🍺💲 #6000
Ооо 64 это уже круто. Как скинули?
Белковая диета+ зал, сейчас ещё вб добавила,одну упаковку пропила,начинаю вторую,но они особо уже не помогают... поэтому в основном упор на диету
Всем привет!
как худеется девочки?
У меня 5 день сегодня.
Сухость
Ночью была бессонница. Хотя днём вчера не спала.
Аппетит умеренный. Тттт жора нет
🐄🐔 #6001
Белковая диета+ зал, сейчас ещё вб добавила,одну упаковку пропила,начинаю вторую,но они особо уже не помогают... поэтому в основном упор на диету
Почему не помогают?
⬛🎳 #5981
Хороших отвесов тебе, та же проблема, но у меня еще тяга к пиву, хотя если с братом не вижусь то не пью
У меня тоже была до вб тяга, пиво да с рыбкой ммм... а после заменила пиво белым вином и перестала есть рыбу соленую и все отлично. Недавно с мужем решили пивка выпить, глоток сделала и не зашло вообще
Всем привет! Я тут новичок. Купила бобы, искала инфу о них и наткнулась на ваш форум)
Принимаю третий день, но не понимаю толком, есть ли эффект (пока не взвешиваюсь утром, а только днем иногда в одежде, но судя по этим цифрам сдвига нет) Побочек практически нет, аппетит вроде уменьшился, кушать то кушаю, но вроде меньше. Плюс стала более энергичная, а то в сон постоянно клонит. Но я то надеялась, что аппетит напрочь отшыбет((( Я дома работаю, постоянно жую что-то.
Вот думаю, оригинал ли у меня. Есть тут кто-нибудь из Украины? Напишите, где заказывали. Я брала вроде у проверенного продавца, отзывы положительные.
И еще. Был ли кого запор от этим капсул? а то у меня прям беда(
Я брала у поверенного продавца. Но я не с Украины
Похудела на 10 кг
Сегодня не пила вб. А голова болит. Что такое не понятно. Я пока пить их не буду. Посмотрим как завтра себя чувствовать буду
💘🌾 #6008
Сегодня не пила вб. А голова болит. Что такое не понятно. Я пока пить их не буду. Посмотрим как завтра себя чувствовать буду
Вот у меня тоже в прошлый раз не было потливости,как у теья, Сабина не болела голова. Тоже ничего не понимаю
у меня по ходу таки подделка. Вскрыла капсулу, а порошок на вкус только горчит. Прочитала здесь, что должен язык неметь, а у меня такого нету((( ну хорошо, что хоть пол пачки взяла
🌜🍫 #6009
Вот у меня тоже в прошлый раз не было потливости,как у теья, Сабина не болела голова. Тоже ничего не понимаю
Так у меня это одна и та же пачка. Наверное гормоны после восстановления не так реагируют. Хотя вчера не пила вб и голова все равно болела
Вес на сегодня 63. 8
💘🌾 #6012
Вес на сегодня 63. 8
Девочки, доброе утро... голова болит тоже... спасаюсь Ибуклин детским
🐄🐔 #6013
Девочки, доброе утро... голова болит тоже... спасаюсь Ибуклин детским
Да я пила. По симптомам это давление. Т к добрая часть болит зона глазниц и носа. Мама говорит от усталости много работаю
ВБ наш поднимает ад и не Хило.
вот отсюда и головная боль.
Ну вообще в противопоказания и пишется что ад повышается будет.
Надо наблюдать
Дефчи а вот оказывается что с АБ нельзя пить.
а я принимаю. БЛин!! Чё теперь?
🚨🈂 #6005
Всем привет! Я тут новичок. Купила бобы, искала инфу о них и наткнулась на ваш форум)
Принимаю третий день, но не понимаю толком, есть ли эффект (пока не взвешиваюсь утром, а только днем иногда в одежде, но судя по этим цифрам сдвига нет) Побочек практически нет, аппетит вроде уменьшился, кушать то кушаю, но вроде меньше. Плюс стала более энергичная, а то в сон постоянно клонит. Но я то надеялась, что аппетит напрочь отшыбет((( Я дома работаю, постоянно жую что-то.
Вот думаю, оригинал ли у меня. Есть тут кто-нибудь из Украины? Напишите, где заказывали. Я брала вроде у проверенного продавца, отзывы положительные.
И еще. Был ли кого запор от этим капсул? а то у меня прям беда(
Добро пожаловать в ряды стройнеющих!
🚨🈂 #6010
у меня по ходу таки подделка. Вскрыла капсулу, а порошок на вкус только горчит. Прочитала здесь, что должен язык неметь, а у меня такого нету((( ну хорошо, что хоть пол пачки взяла
А какие они на вид? Порошок с капсулы имею ввиду
Сегодня у меня 6 день ВБ. Сухость и голова болит. Вообще у меня постоянно голова болит и без ВБ. Суть не в этом.
до обеда аппетита нет. Я прям завтрак впихиваю в себя. А как вечер начинается зажор. Держусь силой. Кусочничаю. Блин меня это не уууустраивает. Лучше бы аппетита вообще не было.
еще не ввзвешивалась , боюсь. А вдруг отвеса нет. Блистер допью и пойду на весы )))
🍺💲 #6015
ВБ наш поднимает ад и не Хило.
вот отсюда и головная боль.
Ну вообще в противопоказания и пишется что ад повышается будет.
Надо наблюдать
Я вкурсе
🍺💲 #6018
А какие они на вид? Порошок с капсулы имею ввиду
на вид все нормально. золотая капсула, внутри серый порошок с цветными крапинками. А вот эффект не очень. Сегодня даже две выпила. Просто стало легче контролировать аппетит. Может это самовнушение, но и на том спасибо))
🍺💲 #6017
Добро пожаловать в ряды стройнеющих!
Спасибо!
Вместе с АБ принимать эффекта не будет или что? Кто в курсе?
🍺💲 #6023
Вместе с АБ принимать эффекта не будет или что? Кто в курсе?
АБ это что?
🌜🍫 #6024
АБ это что?
антибиотик
🚨🈂 #6025
антибиотик
Аааа. Ясно. 😊
В аннотации иб этом ничего не написано?Я не в курсе.
Вес на месте 63. 8
Пока я без вб
🚨🈂 #6005
Всем привет! Я тут новичок. Купила бобы, искала инфу о них и наткнулась на ваш форум)
Принимаю третий день, но не понимаю толком, есть ли эффект (пока не взвешиваюсь утром, а только днем иногда в одежде, но судя по этим цифрам сдвига нет) Побочек практически нет, аппетит вроде уменьшился, кушать то кушаю, но вроде меньше. Плюс стала более энергичная, а то в сон постоянно клонит. Но я то надеялась, что аппетит напрочь отшыбет((( Я дома работаю, постоянно жую что-то.
Вот думаю, оригинал ли у меня. Есть тут кто-нибудь из Украины? Напишите, где заказывали. Я брала вроде у проверенного продавца, отзывы положительные.
И еще. Был ли кого запор от этим капсул? а то у меня прям беда(
Привет! Я с Украины, сегодня второй день как я пью капсулы, состояние нормальное, кушать не хочеться ( вчера на ужин хватило одного яблока,) главное пить побольше воды, был тремор( значит в таблетках присутствует жиросжигатель) , появилась энергия. Сегодня утром проснулась с легкостью. Пока всё нравится покупала здесь reduksin.com.ua
🚨🈂 #6021
на вид все нормально. золотая капсула, внутри серый порошок с цветными крапинками. А вот эффект не очень. Сегодня даже две выпила. Просто стало легче контролировать аппетит. Может это самовнушение, но и на том спасибо))
Использовать более 2 капсул в сутки противопоказано, поскольку это негативно отразится на здоровье и обязательно употребл*ть ежедневно не менее 2,5 л воды.
🚺🕞 #6030
Привет! Я с Украины, сегодня второй день как я пью капсулы, состояние нормальное, кушать не хочеться ( вчера на ужин хватило одного яблока,) главное пить побольше воды, был тремор( значит в таблетках присутствует жиросжигатель) , появилась энергия. Сегодня утром проснулась с легкостью. Пока всё нравится покупала здесь reduksin.com.ua
Спасибо за отзыв! Вы целую упаковку пить планируете? Напишите еще потом сколько сбросили. Я тоже отчитаюсь обязятально))
Я брала у одной девушки на Клумбре. Налюдаю за собой эти дни в все таки они действуют, но не так сильно, как бы мне хотелось. И сердце колотиться, утром легко встаю, сушняк сегодня уже был нормальный. отвращение к еде нет, просто насыщаюсь быстрее. но все таки кушать нравится)) эх, а я надеялась, что аппетит полностью отшыбет)
🚺🕞 #6031
Использовать более 2 капсул в сутки противопоказано, поскольку это негативно отразится на здоровье и обязательно употреблять ежедневно не менее 2,5 л воды.
я все так и делаю. Водичку пью, больше 2-х не кушаю) Но похудеть мне ооочень тяжело( Худею уже два года с 68 кг. Сбросила почти 10, но недавно опять почти 60 было. А хочется максимум 55
Привет девочки!
скачать что я в ужасе это ничего не сказать.
Сегодня 7 день приема ВБ . Отвес 0 . Объемы 0. Ни гграмма не ушло.
это вот что?
Сухость ужасная. А есть ххочется.
Как у вас с питанием? Что едите за день?
блин завидую тем у кого отвес по 10 кг.
Я воду не пью. Не идёт и все. 500 гр за весь день это и то с силой. От воды тошнит меня.
Я даже не знаю дальше пить ВБ или смысла нет
🚨🈂 #6032
Спасибо за отзыв! Вы целую упаковку пить планируете? Напишите еще потом сколько сбросили. Я тоже отчитаюсь обязятально))
Я брала у одной девушки на Клумбре. Налюдаю за собой эти дни в все таки они действуют, но не так сильно, как бы мне хотелось. И сердце колотиться, утром легко встаю, сушняк сегодня уже был нормальный. отвращение к еде нет, просто насыщаюсь быстрее. но все таки кушать нравится)) эх, а я надеялась, что аппетит полностью отшыбет)
Я вот тоже думала жрать совсем чуток буду. А нет
🍺💲 #6035
Как у вас с питанием? Что едите за день?
блин завидую тем у кого отвес по 10 кг.
Я воду не пью. Не идёт и все. 500 гр за весь день это и то с силой. От воды тошнит меня.
Я даже не знаю дальше пить ВБ или смысла нет
Я кушаю нормально, но все же меньше и реже, чем раньше. Вот сегодня слопала гречку с печенкой и все. Раньше уже бы три раза минимум покушала)) Но результаты тоже не радуют. Правда я первый день не взвесилась, только на второй. Пока что минут 300 г. Сегодня 5 день. Наверное, меня ничего уже не возьмет)
🚨🈂 #6037
Я кушаю нормально, но все же меньше и реже, чем раньше. Вот сегодня слопала гречку с печенкой и все. Раньше уже бы три раза минимум покушала)) Но результаты тоже не радуют. Правда я первый день не взвесилась, только на второй. Пока что минут 300 г. Сегодня 5 день. Наверное, меня ничего уже не возьмет)
Т. е. вы кушаете только 1 раз в день?
🍺💲 #6038
Т. е. вы кушаете только 1 раз в день?
нет-нет. не раз в день. но раньше просто постоянна гоняла на кухню или к холодильнику. теперь гораздо реже. еще бы научиться вечером не кушать.
Кто сколько раз кушает отпишитесь девочки.
Может попробовать 2капсулы.... Чёт я сегодня растроилась
🍺💲 #6041
Может попробовать 2капсулы.... Чёт я сегодня растроилась
я вчера попробовала. Но сегодня больше чувствую эффект от одной, чем вчера от двух) Отвеса после вчерашнего не было
Девчули, а какие бобы принимаете -обычные или УСИЛЕННЫЕ???!!!
🕖🎵 #6043
Девчули, а какие бобы принимаете -обычные или УСИЛЕННЫЕ???!!!
у меня обычные
У меня обычные.
🕖🎵 #6043
Девчули, а какие бобы принимаете -обычные или УСИЛЕННЫЕ???!!!
Усиленные полное г не трать деньги
Доброе утречко дамы. Худею без вб на весах 63. 4
Доброе утро девочки,пила вб 9 недель.. до этого сидела на белковой диете... с помощью вб и диеты похудела с 80 до 64... мой вам совет,не взвешивайтесь каждое утро,и не мучаетесь,одного раза в неделю достаточно... тогда и результат будет виден,и срывов будет меньше,а мотивации больше... желаю вам удачи и красивой попки)))
А я продолжаю дальше худеть но уже без вб... слишком тяжко мне с ними...
💘🌾 #5995
Если интересно. Добавь в друзья. Смотри стену
Молодец👍👍👍
🍺💲 #6035
Как у вас с питанием? Что едите за день?
блин завидую тем у кого отвес по 10 кг.
Я воду не пью. Не идёт и все. 500 гр за весь день это и то с силой. От воды тошнит меня.
Я даже не знаю дальше пить ВБ или смысла нет
У вас нет отвеса именно из-за того, что воду не пьете. Воду пить обязательно!!!
Я 3 недели уже пропила вб. Весы не очень. Поэтому точных резултатов нет. Но около 5 кг ушло. Очень по одежде видно.
🅿🆗 #6051
У вас нет отвеса именно из-за того, что воду не пьете. Воду пить обязательно!!!
Ну вот не лезет ко мне вода. Вот никак...
Сегодня выпила 2 капсулы. Штормит. Сухость. Но аппетит не ушел. Хочу жрать. И все тут. Хоть вешайся
Сдерживаюсь. Кушаю только белковые и немного
🍺💲 #6055
Сдерживаюсь. Кушаю только белковые и немного
Белок кушай не бойся... я на нем сижу уже больше двух месяцев худеешь нормально прям...
🐄🐔 #6056
Белок кушай не бойся... я на нем сижу уже больше двух месяцев худеешь нормально прям...
Ну обожратся белками тоже наверное нельзя 😂 . Там ккал суточная норма сколько?
Все зависит от возраста и веса, нужно рассчитать,у меня 1456. Я за день и 900 не наедаю
🍺💲 #6054
Сегодня выпила 2 капсулы. Штормит. Сухость. Но аппетит не ушел. Хочу жрать. И все тут. Хоть вешайся
Кушать хотите, потому что воду не пьете
🅿🆗 #6059
Кушать хотите, потому что воду не пьете
Смысл тогда от вб, тогда можно просто пить воду много,и тоже не будет голода...
🐄🐔 #6060
Смысл тогда от вб, тогда можно просто пить воду много,и тоже не будет голода...
а я и пью, и жру)) но конечно 4-5 л не выпиваю, как тут некоторые девочки писали
Сегодня вес на месте
Всем Привет!!! Наконец-то дождалась свой заказ!!! Девочки подскажите пожалуйста "вопрос для тех кто не новичек в приеме ВБ" - стоит ли начинать прием ВБ, если числа 6-го ожидаются КД и вообще связанно ли это как-то между собой?
🍺💲 #6053
Ну вот не лезет ко мне вода. Вот никак...
Ну тогда вб не подходят вам😕
🐷💱 #6063
Всем Привет!!! Наконец-то дождалась свой заказ!!! Девочки подскажите пожалуйста "вопрос для тех кто не новичек в приеме ВБ" - стоит ли начинать прием ВБ, если числа 6-го ожидаются КД и вообще связанно ли это как-то между собой?
У меня никакой разницы не было. Начала принисать до кд примерно дней за 5. Перерыв не делала. Худела потихонечку
🐷💱 #6063
Всем Привет!!! Наконец-то дождалась свой заказ!!! Девочки подскажите пожалуйста "вопрос для тех кто не новичек в приеме ВБ" - стоит ли начинать прием ВБ, если числа 6-го ожидаются КД и вообще связанно ли это как-то между собой?
Я начинала после кд
Девочки привет , я новенькая )сегодня 1 день как начала пить вб, посоветовали сотрудницы , эффект у них отличный, и побочек не было , только пить хотелось и конечно же кушала очень мало , но у меня все ровно присутствует страх
Кушали
Девочки привет )
И че помогают ли ваши волшебные бобы
?
Девочкам моим очень понравилось, и похудели здорово, побочек не наблюдали
Вот самой интересно, и решила написать сюда
🌚💻 #6071
Девочкам моим очень понравилось, и похудели здорово, побочек не наблюдали
Понятно )
🅿🆗 #6059
Кушать хотите, потому что воду не пьете
Ну вот смысл ВБ где тогда? Можно просто воду пить и аппетит себе отбивать.
🚟🕣 #6069
Девочки привет )
И че помогают ли ваши волшебные бобы
Хз ... Пока ничего не ясно
🍺💲 #6074
Ну вот смысл ВБ где тогда? Можно просто воду пить и аппетит себе отбивать.
С одной водой кушать хочется😢
Пипец темка популярная, всегда в топе😄😄 вот что беспокоит народ больше, чем секс- как похудеть😉😉
📆🚔 #6077
Пипец темка популярная, всегда в топе😄😄 вот что беспокоит народ больше, чем секс- как похудеть😉😉
Вовремя секса !
Худеешь очень хорошо😁
🚟🕣 #6078
Вовремя секса !
Худеешь очень хорошо😁
Ненадолго
📆🚔 #6077
Пипец темка популярная, всегда в топе😄😄 вот что беспокоит народ больше, чем секс- как похудеть😉😉
Бабы ни когда не перестанут краситься и худеть 😁
Доброе утречко дамы. Вес 63. 6 не большой +
💘🌾 #6080
Бабы ни когда не перестанут краситься и худеть 😁
Точно😆😆😉😉
Девочки, доброе утро 🌺
Поделитесь пожалуйста, кто какие витамины пьют вместе с бобами?
Я аскорбинку пила и калций
Всем привет) я снова с вами ))))
Я что то воды не могу пить в больших количествах,раньше проблем не было , сейчас прям до тошноты ... сейчас в вожу лимон добавляю , интересно,можно так делать или нет 🤔🤔🤔
В воду *
🚨🈂 #6032
Спасибо за отзыв! Вы целую упаковку пить планируете? Напишите еще потом сколько сбросили. Я тоже отчитаюсь обязятально))
Я брала у одной девушки на Клумбре. Налюдаю за собой эти дни в все таки они действуют, но не так сильно, как бы мне хотелось. И сердце колотиться, утром легко встаю, сушняк сегодня уже был нормальный. отвращение к еде нет, просто насыщаюсь быстрее. но все таки кушать нравится)) эх, а я надеялась, что аппетит полностью отшыбет)
Обязательно поделюсь результатами, для меня главное не кг, а см и как я выгляжу в зеркале. Насчёт буду ли целую пачку пить пока не знаю, буду смотреть по самочувствию.
🚨🈂 #6033
я все так и делаю. Водичку пью, больше 2-х не кушаю) Но похудеть мне ооочень тяжело( Худею уже два года с 68 кг. Сбросила почти 10, но недавно опять почти 60 было. А хочется максимум 55
А какой у Вас рост? Последние кг всегда тяжелее скинуть.
-400 гр
Вчера был первый день ...
Вечером минут 10-15 делала упражнения,присидала ,пресс ,велосипед и от стены отжималась
Воду пила с добавлением лимона ,простая вода мне не лезит ...
Вечером поела 3 яйца варёных и пару морковок заточила )
Девочки, рекламируют редуслим без конца. Кто то пробовал?
Я пробовала редуксин, мне помогло похудеть на 18 кг. Кушать не хотелось, на день могла пере***ься 2 бананами. Но вес вернулся и даже больше
⌛🙉 #6092
Я пробовала редуксин, мне помогло похудеть на 18 кг. Кушать не хотелось, на день могла перебиться 2 бананами. Но вес вернулся и даже больше
Редуксин и я пробовала, 10 кг скинула. Но он по рецепту, не в каждой аптеке продадут. А вот РЕДУСЛИМ куда не зайдешь везде реклама
🚍🍙 #6093
Редуксин и я пробовала, 10 кг скинула. Но он по рецепту, не в каждой аптеке продадут. А вот РЕДУСЛИМ куда не зайдешь везде реклама
Ааа извиняюсь. Не правильно прочитала название 🙈
Сорри девочки у меня выходные бурные были. Гулянки. Вес сегодня 64
Девочки привет. Вот я решила проверить,как будет лучше худеться... мой итог... за 14 дней с вб и на обычном питании -2,5,и 14 дней на белковой диете,если ее можно так назвать-8 кг... вы представляете,за 14 дней-8 кг. Я очень довольна результатом... не думала,что это так эффективно...
Взвесилась только по прошествии двух недель...
Вот этот кто нибудь брал? Или опять гон очередной?
Сколько стоит он?
🚍🍙 #6098
Вот этот кто нибудь брал? Или опять гон очередной?
Фигня... посмотрите отзывы...
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery