказм был
🔰🐁 #6763
Это сарказм был
Па😂
Всем привет
У меня ребёнок годик) кормлю) и я сегодня решилась выпить ВБ
Ой девочки чет мне страшно
Не кушаю совсем,пью воду
🈂🉐 #6765
Всем привет
Привет, грудью кормишь?
🈂🉐 #6766
У меня ребёнок годик) кормлю) и я сегодня решилась выпить ВБ
Нельзя во время гв пить бобы. Подумайте о ребенке.
Закончите кормить,тогда пейте! Не травите ребенка
При гв ни в коем случае нельзя кормить 😡
Молоко пропадёт? Или что? Или через молоко к ребёнку?
🈂🉐 #6773
Молоко пропадёт? Или что? Или через молоко к ребёнку?
Через молоко
🈂🉐 #6773
Молоко пропадёт? Или что? Или через молоко к ребёнку?
Всё что едите и пьёте, всё в молоко идёт.
Тем более когда кормите грудью нужно полноценно питаться!!!
Всем привет 👋! Я заболела конкретно и сегодня прописали антибиотики пить, какой-то кашель сильный стал. Что касается ВБ, то я начала их пить с весом 73 кг, пропила ровно 6 дней, и сегодня утром ура 😀 69,9, ушла с семёрки))) сейчас пролечусь и опять начну пить бобы 🤗🤗🤗
Кстати вопрос, у кого какой сон был при приёме вб???
↙🎎 #6778
Кстати вопрос, у кого какой сон был при приёме вб???
Поздно ложилась И рано вставала. Спала максимум 4-5 часов. Но выспалась больше чем спала по 12 часов
Всем привет!😉
Сегодня заказала В Б. Вступаю вместе с вами в ряды худеющих. )
🈂🉐 #6767
Ой девочки чет мне страшно
Вы что с ума сошли???? На гв лучше пп и всем будет хорошо!!!! А закончите, тогда все что угодно... не травите ребенка😱😱😱😱
✉🚤 #6779
Поздно ложилась И рано вставала. Спала максимум 4-5 часов. Но выспалась больше чем спала по 12 часов
Кстати да, со сном у меня точно так же было.
Девочки скажите честно. Кто из вас продаёт вб. Можете мне в личку написать
Приветик, точно не я продаю вб. Сегодня вес стал ещё меньше!!!
Ой девочки))) осталось мне до мечты своей блин всего то 4,5 кг!!! И я буду 65 как и всегда была, залезу в свой гордероб и буду довольная, но это всё после лечения, через какое время после антибиотиков можно пить вб! У меня сегодня обнаружили правосторонную пневмонию, чувствую долго буду лечиться теперь🤒🤒🤒
✉🚤 #6779
Поздно ложилась И рано вставала. Спала максимум 4-5 часов. Но выспалась больше чем спала по 12 часов
А в какое время это лечь и встать? Чтобы чувствовать себя на отлично 👍🏻
↙🎎 #6785
Ой девочки))) осталось мне до мечты своей блин всего то 4,5 кг!!! И я буду 65 как и всегда была, залезу в свой гордероб и буду довольная, но это всё после лечения, через какое время после антибиотиков можно пить вб! У меня сегодня обнаружили правосторонную пневмонию, чувствую долго буду лечиться теперь🤒🤒🤒
Через сутки, после приёма антибиотиков.
↙🎎 #6786
А в какое время это лечь и встать? Чтобы чувствовать себя на отлично 👍🏻
Да как захочется спать,хватает4-5 часов и бодричком,я например в 3 ночи ложилась, в 8 уже бодрячком)
↙🎎 #6786
А в какое время это лечь и встать? Чтобы чувствовать себя на отлично 👍🏻
В 4 ложилась в 7 вставала
😳😳😳 офигеть!!! Вы во сколько утром прислали бобы? Я в семь стаю сразу боб, потом одного в школу, вторую в садик, и в 8:30 сажусь чай пить. В 22:00-23:00 глаза закрываются сами, просто просыпаюсь каждые 2-3 часа время смотреть, и потом снова засыпаю)))
Спать хочется но не могу уснуть. Лежу в потолок смотрю
Чет написала 🤣🤣🤣 принимали и вставали точнее!!!
Я встаю и иду пить бобы😄Ну засыпала я в принципе всегда поздно...
Здравствуйте,купила бобы,но мне моя девочка куратор,сказала пить по 2к ,и чай кофе и алкоголь нельзя . И пить их до 10 утра чтоб бессонницы не было, она сама на них худела,как думаете это много по 2 пить,?
Я 2 пила. Но утром и в обед по 1
✉🚤 #6795
Я 2 пила. Но утром и в обед по 1
Голова как? Я выпила помутнение какое то
🐎💺 #6796
Голова как? Я выпила помутнение какое то
Нормально было
Девочки , как дела?) худеете ?)
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=7693
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery