✴💛 #6600
Девочки, всем привет! Впервые пишу на форуме и впервые завтра начинаю пить Бобы. Начиталась тут отзывов... И страшно и хочется рискнуть. Но больше всего хочется скинуть ненавистные лишние кг, набранные после родов. Цель- снизить аппетит, сдвинуть вес с мертвой точки и придти в нужную мне форму.
Удачи. Мне помогли очень. У всех организмы разные. Пока на себе не попробуешь не узнаешь. Не расстраивайся раньше времени.
✉🚤 #6601
Удачи. Мне помогли очень. У всех организмы разные. Пока на себе не попробуешь не узнаешь. Не расстраивайся раньше времени.
Спасибо! Надеюсь, что организм будет вести себя адекватно. И я буду из числа тех, кто пишет положительные отзывы. Помимо них, ещё начала придерживаться ПП и физ. нагрузки. 3 дня правда только, но думаю, что все в сумме поможет скинуть до н. г. хотя бы 3 кг. для начала)))
Здравствуйте!!! Я заказывала ВБ 36 капсул, скинула только 4 кг за 5 недель (хотя на подделку не похоже - аппетита не было, голова болела первые 2 дня и когда неболо возможности попить воды более 2-х часов, пила много воды)
Привет девчонки! Скажите, кто пил ВБ, чем кофе заменяли? Цикорий пойдёт как заменитель?
✴💛 #6608
Привет девчонки! Скажите, кто пил ВБ, чем кофе заменяли? Цикорий пойдёт как заменитель?
Ничем не заменила. Просто отказалась
Всем приветик) Я тоже начала пить Волшебные бобы, 3 день. У меня 36 капсул.
Ну вы даёте . Есть потверджение того ,что они действительно без вредны и побочки не будет?Как можно пихать в себя,не зная состав?
💟🍊 #6611
Ну вы даёте . Есть потверджение того ,что они действительно без вредны и побочки не будет?Как можно пихать в себя,не зная состав?
Сейчас все вредно и все с побочками. Даже сыр и колбаса на пилавке магазина. Ничего покупаем же. И молоко порошковое в магазинах. Однако при покупке никто особо не заморачиваться за состав. Все охотно верят надписями на упаковках.
Всем привет! Я новенькая. Сегодня уже 7 день пью ВБ - 3. 5кг пока. Во время кд вес на месте, поэтому уже 2 дня все стоит на месте. Как ваши отвесы? Как самочувствие?
Привет! Я пропила месяц. Хорошо скинула где то 7-8 кг. Побочек никаких не было, но боюсь набрать если прекращю пить
Диеты придерживается или все кушаете?
◀🍘 #6615
Диеты придерживается или все кушаете?
Я все ела
С первой таблетки напрочь аппетит отбила, ела все кроме хлеба но уже порции меньше были намного и наедалась
Иногда вообще не хотелось но ела
Чтоб организм не голодал
Всем привет! Пью ВБ 6 день но почему то к вечеру аппетит появляется? Воды пью многооо, жажда, побочек нет отвес -6,500 Помогите что делать? Может пить по 2 шт?
???
◀🍘 #6613
Всем привет! Я новенькая. Сегодня уже 7 день пью ВБ - 3. 5кг пока. Во время кд вес на месте, поэтому уже 2 дня все стоит на месте. Как ваши отвесы? Как самочувствие?
у вас вечером кушать не охота, мне после 6 дней стало охота что делать может пить 2 шт
🔢📐 #6620
Всем привет! Пью ВБ 6 день но почему то к вечеру аппетит появляется? Воды пью многооо, жажда, побочек нет отвес -6,500 Помогите что делать? Может пить по 2 шт?
6,5 за 6 дней? Вот это отвес!!! По 2 не надо, зачем ? Если идёт на убывание ?
🔢📐 #6621
???
Вы вообще кушаете ?
✴💛 #6608
Привет девчонки! Скажите, кто пил ВБ, чем кофе заменяли? Цикорий пойдёт как заменитель?
Ни чем пила кофе
💘🌾 #6625
Ни чем пила кофе
И какой был результат
✉🚤 #6626
И какой был результат
Смотрите фото на странице
Всю осень не принимаю в б. Набрала 4 кг. Вот сегодня на сушке
Да кушаю но вечером аппетит открывается. Сегодня попробую не пить нечего кроме воды.
🔢📐 #6629
Да кушаю но вечером аппетит открывается. Сегодня попробую не пить нечего кроме воды.
Салат на ночь
🔢📐 #6622
у вас вечером кушать не охота, мне после 6 дней стало охота что делать может пить 2 шт
Кефира выпейте.
🔢📐 #6629
Да кушаю но вечером аппетит открывается. Сегодня попробую не пить нечего кроме воды.
На одной воде -не выход из положения . Вы на ночь кефир пейте или салатик капустный ( от него точно не потолстеете и по карману не сильно ударит)
Девочки привет!!! Дочитала все сообщения... 😅 Пью вб 6 день, минус 2 кг. Сушняка особо нет, бессонницы нет, но мёрзну последние три дня жуть, ноги все время ледяные и вся в мурашках.
Привет! Я новенькая! Заказала бобы, они пришли сегодня, а теперь думаю пить или не пить, просто два года назад носила одежду 40 размера, а сейчас 50 размера и диеты и спорт не помогает.
🔢📐 #6621
???
А какой изначально вес у вас?
⏫🍡 #6633
Девочки привет!!! Дочитала все сообщения... 😅 Пью вб 6 день, минус 2 кг. Сушняка особо нет, бессонницы нет, но мёрзну последние три дня жуть, ноги все время ледяные и вся в мурашках.
Я тоже мёрзну! Пропила 20 дней скинула 7 кг. Сейчас сделала перерыв.
🏫📔 #6636
Я тоже мёрзну! Пропила 20 дней скинула 7 кг. Сейчас сделала перерыв.
А на какой день сушить начинает и аппетит пропадает?! И вес когда начинает уходить?!
◾💻 #6637
А на какой день сушить начинает и аппетит пропадает?! И вес когда начинает уходить?!
Сушить на второй и аппетит. А вес на 4 день уже видно
✉🚤 #6638
Сушить на второй и аппетит. А вес на 4 день уже видно
Спасибо буду ждать
Для тех, у кого изначально лишнего веса мало ( 3-4 кг), очень проблематично сходит. У меня за 2 недели ушло 3,5 кг. Но по объемам нормально ушло. Сейчас какая-то фигня происходит. Я вообще мало привыкла есть, а с таблетками ещё меньше. Я думаю, что мой организм чуть прифигел, и сейчас вес чуть-чуть прибавляется. Надеюсь, это пройдёт . Но кстати из побочек уже ничего нет, сон нормализовался, руки не мерзнут, сердце не колотится. Организм привык. Так что можете не переживать , кто сомневался пить или не пить вб. По-любому вещь стоящая, результаты есть.
◀🍘 #6635
А какой изначально вес у вас?
105 был
У меня за неделю 3,5 кг ушло.
Вчера корпоратив новогодний был, выпила немного (с утра вб не пила), конец вечеринки я провела в обнимку с белым другом, полоскало как никогда, и сегодня такая же хожу. Так что девочки, проверено вб и алкоголь несовместимы 😄 Не повторяйте моего опыта)
Всех с прошедшими праздниками и началом нового рабочего года 🥳
Как с похудением обстоят дела? Есть ещё худеющие или все уже стройняшки ?)
Все скромно молчат)
Девочки,как результаты?Что молчите?Вы живы?
Вымерли после приема таблеток
✉🚤 #6648
Вымерли после приема таблеток
Этого и боюсь. Купила пачку,лежат уже неделю. Пить или не пить?
Не бойся)
Я тоже пила. Живая до сих поп
Пор
✉🚤 #6652
Пор
Побочка какая была?И на сколько похудела?
Похудела на 16. Побочки бессонница и сушняк
✉🚤 #6654
Похудела на 16. Побочки бессонница и сушняк
На 16за 36 капсул?
Нет
Нет с пачки 4 кило уходило
4 пачки выпила?Подряд?
Да
Ого
Сушняк и бессоница у меня были просто от голодания и без бобов,это нестрашно
Я боюсь тахикардии,тремора и повышения АД
Тахикардия редко очень была
✉🚤 #6663
Тахикардия редко очень была
Спасибо. Когда всё таки настроюсь пить напишу 😊
Настраивайся🤣
✉🚤 #6665
Настраивайся🤣
👌
А я похудела на 3кг всего, была 63, теперь 60. Пила ближе к обеду. В сон клонило пипеееец, еле как на работе сидела, вечером отрубалась, но просыпалась рано и чувство тревоги было
Очередной раз убеждаюсь что у всех по разному
Девченки, привет всем худеющим!!!!! Я полгода читаю вас, заказала вб ещё полгода назад, страшно боюсь 😟 но сильно хочу похудеть. И вот я созрела, надо худеть к лету, сегодня проснулась утром, выпила одну таблетку гелевых вб и на работу. Приехала ощутила сушняк выпила чайку большую кружку, сижу и дальше поислшиваюсь
Я наверное никогда не решусь на такие эксперименты, слишком уж чудесно выглядит это средство, как когда то тайские таблетки, которые в итоге оказались паразитами.
Всем привет 👋 пошёл сегодня второй день приема вб, ✈️ нормальный ☃️☃️☃️ Вчера сушило больше, чем сегодня, да и сушит не так сильно 💦💦💦 может это моё внушение, что будут что-то и я себя запрогромировала заранее. Как вы почему молчите....
Всем привет! На праздники делала перерыв, бобы не пила. Вот с 8 числа начала пить, побочек вообще никаких нет. Организм видимо привык уже 🙄
Но аппетит убирает хорошо
⏫🍡 #6672
Всем привет! На праздники делала перерыв, бобы не пила. Вот с 8 числа начала пить, побочек вообще никаких нет. Организм видимо привык уже 🙄
Сколько скинули уже?
Это хорошо, что нет побочек!!! Я тоже ещё ничего не поняла с двух приёмов 🙄🙄🙄
⏫🍡 #6672
Всем привет! На праздники делала перерыв, бобы не пила. Вот с 8 числа начала пить, побочек вообще никаких нет. Организм видимо привык уже 🙄
Я тоже делала перерыв. Тоже никаких побочек))
По ходу 1 я без перерыва их пила)
Девочки скажите пожалуйста по чём вы покупаете их?
Девочки , поделитесь где вы заказываете ?? Боюсь Подделка может попасть
Я У 1 беру я довольна
У меня ее номер есть. Ед нственное думаю может кто дешевле нашел
🔑💠 #6679
Девочки , поделитесь где вы заказываете ?? Боюсь Подделка может попасть
Хотя качество хорошее. Тоже боюсь наткнуться на деловую потделку. За праздники набрала пару кг хочу от них избавиться
🔑💠 #6679
Девочки , поделитесь где вы заказываете ?? Боюсь Подделка может попасть
я довольна)
🏫📔 #6684
я довольна)
А по чём?
↙🎎 #6674
Сколько скинули уже?
До праздников за неделю 3,5 кг скинула, во время 1,5 вернулись, но думаю это даже мало)
🏫📔 #6684
я довольна)
Тоже у неё брала,но жаль больше она не будет продовать.
Я на 20 кг похудела,подруга на 18. Берём здесь☝
🔰🐁 #6687
Тоже у неё брала,но жаль больше она не будет продовать.
Почему? Честно говоря дорого у нее
✉🚤 #6690
Почему? Честно говоря дорого у нее
Постовщик там по семейным обстоятельствам, перестанет ими заниматься. Ну по цене да, дороговато, плюс ещё доставка.
✉🚤 #6690
Почему? Честно говоря дорого у нее
А вы где берёте и за скок ?
🔑💠 #6692
А вы где берёте и за скок ?
1400 -1500 зависит от завоза. Бывают и акции даже по 1200 брала
🔑💠 #6692
А вы где берёте и за скок ?
Ее страницу заблокировали в инстограм
✉🚤 #6693
1400 -1500 зависит от завоза. Бывают и акции даже по 1200 брала
У неё сейчас обычные 1,700,усиленные 2,300,гелевые 2,600... появились ещё баночки по 60 шт. Не помню по сколько.
Гелевые по 1200 сейчас у той у которой я беру.
✉🚤 #6696
Гелевые по 1200 сейчас у той у которой я беру.
Аа.. Я про космо
Дорого. Я думала у моей дорого. Но ошибалась)
✉🚤 #6698
Дорого. Я думала у моей дорого. Но ошибалась)
Да да
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery