⌛💭 #6199
можешь меню свое описать если ни трудно???Спорт присутствовал у тебя или как??
В первый день приема бобов, чуть болела голова. Во второй давление подскочило сбила мятой. Был последний день к. д. Они опять пошли. Сегодня 3 день вроде нормально . Особо апетита, сухости нет . Не знаю сколько вешу. рост -172
✨🔟 #6200
Родила 2. 7 годков сынульке. С прошлой зимы хожу в тренажерный зал . До родов тоже ходила. В этот раз не сбивается вес, фигура подтянутая. Хожу в зал пешком туда и обратно пешком (6, 5 км) Вес не уходит (( Думала , думала все хвалят бобы . Вот и подсела на них. Сейчас 2 месяца не хожу в зал . С декабря пойду.
В какую цену у вас бобы???я видела реально девушку продовца которая сама сидела на бобах вот она реально похудела. Тоже была пампушкой. Я тоже ходила в спорт зал но сейчас не могу из-за того что вышла на работу после декрета а так хочется 😭 😭 Реально классные ощущения после спорт зала . Я тож ходила пешком. А сейчас я на работе сижу 😪 стала стараться больше ходить .
✨🔟 #6201
В первый день приема бобов, чуть болела голова. Во второй давление подскочило сбила мятой. Был последний день к. д. Они опять пошли. Сегодня 3 день вроде нормально . Особо апетита, сухости нет . Не знаю сколько вешу. рост -172
При К. д бобы желательно не принимать это и так для организма стресс а еще и ВБ. У меня тоже закончились К. д уже как 10 дней я не пью таблетки уже две недели
⌛💭 #6199
можешь меню свое описать если ни трудно???Спорт присутствовал у тебя или как??
Да! Я занимаюсь фитнесом давно. Продукты делитель на белки и углеводы и употребл*ет их отдельно. Промежуток между белковой и углеродной пищей не менее 2х часов.
⌛💭 #6202
В какую цену у вас бобы???я видела реально девушку продовца которая сама сидела на бобах вот она реально похудела. Тоже была пампушкой. Я тоже ходила в спорт зал но сейчас не могу из-за того что вышла на работу после декрета а так хочется 😭 😭 Реально классные ощущения после спорт зала . Я тож ходила пешком. А сейчас я на работе сижу 😪 стала стараться больше ходить .
Я покупаю бобы за 1409 у девушки,которая тоже на низ сначала похудела на 29 кг вроде
1400
Я напишу,как питалась,подробно. Сейчас просто не когда.
🌜🍫 #6207
Я напишу,как питалась,подробно. Сейчас просто не когда.
Ок
⌛💭 #6203
При К. д бобы желательно не принимать это и так для организма стресс а еще и ВБ. У меня тоже закончились К. д уже как 10 дней я не пью таблетки уже две недели
На уригзаре за 80 тыс . Там все перекупщики в очередь стоят , а потом в инста. И пишут если меньше 150 тыс , то подделка. А к этому дядечке прямая поставка с Китая . Так он мне еще показал что все блистеры приходят в больших черных пакетах , а коробки отдельно . Потом они сидят и раскладывают по коробкам. Там есть разные коробки с надписью "настоящии" и без надписи на вкус))) Китай так отправляет потому что лишний объем и коробки чтобы не пресовались . Так что подделка не подделка все это реклама, чтобы продать по дороже.
🌜🍫 #6204
Да! Я занимаюсь фитнесом давно. Продукты делитель на белки и углеводы и употребляет их отдельно. Промежуток между белковой и углеродной пищей не менее 2х часов.
Попа орех?
✨🔟 #6210
Попа орех?
Ага! Как грецкий! Очищеный😂😂😂
🌜🍫 #6211
Ага! Как грецкий! Очищеный😂😂😂
Апетитная значит)
✨🔟 #6209
На уригзаре за 80 тыс . Там все перекупщики в очередь стоят , а потом в инста. И пишут если меньше 150 тыс , то подделка. А к этому дядечке прямая поставка с Китая . Так он мне еще показал что все блистеры приходят в больших черных пакетах , а коробки отдельно . Потом они сидят и раскладывают по коробкам. Там есть разные коробки с надписью "настоящии" и без надписи на вкус))) Китай так отправляет потому что лишний объем и коробки чтобы не пресовались . Так что подделка не подделка все это реклама, чтобы продать по дороже.
ты можешь капсулу сфоткать в расыпчетом ввиде???
⌛💭 #6213
ты можешь капсулу сфоткать в расыпчетом ввиде???
А в банках все серые. Без крапинок
✨🔟 #6214
А в банках все серые. Без крапинок
просто я покупала в блистаре. А блистер сколько стоит??
⌛💭 #6215
просто я покупала в блистаре. А блистер сколько стоит??
Так же 80 тыс
Что за деньги? 80 тыс🙄
🌜🍫 #6204
Да! Я занимаюсь фитнесом давно. Продукты делитель на белки и углеводы и употребляет их отдельно. Промежуток между белковой и углеродной пищей не менее 2х часов.
Что пишу,не вижу! Торопилась
Так как я сладкоежка,завтрак у меня-чай с зефиренкой. В обед что-то мясное(котлета,мясо,рыба с овощами)Это белковый обед. Или например,картофельное пюре,или рожки или греча с овощами,но чаще с кабачковой икрой. Я её люблю. Это углеводный обед. Ужин рыба,(омлет) или просто салат. И перекусы:яблоки,йогурт.
🌜🍫 #6217
Что за деньги? 80 тыс🙄
Это в рубл*х
🌜🍫 #6219
Так как я сладкоежка,завтрак у меня-чай с зефиренкой. В обед что-то мясное(котлета,мясо,рыба с овощами)Это белковый обед. Или например,картофельное пюре,или рожки или греча с овощами,но чаще с кабачковой икрой. Я её люблю. Это углеводный обед. Ужин рыба,(омлет) или просто салат. И перекусы:яблоки,йогурт.
Мы почти одинаково питаемся только я не ем рыбу, яблоки и йогурт
🌜🍫 #6143
80 кг! Я пропила курс,скинула 10 кг,потом мес перерыв был и сейчас минус 8. Побочек не было
👍👍👍
✨🔟 #6220
Это в рублях
👍Дешево
🅿🆗 #6222
👍👍👍
Спасибо
✨🔟 #6221
Мы почти одинаково питаемся только я не ем рыбу, яблоки и йогурт
Почему? Я очень люблю рыбу
🌜🍫 #6225
Почему? Я очень люблю рыбу
Не люблю
У кого нибудь поднимается давление ? У меня свое 110 -80 , поднимается до 130-80
🕖🎵 #6150
Спасибо за ответ!🙏 Тоже так попробую!
Всегда пожалуйста. Обращайся. Всегда отвечу
✨🔟 #6159
После 3 родов не могу сбросить вес . Около года хожу в тренажерный зал . Все тщетно
Я тоже после родов скидываю. Сложно, тяжело. Но я дама упорная
✨🔟 #6166
Альбина вы что скажете , вам реально помогло?
У меня при росте 155 вес был 87. Сейчас я 62. 5
После месяца приёма вб лежу в больнице с почками,хотя раньше на них не жаловалась (даже при беременности анализы были хоть в космос)
✨🔟 #6227
У кого нибудь поднимается давление ? У меня свое 110 -80 , поднимается до 130-80
В первые дни приема скакали давление. Сейчас все ок
Муж изначально был против вб и похудения, а теперь вообще в штыки... Мол ему моё здоровье важнее каких-то "90-60-90"
💘🌾 #6232
В первые дни приема скакали давление. Сейчас все ок
Сабина ты вообще умничка 👍👍👍 Мне особенно нравится читать тебя . Ты настоящая и смелая.
💘🌾 #6232
В первые дни приема скакали давление. Сейчас все ок
Чем сбивала давление ?
✨🔟 #6234
Сабина ты вообще умничка 👍👍👍 Мне особенно нравится читать тебя . Ты настоящая и смелая.
Спасибо очень приятно что кому то нравится читать меня 😘. честно вообще в принципе ни чем. Оно как то само на место вставали. Подскочил на пол часа наверное потом по тихоньку обратно. Так полагаю адаптация к препарату просто было
💘🌾 #6236
Спасибо очень приятно что кому то нравится читать меня 😘. честно вообще в принципе ни чем. Оно как то само на место вставали. Подскочил на пол часа наверное потом по тихоньку обратно. Так полагаю адаптация к препарату просто было
Доброе утро Сабиночка) А у меня пока я не собью.
Доброе утро девочки )
✨🔟 #6238
Доброе утро девочки )
Утро доброе 😉 😁 Как дела???Как чувствуешь себя??
💘🌾 #6236
Спасибо очень приятно что кому то нравится читать меня 😘. честно вообще в принципе ни чем. Оно как то само на место вставали. Подскочил на пол часа наверное потом по тихоньку обратно. Так полагаю адаптация к препарату просто было
Привет как дела???Как тренировки ???? Тебе уже легче???
✨🔟 #6237
Доброе утро Сабиночка) А у меня пока я не собью.
Вот видишь какие мы все разные.
⌛💭 #6240
Привет как дела???Как тренировки ???? Тебе уже легче???
Привет. Да я на этой неделе пропускаю тренировки т к все свои выходные на подработку выхожу. Не высыпаюсь жуть 6 дней по 12 часов ох с ума сводит. В магазине ревизия скоро готовимся. Вес сейчас 62. 5
💘🌾 #6242
Привет. Да я на этой неделе пропускаю тренировки т к все свои выходные на подработку выхожу. Не высыпаюсь жуть 6 дней по 12 часов ох с ума сводит. В магазине ревизия скоро готовимся. Вес сейчас 62. 5
молодец! Ты смотри еще не заболей. Доча как ??
⌛💭 #6243
молодец! Ты смотри еще не заболей. Доча как ??
Спасибо. Стараюсь не заболеть. С дочкой пьем витамины. Фото сессия не давно была у них в саду. Так она с любимым Димкой фоткалась
💘🌾 #6244
Спасибо. Стараюсь не заболеть. С дочкой пьем витамины. Фото сессия не давно была у них в саду. Так она с любимым Димкой фоткалась
Такая хорошенькая 😍 😍 😍 Здоровья ей и счастья )))
Всем привет!!! У меня за неделю приема ВБ (-2 кг), первые 2-а дня жутко болела голова единственное, что осталась сухость какая-то в горле.
💘🌾 #6230
У меня при росте 155 вес был 87. Сейчас я 62. 5
Сабина, за какой период Вам удалось сбросить столько кг?
🐷💱 #6246
Всем привет!!! У меня за неделю приема ВБ (-2 кг), первые 2-а дня жутко болела голова единственное, что осталась сухость какая-то в горле.
От головной боли принимали что-нибудь?!
⌛💭 #6245
Такая хорошенькая 😍 😍 😍 Здоровья ей и счастья )))
спасибо 😘
🕖🎵 #6248
От головной боли принимали что-нибудь?!
Девочки анальгин принимали. Я темполгин выпила но не особо помогало.
🐷💱 #6247
Сабина, за какой период Вам удалось сбросить столько кг?
Если сложить все периоды похудения, то наверное где то пол года. У меня гормональные проблемы. Поэтому я периодами только могу худеть
Привет девочки!
за 23 дня приняла 11-12 шт ВБ. Скинула 3 кг. Стала меньше есть . Болела . Не знаю связывать -3кг с ВБ или нет. Но радует то что есть отвес.
💘🌾 #6244
Спасибо. Стараюсь не заболеть. С дочкой пьем витамины. Фото сессия не давно была у них в саду. Так она с любимым Димкой фоткалась
Ооо какие лапочки! Доча у тя красавица!
☔♍ #6231
После месяца приёма вб лежу в больнице с почками,хотя раньше на них не жаловалась (даже при беременности анализы были хоть в космос)
С каким диагнозом? Если есть такие проблемы надо прекращать вб
🍺💲 #6254
С каким диагнозом? Если есть такие проблемы надо прекращать вб
Гидронефроз(блок правой почки),камни обоих почек,поставили нефростому(типа дренажа) в почку. Через две недели в Краснодар в краевую, скорей всего оперировать будут😟
🍺💲 #6254
С каким диагнозом? Если есть такие проблемы надо прекращать вб
Ну как в больницу попала,больше не пила вб. Ещё две пачки осталось.
🍺💲 #6253
Ооо какие лапочки! Доча у тя красавица!
Спасибо. Сделано с любовью 😍😂
☔♍ #6256
Ну как в больницу попала,больше не пила вб. Ещё две пачки осталось.
Почти из за ВБ заболели? 😨
Девочки, завтра получаю посылку с ВБ и присоединюсь к вам. Ура! Если в обед заберу, можно будет сразу принять одну?
Девчули, я пока прекращаю прием ВБ! Неожиданно предложили работу- вот хожу на стажировку😃 Было бы странным, если новый сотрудник постоянно пьет воду,писает и страдает головной болью😂 Короче, как освоюсь , так возобновлю прием! Но за вами слежу😘😘😘
⤴🔌 #6258
Почти из за ВБ заболели? 😨
Скорее вб спровоцировали подвижку камня,который заблокировал почку и она отказалась работать. Но как врач объяснил,все эти препараты из Китая сами китайцы не используют(интересно почему???).
Надеюсь потому что они все худенькие и без них😂😂😂
☔♍ #6261
Скорее вб спровоцировали подвижку камня,который заблокировал почку и она отказалась работать. Но как врач объяснил,все эти препараты из Китая сами китайцы не используют(интересно почему???).
Да ну... Я не думаю что вб могли спровоцировать. Скорее это более усиленное потребление воды. Вы дали нагрузку на почки от сюда и движение камня. Это все банально анатомия
Доброе утро. Подскажите пожалуйста, купила вб и сомневаюсь что они оригинал, на моих нет надписи "настоящие", а есть "натуральный состав"?
❗🍊 #6264
Доброе утро. Подскажите пожалуйста, купила вб и сомневаюсь что они оригинал, на моих нет надписи "настоящие", а есть "натуральный состав"?
Добрый день . Как объяснил продавец оптовик это реклама перекупщиков.
То есть оригинал?
❗🍊 #6266
То есть оригинал?
Да . А какие вы купили 36 или 70?
36
У меня 70 они серые без цветных крапинок. А в 36 у всех по разному
У меня серые и крапинки есть. Мой первый опыть с таблетками.
Какой вес, рост?
75, 158
Я тоже впервые пью . Сегодня 6 день
Какие ощущения, что с отвесами?
Я второй день, сушняк есть, бодорсвования пока что то нет, наоборот первый день спать ужасно хотелось.
Я не знаю первоначального веса. Весы купили позавчера. Вчера один кг ушел. В первый день не приятно болела голова, в последующие дни поднималось давление . Сейчас нормально .
Пью кальций+магний. Сухость во рту , апетита нет , но ем 3 раза в день
Что кушаете?
Всем привет. Пока всё перечитала. Пью бобы 9дней скинула 5кг. Стжу на диете . Завтрак овсянка на обед с изюмом,а на обед мысли белое или гречку с овощами. Пью много воды. Вечером не ужинаю. Кручю велотренажёр по 40 минут каждый день
Не думаю что эффект от бабла , единственное что мне нравится что нет особого аппетита и хочется пить много воды.
Я встаю рано в 6 утра ем хлеб с маслом и колбасой. В обед и на ужин все по чуть - чуть без хлеба. Много не лезет 3-4 ложки и сытая. Шоколад но мало . Раньше уснуть не могла пока сладкое не поем.
До в. б. пилА витамины
❗🍊 #6278
Что кушаете?
В тренажерный зал ходите?
В первый день была аялость постоянно спать охота было. Потом вроде опустило. Бессонница высплюсь до 3_4 утра и всё. Сухость а горле наступила где то на третий день. последнии три дня морозило. Сегодня вроде все норм. Буду продолжать до конца. Я купила ВБ 36капсул.
Нет возможности ходить
Дома надо начать заниматься, только заставить себя
🐃🐼 #6284
В первый день была аялость постоянно спать охота было. Потом вроде опустило. Бессонница высплюсь до 3_4 утра и всё. Сухость а горле наступила где то на третий день. последнии три дня морозило. Сегодня вроде все норм. Буду продолжать до конца. Я купила ВБ 36капсул.
Рост вес?
🐃🐼 #6279
Всем привет. Пока всё перечитала. Пью бобы 9дней скинула 5кг. Стжу на диете . Завтрак овсянка на обед с изюмом,а на обед мысли белое или гречку с овощами. Пью много воды. Вечером не ужинаю. Кручю велотренажёр по 40 минут каждый день
Мне кажется вы не плохо скинули еще за счет диеты.
Я вообще отказалась от хлеба и сладкого хотя страшная сладкоежка а как начала ВБ пить так не тянет вообще только изюм ем по немного
❗🍊 #6286
Дома надо начать заниматься, только заставить себя
Дома тяжело , лень. Я с декабря пойду . А так всегда хожу в зал, но после 3 родов вес не сбивается и пошел на вверх .
🐃🐼 #6289
Я вообще отказалась от хлеба и сладкого хотя страшная сладкоежка а как начала ВБ пить так не тянет вообще только изюм ем по немного
С вашими конфетами и я поправилась)
✨🔟 #6287
Рост вес?
Рост 1. 64 вес сегодня утром взвешивалась 85.
Здесь девочки пишут что большой вес быстро уходит
❗🍊 #6288
Мне кажется вы не плохо скинули еще за счет диеты.
Стараюсь дома заниматься ещё благо велотренажёр выручает каждый день на протяжение 9 дней по сорок минут кручу
🐃🐼 #6292
Рост 1. 64 вес сегодня утром взвешивалась 85.
Это после родов ?
✨🔟 #6295
Это после родов ?
Да после родов набрала в течение семи лет не слида за весом совсем до родов такой проблемы не когда не было и как то не обращала на это внимания . Двое деток подряд не до себя было.
Ни дай бог муж узнает что я их пью😂
🐃🐼 #6297
Ни дай бог муж узнает что я их пью😂
Я своему тоже не хочу говорить.
Ну что вы так девочки ?Родные должны знать.
🐃🐼 #6296
Да после родов набрала в течение семи лет не слида за весом совсем до родов такой проблемы не когда не было и как то не обращала на это внимания . Двое деток подряд не до себя было.
К новому году будете стройная .
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery