♦🚽 #5599
Девчонки есть тут кто худеет с веса примерно 58-60 кг при росте 155-160 см, слышала у кого не много лишнего веса,то и уйдёт мало кг,так ли это?
Мой вес 61 кг, был неделю назад, ещё не взвешивалась. Тягу интригу, посмотрим что будет. Но у меня лишних, как я считаю, 10 кг
Спасибо,девочки!😘
Не желательно,конечно сразу пить 2 пачки,и даже нельзя! Так мне сказала девушка,у которой заказывала. Перерыв месяц хотя бы должен быть. У меня так и получится,закажу,пока у неё акция на вб.
Девчонки есть тут кто худеет с веса примерно 58-60 кг при росте 155-160 см, слышала у кого не много лишнего веса,то и уйдёт мало кг,так ли это?😵. У вас идеальный вес. Зачем вам худеть?!
🌜🍫 #5604
Девчонки есть тут кто худеет с веса примерно 58-60 кг при росте 155-160 см, слышала у кого не много лишнего веса,то и уйдёт мало кг,так ли это?😵. У вас идеальный вес. Зачем вам худеть?!
У меня проблемные места: бока,бедра и ляжки,хочу чтобы щель между ляжками была))) а то летом когда хожу в юбке ,они трутся и потом бобо))
🌜🍫 #5604
Девчонки есть тут кто худеет с веса примерно 58-60 кг при росте 155-160 см, слышала у кого не много лишнего веса,то и уйдёт мало кг,так ли это?😵. У вас идеальный вес. Зачем вам худеть?!
Ходила на фитнес три месяца,ушло 3 кг но не оттуда где надо,в лице похудела,плечи ,грудь,а в низу так и осталось((
Массаж в таком случае помогает
Антицеллюлитный
Девочки, всем привет!!! Я новенькая!!! 😉 О каких волшебных бобах вы говорите? Что это? Есть фото? Я тоже худею... )))
Привет! Это капсулы для похудения!
🌜🍫 #5610
Привет! Это капсулы для похудения!
А у вас есть фото?
Фото капсул?
🌜🍫 #5612
Фото капсул?
Упаковки от капсул...
Я раньше худела на капсулах в зелёном блистере. Не помню название. Вот они классные были!
Я закончила курс,упаковку выкинула
Девочки,кто пьют сейчас вб,может сфоткают упаковку
Вот эти капсулы, о которых я написала. Называются Бабочки Дикороса!
Они реально мощные! Худела 2 раза на них. По 10-12 кг скидывала за 2 недели.
За 2 недели-это стресс для организма
20 кг за мес! Страхи какие
Сразу же сбой во всем организме. Ни каждый рискнет.
🍊⛺ #5609
Девочки, всем привет!!! Я новенькая!!! 😉 О каких волшебных бобах вы говорите? Что это? Есть фото? Я тоже худею... )))
Почитай тему с самого начала
🌜🍫 #5621
Сразу же сбой во всем организме. Ни каждый рискнет.
Это точно.
Я такие пью.
🍵🔠 #5587
Я сново собралась вернуться в строй)))) теперь вот под выбором где и у кого брать, чтоб на подделку не наткнуться((((
Привет. А ты те допила? Сколько скинула кг?
🌜🍫 #5589
Девочки,давно не писала!!! Все как то некогда было. У меня минус 9,200! Я просто счастлива!!! Не передать как. 💃💃💃💃💃💃💃💃
👍👍👍
Девочки кто заказывал бобы через Tiu. ru. как магазин назывался в котором вы покупали?
Девочки,доброе утро! У нас солнышко сегодня! Настроение отличное! 😘Как ваши отвесы?
🌜🍫 #5629
Девочки,доброе утро! У нас солнышко сегодня! Настроение отличное! 😘Как ваши отвесы?
Доброе утро. У меня на месте и это радует. Вчера перенервничала и на ночь переела
Я тоже если нервничаю,много ем
Сладкое особенно.
Вес на месте-это хорошо! У меня тоже
Не набираю
🌜🍫 #5632
Сладкое особенно.
2 куска хлеба и пол палки краковской со сладктм чаем 😪
Ого
Ну ты даешь
Зато довольная спать пошла!☺Ни чего страшного! Иногда можно позволять себе слабости.
Девочки привет!Купила бобы себе. подскажите как пить правильно
🍊⛺ #5618
Они реально мощные! Худела 2 раза на них. По 10-12 кг скидывала за 2 недели.
А побочки были?как себя чувствовала во время приема?Какой был вес до приема таблеток?
🚸🔼 #5641
А побочки были?как себя чувствовала во время приема?Какой был вес до приема таблеток?
Я пила утром 1
До еды?
🚸🔼 #5643
До еды?
До еды за 30 минут
Там инструкция есть)
Ааа. спасибо. а то до меня их не довещли еще. и хотелось узнать от экпертов). пила билайт просто,в инструкции было написано по 6 в день и это был перебор)))
Деврчки. Привет. У меня сегодня 2 день. Вчера переживала. Боялась начинать пить. Мне надо было утром ехать в командировку. Ехать за рулем долго. Боялась вдруг какая реакция нехорошая. Выпила таблетку на свой страх и оюриск. Ничего!!!! Никаких побочных эффектов. Воды правда выпила много. За день около 4-4,5 литров. Сказать, что еду в себя насильно запихиваю, не могу. Но! Ела совсем по капельке. Голода нет. Перед отьездом взвесилась. Как отвес узнаю по приезду))))
Привет! Воды надо много пить. У меня кроме сушняка тоже ничего не было.
Второй день, с утра, во рту привкус красного острого перца. У кого такое было?
Сушняк это
🚸🔼 #5643
До еды?
Девочки привет,вот пару дней читала ваши обсуждения вб и решила тоже зарегистрироваться.
Хочу поделиться с вами тоже своим впечатлением от них.
Пью их уже 12 дней,отвес уже 7. 7,сушняк был дикий около недели,выпивала по 4 литра воды,+ компот пару стаканов... аппетита практически нет,ну только если к вечеру немного,и то если выпью очень рано... придерживаюсь белковой диеты,до начала приема вб похудела на 5 кг за неделю,и вес стал, иногда даже был +,видимо организм адаптировался...
Первые пару дней было лёгкое головокружение и подташнивало,на 5 день все прошло.
Вот хочу похудеть на 20кг минимум,после второй беременности,что то я себя зажалела)))Как ваши успехи?
Кстати моя подруга на них за три месяца похудела на 35 кг,ну и ее вес был около 150 кг
Блин а я незнаю что происходит,покупала гелевые вб 40шт,пью уже 30 дней. В первые три недели был отвес 5,5 кг кушать не хотелось пила по 4-5л воды. А сейчас хоть с бв хоть без него хочу ни есть а жрать все что попадется на глаза,я себя сдерживаю,но один фиг вес прибавился обратно. Ноги отекли как у слона. Что делать незнаю.
🛂🅾 #5654
Блин а я незнаю что происходит,покупала гелевые вб 40шт,пью уже 30 дней. В первые три недели был отвес 5,5 кг кушать не хотелось пила по 4-5л воды. А сейчас хоть с бв хоть без него хочу ни есть а жрать все что попадется на глаза,я себя сдерживаю,но один фиг вес прибавился обратно. Ноги отекли как у слона. Что делать незнаю.
Ну может они вам не подошли...
Вообще на сколько мне объяснили,там где брала вб,что гелевые более щадящие, может поэтому так и происходит?
🛂🅾 #5654
Блин а я незнаю что происходит,покупала гелевые вб 40шт,пью уже 30 дней. В первые три недели был отвес 5,5 кг кушать не хотелось пила по 4-5л воды. А сейчас хоть с бв хоть без него хочу ни есть а жрать все что попадется на глаза,я себя сдерживаю,но один фиг вес прибавился обратно. Ноги отекли как у слона. Что делать незнаю.
Вы за сколько покупали их?
🐄🐔 #5656
Вы за сколько покупали их?
Вобще они 1700 стоят но когда я заказывала была скидка и я их купила за 1250. Через неделю подруга хотела тоже заказать но скидок уже не было и она купила обычные в золотом блистере и сами таблетки тоже золотого цвета с растворяемой оболочкой.
Обычные стоили на тот момент 1500 а гелевые 1700 это когда подруга заказывала.
🛂🅾 #5658
Обычные стоили на тот момент 1500 а гелевые 1700 это когда подруга заказывала.
Ясно, спасибо)))
Девочки видели?
🐄🐔 #5660
Девочки видели?
Не в ту тему выложили, здесь все всё знают
⬛🎳 #5661
Не в ту тему выложили, здесь все всё знают
Я просто впервые вижу это
Доброе утро,девочки! Это сильнодействующее вещество- Сибутрамин может находиться в подделках. Оно,как я поняла,очень действует на психику. В оригинале его не может быть. Кто пропил курс,как ваша нервная система?У меня,например,все в порядке!Кроме сухости во рту ничего не было. Не надо читать всякую фигню и забивать себе этим голову.
Надо покупать оригинал и ничего не бояться! А если уж появились такие симптомы,бросать пить. Это чисто моё мнение.
Красота требует жертв
🌜🍫 #5665
Красота требует жертв
Это точно,ещё каких...
Девчули привет как отвесы??? Сабина там как вы не в курсе она на деете медиков худела вроде .
⌛💭 #5667
Девчули привет как отвесы??? Сабина там как вы не в курсе она на деете медиков худела вроде .
У меня -300)))
Я сегодня забыла взвеситься
-800
☔♍ #5670
-800
-800 это очень хорошо,вы сколько пьете уже?
Сегодня 9 дней
☔♍ #5672
Сегодня 9 дней
А общий результат какой? У меня за 14 дней уже -9 кг
Не большой,-3,200
☔♍ #5674
Не большой,-3,200
Вы питаетесь так же как и до приема бобов? Просто я за неделю без них сбрасывала 3 кг... возможно жидкость...
Так же,удаётся поесть раз в день. А так только чай
Воду не всегда пью в нужном количестве
☔♍ #5676
Так же,удаётся поесть раз в день. А так только чай
Чай уменьшает действия бобов,там тоже содержится кофеин...
А если зелёный пить?
☔♍ #5677
Воду не всегда пью в нужном количестве
Я тоже раньше пила по минимуму,даже литра не выходило, постепенно начала добавлять,пью теперь не меньше 3 литроа
☔♍ #5679
А если зелёный пить?
Ну в зелёном его тоже достаточно,ну кто то из девочек тут пил,говорят,что все нормально...
☔♍ #5679
А если зелёный пить?
Можно пить с утра чай,а таблетки через час примерно
🌜🍫 #5664
Надо покупать оригинал и ничего не бояться! А если уж появились такие симптомы,бросать пить. Это чисто моё мнение.
Альбина, а можно адрес сайта, чтоб заказать именно оригинал?
🐄🐔 #5660
Девочки видели?
На заборе тоже много чего написано))))
Это точно!
🐄🐔 #5660
Девочки видели?
А это что за сайт? Есть ссылка у вас? Таблетки эти запрещены у нас и неспроста. Вам тут насоветуют... Я думаю что некоторые участники темы даже не пьют эти таблетки, а просто бизнесом занимаются - ссылки в личку рассылают на свой магазин. Не ведитесь, не похудеете вы с них, а только болячек наживете.
🅿🆗 #5686
На заборе тоже много чего написано))))
Знаете,я думаю тут каждый имеет право что то написать или выложить,в этом ничего особенного я не вижу,а верить или нет,дело конечно каждого...
🎥❕ #5688
А это что за сайт? Есть ссылка у вас? Таблетки эти запрещены у нас и неспроста. Вам тут насоветуют... Я думаю что некоторые участники темы даже не пьют эти таблетки, а просто бизнесом занимаются - ссылки в личку рассылают на свой магазин. Не ведитесь, не похудеете вы с них, а только болячек наживете.
Я просто искала на них информацию и увидела эту статью,не могу найти теперь ее... ну не знаю, похудеть смогу я с ними или нет,уже похудела на 9 кг за 14 дней,думаю, действие бобов очевидно...
Утром взвесилась😢 вес стоит😭
Может они мне не потходят 😨
♥🍜 #5691
Утром взвесилась😢 вес стоит😭
Сколько дней пьете?
♥🍜 #5691
Утром взвесилась😢 вес стоит😭
Сколько дней пьете?
🐄🐔 #5660
Девочки видели?
Редуксин имеет в составе тот же сибутрамин и его продают в аптеках
⬛🎳 #5695
Редуксин имеет в составе тот же сибутрамин и его продают в аптеках
По результатам только
🐄🐔 #5696
По результатам только
Я хотела взять рецепт у эндокринолога,не дают, только дают тем у кого ожирение 3степени
🐄🐔 #5697
Я хотела взять рецепт у эндокринолога,не дают, только дают тем у кого ожирение 3степени
Да, его дают тем у кого вес больше 100, у меня 2 степень, но у нас в комерческих можно свободно купить
У меня подруга 150 весит,и тоже не выписали
🐄🐔 #5699
У меня подруга 150 весит,и тоже не выписали
У нас только в одной аптеке продают голдлайн и цена почти 6 тыс
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery