🌜🍫 #6099
Сколько стоит он?
150р что ли...
🐄🐔 #6100
Фигня... посмотрите отзывы...
Ок! Спасибо. Посмотрю.
🌜🍫 #6102
Ок! Спасибо. Посмотрю.
Как то был сюжет про Макса Фадеева,он там говорил как раз о нем
🚺🕞 #6088
А какой у Вас рост? Последние кг всегда тяжелее скинуть.
164 см
🐄🐔 #6101
150р что ли...
8 кг отличный результат! Прям восхищаюсь. Можно узнать? Что вы ели ? В каком колличество? И как часто? Общий ккал суточного питания?
🍺💲 #6105
8 кг отличный результат! Прям восхищаюсь. Можно узнать? Что вы ели ? В каком колличество? И как часто? Общий ккал суточного питания?
Ну по расчетам программы 1467 ккал,я не съедаю даже 1000ккал.
Утро 5 белков+1 желток,омлет и пол огурца и помидора,пересус стакан томатного сока,обед грудка куриная,овощи тушёные (баклажаны,помидоры,лук, кабачки,фасоль стрючковая,чеснок, брокколи) все на ваше усмотрение, сочетание свое делаете,в духовке,или на гриле... перекус яйцо вареное, кусочек сыра 15%не больше,+огурец,ужин грудка куриная или творог 5%,потом можно на завтрак или ужин,кукуруза на пару бондюэль,в ней само мало ккал+тунец натуральный+ чеснок+зелень+соли немного,для меня вкусно... ещё можно грудка куриная+ чечевица вареная на обед или с гречкой... сегодня например я варила суп детям, съела на обед бульон и грудку отварную,всего 170ккал... рыбу можно в духовке фаршированную овощами или гречкой,тоже нормально... Вообще не голодаю...
Могу на перекус кефир 1%с яблоком в блендере,раз в неделю ела спагетти с морепродуктами в сливочном соусе, сладкое и жирное все исключила..
Фунчоза с овощами, баклажаны фаршированные можно, кабачки фаршированные, помидоры фаршированные в духовке,это все вкусно и ккал мало
🚍🍙 #6098
Вот этот кто нибудь брал? Или опять гон очередной?
думаю очередной
Девочки я пошла в качалку. Тренер просто зверь. Сейчас еле приползла домой
Сегодня вторая треня. Я ползу. Нагрузка для второй тренировки ого-го. Не то что в фитнес зале. Присед глубокий с гантелями по 4 кг 4 подхода по 20 . Прес 4подхода по 30,подьем горизонтально ноги лежа на полустойке 3 подхода по 15. лежа на спине гири 2 по 4 кг вверх перед собой упр на плечи. 4 подхода по 15. Упр ступенька 3 подхода по 15 на каждую ногу. Подъем бедер лежа на коврике на животе резинка на ступнях тянем к попе 4 подхода по 20. Планка 1 мин. Бабы я чуть не сдохла. Но безумно довольна
💘🌾 #6111
Сегодня вторая треня. Я ползу. Нагрузка для второй тренировки ого-го. Не то что в фитнес зале. Присед глубокий с гантелями по 4 кг 4 подхода по 20 . Прес 4подхода по 30,подьем горизонтально ноги лежа на полустойке 3 подхода по 15. лежа на спине гири 2 по 4 кг вверх перед собой упр на плечи. 4 подхода по 15. Упр ступенька 3 подхода по 15 на каждую ногу. Подъем бедер лежа на коврике на животе резинка на ступнях тянем к попе 4 подхода по 20. Планка 1 мин. Бабы я чуть не сдохла. Но безумно довольна
🏆😄😄😄
🅿🆗 #6112
🏆😄😄😄
Я вчера в садик на прямых ногах шла 😖 😂
💘🌾 #6113
Я вчера в садик на прямых ногах шла 😖 😂
Ой как знакомо😁😁😁еще жесть с лестницы спускаться😜
Пришли мои усиленные бобишки! Но принимать пока не решаюсь!!! Страшно как-то😵
🕖🎵 #6115
Пришли мои усиленные бобишки! Но принимать пока не решаюсь!!! Страшно как-то😵
Не дрейф.
Девочки, привет))) кто у нас на ВБ с хиджаб сити? Скажите как? Не подделка?
🍵🔠 #6117
Девочки, привет))) кто у нас на ВБ с хиджаб сити? Скажите как? Не подделка?
Привет! Ты вроде там заказывала. Не начала ещё приём?
Завтра на почту иду, у нас тут жопа с почтой, то работает то 👎 нет, короче ппц, я все в своём ☺ весе, не прибавила ни грамма
Я так рада
🍵🔠 #6119
Завтра на почту иду, у нас тут жопа с почтой, то работает то 👎 нет, короче ппц, я все в своём ☺ весе, не прибавила ни грамма
Это же хорошо
🌜🍫 #6121
Это же хорошо
Это волшебно)))) 💋
Начала опять пить вб. Здрасте бессонница
Куда все делись? Все похудели или вымерли?
Я начала пить бобы, потом сильно заболела по-женски и прервала курс. Сейчас восстановлюсь и начну пить заново
Я тоже перестала, эффект не очень понравился,мне больше помогает подсчет Кбжу
Я тут)). Не допила 7 шт. вб. эффект пропал((( а так на 7 кг похудела точно. Может и больше. Я после недели приема весы переставила. Стали другой вес показывать. Так что без первой недели результат.
У меня весы непонятно как показывают,3дня было 73,потом сразу 77, такого же не бывает...
Перестала взвешиваться вообще...
О живые есть 😂
Я пока 63
Сегодня первый день приема бобов усиленные! Пока ничего не чувствую- ни сухости, ни отсутствия аппетита! Посмотрим, что дальше будет! Мой рост155 вес 64😱
🕖🎵 #6132
Сегодня первый день приема бобов усиленные! Пока ничего не чувствую- ни сухости, ни отсутствия аппетита! Посмотрим, что дальше будет! Мой рост155 вес 64😱
У меня тоже рост 155
Сегодня 62. 8
💘🌾 #6133
У меня тоже рост 155
😄😁 до какого веса хочешь скинуть ?
🕖🎵 #6135
😄😁 до какого веса хочешь скинуть ?
Я к не до 55 . Мне за 2 мес надо скинуть 8 кг примерно
Блин девочки вам не надоело взвешиваться каждый день?
Сегодня второй день приема бобов! Голова немного побаливает. Сухости нет, но воду пью 1,5-2л. Аппетит тот же, но я придерживаюсь ПП. Очень хочется сладенького🙊 но я держусь😵 взвешиваться буду раз в неделю.
Я сегодня выпила 23 капсулу,осталось ещё 13 шт. Но вес мой мне уже нравится-минус 8 кг!
🌜🍫 #6139
Я сегодня выпила 23 капсулу,осталось ещё 13 шт. Но вес мой мне уже нравится-минус 8 кг!
Изначально какой вес? Побочки были?
Капец к вечеру голова разболелась! Думала отвалится😡 приняла цитрамон-полегчало! У кого так было??
Привет девочки!
я тут. ВБ не принимаю больше недели. Так как болею. Сидела на АБ. Не взвешивалась.
🕖🎵 #6140
Изначально какой вес? Побочки были?
80 кг! Я пропила курс,скинула 10 кг,потом мес перерыв был и сейчас минус 8. Побочек не было
Оригинал легко переносится. Сушили немного во рту и все
Сегодня выпила первый ВБ с заказанного сайта хиджаб сити) взвешусь завтра, была после последнего приёма 83
Девочки, я все ещё с вами . Но не получается отписываться . 7 кг точно скинула . Но не каждый день пила
🕖🎵 #6141
Капец к вечеру голова разболелась! Думала отвалится😡 приняла цитрамон-полегчало! У кого так было??
У меня так было. Сделала перерыв в приеме на 3 дня. Потом все ок
Доброе утро девочки!!!! кАК ОТВЕСЫ??? Читала Вас постоянно но писать не могла. Так вот просидела я две недели на гречневой диете вес у меня снизелся до 95 кг. Вот сейчас сижу и думаю начать снова принимать ВБ или закончить прием Билайт. Уже 2 недели как не принимаю никакие таблетки. Пью фито чай от ожирения и очищяющий. Объемы ушли хорошо. Боюсь сглазить и молчу как партизан.
Доброе утро) я сегодня взвесилась 82,6 🐷 и сегодня уже второй день пью ВБ, взвешиваться буду раз в неделю)
💘🌾 #6147
У меня так было. Сделала перерыв в приеме на 3 дня. Потом все ок
Спасибо за ответ!🙏 Тоже так попробую!
В идеале,надо взвешиваться 1 раз в 2 нед. Но когда весы стоят на видном месте,трудно мимо пройти😂😂😂
Всем Худеющим Добрый День, Я тоже на бобах , сегодня третий день .
Вчера подскочило давление выпила чай с мятой. Сбила. А так особо побочек нет . У меня бобы из 60 капсул в банке . Кому помогло ? Вес у меня примерно около 80 рост 172
Привет!
Привет
60 капсул-это на 2 мес приёма?!Без перерыва?
Вообще продавец мне сказал пить по 2 . Ну я не пью я не жирная . Просто вес большой.
Девочки привет. Как я рада , что нашла этот форум. Заказала усиленные бобы в инстаграм и пока они идут, решила почитать отзывы и вуаля, я здесь))))
После 3 родов не могу сбросить вес . Около года хожу в тренажерный зал . Все тщетно
Давайте худеть вместе
Мой рост 160 см, вес 78. Это мой самый большой вес, не считая беременности. Зимняя одежда еле сходится на мне, отдышка , тяжесть. Я всю жизнь худею, а сейчас не могу себя взять в руки, решила прибегнуть к помощнику. ВБ должна получить со дня на день. Буду здесь писать свои ощущения и результат.
А еще вместе с ними я принимаю суспензию активный кальций+магний. Ч
⤴🔌 #6161
Мой рост 160 см, вес 78. Это мой самый большой вес, не считая беременности. Зимняя одежда еле сходится на мне, отдышка , тяжесть. Я всю жизнь худею, а сейчас не могу себя взять в руки, решила прибегнуть к помощнику. ВБ должна получить со дня на день. Буду здесь писать свои ощущения и результат.
Может и в правду похудеем)
⤴🔌 #6161
Мой рост 160 см, вес 78. Это мой самый большой вес, не считая беременности. Зимняя одежда еле сходится на мне, отдышка , тяжесть. Я всю жизнь худею, а сейчас не могу себя взять в руки, решила прибегнуть к помощнику. ВБ должна получить со дня на день. Буду здесь писать свои ощущения и результат.
У меня тоже при росте 160 см вес был 80 кг
Уже скинула 18
🌜🍫 #6156
60 капсул-это на 2 мес приёма?!Без перерыва?
Альбина вы что скажете , вам реально помогло?
Думаю ещё витамины надо купить. Надеюсь аппетит пропадёт, буду делать упор на белок и овощи.
У меня побочка от них капец-я как с цепи сорвалась -бешенная,мурашки по голове и аж подкидывает. а во рту кака . сегодня не стала пить их,а думала убью кого нибудь. Че это со мной?
И кстати к вечеру жор начинался
✨🔟 #6162
А еще вместе с ними я принимаю суспензию активный кальций+магний. Ч
А ты что ешь? Можно на ты?)))
Да! Я вторую пачку пью. Тоже не могла после родов скинуть сама.
🌜🍫 #6165
Уже скинула 18
НА БОБАХ?
Они реально помогают
✨🔟 #6172
НА БОБАХ?
Да!
⤴🔌 #6167
Думаю ещё витамины надо купить. Надеюсь аппетит пропадёт, буду делать упор на белок и овощи.
Поливитамины пейте.
Альбина, я мечтаю скинуть хоть до 65 кг. А если 18 кг, то буду прыгать до потолка от счастья 😂. А что и как часто ты ела?
Главное,чтобы не подделка попалась
У меня знакомая ни на кг не похудела,пропила курс
⤴🔌 #6170
А ты что ешь? Можно на ты?)))
Давай )Я всего по чуть сейчас. А так мясо и шоколад всегда в приоритете. МОЖЕТ я себя настроила худеть или и в правду апетит сбился, не могу понять . ...
И побочек не было вообще,как-будто ни чего не пила. Пустышка похоже попалась.
⤴🔌 #6176
Альбина, я мечтаю скинуть хоть до 65 кг. А если 18 кг, то буду прыгать до потолка от счастья 😂. А что и как часто ты ела?
Я ела понемногу и часто. По 5-6 раз в день. От сладкого отказалась и мучного
🌜🍫 #6180
И побочек не было вообще,как-будто ни чего не пила. Пустышка похоже попалась.
А сейчас есть побочки?
✨🔟 #6182
А сейчас есть побочки?
Сухость во рту. Воды пью до 1,5-2 л в день. И все ок
Мои бобы
✨🔟 #6184
Мои бобы
У меня в коробочке были. 36 капсул
🌜🍫 #6183
Сухость во рту. Воды пью до 1,5-2 л в день. И все ок
Особой сухости нет , но воду пью
🌜🍫 #6185
У меня в коробочке были. 36 капсул
Мне и такие предлагали. В 60 сказал что меньше доза.
🚸🔼 #6168
У меня побочка от них капец-я как с цепи сорвалась -бешенная,мурашки по голове и аж подкидывает. а во рту кака . сегодня не стала пить их,а думала убью кого нибудь. Че это со мной?
Вы давление тоже мерьте.
🌜🍫 #6177
Главное,чтобы не подделка попалась
Вообще продавец сказал что подделки нет, просто все на этом рекламу делают и цены как хотят
🌜🍫 #6185
У меня в коробочке были. 36 капсул
Альбин Вы вроде на белковой диете сидели так???
⌛💭 #6190
Альбин Вы вроде на белковой диете сидели так???
Оо землячка😍 Здравствуйте !
⌛💭 #6190
Альбин Вы вроде на белковой диете сидели так???
Вам помогло?
✨🔟 #6191
Оо землячка😍 Здравствуйте !
Привет. А ты откуда??? Я Волшебные бобы перестала пить у меня вес был больше 100 кг . А у кого вес больше 100 кг лучше и не начинать. Мне посоветовали Билайн бордовый усиленный я его пила . Честно я даже уже не знаю что помогло.
⌛💭 #6190
Альбин Вы вроде на белковой диете сидели так???
На раздельном питании
Я ела и белки и углеводы,но раздельно
Я и сейчас так питаюсь
⌛💭 #6193
Привет. А ты откуда??? Я Волшебные бобы перестала пить у меня вес был больше 100 кг . А у кого вес больше 100 кг лучше и не начинать. Мне посоветовали Билайн бордовый усиленный я его пила . Честно я даже уже не знаю что помогло.
Я с Ташкента . Вот пробую, но и боюсь в то же время . Вот думаю когда будем старушками, как это отразится на здоровье )
✨🔟 #6197
Я с Ташкента . Вот пробую, но и боюсь в то же время . Вот думаю когда будем старушками, как это отразится на здоровье )
Надеюсь никак. Кто не рескует тот не пьет шампанское. Так что попробуй просто прислушивайся к организму. Что ощущяешь???Как вообще самочквствие.
Я например когда пила Вб я очень сильно потела это было вообще пипец + бессоница и энергия прям зашкаливала. У меня соседки смеялись я могла приехать домой в 8 вечера после работы и мыть подъезд.
🌜🍫 #6196
Я и сейчас так питаюсь
можешь меню свое описать если ни трудно???Спорт присутствовал у тебя или как??
⌛💭 #6199
можешь меню свое описать если ни трудно???Спорт присутствовал у тебя или как??
Родила 2. 7 годков сынульке. С прошлой зимы хожу в тренажерный зал . До родов тоже ходила. В этот раз не сбивается вес, фигура подтянутая. Хожу в зал пешком туда и обратно пешком (6, 5 км) Вес не уходит (( Думала , думала все хвалят бобы . Вот и подсела на них. Сейчас 2 месяца не хожу в зал . С декабря пойду.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery