✴🍪 #499
Девчонки,вы столько воды выпиваете,что тут явно есть не захочется)бедные ваши почки)
С почками у меня все отлично! Ничего не бедные, очень даже обеспеченные 😝 я всегда так много воды пью.
✴🍪 #499
Девчонки,вы столько воды выпиваете,что тут явно есть не захочется)бедные ваши почки)
И как то странно, то есть, если ты пьешь 3 литра воды в день почкам и организму п*зда (извините), а вот чаи, кофе, пиво ведрами - Это оздаравливает тебя, только в путь 🤣🤣🤣
Бред какой 😆
🍀🍫 #502
И как то странно, то есть, если ты пьешь 3 литра воды в день почкам и организму п*зда (извините), а вот чаи, кофе, пиво ведрами - Это оздаравливает тебя, только в путь 🤣🤣🤣
Ммм,я пиво-кофе не пью,раз обеспеченные,то нафига таким бредом заниматься? Полумертвые,на ватных ногах и с сухим горлом ходить? Очень умное решение для взрослой женщины. Таблетки,как оправдание своей лени?😌
🍀🍫 #501
С почками у меня все отлично! Ничего не бедные, очень даже обеспеченные 😝 я всегда так много воды пью.
До поры до времени,до поры до времени. 😌
✴🍪 #504
Ммм,я пиво-кофе не пью,раз обеспеченные,то нафига таким бредом заниматься? Полумертвые,на ватных ногах и с сухим горлом ходить? Очень умное решение для взрослой женщины. Таблетки,как оправдание своей лени?😌
Лично я не хожу на ватных ногах, можешь адресовать это тем у кого такие симптомы )))
Ну это же наше здоровье и нам за него нести ответственность, кто хочет тот пьёт , а кто нет никого не заставляем
🅾💝 #508
Ну это же наше здоровье и нам за него нести ответственность, кто хочет тот пьёт , а кто нет никого не заставляем
Ваше ваше) щас только что статью читала,про женщину,которая умерла от таблеток для похудения. Но чего женщина не сделает ради красивой фигуры,даже помереть готова.
✴🍪 #509
Ваше ваше) щас только что статью читала,про женщину,которая умерла от таблеток для похудения. Но чего женщина не сделает ради красивой фигуры,даже помереть готова.
Ну наверно злоупотребл*ла, мы то кушаем а не сидим на диетах , просто намного меньше чем обычно и пьём воду кто сколько хочет, тем более там курс есть
🅾💝 #510
Ну наверно злоупотребляла, мы то кушаем а не сидим на диетах , просто намного меньше чем обычно и пьём воду кто сколько хочет, тем более там курс есть
😁наверно..
✴🍪 #511
😁наверно..
😉
🅾💝 #512
😉
И так девчули) состояние отличное, ем, пью, вес сегодня 65 кг. Голова не болит, почки работают нормально, ноги не ватные, не померла, так что продолжаем 😘
🍀🍫 #516
И так девчули) состояние отличное, ем, пью, вес сегодня 65 кг. Голова не болит, почки работают нормально, ноги не ватные, не померла, так что продолжаем 😘
👐👐👐 тоже состояние отличное)
Почему сообщение удаляют ?
Интересно. Просто если не влияет сейчас. Может дать о себе знать потом
мы то кушаем а не сидим на диетах , просто намного меньше чем обычно и пьём воду кто сколько хочет, тем более там курс есть!!!
🐈✔ #521
Интересно. Просто если не влияет сейчас. Может дать о себе знать потом
Ну я как нибудь с этим сама разберусь ) моё тело - моё дело 😉
🍀🍫 #523
Ну я как нибудь с этим сама разберусь ) моё тело - моё дело 😉
👏👏👏👏именно)
✴🍪 #509
Ваше ваше) щас только что статью читала,про женщину,которая умерла от таблеток для похудения. Но чего женщина не сделает ради красивой фигуры,даже помереть готова.
Кстати тоже читала статью про женщину которая сидела годами на пп, не пила не курила, великая зожница, и спорт присутствовал... Печально но в итоге она умерла от рака груди.
Просто я к тому что никто ни от чего не застрахован.
🍀🍫 #525
Кстати тоже читала статью про женщину которая сидела годами на пп, не пила не курила, великая зожница, и спорт присутствовал... Печально но в итоге она умерла от рака груди.
😂вы оправдываете себя,рак это болезнь,а вы сами себя убиваете
Вы бы лучше со специалистом проконсультировались,а то пьёте не понятно что
Сами пишут что литрами пивко пьют,суши едят пузики ростят,потом таблетки пьют,удобно)
О Боги 😱 Все так волнуется, сочувствуют нашей глупости и безмозглости, мы просто глупые люди которые пьют непонятно что. Спасибо вам добрые люди, но не тратьте силы, нервы, слова на нас глупых девчонок. Берегите нервы дорогие женщины 😘
✴🍪 #529
Сами пишут что литрами пивко пьют,суши едят пузики ростят,потом таблетки пьют,удобно)
Ой ладно. Нам не понять )
🐈✔ #531
Ой ладно. Нам не понять )
Конечно не понять,как надо еду любить то,чтоб себя так ухайдокать)
В 27 девочка в 30 женщина 😁😁😁
🐈✔ #533
В 27 девочка в 30 женщина 😁😁😁
Ох уж эти старческие границы😁
✴🍪 #532
Конечно не понять,как надо еду любить то,чтоб себя так ухайдокать)
Блин ты тоже женщина 😁
🐈✔ #535
Блин ты тоже женщина 😁
Погоди,ещё 7 лет и женщина😨😂
🍀🍫 #530
О Боги 😱 Все так волнуется, сочувствуют нашей глупости и безмозглости, мы просто глупые люди которые пьют непонятно что. Спасибо вам добрые люди, но не тратьте силы, нервы, слова на нас глупых девчонок. Берегите нервы дорогие женщины 😘
А в 27 ещё девчонка?😌
✴🍪 #537
А в 27 ещё девчонка?😌
Ну мой возраст здесь указан тыканьем пальцев по клаве, поэтому бабуля я или девочка знаю только я)
А говорю я тут. Как человек который видел всё это. Сестра и спортом занималась и на пп- худела. Потом набрала. Потом таблетки блокирующие аппетит, только на много дороже этих. Похудела. Потом опять набрала. И так постоянно. Если склонна к полноте. Их нужно есть всю жизнь. Ну и плюс ко всему. На здоровье конечно всё повлияло
Я если честно не пойму, зачем вы пытаетесь их переубедить. Пусть пьют, вообще ж пофиг 🤷‍♀️
🍀🍫 #538
Ну мой возраст здесь указан тыканьем пальцев по клаве, поэтому бабуля я или девочка знаю только я)
Ммм) ну ежели вы девочка,то после таблеточек,кожа у вас будет как у бабули,я имею в виду,что после этого курса вес повысится,далее опять скините,ну и да здравствует кожа апельсин)
Итог один. Нужно меньше жрать
🌎🚨 #540
Я если честно не пойму, зачем вы пытаетесь их переубедить. Пусть пьют, вообще ж пофиг 🤷‍♀️
Прост😊дай побеседовать😁
🌎🚨 #540
Я если честно не пойму, зачем вы пытаетесь их переубедить. Пусть пьют, вообще ж пофиг 🤷‍♀️
Мне кажется они не здоровы 😒
Ладно ушла я.
Автор, то что вас не переубедить, мы это уже все поняли) Это ваша жизнь и никто не вправе вам что- то указывать.
Просто эту информацию читают многие другие пользователи, и в данном случае видят только одну сторону медали-положительный для вас эффект.
А мне лично хотелось бы донести информацию о том, что чудес не бывает, и есть негативные последствия, на которые вы закрывает глаза.
Возможно, конкретно вам эти таблетки не навредят. Но как это сказывается на будущем поколении, вы знаете? Если девушки, которые еще не рожали будут пить эти бобы, смогут ли они потом иметь детей? здоровы ли будут их дети?
В погоне за красотой многие не задумываются о последствиях, особенно когда мы молоды и наша психика не совсем устойчива.

Ну не просто так задерживают людей, торгующих этими добавками и дают реальный срок. И продают этот товар только в интернете. Вас это не смущает? Предприниматели не упустили бы шанс подзаработать, если бы это было легально.

Но выбор ваш, в любом случае)
Ну здравствуйте 👋 как ваши дела? У нас сегодня весна, настроение супер 💏
Сообщение которое было адресовано автору. Я вас услышала и поняла. Но если вы читали тему с самого начала, то Вы должны были прочитать что я всегда пишу про побочку, то что прочитайте остальные отзывы. Изначально эта тема создавалась для моего опыта, так как искала отзывы и не чего не нашла, и на своём примере я все описывала. И если кому то плохо и тд сразу нужно бросать. Про легальность: лично в нашем городе это продают и в магазинах, и в аптеках))
Девчули всегда есть плюсы и минусы. Главное думайте сами.
Автор #547
Ну здравствуйте 👋 как ваши дела? У нас сегодня весна, настроение супер 💏
Сообщение которое было адресовано автору. Я вас услышала и поняла. Но если вы читали тему с самого начала, то Вы должны были прочитать что я всегда пишу про побочку, то что прочитайте остальные отзывы. Изначально эта тема создавалась для моего опыта, так как искала отзывы и не чего не нашла, и на своём примере я все описывала. И если кому то плохо и тд сразу нужно бросать. Про легальность: лично в нашем городе это продают и в магазинах, и в аптеках))
Девчули всегда есть плюсы и минусы. Главное думайте сами.
Ой пусть они все идут мимо) а мы дальше в строю) вообщем у меня сегодня 3 день девочки капец сушит в горле, столько воды выпила) что ещё сделать нереально сушит)
🅾💝 #548
Ой пусть они все идут мимо) а мы дальше в строю) вообщем у меня сегодня 3 день девочки капец сушит в горле, столько воды выпила) что ещё сделать нереально сушит)
Прям много воды? Ну я как выпью стакан так и в туалет))) меня не напрягает, ну если куда то еду, то жвачка выручает)))
Я в туалет избегалась)) тоже как выпью и через минут 20 начинается))
🍀🍫 #516
И так девчули) состояние отличное, ем, пью, вес сегодня 65 кг. Голова не болит, почки работают нормально, ноги не ватные, не померла, так что продолжаем 😘
Привет)куда пропала?)
🅾💝 #551
Привет)куда пропала?)
Привет девочки 😍 не пропала )
Ну как вы ? Какие сдвиги ?
Доброе утро девочки, а кому-то и обед! Жива здорова, сегодня 4й день, чувствую себя хорошо, воды выпиваю около 4,5 литров за день. Единственное с утра не удобно, т. к. до работы ехать примерно 1-1,5 часа, хоть туалет с собой вози 😂 первые 3 дня спать хотела безумно, а сегодня бодрячком без будильника встала! Чувствую как в куртке становится свободнее, но взвешиваться буду во вторник, решила раз в неделю это делать! Днём к еде особо не тянет, утром позавтракала и в обед что нибудь положила, а вот вечером кушать охото, может потому что рано пилюльку пью, в районе 5. 30 утра, а спать поздно ложусь! Единственное и самое сложное для меня утро без кофе! 😞
Сегодня кстати сушняка такого нету, а к вечеру часам к 6 чувство жажды практически проходит!
🌴🕤 #553
Доброе утро девочки, а кому-то и обед! Жива здорова, сегодня 4й день, чувствую себя хорошо, воды выпиваю около 4,5 литров за день. Единственное с утра не удобно, т. к. до работы ехать примерно 1-1,5 часа, хоть туалет с собой вози 😂 первые 3 дня спать хотела безумно, а сегодня бодрячком без будильника встала! Чувствую как в куртке становится свободнее, но взвешиваться буду во вторник, решила раз в неделю это делать! Днём к еде особо не тянет, утром позавтракала и в обед что нибудь положила, а вот вечером кушать охото, может потому что рано пилюльку пью, в районе 5. 30 утра, а спать поздно ложусь! Единственное и самое сложное для меня утро без кофе! 😞
Кофе это дааааа 😔 сама тоже страдаю) кофемашина дома так и манит меня 🤣 но я держусь и ты держись!!! Все у нас получится 😘
🍀🍫 #555
Кофе это дааааа 😔 сама тоже страдаю) кофемашина дома так и манит меня 🤣 но я держусь и ты держись!!! Все у нас получится 😘
У меня мозг протестует без кофе просыпаться😂 но ни чего, это дело времени!
🌴🕤 #556
У меня мозг протестует без кофе просыпаться😂 но ни чего, это дело времени!
У меня сегодня тоже 4 день 🤗
Да я вас тоже понимаю. Кофе это ппц😫
У меня 3 день. Чувствую себя офигено. Пью воду и 🚽. 🤣. Сил много, отгениралила всю квартиру.
Вечером кушаю, но чучуть. Совсем себя не насилую. На ночь баттер-кремом мажу живот, попу и ноги.
Лёгкость и отличное настроение это супер))) встаю раньше будильника и выспалась, ночью сплю хорошо.

П. С. Девочки все индивидуально!!! Помните это))) а то опять скажут что я мативатор тут🤣
Автор #558
Да я вас тоже понимаю. Кофе это ппц😫
У меня 3 день. Чувствую себя офигено. Пью воду и 🚽. 🤣. Сил много, отгениралила всю квартиру.
Вечером кушаю, но чучуть. Совсем себя не насилую. На ночь баттер-кремом мажу живот, попу и ноги.
Лёгкость и отличное настроение это супер))) встаю раньше будильника и выспалась, ночью сплю хорошо.

П. С. Девочки все индивидуально!!! Помните это))) а то опять скажут что я мативатор тут🤣
Вот у меня тоже сегодня приступ золушки😁
Я тоже встаю в 6-7 утра как штык без будильника) чёт меня сегодня на жор пробило😏
Автор #558
Да я вас тоже понимаю. Кофе это ппц😫
У меня 3 день. Чувствую себя офигено. Пью воду и 🚽. 🤣. Сил много, отгениралила всю квартиру.
Вечером кушаю, но чучуть. Совсем себя не насилую. На ночь баттер-кремом мажу живот, попу и ноги.
Лёгкость и отличное настроение это супер))) встаю раньше будильника и выспалась, ночью сплю хорошо.

П. С. Девочки все индивидуально!!! Помните это))) а то опять скажут что я мативатор тут🤣
У вас было что жор нападал??
🅾💝 #561
У вас было что жор нападал??
Может ты не ешь в течении дня ?
🍀🍫 #562
Может ты не ешь в течении дня ?
Плохо ем либо все подряд)
🅾💝 #563
Плохо ем либо все подряд)
Еш чаще по немногу
🍀🍫 #564
Еш чаще по немногу
Расскажи что ты ешь , ну так наглядно)
🅾💝 #565
Расскажи что ты ешь , ну так наглядно)
Все ем что готовлю мужу 🤣
Просто по чуть чуть! Без хлеба.
🅾💝 #565
Расскажи что ты ешь , ну так наглядно)
Ем часто, раза 4 в день.
🍀🍫 #567
Ем часто, раза 4 в день.
А я Типа пп) есть отвесы?)
🅾💝 #568
А я Типа пп) есть отвесы?)
Я не взвешивалась 2 дня )
🅾💝 #568
А я Типа пп) есть отвесы?)
А у тебя?
🍀🍫 #570
А у тебя?
Разный вес каждый раз 🤨
🅾💝 #561
У вас было что жор нападал??
Да вечером иногда хочу есть. Если захотела сожусь и ем))) ем все что готовлю дома, да порции меньше чем обычно, но кушать надо, голодовку не к чему хорошему не приводила.
Девочки вы каждый день пьёте таблетки? Сегодня хочу пропустить сердце побаливает
🅾💝 #573
Девочки вы каждый день пьёте таблетки? Сегодня хочу пропустить сердце побаливает
Ого сердце болит из за таблетки чтоли
🌰➡ #574
Ого сердце болит из за таблетки чтоли
Нет, другая причина
🅾💝 #575
Нет, другая причина
Там вроде противопоказание есть же что если с сердцем проблема то нельзя пить
🌰➡ #576
Там вроде противопоказание есть же что если с сердцем проблема то нельзя пить
Проблем нет с сердцем, ментоловый кальян покурила
🅾💝 #577
Проблем нет с сердцем, ментоловый кальян покурила
Понятно
Здравствуйте девушки, я уже начинала писать отзывы когда только получила свои бобы, но вот эти умницы разумницы от которых тошно и которых охото послать на х.. , а не читать их советы, они перебили мне весь настрой и я решила пить бобы молча. У меня осталось 5 капсул, на весах -6кг, объемы минус 10 см, на весы перестала обращать внимание, сначала загонялась, а потом забила, потому что вид говорит о том что я похудела и значительно, ношу вещи которые не могла натянуть на себя, при обычной диете мне подобное и за 2 месяца не удалось и для самых умных, да,
мне плевать на здоровье, потому что желание похудеть для меня привыше всего, так что даже не открывайте свой рот в сторону моего отзыва. Блин. Накипело. Продолжу, сбрасывать мне еще нужно и у меня на этот счет есть еще другие штуки после бобов, мне посоветовала знакомая у которой подобным образом похудела вся семья, Не могу сказать что весь курс проходит без проблем, первые две недели, всё шло стабильно, потом я пошла в отпуск, сбился режим сна, прием капсул тоже происходит в разное время, читала что нужно принимать в одно и то же, но результат все равно есть, активности у меня не прибавилось, наоборот вялость, но сон 6-7 часов независимо от того в какое время уснула, а это бывает и утром и в обед, и еще один момент из побочного, это из за того что с моим давлением их скорей всего нельзя было начинать, я не пью даже кофе, чувствую себя хорошо при пониженом давлении, а они повышают, как сейчас ахают и охают блюдительницы нашего здоровья 😂😂😂 да да, а мне пофиг 😝 теперь по питанию, придерживаюсь правильного, живу на Кубани с этим проблем уже нет, созревают первые вкусные помидорки и огурцы. Первый прием пищи всегда стабильно: овсянка, с медом и грецкими орехами иногда добавляю сухофрукты, перекусы; овощи, фрукты, злаковые батончики, обед; индейка, курица, разная рыба, варю или запекаю в духовке с сыром и зеленью, без гарнира, всё без хлеба, без хлеба очень трудно мне, когда совсем тоскливо позволяю себе кусочек ржаного хлеба с красной икрой, ужин; творог, йогур, кефир, иногда исключаю т. к. не хочется, ем маленькими порциями, всё дается легко и даже когда бывают срывы это бывает когда нужно идти в гости, а там изобилие вкусностей, я позволяю не отказывать себе не в чем, не безмерно конечно, на следующий день с легкостью возвращаюсь к привычному питанию. Нужны витамины, без витаминов у меня начинает шелушится лицо. И главное, на что я не сразу обратила внимание это целлюлит, его не стало, и это при том что я еще не стройняшка по меркам современной анерксии 😆 В общем бобами, результатами от них, я довольна полность, а то что вредно я знаю, и без следа не останется это, понимаю. но я подумаю об этом "завтра" Автору я очень благодарна за создание этой темы, за развернутые и понятные отзывы, спасибо большое!!! а те выскочки которые здесь пытаются призвать всех к уму, создайте тему "против бобов" и умничайте там сколько вам заблагорассудиться!
〰📶 #579
Здравствуйте девушки, я уже начинала писать отзывы когда только получила свои бобы, но вот эти умницы разумницы от которых тошно и которых охото послать на х.. , а не читать их советы, они перебили мне весь настрой и я решила пить бобы молча. У меня осталось 5 капсул, на весах -6кг, объемы минус 10 см, на весы перестала обращать внимание, сначала загонялась, а потом забила, потому что вид говорит о том что я похудела и значительно, ношу вещи которые не могла натянуть на себя, при обычной диете мне подобное и за 2 месяца не удалось и для самых умных, да,
мне плевать на здоровье, потому что желание похудеть для меня привыше всего, так что даже не открывайте свой рот в сторону моего отзыва. Блин. Накипело. Продолжу, сбрасывать мне еще нужно и у меня на этот счет есть еще другие штуки после бобов, мне посоветовала знакомая у которой подобным образом похудела вся семья, Не могу сказать что весь курс проходит без проблем, первые две недели, всё шло стабильно, потом я пошла в отпуск, сбился режим сна, прием капсул тоже происходит в разное время, читала что нужно принимать в одно и то же, но результат все равно есть, активности у меня не прибавилось, наоборот вялость, но сон 6-7 часов независимо от того в какое время уснула, а это бывает и утром и в обед, и еще один момент из побочного, это из за того что с моим давлением их скорей всего нельзя было начинать, я не пью даже кофе, чувствую себя хорошо при пониженом давлении, а они повышают, как сейчас ахают и охают блюдительницы нашего здоровья 😂😂😂 да да, а мне пофиг 😝 теперь по питанию, придерживаюсь правильного, живу на Кубани с этим проблем уже нет, созревают первые вкусные помидорки и огурцы. Первый прием пищи всегда стабильно: овсянка, с медом и грецкими орехами иногда добавляю сухофрукты, перекусы; овощи, фрукты, злаковые батончики, обед; индейка, курица, разная рыба, варю или запекаю в духовке с сыром и зеленью, без гарнира, всё без хлеба, без хлеба очень трудно мне, когда совсем тоскливо позволяю себе кусочек ржаного хлеба с красной икрой, ужин; творог, йогур, кефир, иногда исключаю т. к. не хочется, ем маленькими порциями, всё дается легко и даже когда бывают срывы это бывает когда нужно идти в гости, а там изобилие вкусностей, я позволяю не отказывать себе не в чем, не безмерно конечно, на следующий день с легкостью возвращаюсь к привычному питанию. Нужны витамины, без витаминов у меня начинает шелушится лицо. И главное, на что я не сразу обратила внимание это целлюлит, его не стало, и это при том что я еще не стройняшка по меркам современной анерксии 😆 В общем бобами, результатами от них, я довольна полность, а то что вредно я знаю, и без следа не останется это, понимаю. но я подумаю об этом "завтра" Автору я очень благодарна за создание этой темы, за развернутые и понятные отзывы, спасибо большое!!! а те выскочки которые здесь пытаются призвать всех к уму, создайте тему "против бобов" и умничайте там сколько вам заблагорассудиться!
Детка ты просто шик !!!! Прекрасный отзыв 😘 отличные результаты!!!!
〰📶 #579
Здравствуйте девушки, я уже начинала писать отзывы когда только получила свои бобы, но вот эти умницы разумницы от которых тошно и которых охото послать на х.. , а не читать их советы, они перебили мне весь настрой и я решила пить бобы молча. У меня осталось 5 капсул, на весах -6кг, объемы минус 10 см, на весы перестала обращать внимание, сначала загонялась, а потом забила, потому что вид говорит о том что я похудела и значительно, ношу вещи которые не могла натянуть на себя, при обычной диете мне подобное и за 2 месяца не удалось и для самых умных, да,
мне плевать на здоровье, потому что желание похудеть для меня привыше всего, так что даже не открывайте свой рот в сторону моего отзыва. Блин. Накипело. Продолжу, сбрасывать мне еще нужно и у меня на этот счет есть еще другие штуки после бобов, мне посоветовала знакомая у которой подобным образом похудела вся семья, Не могу сказать что весь курс проходит без проблем, первые две недели, всё шло стабильно, потом я пошла в отпуск, сбился режим сна, прием капсул тоже происходит в разное время, читала что нужно принимать в одно и то же, но результат все равно есть, активности у меня не прибавилось, наоборот вялость, но сон 6-7 часов независимо от того в какое время уснула, а это бывает и утром и в обед, и еще один момент из побочного, это из за того что с моим давлением их скорей всего нельзя было начинать, я не пью даже кофе, чувствую себя хорошо при пониженом давлении, а они повышают, как сейчас ахают и охают блюдительницы нашего здоровья 😂😂😂 да да, а мне пофиг 😝 теперь по питанию, придерживаюсь правильного, живу на Кубани с этим проблем уже нет, созревают первые вкусные помидорки и огурцы. Первый прием пищи всегда стабильно: овсянка, с медом и грецкими орехами иногда добавляю сухофрукты, перекусы; овощи, фрукты, злаковые батончики, обед; индейка, курица, разная рыба, варю или запекаю в духовке с сыром и зеленью, без гарнира, всё без хлеба, без хлеба очень трудно мне, когда совсем тоскливо позволяю себе кусочек ржаного хлеба с красной икрой, ужин; творог, йогур, кефир, иногда исключаю т. к. не хочется, ем маленькими порциями, всё дается легко и даже когда бывают срывы это бывает когда нужно идти в гости, а там изобилие вкусностей, я позволяю не отказывать себе не в чем, не безмерно конечно, на следующий день с легкостью возвращаюсь к привычному питанию. Нужны витамины, без витаминов у меня начинает шелушится лицо. И главное, на что я не сразу обратила внимание это целлюлит, его не стало, и это при том что я еще не стройняшка по меркам современной анерксии 😆 В общем бобами, результатами от них, я довольна полность, а то что вредно я знаю, и без следа не останется это, понимаю. но я подумаю об этом "завтра" Автору я очень благодарна за создание этой темы, за развернутые и понятные отзывы, спасибо большое!!! а те выскочки которые здесь пытаются призвать всех к уму, создайте тему "против бобов" и умничайте там сколько вам заблагорассудиться!
У меня кстати не было ярко выраженного целлюлита, но все же если сжать кожу то заметно было немного, и вот я тоже заметила что такого не стало)))
🍀🍫 #581
У меня кстати не было ярко выраженного целлюлита, но все же если сжать кожу то заметно было немного, и вот я тоже заметила что такого не стало)))
Ты какой день пьёшь?)
🍀🍫 #581
У меня кстати не было ярко выраженного целлюлита, но все же если сжать кожу то заметно было немного, и вот я тоже заметила что такого не стало)))
Пропала совсем не пишешь)
🅾💝 #583
Пропала совсем не пишешь)
Привет ) сегодня 12 день. На весы не встаю, объемы шикарно ушли ☺ побочек у меня нет.
Здравствуйте девочки! Давно не писала, сегодня 8й день, как пью ВБ, чувствую себя отлично, водный режим на том же уровне, аппетит пропал только вчера, до этого времени было всё в обычном режиме! Сегодня встала на весы -2,8 и это отлично! Наблюдаю всю неделю за объемами уходит верхняя часть, ноги и попа пока на месте! Кстати горло так сильно уже не сушит! Настроение отличное, сплю замечательно, единственное изменила время приема пилюльки не в 6 утра а в 9-9:30 так стало лучше, в сон не клонет днём! Побочек не обнаруживаю.
〰📶 #579
Здравствуйте девушки, я уже начинала писать отзывы когда только получила свои бобы, но вот эти умницы разумницы от которых тошно и которых охото послать на х.. , а не читать их советы, они перебили мне весь настрой и я решила пить бобы молча. У меня осталось 5 капсул, на весах -6кг, объемы минус 10 см, на весы перестала обращать внимание, сначала загонялась, а потом забила, потому что вид говорит о том что я похудела и значительно, ношу вещи которые не могла натянуть на себя, при обычной диете мне подобное и за 2 месяца не удалось и для самых умных, да,
мне плевать на здоровье, потому что желание похудеть для меня привыше всего, так что даже не открывайте свой рот в сторону моего отзыва. Блин. Накипело. Продолжу, сбрасывать мне еще нужно и у меня на этот счет есть еще другие штуки после бобов, мне посоветовала знакомая у которой подобным образом похудела вся семья, Не могу сказать что весь курс проходит без проблем, первые две недели, всё шло стабильно, потом я пошла в отпуск, сбился режим сна, прием капсул тоже происходит в разное время, читала что нужно принимать в одно и то же, но результат все равно есть, активности у меня не прибавилось, наоборот вялость, но сон 6-7 часов независимо от того в какое время уснула, а это бывает и утром и в обед, и еще один момент из побочного, это из за того что с моим давлением их скорей всего нельзя было начинать, я не пью даже кофе, чувствую себя хорошо при пониженом давлении, а они повышают, как сейчас ахают и охают блюдительницы нашего здоровья 😂😂😂 да да, а мне пофиг 😝 теперь по питанию, придерживаюсь правильного, живу на Кубани с этим проблем уже нет, созревают первые вкусные помидорки и огурцы. Первый прием пищи всегда стабильно: овсянка, с медом и грецкими орехами иногда добавляю сухофрукты, перекусы; овощи, фрукты, злаковые батончики, обед; индейка, курица, разная рыба, варю или запекаю в духовке с сыром и зеленью, без гарнира, всё без хлеба, без хлеба очень трудно мне, когда совсем тоскливо позволяю себе кусочек ржаного хлеба с красной икрой, ужин; творог, йогур, кефир, иногда исключаю т. к. не хочется, ем маленькими порциями, всё дается легко и даже когда бывают срывы это бывает когда нужно идти в гости, а там изобилие вкусностей, я позволяю не отказывать себе не в чем, не безмерно конечно, на следующий день с легкостью возвращаюсь к привычному питанию. Нужны витамины, без витаминов у меня начинает шелушится лицо. И главное, на что я не сразу обратила внимание это целлюлит, его не стало, и это при том что я еще не стройняшка по меркам современной анерксии 😆 В общем бобами, результатами от них, я довольна полность, а то что вредно я знаю, и без следа не останется это, понимаю. но я подумаю об этом "завтра" Автору я очень благодарна за создание этой темы, за развернутые и понятные отзывы, спасибо большое!!! а те выскочки которые здесь пытаются призвать всех к уму, создайте тему "против бобов" и умничайте там сколько вам заблагорассудиться!
🤟 Это Рок-н-ролл
Читала и улыбалась 🤪 пазитивный настрой это здорово, я тоже на весах не зацикливаюсь, объем уходит и это охрененно😅
Девчули всем отличной погоды на праздники и улыбок😘
П. С от себя - просыпаюсь раньше будильника, ем когда захочется, порции уменьшились, сушняк есть. По кг не могу сказать, весов нет, у мамы, так что как буду у неё скажу недельный результат. Но живот уходит.
🔥 Сибутрамин. 🔥
Прочтите про противопоказания и побочные эффекты. Это тем, кто думает, пить или не пить.
🔅💺 #588
🔥 Сибутрамин. 🔥
Прочтите про противопоказания и побочные эффекты. Это тем, кто думает, пить или не пить.
А кому лень искать вот ссылка на Википедию https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%B1%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD
Всем привет. У меня такой вопрос к тем кто принимал бобы. Можно ли их совмещать в противозачаточными? Я принимаю регулон. Уже середина пачки, ну и заказ пришел бобов. Я не выдержала и начала прием уже сегодня.
💘🌾 #590
Всем привет. У меня такой вопрос к тем кто принимал бобы. Можно ли их совмещать в противозачаточными? Я принимаю регулон. Уже середина пачки, ну и заказ пришел бобов. Я не выдержала и начала прием уже сегодня.
Моя подруга совмещала прием с диане-35, скинула кг 8 за курс. Но потом из-за гормональных контрацептивов вес у нее вернулся.
Если ты не поправляешься от этих таблеток то модет удержишь вес.
🍀🍫 #591
Моя подруга совмещала прием с диане-35, скинула кг 8 за курс. Но потом из-за гормональных контрацептивов вес у нее вернулся.
Если ты не поправляешься от этих таблеток то модет удержишь вес.
У меня обычно с регулоном +2 кг. Но потом они сами уходят
😀
Можно я вам тоже как в дневник отписываться буду?
💘🌾 #594
Можно я вам тоже как в дневник отписываться буду?
Присоединяйся))) Будем только рады)
Девочки !!!! Где вы все ? Что никто не хочет хвастать результатами 🤔
🍀🍫 #595
Присоединяйся))) Будем только рады)
В общем я очень толстая рост 160 Сегодня взвесилась утром 71кг.
Воду пью. На данный момент выпила 1л воды
🍀🍫 #591
Моя подруга совмещала прием с диане-35, скинула кг 8 за курс. Но потом из-за гормональных контрацептивов вес у нее вернулся.
Если ты не поправляешься от этих таблеток то модет удержишь вес.
То бишь с Диане не советуют?Или и с другими тоже?
Этого я не знаю, я не врач 😄 я просто говорю что у подруги вес вернулся от них.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery