⌛💭 #5500
Привет. Воды пить надо больше 2 литров. Тогда и побочки меньше будет
Да я воду через не хочу пью, но в последнее время сухость во рту, поэтому не отхожу от воды. Не знаю почему так
↔📚 #5501
Да я воду через не хочу пью, но в последнее время сухость во рту, поэтому не отхожу от воды. Не знаю почему так
Привет. А так и будет. Я вообще когда принимала волшебные бобы боялась растаться с бутылкой на меня как на ненормальную косились и еще плюс сильно потела это было вообще пипец
↔📚 #5493
Привет, девочки заметила что по утрам если я просыпаюсь то уже не могу больше заснуть. До приема бобов так не было
Мне это даже нравится, утром встаешь рано и бодрячком, а не как разбитое корыто
Меня сегодня тоже подняло в 5 утра! Уже с утра все дела переделала! Бодрячком!!!
Все!!! Я с вами😀
Я посылочку жду🤗
Девчата,я утром кофе пила, если выпью ВБ ничего не будет❓❓❓
☔♍ #5508
У меня такие же
⬛🎳 #5509
У меня такие же
Я сегодня кофе пила и ВБ,ничего страшного?
Вес медленней будет уходить
А так ничего страшного
🌜🍫 #5511
Вес медленней будет уходить
Ясно☺ппосто утром выпила и пришло извещение✉я с почты пришла и выпила💊а потом дошло, что кофе пила😔
Больше не пей! Я тоже кофеманка! Пришлось кофе исключить.
🌜🍫 #5514
Больше не пей! Я тоже кофеманка! Пришлось кофе исключить.
Не буду,☺
☔♍ #5515
Не буду,☺
Я утром встаю, выпиваю вб и стакан воды, потом хожу собираюсь сама и детей в школу
Завтракать перестала, не тянет
⬛🎳 #5517
Завтракать перестала, не тянет
А потом. В течении дня?
⬛🎳 #5517
Завтракать перестала, не тянет
Так для организма завтрак важнее чем ужин
⬛🎳 #5517
Завтракать перестала, не тянет
Я в принципе со школы не завтракаю,бывает вообще раз в день кушаю
🅿🆗 #5518
А потом. В течении дня?
Обед в кафе или с собой, ужин через раз, не хочется кушать
☔♍ #5519
Так для организма завтрак важнее чем ужин
Раньше без завтрака жить не могла, умирала с голоду, а сейчас не хочу
⬛🎳 #5522
Раньше без завтрака жить не могла, умирала с голоду, а сейчас не хочу
Мне бы так без ужина)) я как ужинать перестаю- сразу худеть начинаю. Надо только перестать ужинать. Но это и самое сложное(
🅿🆗 #5523
Мне бы так без ужина)) я как ужинать перестаю- сразу худеть начинаю. Надо только перестать ужинать. Но это и самое сложное(
Захотела кушать, стакан воды, захотела снова опять вода, лучше холодную
А у меня,девчонки лозунг-"Хочешь есть,ложись спать "
Срабатывает. Так набегаешься за день,что и есть уже не хочется,лишь бы до подушки добраться.
Всем привет. Вчера начала прием ВБ,есть небольшой отвес -600г. ☺
☔♍ #5527
Всем привет. Вчера начала прием ВБ,есть небольшой отвес -600г. ☺
👍
Доброе утро всем! Хороший отвес!👍
☔♍ #5527
Всем привет. Вчера начала прием ВБ,есть небольшой отвес -600г. ☺
👍👍👍
☔♍ #5527
Всем привет. Вчера начала прием ВБ,есть небольшой отвес -600г. ☺
Как самочуствие?
Норма
Девочки, я с вами. Пью третий день. Но у меня другая каробка. Когда заказывала сказали что они сильнее. За три дня изменений не каких в весе. Кушать не хочется и воду пью. У кого было такое что вес стоял? И как при пмс, вес уходил или стоял?
Я до этого брала на пробу блистер "диета", за 12 дней -4 кг, но их надо пить после месячных. А за бобы ни чего не пишут. Как их принимать? И ещё вопрос кто витамины принимает? Читала что витамины надо пить что бы волосы не посыпались. Купила витамины " женская формула", но пить боюсь. Кто пробовал, поделитесь опытом.
Доброе утро! Какая коробка?
У меня месячные через неделю, думаю может из за них. У кого так было?
У меня другая коробка Я пью компливит.
Они не уменьшают действие препарата?
Вес должен уходить. До месячн. ещё целая неделя. Вот во время них вес либо стоит на месте,либо совсем немного уходит
Нет
На коробке написано "норма: 400mg×18 шт" в нижнем правом углу. Это 400mg действующего компонента или нет?
Да,наверное! Из в коробке всего 18 шт?!
В листовке что написано? Почитай там еще
В аннотации к препарату
В каробке две такие пачки по два блистера в каждой. Я взяла на пробу 18 шт. Пишут одну утром, одну вечером, а кансультант сказала по одной с утра, вечером ненадолго.
Пей пока по одной! Тем более тебе так продавец сказала. К тому же они ещё и усиленные.
Спасибо. Буду писать о результатах. Сейчас вес 62 кг. , рост 160 см.
♥🍜 #5549
Спасибо. Буду писать о результатах. Сейчас вес 62 кг. , рост 160 см.
Нормальный вес,соответствует ррсту
Неё. На вид капец, ляхи, живот, руки фууу. Сиськи сдулись правдой.
Прикольная)))💃
Я после родов худею. Вес изначально был 70 кг. Потом чуть чуть скинула, кг 2. Бросила грудью кормить ушло ещё 2 кг, потом капсулы "диета" 12штук пропила -4. Сейчас решила бобы попробовать, но мне кажется что ещё гармоны в норму не пришли, да и пмс. Может из за этого за три дня ни чего не поменялось. А может рано ещё.
♥🍜 #5546
В каробке две такие пачки по два блистера в каждой. Я взяла на пробу 18 шт. Пишут одну утром, одну вечером, а кансультант сказала по одной с утра, вечером ненадолго.
Я такие пила. 2 кг ушло всего
💘🌾 #5554
Я такие пила. 2 кг ушло всего
А мне кансультант сказала что они сильные. Обманула 😱
♥🍜 #5555
А мне кансультант сказала что они сильные. Обманула 😱
Мне тоже так сказали.
💘🌾 #5556
Мне тоже так сказали.
А те что в дугой пачке пробовали? Они лучше? Меня сегодня накрыло, дома чуть всех не по убивала. Громкие звуки раздражают капец 😡
♥🍜 #5555
А мне кансультант сказала что они сильные. Обманула 😱
Я тоже на этих фиолетовых худела)) скинула за курс 6 кг))) но я ела сладкое и мучное и воды почти не пила, мне не хотелось совсем)) побочек не было , только первые недели в дрожь бросало от них
А те что в дугой пачке пробовали? Они лучше? Меня сегодня накрыло, дома чуть всех не по убивала. Громкие звуки раздражают капец 😡
Так не должно быть! На настроение(психику) влияют.
Вес стоит, меня это радует
🌜🍫 #5559
А те что в дугой пачке пробовали? Они лучше? Меня сегодня накрыло, дома чуть всех не по убивала. Громкие звуки раздражают капец 😡
Так не должно быть! На настроение(психику) влияют.
Я все же думаю что это пмс, бывает такое у меня, только не так сильно кроет. Обычно могу себя контролировать, а тут прям ЗВЕРЬ
Может и пмс.
Тебе надо было уже наверное начать приём капсул после месячных. Тем более у тебя их всего 18 шт.
Неё. У меня в пмс жор бешанный и вес стоит на месте. С таблетками хоть не нажираюсь как свин. А после если уйдёт кг 3, закажу ещё. У меня такое было, я в 2012 худела на ЛиДа, до месячных вес стоял,а в конче -5.
👍👍👍
Девочки а можно пить фильтрум сти для выведения токсинов и шлаков и бобы ?
Я чтото вообще аппетит потеряла, не хочу кушать и все. Были на гулянке с друзьями, я ничего не ела, хотя на столе было много из того что я люблю
Девочки приветик ))Как отвесы нужен Ваш совет . Так вот таблетки от похудания перестала принимать где то уже неделю 2. Так вот у меня стало часто колоть серде и тресутся переодически руки это случайно не от таблеток??? У меня тоже были нервные срывы и сама я была вечно на нервах когда принимала таблетки. Что скажите ??? У кого как проходит адаптация ???
⌛💭 #5569
Девочки приветик ))Как отвесы нужен Ваш совет . Так вот таблетки от похудания перестала принимать где то уже неделю 2. Так вот у меня стало часто колоть серде и тресутся переодически руки это случайно не от таблеток??? У меня тоже были нервные срывы и сама я была вечно на нервах когда принимала таблетки. Что скажите ??? У кого как проходит адаптация ???
Вряд ли от них, за 2 недели все уже должно выйти из организма
⌛💭 #5569
Девочки приветик ))Как отвесы нужен Ваш совет . Так вот таблетки от похудания перестала принимать где то уже неделю 2. Так вот у меня стало часто колоть серде и тресутся переодически руки это случайно не от таблеток??? У меня тоже были нервные срывы и сама я была вечно на нервах когда принимала таблетки. Что скажите ??? У кого как проходит адаптация ???
Отходняк. Там же сибутрамин в составе. Его стали приравнивать к психотропным, грубо говоря ломка. Это пройдет. Данное в-во действует на цнс. Давая сигнал о насыщении, а остальные травки вызывают чувство жажды
💘🌾 #5571
Отходняк. Там же сибутрамин в составе. Его стали приравнивать к психотропным, грубо говоря ломка. Это пройдет. Данное в-во действует на цнс. Давая сигнал о насыщении, а остальные травки вызывают чувство жажды
да блин по началу они такой эффект давали потом опять жор наступал. короче незнаю.
Я заметила что пока пьешь вб вес уходит,как только перестаешь их пить все обратно возвращается. Я 2 дня не пила вб и +2кг. Есть толком не ела за эти 2 дня. А вес прибавился обратно. Очень расстроена.
🛂🅾 #5574
Я заметила что пока пьешь вб вес уходит,как только перестаешь их пить все обратно возвращается. Я 2 дня не пила вб и +2кг. Есть толком не ела за эти 2 дня. А вес прибавился обратно. Очень расстроена.
Ну не знаю я после прекращения вб набрала 3 кг за пару месяцев. И сейчас пока восстанавливаю кд не пью их. Я эти два мес так беспорядочно питалась
Девочки)))) пришли мои вб😀😀😀завтра начну пить🤗
Вот только переживаю. Щавтра с утра далеко за рулем поеду. Никаких побочных явлений не будет? У кого-нибудь были в первый день?
🅿🆗 #5577
Вот только переживаю. Щавтра с утра далеко за рулем поеду. Никаких побочных явлений не будет? У кого-нибудь были в первый день?
Воды побольше и все нормально будет
😵
Я первое время пачку жевачки в день, так меньше от жажды мучаешься, но пломбу выдернула 🤣🤣🤣🤣
⬛🎳 #5580
Я первое время пачку жевачки в день, так меньше от жажды мучаешься, но пломбу выдернула 🤣🤣🤣🤣
😢😢😢пломбу жалко
🅿🆗 #5581
😢😢😢пломбу жалко
Я простую делала, не жадко 😉
⬛🎳 #5582
Я простую делала, не жадко 😉
Все равно. Не столько деньги. Сколько время жвлко. Его всегда не хватает. Ну пошла я спать. Спокойной ночи😩
🅿🆗 #5583
Все равно. Не столько деньги. Сколько время жвлко. Его всегда не хватает. Ну пошла я спать. Спокойной ночи😩
Спокойной ночи
🅿🆗 #5577
Вот только переживаю. Щавтра с утра далеко за рулем поеду. Никаких побочных явлений не будет? У кого-нибудь были в первый день?
Я бы не села. Особенно если по городу. Лучше не пейте
Доброе утро красотки)))) всем желаю хоооороших отвесов))))
Я сново собралась вернуться в строй)))) теперь вот под выбором где и у кого брать, чтоб на подделку не наткнуться((((
Доброе утро,девчоночки!
Девочки,давно не писала!!! Все как то некогда было. У меня минус 9,200! Я просто счастлива!!! Не передать как. 💃💃💃💃💃💃💃💃
3 дня назад закончила курс!!! С 11 сентября пила
Привет всем
Я уже 7 дней не пью бобы, вот думаю начать снова их принимать
Я на этой неделе ещё закажу
Мне ещё надо кг 12 скинуть
🌜🍫 #5589
Девочки,давно не писала!!! Все как то некогда было. У меня минус 9,200! Я просто счастлива!!! Не передать как. 💃💃💃💃💃💃💃💃
Поздравляю 🤩🤩🤩
🙏🙏🙏Спасибо
🌜🍫 #5593
Я на этой неделе ещё закажу
А разве так можно? Я просто читала что перерыв должен быть 2-3 месяца.
Всем привет,я новенькая,4-й день пью бобы!
Девчонки есть тут кто худеет с веса примерно 58-60 кг при росте 155-160 см, слышала у кого не много лишнего веса,то и уйдёт мало кг,так ли это?
🌜🍫 #5589
Девочки,давно не писала!!! Все как то некогда было. У меня минус 9,200! Я просто счастлива!!! Не передать как. 💃💃💃💃💃💃💃💃
Очень рада за вас😁 . Хоть кто то исполнил свою мечту💃
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery